Помогите вернуть бывшую девушку, влюбилась в другого! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть бывшую девушку, влюбилась в другого!

Alexkim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни привет. Нужна ваша помощь, сам уже накосячил столько, что хоть пиши книгу как не стоит себя вести.​
Мне 23, бывшей девушке 20. Встречались 5,5 лет, жили вместе даже, но вот она поехала в другой город на работу, много скандалов за все эти годы были, ругани, слёзы, но и хорошего было тоже очень много, воспоминаний и планов осталось у обоих уйма, а я в стабильности расслабил булки, и добившись её 1 раз, перестал вести себя как мужчина, и пришла обычная рутина, однообразность, предсказуемость.
В начале года, когда она первый раз уехала в тот город, я её очень доставал, был глупым, вёл себя не как мужчина, а так, как подросток. В итоге она пошла там гулять, подружки ей что то вплели в голову или наговорили, и на фоне моего поведения, доставучести, обыденности, рутины, она решила уйти. Тогда я сразу всё бросил приехал к ней, и начал говорить и фактически унижаться, что вернись, это была ошибка, я всё понял, больше так не буду, при этом цветы и бла-бла-бла, всякие атрибуты резкого "мужского" извинения. Тогда я знал, что это будет для меня конец, что я просто не выдержу такого удара судьбы, недели 2 я был как зомби, но потом познакомился с человеком, который начал меня воспитывать и заставлял заняться бизнесом, рассказывал, как не пасть духом, приводил примеры и жизненные ситуации.​
Через месяц, когда я всё-таки нашёл в себе силы, и начал заниматься собой, она начала выходить на контакт, тогда я переборол себя и стал с ней холодно и рассудительно общаться, рассказал, что у меня изменилось, какие планы, тогда она заплакала и сказала, что я поменялся, стал мужиком, и ей грустно, что тогда всё вышло так и она жалеет, что ушла, что чуть не изменила, и в последний момент остановилась, подумав обо мне. При этом она начала общаться и советоваться со своим коллегой, который такую фигню советовал, что у меня единственный вопрос возникал, у человека есть мозг или нет, когда это узнал, устроил ей разбор полётов. Вернулась она, я себе пообещал, что больше не допущу таких ошибок со своей стороны, буду вести себя как мужик и поступать так же. Она тоже мне много чего пообещала, я так же ей пообещал становиться ещё лучше. Всё было хорошо, любовь до гроба.
Потом, мы жили вместе, всё было хорошо, во всех понятиях я был у неё первый. Сделал ей предложение и начали готовиться к свадьбе, обустраивать квартиру, предсемейная жизнь в общем. Были и ссоры и веселье, и много очень много хороших весёлых моментов, ссорились редко, но сильно. Она всё время говорила, что её во мне не устраивает и что изменить, просила, напоминала, я говорил хорошо и не выполнял, забывал, или просто думал что и так всё хорошо.​
Спустя некоторое время, она поехала в тот же город работать, я к ней приезжал редко, иногда она ко мне приезжала, в эти моменты всё было улётно, когда были не рядом, она постоянно звонила, говорила что скучает, я её поддерживал, вместе засыпали, решал её вопросы и проблемы, которые мог удалённо решить. Постоянно говорила, что любит, думала и готовилась к свадьбе, уже начали думать о ребёнке. Она просила, умоляла, что бы я переехал к ней туда жить, что ей без меня тяжело, меня не хватает, сначала я придерживался мысли, что не поеду и буду готовить квартиру к нашей жизни, но потом за пару недель до свадьбы сказал ей что решил ехать к ней, только найду там работу и где жить, она просто сияла от радости. Но потом, она плотнее начала общаться с этим коллегой, я её предупреждал, что это добром не кончиться, ссорились. ругались, она просила прощения и всё время говорила, что бы я не волновался, что он просто коллега (хотя как она о нём говорила, всё время в пример ставила, какой она такой, прям ах). Потом она начала ходить в зал заниматься, как потом выяснилось с этим коллегой перед работай, опять последовали запреты с моей стороны, психи с её стороны, вроде прекратила ходить, всё время говорила что любит и что скоро свадьба, никаких изменений с её стороны я не замечал.
Но вот за неделю до свадьбы или полторы, что то мне стало не спокойно, стало как то не по себе и чувство, что то случиться очень плохое начало всё сильнее сжимать сердце. За день до её приезда, ночью меня как пришибло, что, что то случится, я ей позвонил и сказал, что у меня дурное предчувствие, думай головой и не делай ничего бездумного. На след день когда у меня это чувство било вообще через всё что можно и сердце с мозгом говорили что вообще всё плохо и что то случилось, я ей позвонил, во время когда она обычно спала, но она не спала и была какая то странная, я спросил где она и почему не спит, она что то ответила и начала злиться что я не даю ей спать. Так прошёл день мучений и тревоги, вечером она позвонила и сказала, что идёт в зал, а утром приедет ко мне, я ей снова сказал не идти туда, но она сказала что любит меня и положила трубку.​
