Помогите прошу ,нужно ваше мнение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите прошу ,нужно ваше мнение

Matthowen

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем Привет !
Буквально 40 минут назад посмотреть видео Романа , и скачать они меня очень сильно вдохновили и дали надежду.

За ранее извиняюсь может пишу не в том разделе, но на форуме я новичек. От вас хотелось бы попросить совета , и опытное мнение со стороны так как да друзья говорят одно и тоже бросай , мозгопарство это все.

В общем , коротко опишу нашу историю. Мне 19 лет, Мои первые серьезные отношения. Девушке 17 лет. По началу все было круто в прочем как обычно , дальше лишил ее невинности ( вдруг имеет какое-то значение). После 3х месяцев, я улетел в штаты в другую страну, отношения начались на растоянии. И длились до этого момента , то есть буквально вчера она сказала что устала от всего, что у нее нет желания и она не верит моим обещаниям. А теперь наверное будет правильно собственно обьяснить свое поведение, очень сильно ее ревновал, к каждому другу, ныл что не уделяет мне внимание, упрекал ее за прошлое, кричал, материл как последнию суку извиняюсь за мат. Но каждый раз, примерно раз 6 так расставались, иногда на неделю иногда на следующий день умолял ее возвращаться и все получалось. Проблема в том что она говорит что я не держу слова, а именно я обещал ей что не буду ее упрекать , или как то ревновать , но сами понимаете это очень сложно, возвращал ее своей красноречивостью раз все 6 раз, вчера она сказал в серьез что ее это достало . Что у нас нечего не получится. До этого я выводил ее , проебывал последние шансы которые она мне давала. Очень сильно жалею что так поступал, но вот просто было тяжело справляться с эмоциями со всей этой ревностью внутри. На эмоциях раза 2 уже говорил ей что она не та которая мне нужна что я ошибся в ней что с ней сложно. В общем дураком был, но она уже не верит. Вчера , я ей сказал я дам тебе время подумать и взвесить все и обдумать что так как я ее больше не кто не полюбит ( ну эти слова как то помогают манипулировать девушкой). По истичению 3х дней она скажит свои ответ да/нет. А чего я хочу от вас это то что у меня сейчас страх, я не сильно уверен в себе в плане отнашений , но у меня страх того что пока я вот так туплю можно сказать по жесткому может появится парень у нее новый , который соблазнит просто за один день зацепит чем то. Ну в общем задавайте вопросы , извините если пишу не разборчиво , просто сами понимаете в каком я сейчас духе. За ранее спасибо очень жду ваших ответов
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Matthowen

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему никто не отвечает ? Эх я то думал хотя бы тут меня поймут
 

