Помогите вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть любимую

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё с лета общение с ней было прекращено.
С бывшей тоже не общаемся,но знаю что её подружка утащила в другой город на корпаратив
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что у тебя с развитием?
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А говорить с ней бесполезно,свою жизнь не как наладить не может да ещё и бывшей моей советы даёт,а та её слушает
[DOUBLEPOST=1482315694][/DOUBLEPOST]Что касается развития
Поменял место работы(более оплачиваемая и много выходных)тоесть есть много свободного времени.Сменил гардероб,хожу на каток(до этого неумел,сейчас начало не плохо получаться).
Общаюсь с девушками и на работе и за.Познакомился на катке с одной особой вроде и красивее бывшей,но все ровно когда с ней то о бывшей думаю.Секса пока с ней не было
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо более активно заниматься тебе собой, как то медленно все у тебя..
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не спорю.Подскажи как правильнее вести себя на её пинги
Я знаю её и знаю сто она опять будет сама на связь выходить.Отвечать или игнорить
[DOUBLEPOST=1482358761][/DOUBLEPOST]?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Подскажи как правильнее вести себя на её пинги
Игнорить и кидать фотки с девушками в с.с.
.Отвечать или игнорить
Пока ты не развился игнорить, к сожалению процесс развития у тебя идет слишком затарможенно.
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.Вчера пришлось позвонить своей бывшей,так как мне нужен был документ который остался у неё.Позвонил,взяла сразу сказал что нужен док,была приветлива,сказал что позже заеду заберу.В итоге планы мои поменялись и я уехал до часа ночи из города.Приехал написал ей,(спишь?)ответила через минут 15 что с коллегами по работе в клубе.И что этот документ у неё с собой.Ну я и ляпнул (домой поедешь завезли мне)в ответ пришло смс мол приедь сам,я на него не ответил.Через 20 минут поступает звонок от её двоюродного брата(привет как дела я подьезжаю не один,выходи покурим)Не успел выйти как бывшая уже во двор зашла отдала доки и брат её уехал.
Она решила остаться.Зашли в дом сидели разговаривали на отвлеченные темы смеялись.Время уже было много,а мне с утра на работу и я сказал что пошел спать.Она пошла со мной,легли смеялись обняла сама меня,я тоже приобнял её,дальше поцелуи и обалденный секс(у нас он всегда был на высшем уровне)после лежали целовала и вспоминала хорошие моменты из наших отношений,но я переводил темы на нейтральные,так до утра и проявлялись .Утром проводил её до такси на прощание сама обняла поцеловала и уехала
[DOUBLEPOST=1482602767][/DOUBLEPOST]Днём писала(как ты там на работе,даже не спал)я ответил хорошо все и что занят,а как освобожусь дам знать.Вечером набрал её поболтали и я закончил разговор ссылаясь на сон
[DOUBLEPOST=1482603507][/DOUBLEPOST]Сейчас думаю уйти в игнор.Звонить писать ей точно не буду. Проверим её реакцию.
После выходных намечается встреча с одной красивой брюнеткой,так что будут клевые фоточки.Заливаю в СС.Кстати бывшая, в моих друзьях вк уже спалила её, и спросила что за девушку добавил на что не ответил и перевёл разговор на другой.
[DOUBLEPOST=1482603712][/DOUBLEPOST]Из своих действий:
1 Не нужно было впускать бывшую в дом,забрать доки и закончить разговор.
[DOUBLEPOST=1482603839][/DOUBLEPOST]Что касается секса,то можно было съехать на то что без отношений секса не будет.
[DOUBLEPOST=1482604009][/DOUBLEPOST]И когда мы общались сегодня днём думаю не нужно было говорить что дам знать как освобожусь и не перезванивать ей.
[DOUBLEPOST=1482604865][/DOUBLEPOST]Перед новым годом думаю вытащить её на встречу(где и как она пройдёт пока не решил),если во встрече отказывает,то иду на неё с другой девушкой и кидаю после встречи на следующий день фотки в вк с ней.Фото сделаю так чтоб бывшая, не могла понять (новая моя девушка или просто хорошая знакомаю)пусть поревнует,понервничает а это будет 100% так.Сегодня днём решая рабочие моменты с другим отделом познакомился с девушкой.Получилось как то случайно,пересеклись взглядом и оба улыбнулись а потом не составило труда просто подойти и познакомиться.Симпатичненькая такая татарочка брюнетка,все при себе и улыбка прикольная.В общем познакомились поболтали,общаться с ней интересно.Но так как мне нужно было идти делать свою работу я закончив разговор попращался с ней.
[DOUBLEPOST=1482605458][/DOUBLEPOST]Через пару дней нам придётся с ней по работе пересечься, вот и тогда номерочек её и на встречу вытянуть попробую.Что касается её,то не замужем про парня речь не заводили.Ну как то так.
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера звонила бывшая.Трубку не брал,пришло смс (доброй ночи)
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал книгу"будь жесток"очень познавательной,обязательно использую в деле
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая повторялась.Узнал что приехал её бывший муж на новый год и живёт у них с мамой её.Мама её была против меня.И у нас был конфликт с ней
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет форумчане.Из последних изменений:Ещё раз поменял гардероб,познакомился с двумя девушками подругами классные девки,с одной после нескольких встреч был секс.Вторую тоже хочу на секс вытянуть и как кажется она не против.Есть фотки с ними обоими по отдельности,но не хочу их пока выкидывать в вк пока вторую не трахну.Что касается бывшей,то она на связь не выходит,в вк я у неё в чёрном но заметил случайно что прослушивает мою музыку.В ватсапе тоже был в чёрном,но потом она видимо раз блокировала.Сама не пишет не звонит По тихоньку начало отпускать от неё,редкий раз накрывает,но сразу нахожу занятие чтоб не думать.
Если выпиваю то всегда в кругу девушек так что по пьяни о ней даже не думаю.
[DOUBLEPOST=1483777181][/DOUBLEPOST]И кстати куда вы все пропали?не кто не пишет не отвечает
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А ВЫ готовы взять ее с ребенком,жениться и обеспечивать?
И зная что где то рядом всегда будет бывший муж и отец ребенка (и у которого больше стимул развиваться).
А в лет 16 неродной сын Вам скажет,ВЫ что мне отец что ты мне указываещь?
То что бывший наркоман,бьет ее и прочее... сами понимаете
что это туфта! Про нас всех тут такое и не только такое несут.
[DOUBLEPOST=1483833188][/DOUBLEPOST]Просто после рождения ребенка,отец думает как обеспечить семью получше.Где-то нервничает.Забивает но не со зла.
А Вы новая эмоция,секс (папе с мамой бывает не до секса в этот период).
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Того то я лично знаю.И он и все его друзья(которых мои друзья временами пиздят)нарки.Мы жили вместе с бывшей вместе.Почитай тему внимательно
[DOUBLEPOST=1483834031][/DOUBLEPOST]Ребёнку 5лет.И когда он меня случайно увидит то бежит на встречу и не хочет от меня отходить,не к маме не к папе не к бабушке не хочет идти.А хочет остаться со мной.Я к нему относился как к родному и он меня любит.За то время когда мы вместе жили ребенок получил гараздо ьольше любви и тепла чем от родного отца за несколько лет
[DOUBLEPOST=1483834208][/DOUBLEPOST]При правильном построение отношений бывший её муж будет общаться только с ребенком.Я не боюсь воспитать не родного ребенка.
[DOUBLEPOST=1483834869][/DOUBLEPOST]Минус только в том что мать её против меня и за бывшего,хотя все остальные её родственники на моей стороне,а брат её родной это мой друг(который после нашего расставания перестал с ней хорошо общаться так же как и с матерью,потому что мешает бывшей моей быть со мной)
 

Blackwood227

Проверенный
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
брат её родной это мой друг(который после нашего расставания перестал с ней хорошо общаться так же как и с матерью,потому что мешает бывшей моей быть со мной)
Ахуенный друг:)
Таких бы по-больше)
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг на самом деле ахуенный
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.Тут на днях зашёл на страницу к бывшей, добавила себе все мои аудио записи,и статус был(они растались друзьями,которые даже друг другу не когда не позвонят....)Друзьями мы с ней не стали.Что это может значить?
 

Александр097

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера звонила бывшая со второго раза взял трубку,спросила как дела я ответил что все отлично и сослался на занятость,сказал перезвоню,но не стал этого делать
 
Сверху