Теперь день её приезда, с утра всё было норм вроде (единственное что на то что я сказал, скоро буду жить с ней в том городе, она хихикнула и сказала, что не нужно, это её территория(не понял я этого и не зациклил внимания)), только через пол дня, она начала говорить конкретно, что не хочет замуж, да в принципе раньше тоже говорила, но там на нервах я её успокаивал и всякое такое. Но тут вообще как не своя, да уже и прям злобно. Приехала, когда меня увидела даже отвернулась, я обомлел от такой реакции, за 5,5 лет ни разу, ни в каком состоянии она так не отворачивалась. Да и когда я её обнял, она убрала мою руку, не разговаривала со мной, вела холодно и равнодушно. Перед сном, она попросила, что бы я её обнял, она заснула, но по средине ночи, она начала говорить, что не хочет замуж, что не любит меня, что наши отношения зашли в тупик, что ко мне полностью равнодушна, и что ничего кроме холода ко мне не ощущает. Меня тогда как будто души лишили, я не верил что всё это реально, и хотел вот вот проснуться. Я ей говорил успокойся, что это нервное, что ты так этого ждала, хотела, у нас столько с тобой планов, столько идей на будущее, она только продолжала говорить, что со мной она уже ничего не хочет, и даже если бы вышла замуж то всё равно бы ушла или изменила. Я спросил из-за чего это она так вдруг начала говорить, потому что знаю, что ей на работе все говорили рано и т.д., но я её всё время успокаивал. Ночь прошла просто адски, хотелось проснуться или просто закончить этот кошмар, просто исчезнуть. Когда она начала собирать вещи, я ей начал говорить, останавливать, что ты ошибаешься, это нервное, не ломай всё что у нас есть, она конечно задумалась, неуверенно начала говорить, но потом начала кричать (я понял что всётаки она сомниваеться, это обычное её состояние когда я прав), что наши отношения в тупике, что всю жизнь со мной она прожить не сможет, что я не её человек, что у нас нет ни душевной ни сексуальной совсестимости, что во всём этом виноват я, что так и не пошёл в зал (хотя ради её я на 20 кг похудел), что вечно достовал её вопросами и распросами, что, где, когда и с кем, никуда не пускал, всё запрещал, говорил с кем общаться, а с кем нет, что она просила измениться много раз, просила стать нормальным, что бы был романтичным, уделял ей внимание и время, не выносил мозг, в итоге получил то что заслужил.
И вот в утро, когда оставалось чуть менее недели до свадьбы она собрала вещи, попросила прощения за всё, посмотрела в глаза и ушла. На мой вопрос ты уверена в этом, она не уверенно улыбнулась и сказала что всё решила, и что пусть она останется даже одна навсегда или совершает ошибку, то это будет только её решение и глупый урок или полезный, как повернётся жизнь. Сказала что бы я не звонил и забыл её, что я очень хороший, найду себе другую, а на то что я сказал, мне другая не нужна а только ты, она сказала, что она сделал решение и со мной быть не сможет больше (хотя когда говорила по ей было видно что она сомневается, и не отдаёт отчёт что она делает и сделает в итоге). За ней приехала машина, и оказывается там был этот коллега, вот тогда я и понял, что мои сомнения были верны и из-за кого это всё началось.​
В итоге, что хочу сказать, когда всё это случилась её мама была в шоке, все были в шоке с её стороны, но потом спустя 2 дня, она стала со мной разговаривать как с чужим человеком, и я понял, что бывшая влюбилась в коллегу и начала с ним встречаться, благо интуиция меня вообще ни разу по отношению к бывшей не подводила. Бывшая очень слушается свою маму, так что всё это тяжело и зная её, она очень верная, если уже влюбилась, то тут почти без шансов, хотя как мне говорила её мама, если я изменюсь и её тяга к прошлому и хорошему что было, может судьба и сведёт нас снова. Бывшая меня отовсюду удалила и везде добавила в чёрный список.
Эксперты, в общем все, что мне делать, как мне поступать? Неделю каждый вечер пил, что бы хоть как то заснуть, теперь я не пью, занимаюсь в зале, смотрю видео и пытаюсь общаться с девушками, обновил внешность, купил новых шмоток, начал активно гулять с друзьями, пытаюсь вспомнить как общаться с другими девушками. Порой ловлю адские откаты, что жить не хочется, спасает только цель вернуть её и любовь к ней, иначе бы загнулся.​
Жду ваших советов, помощи, комментариев, как её вернуть. И вообще есть ли при таком раскладе эти шансы?
[DOUBLEPOST=1478462137][/DOUBLEPOST]Учимся в одном универе, через 2 недели вроде будет шанс встретиться в живую.
[DOUBLEPOST=1478462892][/DOUBLEPOST]Проанализировал свои минусы и недостатки, которые она мне говорила, работаю над ними.
[DOUBLEPOST=1478464752][/DOUBLEPOST]В последний приезд я сильно накосячил и вынес мозг, ели успакоил, виноват сам, на пустом месте фактически
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Для начала поставь аватар, и жди экспертов.

Но я не думаю, что сегодня из них тебе уже кто-то ответит.

А пока держи себя в руках, никаких шагов не предпринимай.
 

Sanik33

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитай в срочном порядке "Мужчина всегда прав" это тебе откроет глаза на жизнь.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Отвечу пока вкратце.

Расстояние убивает отношения. Нельзя было ее туда отпускать или надо было ехать вместе.

Вернуть ее можно, шансы есть всегда. Тут многое зависит и от тебя самого и от василия конечно. А как мы знаем по опыту идеальных василиев не бывает, если он конечно не эксперт с нашего форума) В чем я сильно сомневаюсь.

Сейчас у них начался конфетно-букетный период и тебе нужно переждать его, а это время использовать на свое развитие. Молодец что перестал бухать и начал развиваться.
Ее игнорируй сейчас. Не пиши не щвони трубку не бери. С друщьями ее и родственниками не обсуждай ибо ей все сольют. Им говори если спросят, что у тебя все отлично и возврашать ты никого не намерен. В сс фото твоей счастливой жизни продолжай периодически заливать с интригующими подписями. Фото с девушками но без намеков на секс. И подпись - типа, какой отлмчный вечер. Чтобы бд сама додумывала. Сейчас она пока будет занята васей, но потом любопытство возьмет верх и она начнет мониторить твою страницу. Вы были вместе пять лет, а они не забывают бывших.

Прочти для начала книгу - Любимые бывшими не бывают. Она коротенькая.

Потом Мужчина всегда прав.
Везде знакомься с девушками и трахай их. Они должны быть красивее бд. Это поможет справиться с откатами.
Вообщем игнор и развитие для начала.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Alexkim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Отвечу пока вкратце.

Расстояние убивает отношения. Нельзя было ее туда отпускать или надо было ехать вместе.

Вернуть ее можно, шансы есть всегда. Тут многое зависит и от тебя самого и от василия конечно. А как мы знаем по опыту идеальных василиев не бывает, если он конечно не эксперт с нашего форума) В чем я сильно сомневаюсь.
Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Привет.
Я поставил цель, когда её верну поеду с ней и больше не отпущу.
Василий на 9 лет старше, судя по тому что он ей советовал, я даже незнаю, что про него говорить, от него тоже девушка ушла спустя 6 лет.
Игнор я начал сразу как она уехала. Только один раз созванивался с её мамой, она сказала, что у неё всё хорошо, и что во всём виноват сам. Тогда словил откат, хорошо, что в гараже занимался, отпустило постепенно.
Сама бд очень гордая, и всегда думает что умнее всех, так что звонков от неё и другой активности можно не ожидать.
Когда уходила то осмотрела нашу квартиру и погладив кошку, сказала что будет по всему этому очень скучать.
Ещё проблема бд, что она очень мечтательна и привязчива.

Книги начал читать, разбор полётов в голове идёт полным ходом, самоанализ и вера в изменения так же присутствует.
 

Андрей с севера

Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни привет. Нужна ваша помощь, сам уже накосячил столько, что хоть пиши книгу как не стоит себя вести.Мне 23, бывшей девушке 20. Встречались 5,5 лет, жили вместе даже, но вот она поехала в другой город на работу, много скандалов за все эти годы были, ругани, слёзы, но и хорошего было тоже очень много, воспоминаний и планов осталось у обоих уйма, а я в стабильности расслабил булки, и добившись её 1 раз, перестал вести себя как мужчина, и пришла обычная рутина, однообразность, предсказуемость.
В начале года, когда она первый раз уехала в тот город, я её очень доставал, был глупым, вёл себя не как мужчина, а так, как подросток. В итоге она пошла там гулять, подружки ей что то вплели в голову или наговорили, и на фоне моего поведения, доставучести, обыденности, рутины, она решила уйти. Тогда я сразу всё бросил приехал к ней, и начал говорить и фактически унижаться, что вернись, это была ошибка, я всё понял, больше так не буду, при этом цветы и бла-бла-бла, всякие атрибуты резкого "мужского" извинения. Тогда я знал, что это будет для меня конец, что я просто не выдержу такого удара судьбы, недели 2 я был как зомби, но потом познакомился с человеком, который начал меня воспитывать и заставлял заняться бизнесом, рассказывал, как не пасть духом, приводил примеры и жизненные ситуации.
Блооо, точь-в-точь как у меня
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Они тут все гордые сплошь и рядом. И то что девушка говорит, никогда не слушай. Они живут эмоциями. Вчера она тебе клялась в любви, сегодня думает о другом, а завтра может опять любить тебя. И как бы она не привязывалась, отвязать ее можно своими действиями.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У моей бд было полгорода потенциальных василиев. Я слышал фразы что она никогда не будет со мной, что я даже в сексе ее никогда не устраивал, что я тряпка и никогда не изменюсь. А теперь я слышу что я самый лучший и ее чувства ко мне никогда не угаснут. Правда я потратил 2 года чтобы это услышать. Но это лишь подтверждает что шансы есть всегда и главное не сдаваться.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Андрей с севера

Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И чем всё закончилось? Что делал?
Ну вот, я теперь тут, читаю литературу, умных людей слушаю, развиваюсь. Сейчас в игноре, в будущем буду её как новую девушку соблазнять. Пока прокачиваюсь, в общем
[DOUBLEPOST=1478496932][/DOUBLEPOST]
Правда я потратил 2 года чтобы это услышать.
Значит, она стоит того
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Alexkim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У моей бд было полгорода потенциальных василиев. Я слышал фразы что она никогда не будет со мной, что я даже в сексе ее никогда не устраивал, что я тряпка и никогда не изменюсь. А теперь я слышу что я самый лучший и ее чувства ко мне никогда не угаснут. Правда я потратил 2 года чтобы это услышать. Но это лишь подтверждает что шансы есть всегда и главное не сдаваться.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
На сколько я сейчас знаю, она начала сомневаться и жалеть о содеянном, всё таки её уход и почти слёзы о том что будет по всему скучать, дают о себе знать.
Утром словил откат не жёсткий, но конкретный, напился успакоительного, открыл книгу и читал всё утро.
Промелькнула мысль, что при таком раскладе, дальше её может накрывать сильнее, маленький плюс у меня как бы есть?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На сколько я сейчас знаю
Откуда знаешь?

Утром словил откат не жёсткий, но конкретный, напился успакоительного, открыл книгу и читал всё утро.
Спорт, хобби и девушки красивее БД помогают справиться с откатами. Хотя успокоительное тоже вариант, но не стоит им злоупотреблять ибо вызывает привыкание.

Промелькнула мысль, что при таком раскладе, дальше её может накрывать сильнее, маленький плюс у меня как бы есть?
У тебя есть большой плюс - вы с ней 5 лет были вместе. И никакой вася тебя полностью заменить не сможет. Более того - когда девушка уходит из таких длительных отношений первый ее вася, в большинстве случаев, служит ей тряпочкой для литья слез о том какой ты был хуевый и становится ее подружкой.

Но лезть тебе сейчас туда нельзя, потому что если она почувствует сейчас что ты ее хочешь вернуть и ждешь, то опять забудет о переживаниях и тебя сольет.
[DOUBLEPOST=1478511186][/DOUBLEPOST]Вообще тебе нужно так загрузить себя - чтобы не было ни времени ни сил думать о ней.
[DOUBLEPOST=1478511291][/DOUBLEPOST]Вот почитай как делать нельзя и к чему приводит пиздострадание
 

Alexkim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откуда знаешь?

Грустные песни, грустные фотки, такие которые всегда ставила когда у нас было не гладко, шепнули. Плюс за столько лет я её знаю как прочитанную книгу.

Спорт, хобби и девушки красивее БД помогают справиться с откатами. Хотя успокоительное тоже вариант, но не стоит им злоупотреблять ибо вызывает привыкание.

Занимаюсь, пытаюсь общаться, что то пока не очень выходит.

У тебя есть большой плюс - вы с ней 5 лет были вместе. И никакой вася тебя полностью заменить не сможет. Более того - когда девушка уходит из таких длительных отношений первый ее вася, в большинстве случаев, служит ей тряпочкой для литья слез о том какой ты был хуевый и становится ее подружкой.

Когда у нас первый раз получился месяц расставания, она ему как подружке и плакалась, сейчас точно в этом не уверен.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Учимся в одном универе, через 2 недели вроде будет шанс встретиться в живую.

Вот за эти две недели, на связь и не выходи. Поживи пока своей жизнью.
В универе встретишь, просто поздоровайся. Не стоит говорить про отношения и затрагивать тему Василия.
Мы все тут Василии, в какой-то степени)))

А из книг, всё таки бы в первую очередь тебе посоветовал почитать -
Олег Новоселов - Женщина. Учебник для мужчин
Впитай для себя хотя бы 80% от этой книги.
Лишней она не будет.
А пока игнор, и общение с другими ОЖП.

А дальше видно будет.
[DOUBLEPOST=1478551366][/DOUBLEPOST]
Порой ловлю адские откаты, что жить не хочется, спасает только цель вернуть её и любовь к ней, иначе бы загнулся.
Цель должна быть не девушка, это главное.
А главное, это твоё развитие.
А девушка уже, как дополнение.
 

Alexkim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот за эти две недели, на связь и не выходи. Поживи пока своей жизнью.
В универе встретишь, просто поздоровайся. Не стоит говорить про отношения и затрагивать тему Василия.
Мы все тут Василии, в какой-то степени)))

А из книг, всё таки бы в первую очередь тебе посоветовал почитать -
Олег Новоселов - Женщина. Учебник для мужчин
Впитай для себя хотя бы 80% от этой книги.
Лишней она не будет.
А пока игнор, и общение с другими ОЖП.

А дальше видно будет.
[DOUBLEPOST=1478551366][/DOUBLEPOST]
Цель должна быть не девушка, это главное.
А главное, это твоё развитие.
А девушка уже, как дополнение.

До универа ещё пока время есть, можно раслабиться)))
Игнор и общение с ОЖП идёт полным ходом. Почитал Любимые бывшими не бывают, сейчас читаю мужик всегда прав. Далее будет то что советуешь ты.
Цель поменялась, теперь цель это саморазвитие и изменение себя, а девушка это приятный бонус.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот так то лучше.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Alex, как у тебя дела?
 

Alexkim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Alex, как у тебя дела?
Занимаюсь собой, читаю книгу мужина всегда прав, хожу в зал, отдыхаю с друзьями, делаю фотки, скидываю в сс, дома стараюсь не сидеть, окончательно расстался с алкоголем.
От бывшей никакой активности нет.
Общаюсь с девушками, что то как то туговато выходит)))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отлично. Продолжай в том же духе.
Только с фото не переборщи.
С девушками придёт с опытом.
Не удалось познакомится с одной, познакомишься с другой.
 

Alexkim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У моей бд было полгорода потенциальных василиев. Я слышал фразы что она никогда не будет со мной, что я даже в сексе ее никогда не устраивал, что я тряпка и никогда не изменюсь. А теперь я слышу что я самый лучший и ее чувства ко мне никогда не угаснут. Правда я потратил 2 года чтобы это услышать. Но это лишь подтверждает что шансы есть всегда и главное не сдаваться.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Как же у тебя такое вышло. Путь видать был тернист и сложен.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты прочти тему.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да все отлично у нас. Правда изза завала по работе у нее и меня редко видимся. Зато есть время соскучиться)

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и замечательно.
 

Alexkim

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Вчера был пинг от божп, сначала когда она звонила, я не поднимал, начались какие то смешанные чувства, и не хотелось поднимать и одновременно хотелось услышать её. Первый раз не поднимал, но на второй звонок всё таки поднял, потому что понимал, что это не просто так. Поднял и начал разговаривать равнодушно, нейтрально, но когда услышал её голос меня накрыло откатом и под конец разговора слово пока я сказал уже тихо и ели выговорив. Так вот, пинг был по поводу, что хочет отдать платье, теперь оно ей уже не нужно. Сказал, типо ты его так полюбила и так долго выбирала, типо оставь себе на будущее, ещё пригодится. Она ответила, что ей оно не нужно, и если в будущем понадобится, то купит себе другое, зачем ей с другим мужчиной платье которое напоминает обо мне. Всё это говорила холодно и равнодушно, как будто мы всегда были чужими и никогда ничего не было между нами. Меня короче накрыло ещё одним откатом, но вида я не подал, сказал отдавай тогда и положил трубку. В голове началась просто жестокая путаница. Когда говорила про другого, почему то начала психовать, когда я сказал себе оставь то у неё началась реакция типо злится и нервничает.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Вчера был пинг от божп, сначала когда она звонила, я не поднимал, начались какие то смешанные чувства, и не хотелось поднимать и одновременно хотелось услышать её. Первый раз не поднимал, но на второй звонок всё таки поднял, потому что понимал, что это не просто так. Поднял и начал разговаривать равнодушно, нейтрально, но когда услышал её голос меня накрыло откатом и под конец разговора слово пока я сказал уже тихо и ели выговорив. Так вот, пинг был по поводу, что хочет отдать платье, теперь оно ей уже не нужно. Сказал, типо ты его так полюбила и так долго выбирала, типо оставь себе на будущее, ещё пригодится. Она ответила, что ей оно не нужно, и если в будущем понадобится, то купит себе другое, зачем ей с другим мужчиной платье которое напоминает обо мне. Всё это говорила холодно и равнодушно, как будто мы всегда были чужими и никогда ничего не было между нами. Меня короче накрыло ещё одним откатом, но вида я не подал, сказал отдавай тогда и положил трубку. В голове началась просто жестокая путаница. Когда говорила про другого, почему то начала психовать, когда я сказал себе оставь то у неё началась реакция типо злится и нервничает.

Значит она ещё думает что может тобой управлять, из за этого и злиться что не поддаёшься))
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что не поддаешься молодец. То что в конце разговора говорил неуверенно и то что вообще взял трубку - косяк.

Все идет норм. У нее подгорает что ты пропал, вот и позвонила проверить песика. Она ждет что начнешь уговаривать ее вернуться, чтобы дать тебе пинка под зад, а ты не уговариваешь вот и психует.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Держи игнор дальше и развивайся.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Сверху