Ребята помогите я наделал косяков сам не справлюсь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята помогите я наделал косяков сам не справлюсь

Damien Wayne

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем началось все очень хорошо работали в одном ТЦ она в детском магазине я в Нью Балансе.
Она частенько поднималась по центральному эскалатора и смотрела на меня (позже призналась что очень-очень хотела зайти познакомиться)
Я с утра пошёл купить поесть в Макдональдс и увидел её сидящую одну подошёл познакомился и понеслось)
Было прошлым летом на тот момент мне было 23 ей 26
По началу смотрела на меня влюбленными глазами писала красивые любовные СМС-ки Гуляли, каждый выходной день в парки ходили или устраивали романтические вечера с вином и просмотром фильмов (не один фильм до конца не досматривали) Дарил цветы подарки в большом количестве, забил на друзей на свои интересы (в тот момент не понимал какую ошибку делаю) На перерывах вообще друг от друга не могли отлипнуть
Она очень сильно ревновала меня к любой знакомой из-за этого у нас даже был крупный скандал в следствии чего из вк пришлось удалять всех знакомых женского пола Я естественно тоже начал её ревновать ко всем новым ребятам которые устраивались у неё в магазине.
Поскольку графики у нас не всегда совпадали я частенько звонил во время перерыва спрашивал как у нее дела, естественно проявлял ревность и сначала она к этому относилась положительно говорила: "Если ревнуешь значит тебе не всё равно"
Бывали у нас и ссоры частенько на ровном месте но бывали и по делу.
На тот момент я жил с другом ему не хотелось жить с мамой да и его девушка жила на соседней станции метро. Моя девушка частенько мне устраивала разносы из разряда: "Не надоело тебе уже с ним квартиру делить тебе обустроить её надо ремонт сделать мебель новую купить"
Я отвечал что надо подождать немного он уедет жить к своей девушке и мы сможем зажить вместе
Познакомил её со своими родителями они тоже говорили: "Ну теперь ты можешь на него повлиять пусть он уже друга выселит да начнете вместе жить"
В общем друг съехал я начал активно ей предлагать переезжать ко мне она постоянно отказывалась находила различные доводы.
Потом сказала что сначала я должен всё обустроить и тогда она подумает.
Через какое-то время у нас случился первый крупный скандал на ровном месте. Я поехал к родителям не стал её провожать ( она живет в области в своем доме с родителями я катался с ней на электричке и провожал до дома почти каждый вечер) она поехала домой одна
Мама увидев на каких я эмоциях дала кольцо и сказала " Ты же её безумно любишь хочешь с ней жить сделай ей предложение"
Тем же вечером я поехал к ней с цветами и кольцом
Выждал момент встал на колено предложил стать моей женой
Она спокойно без эмоций сказала: "Да я согласна"
Прошло ещё какое-то время женой моей она естественно не стала, жили всё так же отдельно. Её брат помог мне устроится к нему на склад( у нас были частые скандалы по поводу моей работы продавцом консультантом и моей не особо большой зарплаты) Графики соответственно тоже перестали совпадать видеться мы стали реже Я решил устроить ей сюрприз сказал что работаю а сам пришёл по раньше в ТЦ она пила в ресторанном дворике кофе подарил ей цветы сказал что ужасно соскучился. Поскольку был в тот день выходной чуть позже пришёл ещё раз. Она меня встретила шквалом критики: "Ты дома сидишь ни чего не делаешь а сегодня мог прийти поработать!" Начался жесткий скандал весь ресторанный дворик стал не вольным свидетелем этого скандала. В итоге она психанула сняла при мне кольцо, кинула на пол и ушла работать. Тем же вечером я прибежал к ней с цветами умолял простить говорил что был не прав и надел на палец кольцо
Всё вроде нормализовалось.
Но потом я начал замечать как она стала всё холоднее и холоднее ко мне относится
Сначала ссылалась на работу на усталость Потом стала говорить что нам надо реже видеться А каждый раз когда мы виделись начинались скандалы из разряда "Брат сегодня рассказал что ты опоздал на работу" или ещё какой нибудь мой косяк на работе. Плюс опять начались разговоры о моем финансовом положении что я должен всё изменить или мы расстанемся
Отношения стали сходить на нет мы реже виделись чаще стали переписываться Секс исчез из наших отношений а раньше каждая наша встреча им заканчивалась
Потом она стала часто писать что чувств ко мне больше нет
Я же пытался объяснить что это всё депрессия и она пройдет
А сам всё больше убеждался что все заканчивается. В итоге написал ей: "Хватит друг друга мучить давай расстанемся" Я уже был морально раздавлен плюс меня уволили со склада это ещё больше меня сломало Через несколько дней я пришёл в ТЦ она пила кофе в ресторанном дворике.
Она предложила просто общаться сказала что не готова взять и перестать со мной общаться
Я начал приглашать её в кафе наши встречи проходили исключительно там
В остальное время мы только переписывались
Не давно мы опять разругались я написал много гадостей ( тогда очень сильно накипело) Она сказала что не хочет меня больше видеть Через несколько дней я приехал к ней поздравить её с днем рождения купил цветы. Позвонил ей еле уговорил выити забрать их поздравил.Она сказала: " Ты же знаешь что это ни чего уже не изменит" И ушла. Теперь наше общение было только по переписке
Сегодня написала что не хочет со мной общаться( до этого она писала что ходит в кафе с "другом" и это очень дорогой для нее человек). Я начал названивать на эмоциях разбил флакон своего любимого парфюма. И поехал к ней Позвонил её маме она сказала что её дочь гуляет. Я уже понял с кем хотел при "друге" с ней поговорить. В итоге так их и не нашел снова начал ей писать( на тот момент она уже была дома) она ответила что ко мне не выйдет что я ей мешаю строить свою жизнь что с "другом" у нее что-то наклевывается: "Живи своей жизнью и оставь меня" На этом разговор и закончился.
Теперь не знаю после такого возможно вернуть её или нет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно вернуть из грязи в князи, пока ты прогибался под неё ты становился для неё не мужиком а бабой с (***) =D (короче нужно чтоб она тебя хотела а не ты её)
1) игнор ( )
2) 2 читаешь книги
а) мужчина всегда прав
б) Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет
в) Будь жосток
г) Кирпичи 2.0
д) Женщина: Учебник для мужчин
3) бросаешь пить, курить, ( если это есть) начинаешь заниматься спортом обязательно!!!!
4) меняешь свой стиль ( одежда, причёска, запах итд итп)
5) ходишь на вечеринки там тусишь, но не бухаешь!!!! ( делаешь фотки что ты весёлый отжигаешь итд итп, желательно фотки с девушками но они должны быть нетральными) скидываешь фотки в СС
6) ты не чего не должен своей бывшей, всё вы расстались и чем ты быстрее это осознаешь, тем быстрее ты её вернёшь! ( представь картину левая девушка к тебя подходит и говорит ты должен это и это, а я тебе не чего)
7) не каких грустных песен в соц сетях фоток итд итп ( только позитив)
8) будет как только сделаешь хоть что нибудь ))

(C) дёдмороз11
 

Damien Wayne

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо) начну действовать!)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дед мороз красава)

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Damien Wayne

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да от души) Начал читать Мужчина всегда прав. Прям глаза открылись.
Понял что в своё время просто взял и отдал ей свои яйца!
Начал бегать после работы
Ей не пишу не звоню
ТЦ находится у меня на районе и она там работает, но туда тоже не ногой (хоть там и кореш работает)
Тусить пока не начал, зп жду)
Единственная проблема она в соц сетях не зарегистрирована
Только в Ватсапе сидит по этому демонстрировать ей свою праздную жизнь весьма проблематично
 

Damien Wayne

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят сегодня случайно наткнулся на бывшую. Пришёл в ТЦ шмоток прикупить
Прошёл мимо неё, сделал вид что не заметил. Она пошла за мной догнала и спрашивает: "Что теперь будешь делать вид что не знаешь меня?"
А я понимаю что не готов ещё с ней разговаривать В общем попросила меня подождать её у неё рабочий день заканчивался
Я спросил:"Зачем?"
Она отвечает:"Поговорить"
[DOUBLEPOST=1479669972][/DOUBLEPOST]В общем подождал немного она оперативно собралась (Обычно её ждать приходилось по 15-20 минут) А тут за 5 справилась. Вышла довольная счастливая я сделал серьезный вид ( понимал что эмоции ещё не улеглись но сдерживал себя) Начала спрашивать почему не пишу, совсем пропал, как дела
Я рассказал что всё замечательно занимаюсь спортом гуляю нашел серьезную работу ( сказал правду если бы где нибудь соврал она сразу поняла бы) Дошли до дверей метро я за ней не пошёл (раньше когда бегал за ней провожал чуть ли не до турникетов) остановился Она поняла что я за ней не попрусь Предложила в сторонку отойти поговорить.
Опять начала спрашивать почему не пишу Я сказал: "Ты сама не хочешь чтобы я с тобой разговаривал навязываться как раньше я не собираюсь"
Отвечает: "Меня просто выбесило что ты ко мне приехал" И стоит улыбается ждёт от меня чего-то
Потом спросила:"Рад хоть меня видеть?"
Потом тут же себя поправила: "Ну в плане что давно не виделись"
Я отвечаю: "Нормально, а ты?"
Она мне: "Да тоже нормально"
В общем сказал ей что мне нужно будет через пару недель выбрать парфюм для мамы, родителям на годовщину попросил помочь выбрать ( она просто шарит в парфюмерии) Сказала что давай тем более сейчас везде скидки и ещё сказала что кольцо мне хочет вернуть
Вот думаю не рановато ли предложил встретиться?
 

Damien Wayne

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят в общем потихоньку помаленьку стал нормализовать свою жизнь
С работой порядок занимаюсь спортом читаю книги, в общем жизнь наладил
Начал потихоньку выходить на связь с бывшей. Писал ей в Ватсапе она молчала, но читала Звонил-трубку не брала, в общем выманила она таким образом меня к себе в магазин. Я пришёл к ней, поговорили пошутили. Она поняла что я пришёл не просто так, да и повод был уж слишком левый. Подождал её после работы посидели в макдаке она постоянно пыталась узнать скучал ли по ней как дела. Спалилась что у неё есть васек хотя говорила что у них всё не серьёзно. В основном достаточно хорошо и приятно провели вместе время как будто и не расставались. Проблема в другом что делать дальше?
Общаться в Ватсапе или предлогать где-нибудь гулять? Боюсь наличие Васька будет мне мешать в организации встреч так как она из-за него может отморозилась Ничего не делать тоже не вариант, васек уж больно активный попался: задаривает, предлагает постоянно куда-то сходить, пишет в общем почти не оставляет без внимания.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Мое мнение. Попробуй вызвать ревность. Они собственицы. И намного эгоистичнее.
Пробуй быть жестче.как бы получится контраст. Он весь такой мягкий а ты жесткий и знаешь чего хочешь.
 

Damien Wayne

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с тобой в принципе согласен, вот только нужно сохранять баланс между жесткостью и грубостью. Потому что когда я становлюсь грубым она начинает отмораживатся
[DOUBLEPOST=1482781751][/DOUBLEPOST]А насчет ревности есть у меня вариант хороший. У меня корпоратив скоро можно фото провокационные сделать и более менее приличную поставить на аватарке в Ватсапе (просто она только там сидит) Прокатит?
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Фото только без намека на секс. Думаю прокатит. Начнет Интересрваться,говори что занят. Пусть пофантазирует.
 

Damien Wayne

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчёт интересоваться не уверен она последнее время первая не пишет
Васька не было-писала. Даже фото эротического содержания пересылала, но я ещё не с кем не советовался и всё просрал. Просто переставал общаться и инициатором общения тоже был сам
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ее фото на аватарке сожрет. Спать не будет. Им хорошо мне кажется ,когда нам плохо. Чему и учит Роман Винилов,показать что у нас всё офигенно. Что она теряет а не мы. А мы развиваемся для себя.
 

Damien Wayne

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это точно) Тем более что она мониторами моё нахождение в Ватсапе. Высказывала своё мнение о моей аватарке хотя ей вообще должно быть параллельно. Забыл сказать, когда сидели в макдаке она начала разговор на тему: "Вот например живёшь с человеком а он перестает тебе давать новые эмоции или в сексе не устраивает и ты начинаешь искать это всё на стороне" Как будто книгу Сардарова цитировала!
Мы с ней вместе не жили, к чему она это сказала? Я не совсем понял.
 

Damien Wayne

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем не получилось сделать фотку на корпоративе, сейчас ищу альтернативные варианты . Пригласил БД в океанариум сначала сказала что пока не знает когда у неё выходной а потом и вовсе перестала отвечать и слилась
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
А зачем приглосил?
[DOUBLEPOST=1483826362][/DOUBLEPOST]Она бывшая! А в бывшую думаешь стоит вкладывать ресурс?(что ты этим добьешься). Она будет думать что у нее есть запасной аэродром. Где примут.
Уходи в игнор. Начинай развитие!
Спорт,литература,внешний вид,парфюм. Читай форум.
Ее не контроль(не страницы не чего)
Гуляешь, начинаешь любить жизнь и себя! А там до нее то уж дойдут слухи и выкладывай фотки с д. и без них. В новых местах. Новые увлечения.
 

Damien Wayne

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да последнее время просто хорошо общаться начали. С Новым годом её по телефону поздравил хорошо поговорили пожелали друг другу всего хорошего. А потом 4 числа не выдержал одел самую лучшую рубашку брюки и пошёл к ней в магазин. Она была в шоке внешний вид её явно поразил. Посидели пообщались полчаса её обеда, шутили веселились. Она начинала как бы невзначай прижиматься Я же делал вид что мне всё равно. В общем после этого три дня с ней не общался и сегодня пригласил
 

Александр097

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец.Нахуя ты к ней на работу ходишь?.Не отвечает в ват сапе-не пиши,не берет с первого раза-не звони.Ты уже как песик и она это уже себе доказала.Сфоткайся с другими выложи фото.
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Судя по изучению форума. Вы можите сойтись скоро.
Но пройдет время и она опять свалит.
Потому что за такой короткий промежуток времени невозможно измениться! Да и она не успела понять что она теряет"охренительного пацана" для нее это будет как шалость.
Это мое мнение. Читай форум больше.
 

Александр097

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не проси её помогать тебе выбирать духи для мамы.Лучше приди в магазин и посоветуйся с какой нибудь поситительницей,за одно и познакомишься
[DOUBLEPOST=1483827081][/DOUBLEPOST]Сойдутся
[DOUBLEPOST=1483827202][/DOUBLEPOST]Но не надолго.У самого так и было,я быстро ей отдался.В итоге оеа меня слила.Так что учись на чужих ошиьках
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Понимаешь у вас детей нет. Люди с детьми сидят по 2месяца в игноре.
Вы растались-ты ей не чем не обязан.
 

Damien Wayne

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем как я понял сейчас самый оптимальный вариант это познакомиться с мадам и вызвать ревность?
[DOUBLEPOST=1483827371][/DOUBLEPOST]То есть забить болт и больше пока ничего не писать?
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Развиваться! Самый оптимальный вариант! Читай форум. Волшебной таблетки не существует. Ревность должна быть не обоснованной.
Игнор, литература.
Научиться видеть манипуляции и проверки(они идут все жизнь)
 

Damien Wayne

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо) теперь понял! Список литературы мне дали Так что продолжу изучать ( пока только Сардарова прочитал) Не посоветуете с чего лучше начать?
 

QWEEQ

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе же сказали,перестань за ней бегать и следить.Занимайся собой,делай фотки с другими бабами,не пали ее СС,прими факт,что вы никто уже,и похуй,что она к тебе там прижималась,она пытается убедится,что ты еще на поводке,У нее есть Василий,но ты тут запасной аэродром пока,и она тебя все время дергает за ниточку и проверяет,там ли ты еще.Это называется сидеть на двух хуях одновременно,но это невозможно.А если ты покажешь,что за трипизды тебе нассать ,и что ты без нее сможешь жить,у нее нихуево бомбанет,и постарается тебя на эмоции вызвать,и тут главное не вестись на провокации ее,а они могут быть разными,начиная от статусов в вк со всякими поцелуйчиками и тп,заканчивая тем,что она тебе будет писать например смс со всякими я люблю тебя и смайлики,а потом резко напишет,ой извини не тебе,это я другому хотела прислать.А ты не реагируй,либо же просто начни стебать ее и смайлики ржущие.
 

Damien Wayne

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью согласен, что-то херней начал заниматься Я то по дурости думал: "Ништяк она со мной нормально общается ща потихоньку начну с ней по всяким местам интересным ходить, эмоции ей яркие подарю и Васька по быстрому деклассирую" Не тут-то было!
А сейчас пошёл бы деньги транжирить на "возврат" и остался бы в итоге у разбитого корыта. Спасибо) Впредь буду умнее!
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Что то долго тишина у тебя)
 
Сверху