В небольшом замешательстве - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В небольшом замешательстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Всем привет!
Уже писал пару лет назад историю про уход девчонки, но через некоторое время забил на возврат, понял не мое, так что я более менее в теме.
История намбер 2.
Тунис, позитив, драйв, поехал туда один с целью отдохнуть спокойно, расслабится, но попал в волну тусы, которую сам же и организовал в первый день, координатор всех движей.. Все красивые девочки и отрывные типы подтягивались к нам. Мне 31, Ей 21, Она отдыхала с мамой, познакомились с ней в первый же день, сперва включил пикаперские замашки, дабы уложить ее в постель в отеле, но после проникся ей, понравилась и стал интересоваться ей, изучать.. и само все получилось на 4 день пребывания там. Познакомился с мамой, я ей понравился, все шло легко и не принужденно. Приехали в Мск, она в области на другом конце, я в области. Я ее вдохновил на смену работы, устроилась в банк,стала готовить еду, убираться, чего ранее не делала..и пока проходила стажировку жила у меня, периодически ездея домой к себе, периодически оставался у нее, она меня с радостью приглашала. Все круто, секс, общение, эмоции даю. Были на даче у друзей, смеялись, общались, были в клубе вдвоем, никаких сцен ревностей, проверок телефонов, и тд. Даж в друзья в вк не добавил
Пару ссор, их которых в целом выходили позитивно, я не терял лица, при этом давай понять ,что я ее ценю.
Из последних 3 выходных 2 провели дома в уборке, и просмотров фильма, поскольку не смогли выбраться из города на прогулки, она убиралась, готовила, секс каждый день. Перешла работать на график 2/2, и охладела резко.. Оставаться у меня не хочет, вещи тяжело якобы возить, хотя от меня ей удобнее ездить, и плачу за дорогу я. Я пообещал им повесить вешалку в ванной, взял дрель, так говорит.. потом как нибудь сделаешь, и к себе звать уже не торопиться, да и при любом случае тянется к дому, а не ко мне.Общение стало на отстань, пишу, спрашиваю, рассказываю, особого интереса с ее стороны нет, теплые слова отсутствуют. Я сразу сказал, что я ценю честность, открытость, и ратую, за то, чтобы все проблемы обсуждать. Фотки в вк и инсту выкладывает, причем какие то старые..будто с прошлой жизнью не покончила. Вчера была с родственниками у себя, поднял тему про любовь с первого взгляда( периодически раскачиваю такими темами) она: мне неудобно писать, я со своими. и пропала.. пропал и я.. она писала, звонила, я не отвечал, через 4 часа написал, что занят и неудобно. Вечером набрал, вялая, скучная, интереса нет.. я поднял вопрос о том, что общение наше не заладилось почему то, мол, приезжать не стремишься, пишешь на отстань, я сказал, что я зато, чтобы делиться всеми проблемами и не умалчивать, так изволь. Она : я с родителями не вижусь, с подругами не вижусь, ну и все из этой серии, я подитожил : я вижу, что жить виесте ты не настроена- она : пока нет, позже пишет : о какой совместной жизни, может идти речь, я завишу от мамы, никаких планов на будущее не строю ибо ты меня в них не посвещаешь. Давай будем просто встречаться, получше узнаем друг друга, сразу вместе жить нехорошо. (только вот напомню, что она и приезжать ко мне после смены уже не хочет, хотя ей на след день на вторую смену подряд, и от меня удобнее ехать, и ранее она говорила, что на работу перевезет часть вещей)
Уже утром Я ответил : "я всегда за естественный процесс, когда общение и его развитие идет легко и естественно, как у нас. Могу напомнить стадии развития :) мне с тобой хорошо, а сейчас ты делаешь шаг назад"
Ответила, что не готова на настоящий момент к такому шагу по тем обстоятельствам, которые написала. К тому же мол мы вместе не живем, с вещами болтаться неудобно, давай просто будем проводит время вместе, ночевать, дальше будет видно.
После этого небольшой легкий диалог, и мы работаем) Она яркая, поклонников куча, но никаких сцен ревности я ей не устраиваю, уже реально через это все проходил. Между нами 2 часа дороги на электричках, автобусах, и тд.. работаем в мск. Я немного поплыл, могу не трезво оценивать ситуацию, начал перечитывать Парадокс страсти, чтобы освежить в голове. Общаемся каждый день по ватс апу, надо созваниваться конечно, по переписке многое теряется.. А сейчас собственно какие будут рекомендации, чтобы освежить отношения, поскольку чувствую, что баланс уходит в ее сторону, чего я не желаю. В данной ситуации получается принимает решение - она. Да, жить сейчас вместе у меня с концами не получается, я обьяснял, что до НГ я перееду на частную и уже ищу варики. Тут как мне видется проблема более масштабного характера: не нагулялась, почувствовала бытовуху и тд. Все же ей 21, хотя она постоянно твердит о том, что хочет семью и для нее это приоритет. Где то спугнул ее? где то она во мне начала сомневаться? Как в данном случае поступили бы все эти книжные авторы, ратующие за мужчин в доме)) .. Да, забыл написать, с момента приезда с отпуска прошло 2 месяца всего
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Сегодня в течение дня списываемся, общение как обычное, в перерывах между работой пишет, что у нее происходит на работе, делится информацией, правда это больше похоже на отписку. Однако, причины отстраняться от меня не вижу, может и накручиваю себя, эмоции есть, цветы дарил. Она пожаловалась как то, что меня в ее жизни слишком много в шутливой форме.. Но я хз, у меня наоборот, чем больше вижу, тем больше хочется. Поплыл, и не оцениваю ситуацию)
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Схожая проблема имеется. Что посветовать затрудняюсь, подпишусь, послежу. Удачи тебе.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня в теме описана, это отношения с последней из девушек, страницы три последних:) обновляю ее нечасто, думаю, на неделе обновлю. Просто сильно вмазался, вначале держал штурвал, сейчас периодически плыву. Временами исправляю этот момент, но все равно, баланс смещается туда-сюда, мне это не нравится.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
У меня в теме описана, это отношения с последней из девушек, страницы три последних:) обновляю ее нечасто, думаю, на неделе обновлю. Просто сильно вмазался, вначале держал штурвал, сейчас периодически плыву. Временами исправляю этот момент, но все равно, баланс смещается туда-сюда, мне это не нравится.
скинь ссылку, почитаю, наверняка что-то полезное для себя подчерпну. На форуме стали очень долго отвечать :(
Есть хорошее руководство по ближе-дальше у тебя? в инете одни выдержки какие то
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно


Да я там сам с собою общаюсь в основном, дневник
[DOUBLEPOST=1479344510][/DOUBLEPOST]Нет руководства, все на опыте приходится
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Илья Луи, ну от тебя то я не ожидал что плыть начнешь так....
@Prog, Перечитал твою историю аж 3 раза, чтоб вникнуть хорошо и понять почему она так повела себя, но не могу въехать.
Такое чувство как будто ты что то не договариваешь, либо сам может чего не знаешь или не понял. Попробуй самому все проанализировать и если что найдешь пиши сюда.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
работать на график 2/2, и охладела резко..
что конкретно произошло в этот промежуток времени?
Общение стало на отстань,
Тебя слишком много стало, ты делаешь Б, она Д, ты снова Б, она Д. Тебе нужно было сразу на её Д, сделать Д и кинуть ее в маленький игнор, хотя бы денька на 4,5. За это время скучать начала бы.
Да, жить сейчас вместе у меня с концами не получается,
У вас и не получится жить вместе, пока не разрулишь ситуацию, она не то что не готова, она не хочет этого в данный момент.
Тут как мне видется проблема более масштабного характера: не нагулялась,
Не думаю. Если бы не нагулялась давно бы кинула тебя в игнор.
почувствовала бытовуху
Да, но не правильно ты начал бытовую жизнь.
что меня в ее жизни слишком много в шутливой форме..
Так и есть.

Игнор тут не нужен пока что, займись собой, своими делами. Спорт, дела, хобби. Пусть видит что ты занятой человек, что ты занимаешься собой,девушек это цепляет.
Общайся с ней также, но делай паузу, не навязывайся ей слишком сильно, пусть ей будет не хватать общения с тобой.

Как на данный момент дела обстоят?
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Александр888 ну мне чьи либо ожидания особо погоды не делают, так что.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
что конкретно произошло в этот промежуток времени?

