Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Роман ты побольше читай темы и курсы Романа. Понижение значимости, решение вопросов с трудоустройством, самое главное вера в себя. Также друг не обессуть, но это моя тема, свои мысли как мне кажется ты должен озвучивать в своей теме
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Роман все будет хорошо, читай темы форума и курсы Романа .Также не обессуть дружище, но это моя тема.Свои мысли о твоей ситуации выкладывай в своей теме.
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня у меня очередное свидание с той девочкой, которую описывал выше. Сегодня везу ее "лисичек кормить" на о. Русский гор.Владивостока ибо во Владе так называется секс в машине. На ее машине, при этом приложение шампанское и т.п.за ее счет. Красота да и только. После этого завтра отпишусь.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай, удачи...
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
P.s. перестал смотреть переписку бж, вообще похеру, не смотрю соц.сети и не выкидываю фото с 18.01 кроме инстаграмм. Скинул туда новых несколько фото. Также звоню только дочери и все. Жизнь степенно начинает налаживаться, но это еще не все, о чем я прекрасно понимаю.
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток ребята. По моей теме: провел отличное свидание с девушкой, провел Т1Д . Рассвет встретили на берегу моря. Был охерительный секс. Сейчас спать хочется. Парни из палаты хихикают и обзывают меня "секачом".Я то понимаю они от зависти. Бж по прежнему не звонит и не пишет. Помеяла статус в ватсапе:"сколько же вас дохуя с фальшивыми глазами и гнилой душой" . Прикольненько так - креативит. Походу в мой огород камушек - смешно мне теперь. С девочкой договорились сразу никаких обязательств - только секс и общение. Ее все устраивает. Что будет происходить дальше буду отписываться по теме.
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Позвонил дочери, у них все хорошо, бж везет ее на каток на машине брата, своей еще не купила. Дочь сидит дома, класс закрыли на карантин, многие дети болеют. Бж игнорит по полной, но мне похеру, так хорошо на душе. Также мне активно стала уделять внимания еще одна девушка с работы, такая по красоте, что рисуй с обложки журнала. С ней пока легкое общение, чего - то я прям не понимаю, что происходит. Девушки походу чувствуют, что я свободен. Хочется заорать от радости:"Девчонки я всем вам уделю внимания, только бы времени хватило!", чтобы вы понимали какое у меня настроение. Какой же я был дурак - убивался по бж, подушатал здоровье, бля из кого- бж конечно красавица, но сука полнейшая мне нахер не нужна. На сегодняшний день моя действующая девчонка по параметрам не хуже бж, в чем - то даже лучше. Вторая вообще огонь, только начинаю общение. Есть третья и еще четвертая. Жизнь налаживается как я уже говорил, но это еще не все надо брать свои яйца в кулак сжав булки мчать вперед.
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По выписки из госпиталя сразу съеду на новую квартиру.Уже договорился.Мысли четко скорректрированы, знаю четко, что говорить девушкам, женщинам, учусь, пока еще учусь правильно с ними общаться.
[DOUBLEPOST=1485335097][/DOUBLEPOST]Жду ваших комментариев форумчане.
[DOUBLEPOST=1485335796][/DOUBLEPOST]Тайлер кстати, что ты думаешь, про смену статуса бж- интересно твое мнение, да и другие тоже выслушаю:Ok:
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток.Сегодня снова свидание с девочкой, сначала прогулка по ночному городу, потом пляж и т.п. Секс обязательная программа. Также ребят не получил ответа на ранее заданный мной вопрос, хотелось бы узнать ваше мнение. Бж по - прежнему в игноре никаких контактов со мной. Мне пока без нее хорошо. Отдыхаю и душой и телом. После свидания отпишусь обязательно.
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вечером пообщался с дочерью, сказала, что очень сильно соскучилась по мне, что - то екнуло внутри, словил откат не детский. Как ребенку объяснить, что развалили семью, что никогда больше папа и мама не будут вместе. Кто, чтобы не говорил мужики - это очень тяжело. С этим надо будет как - то учится жить, но жить с бж ради ребенка тоже не стоит. Как быть - делема, но вполне решаемая, я думаю это просто надо пережить. Так мысли вслух ребята, но я понимаю, что должен это пережить, значит так и будет.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Давно слежу за твоей темой.
Как ребенку объяснить, что развалили семью, что никогда больше папа и мама не будут вместе. Кто, чтобы не говорил мужики - это очень тяжело. С этим надо будет как - то учится жить,
Не думаю, что ребенку стоит объяснять о развале семьи- дитю будет больно- маленький человек все понимает интуитивно, лучше обрисовать картинку будущего где папа, вопреки всему, рядом и заботится о своей кровинке.
Вечером пообщался с дочерью, сказала, что очень сильно соскучилась по мне, что - то екнуло внутри, словил откат не детский.
Держись, Евгений! Ты красавчик :)
У царя Соломона было кольцо, на котором выгравировано "Это пройдет." Когда ему было радостно он посмотрит на него- и понимает что это временно, и перестает радоваться.
Когда было печально- взглянет на кольцо и ему становилось легче.
:)
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо Миро за совет и подщдержку. Общался с ребенком сегодня, все хорошо, скучает моя принцесса, но все нормально. Также провел сегодня, а вернее вчера начал и сегодня закончил охерительное свидание с девочкой описываемой выше- провел Т2Д, встретили вместе рассвет на берегу Посмотреть вложение 5222IMG_20170128_214111.jpg
Чтобы вы понимали какие рассветы бывают, когда жизнь налаживается. Свидание было без дорогих ресторанов и пафоса, но я сделал его не забываемым для нее, организовал ей "костер из свечей" - задумка была моя именно, даже не мог знать как ее это поразит. Перед этим промчались по видовым площадкам города. Как и где я их нахожу(интернет). Девочка мне не верит и думает, что ранее я уже возил по всем этим местам девчонок. Я ей ничего не объясняю, сказал только, что это у меня спонтанно получается, остальное додумывай сама- не верит, но и не спорит ее это устраивает. Секс с ней это что - то, не могу описать словами, такой страсти не было у меня давно. Общение с ней настолько легкое, мы можем обсуждать все и вся просто, причем мы одного знака по гороскопу - овны, оба упертые как "бараны" над чем постоянно смеемся. Шутим и я и она, в основном я, прикалываюсь над ней и другими темами в свою очередь креативит в мой адрес. Темы отношений не касаемся, опредились изначально, никаких серьезных отношений, то есть жить вместе и т.п. Ни мне ни ей этого не надо. В целом в этом плане все ок. Бж по - прежнему меня игнорит,
[DOUBLEPOST=1485614709][/DOUBLEPOST]Вернее я ее игнорю, смотрю ей также похеру. У меня на душе равновесие и согласие. В ранее описанных темах читал на форуме, чем дольше вы вместе жили, тем более долгий срок игнора должен пройти. Я полностью смирился с тем, что она уже не моя и мне не страшно потерять ее теперь, мне она никто теперь, кроме того, что родила мне дочь, мою принцессу, для которой является няней в настоящее время. Сейчас цель моя - это саморазвитие, работа, нормальное занятие спортом, мой ребенок, новые отношения, общение и т.п. В соцсетях не фигурирую и фото не выкидываю, думаю по - приезду начну выкидавать фото есть прикольные такие как мосты городаIMG_20170125_072508.jpg
Также на них есть и я в большом количествеIMG_20170125_213425.jpg
Вместе с девочкой фото выкладывать не буду, но не могу вам ее не показать IMG-20170128-WA0017.jpg
Фотографировал ее я сегодня ночью, также она меня, согласно очереди:Biggrin:. Вместе нам весело, считай благодаря ей и госпиталю, в моем случае санаторию, я полностью пересмотрел все и против моей сложмвшейся ситуации- решил для себя, что бж возвращать не буду, она того не стоит имя ей не хорошее в голове кружит иногда, называть не буду. Тему закрывать пока тоже не буду, посмотрим, что будет дальше. Как и писал ранее мстить каким - либо образом ей также не буду и не собирался этого делать вообще. Общения с другими девушками также не отменяю, общаюсь, учусь, развиваюсь и стремлюсь. Правда сразу и все не получается, но я работаю над этим. Алкоголь не употребляю вообще уже месяц, до этого выпивал, но умеренно. Забухал конечно в начале всей этой херни с бж, но иначе бы не оказался на этом форуме, так как совершил всевозможные ошибки как большинство из нас на этом форуме. Сейчас намерен показать бж, что я изменился и без нее проживу вполне не плохо. Она не захотела вместе бороться за семейное счастье пусть идет лесом. Там посмотрим, начнет делать какие - либо шаги в мою сторону или нет, зная тупую ее гордость предполагаю, что нет, так как знает, что я никогда ей теперь этого не прощу, ну а с другой стороны, никаких препосылов она не делает, ну и хер с ней. Ладно ребята спокойной ночи. Завтра отпишусь по теме. Спасибо тем, кто следит за моей темой. Пишите, комментируете - отвечу всем
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Miro,скинь мне конкретную ссылку на твою тему
[DOUBLEPOST=1485832061][/DOUBLEPOST]@Miro, скинь мне свою ссылку, а не ссылку на общий раздел, по твоей просьбе.
[DOUBLEPOST=1485833130][/DOUBLEPOST]К своей прежней теме, сообщаю, что снова провел охерительное свидание с девочкой и Т3Д провел также. Несмотря, что Т3Д пока с одной девочкой, но секс всегда с ней как с новой- нимфоманка. По - прежнему в игноре с бж, ни я ей не звоню, ни она мне. Общаюсь с ребенком, своей принцессой, все хорошо.От дочери также узнаю, что бж бегает к ваську, по ночам, говоря ребенку, что ходит к подружке - ожидаемо. Изменить никто ничего не может, да уже и не имеет смысла. Завтра выписывают из госпиталя, необходимо возвращаться - не хочется, но надо.С девочкой переписываемся постоянно, благо тем для общения не исчерпать фантазии. Так что пока без изменений, правда бж поменяла картинку в ватсапе - какая то задумчивая девочка сидит на перилах и глядит на сопку и статус -даже пули не летают с такой скоростью, как слухи... - креативит по - прежнему херли городок маленький и про них с васьком уже все знают, репутация впереди них несется.Мне все равно, жизнь на этом не закончилась, значит бж не та, с кем мне по пути. Жалею о том, что ранее не увидел, что за натура у этой суки- хочет всего и сразу. Посмотрим, что будет далее. Также повторюсь - жить надо для себя и ребенка. Отпишусь позже о происходящем.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Вот:
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Миро, ознакомлюсь с твоей темой отпишусь тебе.Спасибо всем кто следит за моей темой.
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго времени суток форумчане, единомышленники, отпишусь по ситуации: после выписки из госпиталя нахожусь еще у родственников, так как хозяин квартиры никак не может доделать ремонт квартиры, но сегодня вроде как уже едем на квартиру с ним и он отдает ключи. Переезжать надо срочно. Также по прежнему полный игнор бж, общаюсь только с дочерью по телефону и лично. Бж стала обладптелем машины за 200000 рублей, еще не оформила на себя. После приезда ее еще не видел и честно сказать пока нет никакого желания, но придется с ней увидеться на этой неделе по - любому, обговорить встречи мои с ребенком, вопросы по кредиту, вопросы связанные с квартирой и т.п., то есть практически все и попрощаться. Готовлю себя к этой встрече, эмоций и каких - либо чувств к ней практически никаких. Надо быть на позитиве и отлично выглядеть, думаю получится. Каких - либо козырей в кармане у меня не имеется, будем импровизировать. С девочками все нормально, по - прежнему общаюсь с той, с которой провел Т4Д, есть еще несколько, думаю как это сделать правильно, чтобы не погрузиться в этот омут ТД с головой. Жду комментариев ребята.
 

Miro

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
650
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
Доброго времени суток форумчане, единомышленники, отпишусь по ситуации: после выписки из госпиталя нахожусь еще у родственников, так как хозяин квартиры никак не может доделать ремонт квартиры, но сегодня вроде как уже едем на квартиру с ним и он отдает ключи. Переезжать надо срочно. Также по прежнему полный игнор бж, общаюсь только с дочерью по телефону и лично. Бж стала обладптелем машины за 200000 рублей, еще не оформила на себя. После приезда ее еще не видел и честно сказать пока нет никакого желания, но придется с ней увидеться на этой неделе по - любому, обговорить встречи мои с ребенком, вопросы по кредиту, вопросы связанные с квартирой и т.п., то есть практически все и попрощаться. Готовлю себя к этой встрече, эмоций и каких - либо чувств к ней практически никаких. Надо быть на позитиве и отлично выглядеть, думаю получится. Каких - либо козырей в кармане у меня не имеется, будем импровизировать. С девочками все нормально, по - прежнему общаюсь с той, с которой провел Т4Д, есть еще несколько, думаю как это сделать правильно, чтобы не погрузиться в этот омут ТД с головой. Жду комментариев ребята.
Привет, Евгений! Волнение одолевает?
Держись, ты сильный.
Материальные вопросы решай с выгодой для себя, ты все равно дитю материально помогать будешь.
По поводу ТД- чего омут?
 

Евгений В

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Т10Д надо выполнить, а на это нужны ресурсы, вернее материальная их часть, которой в настоящее время я не располагаю.Также хочу добавить, что сегодня уже перевез часть вещей на новую квартиру, бунгало конечно, но для холостяка вполне приемлемо: двухкомнатная квартирка, есть мебель, часть бытовой техники, но кварплата минимум по здешним расценкам, что меня вполне устраивает. Перевезу оставшиеся вещи завтра, так как сегодня на сутках нахожусь. Коллеги по работе подогнали телевизор, обещали поттер, с миру по нитке и будет потихоньку быт налаживаться. С бж по прежнему никаких контактов, общение только с принцессой(дочерью), также с девочкой и потихоньку пробиваю отношения с другими девчонками. Дальше по ситуации буду писать. До связи собратья по несчастью.
 
Сверху