Хочу вернуть бывшую ушла к другому нужен ваш совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую ушла к другому нужен ваш совет

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
одно другому не мешает. вызванивать нужно для конкретных предложений о встречи. в промежутках можно и нужно переписываться
Просто СС в последнее время калят меня )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик , ты должен вести расслабленный диалог , пока пудришь мозг за что цепанутся , это больше напряжет )
Tapatalk
Все таки попробую
[DOUBLEPOST=1483536885][/DOUBLEPOST]
А лучше не писать , лучше звонок или встреча ... Эмоциональный настрой покажешь , харизму , не заинтересованность если правильно вызвонишь + неявный пиар себя

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
На случайную встречу мало вероятности, потому что я в другом городе она в другом городе учится и еще у меня работа, каким образом звонить и показать не заинтересованность?)
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все таки попробую
[DOUBLEPOST=1483536885][/DOUBLEPOST]
На случайную встречу мало вероятности, потому что я в другом городе она в другом городе учится и еще у меня работа, каким образом звонить и показать не заинтересованность?)
Хм...на кого учится ?)

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если я скажу про ее любимый например певец то она скажет раньше он тебе был не интересен с чего бы ты стал интересоваться им? Тут надо включить мозги по полной и придумать.

А общих тем у вас совсем нет? Прям вот совсем?)) Как вы тогда сошлись то вообще?))


Все таки попробую

Тебе нужна практика общения с девушками, переписки хотя бы, потому что кроме "привет, как дела" тебе в голову ни че не приходит, ты темы читал? на форуме куча переписок

А лучше не писать , лучше звонок или встреча ... Эмоциональный настрой покажешь , харизму , не заинтересованность если правильно вызвонишь + неявный пиар себя

Я не знаю насчёт переписок, но мне всегда было удобнее писать чем разговаривать по телефону, меня разговоры эти часовые бесят просто бессмысленные, но в них есть очень большой плюс, в отличии от сообщения в разговоре всегда можно понять эмоцию, а то моя БД вообще думала что я ей угрожаю:D читав сообщения, поэтому когда что то не особо эмоционально понятное я либо звоню, либо записываю аудио.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А общих тем у вас совсем нет? Прям вот совсем?)) Как вы тогда сошлись то вообще?))




Тебе нужна практика общения с девушками, переписки хотя бы, потому что кроме "привет, как дела" тебе в голову ни че не приходит, ты темы читал? на форуме куча переписок



Я не знаю насчёт переписок, но мне всегда было удобнее писать чем разговаривать по телефону, меня разговоры эти часовые бесят просто бессмысленные, но в них есть очень большой плюс, в отличии от сообщения в разговоре всегда можно понять эмоцию, а то моя БД вообще думала что я ей угрожаю:D читав сообщения, поэтому когда что то не особо эмоционально понятное я либо звоню, либо записываю аудио.
Телефон нужен для создания встречи ) интереса ,а не висеть на нем часами )))писать ты сам знаешь косяки ) тем общих сейчас трудно найти как в начале ...

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Телефон нужен для создания встречи ) интереса ,а не висеть на нем часами )))писать ты сам знаешь косяки ) тем общих сейчас трудно найти как в начале ...

Для создания встречи по телефону не лучшая затея, если автор в переписке тупит(без обид) то при общении по телефону зависнуть вообще может, вот когда уже есть нормальный диалог в сообщениях, тогда можно и звонить.

Как это трудно найти обшую тему? это в начале узнаешь что человек любит, общие вкусы и т.д. он с ней встречался, значит должен знать предпочтения, если нет общих каких то увлечении и интересов, как вообще можно было встречаться?
В начале как раз таки почему и ничего не сделаешь в конфетно-букетный, потому что узнается новый человек, он тебе интересен, а тут они уже друг о друге все знают, а он не может стать для нее интересным, она же вон сразу определила че он делает)) (лежит или сидит не помню))

ЗАЦИКЛЕННОСТЬ НА НЕЙ КОНКРЕТНАЯ!!! И изменений в авторе нет, а встречу "случайную" организовать это вообще на раз-два, узнал кафе куда она ходит часто и пришел при всем параде, да и желательно не один, а с дамой, посидел, поел и ушел, она сама миллион вопросов потом задаст че ты в ее городе делал.

А сравнение с Васьком на раз-два идет во внешнем виде, в опрятности, я когда зашел туда где моя БД зависает (кафе где все общие знакомые и работают и отдыхают) весь такой прям вау (хотя и так за внешним видом слежу) и сразу же началось сравнение и комплименты мне от всех знакомых и от ее подруг тоже, какой я красивый и как отлично выгляжу и бла бла бла, БД сидит и смотрит на Васю своего в вечно мятых тверковских футболках и по глазам видно такая: бляяяядь... ну почему ты одет как уебан и как мне стыдно за тебя:D
Это было в самом начале еще, сейчас у меня контакт вообще шикарно налажен.

У нас тут семь страниц одного и того же уже: Я изменился но мне надо ей это показать, а я не могу, я в другом городе, а меняться надо не для нее, изначально политика не правильная... Сейчас происходит то что ты пишешь и тупо ей надоедаешь... а точнее она потом вообще хер забьет или скажет прямо: отвали, заебал!
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для создания встречи по телефону не лучшая затея, если автор в переписке тупит(без обид) то при общении по телефону зависнуть вообще может, вот когда уже есть нормальный диалог в сообщениях, тогда можно и звонить.

Как это трудно найти обшую тему? это в начале узнаешь что человек любит, общие вкусы и т.д. он с ней встречался, значит должен знать предпочтения, если нет общих каких то увлечении и интересов, как вообще можно было встречаться?
В начале как раз таки почему и ничего не сделаешь в конфетно-букетный, потому что узнается новый человек, он тебе интересен, а тут они уже друг о друге все знают, а он не может стать для нее интересным, она же вон сразу определила че он делает)) (лежит или сидит не помню))

ЗАЦИКЛЕННОСТЬ НА НЕЙ КОНКРЕТНАЯ!!! И изменений в авторе нет, а встречу "случайную" организовать это вообще на раз-два, узнал кафе куда она ходит часто и пришел при всем параде, да и желательно не один, а с дамой, посидел, поел и ушел, она сама миллион вопросов потом задаст че ты в ее городе делал.

А сравнение с Васьком на раз-два идет во внешнем виде, в опрятности, я когда зашел туда где моя БД зависает (кафе где все общие знакомые и работают и отдыхают) весь такой прям вау (хотя и так за внешним видом слежу) и сразу же началось сравнение и комплименты мне от всех знакомых и от ее подруг тоже, какой я красивый и как отлично выгляжу и бла бла бла, БД сидит и смотрит на Васю своего в вечно мятых тверковских футболках и по глазам видно такая: бляяяядь... ну почему ты одет как уебан и как мне стыдно за тебя:D
Это было в самом начале еще, сейчас у меня контакт вообще шикарно налажен.

У нас тут семь страниц одного и того же уже: Я изменился но мне надо ей это показать, а я не могу, я в другом городе, а меняться надо не для нее, изначально политика не правильная... Сейчас происходит то что ты пишешь и тупо ей надоедаешь... а точнее она потом вообще хер забьет или скажет прямо: отвали, заебал!
Туплю это конкретно сказано я не обижаюсь, я еще раз говорю я изменился Не ради нее!
Общие интересы есть я пытался в начале переписки через них налаживать комфорт но чувствовал негатив и оставил.
От куда ты знаешь что изменений нет??? Читая тут как я туплю это не значит что автор тупо сидит и дрочит!) я бд знаю она сука боится эмоции своих и тупо себя давит чтоб не показать мне! Когда я первый раз звонил она разговаривала со мной и видно была что радостная а я холодно разговаривал.
Тут я почему спрашиваю как общаться? Чтоб наладить комфорт!
А с другими девушками я общаюсь и все нормально! Но бывшая это бывшая она старается не показать своих чувств
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Туплю это конкретно сказано я не обижаюсь, я еще раз говорю я изменился Не ради нее!
Общие интересы есть я пытался в начале переписки через них налаживать комфорт но чувствовал негатив и оставил.
От куда ты знаешь что изменений нет??? Читая тут как я туплю это не значит что автор тупо сидит и дрочит!) я бд знаю она сука боится эмоции своих и тупо себя давит чтоб не показать мне! Когда я первый раз звонил она разговаривала со мной и видно была что радостная а я холодно разговаривал.
Тут я почему спрашиваю как общаться? Чтоб наладить комфорт!
А с другими девушками я общаюсь и все нормально! Но бывшая это бывшая она старается не показать своих чувств

Просто позвони на позитиве и скажи: Не подскажешь какое нибудь крутое кафе у вас в городе? На днях по делам приехать, нужно хорошее место, начнет спрашивать че за дела, секрет! можно и не ездить:D А потом написать спасибо, место хорошее и норм общаться, но лучше съездить только не просто так для показухи, а реально с девушкой какой нибудь там познакомиться, хотя по мне все это хуйня)) я таких отношений вообще не понимаю, не реальные гонять вот так туда сюда
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто позвони на позитиве и скажи: Не подскажешь какое нибудь крутое кафе у вас в городе? На днях по делам приехать, нужно хорошее место, начнет спрашивать че за дела, секрет! можно и не ездить:D А потом написать спасибо, место хорошее и норм общаться, но лучше съездить только не просто так для показухи, а реально с девушкой какой нибудь там познакомиться, хотя по мне все это хуйня)) я таких отношений вообще не понимаю, не реальные гонять вот так туда сюда
Идея хорошая, но если честно сейчас пытаюсь выложить фотки с какой нибудь красоткой а с этим пока трудности) ты про какие отношения не понимаешь???
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разногородние
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вложения

  • S70104-195353.jpg
    S70104-195353.jpg
    398,9 KB · Просмотры: 8

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще раз все привет! Все таки решился взять у Винилова живую консультацию так как тупить дальше тут и злить других не хочется,
Консультация прошла очень хорошо Роман досконально разбирал мою тему указал на ошибки и так ж давал различные советы на дальнейшее действие А ТАК Ж КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ ОБЩЕНИЕ я тут ломал голову над этим. Те кто не знают как действовать как я то обратитесь не пожалеете)
Спасибо Винилову за грамотную консультацию!
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет)
Что то бд нифига не дает свою заинтересованность, общается вяло плюс узнал что вася ревнует ее ко мне и она каждый раз стирает диалог и успел ее задеть тем что сказал я не вернусь в одну и ту ж болоту дважды
Оно Ну спасибо за болото
Я я имею ввиду про свои ошибки это было ужасно
Она Хорошо что хоть понял
Я дал ей знать что изменился и уже не один и все у меня прекрасно.

Жду ваших советов
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так перевожу описание своих действий из экспертного раздела.

Сегодня позвонил бд в начале она меня не узнала, и я сказал что я такой то.
Спрашиваю как дела она говорит отлично спросил что совет типа открываю маленький бизнес и мне важно ее мнение какой парфюм больше подходит к женщине назвала одно и все я спрашиваю все она говорит мне это больше нравится далее спрашиваю как учеба она говорит я ж сказала что отлично я говорю что спросил про ее дела а не учебу она говорит все отлично.
Далее она сказала я занята позже наберу я в начале не расслышал говорю повтори тебя плохо слышно она поставила трубку.

Зашла Вк через часа три смотрю онлайн пишу ты что через трубу разговаривала что-ли? Она пишет нет была занята и смайл.
Я: что нового расскажешь?
Она: а что надо?
Я:Мне? Ничего
Она: Ну тогда зачем такой вопрос?
я:просто спрашиваю что нового в жизни подруги .
Я: и видимо ничего или она злая? Смайл
Она:в моей жизни все прекрасно
Я: я рад))
Она: улыбается смайл
Я: Если все прекрасно почему такой негатив или мне кажется?
Она : тебе кажется)
И дальше спросил чем занята сказала готовится к экзамену
Мне кажется у нее появился опять негатив или просто не было настроения .
9.01.2017
[DOUBLEPOST=1486376444][/DOUBLEPOST]После 6 дней игнора написал бывшей.
Общались средне написал ей что у меня все прекрасно живу и радуюсь и много планов на будущее
Она написала что желает удачи)
Я Что делаешь
Она Еду домой
Она А ты
Я Сижу отдыхаю пью свой любимый черный чай приготовленный по особому рецепту)
Она молчит
Я Как сессия
Она Пока все на отлично
Я так держать
Она Спасибо)
Я Ты любишь интересные необычные истории?
Она Наверное )
Я Тогда присядь удобнее, надень 3D очки))
Я скидывал ей метафору про льва и львицу
Она стикер кота
Я Котя))
Она дя
Я Читай еще одну
Я скинул метафору про сближение
Она снов стикер кота
Я опять котя
Я давай вместо *** станешь котенок?)
Она Для тебя нет (((
Я Да расслабься ты)))
Я У меня есть уже но в моем случае котенок я))
Она Ну вот и хорошо ) не хочу проблем не тебе не себе
Я Или ты до сих пор крутишь что то в голове ?
Она Я нет а вот котя да (она про васю)
Я не надо ничего думать тем более ожидать
Она по этому я чищу диалоги смайл ржет
Я смайл Ржу
Я Будь в курсе что я в одну и ту ж болоту Не собираюсь дважды
Она Ну спасибо за болото (черт тут я ее конкретно задел )
Я Тем более я уже не тот)
Болото имею ввиду свои ошибки, это были ужасные ошибки
Она Ну хорошо хоть понял
Я Но поздно, как говорится лучше поздно чем никогда )
Она На будущее )
Я Ты права, уже пригодились и дают свои плоды
Она Это хорошо.
Я Ладно я пойду, выпью свой любимый черный чай и баиньки)
Она Спокойной ночи )
Я Споки)

Беседа удался не очень, вася конкретно ревнует ее ко мне и она чего то боится видимо.
16.01.2017
[DOUBLEPOST=1486376513][/DOUBLEPOST]Сегодня утром написала бывшая
Доброе утро и смайл глазки сердечки
И дальше
Не тебе было извини.
16.01.2017
[DOUBLEPOST=1486376582][/DOUBLEPOST]Привет сегодня общение с бд вообще пошел на спад.

Я Привет! Как настроение?
Она Хорошо Ты как
Я Прекрасно
Я Чем занимаешься в столь холодный зимний вечер?)
Она готовлюсь к экзамену по философии
Я Философия? Интересный предмет
Она Ну как сказать трудный
Я Я проходил этот предмет и сдал по нему экзамен, главное близко не принимать к сердцу)))
Она Главное вдолбить в голову
Я Вдолбить грубо сказано надо понять смысл и рассказать а предмет сам говно если конечно ты не философ
Она стикер усталый вид
Я Перестань кислить, ты ж умница)
Она вы все сговорились и примерно такой диалог от своего братика скинула мне.
Я Твой братик вырос
Она Ага
Я Хочешь угощу тебя своим любимым черным чаем приготовленный по особому рецепту?))
Она Нет
Молчит минут 15

Я Слушай не предложишь мне какой фильм посмотреть
Она Я предложу тебе оставить меня в покое
Она Ибо экзамен
Я Ты в покое))
18.01.2017
[DOUBLEPOST=1486376658][/DOUBLEPOST]И так начиная с 17 числа игнорирую бд и сегодня почти в обед бд поздравила меня с днюхой.
С днём рождения, ***!) желаю тебе исполнения всех планов и вселенского позитива
Я ответил : спасибо большое) и дальше ничего не писал.
И она тоже
Я не знаю хорошо это или плохо но бд вместо того чтоб написать полностью мое написала псевдоним который я сам придумал из трех букв моей имени я под этим псевдонимом выкладываю материалы на свою стену.
25.01.2017
[DOUBLEPOST=1486376849][/DOUBLEPOST]Сегодня прервал паузу и начал общение с бд.
Она заболела и температура у нее и не было настроение толком не получилось общаться я задаю вопросы она отвечает, чуть поприкалывался говорит не смешно не стал продолжать спросил её самочувствие ответила что пьет различные таблетки через пол часа спрашиваю температура упала она говорит нет и вышла.
Вроде общение получилось среднее.

И через несколько дней ехал её навещать вышла пожал ее руку и поцеловал в щечку никакой негатив и в конце сама меня обняла Не полностью а типа полу обнимка и прощались.
[DOUBLEPOST=1486377168][/DOUBLEPOST]Сейчас взял паузу Так как накосячил конкретно.
В ходе общение я просил у нее совета что типа девушка с которой гуляю ее родные зовут в гости и она говорит у тебя характер такой постарайся. Я сказал что я уже не тот и изменился и начал себя явно пиарить и она говорит что человек в Так быстро не сможет себя менять, я сказал что про желании и мотивации может и она тут ж начала меня упрекать мол надо было раньше включать мозги а не писать сейчас изменился я потратил свои годы с тобой зря и мол какой я был плохим видно было что чертовски злиться пожалел спокойной ночи и вышел.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как много интересного произошло, послежу за темой
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.

У тебя есть сейчас какие-нибудь конкретные вопросы?
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как много интересного произошло, послежу за темой
Да интересного много, продвижений почти никакое, ну как говорится тихо едешь дальше едешь))))
[DOUBLEPOST=1486381113][/DOUBLEPOST]
Привет.

У тебя есть сейчас какие-нибудь конкретные вопросы?
Привет, конкретных вопросов пока нету. Если есть конкретные советы или мнение то я готов слушать.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, мне кажется что ты все равно не много навязываешься в общении)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, мне кажется что ты все равно не много навязываешься в общении)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Привет есть такое, по другому она не ведется (( я слушаю твои советы по этому поводу))если есть что добавить добавь)) и рад тебя читать снова в своей теме)))
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вытащить на свидание знакомится то знакомлюсь а на свидание что то отмораживаются(
Ну все равно знакомься, пробуй и т.д. пригодится точно.
А пока можно считерить - собрать тусу с друзьями и подругами и намутить фоточек с девахами там)
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет есть такое, по другому она не ведется (( я слушаю твои советы по этому поводу))если есть что добавить добавь)) и рад тебя читать снова в своей теме)))

А так ты Ее быстрее достанешь) говорит что занята или долго отвечает, забиваешь на неё и отвечаешь на ее ответ дня через 2)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну все равно знакомься, пробуй и т.д. пригодится точно.
А пока можно считерить - собрать тусу с друзьями и подругами и намутить фоточек с девахами там)
Да так и делаю, когда подходишь к девушкам они прям удивляются и тем более когда пристально смотришь им в глаза и общаешься на позитиве)))
[DOUBLEPOST=1486464613][/DOUBLEPOST]
А так ты Ее быстрее достанешь) говорит что занята или долго отвечает, забиваешь на неё и отвечаешь на ее ответ дня через 2)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Когда она писала что оставь меня в покое ибо экзамен я оставил её в покое на целую неделю) примерно в начале января она общалась позитивно не было негатива. Но сейчас опять негатив. Но перестала пиарить васю наверное поняла что мне пойух на ее отношения с васей.
Сейчас взял паузу после того как накосячил.
 
Последнее редактирование:

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так сегодня заметил интересное явление)) бывшая девушка опубликовала на стене пост с картинками "Жить вместе намного круче" и тут ж вася лайкнул ее пост.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так сегодня заметил интересное явление)) бывшая девушка опубликовала на стене пост с картинками "Жить вместе намного круче" и тут ж вася лайкнул ее пост.
Что же у вас за мания такая)
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что же у вас за мания такая)
В смысле? Хз может в отместку я несколько дней назад опубликовал пост с картинкой "Это хорошо когда у тебя есть с кем разделить свои мечты " и она сильно негативила когда говорил что собираюсь с девушкой к ней в гости.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это называется зеркалить, она тебе ответочку кинула посмотреть на твою реакцию. Ты сейчас главное у себя ничего не пиши
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля ты даже помощь экспертов проплатил и все равно косячить и значимость как была так и осталась, нахера ты к ней в гости с девушкой собрался? Она тебе друг что ли?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху