Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы в браке 10 лет до этого встречались три года. У нас есть ребенок - дочь ей будет скоро 10 лет. Жена красавица всегда ее любил,но не умел этого показывать.У меня есть хороший заработок,но из него я плачу большую часть кредита за квартиру которую мы приобрели несколько лет назад, осталось платить еще чуть больше года. Денег нам часто не хватало,но мы не выживали на хлеб и масло всегда было. Жена всегда хотела иметь хорошую работу я ее в этом не всегда поддерживал думая моей зарплаты хватит на житие. Но вот год назад она устроилась на хорошую работу имеет постоянный заработок неплохой,ей выдали служебное жилье и мы переехали жить в другой район,чему я сначала был против,но потом пожалел об этом. Летом съездили в отпуск отдохнули,все было нормально,но в конце отпуска я увидел случайно переписку с каким то парнем ничего особенного,но она сказала что это чья то переписка из твиттера.Я сказал ей что по поиезду домой поговорим. Дома я накосячил не ночевал дома засиделся с друзьями до утра. После этого она устроила скандал и сказала,что мы больше вместе жить не будем и она подаст на развод так как ей все это надоело мои гулянья до утра постоянная ревность, мало уделял ей внимание и т.п. В настоящее время мы живем как соседи уже в течение нескольких месяцев,за которые я наделал массу ошибок:просил прощения,просил вернуться следил за ее перепиской начал курить выпивал. При этом мы живем вместе чему она против,желает чтобы я побыстрее съехал,но у меня проблемы с жильем пока ничего не могу найти подходчщего. Периодически она устраивает скандалы, потом нормально общается со мной как с другом. Своим поведением я ее довел и она подала на развод,первое слушание через месяц. В настоящее время я успокаиваюсь перестал ее отслеживать переписку,оющаюсь с друзьями занялся спортом делаю зарядку бегал по утрам до холодов. Многие пункты мне понятны из видео и книг,но я живу с ней в одной квартире и игнорить ее постоянно не могу, так как нам приходится с ней общаться из - за ребенка в первую очередь и из - за проблем с квартирой у меня
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Евгений, здравствуй.
Поставь для начала аватар. И жди экспертов, по возврату жён.
А пока прочти это:
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята нужна помощь
[DOUBLEPOST=1479005538][/DOUBLEPOST]Помогите советом
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.К ранее сказанному хочу добавить,что перестал проверять ее нахождение в соц.сетях,отслеживать ватсап и т.п. Читаю книги романа винилова и темы других ребят.Общение только о ребенке и других мелочях.Вчера накормила ужином и напекла блинчиков,но особо свое довольство не показывал.Поинтересовалась что я читаю,отъехал на то что не важно.Смотрю интерес у нее появляется ко мне,но холод чувствуется. Также имеется ряд проблем на работе,но я работаю над их устранением и обязательно решу их. Об проблемах своих ничего ей не говорю,общаюсь на позитиве с ней и ребенком,про развод ничего не говорю она пока не спрашивает когда я съеду,ей объяснил ранее, что согласен с ее решением о разводе и как только я найду жилье то съеду. Она извинилась за резкость в общении со мной и мы стали нормально общаться,что сейчас и происходит.
[DOUBLEPOST=1479277564][/DOUBLEPOST]Как дальше общаться я понимаю,что надо налаживать комфортное общение.Скоро приедет теща,с ней особо не общаюсь но и не конфликтую,с ней у меня хорошие отношения как и с тестем с которым мы периодически общаюсь
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня снова поругались из -за какого то пустяка сказала что я как клещ прицепился к ней хочет чтобы я оставил ее и ушел из ее жизни
[DOUBLEPOST=1479344542][/DOUBLEPOST]Старался держаться но все вышло скверно остался осадок
 

Biks

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как так, надо было держать себя в руках
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прошло более месяца.В суде я попросил срок на примирение дали три месяца до 5марта 2017 года. 29.12.16 года узнал что она после корпоратива брала машину у родственника ездила к ваську вернулась под утро. Дочь была одна дома я на дежурстве. Я ей сказал что все знаю и похеру как она дальше жить будет. Собрал вещи и переехал к родствегнику ее брату.Живем через дом с ней не общаюсь подный игнор.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтож - красавец!
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
03.01 пришла в гости я приехал вечером от друзей ездил к ним с ночевкой отдохнул. Дочь находится у ее родителей на каникулах. 10.01 поеду ее забирать хотя до этого она бж истерила, что сама все решит и заберет ее с подругой,так как ей я машину не даю в связи с тем, что она заявила что вкладывать в ее ремонт и обслуживание не намерена. Я узнал кто васек есть его номер она с ним постоянно переписывается я в это говно не лезу с ней не общаюсь. Также 03.01 сообщила мне в прихожей так как после приезда из гостей я снова уезжал, что подает иск о разделе имущества и на алименты
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видно бесится, что ты дома не сидишь и где-то тоже время проводишь.
Пока всё делаешь хорошо. На Васька - забей! Не интересуйся им.
Придут другие ораторы, тоже что-нибудь напишут (посоветуют).
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прошло уже более месяца все плохо по прежнему. Мозг мне выносит. 29.12 узнал что свалила с корпоратива взяв машину у родственника своего брата и гоняла к ваську вернулась под утро сука.Я сказал что все знаю собрал свои вещи и переехал на время к ее брату который за меня пока на время,решаю вопрос с отдельным жильем это ее взбесило .
[DOUBLEPOST=1483776671][/DOUBLEPOST]Думаю первым подать ходатайство в суд о разделе имущества кредитов алименты и т. П.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну от брата съезжать полюбому нужно. Она в подсознании понимает, что это её территория.
Хоть по факту и брата.
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У нас имеется квартира трехкомнатная в другом поселке купленная в кредит, который плачу я а это большая часть моей зарплаты и после всех выплат у меня остаются малые средства на проживание,но мне одному хватает, но дочери я все равно уделяю внимание сейчас мы с ней ходим по паркам были на хоккее ей очень понравилось
[DOUBLEPOST=1483777104][/DOUBLEPOST]Дочь находится у ее родителей на каникулах 10.01 поеду забирать ее,общаюсь с ней 1-2 раза в день по телефону соскучилась по мне. Няня моя бж звонит ей ещё реже хотя сидит в ватсапе с этим васьком переписывается
[DOUBLEPOST=1483777220][/DOUBLEPOST]Я и сам хочу быстрей переехать от брата, так как у него жена и маленький ребенок, хотя они относятся ко мне нормально понимают что это она косячит причем гонит не по детски
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем больше переписывается, тем быстрее он(а) з@ебут друг друга.
А это рано или поздно будет, вот увидишь. Перебесится, запоёт подругому.
Самое главное дочку, не бросай. Проводи с ней больше времени.
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она сейчас впереди планеты всей есть подружка с машиной живет по соседству если понимать,то это военный городок рядом воинская часть где они служат по контракту я служу в 15 км в другой организации схожей с армией
[DOUBLEPOST=1483777535][/DOUBLEPOST]Подружка тоже разводится с мужем.Они вместе общаются гоняют в спортзал в соседний город 15 -20 минут езды от городка
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё это приестся со временем. Поэтому всему своё время!
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я уже заметил, что за эту неделю уже стали сообщения реже писать друг другу, но один хер часто. Как бы ни приятно мне это видеть иногда смотрю в ватсап за их деятельностью и кстати я такого же мнения
[DOUBLEPOST=1483777754][/DOUBLEPOST]Скоро они устанут друг от друга конфетный период закончится
[DOUBLEPOST=1483777875][/DOUBLEPOST]Этот васек контрактник, а до этого у нее были чувства к срочнику который закончил службу и съебался кинув ее какая же она блядь, нужна ли она мне после всего этого
[DOUBLEPOST=1483778032][/DOUBLEPOST]У меня такое чувство, что она специально меня злит тварь других слов нет. Сейчас общаюсь с несколькими девчонками, но не более. Необходимо валить в больницу проверить Здоровье которое ушатала из - за этих нервов
[DOUBLEPOST=1483778155][/DOUBLEPOST]Домой васька вроде не водит хотя я уже ни в чем не уверен городок маленький и все вме видят
[DOUBLEPOST=1483778566][/DOUBLEPOST]Мстит мне по-любому так как ранее я фестивалил не по детски мог дома не ночевать, ругались мирились все было нормально всегда любил только ее но не всегда ей этого показывал
[DOUBLEPOST=1483778797][/DOUBLEPOST]Сейчас звонила взял трубку спрашивала насчет того заберу ли я дочь и когда? Я ей ответил что заберу 10 а может сегодня поеду и положил трубку,разговаривпл спокойно на позитиве, смотрю она сразу же в ватсап и переписывается с этим ублюдком
[DOUBLEPOST=1483779127][/DOUBLEPOST]Не надо было трубку брать знал же об этом, но ладно херли ответил
[DOUBLEPOST=1483779347][/DOUBLEPOST]По форуму ознакамливаюсь с книгами романа читаю похожие темы у всех вроде бы все нормально, у меня же ситуация пиздос прост
[DOUBLEPOST=1483779597][/DOUBLEPOST]Ко всему прочему зарегистрировался в соц. Сетях одноклассниках в вк выкдадываю фото везде и всюду с девушками но без намека на секс
[DOUBLEPOST=1483779719][/DOUBLEPOST]Эксперты помощь ваша нужна
[DOUBLEPOST=1483779825][/DOUBLEPOST]Может ей написать составь список имущества я сейчас приду обговорим развод и раздел имущества или не стоит?
[DOUBLEPOST=1483780087][/DOUBLEPOST]С этой всей возни ее выебонов уже прошло полгода секса с ней не было столько же
[DOUBLEPOST=1483780298][/DOUBLEPOST]Нужен совет разговаривать с ней про раздел имущества или нет?
[DOUBLEPOST=1483781033][/DOUBLEPOST]Тайлер ты где?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня интернет выбило.
[DOUBLEPOST=1483783059][/DOUBLEPOST]Не спиши.
На эмоциях, к добру еще никогда не приводило.
[DOUBLEPOST=1483783106][/DOUBLEPOST]Дочь заберешь, там видно будет - как поступить дальше.
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На сегодняшний день есть план: 1сменить жилье2решить вопросы по работе есть один проблемный вопрос 3 решить проблемы со здоровьем 4 наладить отношения и общения с девушками5 заниматься больше с ребенком6 решить вопросы с разделом имущества и разводом окончательно 7решить окончательно вопрос нужна ли она мне после такого жестокого предательства
[DOUBLEPOST=1483789701][/DOUBLEPOST]8 заняться саморазвитием
[DOUBLEPOST=1483789877][/DOUBLEPOST]9 только после всего этого вернуть ее если такое возможно так как память никуда не денешь и любовь к ней еще присутствует или что это я не знаю
[DOUBLEPOST=1483790317][/DOUBLEPOST]Как ещё с ней поступать за всю нашу совместную жизнь пальцем ее не тронул жили мы не богато но на хлеб с маслом всегда было, я всегда все домой тащил продукты вещи мутил доставал. Кстати деньгами она распоряжается не умеет, то есть не может экономить в этом плане нам часто помогала теща у меня мама одна воспитывает младшую сестру она учится в школе у нее зарплата маленькая
[DOUBLEPOST=1483790889][/DOUBLEPOST]Денежно мы не жили, но в достатке, то есть на хлеб и масло у нас всегда было.
У меня была и есть стабильная работа с достойной оплатой в 50.000 рублей она пыталась также устроиться на работу чему я был не против за несколько лет сменила несколько работ с заработком 10-15000 рублей. В 2013 году взяли кредит купили свою квартиру кредит на мне 40000 рублей в месяц.
Год назад родственник занимающий должность командира части предложил ей службу по контракту и она не посоветовавшись со мной сразу же согласилась я конечно же был против, но потом решив что для дочери будет лучше переезд ближе к столице края согласился и мы переехали
[DOUBLEPOST=1483792055][/DOUBLEPOST]Прошел год она охладела я все время работал и мало времени ей уделял дочери тоже приходил уставший иногда готовил им вкусный ужин иногда вместе секс стал так себе вот и сожрала эта бытовуха это я теперь понимаю делаю соответсвующие выводы
[DOUBLEPOST=1483792218][/DOUBLEPOST]У нее кстати стал стабильный заработок в 30000 рублей плюс премии плюс проезд бесплаьный на двоих у меня кстати он тоже есть но получить его проблематично у нее проще херли армия
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мысли всякие херовые посещали теперь ничего есть план которого надо придерживаться
[DOUBLEPOST=1483793668][/DOUBLEPOST]Эксперты вы где?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг ты сейчас чем занят? Сколько тем прочитал с успехом,какую литературы прочитал??? Спорт,развитие есть? А то только сопли видно. Уйди в игнор,а то ты как собачка на поводке. И пойми игнор это для тебя,для твоего развития. Всё стандартно.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
7 пункт. Начни с него.
И жди. Кто-нибудь постучится в тему к тебе.
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитал кирпичи,кирпичи 2, как вернуть жену или девушку романа читаю женщина учебник для мужчин
[DOUBLEPOST=1483801456][/DOUBLEPOST]Развитие перестал употреблять сптртное,работаю над тем как бросить курить,планирую в спортзал, пока только волейбол с друзьями два раза в неделю. С работой напряжно не всегда получается вечерами работаю
[DOUBLEPOST=1483801559][/DOUBLEPOST]Также каток иногда катаюсь на коньках причем вместе с дочерью.
[DOUBLEPOST=1483801829][/DOUBLEPOST]Да я думаю над 7 пунктом и большая часть весов склоняется к ее возврату так как во многом что случилось виноват я, также желаю чтобы дочь росла с отцом,а не с Васьком каким - либо,который никогда меня не должен заменить и я думаю она одумается, хотя там брони у нее охренеть откуда столько я и сам не знаю
[DOUBLEPOST=1483801958][/DOUBLEPOST]Игнорить ее постоянно не смогу хотя если съеду то вполне возможно, но общаться придется из- за ребенка однозначно
[DOUBLEPOST=1483802053][/DOUBLEPOST]Меня больше беспокоит сейчас здоровье надо ехать на обследование однозначно и чем быстрей тем лучше
[DOUBLEPOST=1483802123][/DOUBLEPOST]Темы практически все перечитал
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда начни со здоровья. Это правильнее будет. Вернуть всегда успеешь.
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В понедельник возьму направление и займусь этим вопросом однозначно
[DOUBLEPOST=1483802470][/DOUBLEPOST]Походу буду писать о любых движениях со своей стороны и с ее
[DOUBLEPOST=1483802635][/DOUBLEPOST]Что ещё не маловажно если разводиттся то делить уже нахрен все по закону чтобы если не получится ее вернуть и потом наказать то меня с ней ничего не должно связывать в дальнейшем кроме дочери
[DOUBLEPOST=1483802704][/DOUBLEPOST]Про наказать это я на эмоциях накажет ее жизнь
[DOUBLEPOST=1483802830][/DOUBLEPOST]Ребята пишите все что думаете по этому поводу так как кроме как вас мне никто не поможет дельными советами и мнениями
[DOUBLEPOST=1483802997][/DOUBLEPOST]Я так думаю с ее стороны это план мести поскольку задумала она эту хрень с разводом уже давно за все мои старые косяки и сейчас став немного финансово независимой реализовывает его
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг тебе в помощь будут только новые знакомства с женским полом,Т1Д-Т10Д и тд. За месть забудь,ибо сам виноват,что так допустил. А так развивайся,трахай телок,и будет тебе счастье))))
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да надо выкинуть ее из головы при этом решить ряд проблем
[DOUBLEPOST=1483831143][/DOUBLEPOST]Ещё будут дельные советы
[DOUBLEPOST=1483831266][/DOUBLEPOST]Девушки есть даже из ряда этой части, которые смотрю вообще не теряются лишь бы был мужик нормальный
[DOUBLEPOST=1483831404][/DOUBLEPOST]Но пока не хочу никого на душе бардАк мысли в куче логики хрен присутствует ещё панические настроения что и как делать в данной ситуации, чтобы не остаться последним лохом
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и отвлекись пока с одной. Хотя бы для здоровья.
А легче тебе будет. Поверь мне.
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока только общение с этой девушкой не более она веселая с юмором правда хочет замуж сильно нельзя ей давать какие то надежды по крайней мере не сейчас
[DOUBLEPOST=1483840811][/DOUBLEPOST]Сегодня поеду ее встречу привезу может по городу погуляем еще не решил
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это пиздец просто сегодня встретил бж в кинотеатре вместе с этим ублюдком еле сдержался чтоб ему табло не набить. Сухо сказал привет и прошел в зал. Суки переговариаются как муж и жена вообще охуели я в шоке как быть?
[DOUBLEPOST=1483867010][/DOUBLEPOST]Это просто пиздос сейчас встретил свою бж в кинотеатре с этим ублюдком еле сдержался чтобы ему ебало не набить сухо сказал привет и прошел в зал самого до сих пор колбасит
[DOUBLEPOST=1483867041][/DOUBLEPOST]Что делать?
[DOUBLEPOST=1483867093][/DOUBLEPOST]Помогите иначе боюсь косяков напороть?
 
Сверху