Тебя слишком много стало, ты делаешь Б, она Д, ты снова Б, она Д. Тебе нужно было сразу на её Д, сделать Д и кинуть ее в маленький игнор, хотя бы денька на 4,5. За это время скучать начала бы.

У вас и не получится жить вместе, пока не разрулишь ситуацию, она не то что не готова, она не хочет этого в данный момент.

Не думаю. Если бы не нагулялась давно бы кинула тебя в игнор.

Да, но не правильно ты начал бытовую жизнь.

Так и есть.

Игнор тут не нужен пока что, займись собой, своими делами. Спорт, дела, хобби. Пусть видит что ты занятой человек, что ты занимаешься собой,девушек это цепляет.
Общайся с ней также, но делай паузу, не навязывайся ей слишком сильно, пусть ей будет не хватать общения с тобой.

Как на данный момент дела обстоят?
Понедельник: После того как написал этот пост, мы еще пообщались немного и я решил пропасть, вечером не отвечал на ее смс, она звонила, я спросил как дела, кинул пару шуток (хотя нало бы ей пару палок кинуть)) пару шуток сказал, добавил , что меня ждут и надо бежать, она : нуу ладно давай - язвительно
Вторник 22:30. пишу : наконец то освободился, ка как день прошел?
После этого выкладывает фото в инстаграмме с кальяном
01:15 Она : отлично) тоже только освободилась.
Среда - не общались
Четверг 22.30 звоню ей: как дела? Как к врачу сходила? ( У нее со здоровьем проблема,по врачам ходит, голова постоянно болит, я ее поддерживаю) пару шуток, она с сапогом возилась, сказала: давай я тебе перезвоню. Я ответил, я уже буду нк доступен, давай в другой раз..
Пятница 12.29 : опять занят?) Привет. И кидает фотку в нета.. легкое общение с моей стороны, пару шуток, стеба, и сказал, что жду ее в субботу.. ей в воскресенье работать, но она сказала: окей...
Через пару часов от нее : я вот только не пойму что ты добивался эти дни ,когда игнорил? Я не отвечаю, через 10 минут она : вот сейчас ты все окончательно портишь. Я написал, мол занят.. перезвонил через 2 часа , пару шуток, смеется, потом начала типа ответь на вопрос, чего ты добивался, не приеду пока не ответишь, я сказал, все завтра и нех шантажировать.. пока пока.. выложил фото с кальяном)ь
Ну а сегодня как раз субботв с утра целая поэма лучше диалог сюда скину:
Знаешь, дорогой мой. Я сегодня никуда не поеду, а приеду тогда, когда будет удобно мне, это раз. Во-вторых, если методом игнора ты решил меня как-то проучить эти 5 дней, то поступок опрометчивый вышел. Девушку одну нельзя оставлять со своими мыслями и переживаниями наедине. Я не открывала никакого конфликта, а наоборот предприняла меры, чтобы мы друг друга не поубивали в ближайшее время.Ты привык решать все один, не делиться со мной. Если ты кидаешь мне новости из Интернета, это не значит, что ты со мной чем-то делишься чем то важным. По этому, у меня нет желания делиться с тобой. Ты меня провоцируешь на ответную реакцию. Мы только 2 месяца назад познакомились, о какой совместной жизни может идти речь? Меня бытовуха уже начинает съедать. Вот так опрометчиво я не уеду жить в другой город, оставив всю свою жизнь, ограничившись тобой и работой, потому что мне даже пообщаться не с кем! Еще и в тот момент когда я на все 100% завишу от мамы и лечиться собираюсь. Мы даже не можем на выходные планы составить, потому что ты без меня все решил и сказал об этом когда мы везде опоздали. Проводя время с тобой я пытаюсь создать тебе комфортные условия, а ты меня ещё и подъебываешь. Я раньше ни с кем не жила полноценно, никому не готовила, не убирала и не гладила. Мне это не нужно было делать. Не знала, что такое общественный транспорт и мотаться из одного края области в другой. Задумайся, может не только я такая эгоистичная и стоит попробовать примерить на себя чужую шкуру, чтобы попробовать понять другого человека.
И я уже знаю, что ты мне хочешь сказать :)"

Все)





Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай, а она у тебя умная девушка так то. ))))
Что ты ей ответил на ее сообщение?
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Слушай, а она у тебя умная девушка так то. ))))
Что ты ей ответил на ее сообщение?
Да я сам уже ахуеваю)) откуда в 21 год..
Отвтеил: звонил и писал как была возможность, мол не гоже по смс выяснять что-то, и жду ее сегодня

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Пришла?
Минимизируй виртуальное общение и больше добавь встреч. На встрече никаких выяснений отношений.
Приехала, был милым, заботливым, но не таким открытым как раньше, немного холодным был.. секс на утро.. потом более сдержанным, не обнимал, не целовал, был позитивным.. она тоже не стремилась быть ближе, спала мало, и у нее со здоровьем трабл(

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Пришла?
Минимизируй виртуальное общение и больше добавь встреч. На встрече никаких выяснений отношений.
Ну вот а сегодня уже диалог на отьебись и вопрос : к нас ничего не клеится тебе не кажется?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
потом более сдержанным, не обнимал, не целовал, был позитивным.. она тоже не стремилась быть ближе, спала мало, и у нее сздоровьем трабл(
Она дальше, ты дальше.
Поменяй тактику сделай ближе, заряди её позитивом и хватит уже дома сидеть, дай ей эмоции. Ей эмоций не хватает.
Ну вот а сегодня уже диалог на отьебись и вопрос : к нас ничего не клеится тебе не кажется?
Давай всё более подробно.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю она переигрывает тебя в БД.
+ к тому же она видит что ты с ней играешь.
В общем идет процес притирки в котором она тебя трет а сама не меняется...
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Она дальше, ты дальше.
Поменяй тактику сделай ближе, заряди её позитивом и хватит уже дома сидеть, дай ей эмоции. Ей эмоций не хватает.

Давай всё более подробно.
После того, как мы с ней провели ночь, утром она поехала на работу, я по делам.. я ей написал первым.. перекинулись парой фраз, потом спросила как дела?(У нее со здоровьем сейчас беда) ответил : нормально , мол в зале сегодня жарко.. она : содержательно) я: как твое здоровье?(у нее трабл со здоровьем) она: нормально , я : многословно. Она: :) .. тебе не кажется что у нас ничего не клеится? Я: нет, я крещенный) ... уже через часа 4 в 00.15 она: ты видел сегодня Луну?... разговорились, подробнее рассказала как у нее прошел день на работе, про меня ничего не спрашивала.. пообщались, посмеялись, в целом диалог норм.. через 20 минут написала : я спать, сладких :-*.. я отзеркалил..
Сегодня у нее выходной и у меня, она по врачам должна поехать, планирую выйти на связь и поехать к ней, поддержать ее, как думаете?

Саш, что думаешь по поводу поста Тунеядца?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Думаю она переигрывает тебя в БД.
+ к тому же она видит что ты с ней играешь.
В общем идет процес притирки в котором она тебя трет а сама не меняется...
Если я как минимум еще месяц буду так же себя вести, то к ней начнет приходить понимание, что я уже другой. Посмотрим, сейчас я бы сделал ближе, жду советов эксперта)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Позвонил,сонная вся якобы... сказал, что мол есть вариант провести незабываемый вечер, жду там то во столько то.. она: а что куда, где.. я мол это сюрприз, она : мы уже говорила про сюрпризы, я не сооброжаю перезвоню.. я: давай.. пишет: я никуда не поеду, плохо себя чувствую и дел много

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Позвонил,сонная вся якобы... сказал, что мол есть вариант провести незабываемый вечер, жду там то во столько то.. она: а что куда, где.. я мол это сюрприз, она : мы уже говорила про сюрпризы, я не сооброжаю перезвоню.. я: давай.. пишет: я никуда не поеду, плохо себя чувствую и дел много

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Через 3 часа пишет : как у тебя дела?..
)) Игры продолжаются.. может она на этом форуме сидит?))

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня у нее выходной и у меня, она по врачам должна поехать, планирую выйти на связь и поехать к ней, поддержать ее, как думаете?
Не знаю была встреча или нет, но нужно было ехать и поддержать и дать ей заряд положительных эмоций.
Думаю она переигрывает тебя в БД.
+ к тому же она видит что ты с ней играешь.
В общем идет процес притирки в котором она тебя трет а сама не меняется...
Саш, что думаешь по поводу поста Тунеядца?
У меня другое тут мнение, из за траблов которые были у вас она сомневается в тебе, ей и хочется с тобой быть вместе и расстаться хочет, одним словом метается.
Сейчас нужно влюблять её себя, давать ей эмоции, тем более она больна поддержка конечно же нужна. Если влюбишь, она на предыдущие косяки закроет глаза.
не сооброжаю перезвоню.. я: давай.. пишет: я никуда не поеду, плохо себя чувствую и дел много
Тут можно было её дожать, если бы все таки шла в отказ, делаешь Дальше, тут же прощаешься, вызваниваешь друзей едешь в боулинг, в кальяную не важно куда делаешь фотки и ночью заливаешь их.
Через 3 часа пишет : как у тебя дела?..
Что ответил?
)) Игры продолжаются.. может она на этом форуме сидит?))
Если бы она была на этом форуме она бы жестко тебя уделала. )) Тут есть девочки и они реально уже очень хорошо прокачены )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Судя по твоим последним событиям о которых мы с тобой лично разговаривали я тебе вот что советую.

1. Игнор пока что неделя.
2. Начинай читать книги
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Обязательно начни читать темы с успешными возвратами ВСЕ

3. Общаться и знакомиться с девушками не забывай.
4. О всех событиях пиши сначала сюда, тут решим что делать.

Тебе координально нужно качнуть себя и изменить, а также приобрести выдержку и терпение и научиться контролировать свои эмоции. На любую её проверку и провокации ты должен уметь среагировать на холодную голову, обыграть это в свою сторону и так чтобы по итогу не было негатива, выводишь либо в нейтрал либо в позитив.
На весь процесс прокачки у тебя может уйти от 3.х месяцев до полу года, всё от тебя зависит.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Судя по твоим последним событиям о которых мы с тобой лично разговаривали я тебе вот что советую.

1. Игнор пока что неделя.
2. Начинай читать книги
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Обязательно начни читать темы с успешными возвратами ВСЕ

3. Общаться и знакомиться с девушками не забывай.
4. О всех событиях пиши сначала сюда, тут решим что делать.

Тебе координально нужно качнуть себя и изменить, а также приобрести выдержку и терпение и научиться контролировать свои эмоции. На любую её проверку и провокации ты должен уметь среагировать на холодную голову, обыграть это в свою сторону и так чтобы по итогу не было негатива, выводишь либо в нейтрал либо в позитив.
На весь процесс прокачки у тебя может уйти от 3.х месяцев до полу года, всё от тебя зависит.
1. Посмотрим как будут события развиваться дальше, она может взять и приехать, и я не удивлюсь этому. Сейчас реально надо успокоиться. Она начинает удалять ссылки из своего аккаунта со мной, начинает удалять фото где мы вместе.
2. Да, все заново перечитываю.
Прочитал Будь жесток, сейчас читаю Парадокс
3. С этим как и у всех проблема, нет мотивации к знакомствам, общение где то по тематике : выставки, форумы, это да. Так чтобы подойти на улице - страха нет, нет желания)
4. Ок , спасибо за комментарии
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Посмотрим как будут события развиваться дальше, она может взять и приехать, и я не удивлюсь этому. Сейчас реально надо успокоиться. Она начинает удалять ссылки из своего аккаунта со мной, начинает удалять фото где мы вместе.
У вас всё идет к тому, что вы расстаетесь.
2. Да, все заново перечитываю.
Прочитал Будь жесток, сейчас читаю Парадокс
Читай в ускоренном темпе.
3. С этим как и у всех проблема, нет мотивации к знакомствам, общение где то по тематике : выставки, форумы, это да. Так чтобы подойти на улице - страха нет, нет желания)
По сути, тебе это лишь нужно для того чтобы отвлечься и уйти от откатов. Но я прекрасно знаю что с девушками у тебя все норм, но проблема именно в построении отношений и в том как себя правильно вести с ними. Вот с этим тебе и нужно работать.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
У вас всё идет к тому, что вы расстаетесь.

Читай в ускоренном темпе.

По сути, тебе это лишь нужно для того чтобы отвлечься и уйти от откатов. Но я прекрасно знаю что с девушками у тебя все норм, но проблема именно в построении отношений и в том как себя правильно вести с ними. Вот с этим тебе и нужно работать.
Да, все идет к этому. Изначально планировалось восстановить интерес ко мне. А здесь как я понимаю, мы говорим о возврате?
По отношениям ты прав, я не умею их строить. У меня в голове сейчас такая схема : надо давать положительные эмоции ей, вместе гулять, водить ее по классным местам, вместе в клуб выбираться, периодически высказывая то, что мне не нравится,но не запрещать, не ревновать.. в кафе платить за счет. А если выходной провели дома, то это полная шляпа, и она быстро остынет, не давать поводов для ревности. Делать сюрпризы, не говоря куда мы поедем.. а она? Она так же периодически должна делать сюрпризы, устраивать романтики, проявлять активность.. Где мои мысли не соответствуют правильному построению отношений?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где мои мысли не соответствуют правильному построению отношений?
Ну ты сейчас сказал всё обобщенно, но всё же нюансов много, очень много. Читай книги многое станет ясно.. И успешные темы обязательно.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Судя по твоим последним событиям о которых мы с тобой лично разговаривали я тебе вот что советую.

1. Игнор пока что неделя.
2. Начинай читать книги
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Обязательно начни читать темы с успешными возвратами ВСЕ

3. Общаться и знакомиться с девушками не забывай.
4. О всех событиях пиши сначала сюда, тут решим что делать.

Тебе координально нужно качнуть себя и изменить, а также приобрести выдержку и терпение и научиться контролировать свои эмоции. На любую её проверку и провокации ты должен уметь среагировать на холодную голову, обыграть это в свою сторону и так чтобы по итогу не было негатива, выводишь либо в нейтрал либо в позитив.
На весь процесс прокачки у тебя может уйти от 3.х месяцев до полу года, всё от тебя зависит.
И так последние новости. Я не смог оставить это все как есть, и набрал ей сейчас :
Бодрым и веселым голосом начал общаться, пару шуток.. она отвечает бодро, весело.. На вопрос как у нее настроение : хорошее, у тебя? .. я ответил все отлично. Спросил мол с кем это у тебя там отлично( в шутку), она с подружкой по магазинам гуляем (с подружкой ли?) говорю пойдем сегодня шашлыки есть, освобожусь в 9 вечера : она мол мы сегодня столик в кальянной забронировали. Спросил на сколько : она на 8. Я мол : ок, давай завтра?.. Она : эээ ууу ммм завтра на открытие дома моды показ делать.. говорит мол завтра созвонимся., мы пару дней назад плохо так поговорили.. Немного спросил у нее про моду, рассказала, ну и сказал - ок завтра созвонимся.. пока пока..
Двойственный осадок : вроде голос веселый (меня ли рада слышать? хз, до этого звонил была тухлая))), некая подружка (в целом она то у нее есть, но с ней ли).
Если хотела меня увидеть, предложила бы приехать, как она делала до этого.. Я не стал напрашиваться в гости.. И это созвонимся завтра. Больше похожа на : да иди ты нахуй, заебал)) что думаете? я не питаю иллюзий и надежд, но что-то внутри подсказало мне позвонить ей сегодня.. Сделал ли я хуже? нет, не сделал.. ибо хуже некуда.. голос у нее живой и бодрый. Если она меня рада слышать, что наврятли, ну ок.. если она уже кайфует от времяпровождения с кем то, так ей вообще похуй позвоню я или нет))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.274
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спросил на сколько : она на 8.
Зря спросил. Это похоже на какой то допрос.
Я мол : ок, давай завтра?..
Опять зря предложил. Показал нуждаемость и навязчивость.
Если хотела меня увидеть, предложила бы приехать, как она делала до этого..
Чтоб она захотела тебя увидеть ей нужно дать время остыть и соскучаться по тебе. Тебя слишком много в последнее время, ты навязываешься ей.
В целом ваш диалог выглядет так: Ты сделал Б, она Б, ты сделал Б она Д, ты сделал Б она снова Д.... Делай выводы.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху