Совершил много ошибок, помогите вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Совершил много ошибок, помогите вернуть любимую девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирилл Ананьев 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Всем привет ребят, начну с самого начала.
  • Я встречался с девушкой полтора года, сейчас ( мне 21) ей (18). девушка была очень одинока по сути, в школе ее недолюбливали, у нее всего 3 подруги с которыми она редко общалась, и все время мы проводили вместе, я ей был очень нужен постоянно, и вот наступил сентябрь, она поступила в вуз, я нашел работу, и общение стало меньше и реже, ей очень очень понравились ее однагруппники, она им как я понял тоже, я начал ревновать, и говорил ей о том что мне не нравиться то как она общается с ними, и вот 5 октября я потребовал у нее пароль от контакта, и сказал что мы расстанемся если не даст, она не давала до самого вечера, и вечером я опять начал требовать но она сказала что давай расстанемся, что наши отношения пошли по наклонной, то что ограничиваю ее свободу. для меня это был шок, я начал извинятся, а потом сказал давай сделаем паузу.
  • И вот мы не общались дней 6, потом я ей позвонил позвал гулять, мы мило погуляли, но на ее лице была задумчивость, и тут я с ней решил поговорить, то что она мне нужна, это просто у нас кризис все пройдет, она сказала что да ты наверное прав, потом, мы пошли домой к ней, попили чай, переспали, и тут ее отец пришел, вообщем мне пришлось уйти, через 2 дня я приезжаю неожиданно для нее, покупаю цветы, она вроде счастлива, все супер, хорошо провели время.
  • На след день я вижу что она рано закончила учебу, и я сразу же опять приезжаю, но тут она была меня уже не рада видеть, не поцеловала, не обняла, сделала замечание что мол я ее не предупредил, и села заниматься своими делами, я пытался как то все исправить, поговорить, пытался как то все подвести к сексу, но она была не многословна, и намекала что бы я ушел, я посмотрел на все это, мне стало как то обидно...я вспылил просто и молча ушел, она побежала за мною спросив обиделся ли я? Я сказал что нет, хлопнул дверью и ушел. Когда приехал домой, я был очень зол от ее безразличия такого, игнора, удалил ее из друзей в вк, удалил все фотки, и сп, она это заметила через полчаса после этого, начала спрашивать "зачем я удалился", я сказал "я разве тебе нужен? "она сказала что "да, мы давно вместе" я спросил ее "зачем я тебе нужен" она ответила "не знаю" После что мне стало еще больнее, я сказал ей что "как узнаешь, тогда и пообщаемся"
  • Потом прошло еще 8 дней, я приехал к ней опять не предупредил об этом, поставил перед фактом, что нам нужно поговорить, начал говорить что я люблю ее, что давай как пара все вернем, она сказала нет, что ничего не хочет, что ей нужно время, я просто обнял ее и ушел.
  • После чего прошло еще 3 дня, (19 октября)я выпил, и рано утром написал ей что я тебя люблю, что все сделаю ради того, что бы мы были вместе, но она прочитала и ничего не ответила, тогда я ей позвонил и спросил "почему ты мне ничего не ответила" она сказала " мне нечего сказать на это" я спросил "у тебя есть кто то " она сказала что "нет" тогда я спросил тебе кто то нравиться из универа, и услышал от нее "да" тут меня понесло...я сказал " ты че творишь то? Зачем отношения херить из за какой то симпатии, у нас планы были" но она сказала "все мне некогда я опаздываю в универ" и бросила трубку, тогда я в край разозлился, начал названивать, писать в вк "сука ты че делаешь, ты опустилась в моих глазах, когда ты стала таким лгущем созданием" на эмоция собрал все что она мне дарила за это время...дождался времени когда у нее пары кончаться, и поехал к ней, но дома я ее не застал, начал опять названивать, ждал 3 часа, и уже гнев утих, когда она взяла трубку я опять спросил "тебе кто нравиться" она ответила что никто, я пошутила" я начал говорить что давай начнем все сначала, все будет хорошо, но она говорила что не знаю, я не хочу, в итоге вроде бы она дала шанс, но на след день (20 октября) она не отвечала больше в вк, и не отвечала на звонки, потом мне написала ее мать, что бы я отстал, она меня не любит, что она в шоке что я так ее оскорбил, и опустил в сообщениях, и что уже ничего не вернуть...тогда я опять пропал на время...и вот 29 начал писать, ей просто привет как дела, как день прошел, но она просто холодно отвечала, и не сразу, а часами игнорила.
  • 3 ноября у нас была годовщина , полтора года, я готовился долго к этому, за весь октябрь научился немного играть на гитаре, ей это интересно потому что, написал песню, стих сочинил, подготовил речь, купил торт и шампанское, приехал она живет на 5 этаж, и там было удобно выложить из свеч сердце, шариками все украсил, сам оделся как на парад, время 8 вечера, я думал у не все дома, и тут домой начала подниматься ее мать, она начала мне говорить зачем я это все тут устроил, мне просто тебя жаль, ничего у вас больше не будет, лучше уходи, я сказал что ее очень люблю, и у нас сегодня с ней годовщина, попросил ее сделать вид что она этого не видела, она сказала что больше мне не доверяет, и зашла домой, меня начало трясти просто всего от этого разговора, но я взял себя в руки, затушил свет везде, зажег свечи и позвонил в звонок, она вышла, вся сонная, села на лестницу рядом, а я начал играть, она удивилась, я рассказал ей стих, после начал говорить что я исправился, что все будет по другому, но она сказала что не любит больше меня, что больше не может меня любить,что очень за все переживает, и похудела на 8 кг, на что я ответил что я добью всего что бы все изменить, что вновь полюбишь, тогда она просто легла на лестницу и стукнула себя два раза головой, сказала что ты не меня добиться хочешь, а добить меня хочешь, я попытался ее поднять, и тут вышла ее мать, сказала что позвонит щас полицию, и что бы я ушел, это меня очень обидело...то что я со всей душой, а они так вот...тогда я просто отдал своей двушке торт и шампанское, и начал тушить свечи и все убирать, они стояли молча и смотрели, я от злости лопнул пару шаров, и девушка начала говорить что она не понимает уже что с ней происходит, что она вообще Настя, или Катя, или еще кто, и тут я предположил, что у нее нервный срыв, раньше такого никогда не было, но я ни сказал не слова, она сказала прости меня, я снял с себя шарф который она мне дарила на пол года, и отдал ей, сказал всего доброго, когда приехал домой, увидел что в вк в друзьях ее и ее матери у меня нет, они обе добавели меня в чс, после узнаю, что она писала мой маме, "извините, но я не могу его любить, внутри что то умерло, все говорят что я делаю ошибку, но знаю что если продолжить будет еще хуже. "
  • Хотя мы о свадьбе говорили, жить вместе планировали, она всегда так ко мне с нежностью относилась, и с заботой.
    Сейчас понимаю, что больше никогда не буду давить на нее, ревновать, она мне очень нужна, очень ее люблю, очень хочу сделать и ее и себя счастливыми, не знаю как быть, как вернуть ее, помогите...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кирилл Ананьев 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
уже неделю сижу в нее в чс, стараюсь не мониторить ее страницу, но все равно часто думаю о ней...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уже неделю сижу в нее в чс, стараюсь не мониторить ее страницу, но все равно часто думаю о ней...
Надо заняться своими делами и не будет времени думать тогда:)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!

