Хелп, необходимо вернуть девушке - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хелп, необходимо вернуть девушке

Rofler

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет)
История складывалась так. Провстречались мы 1.5 года
Познакомились мы в интернете, мне 22 ей 19, все было хорошо, она безумно меня любила а я забивал на нее большой болт. Так продолжалось долгое время, я запрещал ей общаться с друзьями, да и она этого особо то и не хотела. Я изначально был действительно мужиком, которому нельзя перечить, нельзя повышать на меня голос. Но ситуация изменилась. Она никогда не пила и не курила и все было отлично. Но в один момент она пошла на день рождения к одногрупнику и бухала там всю ночь, курила, поцеловалась с одним парнишей. В итоге пришла утром, я на нее наорал, сказал сначала что она может съезжать из квартиры, но потом она дико заревела я обнял ее, она говорила что любит меня и что ей очень и очень стыдно и мы помирились. В этот же день я принес ей цветы и вроде бы все стало отлично. Но не на долго. Через 3 дня я сказал что не могу смириться с этим и что нам нужно расстаться, на что она ответила "Я согласна". Я спрашивал почему это произошло, она сказала что что то в душе у нее произошло и она уже не так относится к отношениям как раньше. Говорила, что боится, что не нагулялась, что студенческая жизнь проходит у нее перед глазами, что боиться потом сделать это уже после свадьбы. Она сказала что ей надо подумать, что она не знает что делать. Я сказал хорошо, я поеду к другу на пару дней, а ты все решишь в своей голове. Она с ревом и и трясущимися руками отпускала меня к нему, говорила только пиши. На следующий день я написал ей что мне плохо без нее, что не могу, а она сказала что она подумала и решила разойтись. Я сказал спасибо за отношения и.т.д. Но потом, через 3 дня я ей написал что не могу без нее, что мне плохо без нее, что люблю ее безумно и сказал что, если она не хочет ничего сейчас, то я ее отпускаю. Она мне в ответ сказала что ей ужасно тяжело и она просит у меня прощения за это, что она не знает точно будем ли мы вместе когда нибудь, но на данный момент мы расстаемся. Потом прошла неделя, я написал что в моей голове случился переворот, что она была права что мы расстались. На след день она приехала за своими вещами, я спокойно на нее реагировал и она ушла. Больше мы не общались. С момента игнора прошло 5 дней. Подскажите что делать и куда двигаться дальше
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну для начала поставь аватар.
Тема у тебя не запущена, и её можно вырулить.

И жди экспертов.
Возможно не сегодня, но завтра точно кто-нибудь ответит.
А пока продолжай игнор и без самодеятельности.

А пока чтобы не было скучно, почитай вот эту тему:

Она не длинная.
 

Rofler

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@-TYLER-, Понял, не дурак, жду ответов)
 

Rofler

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ау, эксперты, вы где?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ау, эксперты, вы где?)
Вот меня поражают новички.. Пока ждешь ответа вот почему ты не читаешь соседние темы?

Её в игнор, пока что недели на две. И начинай активно заниматься собой.
Пока начинай читать книги
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин
Еще есть книга по соблазнению чуть позже скину ее.
Темы на форуме читать обязательно и будь активным на форуме.

Остальное позже дополню. И готовь вопросы какие есть у тебя.
 

Rofler

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, Да я почти всю ветку успешных возвращений прочитал, просто думаю что у меня совершенно другая ситуация, ну как обычно у всех)
Дня 3 назад звонила кучу раз, я не отвечал, писал в сообщениях что дела, что не могу, чтобы звонила вечером, на что она ответила что минуту на меня найдешь
Я сказал ей:"Звони", в итоге позвонила и попросила вернуть деньги которые ей должен, я сказал что решу вопрос, через 2 дня перевел все деньги и больше не контактировал
Это была провокация?
Потому что буквально неделю назад мы договаривались что верну через месяц
И еще вопрос, я всегда в отношениях запрещал ей выкладывать фотографии в купальнике и.т.д и уже неделю она выкладывает именно такие фотографии
Я так понимаю это тоже провокация?
Начал заниматься собой, бросил пить, курить, занялся спортом, выложил фотку с девушкой, но там не понятно толком что в отношениях мы
Каждый день заливаю фотографии новых посещенных мест, так что вроде бы двигаюсь в правильном направлении
На данный момент читаю книгу "Женщина учебник для мужчин"
Хотелось бы понять, есть ли вероятность все вернуть?
[DOUBLEPOST=1478799995][/DOUBLEPOST]@Александр888, Учитывая что мы жили вместе, скорее всего рутина нас развела и то, что я постоянно уезжал с друзьями на ночь и оставлял ее одну, никуда не отпускал, а она ревела ночами
[DOUBLEPOST=1478800154][/DOUBLEPOST]@Александр888, Так же когда встретились для того чтобы отдать вещи, она просила стрельнуть ей сигаретку, что мне больше всего не понравилось, но я сказал что не курю и ей не советую
говорила что блин, некому вещи поднять в квартиру, надо позвонить кое кому
Я так понимаю это целая куча провокаций, но я ни на одну не отреагировал
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я почти всю ветку успешных возвращений прочитал,
там больше 50 тем. Ты реально больше 25 тем прочитал???
просто думаю что у меня совершенно другая ситуация, ну как обычно у всех)
У всех ситуации разные. Но суть одна. Какая? Поймешь когда успешные темы прочитаешь.
Я сказал ей:"Звони", в итоге позвонила и попросила вернуть деньги которые ей должен, я сказал что решу вопрос, через 2 дня перевел все деньги и больше не контактировал
Это была провокация?
Она забрала свои деньги которые ты должен был ей. Какая тут провокация?
И еще вопрос, я всегда в отношениях запрещал ей выкладывать фотографии в купальнике и.т.д и уже неделю она выкладывает именно такие фотографии
В отношениях старайся меньше девушки что то запрещать, от этого ей больше хочется. Не зря же говорят "запретный плод сладок"
К тому же такой контроль рано или поздно надоедает девушке и она начинает психовать что ее контролирует парень, не дает ей свободу и все запрещает.
Я так понимаю это тоже провокация?
Нету тут провокации. Девушка свободу почувствовала.
Зайди к любой девушке на страницу практически у каждой есть выложенная фотка в купальнике летом. Ты думаешь это провокации всё?
Хотелось бы понять, есть ли вероятность все вернуть?
Вернуть можно, но тут всё зависит от тебя и от твоих действий и то на сколько сильно и быстро ты станешь другим.
, что я постоянно уезжал с друзьями на ночь и оставлял ее одну, никуда не отпускал, а она ревела ночами
Надеюсь сам видишь свою ошибку?
говорила что блин, некому вещи поднять в квартиру, надо позвонить кое кому
Я так понимаю это целая куча провокаций, но я ни на одну не отреагировал
Из этого всего я только одну провокацию увидел.
Ну допустим прошел ты её и какой толк от этого? Ты же не изменился, не стал другим, занова не заинтересовал и не соблазнил её.
 
Последнее редактирование:

Rofler

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, около 35 за неделю я уже прочитал
Я просто не понимаю в каком направлении меняться
Расстались я так понимаю из за жесткого контроля и единоличного моего гуляния
Я не понимаю как показать что этого больше не будет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я просто не понимаю в каком направлении меняться
Во всех. Для начала найди свои минусы, и исправляй их. Больше общайся с девушками, соблазняй.
Я не понимаю как показать что этого больше не будет
около 35 за неделю я уже прочитал
Судя по твоим вопросам я что то не верю что ты 35 тем прочитал....
Когда я прочитал больше 20 тем за месяц, я активно начал помогать другим ребятам на форуме, потому что голова начала кубатурить и я уже знал что к чему.
 

Rofler

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, Ну я стратегию в принципе понял, сейчас тотальный игнор, изменяюсь во всех направлениях, убираюсь свой жесткий контроль из жизни, и жду ее пинга, потом встреча на 10-15 минут в которой я говорю так про между прочем что больше контролировать девушек я не буду, что я уверен в себе на 100%, веду себя уверено и отстраненно, потом ссылаюсь на дела и говорю что увидимся еще когда нибудь и опять игнор
[DOUBLEPOST=1478801861][/DOUBLEPOST]@Александр888, Еще боюсь что она начнет отношения с этим парнем, так как они одногрупники и она по пьяне с ним поцеловалась, но мне говорила что чувств к нему нет и что это все из за того что она была в хлам пьяная
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, херню не неси и не обманывай меня что прочитал 35 тем!
Не навижу пиздаболов!!!
 

Rofler

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, Ну это твое мнение, даже если ты думаешь что не прочитал, то я не за этим написал, написал чтобы получить совет
Понял, читаю темы по несколько раз, чтобы понять суть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты пишешь что прочитал 35 тем за неделю и при этом такую глупость мне тут пишешь что я тебе вообще не верю.
Либо ты обманываешь меня, либо ты читал тему пропуская по 1 страницы и бегло пробегался.
 

Rofler

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, Хорошо, прочитаю внимательно, ты просто дай мне изначальную стратегию пожалуйста
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И кстати, совет не действует если ты не изменишься. Это цепочка!
Прокачка + совет = успех.
И если не будешь слушать советов то и успеха не будет.
[DOUBLEPOST=1478803660][/DOUBLEPOST]
@Александр888, Хорошо, прочитаю внимательно, ты просто дай мне изначальную стратегию пожалуйста
Я тебе изначально и дал, еще в самом первом своём сообщении. Будь очень внимательным!!
 

Rofler

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Rofler

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, Привет, я короче обосрался и меня слили.
Я повел себя как бесхребетная тряпка
Она написала мне гневное сообщение что у меня в жизни и без нее все хорошо, что с иголочки одет, что стал лучше без нее, что она ревела из за этого, а я мудак начал ее успокаивать, говорить как люблю и просил начать все сначала и дать мне шанс.
Вот это я обосрался
И меня в итоге опять слили
Помоги с советом
Я теперь понимаю что игнор не 2 недели а больше месяца, потому что обосрался я перед ней конкретно
[DOUBLEPOST=1479034752][/DOUBLEPOST]@Александр888, Но в итоге узнал истинную причину расстования
Ушла потому что забивал на нее хер все время и не уделял внимания, там и родители ей накрутили что я ей нахер не нужен и надо бежать от меня, потому что я ей делаю больно и она несчастлива
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но в итоге узнал истинную причину расстования
Ушла потому что забивал на нее хер все время и не уделял внимания,
Это итак понятно было!
Привет, я короче обосрался и меня слили.
Ну хоть теперь будешь слушаться и надеюсь понял что мы тут хуйню не советуем.


Рассказывай подробности.
 

Rofler

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, Ну короче я неделю динамил ее, выставлял фоточки как мне круто, какая у меня интересная новая жизнь, с девочкой фотку выставил где держу ее за руку
Она написала через неделю что ее обвели вокруг пальца, что когда она ушла мне стало лучше, что она думает что она тянула меня вниз, что когда она забирала вещи я был счастлив новой жизни и она когда садилась в такси ревела, что без нее мне лучше, что моя жизнь стала меняться в лучшую сторону
Я как дибил повелся на эту чушь, начал звонить ей, писать что приеду, давай начнем все сначала, я без тебя не могу, что люблю безумно, что буду ждать пока она осознает все
Она отвечала мне что понимает что я лучший, но что она сейчас хочет побыть одна, ей не нужны никакие отношения, что в ее голове не пришло еще осознание что надо быть вместе
Я унижался как долбоеб, пытался доказать логически ей что то, но я уже понял, что девушкам глубоко похуй на логику и они на нее забивают
Но говорит мне что никуда не ходит, сидит в общаге и ей никто не нужен, хотя это пиздня какая то я уверен
Есть там один мудак, с которым она тогда на вписоне зависала, который учиться с ней в одной группе
В итоге вечером я ее заебал своими милостями и сказал ей что не давай мне надежду и отбрей меня
Она сказала что если мне будет так легче, то это точка
На след день я понял что как тряпка себя вел и написал чтобы она забыла все слова которые я вчера говорил, что у меня все хорошо, что я не буду ее ждать и что говорю ей теперь не пока, а прощай
Еще она говорила что я выставляю свою жизнь в СС как показуху, что она отписалась от меня чтобы этого не видеть, спрашивала зачем я писал ее подружке поставить ей лайк
Короче это полный пздц
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она написала через неделю что ее обвели вокруг пальца, что когда она ушла мне стало лучше, что она думает что она тянула меня вниз, что когда она забирала вещи я был счастлив новой жизни и она когда садилась в такси ревела, что без нее мне лучше, что моя жизнь стала меняться в лучшую сторону
Твоя провокация подействовала, она начала ловить откаты.
Я как дибил повелся на эту чушь, начал звонить ей, писать
вот именно что повелся....
Я унижался как долбоеб, пытался доказать логически ей что то, но я уже понял, что девушкам глубоко похуй на логику и они на нее забивают
Они не понимают ЛОГИКИ, это давно уже пройдено и доказано.
В итоге вечером я ее заебал своими милостями и сказал ей что не давай мне надежду и отбрей меня
ну это пиздец..
Еще она говорила что я выставляю свою жизнь в СС как показуху, что она отписалась от меня чтобы этого не видеть, спрашивала зачем я писал ее подружке поставить ей лайк
Еще одно доказательство что она мониторила и будет еще мониторить.
@Rofler, я вот не понимаю, ты прочитал почти 35 тем и как после этого ты такое мутишь?????!!!!

Сейчас игнор месяц я думаю этого времени даже мало будет.
И начинай прокачиваться, а не нести чушь что ты занимаешься и лапшу на уши нам вешать не нужно!
Читай книги, практикуйся.

Советую взять услугу введение темы экспертом. Буду вести твою тему до победного, буду прокачивать тебя, давать советы и помогать вне форума (вк, вайбере) к тому же через полторы недели я редко смогу появляться на форуме и не быстро буду отвечать.
 

Rofler

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, Пока что денег нет, на днях будет зп, сразу сделаю. Ты мне скажи что делать если она знает что моя жизнь в СС показуха чтобы насолить ей. Она это прямым текстом сказала. Теперь будет думать что я это делаю специально.
И еще похоже к ней этот ебарь клеится. Он там из богатой семьи и крутой дохера типо. Еще и ее мутные родители там мозги ей ебут на пару с друзьями что я нахер такой не нужен
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты мне скажи что делать если она знает что моя жизнь в СС показуха чтобы насолить ей. Она это прямым текстом сказала. Теперь будет думать что я это делаю специально.
Похуй что она там думает. Это твоя жизнь что хочешь то и делаешь.
А если она скажет что ты красную футболку одеваешь ради нее и ты что перестанешь ее одевать? Хотя это футболка одна из твоих любимых.
И еще похоже к ней этот ебарь клеится.
Это нормальное явление. У девушек всегда есть парни которые за ними ухаживают.
Тем более, у вас нету отношений, что она хочет то и делает.
А ты лучше бери с неё пример и сам начинай флиртовать с девушками.
 

Rofler

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, Буду продолжать делать фото и развиваться. Сейчас читаю книгу новоселова
А этот ебарь более уверен в себе чем я тряпка
Ну она девственницей до меня была, и я первый у нее в этом плане, ну и секс был на высоте
Ну короче пока что она идет нахуй, а я развиваюсь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Буду продолжать делать фото и развиваться. Сейчас читаю книгу новоселова
Не с той книги начал. Эту в последнюю очередь нужно прочитать.
Начинай читать книги в таком порядке.
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет ты пойми надо развиваться комплексно, не читать 35 тем, а прочитал 10 тем сделал выводы, прочитал книгу выводы бросаешь пить курить по пьяни многие срываются и потом плачут тут как так случилось, занятие спортом во первых для себя во вторых чтобы окружающие заметили перемены в тебе и они донесут до бывшей что ты другой не показушный а реально другой, смени гардероб выгляди по новому и тебе должно самому понравиться твоё новое состояние, ты будешь красивый успешный и твоя значимость сразу повысится
 

Rofler

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, Кароче тут развитие событий произошло
Написала мне, на какую то не важную тем, просто так, потом начала сама втюхивать про наши прошлые отношения, что ушла из за того, что она каждый день кричала о внимании, что ждала от меня действий, что плакала каждую ночь когда я забивал на нее и уезжал с друзьями бухать, что безумно любила меня, отдавала всю себя в отношениях. Я говорил что понял ошибку, осознал ее, что не собираюсь это повторять в своих будущих отношениях. В итоге она ревела от того что опять произошел этот разговор. Я сказал что она сама это начала. Потом она мне позвонила, сказала чтобы больше на эту тему не писал (Хотя я и не писал). Она ревела мне в трубку, говорила что ей от каждого разговора со мной больно и она плачет, что у нее ко мне только негативные эмоции, что я делаю ей больно, что у нее сейчас разбито сердце и она не хочет отношения ни с кем, и вообще боится слова отношения. Я начал ее успокаивать чтобы она не ревела, она сказала не пиши мне и не звони. Я спросил "Навсегда?". Она сказала нет, не навсегда. Потом она сказала что если я хоть чуть чуть ее уважаю, то чтобы я сбросил трубку. Я так и сделал. Потом она позвонила через час и сказала зайти в СС. Я зашел, она начала мне затирать про то, что она видит как мне плохо, что чувствует что мне без нее тяжело, но она не хочет отношений вообще, и встреч не хочет, и что ей больно от всего этого и она плачет. Что у нее мало людей которых она считает своими и она не хочет меня терять, но и не знает как мы будем общаться. Говорила мне что она всегда считала что мы созданы друг для друга. Я сказал что мне тоже это надоело, что она стала другая. Она сказала, что если у нас и будут отношения, то не сейчас. Потом мы отбросили негатив и начали общаться на мимолетные темы. Она даже намекнула мне что хочет погулять по нашим местам, я ее позвал, она согласилась, но когда выздоровеет. Потом, на след день спросил как у нее здоровье, сказал что нужно делать чтобы вылечиться и больше ей не писал, и она мне тоже. Это пиздец какой то, выручай
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какого хуя игнор не держишь????!!!
 

Rofler

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888, Я как тряпка срываюсь, больше себе такого не позволю
Еще она сказала что не нагулялась (не в плане потрахушек) а в плане что я не отпускал ее видиться с друзьями, тусить и.т.д. я ее держал на коротком поводке и не давал ей свободы и она была как птица в клетке и на нее это сильно давило
Говорила что разбито сердце и ничего не хочет. Я готов измениться в плане свободы ее, не хочу опять ввязываться в эту рутину с коротким поводком
Но и писать ей не буду и отвечать тоже на сообщ (Если вообще напишет), но думаю что она не хочет со мной отношений потому что боиться вернуться к тому же поводку, от которого ушла
Вообще короче не понимаю девушек
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Похуй что она сказала! Сейчас у тебя игнор + развитие!
Не прокачаешься - не вернешь!
Прокачаешься - вернешь!
Решай сам.
 

Rofler

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху