Любимая решила расстаться... поможет ли курс романа? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любимая решила расстаться... поможет ли курс романа?

Лесничий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
11
Семейный статус
Разведён(а)
Всем Доброго времени суток!
Нужна оценка ситуации и реальная оценка вероятности возврата любимой.
О ситуации в двух словах:
Мне 30 (почти 31) ей 29 (весной будет 30)
Познакомился с девушкой в сети в 2011г. она из Москвы я из другого далекого города
3 месяца общения, и вот я в самолете
Долетел и тут началась типо сказка
В итоге мы переехали ко мне, и прожили вместе 4.5 года (замуж так и не позвал – а она очень хотела). У самого за плечами 1 неудачный брак.
Стоит добавить что в Москве у нее остался сын от первого гражданского брака и мама (вот тут я деблоид только сейчас понял, что гражданский брак для нее был вообще ничем - оно и правильно). Несмотря на то, что я называл ее своей женой, она меня чаще просто сожителем ну или соседом по кровати...
В середине июня этого года она улетела к себе
После чего продолжилось общение по телефону и скайпу смс и прочее, говорила что ждет и любит и будет ждать столько сколько понадобится.
Я Москву не очень люблю и как то раз в порыве гнева, после того как она начала все реже и реже звонить мне и писать, хотя и обещала, что сделает это, в бурной переписке по выяснению отношений, инициатором которой я стал сам - я написал такую фразу – "если я туда приеду и мы будем жить вместе то я буду тихо тебя ненавидеть", потому как я очень не люблю этот город.
И тут ее как отрезало, буквально неделю еще общались норм, а потом стала говорить, что она сейчас не хочет никаких отношений и т.д. Послал букет цветов с извинениями, вроде помирились, но прошла неделя и опять тоже самое…
Я ноги в руки, сел в машину и отмахал 5600км. до ее дома, думал это что то изменит…идиот…2 букета роз купил ей и маме. Предложение выйти за меня тоже сделал. Кольца обручальные ей оставил – назад не отдала, только расплакалась, сказав, что вспомнила, для чего мы эти кольца покупали…
В итоге после того как мне открыли дверь, от ее матери в свой адрес услышал много чего хорошего…По итогу всего сказанного добавила – нам такой зять не нужен. Какой такой – не пью(вообще), курить бросил, в изменах не участвовал, руки из нужного места растут и деньги зарабатывать умею ее ни разу пальцем не тронул.
Потом добавила еще, что поставила свою дочь перед выбором – либо она ( мама) либо я. Ну дочь разумеется выбрала маму.
Итог поездки и причины озвученные ей – я выбираю маму, я не хочу сейчас никаких отношений, мне сейчас очень хорошо одной, ты сам виноват, сейчас уже поздно. И то, что она постоянно говорила, что я никогда ни в чем ей не помогал и она не чувствовала от меня поддержки ( хоть это и правда, точнее не 100%). Но как известно, при желании расстаться, хорошее люди редко вспоминают…
Прожив в таком темпе там 3 дня, я вынужден был вернуться домой.
Наши совместные фото из Контакта она не удаляет, пыталась было страницу удалить, но по моему приезду к ней – восстановила ( зачем удаляла – хз).
После возвращения в свой город пытался писать ей – правда раз в 3-4 дня 1 сообщение, когда отвечала, когда нет. Сделал красивое слайд шоу нашей совместной жизни под музыку и отправил ей. Так же написал 2 огромных сообщения, в которых извинился за все то время и те ошибки, которые она со мной пережила где говорил ей что люблю ее и т.д., но ответа на них не последовало.
Последний раз писал 17 октября, после этого не пишу вообще нигде. Она тоже молчит.
Сейчас посоветовали мне вообще исчезнуть отовсюду - т.е. не заходить ни в вк ни в вайбер ни в ватсап.
Мол она наверняка все равно нет нет да смотрит был ли я в сети или не был. А тут если 2-3 недели не буду, может это что то да изменит (мол переживать начнет) - хотя я если честно не знаю насколько такая стратегия эффективна.
Как я понимаю, там еще и парень нарисовался какой то, хоть она это и отрицала, когда по приезду я её об этом спросил. Но есть мелкие моменты, которые об этом свидетельствуют. ( хотя на 100% знать я разумеется не могу).
Из анализа своего поведения и поступков за прошедшие 5 лет совместной жизни я подчеркнул следующие ошибки:
я действительно уделял очень мало внимания ей и ее проблемам, порой вообще отказываясь в них участвовать. После конфетно-букетного периода почти совсем перестал делать ей какие либо знаки внимания (подарки, цветы, с работы забирать, да комплименты элементарно). Короче вел себя как чмо...Плюс к этому так и не расписался с ней, хоть она этого и очень хотела...сам не знаю чего ждал...хотя вроде как и сам хотел...Сыном ее реально почти не интересовался, хотя вообщем, когда он приезжал к нам на летние каникулы отношения у меня были с ним более чем хорошие и фактически как у отца с сыном. Не остановил ее когда она улетала и сам не полетел сразу. Вот такой вот я урод...Сейчас если там кто то есть, то все это она получает от него, поэтому и сомневаюсь, есть ли смысл пытаться что то сделать, если ей до меня как до луны..
Ну и как бы всю ситуацию как вы поняли тут еще усугубляет мама, категорически против меня настроенная. Да и города разные и ооочень далекие.
Поможет ли стратегия Романа в данном случае? Не подумайте что мне денег на стратегию по возврату жалко (поездка почти в 60т.р. обошлась), просто хочется хоть какой то уверенности…не ем, почти не сплю…траур короче
Заранее спасибо за ответ!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заголовок супер! только сам себе можешь помочь:) начинай читать темы с успешными возвратами, затем:
Книги прочесть:
1. Санчас - Кирпичи 2.0
2. Дэвид Х "Будь жосток" " Парадокс страсти. Она его любит, он её нет"
3. Женщина учебник для мужчин
4. Техника ближе дальше megafast.ru
5. Мужчина всегда прав
6. РМЭС 2.0

Поменять имидж и стиль одежды. Свиданки с девками (Т10Д)
Фотки в соц сети

Про расстояние и как возвращать ответят гуру:)
 

Лесничий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
11
Семейный статус
Разведён(а)
))) Меняться готов хоть прям сейчас, заголовок темы - ну может не верно сформулировал, имелось ввиду то, что я то готов сделать для этого все что потребуется, просто получится ли это благодаря помощи курса и форумчан учитывая предысторию моей ситуации, а именно разные города и присутствие мамы в виде еще одного препятствия для успешного примирения. Дело в том, что как мне лично кажется, по моему приезду туда (если бы она жила отдельно и мамы не было рядом) мне удалось бы с ней помириться, но такой жесткий прессинг со стороны ее матери в ее и мою сторону не мог пройти бесследно.
Забавная ситуация, но я несколько раз говорил ей - если хочешь чтобы я оставил тебя в покое на совсем - просто скажи, что не любишь меня и я тебе не нужен. Она просто молчала либо просто говорила - я ничего не хочу. Нахер меня откровенно никто не посылал, блокировать и добавлять в чс тоже никто не добавил. даже из друзей в вк не удалила... Книги читать уже начал! Темы по успешным возвратам начну читать сегодня же!
 

artem9999

Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
из личного опыта.
ставь ее жесткий игнор.
не пиши, не звони!
работай над собой.
и самое главное - как можно больше общения и секса с другими девушками.
и всех этих новых девушек в сс)
[DOUBLEPOST=1478675296][/DOUBLEPOST]только я не вернул свою.. .
нашел куда лучше, а БД всячески пытается выйти на связь.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мол она наверняка все равно нет нет да смотрит был ли я в сети или не был. А тут если 2-3 недели не буду, может это что то да изменит (мол переживать начнет) - хотя я если честно не знаю насколько такая стратегия эффективна.
Что она тебя мониторит в СС это точно. Но стратегия не верная. Нужно наоборот проявлять активность. Показать что ты не сидишь где то там весь в отчаяние, а активно развиваешься, куда то ходишь, общаешься с людьми, живешь полноценной жизнью. Показывать все это нужно с помощью своих позитивных фотографий.
И как уже сказали - сейчас игнор тотальный, читай книги, читай другие темы форума.
Возвращать на расстоянии конечно проблематично, но тут как карта ляжет.
 

Лесничий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
11
Семейный статус
Разведён(а)
Часть того, чего в наших отношениях за это время не было я написал выше в том, как я эту ситуацию оценил.
вообщем почему я принял решение от туда уехать изначально 4.5 года назад и она сама поехала за мной:
повторюсь еще раз что я не люблю Москву, + к этому тоска по родине, и состояние моего здоровья там резко ухудшилось.
За все эти годы живя здесь, она постоянно говорила, что хочет нормальную семью, но я ее не слышал, точнее слышал, но ничего так и не сделал.
Она скучала по сыну, но на все мои уговоры привезти его сюда отказывалась наотрез. Сейчас я понимаю почему - ведь ее официальный статус жена так и не был мною подтвержден, а потому везти ребенка фиг знает к кому она не была готова.
Раз в 3 месяца она летала к нему на 2-3 недели, а в летний период на все время привозила его сюда. Где мы постоянно отдыхали вместе, развлекались, и вели насыщенную жизнь. Уехала она туда по причине того, что так уже дальше продолжаться не могло, но и звала меня туда оочень долго говорила, что любит и ждет, но в один прекрасный момент как я и писал выше все оборвалось - видимо перегорела...
Говоря про предложение - фактически я его прям не сделал и ни о чем ее не спросил, а лишь после ее многократных слов что она ничего сейчас не хочет, попросил ее руку, вложил в него 2 обручальных кольца, которые мы покупали вместе, и сказал следующее - "я считаю, что ты зря ставила эти кольца мне, потому как мой выбор остался прежним -я хочу что бы ты стала моей женой, поэтому кольцо которое предназначалось тебе, должно остаться у тебя. Кольцо которое должно было быть моим - тоже должно остаться у тебя, так как ты меня не выбираешь." после чего она расплакалась я ее успокоил и спросил от чего она плачет, она ответила, что вспомнила для чего они предназначались. Я сказал - их предназначение не изменилось, изменилось лишь твое отношение ко мне.
Насколько мне известно( а это вроде как 100%) - ни у кого из друзей наших общих она ничего про меня не спрашивает и вообще не интересуется моей жизнью, не смотря на мое молчание в ее адрес.
Ее подруга предложила поступить следующим образом - на время потеряться вообще из всех соц сетей вайберов и прочей ерунды, а после 2-3 недель сделать огромный флешмоб или что то в этом роде, в котором я сделаю ей предложение, записать и смонтировать видео всего этого, после чего выложить в одну из тех групп в которых она часто сидит, что бы это ей попалось на глаза, а спустя еще дня 2-3 позвонить и спросить ее ответа. Ну а там - нет так нет. ( хотя мое желание ее вернуть на этом не угаснет и я все равно буду думать что еще сделать)
Не уверен, что это правильная стратегия, но пока другой нет, придерживаюсь ее.
[DOUBLEPOST=1478694851][/DOUBLEPOST]
Что она тебя мониторит в СС это точно. .
ты знаешь, если честно я в этом не уверен, т.к. в тот же вк она стала заходить 1 раз в день минут на 5 не больше. Я думаю, что если бы мониторила - то делала бы это несколько чаще, а тут складывается впечатление, что ей как то вообще все равно. Что еще раз подтверждает, что у нее сейчас есть кто то и обо мне она вообще не думает.
[DOUBLEPOST=1478695078][/DOUBLEPOST]До этого времени с момента моего отъезда из МСК была лишь пара сообщений на которые она отвечала сухо и односложно - типо - да, нет и т.д.
Она даже сама не удосужилась поинтересоваться доехал ли я вообще, я сам ей об этом сообщил спустя 8 дней после отъезда, хоть и доехал за 4.
И самое большое чего я сейчас боюсь - мы уже не общаемся вообще никак 3 недели. Если я еще на пару тройку недель пропаду - не приведет ли это к тому что она подумает - ну значит точно - хер забил и я все правильно сделала.
При моем отъезде оттуда, на мой вопрос - а мне что теперь делать - она ответила - сыном займись ( у меня тоже сын от первого брака). А на мою фразу - ты пойми, яже действительно очень сильно тебя люблю, она сказала - ну ничего - первую жену же тоже когда то любил..
 

artem9999

Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее подруга предложила поступить следующим образом - на время потеряться вообще из всех соц сетей вайберов и прочей ерунды, а после 2-3недель сделать огромный флешмоб или что то в этом роде, в котором я сделаю ей предложение, записать и смонтировать видео всего этого, после чего выложить в одну из тех групп в которых она часто сидит, что бы это ей попалось на глаза, аспустя еще дня 2-3 позвонить и спросить ееответа. Ну а там - нет так нет.
[DOUBLEPOST=1478701117][/DOUBLEPOST]даже не думай!
а вот пропасть еще на 3 недели - это правильно.
подумает, что болт забил...и с чего это он вдруг? надо бы выяснить.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подруга хрень насоветовала , она хочет чтоб ты перед БД прогнулся по полной и она тобой полы мыла в итоге.
 

Лесничий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
11
Семейный статус
Разведён(а)
Дома кстати осталась часть ее вещей, которые она с собой не стала забирать, т.к. все равно изначально планировалось, что мы будем и дальше вместе и в мой родной город все равно будем приезжать, и все что нужно для отдыха и прочая мелочевка останется тут. Сейчас думаю - стоит отправить ей их или это окончательную точку только поставит и все и ничего хорошего из этого не выйдет?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дома кстати осталась часть ее вещей, которые она с собой не стала забирать, т.к. все равно изначально планировалось, что мы будем и дальше вместе и в мой родной город все равно будем приезжать, и все что нужно для отдыха и прочая мелочевка останется тут. Сейчас думаю - стоит отправить ей их или это окончательную точку только поставит и все и ничего хорошего из этого не выйдет?
Придержи пока. может позже понадобяться вещички.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько ты уже находишься в игноре?
 

Лесничий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
11
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, как вариант - я могу продолжить общение с ее сыном, мы с ним прекрасно ладим, в вайбере общались да и в танки вместе порой гоняем ), только вот тогда пропасть уже не получится...Что лучше сделать то я уже хз..
[DOUBLEPOST=1478703479][/DOUBLEPOST]
Сколько ты уже находишься в игноре?
В первом сообщении все написано*
Последний раз писал 17 октября, после этого не пишу вообще нигде. Она тоже молчит.
Сейчас посоветовали мне вообще исчезнуть отовсюду - т.е. не заходить ни в вк ни в вайбер ни в ватсап.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, как вариант - я могу продолжить общение с ее сыном, мы с ним прекрасно ладим, в вайбере общались да и в танки вместе порой гоняем ), только вот тогда пропасть уже не получится...Что лучше сделать то я уже хз..
Не нужно ни с кем общаться из её окружения.
 

Лесничий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
11
Семейный статус
Разведён(а)
дак а там только сын...больше как бы и не с кем....все остальные наши общие друзья ее в принятом решении не поддержали и особого желания с ней общаться не имеют. Особенно после того, как она меня вежливо отправила домой после моего приезда. А тут думаю может если с сыном и общаться, то она наоборот задумается, что несмотря на то, что мы с ней разошлись я все равно продолжаю помогать сыну и занимаюсь его развитием и воспитанием. Просто так, не спрашивая о ней вообще ничего.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно было бы конечно на ревности сыграть, устроив провокацию через СС, но вот то что мама...
Это усложняет дело.
[DOUBLEPOST=1478703961][/DOUBLEPOST]
дак а там только сын...больше как бы и не с кем....все остальные наши общие друзья ее в принятом решении не поддержали и особого желания с ней общаться не имеют. Особенно после того, как она меня вежливо отправила домой после моего приезда. А тут думаю может если с сыном и общаться, то она наоборот задумается, что несмотря на то, что мы с ней разошлись я все равно продолжаю помогать сыну и занимаюсь его развитием и воспитанием. Просто так, не спрашивая о ней вообще ничего.

Ну раз цель всё таки вернуть. То как говорится, на войне все средства хороши.
Я думаю можно попробовать с сыном. Это будет правда небольшая манипуляция.

Если я не ошибаюсь, на форуме была у кого-то тема похожа.
Там тоже за веревочки, через сына, пытались выехать.
Либо дочь. Не суть. Но тема эта вроде бы с успешным возвратом закончилась.
Правда там пара была с одного города.
 

Лесничий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
11
Семейный статус
Разведён(а)
пытаюсь найти...читаю все темы подряд, уже весь день прошел за этим делом... Честно парни, уже вообще пиздец расклеился...вроде только соберешься, поверишь опять в какое то чудо, а на утро просыпаюсь и снова мрак полный....хоть вешайся...
про сына, если совсем честно, то он время от времени меня отцом называл, а родного своего отца даже и не помнит вовсе, т.к. всю его сознательную жизнь он только меня и знал...БД говорю - тянется он ко мне - видишь это? она в ответ - он ко всем мужикам тянется - возраст такой, даже к узбекам на работе (тут же принизила меня (((
никак не могу окончательно заставить взять себя в руки и заняться работой и всеми НУЖНЫМИ СЕЙЧАС ДЕЛАМИ, а не душевными переживаниями, от которых уже тошнит, но сделать ничего не могу.
[DOUBLEPOST=1478705947][/DOUBLEPOST]печально еще то, что она оставила меня в моем городе в котором мы все время были вместе и где все вокруг напоминает о ней, а сама уехала туда, где ей обо мне не напоминает вообще ничего.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пытаюсь найти...читаю все темы подряд, уже весь день прошел за этим делом... Честно парни, уже вообще пиздец расклеился...вроде только соберешься, поверишь опять в какое то чудо, а на утро просыпаюсь и снова мрак полный....хоть вешайся...
про сына, если совсем честно, то он время от времени меня отцом называл, а родного своего отца даже и не помнит вовсе, т.к. всю его сознательную жизнь он только меня и знал...БД говорю - тянется он ко мне - видишь это? она в ответ - он ко всем мужикам тянется - возраст такой, даже к узбекам на работе (тут же принизила меня (((
никак не могу окончательно заставить взять себя в руки и заняться работой и всеми НУЖНЫМИ СЕЙЧАС ДЕЛАМИ, а не душевными переживаниями, от которых уже тошнит, но сделать ничего не могу.
[DOUBLEPOST=1478705947][/DOUBLEPOST]печально еще то, что она оставила меня в моем городе в котором мы все время были вместе и где все вокруг напоминает о ней, а сама уехала туда, где ей обо мне не напоминает вообще ничего.

Давай не раскисай.
Каждый это по свойму проходил. Понятно, что первое время особенно тяжело, и якоря со временем только сотрутся.
В таких случаях обычно рекомендуют, сделать перестановку в комнате (квартире).
Вещи оставшиеся сложи, и убери подальше, чтобы на глаза не попадались.

Выходить нужно полюбому, через её ребенка.
Но ты сам ещё для себя реши такой момент, что всё может сложиться так, что ты её вернешь, но все равно придется ехать в Москву.
Я с Москвы. Обычно наоборот все сюда рвутся, но ты видно исключение.
Я конечно не спорю, что у вас экология лучше.
Мотив её ухода, на самом деле может быть в её дитя. Всё таки разлука с ним играет свою роль + мама ей наверняка что-то поэтому поводу говорила, залив тем самым ей в уши плохой фрейм.

Ты не один тут. Подтянутся ребята остальные. Чем больше мнений, тем лучше выйти из ситуации.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не уверен, что это правильная стратегия, но пока другой нет, придерживаюсь ее.
Читай форум. То что ты написал это самоубийство. Подруга насоветовала полной лажи.
С сыном контакт конечно можно попробовать держать. Но есть и опасения. Девушку может переклинить на этой ситуации учитывая что там её мама настраивает против тебя, она точно так же настроит сына если узнает что он с тобой общается и в таком случае можешь смело ставить крест на возврате в целом.
 

Лесничий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
11
Семейный статус
Разведён(а)
Давай не раскисай.
Каждый это по свойму проходил. Понятно, что первое время особенно тяжело, и якоря со временем только сотрутся.
В таких случаях обычно рекомендуют, сделать перестановку в комнате (квартире).
Вещи оставшиеся сложи, и убери подальше, чтобы на глаза не попадались.

Выходить нужно полюбому, через её ребенка.
Но ты сам ещё для себя реши такой момент, что всё может сложиться так, что ты её вернешь, но все равно придется ехать в Москву.
Я с Москвы. Обычно наоборот все сюда рвутся, но ты видно исключение.
Я конечно не спорю, что у вас экология лучше.
Мотив её ухода, на самом деле может быть в её дитя. Всё таки разлука с ним играет свою роль + мама ей наверняка что-то поэтому поводу говорила, залив тем самым ей в уши плохой фрейм.

Ты не один тут. Подтянутся ребята остальные. Чем больше мнений, тем лучше выйти из ситуации.

Знаешь, когда я сделал такой крышеснос как после ее слов что она ничего не хочет я приехал туда на машине ,желая показать, что все я готов быть с ней раз и навсегда с вещами и документами, я уже решил, что если мы помиримся - я останусь там жить насовсем.
Поэтому этот факт что если удастся вернуть я туда уеду - меня уже не пугает.
Если бы я раньше мог оценить то, насколько она мне дорога и насколько мне будет тяжело без нее - я бы уехал с ней сразу еще в июне, но тут время для меня сыграло злую шутку...
Поговорил с экспертами по телефону, завтра записался на вебку к Роману. Из пока что сказанного экспертами - что 99% того, что у нее появился другой, поэтому меня слили потихой. И то что 90% того, что из данной ситуации уже ничего не выудишь и придется просто отпустить... Будем ждать оценку самого Романа, а там уже посмотрим
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь, когда я сделал такой крышеснос как после ее слов что она ничего не хочет я приехал туда на машине ,желая показать, что все я готов быть с ней раз и навсегда с вещами и документами, я уже решил, что если мы помиримся - я останусь там жить насовсем.
Поэтому этот факт что если удастся вернуть я туда уеду - меня уже не пугает.
Если бы я раньше мог оценить то, насколько она мне дорога и насколько мне будет тяжело без нее - я бы уехал с ней сразу еще в июне, но тут время для меня сыграло злую шутку...
Поговорил с экспертами по телефону, завтра записался на вебку к Роману. Из пока что сказанного экспертами - что 99% того, что у нее появился другой, поэтому меня слили потихой. И то что 90% того, что из данной ситуации уже ничего не выудишь и придется просто отпустить... Будем ждать оценку самого Романа, а там уже посмотрим

То что вышел на Романа это хорошо.
Лучше иметь как можно больше мнений, разных людей на свою проблему.

Что касается Васи, то да... В основном многие думают, что женщина просто так никуда не уходит.
Но моё мнение, что его тупо нет. Ей бы не составило труда об этом тебе сказать.
Мне кажется всё дело в ребенке и расстоянии (расставании) с ним.
ИМХО...
 

Лесничий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
11
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю, что как раз не сказала бы, не такая она...не в том плане что плохая, а в том плане, что не хотела бы омрачить мне и без того печальную дорогу обратно домой еще и такими вестями, да и плюс тогда бы она осталась крайней в ситуации нашего с ней расставания, потому как обещала любить и ждать, а тут бац и все...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может ты и прав.
Тебе виднее, так как ты её знаешь в отличии от нас.
Я думаю Роман тебе завтра подытожит, и ты примешь правильное решение.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ни вк,ни в вайбер ни в ватсап.
с ней не общайся и не мониторь! А лазь сколько хочешь, я б еще посоветовал и по чаще, пусть видит , что ты общаешься с людьми!
Кстати, как вариант - я могу продолжить общение с ее сыном, мы с ним прекрасно ладим, в вайбере общались да и в танки вместе порой гоняем
ну в танки гоняй, без лишнего общения, главное что б мать ребенка не захотела пообщаться, там вроде в танках есть фигня, но я не знаток....
огромный флешмоб или что то в этом роде
флешмоб немного другое, наверно вряд ли его советовала подруга, скорее крышеснос.... Хуйня, не вздумай!
Дома кстати осталась часть ее вещей,
Сейчас думаю - стоит отправить ей их
Ну остались пусть лежат, есть не просят - и ладно, а там может пригодится! отправить всегда можно!
А тут думаю может если с сыном и общаться, то она наоборот задумается
О чем? что биологический отец не общается, а ты готов на все? так что ей мешает найти такого же как ты, но котороого она будет хотеть?


Прежде всего остынь и успокойся, а потом уже любые действия!
 

Alex100

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она скучала по сыну

Бл*, скажу прямо -- оторвать ребёнка от матери, это пизд**! Причину можешь не искать, женщина бросила ради тебя самое дорогое что у неё есть - свою кровь, ребёнка!!! А ты ? Ты что сделал, что бы сделать её счастливой как мать ? Что бы ты прочувствовал -- представь, что тебе иголку под ноготь засунули и так ненавязчиво ковыряют! Больно ? А теперь иголку вытащили на 2-3 недели, всё, рана вроде бы затягивается, заживает и тут раз ... и снова иголку под ноготь и снова ковыряют, при этом тот кто ковыряет говорит:"я тебя так люблю!", и так 4,5 года !!!!!!

Ну как дошло ?

Теперь представь мать БД на глазах которой всё это происходит ... ты бы к такому извращенцу свою дочь отпустил ???
Запомни на всю жизнь -- если берёшь женщину, то и багаж её тоже тебе нести ! Подумай об этом хорошо, пока время и ситуация позволяет.
 

Лесничий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
11
Семейный статус
Разведён(а)
Бл*, скажу прямо -- оторвать ребёнка от матери, это пизд**! Причину можешь не искать, женщина бросила ради тебя самое дорогое что у неё есть - свою кровь, ребёнка!!! А ты ? Ты что сделал, что бы сделать её счастливой как мать ? Что бы ты прочувствовал -- представь, что тебе иголку под ноготь засунули и так ненавязчиво ковыряют! Больно ? А теперь иголку вытащили на 2-3 недели, всё, рана вроде бы затягивается, заживает и тут раз ... и снова иголку под ноготь и снова ковыряют, при этом тот кто ковыряет говорит:"я тебя так люблю!", и так 4,5 года !!!!!!

Ну как дошло ?

Теперь представь мать БД на глазах которой всё это происходит ... ты бы к такому извращенцу свою дочь отпустил ???
Запомни на всю жизнь -- если берёшь женщину, то и багаж её тоже тебе нести ! Подумай об этом хорошо, пока время и ситуация позволяет.

Если бы ты внимательно прочитал все что я писал выше, то увидел бы, что я неоднократно настаивал на том, что бы она привезла сына к нам и что бы мы жили ВМЕСТЕ!
Она этого не делала, и только сейчас я понял почему - потому как НЕЗАМУЖНЯЯ была, потому как я ее не позвал вот в чем я идиот.
Но за выраженное мнение в любом случае спасибо! еще б теперь понять, что мне в этой ситуации сделать...
[DOUBLEPOST=1478775162][/DOUBLEPOST]Я ж свое поведение никак не оправдываю, а наоборот - признаю все косяки, которые я допустил за все это время...
Просто как обычно и как у всех чаще всего это бывает - с завидным запозданием
 

Лесничий

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
11
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем - Пообщался с Романом - разобрали ситуацию по полкам, где я был не прав и что не стоило делать.
Сказал, где я накосячил, когда поехал все исправлять, и что мог исправить всю ситуацию практически сразу, если бы снова не накосячил )
Что даже если и понял чего она хотела, то не смог сделать этого, потому как все мои действия продолжали зависеть от ее ответов, а это в корне не верно.
Теперь получил от него план действий, и приступаю к его исполнению. Насколько он эффективным окажется разумеется сейчас судить сложно.
Буду стараться, сделать предстоит не мало, начиная с переезда в Мск. А это уже определенные трудности. НО тут как мне правильно было озвучено - все что будет дальше - ты будешь делать для себя, а не для нее. Потому как элементарно, что бы возврат был возможен, нужно находиться хотя бы в одном городе - а кому этот возврат нужен - МНЕ.
Вообщем буду пытаться вести эту тему с появлением каких либо новостей.
Пока же готовлюсь к тому, что бы позвонить БД и сказать ей определенную речь. После чего буду собирать чемоданы и уезжать.
Кстати, если здесь есть кто, кто сдает комнату в МСК, буду рад получить инфу. Т.к. первые 1-2 снимать квартиру будет слегка проблематично.
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец, что записался к роману. Давай не раскисай готовься к трудностям мы тебе морально как сможем поможем, главное у тебя есть цель
 
Сверху