Как залезть в задницу и мудро из нее выбраться. возврат бд. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Как залезть в задницу и мудро из нее выбраться. возврат бд.

Artem_ov

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, форумчанам!

Наверное одна из самых захватывающих историй тут будет, сразу говорю, возврат бывшей делал уже несколько лет назад, только не этой, проходил курсы пикапа, тренинги, с девушками проблем не было в целом.

Сейчас ситуация очень не ординарная, все вина полностью лежит на мне. Это осознаю, признаю. Прошу совета на сколько реально доказать/показать/вернуть доверие.

Рассказываю..

Год назад я проживал в городе - назовем его С, у меня был корпоратив в тот день, сразу скажу, что был свой небольшой бизнес, вывозил сотрудников на природу, снимал дом, в общем отдыхали. За несколько дней до этого увидел девушку в Вк, прям вот просто увидел из сотни, зашел, внешность была так себе, но что то притянуло, в общем в тот день чуть выпил и написал ей, разговорились, жила она за 1000 км от меня в городе, назовем его П.

Через неделю у меня была командировка в этот город, так как мы открывали новый офис там. Приехал, договорились встретится.

На первой встрече прождал ее в тачке около двух с половиной часов. Пока ждал, сел акамулятор) Но ничего, заказали новый, в общем первое свидание у нас было в холодной машине, все было лайтово. Девушка понравилась, мой типаж! Сразу оговорюсь до этого три года был без отношений, чисто работа, и чисто бессмысленный трах.

Второе свидание - ресторан/кино. На третью встречу говорю - поехали со мной в мой город, она говорит - поехали. На след день собираемся садимся в тачку и едем на выходные. Все круто. Рестораны, поцелуи, секс - все как надо.

После выходных отвожу ее в город П, сразу оговорюсь все это было на машине в октябре 15 года, я из одного города в другой ездил раз 10-12, штрафов насобирал тысяч на 30)
Так продолжалось около месяца, я понимаю что начинаю привязываться, в итоге забираю деньги с фирмы, снимаю квартиру в ее городе и переезжаю туда.

Почти сразу мы начинаем жить вместе. В ее городе у меня уже был офис и были партнеры с кем я работал.

Сразу еще оговорка, девушка не промах, хорошие родители, квартира своя в центре, в общем при бабках. Естественно, я всем своим нутром и мужской гордостью показываю, что у меня тоже все хорошо. На тот момент у меня было несколько кредитов где то лимона на полтора, исправно все платил.

Новый город, нет знакомств, нет связей, но мне как мужику надо крутится. В ноябре месяце мы берем хороший заказ. Я получаю деньги, все что получили я потратил, магазины, шмотки, шопинг, рестораны, бары и так далее. Максимально показывал ей, что все у меня хорошо. Естественно деньги с партнерами я не поделил, и получается кинул их, ну примерно тысяч на четыреста. Договорились на том, что я оставляю им полностью оборудованный офис и сотрудников. Ей говорю, что меня кинули партнеры и что сейчас не все так гладко.

В этом же месяце попадаю в аварию - влетаю тысяч на 150. Занимаю, делаю тачку в феврале ее забираю. До этого обещал ее свозить в теплые страны, естественно по баблу я не вывожу и говорю ей о том, что у меня из за работы не получается.

В феврале мне звонят из моего города С - говорят что у меня офис не проплачен уже три месяца. Занимаю 200К, едем с ней туда, снимаем самую дорогу гостиницу, люкс, живем там пока я разгребаю все дела. В итоге меня мой руководитель кинул на лям, прописал ему пиздеца, забрал всю мебель закрыл долг по аренде и все вывожу в ее город. Там снимаю помещение и начинаю набирать сотрудников. Короче все по новой.

Тогда пошли первые просрочки по кредитам, настроение злое, всегда напряги,начинаются ссоры в отношения, она мне постоянно твердит, что не ври мне, не ври. Квартира 50, офис 50, плюс кредиты ежемесячные 50, плюс расходы на нее. В среднем в месяц выходило около 200-300. Не отказывал ей ни в чем.

Так спокойно живем еще несколько месяцев. На восьмое марта, ночевали у нее, залез в ее телефон, прочитал что в один из декабрьских вечеров она ходила с подружкой в клуб, там сослалась с каким то Васей. Проглатываю. Просыпаюсь еду за цветами. Дарю. Покупаю кольцо.
Так же продолжаются рестораны, кафе, бары, стелюсь по полной. Но понимаю, что начинаю не вывозить, сотрудники тогда работали, но моя голова полностью принадлежала ей, в работу почти не уходил. Хочет спорт зал - на. Хочет покраску волос - на, маникюры/педикюры. Все что хочешь.
В мае месяце начинается провал по бабкам, просрочки по кредитам уже по два-три месяца. Помогают родители-берут кредит, погасил все, все свои долги. Ей говорю, что взял большой заказ, и покрыл все долги. В то время она чуть помогала деньгами, штуку-две на бензин/пожрать и так далее.

В июне едем на море на неделю, говорим за поездку а августе в теплые страны. Короче получилось так, что за июнь и июль я трачу около 700 с кредитки и опять влезаю в долги. Трачу на всякую херь, сережки, квартиры, зарплаты и тД. Покупаю путевку в дальние страны 300К. Говорю ей поехали дешевле, она говорит не хочу и все - обижается.
Тогда внес только часть. Бизнес загибается - так как вообще в него не погружаюсь - полностью нахожусь в ней. Там начинаются траблы, что вот хочу платьишки, я говорю дам как придут бабки, приходят бабки даю ей, отдаю короче все. В июле она уезжает к родителям. Оставляет гаджеты дома, начинаю читать всякую херь, пишет подружкам, что вот типо съездим с ним отдохнем, и потом я уйду от него. Так же читаю переписку с каким то чуваком, мне говорит что ложится спать сама едет к нему. Короче звоню ей все кипит, шлю на хер ее. Проходит пару дней, приезжает в встречаю ее на вокзале с цветами. Едем ко мне собирает свои вещи и съезжает.
Договорились что поедем все таки отдохнем что это нам поможет. В итоге денег нет, а ехать я ей обещал. Короче закладываю тачку в ломбард. Ей говорю что в сервисе.
Улетаем отдыхать.

Естественно в голове мысли, что все будет хорошо, что все решится и так далее. Там отмечаем мой юбилей. В один из дней пошел спать чуть раньше чем она, оставил ее с компанией отдыхать, уснуть не могу, пошел ее искать в итоге застал на пляже с каким то чуваком с которым она купалась.

Похер - опять проглатываю, думаю изменится. Мне всегда говорит, что я сука спокойный как танк, что мне на все наплевать, что когда она меня зовет купаться, я ничего не хочу. Досуги всегда организовывала она, я только башлял за все.

Короче приезжаем обратно в Россию, говорю ей, поедем в октябре в Европу, она радуется. Но до Европы, мне нужно оплатить за офис, квартиру, выкупить машину и плюс у меня опять кредит. Но я всем нутром показываю что все ок.
Говорю ей, что сейчас опять небольшая жопа, она чуть помогает деньгами, и всегда твердит мне о том что деньги это не главное.
Короче в Европу мы естественно не едем, по баблу я не вывожу.
Ну и в итоге я понимаю, что я просто устал пиздеть и реально хочу нормальных отношений, приезжаю к ней домой и все вываливаю ей, про кредиты, про бизнес, что долги, что жопа и все такое. У нее шок.
Типо вот получается ты мне весь год пиздел и так далее.
Короче я говорю, что сказал тебе все это только потому что хочу нормальных отношений а не вкладывать деньги и получать, переписки с другими парнями, купания голышом с другими парнями, поцелуи со всякими Васями ну и тд. Она говорит, что я все разрушил все ее мечты и надежды, что она строила планы а в итоге я оказался не таким какой я был на самом деле.

Я уезжаю к родителям и вываливаю всю правду родителям. У тех тоже шок. Короче прошел максимально по головам, чтобы удовлетворять потребности своей БД.

После приезда от родителей приехал к ней, неделю были вместе после чего она мне звонит и говорит что все, я не могу тебя простить. Давай пока месяц не будем общаться вообще, дальше посмотрим что и как.

В итоге что я имею, точнее чего я не имею:
  • машины я лишился
  • кредитов около миллиона опять, плюс минус
На данный момент 15 дней игнора
  • Набрал новую команду
  • Ушел в работу
  • Хожу в зал
  • Ей не писал/не звонил
  • Читаю, форум это читал раньше, книги тоже многие читал
  • Пишу книгу
  • Запизался на курсы гитары, мечта еще с детства
  • Т2Д
В ее СС мониторю иногда появляются новые букеты от ухажеров, как только разбежались появился чувак с которым она купалась.

По сей день у меня осталось не много ее вещей, плюс я торчу ей еще 20К.
Короче жопа полная) Сам залез сам выгребай.
Суть получается одна - девке только деньги нужны были, но выставляет она себя так, что я во всем виноват. Плевать на кредиты и проданную машину, плевать на все. Когда чувак оказался в заднице, она в эту задницу лезть не захотела. Я правильно понимаю, или чтобы разобрать полностью нужны еще вопросы? Я готов ответить!

И сразу говорю - понимаю, что косяки мои, что стелился, что перелибил, был тряпкой, делал все для нее, потерял значимость и ценность.

Ее люблю, думаю о ней, реально хотел от нее детей и семью - всегда ей об этом говорил. Это всегда обсуждали. Любовь и чувства с ее стороны есть. Всегда говорила, что любит, что ей хорошо со мной и тд.

Понимаю, что нужно сначала разобраться в своей жизни, а потом лезть в другую.

Какая вероятность пинга от нее?
Стоит ли через какое то время выходить на связь?
И вообще что думаете?

Есть еще много нюансов в нашей с ней жизни, которые происходили. Ревел при ней, говорил, что не хочу терять, ревел когда съезжала, она тоже ревела. Несколько раз говорил ей о том, что она сильнее чем я. Ну короче прогибался как мог.

Были иногда траблы с сексом, я ей как то сказал, что она часто пристает, после чего она перестала это делать, но потом все наладилось, ей все нравилось.
На эмоциях ругались, высказывали всякое гавно друг другу, точнее она высказывала я молчал - уходил, через 20 минут возвращался и мы спокойно разговаривали.
У меня было чувство что я делаю все для нее, а она наделает ничего, только требует и заставляет, говорит если ты мужик, значит как ты сказал так и должно быть. Но делала она всегда это так, что виноват я.

Если нужны еще какие то комментарии, готов ответить на все) Спрашивайте- все расскажу.
Тут выложил основную проблему. в том что я врал и потерял ее доверие. Теперь задача это доверие вернуть.

PS. Мне 25 ей 23, год были вместе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы не возвращал её.
 

Artem_ov

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы не возвращал её.

Тут дело еще в чем, я показывал максимальную успешность, она в свою очередь, как девушка выполняла все - уборка, стирка, готовка - те у меня претензий к ней никогда не было. Да и что касается чувств, она же всегда была добра, ласкова - всегда слушала, что я ей говорил.
Она высказывала претензии по поводу того, что я всегда спокойный, тихий, говорила о том, что рожа моя кирпичом, естественно кирпичом)
Просто было ощущение того, что игра была в одни ворота. Писала подружкам, что я скучный, а у меня в голове стояла мысль, что ей надо максимально все дать. Хотя возможно - это и не требовалось..

Плюс ко всему ее некоторые поступки меня всегда выбивали из колеи, хотя первую я послал на хер девушку после 3 лет совместной жизни, элементарно узнав что она целовалась с другим. Тут просто какая то нереальные эмоции возникли что ли.. И когда я переезжал в другой город, с четкой мыслью о том, что хочу ее в жены..
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты же сам понимаешь, что подсадил её на роскошную жизнь.
Старался казаться лучше в её глазах. Тем самым, занижал свою значимость.
Ресурс влил не хилый мягко говоря. Вот она и доила тебя. А как молоко закончилось - Адьос!
Изначально отношения были построены не правильно.
Да я бы много чего написал, но я не думаю, что ты настолько глуп, чтобы самому не разобраться в этом.
Смысла в возврате, честно не вижу!
 

Artem_ov

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты же сам понимаешь, что подсадил её на роскошную жизнь.
Старался казаться лучше в её глазах. Тем самым, занижал свою значимость.
Ресурс влил не хилый мягко говоря. Вот она и доила тебя. А как молоко закончилось - Адьос!
Изначально отношения были построены не правильно.
Да я бы много чего написал, но я не думаю, что ты настолько глуп, чтобы самому не разобраться в этом.
Смысла в возврате, честно не вижу!

Опять же понимаю все это. Вопрос в другом. За весь год она мне не раз говорила о том, что деньги это не главное - а я в голове построил картинку, что раз девочка из хорошей семьи, то и парень должен быть подстать.
Те по сути все что я делал - я говорил ей и делал, надо было просто говорить меньше.

Ну и вопрос чувств тоже, знаю что не безразличен, знаю что переживает, знаю что думает и мониторит меня.
Общалась с моими родителями - все это было и с друзьями..
просто в конце сказала, что у нее очень жесткий негатив ко мне и она злится, поэтому нужно какое то время не общаться.
Фотки не удаляла, записи и комментарии со всеми подарками цветочками/ручками все осталось у нее.
Вопрос в том, что нужно прокачать в себе стабильность и уверенность, повысить самооценку и появиться на горизонте?..
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос в том, что нужно прокачать в себе стабильность и уверенность, повысить самооценку и появиться на горизонте?..
Нужно координально менять модель поведения.
А это за месяц-два, не так то легко и сделать.
Старые привычки всегда будут давать о себе знать.
Придётся ломать себя, чтобы измениться.

  • Набрал новую команду
  • Ушел в работу
  • Хожу в зал
  • Ей не писал/не звонил
  • Читаю, форум это читал раньше, книги тоже многие читал
  • Пишу книгу
  • Запизался на курсы гитары, мечта еще с детства
  • Т2Д
Вот этим и занимайся.
Тебе сейчас надо свою жизнь в первую очередь привести в порядок.

P/S ТИ, ТХД, саморазвитие прежде всего для себя, а не для неё.
Отпусти пока ситуацию на время, а там видно будет.
 
Сверху