Сам сделал все, что мог. нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сам сделал все, что мог. нужна помощь

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер)
Вот и я решил поделиться своей историей , о том, как потерял свою девушку и пытаюсь все наладить .

Предисловие
Мне 20, ей 18. Встречались два года, жили душа в душу, все было просто идеально. Были ссоры маленькие и большие, но легко с ними разбирались.

Начало проблем
Начался сентябрь, у меня началась учеба, а у нее так получилось, что поступает в следующем году, тк нужно сдать экзамен Еще один, сидела просто дома и особо ничем кроме учебы Не занималась. Я старался По-максимуму разнообразить ее досуг, кино, театры, выставки. И в один прекрасный момент она попросила отпустить ее на тусовку к лучшему другу (я ее не ревновал, потому что был уверен в себе и в ней) - отпустил. Потом она попросилась на день рождение к парню, который За ней два года бегает и я конечно же отпустил . Все прошло нормально, спокойно, она отписывалась каждые пару часов и потом приехала ко мне. Там она познакомилась с его подругой и у той было скоро день рождение , у меня была работа По выходным и Не получилось вырваться с ней. Это было Как сейчас помню 22 сентября )
Она не отвечала уже часов 5, я ей набрал, она сказала "Ты чего, я просто телефон убрала в сумку как всегда, все хорошо, Не волнуйся " , я согласился и попросил чуть позже еще раз написать, чтобы не волновался (новая компания и неизвестно что там и как) признаю косяк, отпускать нельзя было. Она , конечно, не написала . Я набрал ей еще раз, а в ответ услышал "Давай завтра, все расскажу, Ничего не скрою"
Я был в полном замешательстве, Не спал пол ночи, ломал голову. С утра, проснувшись, Не увидел сообщения и подумал, что еще спит и начал собираться ехать за ней. Позвонил, а она уже куда-то ехала, Как оказалось она поехала к своему лучшему другу, им нужно было срочно поговорить и сказала, что нам нужно поговорить и чтобы я приезжал. Разговор зашел о любви (опять косяк сильный мужчина никогда не спрашивает это, а я поддался и спросил) , на что услышал "Нет, наверное нет" , а в ответ почему? Услышал бред про то, что она по девушкам, Как оказалось позже это было лишь отмазкой, чтобы ничего не рассказывать . Через пару минут сказала, что безумно любит и ждет пока приеду.
Я выхожу на остановке, она меня встречает полностью в моих вещах, целует, вцепилась в меня и долго Не могла отпустить. Прошли к ней домой, лежали разговаривали и я попросил хотя бы фотографии показать, она показывала фотографии и мигом пролистала скрин вотс апа, а я в свою очередь увидел лишь имя "Придурок". Сказал ей жестко, что либо она показывает и рассказывает что там, либо расстаемся. Она долго время отнекивалась, но в итоге сказала , что расскажет.
Она начала вся трестись, плакать на взрыд, просить простить ее и что ей очень стыдно, что она так больше Не будет .

История из ее уст
"Ты же знаешь, что мне нужно лишь пару бокалов, чтобы "уйти". Я напилась, там оказался каким-то образом Ваня(парень, который бегал За ней 2 года и которого там Не должно было быть ). Все сели играть в бутылочку, я отказалась и зашел разговор о том, мол вот Ваня За тобой бегает, ухаживает, а Ты его динамишь, хотя бы поцеловала бы его и мы поцеловались..."

Коротко об этом парне
Полторашка, который выглядит Как пидор. Ростом чуть ниже или такой же Как БД, Толстоват, менял девушек каждую тусу, вернее просто находил самую страшную и уводил в комнату.
Я Не видел в нем конкурента и был уверен в себе и что я полностью лучше него и Сейчас так же думаю.

Продолжение
Я ее простил ( да, простил очень легко, еще один косяк ) , но так легко только потому что знал Как она относится к изменам, она с самого начала говорила, что даже если обниму другую девушку - Это конец. Я подумал, что если человек такое сделал, то Он будет исправляться, пытаться исправить ситуацию. Да, сейчас прям. Единственное, что она после этого предложила - познакомить родителей.
Через день она опять закатывает истерику, что она больше так Не Может, что ей тошно от себя самой, что я должен ее отпустить. Я говорил Нет, Ты что, мы все исправим вместе и все будет Хорошо. (Еще одна моя ошибка).
Наступает пятница, на следующий день мы едем знакомить родителей и она мне говорит, что поедет гулять с этой подругой своей. Я разрешил , она погуляла и вернулась ко мне домой. Приехала абсолютно без настроения, пошла в душ, вышла из душа и сказала, что у нее сломался телефон , да и зарядка в общем-то тоже))) Я посмеялся и сказал "Да, конечно, купим новую)))". Ночью долго Не мог заснуть, увидел что она заснула и решил посмотреть.
Как оказалось, телефон-то и не садился, да и зарядка была в полном порядке . Включив его узнал, что туда опять к ним приехал Этот парень, начал признаваться ей в любви , а она встала и ушла (на данный момент уже Не верится этому). Я Не стал Ничего говорить и ждал, Как развернется дальше ситуация.
Знакомство родителей прошло отлично, после него сразу отправились на концерт, вроде все налаживалось, но вот после концерта она заговорила об отношениях, сказала что нам нужно дать больше личного пространства друг-другу, что мы без друг-друга Ничего уже делать Не можем, что она даже заснуть без меня Не Может. Поговорили, я предложил ей взять пару дней подумать. Она согласилась, но попросила сделать это с понедельника)) была суббота.
Не общались 4 дня, в четверг написала, что соскучилась и чтобы я приезжал. Приехал, накинулась на меня ночью, а потом начала говорить, что Нам нужно расстаться, что просто уберем приставку отношения, а все остальное оставим так же. Причины толком не было.(Еще одна ошибка, Надо было согласиться и уйти, а я проявил слабость) Я лишь попросил дождаться утра и спокойно поговорить.
Утром Как проснулись начали разговаривать, я слышал почти тоже самое,что она хочет Как мама Всего добиться сама, блаблабла, что не хочет вообще отношений сейчас и опять пришли к тому, что Надо взять Еще времени подумать.
Мы Не общались уже несколько дней, ее подруга мне прислала фотографию, Где она едет с этим парнем в машине, еле сдержался чтобы Не поехать к ней в Этот же момент и Не убить его там, но понимал, что ни к чему хорошему Это Не приведет.

Переезд к ней на 5 дней.
Так получилось, что понадобилось переехать и пожить у нее 5 дней. В понедельник приехал к ней поговорить, сказал, что понял ее. Что она не хочет меня терять, но и Не хочет отношений (только прочитав кучу статей, книг, понимаю какой это бред), я сказал, что мне нужно пожить Где-то и она предложила пожить с ней. Но сразу сказала, чтобы я ей Не делал мозг За то, что она будет с кем-то переписываться, что она будет с кем-то тусить, целоваться там.
Всю неделю были качели: один день все нормально, она целует, обнимает, спим вместе, другой день она меня шлет, говорит уйти и тд. 13 числа была дата и я решил сделать ей небольшой сюрприз (опять ошибка, я видел ее качели и думал, что если чуть-чуть додавлю - все наладится) . У меня была игра и я позвал ее поддержать, после игры попросил обе команды остаться , как только она закончилась, позвал ее на поле, вынес большой букет ... все хлопали, аплодировали и тут я подумал, что она растаяла, ага , конечно. На день ровно и все. После игры зашли к моей маме, пообщались и все вроде налаживалось. Поехали тусить к друзьям и услышал Как Они на кухне заговорили о нас с ней. Она начала говорить, что Не хочет строить планы и серьезные отношения сейчас. Я вышел на кухню , в очередной раз вынесли друг-другу мозги на ровном месте и я ушел спать, чуть позже она пришла и легла ко мне.. зачем?
Это время я уже писал большое письмо ей и решил оставить ее на совсем, не хотел больше даже общаться с ней, потому что понимал, что она не ценит все, что я делаю, а следовательно какой смысл Это делать?
Мы приехали после тусовки к ней домой , на утро я уже дописал ей письмо и оставил на полке. Поехали на учебу и я начал говорить, что мы больше Не можем общаться, что дружить точно Не можем , останемся хорошими знакомыми. Сказал ей Где письмо лежит , в ответ она лишь сказала, что Не верит,что мы можем уйти из жизни друг-друга .
Вечером прочитав письмо она написала "Безумно зацепило, плачу как дура, я подумаю на твоими словами". Было затишье несколько дней , в выходные я увидел, что у нее тусовка дома, что там опять Этот парень и мне казалось, что если Еще что-то Не сделаю, то навсегда ее потеряю (хотя сам понимал, что надо было ее оставить соскучиться и что она сама вернется).
После выходных мне нужно было поехать с ней по работе. Я обещал ее устроить на работу и сдерживал, Как мужчина свое обещание. Встретил ее после учебы, поехали куда надо и как оказалось, что документ, который мне нужен был она не взяла и это просто получилась прогулка. Погуляли, был холоден к ней, старался вести себя тактично . Договорились на следующий день встретиться, чтобы она передала мне этот документ.
С утра получаю сообщение, что она заболела и чтобы я приехал и забрал у нее его. Я приехал, забрал и она начала говорить "Куда ты поедешь, сколько на дорогу тратить, оставайся" Я отказался и сказал, что мне нужно на тренировку, она просила приехать после и я опять же отказался. Сев в автобус, заметил, что она положила мне ключи, чтобы я вернулся. Вернувшись она уже спала, а я пошел и первый раз лег на диване.
На утро она встала, начала собираться в магазин , спросила пойду ли я с ней. Я ответил "Если хочешь - пойду, если нет - Нет". Она начала говорить, что как ее заебало, мы сели на диван, начали говорить. Я ей сказал, что я сделал все, что в моих силах, сказал, все что мог и теперь ухожу, Пока она не разберется со своими тараканами и спросил, Может уже начнешь меняться обратно, вернем все? Она сказала, что думает об этом. Спросила - все? Я сказал все и она ушла собираться . Я сидел уже одетый, в обуви, она вышла и спросила не хочу ли я снять хотя бы обувь. На что я сказал "Нет, прости, я сейчас заряжаю телефон, ухожу и больше не появлюсь в твоей жизни"
Она зашла в ванну, вышла оттуда в белье, села на коленки, налила чаю, обняла, поцеловала и пошла дальше собираться.
Мы не общались после этого еще неделю и потом она написала , разговорились и тут она безумно сильно спалилась
БД - Привет, Как ты?
Я- Все хорошо, Спасибо. Ты?
Бд- Да тоже, вот в театре была
Я- Ну и как?
Бд- Да отлично.
Я- понятно. Разобралась с фан клубом своим?
Бд- а Ты историю в сс Не видел?
Я- нет.
Зашел в оба ее иестаграмма и Ничего Не увидел, тут же выложила фотографию с театра и написала
Бд- Ну я вот выкладывала с театра фотку
Я сразу начал думать, что что-то не так, зашел в историю Это парня и увидел их фотографию... это тот, с которым она поцеловалась , дальше следовал диалог:
Я- А, все, увидел , Спасибо)
Бд- Что? что Ты увидел??
Я- Ну фотку вашу, встречаетесь?
Бд- Ну а какая разница? Это что-то изменит?
Я- Да, для меня все станет тогда понятно и я спокойно оставлю тебя . Увижу всю твою "любовь"
Бд - Что Ты начинаешь, Ты и так знаешь, что я себя За Это все ненавижу, что Еще хочешь-то
Я- Ничего
И дальше она начала писать, звонить, а я уже Не отвечал. Она писала что-то типо "Что Ты начинаешь, я думала у нас все нормально "
Встретились мы через неделю, когда поехал ее устраивать на работу. Говорили обо Всем и ни о чем одновремнно, когда вышли после оформления документов сказал, что я сдержал свое слово и что Теперь все.
Все Это время писал Еще одно больше письмо, которое должно было поставить все точки над и.
Прошло Еще время и мне нужно было забрать у нее свою футболку игровую это было уже первое число.

Договорились на 4, а уже с утра она попросила приехать, тк ей было очень плохо, а дома никого . Я приехал с утра, пришлось вызвать скорую и ее увезли в больницу, я поехал с ней. Все Это время Где-то обнимали друг-друга, держали За руку, я подумал, что все налаживается . В больнице я понял, что Не оставлю ее, тк повезли в подмосковную и сами понимаете ее состояние, вечером ее отец приехал и забрал оттуда.
Она предложила выпить вина, приехали домой , открыли бутылку, пили и болтали. Я решил, что Надо уже во всем определиться, достал письмо и положил его на стол. И ушел без слов, сидел ждал внизу , Пока прочитает. В конце были такие строки, что либо Ты выходишь ко мне, целуешь, мы забываем последние два месяца и начинаем абсолютно заново, по-другому , либо я уезжаю, блокирую ее везде и на этом конец.
Она написала "Ты же знаешь, что мы нечто большое, дай мне время, а Не резкости свои " , вышла , забрала меня и попросила поговорить .
Я сказал хорошо, дать Тебе время. Сколько? На что услышал "Не знаю, я могу Через месяц Тебе сказать так же нет, а могу и Завтра захотеть все вернуть" .
Заснули вместе, а на следующий день опять услышал, что ей опять Ничего Не нужно.

Итог . Мои ошибки :
1) Давил на нее
2) Был Как собачка, бегал За ней и отдалял Еще дальше
3) Слова и поступки различаются , так мужчина себя не ведет.

Сам сейчас читаю кучу книг, которые советовали тут.
Начал ходить в зал, плюс к футболу
Купил кучу вещей, поменял стиль , прическу
Стараюсь больше Куда-то выбираться
Но мы Теперь работаем вместе, Как быть? Понимаю, что нужно оставить, чтобы она во всем разобралась сама и я уверен, что мы будем вместе
Чувствую, что все Еще Не закончилось.
Я узнал, что ее привлекает в этом парне. То, что Он без башни и с ним Можно тусить.
При этом на днях сказала, что ей надоело тусить.
Помогайте, ребят
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_Sergio_

Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавь авку дружище) это правила форума
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очень нужна помощь, буду рад любым советам)
 

Drugoi

Проверенный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще не все потеряно дружище ), На работе старайся не обращать на нее внимание, веди себя холодно в общении с ней, как с остальными коллегами, выгляди отстраненным, будто ничего и не было между вами, и главное, будь на позитиве, не смотря ни на что
На любые ее пинги не реагируй, остуди голову, займись новым делом.
Она понимает что ты лучший, но девушки живут эмоциями, ты уже ей приелся, и она их от тебя не получает, поэтому и такие качели у нее. Моя мне точно также говорила, спустя месяц игнора захотела сама вернуться.
Будет очень тяжело, но ты держись
 
Последнее редактирование:

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, попробую)
Вчера звонила раз 5 с утра, на 6ой взял, сказал что не могу говорить , занят и кинул трубку.
Потом вечером еще несколько раз звонила, видно что-то по работе.
Тк была с этим парнем, мне пришла смс с карты, купили что-то в магазине возле его дома)
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эксперты спасайте)
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня встретились на работе, сказала, что рассталась с этим парнем . Продолжать игнорить и холодно общаться? Или действовать?
 

Drugoi

Проверенный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня встретились на работе, сказала, что рассталась с этим парнем . Продолжать игнорить и холодно общаться? Или действовать?
Нет, продолжай холодное общение, тебе все равно ! Даже если будет тянуться, не ведись! Проверяет на поводке ли ты еще. Сейчас главное сдерживать самообладание
 
Последнее редактирование:

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, продолжай холодное общение, тебе все равно ! Даже если будет тянуться, не ведись! Проверяет на поводке ли ты еще. Сейчас главное сдерживать самообладание
Хорошо) Буду стараться
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ее поведение - результат каких то твоих косяков за 2 года. каких именно - читай форум сам все скоро поймешь. тут все это разобрано
далее пошли проверки + попытки расстаться. вместо того чтоб послать ее ты все был рядом и пытался чето сделать/узнать/наладить

сейчас не общайся с ней. только здоровайся. ты занят .все . более ничего. не писать не звонить не отвечать
минимум 2-3 недели. начинай новую жизнь без это девушки - с другими.
пости фото своей новой жизни и девушек

читай весь блог

читай все эти темы + делай советы оттуда которые даны парням на время игнора девушки

+ изучи видео на ютуб канале Романа Винилова

если желаешь быстро во всем разобраться - возьми у меня консультацию в скайп + видеокурс Романа Винилова по возврату
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет ее поведение - результат каких то твоих косяков за 2 года. каких именно - читай форум сам все скоро поймешь. тут все это разобрано
далее пошли проверки + попытки расстаться. вместо того чтоб послать ее ты все был рядом и пытался чето сделать/узнать/наладить

сейчас не общайся с ней. только здоровайся. ты занят .все . более ничего. не писать не звонить не отвечать
минимум 2-3 недели. начинай новую жизнь без это девушки - с другими.
пости фото своей новой жизни и девушек

читай весь блог

читай все эти темы + делай советы оттуда которые даны парням на время игнора девушки

+ изучи видео на ютуб канале Романа Винилова

если желаешь быстро во всем разобраться - возьми у меня консультацию в скайп + видеокурс Романа Винилова по возврату
Понял, Хорошо
Встретились на работе, только поздоровался ,принесла мне кофе, сейчас скидывает переписки с парнями , проверка?)
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понял, Хорошо
Встретились на работе, только поздоровался ,принесла мне кофе, сейчас скидывает переписки с парнями , проверка?)
Да именно пытаеться тебя задеть. Действуй по плану.
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Словил жесткий откат
Позвала, чтобы отпроситься
Я спросил Куда, сказала, что ей яблоки Кто-то привезет и все, тут меня накрыло
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стараюсь Не реагировать, но тяжело)
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, пришлось вчера После работы ее проводить , тк закончили в пол 1 , а ехать далеко и одну я решил ее Не отпускать. Домой кое-как добирался, но Не суть)
Она предлагала остаться, я отказался
При этом всячески пытается меня задеть своим общением с парнями , программой с знакомствами, я не реагировал
Так получилось, что приобнял ее , на что получил "Отпусти, мне так тяжело " .
Знаю, что шаг назад
Любую девушку можно вернуть, если постараться? Тем более встречались два года.. Не могу же так быстро уйти чувства
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе же сказали как с ней общаться! Почему не слушаешь?
Полное безразличие в ее сторону. Вы коллеги, вот и общайся с ней как с другими коллегами, соблюдай субардинацию.
Что из книг прочитал?
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе же сказали как с ней общаться! Почему не слушаешь?
Полное безразличие в ее сторону. Вы коллеги, вот и общайся с ней как с другими коллегами, соблюдай субардинацию.
Что из книг прочитал?
Парадокс Страсти
Влюбленные бывшими не бывают
Сейчас дочитываю кирпичи 2.0
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Далее
Мужчина всегда прав
Женщина учебник для мужчин
Вот эта книга поможет тебе в соблазнении девушек

Знакомься,общайся с девушками, проводи кучу свиданок.
Вопросы есть у тебя?
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Далее
Мужчина всегда прав
Женщина учебник для мужчин
Вот эта книга поможет тебе в соблазнении девушек

Знакомься,общайся с девушками, проводи кучу свиданок.
Вопросы есть у тебя?
Ну один, наверное, правильно ли я все понял и правильную тактику выбрал:
1) Полный игнор, на несколько недель, пока не прокачаю себя как личность.
2) Читаю книги, хожу в зал, нахожу новые хобби
3) И потом появляюсь в ее жизни новым человеком?

Вроде 2 года были вместе, никогда больше чем на пару дней не пропадали друг от друга, не могли же так быстро уйти чувства
Не все еще потеряно?)
И хотел бы поговорить насчет ведения темы и тд. Где лучше об этом поговорить? Вотс, вк?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) Полный игнор, на несколько недель, пока не прокачаю себя как личность.
Полный игнор у тебя не получится, ты сам знаешь почему. Как вести себя с ней я тебе уже написал.
2) Читаю книги, хожу в зал, нахожу новые хобби
Это мало и глобально изменится они тебе не помогут.
3) И потом появляюсь в ее жизни новым человеком?
Сначала стань им, как станешь поговорим. ;)
Вроде 2 года были вместе, никогда больше чем на пару дней не пропадали друг от друга, не могли же так быстро уйти чувства
Не все еще потеряно?)
Чувства есть! 100%! на счет этого можешь даже не переживать, только главное правильно воспользоваться этим.
И хотел бы поговорить насчет ведения темы и тд. Где лучше об этом поговорить? Вотс, вк?
Пиши в личку на форуме. Там обсудим всё.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и я решил поделиться своей историей , о том, как потерял свою девушку и пытаюсь все наладить .
Наладить не получится, только построить с нуля.
А нужно - свой.
Потом она попросилась на день рождение к парню, который За ней два года бегает и я конечно же отпустил
Отпустил с собранными вещами?
признаю косяк, отпускать нельзя было.
Вывод верный. Новая компания, имеешь право. (Если это не ревность)
был в полном замешательстве, Не спал пол ночи, ломал голову. С утра, проснувшись, Не увидел сообщения и подумал, что еще спит и начал собираться ехать за ней. Позвонил, а она уже куда-то ехала, Как оказалось она поехала к своему лучшему другу, им нужно было срочно поговорить и сказала, что нам нужно поговорить и чтобы я приезжал. Разговор зашел о любви (опять косяк сильный мужчина никогда не спрашивает это, а я поддался и спросил) , на что услышал "Нет, наверное нет" , а в ответ почему? Услышал бред про то, что она по девушкам, Как оказалось позже это было лишь отмазкой, чтобы ничего не рассказывать . Через пару минут сказала, что безумно любит и ждет пока приеду.
Я выхожу на остановке, она меня встречает полностью в моих вещах, целует, вцепилась в меня и долго Не могла отпустить. Прошли к ней домой, лежали разговаривали и я попросил хотя бы фотографии показать, она показывала фотографии и мигом пролистала скрин вотс апа, а я в свою очередь увидел лишь имя "Придурок". Сказал ей жестко, что либо она показывает и рассказывает что там, либо расстаемся. Она долго время отнекивалась, но в итоге сказала , что расскажет.
Она начала вся трестись, плакать на взрыд, просить простить ее и что ей очень стыдно, что она так больше Не будет .

История из ее уст
"Ты же знаешь, что мне нужно лишь пару бокалов, чтобы "уйти". Я напилась, там оказался каким-то образом Ваня(парень, который бегал За ней 2 года и которого там Не должно было быть ). Все сели играть в бутылочку, я отказалась и зашел разговор о том, мол вот Ваня За тобой бегает, ухаживает, а Ты его динамишь, хотя бы поцеловала бы его и мы поцеловались..."

Коротко об этом парне
Полторашка, который выглядит Как пидор. Ростом чуть ниже или такой же Как БД, Толстоват, менял девушек каждую тусу, вернее просто находил самую страшную и уводил в комнату.
Я Не видел в нем конкурента и был уверен в себе и что я полностью лучше него и Сейчас так же думаю.
Ясно было к чему все)
Не поехать к ней в Этот же момент и Не убить его там, но понимал, что ни к чему хорошему Это Не приведет.
Умница)
Бд- Ну а какая разница? Это что-то изменит?
Я- Да, для меня все станет тогда понятно и я спокойно оставлю тебя . Увижу всю твою "любовь"
Бд - Что Ты начинаешь, Ты и так знаешь, что я себя За Это все ненавижу, что Еще хочешь-то
Я- Ничего
Либо ты гонишь, либо яйца у тебя есть)))
Она написала "Ты же знаешь, что мы нечто большое, дай мне время, а Не резкости свои " , вышла , забрала меня и попросила поговорить .
Я сказал хорошо, дать Тебе время.
Третий раз заметил) Ты ничего не решаешь сам, все перекладываешь на нее и гнешься. Запиши это и работай над этим.
Итог . Мои ошибки :
1) Давил на нее
2) Был Как собачка, бегал За ней и отдалял Еще дальше
3) Слова и поступки различаются , так мужчина себя не ведет.
Есть еще)
В общем, пришлось вчера После работы ее проводить , тк закончили в пол 1 , а ехать далеко и одну я решил ее Не отпускать. Домой кое-как добирался, но Не суть)
Оплата такси и нахер пусть едет
Она играет с тобой, а ты ведешься легко..Читай литературу. Какую уже знаешь?
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оплата такси и нахер пусть едет
Она играет с тобой, а ты ведешься легко..Читай литературу. Какую уже знаешь?

Понял) Да, остались эти:
Мужчина всегда прав
Женщина учебник для мужчин

Еще какие-нибудь стоит прочитать?
Прочитал:
Парадокс Страсти
Влюбленные бывшими не бывают
Сейчас дочитываю кирпичи 2.0
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще какие-нибудь стоит прочитать?
Ты сначала прочитай все книги которые тебе посоветовали и параллельно читай темы с успешными возвратами. Как все прочитаешь докинем еще.
Но помни книги это одно, но важна практика.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял) Да, остались эти:
Мужчина всегда прав
Женщина учебник для мужчин

Еще какие-нибудь стоит прочитать?
Прочитал:
Парадокс Страсти
Влюбленные бывшими не бывают
Сейчас дочитываю кирпичи 2.0
У всх мнения разные, я бы добавил новоселова и книгу романа.
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
До сих пор весит сообщение с последней встречи , даже Не читать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
До сих пор весит сообщение с последней встречи , даже Не читать?
Да насрать) из за чего ты паришься??)) У тебя должно не быть сейчас времени, чтобы его читать и такие вопросы задавать)))
[DOUBLEPOST=1478848730][/DOUBLEPOST]Блин) Не заметил ответ сани)) Буду лайки ставить!)
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще пох...
Можешь прочитать и не отвечать.

Ты практиковаться начал с девушками?
Да, конечно
Гуляю постоянно с разными, хожу на свидания
[DOUBLEPOST=1478853479][/DOUBLEPOST]
Да насрать) из за чего ты паришься??)) У тебя должно не быть сейчас времени, чтобы его читать и такие вопросы задавать)))
[DOUBLEPOST=1478848730][/DOUBLEPOST]Блин) Не заметил ответ сани)) Буду лайки ставить!)
Еще вопрос, мне она сказала, что с Васьком все, но Как мне сказали они продолжают встречаться, что за бред?
Зачем мне Это было говорить?
 
Сверху