Сам сделал все, что мог. нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сам сделал все, что мог. нужна помощь

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
был момент, когда я перестал хотеть ее вернуть, закинул в чс, появилось мне девушек, с которыми общался , встречался, соблазнял. Фотки в сс, потом с нового года фотки.
Потом как-то проснулся и понял, что она все-таки мне нужна.
привет
не должно быть такого поведения у парня)
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну занимайся значит самодеятельностью дальше. Зачем я буду трать на тебя свое время?
Нет-Нет, я признаю свою ошибку, но в тот момент, я думал, что больше не вернусь на этот форум, забуду и тд. Но осознал, что хочу ее вернуть, Во что бы то ни стало
[DOUBLEPOST=1483420800][/DOUBLEPOST]
привет
не должно быть такого поведения у парня)
Привет, согласен
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написала мне, что ко мне относится как к новому человеку в ее жизни, Это расценивать как хороший знак или наоборот?
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общаемся, звонит, пишет, особенно когда пьяная. Говорит про своего парня , пропускаю мимо ушей, говорю, что не интересно.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сложно комментировать что-то по последним событиям, т.к. не до конца понятны ваши диалоги - что именно и в какие моменты она пишет.

Но, насколько я понял, она сейчас куда-то уехала? Зачем ты тогда в принципе с ней что-то обсуждаешь? Тебе мало того, что нужно быть минимально доступным, тебе вообще не стоит просто болтать с ней через интернет. Девушки болтают со своими подружками. Ты ведь не хочешь быть подружкой?

Ну и в целом: по моему мнению шансы у тебя довольно не плохие, если будешь все правильно делать, но думаю, что это ты и так знаешь)
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как засрать и обосрать все за один вечер? Разосраться со всеми друзьями?
Какая-то крыса из тех людей, кого я считал друзьями расстрепал все диалоги Бд и я получил в 6 утра кучу негатива от нее, что она доверилась мне, а я тае с ней, что она презирает меня , просто Пиздец
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А нахера ты с друзьями обсуждаешь ситуацию с бд? У них что есть опыт возврата? Или они на форуме сидят?
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А нахера ты с друзьями обсуждаешь ситуацию с бд? У них что есть опыт возврата? Или они на форуме сидят?
Все, отбомбила
Была еще фотка в сс с девушкой, она лайкнула фотку и сразу понаписала гадостей, а сейчас как ни в чем не бывало пишет))
Бабы, что с ними не так, они походу и правда с другой планеты)
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра прилетает, позавчера состоялся разговор, ей кто-то из подруг сказал, что я хочу ее вернуть, хотя такого я никому не говорил вообще. Она мне написала "Ты никогда меня не вернешь", на что я ответил, что "Я и не собирался, мы друзья", пообщались еще чуть и до сегодняшнего вечера не переписывались и тут она написала, что нам лучше не общаться, тк ее Васек запрещает ей и она не хочет скрывать от него. До консультации беру игнор, а дальше будем уже думать.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра прилетает, позавчера состоялся разговор, ей кто-то из подруг сказал, что я хочу ее вернуть, хотя такого я никому не говорил вообще. Она мне написала "Ты никогда меня не вернешь", на что я ответил, что "Я и не собирался, мы друзья", пообщались еще чуть и до сегодняшнего вечера не переписывались и тут она написала, что нам лучше не общаться, тк ее Васек запрещает ей и она не хочет скрывать от него. До консультации беру игнор, а дальше будем уже думать.
Всё правильно. И найди другие варианты и через недельку фото в СС.
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня первый раз написала и то, Как я понимаю, обычная проверочка.
Написала "Антон, я скоро уезжаю, тебе нужно забрать костюм"
Она только вернулась, вряд ли уезжает.
Ответил: Хорошо, Как будет время заберу
Она тут же ответила : когда?
Что она хочет? Как дальше лучше ответить?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши как будет время так и заберу и всё на этом
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, родной форум)
После долгого затишья я все-таки вернулся с новыми силами, в новый бой. Прошло почти полгода с расставания , 3 месяц с последней близости с ней и вот эти последние 3 месяца я сидел в очень глубоком бункере с мыслями о том, что это затишье перед бурей и дальше-больше. За все это время она постоянно писала, я отвечал, редко, односложными предложениями. Она находила поводы для встречи, выставляла фотографии в моих вещах, при том, что у нее есть васек.
Почему я выхожу из затишья сейчас? Потому что, у них не все гладко. В пятницу написала и предложила встретиться с ней и ее другом(зачем еще он, не понял), на вопрос почему не вдвоем, сказала, что не лучшее решение. Сказала, что перегорела к своему ваську и хочет бросить его, со словами "Ну ты знаешь, как я после косяков перегораю", но мы конечно же не встретились. Я не написал и она соответственно тоже. В понедельник позвонила, я сказал, что не могу разговаривать и что позже перезвоню. Не перезвонил, позже она позвонила сама, начала без остановки тараторить, все рассказывать и как я понял, они помирились и она была у него. Предложила встретиться во вторник(сегодня) и вот еду от нее и пишу это сообщение, как вы понимаете, если бы все прошло гладко, я бы не писал его)
Где логика? Говорить, что помирилась с васьком и звать бывшего попить чай?
Встретились, попили чай, ее было не заткнуть , кучу всего рассказывала, но почти ни разу не посмотрела на меня и все время отводила глаза в сторону. Потом начала рассказывать про парня (Опять же, зачем?), я допил чай и уехал. Она сказала, что рада, что у меня появилось стремление в жизни , что начал много трудиться.
Что же во мне изменилось, что я решил, что готов ее возвращать? Да можно сказать, что почти все. Если до этого момента в некоторых сообщениях я лукавил, когда говорил, что все наладил, то сейчас все лучше, чем никогда. Работа, учеба, новые увлечения, тусовки, все преобразилось.
За это время было две девушка и несколько просто девушек на одну ночь, знакомился с девушками на улице, в интернете и делал абсолютно все. чтобы стать уверенее, опытнее и чтобы чувства отошли на задний план. Раз я тут, значит я все проделал как надо и еще хочу ее вернуть.
Чуть-чуть о ваське: Я знаю немного, только что он из очень богатой семья, ну сами понимаете, машина, безлимитная карточка, все как надо)) Но любить она его не любит, в этом я уверен. Нет, это не значит, что она спит и видит меня, но это дает некий плюс.
Как я понимаю, мне надо выходить с ней постепенно на стадию общения?
Что посоветуете, братцы?)
Ну и напоследок, я буквально для себя за это время вырос, стал мудрее (слова близких друзей) и не намерен проигрывать в этот раз.
Очень рад читать новые темы, так же много знакомых лиц)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Ну если вы уже чай пьёте то значит уже общаетесь, так и продолжай.
Не думал отказаться от этой затеи?
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Ну если вы уже чай пьёте то значит уже общаетесь, так и продолжай.
Не думал отказаться от этой затеи?
Если честно, очень часто думал, что мне это больше не нужно) Но после своих отношений, я понял, что мне нужна она, а это все такое себе)
Не было никакого желания делать что-то для этих девушек и они просто "были" рядом, хотя и были красивее, фигуристее моей, но все равно не то)
 

Gyldor2112

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как действовать, друзья?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если она выходит на связь сама, начинай налаживать дружеское общение, она рассказывает про Васька слушай какие косяки он делает и не повторяй ошибок. Она должна тебе начать доверять полностью а ты технично показывать как ты изменился твои новые увлечения, чтобы ей стало интересно с тобой
 
Сверху