Помогите разобрать ситуацию и вернуть бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобрать ситуацию и вернуть бывшую девушку

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чапай, можешь жестить, как модератор я разрешаю:D
Я тоже хочу по-жестить. И мне разреши.:D

Автор, сейчас ударюсь в мистику и, с другой стороны - моральность. Скажи, зачем тебе строить свое счастье на не счастье другого человека. Ведь все вернуться бумерангом может, а тогда это горем станет. Я понимаю, конечно, каждый сам за себя но, как говорил Маугли, мы с тобой одной крови.

Я сам проходил потерю любимой женщины, очень сложно проходил, но смог вернуть. Однако чувство предательства сидело во мне черной мастью. Итог: ушел к другой девушке.

Сейчас не ввязываюсь в любовь, беру от отношений, что хочу и избегаю привязанности. Но когда узнаю, что у понравившейся мне женщины есть какие-то отношения, ухожу в сторону, ибо свободных и одиноких много.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про кризис доверия - тут большой вклад внесли
Как по мне остальные вещи не столь важны.
Будешь ты с этой Д. Или с другой. Вылезет однозначно.
Вариант с той Д которая не понятно что хочет убыточный и другим плохо
Раз ты за такое взялся-Похоже есть еще проблемы , злость на бывшую и прочее?
Я бы предложил именно этим заняться.
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Таааак, ребята...)
Теперь давайте кое что проясним
Кто мне говорил, что у почти каждой девушки кто то есть и она выбирает лучшее, то есть постоянно в поиске и пытается дотянуться до того, кого сумеет?? На форуме это между строчек жирными буквами прописано. Сама суть возврата даже такая - стань лучше чем был, стань лучше того, к кому она ушла и она обязательно вернется.. Нет? Да ну?) Хоть в том случае ещё играют не до конца затухшие чувства, но принцип такой.
БД ко мне пришла из других отношений и так же ушла от меня в очередные отношения.
Так почему же мне, с вашей нынешней точки зрения нельзя, чтобы девушка которая мне очень нравится ушла из одних отношений в другие?
Поясните, господа
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ак почему же мне, с вашей нынешней точки зрения нельзя, чтобы девушка которая мне очень нравится ушла из одних отношений в другие?
Лучше так не делать. Я по 100 раз объясняю почему :)
Если коротко - при первом удобном случае уйдет в новые отноешния.
А случай это будет рано или поздно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Чапай срочно сюда! :)
[DOUBLEPOST=1551279411][/DOUBLEPOST]
БД ко мне пришла из других отношений и так же ушла от меня в очередные отношения.
Так почему же мне, с вашей нынешней точки зрения нельзя, чтобы девушка которая мне очень нравится ушла из одних отношений в другие?
Это точка зрения сугубо твоя, наша точка зрения такова: "не нужно быть васей и лезть в чужие отношения"
Была бы она свободная девушка тебе бы помогли, но она в отношениях и ты реально думаешь мы будем тебе помогать разбивать её отношения для того чтобы ты был счастлив?!
У тебя там с ЧСВ всё впорядке?
Сама суть возврата даже такая - стань лучше чем был, стань лучше того, к кому она ушла и она обязательно вернется.. Нет? Да ну?) Хоть в том случае ещё играют не до конца затухшие чувства, но принцип такой.
И к чему это ты пишешь? Всё еще зависим на БД?
Кто мне говорил, что у почти каждой девушки кто то есть и она выбирает лучшее, то есть постоянно в поиске и пытается дотянуться до того, кого сумеет??
У нее есть парень и как ты сам сказал там всё хорошо, так нахуя лезть туда и рушить всё?!
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дерзай, автор. Может от парня ее по рогам своим Аленьим получишь. Может тогда прояснение начнется. Ой, бля... Как же мы Васьков не любим...
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, сами себя в тупик загнали)
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тупик - это ты, автор. И тупики уже такие нам на форуме попадали. Но ты не знаешь, как с такими тупиковыми темами все решается. Тотальным игнором темы твоей все закончится. Темы почитай Васьковские. Не одной не помню, чтобы с успехом закончена была. И на пути на Васькином тебе помогать не станет никто.

Кстати, и тему твою закрывать уже можно, т.к. ты больше не хочешь возвращать свою бывшую. Бля, уже на 19 страниц расписана, а ты чему научился? Как в Васька переделаться.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот, сами себя в тупик загнали)
Ну ну... кому то надо внимательно форум читать и писать нам правду всю, а не сказки рассказывать про т20д, какой нибудь новичок может и поверит тебе, но я нет.
[DOUBLEPOST=1551282591][/DOUBLEPOST]
хочу быть Василием
Вот ознакомься недавно таких же васьков как ты, на хуях тут оттаскали.
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни.
У той девушки, о которой я писал выше, действительно, было всё плохо с её парнем и пару недель назад они разошлись.
Я к этому никакого отношения не имел, так как оставил свои попытки её охмурить после вашего разноса
О том, что они расстались она сама мне намекнула вскользь. Так как мы работаем вместе я заметил, что она какая то грустная ходит и спросил, что у неё случилось, на что она мне сказала, что "приняла одно жизненно важное решение".
Ну я, честно говоря, обрадовался, хоть это и некрасиво, но теперь я могу совершенно честно начинать её завоевывать.
С неделю назад я начал делать в её сторону первые шаги. Сначала начали ходить в кафе компанией с ней, её подругой, мной и моим другом, играли в настольные игры, кофе, чай и так далее, ходили в кино, потом я начал звать её на встречи вдвоем. Она стала соглашаться на личные встречи. Ходили вечером вместе в тир, стреляли и настоящего оружия, потом часа два-три сидели в кафешке, без умолку болтали о том о сем. Я чувствовал с её стороны интерес ко мне и желание общения.
Мы разговаривали на личные темы, обсуждали свои особенности, родителей, цели и мечты.
В общем, было ощущение, что мы очень сблизились.
В тот вечер после тира в кафе мы подолгу смотрели в глаза друг другу и мне показалось, что нужно переходить на следующий уровень и после следующей встречи через пару дней, когда она сама намекнула мне на то, что не против куда-нибудь сходить со мной, я после встречи и приятного времяприпровождения подарил ей ранее заготовленный и лежащий в багажнике моей машины цветок. На прощание я её поцеловал в щёку.
Она засмущалась, ничего не сказав и мы разошлись.
После, этим же вечером она мне ВК написала "спасибо" и что цветок ей очень нравиться, особенно цвет, мол, это её любимый и поблагодарила за вечер.
На следующий день мы встречались только на работе, она мне улыбалась, вечером списывались вк, где разговаривали на разные философские темы, где я затронул вопрос о том, чего бы она всех больше сейчас хотела и она сказала, что хочет найти родственную душу, которая, по её словам, существует в одном экземпляре и её нужно долго искать.
Потом она как то отморозилась и даже не попрощалась перед сном, хотя до этого уже это было нормой.
На другой день и по настоящее время она держит дистанцию, мы общаемся, но инициативу она не проявляет, сегодня ходили на игру большой компанией, я за ней заехал (последнее время это частое явление, садится на переднее место в моей машине), а после развез друзей и её отвез последней, попрощались и она выбежала.
Думаю, что с цветком и поцелуем я поспешил и она испугалась.
На эту девушку у меня намерения самые серьезные
Могу я рассчитывать на вашу помощь в данной ситуации?
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорите... Ну и ладно.
Сейчас она пекёт блины у в футболке и трусиках у меня на кухне
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет
Захотелось просто написать сюда
На прошлой неделе от меня ушла очередная девушка
С ней были самые долгие отношения после БД - целых 4 месяца
Ушла по той же причине, что и БД: когда её добивался, то был весь прям из себя, само совершенство, но когда добился, то с течением времени интерес мой стал угасать и я превратился в сухарь. Последнее время даже перестал обнимать и целовать её, моё чсв было на высоте, а её значимость для меня упала.
Сейчас мой дом опустел и на душе появилась грусть... А ведь хорошая деваха то была
В общем, всё как всегда у меня, ничему жизнь не учит
В этот раз я за ней не бегаю, не ною, можем общаться, но она воздерживается, а я не лезу
Мне почему то интересен только процесс завоевание девушки, борьба, романтика, и некоторое время после, пока всё не устаканится и не насыщаюсь ей.
Самое смешное, что я это понимаю и в то же время мне хочется любить кого то, делать добро и приятно
Хочу остановиться, но, блядь, похоже, что эта херня с поиском новых девушек и тренировками навыков переросла в сам смысл отношений
Как с этим дальше быть?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С ней были самые долгие отношения после БД - целых 4 месяца
У меня было такое.
Ушла по той же причине, что и БД: когда её добивался, то был весь прям из себя, само совершенство, но когда добился, то с течением времени интерес мой стал угасать и я превратился в сухарь. Последнее время даже перестал обнимать и целовать её, моё чсв было на высоте, а её значимость для меня упала.
Сейчас мой дом опустел и на душе появилась грусть... А ведь хорошая деваха то была
Печально - что сказать.
Жаль что ты не выработал взвешенную позицию. И наступил на грабли опять
[DOUBLEPOST=1566941712][/DOUBLEPOST]
Самое смешное, что я это понимаю и в то же время мне хочется любить кого то, делать добро и приятно
Хочу остановиться, но, блядь, похоже, что эта херня с поиском новых девушек и тренировками навыков переросла в сам смысл отношений
Как с этим дальше быть?
Вот и печальный результат - того когда тренируют больше и больше. Т10Д, Т100Д итд
[DOUBLEPOST=1566941780][/DOUBLEPOST]А долгосрочные отношения не прокачивают
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про кризис доверия - тут большой вклад внесли те книги типа Новоселова и Амирана
Мне почему то интересен только процесс завоевание девушки, борьба, романтика, и некоторое время после, пока всё не устаканится и не насыщаюсь ей.
Может быть, стоит почитать другие книги, нормальных психологов/психиатров? Или к профи обратиться?
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может быть, стоит почитать другие книги, нормальных психологов/психиатров? Или к профи обратиться?
Подскажите парочку, если знаете такие
[DOUBLEPOST=1567004689][/DOUBLEPOST]
Вот и печальный результат - того когда тренируют больше и больше. Т10Д, Т100Д итд
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 00:36 --- А долгосрочные отношения не прокачивают
Согласен
Однако ещё греет надежда, что остановлюсь, когда найду "ту самую", если это, конечно же произойдет
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Однако ещё греет надежда, что остановлюсь, когда найду "ту самую", если это, конечно же произойдет
Нет. не найдешь .
Будешь просто разочароваться раз за разом и скорее всего планку задирать выше - а годы уходить..
Но можешь найти - "того самого".
Тот самый - это ты сам настоящий.
Тот кто скрыт в тебе - но ты его еще не развил.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчет книг, литературы и прочего - сложный вопрос.
Зависит от самого человека - его индивидуальности.
Я начинал с книг М. Литвака и учился у него лично.
Тогда, в то далекое время - это был один из самых актульных источников информации.
[DOUBLEPOST=1567019286][/DOUBLEPOST]Есть много хороших популяризаторов науки.
Напиши что ты уже читал и изучал из более менее научного.
Что понравилось.
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши что ты уже читал и изучал из более менее научного.
Что понравилось.
Всё, что тут советуют для того, чтобы стать "прожженным сердцеедом" - Новоселов, Савелиев и Амиран Сандаров (могу ошибаться)
А для себя: сейчас очень нравится Пауло Коэльо, мне кажется очень хорошо для основного целеположения.
Литвака не слышал, но посмотрю, спасибо.
Но можешь найти - "того самого".
Тот самый - это ты сам настоящий.
Тот кто скрыт в тебе - но ты его еще не развил.
Вот это мне все твердят...
Вопреки рекомендациям сходил к психологу, мне сказали, что у меня куча масок, я закрыт в себе. Однако ему удалось вытащить меня настоящего наружу, если честно, то я такого не ожидал, не передать что я чувствовал, но для меня спало много границ.
То и был я сам, могу сказать со 100% уверенностью.
Однако, эффект закрепить не удалось и на следующий день всё вернулось на круги своя.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
днако ему удалось вытащить меня настоящего наружу, если честно, то я такого не ожидал, не передать что я чувствовал, но для меня спало много границ.
То и был я сам, могу сказать со 100% уверенностью.
Однако, эффект закрепить не удалось и на следующий день всё вернулось на круги своя.
Так всегда. Эффект не закрепляется.
Пока не начинаешь работать каждодневно
[DOUBLEPOST=1567106727][/DOUBLEPOST]Проходил на себе
но для меня спало много границ.
Я думаю - там еще много всего
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Знаю, что выгляжу глупо... Но я начал скучать по последней девушке. Я бы даже сказал не скучать, а понимать что она для меня на самом деле значила. Похоже, я её люблю. Я хочу её вернуть. Пусть это будет у меня возврат №2. Первый с крахом провалился, она уже замужем, детей делают.
Как я и писал встречаться начали с конца апреля, в общей сложности 4 месяца отношениям. Ко мне она пришла от другого, где всё держалось уже на последнем издыхании, а тут подвернулся я и она приняла решения уйти ко мне.
Она с работы, работает в нашем отделе, видимся каждый день и не по разу. Познакомились как то легко, потом начали ходить вместе в столовую на обед, она держалась на расстоянии. Но спустя какое то время (когда приняла своё решение) сказала мне да, на мое очередное предложение провести время вместе.
Я долго о ней мечтал, и когда, наконец то, у нас всё началось, я был самым счастливым человеком.
Так было некоторое время, пока я не стал привыкать к этому.
Дело в том, что я видел, что у неё накопилось очень много нерастраченного тепла и женской ласки и она очень хочет всё это подарить. Так как я с момента расставания с БД№1 вел очень распутный образ жизни, шел по пути соблазнения и флирта, то я просто не привык к тому, что девушка так хочет отношений, я имею в виду постоянные. До этого у меня было всё по схеме нашел-пофлиртовал-соблазнил-отдалился.
Спустя всего несколько недель после начала отношений она потихоньку начала перевозить свои вещи ко мне в квартиру и начала жить со мной. Заметьте, я её не приглашал.. Но, думаю, ладно, пусть живет, она мне очень нравилась и я был не против этого.
Мы, конечно, здорово иногда проводили время: в мае вдвоем ездили в Ярославль на выходные, ходили в походы с палатками, кафе, кино, рестораны, просто прогулки по необычным местам, познакомили друг друга с родителями, она ездила каждые выходные ко мне на дачу.
Я был просто на высоте, красавчик, она была от меня просто на седьмом небе.
Спустя какое то время отношения дали трещину.
Она много раз хотела сказать мне, что любит меня, но не хотела первой говорить эти слова, а я не говорил, потому, что я не был уверен в своих чувствах и не хотел врать.
Далее есть такой момент, что её чувства, нежность и тепло свалились на меня как снежный ком на голову, я небыл готов к такому количеству одной девушки в своей жизни: жила она у меня, соответственно, ночью вместе, утром вместе, на работу идем вместе, на работе видимся, в столовую ходим вместе, вечером тоже вместе.. и так по кругу. Ей это не доставляло никаких неудобств, даже наоборот ей было мало меня. А мне много, очень много. Я пытался отдохнуть, иногда просто вечером уезжал к родителям на несколько часов, даже по будням по вечерам стал на дачу один ездить, чтобы там отвлечься, с друзьями стал встречаться чаще. Она это видела и высказывала недовольство, я прямо говорил, что мне нужно немного отдохнуть.
Дальше больше. Мне написывают мои старые подруги, те, что были до неё... Пишут регулярно, но когда у нас было всё хорошо, я их игнорил, но тут, наверное, для того, чтобы отвлечься, ну или ради спортивного интереса,я стал отвечать. Было дело, что некоторые слали мне свои интимные фотки.
Спустя пару месяцев таких отношений я очень устал и стал откровенно забивать хуй на свою девушку. По эмоциям от меня практически ничего ей не доставалось, я стал сухой и холодный.. Даже в сексе бывало такое, что я её не целовал, а просто трахал. Не говоря уже об обычной жизни, где я её ни приобнять уже не мог, ни поцеловать.
А она ко мне тянулась, всё время пыталась обнять или поцеловать.
Сейчас стыдно даже вспоминать, ужасно
С месяц назад вскрылась моя переписка с бывшими, она всё видела, все фотки и всё что написано.
Она плакала, но даже после этого она осталась со мной. Я не извинился, но прогибаться не стал, сказав, что это всё шелуха, развлекушки только и нужно смотреть на действительные вещи, а в действительности она живет у меня, а не они.
Но осадочек то остался
Потом я поехал в другой город, чтобы отдохнуть с друзьями, без неё. Ей соврал что то.. Потом и это вскрылось
Пожалуй это была последняя капля. Отсутствие от меня любви в её сторону, переписки, фотки и обман - чаша переполнилась и в один из вечеров я прихожу домой, а её вещей нет, как и её самой.
В переписке она сказала, что уходит, объяснив причины. Причины действительно серьезные, всё как я выше и написал. Она права, без каких либо поблажек ко мне. Я нахуевертил так, что любая другая ушла бы ещё раньше
Через несколько дней попросила встретиться, чтобы отдать мне ключ от квартиры, я приехал, сначала мы говорили сдержано, но потом разговорились, начали всё вспоминать и обсуждать, хорошие, моменты, плохие, всё что было, без агрессии, даже со смехом иногда, под конец она расплакалась, я её обнял и передал письмо на бумажном листе, где без соплей всё расписал, сказал, что отпускаю её, беру всю вину на себя, извиняюсь за всё и желаю счастья и прощаюсь.
Она мне сказала, что после того как ушла от меня несколько дней до ночи сидела и плакала на скамейке возле дома.
Отношения закончились, несколько дней я занимался своими делами, наслаждался одиночеством. Но спустя неделю в груди что то начало сжиматься. Я начал понимать, что я по ней скучаю, что она нужна мне. В отношениях, где её было очень много я не мог понять её ценность для меня, что именно она значит, а теперь вот понимаю, что любил её, просто нужно было соблюдать баланс страсти, который в отношениях был смещен в её сторону, а теперь в мою.
На работе видимся несколько раз за день, сейчас она ходит ярко накрашенная и счастливая, у неё новые отношения с кем то другим из нашего цеха
Теперь я у неё во френдзоне, мы общаемся шутим и всё такое, но не ближе.
Когда мы были в отношениях, то она игнорила всех других кто к ней подкатывал, очень верной была, а теперь я на другой стороне, но только на поболтать. Интересуется как у меня дела дома, на даче, чего нового
Недавно в ходе разговора я предложил ей вернуться, сказав, что определился с чувствами и понял, что глубоко заблуждался, готов всё исправить и двигаться дальше. Какой наивный
Она ответила, что не сможет простить мне того дерьма, которое я вытворял и никогда не вернется.
В это раз я соплей не пускал, как несколько лет назад
Сейчас видимся, об отношениях не говорим. Я в друзьях
В её глазах я вижу, что чувства ко мне ещё есть, но они со временем и под воздействием нового человека угасают. Есть барьер, который она не может перешагнуть. Сказала, что простила меня за всё, но это так, для слова, в душе помнит какой я был высокомерный и похуистичный для неё.
Я держался, хоть меня внутри и коробило от её отказа, на том и закончили
Ловлю откаты каждый раз как её вижу
Тотального игнора не получится, так как по работе встречаемся, да и смысла в нем не вижу
Я мудак, согласен, натворил опять делов.. Сам теперь сижу и думаю как вообще так можно, сколько хороших девушек я уже проебал
Хочу вернуть её и начать с чистого листа, уже по другому на неё смотря, понимая что она значит для меня. Буду любить и уважать
Если верну, то она будет последней
Прошу помощи советом
Спасибо
 
Сверху