Gyldor2112

Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
149
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ревность - удел слабых, ревновать свою девушку к каждому столбу, а тем более крыть ее матом не стоит.
Не надо пытаться ее переубедить, а тем более давать ей право выбора.
Решила расстаться? До свидания. Спокойной, без эмоций и упрашиваний.
Дай ей время побыть без тебя, не дави на нее, если ты будешь как назойливая муха что-то писать, доказывать ей, лучше от этого не станет.
Девушка должна сама захотеть к тебе вернуться, а для этого тебе нужно развиться и поменяться.
Читай книги , которые советуют на форуме, читай форум и успешные темы с возвратом и все встанет на свои места)
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ! Привет!
После 3х месяцев, я улетел в штаты в другую страну, отношения начались на растоянии. И длились до этого момента , то есть буквально вчера она сказала что устала от всего, что у нее нет желания и она не верит моим обещаниям.
Отношения на расстоянии обречены на провал.
А теперь наверное будет правильно собственно обьяснить свое поведение, очень сильно ее ревновал, к каждому другу
Ревность - слабость. Это во-первых.
Во-вторых. Если ты ее ревновал еще и на расстоянии, не давая общаться ни с кем, и при этом тебя рядом не было. Девушка совсем себя почувствовала одинокой. Ей захотелось больше пространства для общения.
упрекал ее за прошлое, кричал, материл как последнию суку извиняюсь за мат.
Твоя слабость номер два. Даешь волю негативным эмоциям.
Но каждый раз, примерно раз 6 так расставались, иногда на неделю иногда на следующий день умолял ее возвращаться и все получалось.
Возвращал не правильно, поэтому так и выходило. И вышло в этот раз.
. Проблема в том что она говорит что я не держу слова, а именно я обещал ей что не буду ее упрекать , или как то ревновать , но сами понимаете это очень сложно, возвращал ее своей красноречивостью раз все 6 раз, вчера она сказал в серьез что ее это достало
Не держишь свое слово! Сказал, будь мужиком - будь в ответе за свои слова!
Вчера , я ей сказал я дам тебе время подумать и взвесить все и обдумать что так как я ее больше не кто не полюбит ( ну эти слова как то помогают манипулировать девушкой)
Не помогают. Ты этими словами только человека задеваешь, что типа больше никому она такая не нужна.
По истичению 3х дней она скажит свои ответ да/нет.
Уверен скажет НЕТ! Готовься. если скажет ДА, то ты в любом случае окажешься здесь через месяц.
А чего я хочу от вас это то что у меня сейчас страх, я не сильно уверен в себе в плане отнашений
Тебе надо развиваться.
но у меня страх того что пока я вот так туплю можно сказать по жесткому может появится парень у нее новый , который соблазнит просто за один день зацепит чем то.
Это уже не важно, ты так же можешь уже пойти соблазнять кого-то. С этим тебе надо смириться. Вы сейчас не пара.

Даю тебе несколько рекомендаций.
1) Забудь об этих 3-х днях. Если сама не напишет, сам не пиши! Игнор! Для чего он нужен???!!! Он поможет тебе охладить голову и начать развиваться.
Не пиши ей. Не звони! Если сама напишет, на контакт не выходи! Не читай ее сообщения в соц.сетях!!!!
Пусть ломает голову, почему ты тут бегал, извинялся, а тут бац и пропал!
2) Начни читать книги: Парадокс страсти, любимые не бывают бывшими.
3) Сейчас запрись в комнате, возьми отгул из универа, работы. Порыдай, на стены полезай. Купи бутылку водки если надо, отключи нахер свой телефон, чтобы не звонить ни кому. Побудь с собой. У тебя есть 2-3 дня пожевать эти сопли. Потом начинаешь развиваться в активе!
4) Займись спортом. Отвлекись с друзьями/подругами. Сгоняй куда-нибудь.
5) Пока у тебя башка забита ею, составь план на неделю, и забей его как можно больше активом.
 

_Sergio_

Проверенный
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему никто не отвечает ? Эх я то думал хотя бы тут меня поймут
Если хочешь выговориться," поныть" чтобы стало легче пиши сюда, но в её сторону даже не думай ничего делать, пожалеешь!!!!
 

Марян

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хех, да ревность ето хреновая штука... я ето понимал но допустил тоже... спрашываешь как преодолеть? вот я нашел в инете ету фразу, она меня заставила задуматься еще больше над негативной емоцией ревность "не стоит пытаться удержать кого-то. не стоит ревновать к кому-то. ведь если человеку хорошо с тобой, то она не пойдет."
Да попроси чтоб тебе подобрали книги для прочтения... и на емоциях ничего не делай, лучше уйди закройся гдето и тд. а то делов наделаешь...
 

Живой

Проверенный
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знакома мне твоя ситуация. У самого были отношения на расстоянии. Тяжело писец как их строить. Тоже ревновал по дурости и в итоге расстались. Возвращать не стал, встретил другую. Отвлекись. Неужели в Америке мало развлечений? Вы оба еще молодые. Если будешь слушать советы, которые тебе тут дают бывалые, то все у тебя будет хорошо.
 
Сверху