просто оставь ее в покое и уйди в игнор на 2 недели
читай форум - успешные темы

потом общайся с ней только по смс как друг

гуляй с новыми девушками срочно
 

Кирилл Ананьев 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет!

просто оставь ее в покое и уйди в игнор на 2 недели
читай форум - успешные темы

потом общайся с ней только по смс как друг

гуляй с новыми девушками срочно
?
А почему на 2 недели, этого времени не мало?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну давай на 3 ))
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да оставь ее в покое на пару-тройку недель.сам отвлекись...почитай книжки-их много на форуме.Почитай легкие-КИРПИЧИ...Очень интересно и сжато описываеться как правильно общаться и понимать женщин в книге МУЖЧИНЫ С МАРСА ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ-многое поймешь что она действительно думает). Фв этом возрасте девушки отходчивы-не пори косяков и не спеши и все наладишь)
 

Кирилл Ананьев 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да оставь ее в покое на пару-тройку недель.сам отвлекись...почитай книжки-их много на форуме.Почитай легкие-КИРПИЧИ...Очень интересно и сжато описываеться как правильно общаться и понимать женщин в книге МУЖЧИНЫ С МАРСА ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ-многое поймешь что она действительно думает). Фв этом возрасте девушки отходчивы-не пори косяков и не спеши и все наладишь)
да, спасибо за совет
[DOUBLEPOST=1478938900][/DOUBLEPOST]подробные описание разговора между моей матерью и БД 3 ноября, до того как я приехал к ней.

Мама: Родители всегда желают своим детям лучшей судьбы. Важно за деталями не проглядеть основное и не утратить свое счастье. Когда ты любима, это кажется само собою, разумеющимся фактором. когда главнее ты и твои чувства. Но у любви тоже есть законы. Мы в ответе за тех, кого приручили. Дать шанс человеку который тебе близок. Не коверкая душу и не царапая острым коготком любящее сердце, не просто должное. Это необходимость! Ты мне как дочка, и я надеюсь на твое понимание и мудрое решение. Будь счастлива!

БД: мне пишут, что я совершаю большую ошибку, но я не играю, не держу обиду на Кирилла, просто уже ничего с собою сделать не могу, заставить себя любить его как раньше, не получиться, что-то умерло внутри, нет больше чувств. Я пыталась объяснить это Кириллу, но он меня не слышит. Мне очень жаль, но насильно заставить себя я не могу, ничего хорошего из этого не получиться. Мне не хотелось расстраивать вас, простите меня!

Мама: Настя! Кирилл надеется что все наладиться и винит себя за то, что обидел тебя. Он не будет казаться навязчивым, если ты объяснишься с ним, отпусти его. Он измучился. Готова с ним расстаться, делай это открыто без обид, и недомолвок. Я очень переживаю за сына. Он подавлен и сломлен. Любовь должна была трансформироваться в дружбу , но ни как не в равнодушие, Оно может убить. Максимализм проходит со временем.
Об этом разговоре я ничего не знал, это было примерно в 4 часа вечера, я приехал к ней в 8 вечера, разговора у нас с БД не вышло практически, как и было описано в моей истории, дальше я приезжаю домой, и вижу что я в чс, но дальше общение было между моей матери и ее, там было следующее

Мама БД: здравствуйте это мама Насти, Кирилл был у нас недавно, я хотела сказать что Кирилл был для нас близким человеком, мы его познакомили со всеми нашими родственниками, я даже решила копить деньги на свадьбу, так мне казалось что все будет хорошо! Я рада была что у дочери есть такой парень, он у вас замечательны человек! Все было нормально пока она не поступила в ВУЗ, наверно ревновать он стал к новому коллективу, и стал давить на нее, контролировать каждый шаг, не хотел что бы она ехала в лагерь, казал что бросит ее если не даст пароль от вк, Она сказала что лучше останется одна, чем потеряет свободу.

Моя Мама: Время лучший лекарь. У наших детей это первый опыт серьезных отношений

Мама БД: когда у детей проблемы, это всегда душевная боль, я хочу попросить вас поговорить с ним, что ему надо переключиться на другое, на учебу, начать жить без нее. Жизнь только начинается в 20 лет. У меня душа за него болит, человек он хороший, вы правы таких и нет сейчас, такая жестокая вещь любовь!

Моя мама: Любовь, какая это любовь? Это у них обоих юношеский максимализм. Настоящее зрелое чувство к ним еще придет. А то что вы называете "любовью" лишь их эго и амбиции-ступень на пути к этому великому чувству. Я уверена в своем сыне и в его душевной состоятельности. Он непременно станет еще сильнее и тверже. В нем есть стержень и он не пропадет. У нас хорошие гены, и их пальцем не раздавишь. Удачи!

Вот такой разговор у них состоялся, узнал все подробности только сегодня, что скажете?
 

Кирилл Ананьев 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят еще тема такая, у меня фотки оставались наши, я их удалил, правильно ли сделал?
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят еще тема такая, у меня фотки оставались наши, я их удалил, правильно ли сделал?
как правило этим страдают девушки-обижаясь...показывая этим что все оконченно якобы)))....тут ты себя выставляешь обиженным на нее при этом собираясь вернуть.По мне все это не мужское-зря сделал.У тебя же все нормално вот и не показывай свою слабость(обиду)
 

Кирилл Ананьев 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как правило этим страдают девушки-обижаясь...показывая этим что все оконченно якобы)))....тут ты себя выставляешь обиженным на нее при этом собираясь вернуть.По мне все это не мужское-зря сделал.У тебя же все нормално вот и не показывай свою слабость(обиду)
Мне их теперь вернуть что ли?
 

Кирилл Ананьев 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как правило этим страдают девушки-обижаясь...показывая этим что все оконченно якобы)))....тут ты себя выставляешь обиженным на нее при этом собираясь вернуть.По мне все это не мужское-зря сделал.У тебя же все нормално вот и не показывай свою слабость(обиду)
Да, я хочу ее вернуть, но я не хочу что бы она думала, что вот я храню все наши фотки, и жду тебя, вернись ко мне в любое время, я же твой пес! Я хочу показать, что я принял ее решения, что у меня теперь своя жизнь, и что ко мне уже не так просто вернуться, не общаемся уже 10 дней, 10 дней я нахожусь у нее в ЧС
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Щас без разницы-хочешь верни ..хочешь нет..тут неправильно было удалять-значит ты психуешь и обиделся на нее-пказал ее значимость).По идее мужикам то похрен-ну есть фотки и пусть будут(для истории).появилась другая -и с ней добавил..еще появилась-еще добавил.а с о старыми зачем удалять то?
[DOUBLEPOST=1479039638][/DOUBLEPOST]или ладно бы удалил и поставил новые с новой девушкой-типа у меня и без тебя все клево...а просто удалять(детский сад-обиделся на игрушку-ее поломаю))))
 

Кирилл Ананьев 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Щас без разницы-хочешь верни ..хочешь нет..тут неправильно было удалять-значит ты психуешь и обиделся на нее-пказал ее значимость).По идее мужикам то похрен-ну есть фотки и пусть будут(для истории).появилась другая -и с ней добавил..еще появилась-еще добавил.а с о старыми зачем удалять то?
[DOUBLEPOST=1479039638][/DOUBLEPOST]или ладно бы удалил и поставил новые с новой девушкой-типа у меня и без тебя все клево...а просто удалять(детский сад-обиделся на игрушку-ее поломаю))))
Ну я удалял их без мысли что мне обидно, просто как бы ее нет в моей жизни, зачем фотки?
[DOUBLEPOST=1479040472][/DOUBLEPOST]
Щас без разницы-хочешь верни ..хочешь нет..тут неправильно было удалять-значит ты психуешь и обиделся на нее-пказал ее значимость).По идее мужикам то похрен-ну есть фотки и пусть будут(для истории).появилась другая -и с ней добавил..еще появилась-еще добавил.а с о старыми зачем удалять то?
[DOUBLEPOST=1479039638][/DOUBLEPOST]или ладно бы удалил и поставил новые с новой девушкой-типа у меня и без тебя все клево...а просто удалять(детский сад-обиделся на игрушку-ее поломаю))))
Что посоветуешь то? как действовать?
[DOUBLEPOST=1479042215][/DOUBLEPOST]
Щас без разницы-хочешь верни ..хочешь нет..тут неправильно было удалять-значит ты психуешь и обиделся на нее-пказал ее значимость).По идее мужикам то похрен-ну есть фотки и пусть будут(для истории).появилась другая -и с ней добавил..еще появилась-еще добавил.а с о старыми зачем удалять то?
[DOUBLEPOST=1479039638][/DOUBLEPOST]или ладно бы удалил и поставил новые с новой девушкой-типа у меня и без тебя все клево...а просто удалять(детский сад-обиделся на игрушку-ее поломаю))))
Вчера был в кафешке, сделал фотку с девушкой знакомой, выкладывать в ВК или не стоит? Девочка сама по себе норм вроде.
 

Вложения

  • YWTLh6BVFwk.jpg
    YWTLh6BVFwk.jpg
    144,1 KB · Просмотры: 31

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я удалял их без мысли что мне обидно, просто как бы ее нет в моей жизни, зачем фотки?
[DOUBLEPOST=1479040472][/DOUBLEPOST]
Что посоветуешь то? как действовать?
[DOUBLEPOST=1479042215][/DOUBLEPOST]
Вчера был в кафешке, сделал фотку с девушкой знакомой, выкладывать в ВК или не стоит? Девочка сама по себе норм вроде.
это выложи ...вот как раз новое- и не удаляя старое.
[DOUBLEPOST=1479042565][/DOUBLEPOST]как действовать-выше писал-займись прочтением книг а ее пару недель просто не трогай-ни смс ни телефонов ни просмотров ее страницы в соц сетях(ЭТО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!)...жди пока сама не начнет проявлять хоть какую активность..))побегай поотжимайся.С девушками общайся и друзьями
 

Кирилл Ананьев 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это выложи ...вот как раз новое- и не удаляя старое.
[DOUBLEPOST=1479042565][/DOUBLEPOST]как действовать-выше писал-займись прочтением книг а ее пару недель просто не трогай-ни смс ни телефонов ни просмотров ее страницы в соц сетях(ЭТО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!)...жди пока сама не начнет проявлять хоть какую активность..))побегай поотжимайся.С девушками общайся и друзьями
Так че старые вернуть что ли?)) с БД?
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да верни).пойми это не главное-главное собой займись а ее не трогай и не мониторь
 

Кирилл Ананьев 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да верни).пойми это не главное-главное собой займись а ее не трогай и не мониторь
да я не трогаю, и не собираюсь до декабря, у меня 30 ноября ДР, хочу дать ей возможность выйти на связь первой, да если не поздравит тоже не велика потеря, хочу на связь выйти где то 18 декабря, перед НГ! А так я не мониторю ее почти, читаю темы возврата удачного, книги начну читать с завтрашнего дня, в зал хожу, продвижения есть. Цель набрать за полтора месяца 10 кг, из них уже набрал 2,5 за неделю ))
 

DonFaBio

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да я не трогаю, и не собираюсь до декабря, у меня 30 ноября ДР, хочу дать ей возможность выйти на связь первой, да если не поздравит тоже не велика потеря, хочу на связь выйти где то 18 декабря, перед НГ! А так я не мониторю ее почти, читаю темы возврата удачного, книги начну читать с завтрашнего дня, в зал хожу, продвижения есть. Цель набрать за полтора месяца 10 кг, из них уже набрал 2,5 за неделю ))
У меня др 18 декабря)) надеюсь твоя бд свяжется с тобой до твоего дня рождения)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну тут особо много сказать не чего)
Яиц у тебя нет вообще... Ну оно наверно и понятно)
Нужно их искать срочно. От нее отвязываться. Пока ты будешь всю эту чушь нести, ты ее не вернешь, а только усугубишь ситуацию.
Поэтому тебе нужно читать книги, с фоткой - молодец. Пока не нужно выкладывать с девушкой, прибереги. Выкладывай сво веселые, с прогулок и тп.
Меня стиль одежды, прическу парфюм ( любое на выбор )
Плюс ситауции в том, что если ты найжешь у себя яяйца и больше не потеряешь, это будет мощнейший контраст. Равнодушие к ней вызовет огромный интерес)
В целом ситуация вообще не сложная, возврат тоже не сложен, все в твоих руках.
Книги -
Развитие -
По отношениям -
По девушке -
Читать нужно все. По каждой пиши отзыв, что понял, что решил изменять.
Все три помогут в своей области.
 

Кирилл Ананьев 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну тут особо много сказать не чего)
Яиц у тебя нет вообще... Ну оно наверно и понятно)
Нужно их искать срочно. От нее отвязываться. Пока ты будешь всю эту чушь нести, ты ее не вернешь, а только усугубишь ситуацию.
Поэтому тебе нужно читать книги, с фоткой - молодец. Пока не нужно выкладывать с девушкой, прибереги. Выкладывай сво веселые, с прогулок и тп.
Меня стиль одежды, прическу парфюм ( любое на выбор )
Плюс ситауции в том, что если ты найжешь у себя яяйца и больше не потеряешь, это будет мощнейший контраст. Равнодушие к ней вызовет огромный интерес)
В целом ситуация вообще не сложная, возврат тоже не сложен, все в твоих руках.
Книги -
Развитие -
По отношениям -
По девушке -
Читать нужно все. По каждой пиши отзыв, что понял, что решил изменять.
Все три помогут в своей области.
я уже выложил с бывшей фотки снова что ли удалять глупо))) а так писать не намерен ей, и звонить тоже, хочу что бы сама вышла на контакт, хотя бы на мое др 30 ноября
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я уже выложил с бывшей фотки снова что ли удалять глупо))) а так писать не намерен ей, и звонить тоже, хочу что бы сама вышла на контакт, хотя бы на мое др 30 ноября
Но советую сидеть и ждать этого) А уже видно что ты как собачка ждешь, что хотя бы на др хозяйка тебя одарит вниманием.
Выложил и пох)
 

Кирилл Ананьев 2

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но советую сидеть и ждать этого) А уже видно что ты как собачка ждешь, что хотя бы на др хозяйка тебя одарит вниманием.
Выложил и пох)
ну тоже верно, грубо но верно, а какой ты видишь выход из моей ситуации?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Ledov, у тебя тут 2 эксперта итак работают. Я то тут зачем? к тому же с твоей темой я вообще не знаком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху