Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть любимую

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.Познакомились два года назад.Работали вместе(она разведена и есть ребёнок от бывшего)начали постепенно общаться видиться и в итоге втрескался по уши.Она тоже проявляла симпатию,тоже полюбила.Встречались пол года познакомила с ребёнком я ему тоже понравился.Но вот мама её была против меня и всегда говорила что родного отца не кто не заменит.У них с мамой начались ссоры из за меня.Я ей предложил жить вместе,она согласилась.Перевез её и ребёнка вещи начали жить вместе рассказала что бывший нарклюоман траву курит на семью забивал и шатался постоянно где то.Жили пол года примерно бывало и ссопились и спорили но сразу же мирились.Потом начал замечать что она жругая стала и я узнал что общается с бывшим часто очень после разговора серьезного ссылалась что ребенок с ним разговаривал,хотя знаю что ребенок больше минуты по телефону и не говорит.Начали ругаться из за этого все чаще.Прожили месяц и она ушла к маме жить.Потом и бывший с ними вместе жил у них.Первое время звонил писал ей до такой степени,что оказался в черном списке.Потом просто перестал этого делать.Месяц о неё не звонка не смс вот потом началось пьяные звонки от неё или смс.На смс не отвечал,а потом и вообще в черный её определил.пару недель не чего а дальше звонки с левых номеров и соц сетей и фото наши отправляла со словами как же все таки хорошо было вместе и т.д.Начала приходить ко мне вечерами без звонка.Первый раз пустил перестали крышу говорит сносит от тебя.Встречи начались все чаще так же как и её звонки.В итоге стоя на коленях просила прощения и говорила как сильно меня любит.Простил дурак её так как сам люблю очень до сих пор.Переехала опять ко мне её бывший уехал на зароботки в другой город.прожили пол года потом началось.Ругань на ровном месте и тому подобное,провацировала сама она.В общем повторилось тоже самое и она мне заявила по смс после последней ссоры(Прости меня я не скем не смогу быть кроме бывшего мужа мол он моя половина и он меня понимает)После чего я пожелал ей удачи и больше не звонил и не писал.Она спрашивала у моих друзей как у меня дела,на что они отвечали мол незнают.Через пару недель она позвонила я взял трубку спросила как дела я ответил отлично и ссылаясь на занятость положил трубку.Ещё через неделю от неё получил смс(как дела)которую я проигнорировал.Затем звонок который тоже был проигнорирован.Ещё через неделю написала смс.(ты наверно меня ждешь,а вот хрен тебе, Весь месяц ждала оказалась ненужной).я не ответил.На следующий день ещё написала смс мол прости меня потом позвонила я взял трубку она плачет.Че говорю плачешь?Она мол я чувствую как тебе было больно и мол я сама своими руками сломала своё счастье и мол я не прошу тебя вернуться а просто хочу чтоб ты меня простил.На что я ответил что бог простит и пожелал ей счастья и повесил трубку.Но этим не ограничилось и она перешла на смс и написала что любит по прежнему головой отпустила меня,а сердцем не может.и мол может и будем ещё вместе на что я ответил,что после всего что было это уже не реально на что она ответила мол малышь мой если этого захотеть то все может быть и пожелала спокойной ночи.А вот на следующий день её уже видели с бывшим и больше не звонка не смс от неё не поступало.Прошло пару дней и она с бывшим.Дайте совет как быть, люблю думу.Нужен реальный совет так как хочу вернуть а её забыть.Забыть ещё пол года назад пробовал не получилось.Хоть и были другие девушки красивые умные хорошие,но все таки не смог забыть ту которую люблю до сих пор.Неделю назад начала мне написывать как соскучилась,любит больше жизни и хочет быть только со мной и готова на все ради этого.Увиделись был секс и т.д.Потом что то вспомнили прошлое и поссорились.В итоге на следующий день сказала что не любила не когда.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александр, доброго времени суток.
Сложно читать твою тему, так как в правописание отсутствует абзац - это раз.
Если можешь исправь это.
Во вторых - поставь аватар, это правило форума.
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь вообще есть кто нибудь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здесь вообще есть кто нибудь?
Есть! Но видимо ты думаешь что мы живем тут все, нету ни у кого личной жизни, не спим и на работу не ходим.

Её пока в игнор примерно на месяц!
Пока начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
Также не ленись и не забывай читать соседние темы, там найдешь ответы почти на все твои вопросы.

Позже вернусь в твою тему и всё распишу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом начал замечать что она жругая стала и я узнал что общается с бывшим часто очень после разговора серьезного ссылалась что ребенок с ним разговаривал,хотя знаю что ребенок больше минуты по телефону и не говорит.
С бывшим отцом ребенка или с бывшим парнем?
Начали ругаться из за этого все чаще.
Начал показывать ревность. Ревнуют не уверенные в себе парни и это губит отношения.
Ругань на ровном месте и тому подобное,провацировала сама она
Ты второй раз уже пускал отношения на самотёк либо отдавал ей руль, она можно сказать рулила отношениями.
Те же самые ссоры, ты как парень не должен был их допускать, а если допустил то нужно было нейтрализовывать.
К тому же она у тебя та еще стерва и истеричка, тебе нужно было обуздать её, ты этого не делал. Просто забивал на это всё.

Ей вернуть можно, но тебе нужно проделать большую работу над собой, изменить себя, прокачать и стать таким который сможет управлять её, а не просто забивать на это все и когда вернешь нужно будет отношения начинать занова и совсем по другому. Нужно будет давать ей только позитивные эмоции, никаких ссор, никакой ревности, легкость в отношениях и доверие, и тогда она не уйдет от тебя больше.

Из книг начал читать то что я советовал выше?
Как прочитаешь их, подкину еще книг.

Также займись спортом.
Смени имидж (одежда, прическа, парфюм)

Знакомься, общайся с девушками, проводи свиданки (в идеале в неделю по 3 свиданки проводить), соблазняй. Ставь цель соблазнить девушку, чем больше тем лучше. Книгу по соблазнению скину позже.
Фотайся с девушками, все фотки заливай в с.с и только всё самое позитивное добавляй.

Также советую воспользоваться услугой "введение темы экспертом" буду прокачивать тебя и вести твою тему до победного, помогать вне форуме (вк,вайбер,вотсап)

Если есть какие вопросы задавай? ;)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С бывшим мужем и отцом ребенка
Можно было сказать так: пусть он ребёнка забирает когда ему удобно и на сколько хочет, но при условии чтоб она с ним не общалась, потому что это может послужить к разрыву отношений.
Если бы реально любила тебя и ценила то согласилась бы на это условие.

Вопросы есть какие у тебя?
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас с ней не общаюсь.Начал читать книгу (мужчина всегда прав).
Что делать дальше?И как реагировать если сама на контакт пойдёт?
[DOUBLEPOST=1478980307][/DOUBLEPOST]Сам ей пока звонить,писать не буду.Да и я у неё в чёрном списке.
Если её поставить в игнор,то на протяжении какого времени он должен продолжаться?и какими должны быть мои действия после игнора?
Огромное спасибо за помощь.
 

Blackwood227

Проверенный
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если её поставить в игнор,то на протяжении какого времени он должен продолжаться?
Пока она сама не выйдет на связь. Не вздумай добавлять её в ЧС.
Игнорь её, развивайся, зарабатывай деньги, развлекайся, занимайся собой. Новые фотографии выставляй, новые знакомства заводи. Не тухни:Acute:
[DOUBLEPOST=1478986630][/DOUBLEPOST]
и какими должны быть мои действия после игнора?
Не думай про это пока что.
Не загоняй себя этими вопросами. Займись лучше собой. А там дальше эксперты помогут)
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все понял.Спасибо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что делать дальше?
Развивайся. ;) Становись альфа самцом ) Найди тему Dim4s и Фидана, бери пример как парни качнули себя, мою тему тоже советую прочитать.
И как реагировать если сама на контакт пойдёт?
Пока игнор. А так вообще о любых её пингах сначала пиши сюда, тут решим что делать. Главное никакой самодеятельности.
Если её поставить в игнор,то на протяжении какого времени он должен продолжаться?
До тех пор пока каких то видимых изменений не понесешь. Всё будем смотреть по обстоятельствам.
[DOUBLEPOST=1479016428][/DOUBLEPOST]
и какими должны быть мои действия после игнора?
По теории, выходишь на связь (если сама не выходит) начинаешь налаживать дружеское общение, сначала по переписке затем звонками, после можно тянуть на встерчу, первая встреча нейтральная дружеская, следующие встречи уже начинаешь соблазнять её как новую девушку и вот тут вот как раз и понадобятся твои навыки в соблазнение и общении и вся твоя прокачка тут будет задействована.
. Не вздумай добавлять её в ЧС.
Всё верно.
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вас понял
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал "породокс страсти",узнал из рассказа и себя и бывшую.Как мы менялись ролями,то я начинал любить сильней,то она.И т.д.
Сейчас буду дочитывать "мужчина всегда прав"
С декабря планирую встать на лыжи и наконец-то научиться кататься на коньках.Ведь вечерами на катках собирается много красивых девушек.
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня она написала.Мол нужна ей кисточка для макияжа,которую она оставила у меня пол года назад.На её смс не ответил.Кисточка как и ещё пару её маек были определены на мусорку
[DOUBLEPOST=1479568354][/DOUBLEPOST]Как быть?отвечать или игнор?
[DOUBLEPOST=1479568409][/DOUBLEPOST]Прекрасно понимаю что она ей не нужна.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.Книги прочитал,кидайте ещё.Бывшая начала допытывать моего друга,(который с ней вместе работает),как у меня дела и чем занимаюсь,говорит что скучает и интересуется есть ли у меня ктото.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Файл недоступен.Не хватает полезных сообщений
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.За последнее время поменял гардероб,подстригся,познакомился с несколькими девушками.
С двумя были всречи,но не к чему они не привели,т.к думал о бывшей.
От бывшей пингов нет,видимо все у нее хорошо.Пару раз заходил на её с раницу в вк и обнаружил явные признаки постоянного просмотра моей страници.Прослушивает мою музыку.
[DOUBLEPOST=1481280352][/DOUBLEPOST]Друг мой который с ней работает говорит что она спрашивает раз в неделю видит ли он меня или нет.
Фото с девушками пока не выкладывал.
Бывшая сама на связь не идёт.Что делать? Может самому выйти?Или ещё подождать?
[DOUBLEPOST=1481280701][/DOUBLEPOST]Временами накрывает и хочется позвонить,но почитав соседние темы и смотря на ошибки меня отпускает.
[DOUBLEPOST=1481281080][/DOUBLEPOST]Скоро уже новый год,и видимо до него она на связь так и не выйдет.От общих знакомых узнал что на права сдает 19декабря и машину собирается покупать.
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
Бывшая появилась на гаризонте.После 20 пропущенных звонков я ей ответил.Поболтали,скучаю говорит и так далее разговор не о чем.
[DOUBLEPOST=1481707687][/DOUBLEPOST]На следующий день сама опять написала(привет,что делаешь),я не ответил,через часа 2 позвонила я не брал,ещё через час набрала взял трубку. говорит что не отвечаешь.
На следующий день встретились поговорили не о чем.Выходя из машины говорит (хоть поцелую тебя в щечку)в итоге засасала как бешаная.После вышла из машины и сразу обратно села со словами(теперь уходить не хочу)на что я ответил с шуткой мол давай иди уже на работу.
Ушла,я уехал.Потом написала могу ли я её отвезти в ГАИ я согласился,как раз время было.В итоге приехал за ней и поехали в ГАИ,по дороге она позвонила и как оказалось ехать туда уже не нужно.Остановились возле парка поболтали.Говорит что такое ощущение как будто и не ругались,не расставались в ответ улыбнулся,и сказал что мне пора ехать отвез на работу и уехал
[DOUBLEPOST=1481707955][/DOUBLEPOST]Далее в этот же день переписывались и договорились вечером шампанского попить поболтать,в итоге она сказала,что не может.
[DOUBLEPOST=1481708068][/DOUBLEPOST]В этот же вечер пишет как дела и чем занят,я не отвечаю так как был у знакомой в гостях.Начала звонить я не брал,раза 4еще позвонила я не отвечал.
[DOUBLEPOST=1481708450][/DOUBLEPOST]На следующий день пишит мол просидела дома прождала меня,а когда писала и звонила я не отвечал.На это смс я не успел ответить так как был за рулём.Непрошло и пару минут звонит и говорит что не читаешь я ответил что за рулём.Встретились болтали.Говорит я понимаю что ты хочешь чтоб я была рядом,но я не хочу желать тебе больно и себе.Что мол сложно строить новые отношения,и они уже будут не так как в самом начале.На что я ответил что она просто боится, ответила да.
[DOUBLEPOST=1481709040][/DOUBLEPOST]Все таки в этот вечер встретились выпили чуть шампанского,сидели весь вечер обнимали друг друга,она целовала.И все это довело до квартиры,где был страстный секс.
После я её спросил есть ли у неё кто нибудь,она ответила что есть васек который ухаживает за ней,но ей на него как бы похеру.Потом спросил хочет ли она быть со мной,на что она ответила что не знает.Я сразу поменял тему и мы лежали болтали обнимались.Потом спросил хороший ли ухажор и добавил(надеюсь ты в хороших руках)все это переведя в шутку
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спросил с кем она собирается встречать новый год,ответила что с бывшим мужем мол обещала ребёнку что он будет с ними.Мол одного его отцу на новый год не отдаст так как он всегда с ней встречает.Я улыбнулся она обняла меня и мы уснули.
[DOUBLEPOST=1481710780][/DOUBLEPOST]Обняла меня и мы уснули.Утром уехала.
[DOUBLEPOST=1481710837][/DOUBLEPOST]Пишите что где не так сделал и как быть дальше
[DOUBLEPOST=1481710909][/DOUBLEPOST]Расчитываю на вашу помошь
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предыдущую ночь вместе провели,а сегодня общается неохотно.Один раз позвонил ей скинула
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аву ставь!!!
Ты быстро отдался ей, она тебя сейчас сливать по тихоньку начнет!
Читай соседние темы, читай темы с успешными возвратами, не ленись!! Не будешь этого делать - не вернешь!
В других темах ты всю суть уловишь и поймешь где допустил ошибки.
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я походу уже слит.Написала что не чего не обещала мне.Будем работать дальше
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже слила.Со словами я тебе не чего не обещала.Будем работать дальше
[DOUBLEPOST=1481824559][/DOUBLEPOST]Понял
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Узнал что подруга бывшей испытывает ко мне симпатию(хотя замужем и двое детей),и всячески мешает нам наладить отношения.Ходит к гадалкам и постоянно её тащит в клубы.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Александр097, Аву ставь! Никакой помощи не будет пока аву не поставишь! Читай правила форума!
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помню ещё бывшая давно говорила что мол подруга её когда со своим мужем ругалась говорила(вот бы мне такого как твой,за ним как за каменной стеной и т.д)
Бывшая,её подруга и я мы вместе работали. Ещё тогда она уделяла мне знаки внимания
[DOUBLEPOST=1482314066][/DOUBLEPOST]Сейчас поставлю
[DOUBLEPOST=1482314440][/DOUBLEPOST]Аву поставил.Расчитываю на вашу помошь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Узнал что подруга бывшей испытывает ко мне симпатию(хотя замужем и двое детей),и всячески мешает нам наладить отношения
Если тебя эта дамочка накаляет разорви с ней общение, скажи чтобы не лезла в твою жизнь и в ваши отношения.
 
Сверху