Хочу вернуть бывшую ушла к другому нужен ваш совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую ушла к другому нужен ваш совет

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля ты даже помощь экспертов проплатил и все равно косячить и значимость как была так и осталась, нахера ты к ней в гости с девушкой собрался? Она тебе друг что ли?
Нет ты не понял мои слова) нахрена мне к бд в гости идти ?? Я ей сказал девушка пригласила к себе в гости
[DOUBLEPOST=1486976324][/DOUBLEPOST]Даже если пойду к бд в гости то только чтоб ее по***ь
 
Последнее редактирование:

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так после почти двухнедельной паузы вышел на связь, в начале видно было что не очень хочет общаться но все таки открылась и пошло общение, тема пошла про путешествие и тут я рассказываю что недавно был в нескольких городах России, она говорила что это ее раздражает и ей не приятно это слышать и что я с ней когда были вместе не гулял хотя бы по городу (здесь она преувеличивает )и так пошел негатив, пытаюсь сменить тему она еще больше негативит, говорю забудь прошлое от него только негатив и это мешает нам нормально общаться на это она опять начала старые басни типа много обид и якобы сложно забыть прошлое.

Вообще итог: То что я развиваюсь к лучшему это ее раздражает. Старую тему сама поднимает я даже не намекал на старое. Такое ее поведение не лезет не в какие рамки.
 
Последнее редактирование:

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что я развиваюсь к лучшему это ее раздражает. Старую тему сама поднимает я даже не намекал на старое.
Я считаю, что это круто - значит для нее ты как минимум не безразличен :)
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я считаю, что это круто - значит для нее ты как минимум не безразличен :)
Я с тобой согласен, но я удивляюсь зачем каждый раз поднять тему про старые отношения и говорить я не верю в твое изменение и из общего с тобой я помню только плохое и обидное. И на мои слова мне жаль что ты цепляешься за прошлое из за этого негатива мы не можем нормально общаться она говорит а зачем нам общаться?? Вообщем вырулил ситуацию и не стал больше писать.
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я с тобой согласен, но я удивляюсь зачем каждый раз поднять тему про старые отношения и говорить я не верю в твое изменение и из общего с тобой я помню только плохое и обидное. И на мои слова мне жаль что ты цепляешься за прошлое из за этого негатива мы не можем нормально общаться она говорит а зачем нам общаться?? Вообщем вырулил ситуацию и не стал больше писать.
Все правильно сделал.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
то что пошло такое общение это хорошо, НО
судя по твоей теме ты слишком навязчив и это тебе не в плюс
хотя то внимание, которое исходит от тебя может сыграть хорошую роль при твоих грамотных действиях:
- найди уже себе девушку (делай что хочешь ПОХУЙ ВАЩЕ)
- забудь про возврат и будь в отношениях с этой девушкой... пусть у вас все будет заебись
- пусть бд знает об этом, а тебе уже пох на это будет

вот тогда все задвигается
не надо ждать ее пингов... чем больше ты ждешь, тем менее вероятно что это произойдет и ты будешь не готов
пойми ты тогда крут для нее когда тебе действительно похуй... а похуй не может быть просто так... ты себя на это не настроишь... это может быть только в твоем развитии в действии

так ты сразу двух зайцев убьешь - и бд заинтересуешь, и прокачаешься

дерзай!!!
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю почему но у бд с каждым днем все больше негатива. Выложил фото с другой девушкой и бд в курсе что я встречаюсь с другой девушкой. Сегодня пытался её поднять на позитив но она какая то зажатая по её словам она даже не хочет вспоминать наши темы на котором мы часто общались кого были в отношениях и еще рассказала что они с васей будут набить тату на ногах в виде парного кота хз что это, она это сказала мне потому что раньше я запрещал ей делать такие вещи и видимо показала мне какой вася крутой Не только разрешает но и поддерживает.
И кстати аву она обновила где она с васей в обнимку а пост про жить вместе удалила когда удалила хз.
Итог: Раньше не было такого негатива спрашивала как у меня дела и всякое такое сейчас общается через не хочу.
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И мне кажется ситуация заходит в тупик, наверное ей на самом деле хорошо с васей. Или мне кажется а может она из за ревности показывает всю эту херню. И оказывается я ее раздражаю как человек
Жду ваших советов
 
Последнее редактирование:

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Допустим если все так плохо и я такой плохой и она не желает со мной дружить и не хочет вложиться в это и я ей безразличен то почему не удаляет меня из друзей или не кидает в чс?
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Допустим если все так плохо и я такой плохой и она не желает со мной дружить и не хочет вложиться в это и я ей безразличен то почему не удаляет меня из друзей или не кидает в чс?

Потому что ей все равно, удаляют или блокируют когда проявляют эмоции


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что ей все равно, удаляют или блокируют когда проявляют эмоции
Не могу понять одно почему вместо того чтобы начать нормально общаться по истечении времени идет все наоборот, в начале как вышел из игнора общение было средним а сейчас после того как дал понять что все не так и мне может быть круто и без нее (на самом деле так и есть но иногда случается какая то херня и эмоции берут верх и я начинаю думать надо вернуть) то она общается через не хочу. То и дело что не пишу часто паузы там минимум 10 дней или неделю два.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не могу понять одно почему вместо того чтобы начать нормально общаться по истечении времени идет все наоборот, в начале как вышел из игнора общение было средним а сейчас после того как дал понять что все не так и мне может быть круто и без нее (на самом деле так и есть но иногда случается какая то херня и эмоции берут верх и я начинаю думать надо вернуть) то она общается через не хочу. То и дело что не пишу часто паузы там минимум 10 дней или неделю два.

Варианта 2, либо ты сильно сильно накосячил, либо она поглащена Васьком полностью и он пока не накосячил


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Варианта 2, либо ты сильно сильно накосячил, либо она поглащена Васьком полностью и он пока не накосячил
Если считать это косяком то я рассказал ей что встречаюсь с другой, и путешествую и это мне нравится эти две вещи ее раздражают, после этого началось весь этот негатив и она подняла старое до этого когда я говорил что наши отношения были как в болоте т е полно ошибок это ее задела она делала вид как будто обиделась а сейчас все наоборот и еще странно то что когда я ее навещал она вышла такая радостная и не было никакого каменного лица(это было до того как я начал пиарить себя что в моей жизни много чего изменилось и я не один и у меня новые увлечение и хобби).
Второй вариант тоже может быть васек наверное сильно балует ее что они прям не разлей вода.
Думаю надо менять тактику и позвать на встречу.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если считать это косяком то я рассказал ей что встречаюсь с другой, и путешествую и это мне нравится эти две вещи ее раздражают, после этого началось весь этот негатив и она подняла старое до этого когда я говорил что наши отношения были как в болоте т е полно ошибок это ее задела она делала вид как будто обиделась а сейчас все наоборот и еще странно то что когда я ее навещал она вышла такая радостная и не было никакого каменного лица(это было до того как я начал пиарить себя что в моей жизни много чего изменилось и я не один и у меня новые увлечение и хобби).
Второй вариант тоже может быть васек наверное сильно балует ее что они прям не разлей вода.
Думаю надо менять тактику и позвать на встречу.

Не надо думать ни че менять живи в своё удовольствие


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так всем привет в эфире снова я))) прошло уже больше двух месяцев как я перестал писать на форум да и заходить тоже.
Месяц забил на бд начал активно знакомится и проводить свиданки правда первая свиданка провалилась из за того что не был в настроении далее звал на свидание разных девушек и получал от них массу положительных эмоций типа какой я позитивный и со мной приятно и все таки с одной решил строить отношение уж больно подходил наш характер друг другу. И так мой телефон наполнялся номерами девушек многих забывал вызванивать или просто не было времени постил в соц сеть фотки с разными девушками.

И так 27 марта написал бд отвечает через не хочу пишу у меня все отлично так мне и надо спасибо что упросила она пишет раз у тебя все хорошо то зачем пишешь я говорю соскучился она так и поверила я говорю какие планы на выходные она не знаю, я пишу надо встретиться у меня для тебя кое что есть пишет мол не знаю давай в другой раз я пишу времени не будет у меня и так согласилась, встретились конечно я опоздал на встречу это уже был косяк и у нее сразу каменное лицо не дала поцеловать в щечку и даже обнять и сразу начала зачем звал бла бла я говорю, говорил ж что соскучился и она опять мать его подняла старое ты был таким ты это ты то я говорю прошлое это прошлое сейчас все по другому, она мол я помню только прошлое короче испортила мне настроение, пока ходили чуть говорили о прошлом говорил что допускал такие то ошибки все можно было сохранить если бы знал как правильно строить отношения и она спросила что нового у тебя и тут я чуть пиарил себя у меня все прекрасно и у меня любящая девушка, хотя ранее я говорил ей об этом она сказала что рада в процессе когда гуляли несколько раз пытался ее обнять не дала негатив, говорит я не хочу чтоб меня трогал чужой человек улыбаюсь и продолжаю беседу в позитиве зашли в кафешку, пили кофе тут она успокоилась чуть я рассказал ей как правильно строить отношения и намекал что я уже неоднолюб она такая ты??? потом продолжает а ну да ты ж не прежний.
Вышли с кафешки еще раз пытался обнять не дала зашли в метро она ехала к васе когда доехали до моей остановки поцеловал её насильно в щеку смотрю делает кислое лицо и вышел вот так закончилась встреча.
Потом через три дня пишу опять негатив мол мне до сих пор неприятно про твой поступок в метро а я забил на ее слова и через некоторое время говорю вечером что делаешь она говорит у меня много домашки я говорю есть хорошее предложение за одно отдохнешь от учебы и будем гулять с тобой на свежем воздухе, она говорит не могу времени нету я начал её нагло дожать на что она ответила потом не хочу желания нету я ответил я тоже особо не говорю желанием она тогда зачем встретиться если нет желания я говорю я не против прогуляться она говорит я против короче беседа зашла к тому что ее злит то что у меня все хорошо и есть отношение и видимо еще что то.
Потом я забил на нее и не стал писать если не ошибаюсь прошло почти 20 дней.
Вот так вот))
 
Последнее редактирование:

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, у неё больше негатива не от того что у тебя все хорошо, а от того что ты через чур давил со своими обниманиями, целованиями на первой встрече, про то что ты говорил что ты другой надо было не говорить, а она сама должна понять была по твоим действиям, опять же нах ты встречался с ней раз у тебя есть любящая девушка? Пиарить себя надо было не успехами с девушками, а в целом своими интересами, рассказами о каких нибудь достижениях, в работе, учебе и т.д. Надо было встретиться, не дала обнять ну и нахуй надо) провёл встречу на позитиве и то не больше часа, а то и пол часа и ушел со словами может когда нибудь встретимся ещё)
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, у неё больше негатива не от того что у тебя все хорошо, а от того что ты через чур давил со своими обниманиями, целованиями на первой встрече, про то что ты говорил что ты другой надо было не говорить, а она сама должна понять была по твоим действиям, опять же нах ты встречался с ней раз у тебя есть любящая девушка? Пиарить себя надо было не успехами с девушками, а в целом своими интересами, рассказами о каких нибудь достижениях, в работе, учебе и т.д. Надо было встретиться, не дала обнять ну и нахуй надо) провёл встречу на позитиве и то не больше часа, а то и пол часа и ушел со словами может когда нибудь встретимся ещё)
если скажем что из за моих приставаний то негатив был с самого начала и появился этот негатив после того как в соц сети рассказывал про свои достижения и планы и тут ты не прав и девушки любят когда ты добиваешься своего если не дала обнять значит надо добиться и получить свое я это понял на практике.
Это не значит если у меня девушка то я не должен встречаться с другими или с бд хочу буду встречаться не хочу нет и я рассказывал про свои успехи и достижения и планы на будущее и рассказал про успех с девушками потому что раньше был однолюбом, по каким действиям она могла понимать что я другой я ее в реале не вижу да и общих знакомых нет у нас как говорил Роман надо явно пиарить себя.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
девушки любят когда ты добиваешься своего если не дала обнять значит надо добиться и получить свое я это понял на практике.
Да, любят, только с бывшими это не очень работает особенно когда у неё к тебе негатив, а так негатива ты прибавляешь ещё больше, а не мыслей о том какой ты добиватель своего, для начала нужно наладить контакт и доверие, в разговоре кинестить, ненавязчивые прикосновения и смотреть реакцию, а так ты пропиарился что ты не однолюб, но встретился с ней, весь день пытался ее обнять, потом насильно поцеловал и убежал, вывод для неё: ты хочешь ее вернуть, а то что негатив после того как ты рассказывал про свои достижения и планы херня полная, негатива у неё ещё с момента расставания походу достаточно, встреча должна была пройти компфортно, что бы она была расслабленной и ей было приятно общаться, а ты ток напрягал ее
 

BlackHawk

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, любят, только с бывшими это не очень работает особенно когда у неё к тебе негатив, а так негатива ты прибавляешь ещё больше, а не мыслей о том какой ты добиватель своего, для начала нужно наладить контакт и доверие, в разговоре кинестить, ненавязчивые прикосновения и смотреть реакцию, а так ты пропиарился что ты не однолюб, но встретился с ней, весь день пытался ее обнять, потом насильно поцеловал и убежал, вывод для неё: ты хочешь ее вернуть, а то что негатив после того как ты рассказывал про свои достижения и планы херня полная, негатива у неё ещё с момента расставания походу достаточно, встреча должна была пройти компфортно, что бы она была расслабленной и ей было приятно общаться, а ты ток напрягал ее
С чего ты решил что херня?? Читай тему? Не обижайся конечно но как будто ты знаешь что негатив достаточно после расставания я тебе скажу еще больше негатива не было раньше так как сейчас если она раньше давала целовать в щечку когда я ее навещал а сейчас вообще даже трогать не дает. Кинестетить она не дала с самого начала. Я не напрягал встречу она сама начала о старом что и пошло даже не помог поднятие На позитив. Девушка и на то девушка что хочет чтоб ее соблазнили бывший ты или нет нужно показать в себе самца " как у животных " я не мало историй читал как проводили встречи и нужно себя вести нагло, а сюсюкаться пол часа потом пытаться ее трогать это не мое, я всегда показываю что мое и беру свое.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все тебе правильно говорят... не надо понты колотить какой ты крутой стал... крутость она должна почувствовать
не надо киненстетить... лучше покажи себя как интересного человека с которым комфортно
косяк действительно в том, что ты ей показываешь что неравнодушен к ней
ее должно напрячь то, что ты такой заебатый, но просто друг или знакомый
 
Сверху