Хочу вернуть бывшую ушла к другому нужен ваш совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую ушла к другому нужен ваш совет

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
У меня такая ситуация встречались с девушкой почти два года мне 25 ей 18 в начале были такие отношения что просто секс и все, но через пол года появились чувство особенно у нее но встречались мы раз в неделю так как не было возможности часто, я на работе она на учебе и я должного внимания не обращал на нее мы делали все по моему если не хотел встречаться то говорил не могу и пропадал на долго время забивал на нее, она часто плакала и переживала.

В последние месяцы появилась возможность день 2-3 я мог проводить время с ней у себя дома она очень радовалась этому но я ее ругал за мелочь и то что не порядок в доме и гулял с ней мало вообщем я делал так чтоб она за мной бегала а не наоборот вообщем так и было.

После моего очередного пропадания я пишу ей она говорит занята не стал писать и так прошло 4 дня звоню и говорю куда пропала на что она ответила завтра я все объясню и утром пишет что надо расстаться, я тоже как и все просил чтоб не ушла и она сказала что я слишком долго терпела твою агрессию и мне все это надоело! Я пишу я все исправлю а она на все отказала я спрашиваю у тебя другой?
Она сказала пока нет.

И так поехал к ней она в начале отказалась выходить но все таки вышла я ее долго просил вернуться она отказала и говорит мне у меня другой и показала фото где они вместе.
Оказывается ее подруга познакомила их.
Я не знал что делать и на последок просто обнял её и заплакал так разошлись.

Пропал неделю и позвал её встретить она вышла мы начали гулять и она

говорит зачем все это?
Ты со мной не гулял раньше.
Уже поздно.
И забудь что можно что либо вернуть.


Я сказал может быть и гуляли дальше.
В процессе я пытаюсь приблизиться к ней а она уходит в сторону не хочет подпускать к себе.
Так прощались

И через неделю еще раз позвал в начале согласилась выходить а потом тупо начала отказаться я ей пишу и тут в мою сторону летят маты типа отстань от моей девушки и кинули в чс.

P. S я уже прочитал форум уже работаю над собой мне нужны советы как дальше действовать? Есть ли шанс вернуть ее?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Шанс есть всегда! А ты уверен, что действительно она мутит, с этим Васей? Может у нее терпение лопнуло, и она жутко обиделась! А Вася этот просто постановка... Все может быть. Время покажет. А пока игнор! И думай о своих косяках,в чем был не прав. Исправляйся и развивайся
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Шанс есть всегда! А ты уверен, что действительно она мутит, с этим Васей? Может у нее терпение лопнуло, и она жутко обиделась! А Вася этот просто постановка... Все может быть. Время покажет. А пока игнор! И думай о своих косяках,в чем был не прав. Исправляйся и развивайся
Я видел их совместную фотографию Вк да и она часто говорила что идет от него и у них совпадают интересы и ей с ним хорошо, сейчас я не захожу на ее страничку нафиг мне опять трепать свои нервы если там еще что то то, но она знает что я не сижу Вк, я последний раз написал если хочешь останемся друзьями она написала хорошо а я не стал отвечать вообщем игнор.
И кстати я смотрел раньше видеокурс аксенова до того как нашел этот форум вот там говорится пропадай неделю и потом начинай действовать то есть соблазнять но уже как друг.
[DOUBLEPOST=1478632016][/DOUBLEPOST]
И думай о своих косяках,в чем был не прав. Исправляйся и развивайся
Был не прав в том что был с ней слишком жесток хотел чтоб она бегала за мной но так и было, я наверное слишком перегнул палку, я уже действую исправляюсь
 

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На страницу ее не лазь! Будешь откаты славливать! По себе знаю. У тебя вообще нет страницы в вк? Нужно демонтировать фотками,что ты не париться! Фото с девушками ее заденет еще как! Но не делай, все это ради возврата! Делай для себя! Будь лучше чем вчера! Книги читай,мозги вправляют! В вк есть аудио книга "Мужчина всегда прав", остальные читай
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На страницу ее не лазь! Будешь откаты славливать! По себе знаю. У тебя вообще нет страницы в вк? Нужно демонтировать фотками,что ты не париться! Фото с девушками ее заденет еще как! Но не делай, все это ради возврата! Делай для себя! Будь лучше чем вчера! Книги читай,мозги вправляют! В вк есть аудио книга "Мужчина всегда прав", остальные читай
Книги читаю как нахожу время, страничка есть но практически не захожу туда, наверное придется украсить страничку
А тебе старик спасибо что не остался на стороне)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу жёстко:
Рога - хороший элемент дизайна когда они животного с леса, а не твои.
А если по существу, то возвращение происходит через искреннее осознание ценности МЧ, и твоих изменений. Тебя не ценят . И за 10 дней ничего не поменяется. И сам ты не поменяешь линию поведения. Она должна сожалеть искренне, также как и ты должен менять себя кардинально. Если ты станешь лучше и круче, то явно жалость от потери будет искренней, и Вася этот автоматически сольётся.
 

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книги читаю как нахожу время, страничка есть но практически не захожу туда, наверное придется украсить страничку
А тебе старик спасибо что не остался на стороне)
Да не за что! Держи хвост пистолетом!
 

Данил0304

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
У меня такая ситуация встречались с девушкой почти два года мне 25 ей 18 в начале были такие отношения что просто секс и все, но через пол года появились чувство особенно у нее но встречались мы раз в неделю так как не было возможности часто, я на работе она на учебе и я должного внимания не обращал на нее мы делали все по моему если не хотел встречаться то говорил не могу и пропадал на долго время забивал на нее, она часто плакала и переживала.

В последние месяцы появилась возможность день 2-3 я мог проводить время с ней у себя дома она очень радовалась этому но я ее ругал за мелочь и то что не порядок в доме и гулял с ней мало вообщем я делал так чтоб она за мной бегала а не наоборот вообщем так и было.

После моего очередного пропадания я пишу ей она говорит занята не стал писать и так прошло 4 дня звоню и говорю куда пропала на что она ответила завтра я все объясню и утром пишет что надо расстаться, я тоже как и все просил чтоб не ушла и она сказала что я слишком долго терпела твою агрессию и мне все это надоело! Я пишу я все исправлю а она на все отказала я спрашиваю у тебя другой?
Она сказала пока нет.

И так поехал к ней она в начале отказалась выходить но все таки вышла я ее долго просил вернуться она отказала и говорит мне у меня другой и показала фото где они вместе.
Оказывается ее подруга познакомила их.
Я не знал что делать и на последок просто обнял её и заплакал так разошлись.

Пропал неделю и позвал её встретить она вышла мы начали гулять и она

говорит зачем все это?
Ты со мной не гулял раньше.
Уже поздно.
И забудь что можно что либо вернуть.


Я сказал может быть и гуляли дальше.
В процессе я пытаюсь приблизиться к ней а она уходит в сторону не хочет подпускать к себе.
Так прощались

И через неделю еще раз позвал в начале согласилась выходить а потом тупо начала отказаться я ей пишу и тут в мою сторону летят маты типа отстань от моей девушки и кинули в чс.

P. S я уже прочитал форум уже работаю над собой мне нужны советы как дальше действовать? Есть ли шанс вернуть ее?
дружище похожий исход у нас с тобой
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу жёстко:
Рога - хороший элемент дизайна когда они животного с леса, а не твои.
А если по существу, то возвращение происходит через искреннее осознание ценности МЧ, и твоих изменений. Тебя не ценят . И за 10 дней ничего не поменяется. И сам ты не поменяешь линию поведения. Она должна сожалеть искренне, также как и ты должен менять себя кардинально. Если ты станешь лучше и круче, то явно жалость от потери будет искренней, и Вася этот автоматически сольётся.
И тут у меня вопрос как она сожалеть что зря это затеяла? Я бы сказал что сделал большой шаг к тому чтоб изменится например если раньше бросил тренировки то сейчас начал ходить в зал и расширил круг людей например стал знакомиться с интересными людьми и если после расставания потерял работу и падал низ то сейчас уже поднялся выше чем был раньше т е повысили должность, но вот с юмором у меня Не всегда получается.
Я васе предложил встретиться и решить дела по мужские после того как он начал материться, он начал мне угрожать кем то я сказал мне все равно главное выйди но не вышел этот интернет герой и кинул в чс.
P. S если можешь скинь ссылку или название книг какие читать чтоб лучше справляться с ситуацией.
[DOUBLEPOST=1478709295][/DOUBLEPOST]
дружище похожий исход у нас с тобой
Ты то как действуешь ?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Некруз, привет.
А что ты уже прочёл?
 

Данил0304

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тут у меня вопрос как она сожалеть что зря это затеяла? Я бы сказал что сделал большой шаг к тому чтоб изменится например если раньше бросил тренировки то сейчас начал ходить в зал и расширил круг людей например стал знакомиться с интересными людьми и если после расставания потерял работу и падал низ то сейчас уже поднялся выше чем был раньше т е повысили должность, но вот с юмором у меня Не всегда получается.
Я васе предложил встретиться и решить дела по мужские после того как он начал материться, он начал мне угрожать кем то я сказал мне все равно главное выйди но не вышел этот интернет герой и кинул в чс.
P. S если можешь скинь ссылку или название книг какие читать чтоб лучше справляться с ситуацией.
[DOUBLEPOST=1478709295][/DOUBLEPOST]
Ты то как действуешь ?
только начал тотальный игнор. стал по тихоньку себя менять.читаю темы других людей с успешным исходом,
[DOUBLEPOST=1478710204][/DOUBLEPOST]а если новому хуиле угрожать или ебало бить.только ее взбесишь.ибо я толька начал.от нее больше неготива словил
[DOUBLEPOST=1478710257][/DOUBLEPOST]и начало тоже похоже
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Некруз, привет.
А что ты уже прочёл?
Я сейчас читаю книгу Ванилова Простые шаги к регулярному сексу и Мистери метод как затащить девушку в постель если иду не туда то напиши название книг получше
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У всех мнения разные на счет того, какую книгу рекомендовать первой.
Моё мнение - нужно начинать с Новоселова - Женщина учебник для мужчин.
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
только начал тотальный игнор. стал по тихоньку себя менять.читаю темы других людей с успешным исходом,
[DOUBLEPOST=1478710204][/DOUBLEPOST]а если новому хуиле угрожать или ебало бить.только ее взбесишь.ибо я толька начал.от нее больше неготива словил
[DOUBLEPOST=1478710257][/DOUBLEPOST]и начало тоже похоже
У тебя получится скинуть ссылки на такие темы? просто чуть время сжимает чтоб сидеть и искать
 

Данил0304

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
щас попробую
[DOUBLEPOST=1478711900][/DOUBLEPOST]
Огроменное спасибо)
[DOUBLEPOST=1478715165][/DOUBLEPOST]
У всех мнения разные на счет того, какую книгу рекомендовать первой.
Моё мнение - нужно начинать с Новоселова - Женщина учебник для мужчин.
Уже достал книгу но вряд успею всю прочесть так как книга аж почти 900стр, спасибо за совет
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Огроменное спасибо)
[DOUBLEPOST=1478715165][/DOUBLEPOST]
Уже достал книгу но вряд успею всю прочесть так как книга аж почти 900стр, спасибо за совет

Не за что. Только читай внимательней.
 

Данил0304

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
пропадал на долго время забивал на нее,
это плохо
но я ее ругал за мелочь и то что не порядок в доме и гулял с ней мало
и это плохо
И так поехал к ней она в начале отказалась выходить но все таки вышла я ее долго просил вернуться
начал бегать за ней тут же - оч плохо

ваши отношения не давали девушке ничего хорошего - поэтому она ушла
сейчас уходи в игнор тотально на 3 недели и займись собой
обдумай свое поведение, готов ли ты меняться.
если девушка не нужна - оставь ее в покое.будь мужиком
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет

это плохо

и это плохо

начал бегать за ней тут же - оч плохо

ваши отношения не давали девушке ничего хорошего - поэтому она ушла
сейчас уходи в игнор тотально на 3 недели и займись собой
обдумай свое поведение, готов ли ты меняться.
если девушка не нужна - оставь ее в покое.будь мужиком
Я в игноре, идет уже третья неделя но вопрос в том что делать если она все равно не выходит на связь???
Я занимаюсь собой меняю характер в лучшую сторону пытаюсь убрать весь негатив.
Спрашиваешь нужна ли она мне да, но я поздно понял кого потерял сейчас все что хочу это вернуть ее и не допускать ошибок которых допускал ранее, и спасибо тебе за советы)
[DOUBLEPOST=1478985605][/DOUBLEPOST]Дорогие форумчане подскажите пожалуйста, моя бд не знает мою страничку Вк как делать так чтоб она узнала при этом чтоб я оставался в игноре
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что делать если она все равно не выходит на связь???
скоро сам выйдешь)

читай весь блог

читай все эти темы + по женам тоже

+ изучи видео на ютуб канале Романа Винилова
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
скоро сам выйдешь)

читай весь блог

читай все эти темы + по женам тоже

+ изучи видео на ютуб канале Романа Винилова
Спасибо за советы)
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет уважаемые форумчане, хотел спросить несколько советов.
Когда уходила моя бывшая она говорила что у нас нет общих интересов например если ей нравится такой то жанр то мне другой или так про музыку но она это говорила еще до начала отношений потом все это пропало и у нас все было хорошо как думаете она это сказала чтоб оттолкать меня или надо чтоб прям интересы совпали ?вот этот вопрос никак не могу решить
 

Данил0304

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет уважаемые форумчане, хотел спросить несколько советов.
Когда уходила моя бывшая она говорила что у нас нет общих интересов например если ей нравится такой то жанр то мне другой или так про музыку но она это говорила еще до начала отношений потом все это пропало и у нас все было хорошо как думаете она это сказала чтоб оттолкать меня или надо чтоб прям интересы совпали ?вот этот вопрос никак не могу решить
привет дела не во вкусе и общих интересах ,если вы проводили вместе время значит вам обоим это нравилось значит есть общее и можно кучу всего в дальнейшем найти придумать ,у меня тоже мало чего общего со своей БД мы вообще противоположны но все же когда были вместе нас все устраивала в друг друге мы находили общие занятия общие интересы,много всего стоит только развиваться и пробовать новое вместе и найдется много всего общего,а это она сказала как еще один предлог чтоб расстаться и все. Мне до такого как стали встречаться во время расставаний говорила мы разные я тебя не понимаю и ты меня,когда вместе, так стоит только подумать и уже друг друга поняли , и куча сразу общего. Так что все это хуйня!!! все огонь у нас будет главное быть уверенным в себе
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет дела не во вкусе и общих интересах ,если вы проводили вместе время значит вам обоим это нравилось значит есть общее и можно кучу всего в дальнейшем найти придумать ,у меня тоже мало чего общего со своей БД мы вообще противоположны но все же когда были вместе нас все устраивала в друг друге мы находили общие занятия общие интересы,много всего стоит только развиваться и пробовать новое вместе и найдется много всего общего,а это она сказала как еще один предлог чтоб расстаться и все. Мне до такого как стали встречаться во время расставаний говорила мы разные я тебя не понимаю и ты меня,когда вместе, так стоит только подумать и уже друг друга поняли , и куча сразу общего. Так что все это хуйня!!! все огонь у нас будет главное быть уверенным в себе
Вообще то ты прав старик точно такое было, когда были вместе у нас было куча интересов, будет огонь) надо действовать
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет прочитал темы с успешным исходом и во многих из них девушка вернулась за счет ревности т е когда парень уже начал гулять с другой и вот вопрос моя бд когда расставались говорила найди себе другую и забудь меня, я ответил:
Я ничего не хочу.
Она говорила хотя бы ради меня чтоб я была спокойна за тебя.
А когда были вместе ужасно ревновала
Как понят мою ситуацию или это очередная женская проверка?
 

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет прочитал темы с успешным исходом и во многих из них девушка вернулась за счет ревности т е когда парень уже начал гулять с другой и вот вопрос моя бд когда расставались говорила найди себе другую и забудь меня, я ответил:
Я ничего не хочу.
Она говорила хотя бы ради меня чтоб я была спокойна за тебя.
А когда были вместе ужасно ревновала
Как понят мою ситуацию или это очередная женская проверка?
Все это манипуляции. Сделать больнее. Строят из себя благородных,найди другую,я желаю тебе счастья итд. Мне вообще сказала,это я тебя отпускаю! Ты со мной угасал! Так что ревность только в плюс!
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все это манипуляции. Сделать больнее. Строят из себя благородных,найди другую,я желаю тебе счастья итд. Мне вообще сказала,это я тебя отпускаю! Ты со мной угасал! Так что ревность только в плюс!
Вообще кошмар блин, удивительные создания эти милые женщины
 
Сверху