Хочу вернуть бывшую девушку ушла к другому помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую девушку ушла к другому помогите

что мне делать


  • Всего проголосовало
    19

Данил0304

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне 24 ей 18 знакомы три года.после 9 месяцев знакомства стали встречаться.но серьезными отношения небыли.во первых с ней редко виделись ибо я жил и работал в Москве. приезжал раз в месяц и чаще выбирал тусовки с друзьями.но позже стал и с ней как приезжаю видеться уделять внимание.спустя около 5 месяцев. всетки занялись сексом и стало все как будто по другому стали появляться чувства ,но в это время за ней ухаживал парень.ей это очень нравилось .и она приняла решение со мной расстаться. говорит что все только стало начинаться и сильно я не расстроюсь ,я сильно был огорчен ибо тут было затронуто мое либидо,она перестала со мной общение ,я уехал в Москву.через месяц ее встретил случайно с её парнем.на концерте.она была удивленна что мне как бы наплевать на нее и я веселюсь даже видя ее с ним .но с ним успел переговорить что вот она от меня ушла к тебе.она это узнала по пробывола ко мне подойти устроить разнос.на что я холодно ответил что нет не желание не времени с ней общаться.спустя месяц стала мне писать.тип как дела когда приеду .я спросил что неполадки в отношениях на что она ответила.что он ей не подходит,ибо он слишком соплежуй и вообще не мужик.и что она хочет такого как я ,я сказал что через пару дней приеду можем встретиться.приехал.она пришла ко мне просто спокойно к ней относился. общался на всякие отреченные темы. и в итоге ей сказал .что встречаться не стану.могу её предложить только секс.на что она согласилась.это было примерно середина декобря время шло понял что влюбляюсь.и у нас все было хорошо.в середине января я уехал в Москву.там начал общаться с новыми девушками и в окончании месяца с одной переспал.ей же позвонил и сказал что изменил.но то что я это сделал для собственного морального удовлетворения.типа месть.потом продолжал общаться и с ней и с Девушкой из мск приезжал виделся с ней проводили время занимались сексом.потом опять уехал и прянел решение снова встретиться в Москве с подругой.с ней гуляли общались как друзья переспали снова в итоге.приехал к себе в город .все хорошо было с моей.пока она у меня на телефоне не увидела фотографий с московской подругой,кстати за 2 недели до дня рождения моей девушки,но вроде все спокойно решили,продолжали встречаться.я уехал и начал часто над ней то по телефону то по переписке своего рода издеваться что мол все растаемся.потом обратно.сам еще любил подбухнуть .в свободное время.так шло время.настал май ,и она почуствовав приблежения лета.начала общаться с новой компанией с которой её познакомила подруга из колледжа.я когда звонил.у меня зашкаливали эиоции я мог тока кричать и ругаться на нее,и в один день подруга преглосила её на отправку к своему парню, Александр зовут его .там познакомилась с его другом Димой которого я давно знал и мы всегда друг друга не долюблевали я об этом не знал еще.сам запил на неделю в Москве она знала об,этом и пока собирался приехать она с ним общалась.в итоге в день моего приезда она мне сказала.я проведу выходные.и скажу тебе ответ будем мы продолжать наше общение или нет.после них она естевствено решила со мной порвать.я звонил.пытался поговорить.говорил как люблю.на что она мне холодно и безразлично отвечала.кстати она всю неделю с ним не виделась ибо работала ,я стал бухать всю ниделю.решил на выходных сходить на день рождение к друзьям и специально не брал с собой телефон,чтоб ей не звонить а сам только о ней и думал,после выходных ей позвонил услышал радостный и довольный голос но не от моего звонка.на просьбу о встрече и разговоре ответила отказам.я забил и стал продолжать тусить с друзьями бухать я всячески раслобляться.и уже в субботу она мне позвонила ночью пьяная и сказала что хочет встретиться.я как раз отдыхал с друзьями .но все же согласился встретились погуляли ночевала у меня переспали.сказала что с Димой не было нечего во что я не поверил. я спросил почему перестала общаться.она сказала что он мудак и все а мне предложила не встречаться а секс на что я согласился.я позже выяснил что его бывшая ему сказала что беременна и он решил к ней вернуться.,а через неделю выяснилось что эта ложь.моя снова стала с ним общаться.пока я не выяснил у нашего общего знакомого.что они на вторых выходных трахались во всю с этим Димой.я сказал теперь я буду делать что хочу а ты приезжай трахаться если хочешь.и перестань с ним общаться.на что она согласилась.шло время мы сней часто виделись общались занимались сексом.и чувства по новой воспылали.ноя не смог выдержать обиды.а договорился с ним встретиться узнать все подробности.встретился.избил его.задал нужные вопросы и все,с ней продолжали встречаться сорилис мерились.я часто был иницыатором во время сор когда был пьяный начал разпускать руки.постоянно обзывал и унежал ее как напивался припоминал прежние обиды.несколько раз сильно сорились,не хотела со мной общаться,я все равно находил причину для встречи или приезжал к ней.тут же мирились и так продолжалось до сентября этого года.пока я не решил поехать в соседний город на работу.и сказал что сейчас под зароботаю и ее с собой заберу.она ждала звонила переживала.я приходил злой и уставший часто.на нее срывался.она плакала но ждала.иногда виделись ибо я по работе приезжал в наш город.хорошо общались.даже разок занялись сексом.и потом она спалила у меня номер Кристины ,спросила это кто я сказал друга девушка .он мне вечером написала что писала ей что тип она моя девушка.ну и все в этом роде я занервничал ибо Кристина была подруга с которой я флиртовал в соц сети.ну на этом и спалился.моя Девушка сказала ах так тогда я буду гулять.стала общаться с кучей парней бухать сними.всячески вызывать у меня моменты ревности я только звонил и мы ругались.ноя не знал что она это делала чтоб я быстрее вернулся обратно.я только говорил что не могу приехать в выходные работа.иногда с ней виделись по пол часа когда я приезжал к нам в город по работе.но так было просто общение.я извенялся говорил что люблю и хочу быть с ней.она говорила что мол все законченно ,потом как то созвонились она сказала что давай просто немного отдохнем друг от друга.но станем налаживать общение.я согласился.но так и не приехал на выходные это было 22 октября кстати.она пошла к подруге на день рождение.в бар.там встретилась с другом Сашей.о котором я ранее говорил у которого на отправке она познакомилась с Димой 16 месяцев назад.с ним потусили познакомилась с его друзьями на следующий день пошла с ним на день рождение к ним ,я ему позвонил сказал чтоб он вообще перестал к ней подкатывать и наче это для него плохо кончиться.они все равно продолжали общаться.он подвозил ее с учебы домой.я пытался звонить угрожать а толку небыло и в пятницу она после вечера у подруги позвонила ему и сказал чтоб ее забрал.кстати она живет у меня в 20 км от города.и они поехали ночевать к нему.я приехал в субботу пробывал с ней поговорить как то но она отказывалась на встречу.в воскресенья пьяный позвонил наорал и наугрожал обоим на обоих.они были вместе.после чего постоянно ей звонил просил встретиться поговорить получал отказ.но один раз она заехала отдать мне кое что из вещей.хотел поговорить она сказала позвонит завтра и когда бежала пол лестницам говорила чтоб я забыл ее номер,и она стала встречаться и жить с этим Сашей до среды этой нидели я звонил пробовал поговорить получал отказы.потом ознакомился с некоторыми статьями в интернете,и написал что я сожалею обо всем что я не прав был по отношению к ней.что она права.и возможно нам нужно разстаться что я принимаю и уважаю ее решение.но все же ее люблю.и желаю ей счастья,и сегодня не выдержал,и с дуру написал.просто спросил про ее знакомую.на что в итоге получил реакцию.мой друг как раз общался с ее парнем ибо они вместе работают.он спросил как дела ив сказала та сказала что каждый день офигенный ей нравиться в новых отношениях что ей не жаль что со мной рассталась и скинула фото где они вместе с этим уродам.зная что мне друг все скажет и расскжет,что мне делать и как ее обратно вернуть не знаю люблю безумно
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ! Для начала поставь аватар - правило форума.
Во-вторых, разбей свой текст на абзацы, читать невозможно и трудно.
Как сделаешь, я смогу разобрать что-то и посоветовать ближайшие действия.
 

Данил0304

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как редоктировать текст
 

Данил0304

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
долго редактировал.лимит истек и редакция не засчеталась
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
долго редактировал.лимит истек и редакция не засчеталась
Ладно, сейчас посмотрю так... Поломаю глаза )
[DOUBLEPOST=1478475408][/DOUBLEPOST]О, боже, все таки ночью твою тему мне не разобрать. Капец. Трудно читать. Завтра отпишусь. Если не составит труда, лучше скопируй, подели на абзацы и новым сообщением вставь.
 

Данил0304

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Под текстом кнопка "редактировать"
что нужно перепичатывать ,ибо уже нельзя редоктировать
[DOUBLEPOST=1478478416][/DOUBLEPOST]
Ладно, сейчас посмотрю так... Поломаю глаза )
[DOUBLEPOST=1478475408][/DOUBLEPOST]О, боже, все таки ночью твою тему мне не разобрать. Капец. Трудно читать. Завтра отпишусь. Если не составит труда, лучше скопируй, подели на абзацы и новым сообщением вставь.
Мне 24 ей 18 знакомы три год.после 9 месяцев знакомства стали встречаться.Но серьезными отношения небыли,во первых с ней редко виделись ибо я жил и работал в Москве. Приезжал раз в месяц и чаще выбирал тусовки с друзьями.Но позже стал и с ней как приезжаю видеться уделять внимание.Спустя около 5 месяцев,всетки занялись сексом и стало все как будто по другому стали появляться чувства ,но в это время за ней ухаживал парень.Ей это очень нравилось и она приняла решение со мной расстаться. Говорит что все только стало начинаться и сильно я не расстроюсь.Я сильно был огорчен ибо тут было затронуто мое либидо,она перестала со мной общаться.Я уехал в Москву.Через месяц ее встретил случайно с её парнем,на концерте.Она была удивленна что мне как бы наплевать на нее и я веселюсь даже видя ее с ним .Но с ним успел переговорить что вот она от меня ушла к тебе,она это узнала по пробывола ко мне подойти устроить разнос,на что я холодно ответил что нет не желание не времени с ней общаться.Спустя месяц стала мне писать,типа как дела когда приеду .Я спросил что неполадки в отношениях на что она ответила,что он ей не подходит,ибо он слишком соплежуй и вообще не мужик.И что она хочет такого как я ,я сказал что через пару дней приеду можем встретиться.Приехал,она пришла ко мне просто спокойно к ней относился,общался на всякие отреченные темы,и в итоге ей сказал,что встречаться не стан,могу её предложить только секс.На что она согласилась,это было примерно середина декобря время шло понял что влюбляюсь.И у нас все было хорошо,в середине января я уехал в Москву.Там начал общаться с новыми девушками и в окончании месяца с одной переспал.Ей же позвонил и сказал что изменил,но то что я это сделал для собственного морального удовлетворения,типа месть.Потом продолжал общаться и с ней и с Девушкой из мск приезжал виделся с ней проводили время занимались сексом.Потом опять уехал и прянел решение снова встретиться в Москве с подругой.С ней гуляли общались как друзья переспали снова.В итоге приехал к себе в город ,все хорошо было с моей.Пока она у меня на телефоне не увидела фотографий с московской подругой,кстати за 2 недели до дня рождения моей девушки,но вроде все спокойно решили,продолжали встречаться.Я уехал и начал часто над ней то по телефону то по переписке своего рода издеваться что мол все растаемся,тут же потом говорил что пошутил.Сам еще любил подбухнуть в свободное время.Так шло время,настал май ,и она почуствовав приблежения лета.Начала общаться с новой компанией с которой её познакомила подруга из колледжа.Я когда звонил.у меня зашкаливали эиоции я мог тока кричать и ругаться на нее,и в один день подруга преглосила её на отправку к своему парню, Александр зовут его .Там познакомилась с его другом Димой (которого я давно знал мы всегда друг друга не долюблевали )я об этом не знал еще.Сам запил на неделю в Москве она знала об,этом и пока собирался приехать она с ним общалась.В итоге в день моего приезда она мне сказала,я проведу выходные и скажу тебе ответ будем мы продолжать наше общение или нет.После них она естевствено решила со мной порвать.Я звонил,пытался поговорить,говорил как люблю,на что она мне холодно и безразлично отвечала что нет не стоит нам видиться,кстати она всю неделю с ним не виделась ибо работала. Я стал бухать всю ниделю,решил на выходных сходить на день рождение к друзьям и специально не брал с собой телефон,чтоб ей не звонить а сам только о ней и думал.После выходных ей позвонил услышал радостный и довольный голос ,но не от моего звонка.На просьбу о встрече и разговоре ответила отказам.Я забил и стал продолжать тусить с друзьями бухать я всячески раслобляться.И уже в субботу она мне позвонила ночью пьяная и сказала что хочет встретиться,я как раз отдыхал с друзьями ,но все же согласился встретились погуляли ночевала у меня переспали.Сказала что с Димой не было нечего во что я не поверил. Я спросил почему перестала общаться,она сказала что он мудак и все а мне предложила не встречаться а секс на что я согласился.Я позже выяснил что его бывшая ему сказала что беременна и он решил к ней вернуться а через неделю выяснилось что эта ложь.Моя снова стала с ним общаться,пока я не выяснил у нашего общего знакомого,что они на вторых выходных трахались во всю с этим Димой.Я сказал теперь я буду делать что хочу а ты приезжай трахаться если хочешь и перестань с ним общаться,на что она согласилась.Шло время мы сней часто виделись общались занимались сексом и чувства по новой воспылали,но я не смог выдержать обиды.А договорился с ним встретиться узнать все подробности.Встретился,избил его,задал нужные вопросы и все.С ней продолжали встречаться сорились мерились.я часто был иницыатором наших сор, когда был пьяный начал разпускать руки,постоянно обзывал и унежал ее как напивался, припоминал прежние обиды.Несколько раз сильно сорились,не хотела со мной общаться,я все равно находил причину для встречи или приезжал к ней.Тут же мирились и так продолжалось до сентября этого года.Пока я не решил поехать в соседний город на работу и сказал что сейчас под зароботаю и ее с собой заберу.Она ждала звонила переживала.я приходил злой и уставший часто с работы.Когда она звонила узнать как я на нее срывался,она плакала но ждала.Иногда виделись ибо я по работе приезжал в наш город.Хорошо общались,даже разок занялись сексом.И потом она спалила у меня номер Кристины ,спросила это кто я сказал друга девушка .Она мне вечером написала ,что писала Кристине и сказала что тип она моя девушка,ну и все в этом роде я занервничал ибо Кристина была подруга с которой я флиртовал в соц сети.Ну на этом и спалился.Моя Девушка сказала ах так тогда я буду гулять.Стала общаться с кучей парней бухать с ними,всячески вызывать у меня моменты ревности я только звонил и мы ругались.Но я не знал что она это делала чтоб я быстрее вернулся обратно.Я только говорил что не могу приехать в выходные работа.Иногда с ней виделись по пол часа когда я приезжал к нам в город по работе.Но так было просто общение,я извенялся говорил что люблю и хочу быть с ней,она говорила что мол все законченно ,потом как то созвонились она сказала что давай просто немного отдохнем друг от друга,но станем налаживать общение,я согласился,но так и не приехал на выходные это было 22 октября кстати.Она пошла к подруге на день рождение в бар.Там встретилась с другом Сашей,(о котором я ранее говорил у которого на отправке она познакомилась с Димой 16 месяцев назад).С ним потусили познакомилась с его друзьями на следующий день пошла с ним на день рождение к ним.Я ему позвонил сказал чтоб он вообще перестал к ней подкатывать иначе это для него плохо кончиться.Они все равно продолжали общаться.Он подвозил ее с учебы домой,я пытался звонить угрожать а толку небыло и в пятницу она после вечера у подруги позвонила ему и сказал чтоб ее забрал(кстати моя бывшая живет в 20 км от города)и они поехали ночевать к нему.Я приехал в субботу пробывал с ней поговорить как то но она отказывалась.В воскресенья пьяный позвонил наорал и наугрожал обоим,они были вместе в тот момент.После чего постоянно ей звонил просил встретиться поговорить получал отказ.но один раз она заехала отдать мне кое что из вещей.хотел поговорить она сказала позвонит завтра и когда бежала пол лестницам говорила чтоб я забыл ее номер,и она стала встречаться и жить с этим Сашей.До среды этой нидели я звонил пробовал поговорить получал отказы.Потом ознакомился с некоторыми статьями в интернете,и написал что я сожалею обо всем что я не прав был по отношению к ней,что она права и возможно нам нужно растаться что я принимаю и уважаю ее решение,но все же ее люблю и желаю ей счастья,И сегодня не выдержал,и с дуру написал.просто спросил про ее знакомую.на что в итоге получил реакцию.Мой друг как раз общался с ее парнем ибо они вместе работают.Он спросил как дела у нее ибо она стала писать с соц сети Этого Саши на что она сказала, что каждый день офигенный, ей нравиться в новых отношениях что ей не жаль что со мной рассталась и скинула фото где они вместе с этим уродам.Зная что мне друг все скажет и расскжет,что мне делать и как ее обратно вернуть не знаю люблю безумно
[DOUBLEPOST=1478478454][/DOUBLEPOST]
Ладно, сейчас посмотрю так... Поломаю глаза )
[DOUBLEPOST=1478475408][/DOUBLEPOST]О, боже, все таки ночью твою тему мне не разобрать. Капец. Трудно читать. Завтра отпишусь. Если не составит труда, лучше скопируй, подели на абзацы и новым сообщением вставь.
ну что лучьше
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А че изменилось ?? Абзацы, посмотри, как у других парней выглядят тексты. Серьезно, читать трудно. Разбиты по частям.
 

Sanik33

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А зачем она тебе нужна? Начни с себя, читай книги, что есть на форуме.
С ней не общайся 2 недели.
 

Данил0304

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем она тебе нужна? Начни с себя, читай книги, что есть на форуме.
С ней не общайся 2 недели.
люблю её хочу быть с ней
[DOUBLEPOST=1478501923][/DOUBLEPOST]
А че изменилось ?? Абзацы, посмотри, как у других парней выглядят тексты. Серьезно, читать трудно. Разбиты по частям.
Мне 24 ей 18 знакомы три год.после 9 месяцев знакомства стали встречаться.Но серьезными отношения небыли,во первых с ней редко виделись ибо я жил и работал в Москве. Приезжал раз в месяц и чаще выбирал тусовки с друзьями.Но позже стал и с ней как приезжаю видеться уделять внимание.Спустя около 5 месяцев,всетки занялись сексом и стало все как будто по другому стали появляться чувства ,но в это время за ней ухаживал парень.Ей это очень нравилось и она приняла решение со мной расстаться. Говорит что все только стало начинаться и сильно я не расстроюсь.Я сильно был огорчен ибо тут было затронуто мое либидо,она перестала со мной общаться.
Я уехал в Москву.Через месяц ее встретил случайно с её парнем,на концерте.Она была удивленна что мне как бы наплевать на нее и я веселюсь даже видя ее с ним .Но с ним успел переговорить что вот она от меня ушла к тебе,она это узнала по пробывола ко мне подойти устроить разнос,на что я холодно ответил что нет не желание не времени с ней общаться.Спустя месяц стала мне писать,типа как дела когда приеду .Я спросил что неполадки в отношениях на что она ответила,что он ей не подходит,ибо он слишком соплежуй и вообще не мужик.И что она хочет такого как я ,я сказал что через пару дней приеду можем встретиться.Приехал,она пришла ко мне просто спокойно к ней относился,общался на всякие отреченные темы,и в итоге ей сказал,что встречаться не стан,могу её предложить только секс.На что она согласилась,это было примерно середина декобря время шло понял что влюбляюсь.
И у нас все было хорошо,в середине января я уехал в Москву.Там начал общаться с новыми девушками и в окончании месяца с одной переспал.Ей же позвонил и сказал что изменил,но то что я это сделал для собственного морального удовлетворения,типа месть.Потом продолжал общаться и с ней и с Девушкой из мск приезжал виделся с ней проводили время занимались сексом.Потом опять уехал и прянел решение снова встретиться в Москве с подругой.С ней гуляли общались как друзья переспали снова.В итоге приехал к себе в город ,все хорошо было с моей.Пока она у меня на телефоне не увидела фотографий с московской подругой,кстати за 2 недели до дня рождения моей девушки,но вроде все спокойно решили,продолжали встречаться.
Я уехал и начал часто над ней то по телефону то по переписке своего рода издеваться что мол все растаемся,тут же потом говорил что пошутил.Сам еще любил подбухнуть в свободное время.Так шло время,настал май ,и она почуствовав приблежения лета.Начала общаться с новой компанией с которой её познакомила подруга из колледжа.Я когда звонил.у меня зашкаливали эмоции я мог тока кричать и ругаться на нее,и в один день подруга преглосила её на отправку к своему парню, Александр зовут его .Там познакомилась с его другом Димой (которого я давно знал мы всегда друг друга не долюблевали )я об этом не знал еще.Сам запил на неделю в Москве она знала об,этом и пока собирался приехать она с ним общалась.В итоге в день моего приезда она мне сказала,я проведу выходные и скажу тебе ответ будем мы продолжать наше общение или нет.
После них она естевствено решила со мной порвать.Я звонил,пытался поговорить,говорил как люблю,на что она мне холодно и безразлично отвечала что нет не стоит нам видиться,кстати она всю неделю с ним не виделась ибо работала. Я стал бухать всю ниделю,решил на выходных сходить на день рождение к друзьям и специально не брал с собой телефон,чтоб ей не звонить а сам только о ней и думал.После выходных ей позвонил услышал радостный и довольный голос ,но не от моего звонка.На просьбу о встрече и разговоре ответила отказам.
Я забил и стал продолжать тусить с друзьями бухать я всячески раслобляться.И уже в субботу она мне позвонила ночью пьяная и сказала что хочет встретиться,я как раз отдыхал с друзьями ,но все же согласился встретились погуляли ночевала у меня переспали.Сказала что с Димой не было нечего во что я не поверил. Я спросил почему перестала общаться,она сказала что он мудак и все а мне предложила не встречаться а секс на что я согласился.Я позже выяснил что его бывшая ему сказала что беременна и он решил к ней вернуться а через неделю выяснилось что эта ложь.Моя снова стала с ним общаться,пока я не выяснил у нашего общего знакомого,что они на вторых выходных трахались во всю с этим Димой.Я сказал теперь я буду делать что хочу а ты приезжай трахаться если хочешь и перестань с ним общаться,на что она согласилась.
Шло время мы сней часто виделись общались занимались сексом и чувства по новой воспылали,но я не смог выдержать обиды.А договорился с ним встретиться узнать все подробности.Встретился,избил его,задал нужные вопросы и все.С ней продолжали встречаться сорились мерились.я часто был иницыатором наших сор, когда был пьяный начал разпускать руки,постоянно обзывал и унежал ее как напивался, припоминал прежние обиды.Несколько раз сильно сорились,не хотела со мной общаться,я все равно находил причину для встречи или приезжал к ней.Тут же мирились и так продолжалось до сентября этого года.
Пока я не решил поехать в соседний город на работу и сказал что сейчас под зароботаю и ее с собой заберу.Она ждала звонила переживала.я приходил злой и уставший часто с работы.Когда она звонила узнать как я на нее срывался,она плакала но ждала.Иногда виделись ибо я по работе приезжал в наш город.Хорошо общались,даже разок занялись сексом.И потом она спалила у меня номер Кристины ,спросила это кто я сказал друга девушка .Она мне вечером написала ,что писала Кристине и сказала что тип она моя девушка,ну и все в этом роде я занервничал ибо Кристина была подруга с которой я флиртовал в соц сети.Ну на этом и спалился.
Моя Девушка сказала ах так тогда я буду гулять.Стала общаться с кучей парней бухать с ними,всячески вызывать у меня моменты ревности я только звонил и мы ругались.Но я не знал что она это делала чтоб я быстрее вернулся обратно.Я только говорил что не могу приехать в выходные работа.Иногда с ней виделись по пол часа когда я приезжал к нам в город по работе.Но так было просто общение,я извенялся говорил что люблю и хочу быть с ней,она говорила что мол все законченно ,потом как то созвонились она сказала что давай просто немного отдохнем друг от друга,но станем налаживать общение,я согласился,но так и не приехал на выходные это было 22 октября кстати.
Она пошла к подруге на день рождение в бар.Там встретилась с другом Сашей,(о котором я ранее говорил у которого на отправке она познакомилась с Димой 16 месяцев назад).С ним потусили познакомилась с его друзьями на следующий день пошла с ним на день рождение к ним.Я ему позвонил сказал чтоб он вообще перестал к ней подкатывать иначе это для него плохо кончиться.Они все равно продолжали общаться.Он подвозил ее с учебы домой,я пытался звонить угрожать а толку небыло и в пятницу она после вечера у подруги позвонила ему и сказал чтоб ее забрал(кстати моя бывшая живет в 20 км от города)и они поехали ночевать к нему.Я приехал в субботу пробывал с ней поговорить как то но она отказывалась.В воскресенья пьяный позвонил наорал и наугрожал обоим,они были вместе в тот момент.После чего постоянно ей звонил просил встретиться поговорить получал отказ.
Но один раз она заехала отдать мне кое что из вещей.хотел поговорить она сказала позвонит завтра и когда бежала пол лестницам говорила чтоб я забыл ее номер,и она стала встречаться и жить с этим Сашей.До среды этой нидели я звонил пробовал поговорить получал отказы.Потом ознакомился с некоторыми статьями в интернете,и написал что я сожалею обо всем что я не прав был по отношению к ней,что она права и возможно нам нужно растаться что я принимаю и уважаю ее решение,но все же ее люблю и желаю ей счастья.
И сегодня не выдержал,и с дуру написал.просто спросил про ее знакомую.на что в итоге получил реакцию.Мой друг как раз общался с ее парнем ибо они вместе работают.Он спросил как дела у нее ибо она стала писать с соц сети Этого Саши на что она сказала, что каждый день офигенный, ей нравиться в новых отношениях что ей не жаль что со мной рассталась и скинула фото где они вместе с этим уродам.Зная что мне друг все скажет и расскжет,что мне делать и как ее обратно вернуть не знаю люблю безумно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 24 ей 18 знакомы три год.после 9 месяцев знакомства стали встречаться.Но серьезными отношения небыли,во первых с ней редко виделись ибо я жил и работал в Москве. Приезжал раз в месяц и чаще выбирал тусовки с друзьями.Но позже стал и с ней как приезжаю видеться уделять внимание.Спустя около 5 месяцев,всетки занялись сексом и стало все как будто по другому стали появляться чувства ,но в это время за ней ухаживал парень.Ей это очень нравилось и она приняла решение со мной расстаться. Говорит что все только стало начинаться и сильно я не расстроюсь.Я сильно был огорчен ибо тут было затронуто мое либидо,она перестала со мной общаться.
Я уехал в Москву.Через месяц ее встретил случайно с её парнем,на концерте.Она была удивленна что мне как бы наплевать на нее и я веселюсь даже видя ее с ним .Но с ним успел переговорить что вот она от меня ушла к тебе,она это узнала по пробывола ко мне подойти устроить разнос,на что я холодно ответил что нет не желание не времени с ней общаться.Спустя месяц стала мне писать,типа как дела когда приеду .Я спросил что неполадки в отношениях на что она ответила,что он ей не подходит,ибо он слишком соплежуй и вообще не мужик.И что она хочет такого как я ,я сказал что через пару дней приеду можем встретиться.Приехал,она пришла ко мне просто спокойно к ней относился,общался на всякие отреченные темы,и в итоге ей сказал,что встречаться не стан,могу её предложить только секс.На что она согласилась,это было примерно середина декобря время шло понял что влюбляюсь.


И у нас все было хорошо,в середине января я уехал в Москву.Там начал общаться с новыми девушками и в окончании месяца с одной переспал.Ей же позвонил и сказал что изменил,но то что я это сделал для собственного морального удовлетворения,типа месть.Потом продолжал общаться и с ней и с Девушкой из мск приезжал виделся с ней проводили время занимались сексом.Потом опять уехал и прянел решение снова встретиться в Москве с подругой.С ней гуляли общались как друзья переспали снова.В итоге приехал к себе в город ,все хорошо было с моей.Пока она у меня на телефоне не увидела фотографий с московской подругой,кстати за 2 недели до дня рождения моей девушки,но вроде все спокойно решили,продолжали встречаться.
Я уехал и начал часто над ней то по телефону то по переписке своего рода издеваться что мол все растаемся,тут же потом говорил что пошутил.Сам еще любил подбухнуть в свободное время.Так шло время,настал май ,и она почуствовав приблежения лета.Начала общаться с новой компанией с которой её познакомила подруга из колледжа.Я когда звонил.у меня зашкаливали эмоции я мог тока кричать и ругаться на нее,и в один день подруга преглосила её на отправку к своему парню, Александр зовут его .

Там познакомилась с его другом Димой (которого я давно знал мы всегда друг друга не долюблевали )я об этом не знал еще.Сам запил на неделю в Москве она знала об,этом и пока собирался приехать она с ним общалась.В итоге в день моего приезда она мне сказала,я проведу выходные и скажу тебе ответ будем мы продолжать наше общение или нет.
После них она естевствено решила со мной порвать.Я звонил,пытался поговорить,говорил как люблю,на что она мне холодно и безразлично отвечала что нет не стоит нам видиться,кстати она всю неделю с ним не виделась ибо работала. Я стал бухать всю ниделю,решил на выходных сходить на день рождение к друзьям и специально не брал с собой телефон,чтоб ей не звонить а сам только о ней и думал.После выходных ей позвонил услышал радостный и довольный голос ,но не от моего звонка.На просьбу о встрече и разговоре ответила отказам.


Я забил и стал продолжать тусить с друзьями бухать я всячески раслобляться.И уже в субботу она мне позвонила ночью пьяная и сказала что хочет встретиться,я как раз отдыхал с друзьями ,но все же согласился встретились погуляли ночевала у меня переспали.Сказала что с Димой не было нечего во что я не поверил. Я спросил почему перестала общаться,она сказала что он мудак и все а мне предложила не встречаться а секс на что я согласился.Я позже выяснил что его бывшая ему сказала что беременна и он решил к ней вернуться а через неделю выяснилось что эта ложь.Моя снова стала с ним общаться,пока я не выяснил у нашего общего знакомого,что они на вторых выходных трахались во всю с этим Димой.Я сказал теперь я буду делать что хочу а ты приезжай трахаться если хочешь и перестань с ним общаться,на что она согласилась.
Шло время мы сней часто виделись общались занимались сексом и чувства по новой воспылали,но я не смог выдержать обиды.

А договорился с ним встретиться узнать все подробности.Встретился,избил его,задал нужные вопросы и все.С ней продолжали встречаться сорились мерились.я часто был иницыатором наших сор, когда был пьяный начал разпускать руки,постоянно обзывал и унежал ее как напивался, припоминал прежние обиды.Несколько раз сильно сорились,не хотела со мной общаться,я все равно находил причину для встречи или приезжал к ней.Тут же мирились и так продолжалось до сентября этого года.
Пока я не решил поехать в соседний город на работу и сказал что сейчас под зароботаю и ее с собой заберу.Она ждала звонила переживала.я приходил злой и уставший часто с работы.Когда она звонила узнать как я на нее срывался,она плакала но ждала.Иногда виделись ибо я по работе приезжал в наш город.Хорошо общались,даже разок занялись сексом.И потом она спалила у меня номер Кристины ,спросила это кто я сказал друга девушка .Она мне вечером написала ,что писала Кристине и сказала что тип она моя девушка,ну и все в этом роде я занервничал ибо Кристина была подруга с которой я флиртовал в соц сети.Ну на этом и спалился.


Моя Девушка сказала ах так тогда я буду гулять.Стала общаться с кучей парней бухать с ними,всячески вызывать у меня моменты ревности я только звонил и мы ругались.Но я не знал что она это делала чтоб я быстрее вернулся обратно.Я только говорил что не могу приехать в выходные работа.Иногда с ней виделись по пол часа когда я приезжал к нам в город по работе.Но так было просто общение,я извенялся говорил что люблю и хочу быть с ней,она говорила что мол все законченно ,потом как то созвонились она сказала что давай просто немного отдохнем друг от друга,но станем налаживать общение,я согласился,но так и не приехал на выходные это было 22 октября кстати.
Она пошла к подруге на день рождение в бар.Там встретилась с другом Сашей,(о котором я ранее говорил у которого на отправке она познакомилась с Димой 16 месяцев назад).С ним потусили познакомилась с его друзьями на следующий день пошла с ним на день рождение к ним.Я ему позвонил сказал чтоб он вообще перестал к ней подкатывать иначе это для него плохо кончиться.

Они все равно продолжали общаться.Он подвозил ее с учебы домой,я пытался звонить угрожать а толку небыло и в пятницу она после вечера у подруги позвонила ему и сказал чтоб ее забрал(кстати моя бывшая живет в 20 км от города)и они поехали ночевать к нему.Я приехал в субботу пробывал с ней поговорить как то но она отказывалась.В воскресенья пьяный позвонил наорал и наугрожал обоим,они были вместе в тот момент.После чего постоянно ей звонил просил встретиться поговорить получал отказ.
Но один раз она заехала отдать мне кое что из вещей.хотел поговорить она сказала позвонит завтра и когда бежала пол лестницам говорила чтоб я забыл ее номер,и она стала встречаться и жить с этим Сашей.До среды этой нидели я звонил пробовал поговорить получал отказы.

Потом ознакомился с некоторыми статьями в интернете,и написал что я сожалею обо всем что я не прав был по отношению к ней,что она права и возможно нам нужно растаться что я принимаю и уважаю ее решение,но все же ее люблю и желаю ей счастья.
И сегодня не выдержал,и с дуру написал.просто спросил про ее знакомую.на что в итоге получил реакцию.Мой друг как раз общался с ее парнем ибо они вместе работают.Он спросил как дела у нее ибо она стала писать с соц сети Этого Саши на что она сказала, что каждый день офигенный, ей нравиться в новых отношениях что ей не жаль что со мной рассталась и скинула фото где они вместе с этим уродам.Зная что мне друг все скажет и расскжет,что мне делать и как ее обратно вернуть не знаю люблю безумно
[DOUBLEPOST=1478526792][/DOUBLEPOST]привет ! завтра разберу!
[DOUBLEPOST=1478526819][/DOUBLEPOST]не пиши ей сиди в игноре
 

Данил0304

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Геннадий Лучший, @Геннадий Лучший,
Мне 24 ей 18 знакомы три год.после 9 месяцев знакомства стали встречаться.Но серьезными отношения небыли,во первых с ней редко виделись ибо я жил и работал в Москве. Приезжал раз в месяц и чаще выбирал тусовки с друзьями.Но позже стал и с ней как приезжаю видеться уделять внимание.Спустя около 5 месяцев,всетки занялись сексом и стало все как будто по другому стали появляться чувства ,но в это время за ней ухаживал парень.Ей это очень нравилось и она приняла решение со мной расстаться. Говорит что все только стало начинаться и сильно я не расстроюсь.Я сильно был огорчен ибо тут было затронуто мое либидо,она перестала со мной общаться.
Я уехал в Москву.Через месяц ее встретил случайно с её парнем,на концерте.Она была удивленна что мне как бы наплевать на нее и я веселюсь даже видя ее с ним .Но с ним успел переговорить что вот она от меня ушла к тебе,она это узнала по пробывола ко мне подойти устроить разнос,на что я холодно ответил что нет не желание не времени с ней общаться.Спустя месяц стала мне писать,типа как дела когда приеду .Я спросил что неполадки в отношениях на что она ответила,что он ей не подходит,ибо он слишком соплежуй и вообще не мужик.И что она хочет такого как я ,я сказал что через пару дней приеду можем встретиться.Приехал,она пришла ко мне просто спокойно к ней относился,общался на всякие отреченные темы,и в итоге ей сказал,что встречаться не стан,могу её предложить только секс.На что она согласилась,это было примерно середина декобря время шло понял что влюбляюсь.


И у нас все было хорошо,в середине января я уехал в Москву.Там начал общаться с новыми девушками и в окончании месяца с одной переспал.Ей же позвонил и сказал что изменил,но то что я это сделал для собственного морального удовлетворения,типа месть.Потом продолжал общаться и с ней и с Девушкой из мск приезжал виделся с ней проводили время занимались сексом.Потом опять уехал и прянел решение снова встретиться в Москве с подругой.С ней гуляли общались как друзья переспали снова.В итоге приехал к себе в город ,все хорошо было с моей.Пока она у меня на телефоне не увидела фотографий с московской подругой,кстати за 2 недели до дня рождения моей девушки,но вроде все спокойно решили,продолжали встречаться.
Я уехал и начал часто над ней то по телефону то по переписке своего рода издеваться что мол все растаемся,тут же потом говорил что пошутил.Сам еще любил подбухнуть в свободное время.Так шло время,настал май ,и она почуствовав приблежения лета.Начала общаться с новой компанией с которой её познакомила подруга из колледжа.Я когда звонил.у меня зашкаливали эмоции я мог тока кричать и ругаться на нее,и в один день подруга преглосила её на отправку к своему парню, Александр зовут его .

Там познакомилась с его другом Димой (которого я давно знал мы всегда друг друга не долюблевали )я об этом не знал еще.Сам запил на неделю в Москве она знала об,этом и пока собирался приехать она с ним общалась.В итоге в день моего приезда она мне сказала,я проведу выходные и скажу тебе ответ будем мы продолжать наше общение или нет.
После них она естевствено решила со мной порвать.Я звонил,пытался поговорить,говорил как люблю,на что она мне холодно и безразлично отвечала что нет не стоит нам видиться,кстати она всю неделю с ним не виделась ибо работала. Я стал бухать всю ниделю,решил на выходных сходить на день рождение к друзьям и специально не брал с собой телефон,чтоб ей не звонить а сам только о ней и думал.После выходных ей позвонил услышал радостный и довольный голос ,но не от моего звонка.На просьбу о встрече и разговоре ответила отказам.


Я забил и стал продолжать тусить с друзьями бухать я всячески раслобляться.И уже в субботу она мне позвонила ночью пьяная и сказала что хочет встретиться,я как раз отдыхал с друзьями ,но все же согласился встретились погуляли ночевала у меня переспали.Сказала что с Димой не было нечего во что я не поверил. Я спросил почему перестала общаться,она сказала что он мудак и все а мне предложила не встречаться а секс на что я согласился.Я позже выяснил что его бывшая ему сказала что беременна и он решил к ней вернуться а через неделю выяснилось что эта ложь.Моя снова стала с ним общаться,пока я не выяснил у нашего общего знакомого,что они на вторых выходных трахались во всю с этим Димой.Я сказал теперь я буду делать что хочу а ты приезжай трахаться если хочешь и перестань с ним общаться,на что она согласилась.
Шло время мы сней часто виделись общались занимались сексом и чувства по новой воспылали,но я не смог выдержать обиды.

А договорился с ним встретиться узнать все подробности.Встретился,избил его,задал нужные вопросы и все.С ней продолжали встречаться сорились мерились.я часто был иницыатором наших сор, когда был пьяный начал разпускать руки,постоянно обзывал и унежал ее как напивался, припоминал прежние обиды.Несколько раз сильно сорились,не хотела со мной общаться,я все равно находил причину для встречи или приезжал к ней.Тут же мирились и так продолжалось до сентября этого года.
Пока я не решил поехать в соседний город на работу и сказал что сейчас под зароботаю и ее с собой заберу.Она ждала звонила переживала.я приходил злой и уставший часто с работы.Когда она звонила узнать как я на нее срывался,она плакала но ждала.Иногда виделись ибо я по работе приезжал в наш город.Хорошо общались,даже разок занялись сексом.И потом она спалила у меня номер Кристины ,спросила это кто я сказал друга девушка .Она мне вечером написала ,что писала Кристине и сказала что тип она моя девушка,ну и все в этом роде я занервничал ибо Кристина была подруга с которой я флиртовал в соц сети.Ну на этом и спалился.


Моя Девушка сказала ах так тогда я буду гулять.Стала общаться с кучей парней бухать с ними,всячески вызывать у меня моменты ревности я только звонил и мы ругались.Но я не знал что она это делала чтоб я быстрее вернулся обратно.Я только говорил что не могу приехать в выходные работа.Иногда с ней виделись по пол часа когда я приезжал к нам в город по работе.Но так было просто общение,я извенялся говорил что люблю и хочу быть с ней,она говорила что мол все законченно ,потом как то созвонились она сказала что давай просто немного отдохнем друг от друга,но станем налаживать общение,я согласился,но так и не приехал на выходные это было 22 октября кстати.
Она пошла к подруге на день рождение в бар.Там встретилась с другом Сашей,(о котором я ранее говорил у которого на отправке она познакомилась с Димой 16 месяцев назад).С ним потусили познакомилась с его друзьями на следующий день пошла с ним на день рождение к ним.Я ему позвонил сказал чтоб он вообще перестал к ней подкатывать иначе это для него плохо кончиться.

Они все равно продолжали общаться.Он подвозил ее с учебы домой,я пытался звонить угрожать а толку небыло и в пятницу она после вечера у подруги позвонила ему и сказал чтоб ее забрал(кстати моя бывшая живет в 20 км от города)и они поехали ночевать к нему.Я приехал в субботу пробывал с ней поговорить как то но она отказывалась.В воскресенья пьяный позвонил наорал и наугрожал обоим,они были вместе в тот момент.После чего постоянно ей звонил просил встретиться поговорить получал отказ.
Но один раз она заехала отдать мне кое что из вещей.хотел поговорить она сказала позвонит завтра и когда бежала пол лестницам говорила чтоб я забыл ее номер,и она стала встречаться и жить с этим Сашей.До среды этой нидели я звонил пробовал поговорить получал отказы.

Потом ознакомился с некоторыми статьями в интернете,и написал что я сожалею обо всем что я не прав был по отношению к ней,что она права и возможно нам нужно растаться что я принимаю и уважаю ее решение,но все же ее люблю и желаю ей счастья.
И сегодня не выдержал,и с дуру написал.просто спросил про ее знакомую.на что в итоге получил реакцию.Мой друг как раз общался с ее парнем ибо они вместе работают.Он спросил как дела у нее ибо она стала писать с соц сети Этого Саши на что она сказала, что каждый день офигенный, ей нравиться в новых отношениях что ей не жаль что со мной рассталась и скинула фото где они вместе с этим уродам.Зная что мне друг все скажет и расскжет,что мне делать и как ее обратно вернуть не знаю люблю безумно
[DOUBLEPOST=1478526792][/DOUBLEPOST]привет ! завтра разберу!
[DOUBLEPOST=1478526819][/DOUBLEPOST]не пиши ей сиди в игноре
не могу понять как те писать в лс
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
она приняла решение со мной расстаться.
она тебя кинула
ответила,что он ей не подходит,ибо он слишком соплежуй и вообще не мужик.И что она хочет такого как я ,я сказал что через пару дней приеду можем встретиться
потом позвала а тут же прибежал
И у нас все было хорошо
то есть начал с ней встречаться
Ей же позвонил и сказал что изменил,но то что я это сделал для собственного морального удовлетворения,типа месть.
вот и получишь новую месть в ответку от нее
Начала общаться с новой компанией с которой её познакомила подруга из колледжа.Я когда звонил.у меня зашкаливали эмоции я мог тока кричать и ругаться на нее
а тут ты показал свое истинное лицо - слабость характера
решила со мной порвать.Я звонил,пытался поговорить,говорил как люблю,
показал еще большую слабость, а ведь сначала был таким крутым перцем а теперь сдулся. как так?
На просьбу о встрече и разговоре ответила отказам.
и снова ты послан
позвонила ночью пьяная и сказала что хочет встретиться,я как раз отдыхал с друзьями ,но все же согласился встретились
и снова ты прибежал по первому зову = ценности в тебе нет
я часто был иницыатором наших сор, когда был пьяный начал разпускать руки,постоянно обзывал и унежал ее как напивался, припоминал прежние обиды
= ваши отношения - полная хрень, они не здоровые + ты неадекватен. от тебя много негатива. от таких парней уходят
сильно сорились,не хотела со мной общаться,я все равно находил причину для встречи или приезжал к ней
ты нуждаемый и бегаешь за ней = ты слабый парень (с точки зрения девушки, морально)
Она ждала звонила переживала.я приходил злой и уставший часто с работы.Когда она звонила узнать как я на нее срывался,она плакала но ждала.Иногда виделись ибо я по работе приезжал в наш город.Хорошо общались,даже разок занялись сексом.И потом она спалила у меня номер Кристины ,спросила это кто я сказал друга девушка .Она мне вечером написала ,что писала Кристине и сказала что тип она моя девушка,ну и все в этом роде я занервничал ибо Кристина была подруга с которой я флиртовал в соц сети.Ну на этом и спалился.
и ты сам рушишь все. ты сам. не она.
.Стала общаться с кучей парней бухать с ними,всячески вызывать у меня моменты ревности я только звонил и мы ругались.Но я не знал что она это делала чтоб я быстрее вернулся обратно.Я только говорил что не могу приехать в выходные работа.Иногда с ней виделись по пол часа когда я приезжал к нам в город по работе.Но так было просто общение,я извенялся говорил что люблю и хочу быть с ней,она говорила что мол все законченно ,потом как то созвонились она сказала что давай просто немного отдохнем друг от друга,но станем налаживать общение,я согласился,но так и не приехал на выходные это было 22 октября кстати.
Она пошла к подруге на день рождение в бар.Там встретилась с другом Сашей,(о котором я ранее говорил у которого на отправке она познакомилась с Димой 16 месяцев назад).С ним потусили познакомилась с его друзьями на следующий день пошла с ним на день рождение к ним.Я ему позвонил сказал чтоб он вообще перестал к ней подкатывать иначе это для него плохо кончиться.

Они все равно продолжали общаться.Он подвозил ее с учебы домой,я пытался звонить угрожать а толку небыло и в пятницу она после вечера у подруги позвонила ему и сказал чтоб ее забрал(кстати моя бывшая живет в 20 км от города)и они поехали ночевать к нему.Я приехал в субботу пробывал с ней поговорить как то но она отказывалась.В воскресенья пьяный позвонил наорал и наугрожал обоим,они были вместе в тот момент.После чего постоянно ей звонил просил встретиться поговорить получал отказ.
Но один раз она заехала отдать мне кое что из вещей.хотел поговорить она сказала позвонит завтра и когда бежала пол лестницам говорила чтоб я забыл ее номер,и она стала встречаться и жить с этим Сашей.До среды этой нидели я звонил пробовал поговорить получал отказы.
тут ты не держишь себя в руках вообще, ты злой неадекватный зависимый нуждаемый и сам все усугубляющий = слабый парень
[DOUBLEPOST=1478601451][/DOUBLEPOST]уходи в тотальный игнор на месяц, изучай весь форум

читай весь блог

читай все эти темы + вникай

+ изучи видео на ютуб канале Романа Винилова

ты должен полностью измениться чтоб вернуть ее

советую приобрести наши видеокурсы и взять у меня консультацию в скайп
 

Данил0304

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет

она тебя кинула

потом позвала а тут же прибежал

то есть начал с ней встречаться

вот и получишь новую месть в ответку от нее

а тут ты показал свое истинное лицо - слабость характера

показал еще большую слабость, а ведь сначала был таким крутым перцем а теперь сдулся. как так?

и снова ты послан

и снова ты прибежал по первому зову = ценности в тебе нет

= ваши отношения - полная хрень, они не здоровые + ты неадекватен. от тебя много негатива. от таких парней уходят

ты нуждаемый и бегаешь за ней = ты слабый парень (с точки зрения девушки, морально)

и ты сам рушишь все. ты сам. не она.

тут ты не держишь себя в руках вообще, ты злой неадекватный зависимый нуждаемый и сам все усугубляющий = слабый парень
[DOUBLEPOST=1478601451][/DOUBLEPOST]уходи в тотальный игнор на месяц, изучай весь форум

читай весь блог

читай все эти темы + вникай

+ изучи видео на ютуб канале Романа Винилова

ты должен полностью измениться чтоб вернуть ее

советую приобрести наши видеокурсы и взять у меня консультацию в скайп
пока все буду изучать и начинать меняться ,будут еще какие напутствия???
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) Посоветую тебе заняться спортом. Причем таким, каким раньше не занимался. Запишись на большой теннис с кем-нибудь. ООЧЕНЬ интересная штука. Тренажерка. Или вон сколько снега выпало. У вас выпал? Встань на лыжи иди катайся, или на сноуборд с друзьями/подругами.
2) Читай литературу. Что тебе дали. Первое по важности конечно же форум - опыт ребят для тебя будет бесценен.
Список стандартных книг которые тут дают, я бы не стал сейчас читать. Пока изучай форум.
Не поленись, почитай темы с успешным возвратом 10+ штук. В обязательном порядке темы экспертов. Поймешь почему тебе дают именно такие советы!!
Для мотивации почитай книгу "Кирпичи 2.0" - это к спорту и вообще книга вдохновение по изменению жизни.
3) Игнор. Тотальный. Правильно! Не пиши, не звони, не лайкай ничего, не общайся с ее знакомыми, не заводи тему о ней НИ С КЕМ!
4) Общайся с другими девушками. Фото пока не выкладывай с ними, оставь до определенного момента, в будущем пригодится. Лучше фото с друзьями, как ты отжигаешь(про фото с клубов забудь, создаст негатив).
5) Составь список на неделю. По часам. Распланируй все, чтобы ты практически дома не сидел. Так...ночевать приходил.
6) Советую так же поизучать фин.грамотность(О повышении доходов). Штука очень серьезная, займет много времени.
 

Данил0304

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) Посоветую тебе заняться спортом. Причем таким, каким раньше не занимался. Запишись на большой теннис с кем-нибудь. ООЧЕНЬ интересная штука. Тренажерка. Или вон сколько снега выпало. У вас выпал? Встань на лыжи иди катайся, или на сноуборд с друзьями/подругами.
2) Читай литературу. Что тебе дали. Первое по важности конечно же форум - опыт ребят для тебя будет бесценен.
Список стандартных книг которые тут дают, я бы не стал сейчас читать. Пока изучай форум.
Не поленись, почитай темы с успешным возвратом 10+ штук. В обязательном порядке темы экспертов. Поймешь почему тебе дают именно такие советы!!
Для мотивации почитай книгу "Кирпичи 2.0" - это к спорту и вообще книга вдохновение по изменению жизни.
3) Игнор. Тотальный. Правильно! Не пиши, не звони, не лайкай ничего, не общайся с ее знакомыми, не заводи тему о ней НИ С КЕМ!
4) Общайся с другими девушками. Фото пока не выкладывай с ними, оставь до определенного момента, в будущем пригодится. Лучше фото с друзьями, как ты отжигаешь(про фото с клубов забудь, создаст негатив).
5) Составь список на неделю. По часам. Распланируй все, чтобы ты практически дома не сидел. Так...ночевать приходил.
6) Советую так же поизучать фин.грамотность(О повышении доходов). Штука очень серьезная, займет много времени.
понял тебя благодарю за советы
 

Данил0304

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
моя сегодня позвонила моей матери,спросила как у меня дела .мать сказала все нормально.еще что то та сказала просто узнать как у него дела и все
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
моя сегодня позвонила моей матери,спросила как у меня дела .мать сказала все нормально.еще что то та сказала просто узнать как у него дела и все
Пингует, но ты в игноре!
 

Данил0304

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
знаю так и буду делать
[DOUBLEPOST=1478818562][/DOUBLEPOST]
привет

она тебя кинула

потом позвала а тут же прибежал

то есть начал с ней встречаться

вот и получишь новую месть в ответку от нее

а тут ты показал свое истинное лицо - слабость характера

показал еще большую слабость, а ведь сначала был таким крутым перцем а теперь сдулся. как так?

и снова ты послан

и снова ты прибежал по первому зову = ценности в тебе нет

= ваши отношения - полная хрень, они не здоровые + ты неадекватен. от тебя много негатива. от таких парней уходят

ты нуждаемый и бегаешь за ней = ты слабый парень (с точки зрения девушки, морально)

и ты сам рушишь все. ты сам. не она.

тут ты не держишь себя в руках вообще, ты злой неадекватный зависимый нуждаемый и сам все усугубляющий = слабый парень
[DOUBLEPOST=1478601451][/DOUBLEPOST]уходи в тотальный игнор на месяц, изучай весь форум

читай весь блог

читай все эти темы + вникай

+ изучи видео на ютуб канале Романа Винилова

ты должен полностью измениться чтоб вернуть ее

советую приобрести наши видеокурсы и взять у меня консультацию в скайп
вот моя тема
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
щас только что из чс достала .лак на стену повесила. и сообщение со своей фоткой скинула
Игнор. Не читай, не пиши. Если прочитал, то все скидывай сюда, прежде чем ответить.
 

Данил0304

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ты начал уже делать?
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из того, что я и Гена тебе посоветовали.
 

Данил0304

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
читаю особенно темы с успешным концомвидео посмотрел,начал спортом заниматься,общаюсь с друзьями, её игнорю,
 
Сверху