В небольшом замешательстве - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В небольшом замешательстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Зря спросил. Это похоже на какой то допрос.

Опять зря предложил. Показал нуждаемость и навязчивость.

Чтоб она захотела тебя увидеть ей нужно дать время остыть и соскучаться по тебе. Тебя слишком много в последнее время, ты навязываешься ей.

В целом ваш диалог выглядет так: Ты сделал Б, она Б, ты сделал Б она Д, ты сделал Б она снова Д.... Делай выводы.
Сань в общем итоге, этот диалог как то повлиял на процесс возврата?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сань в общем итоге, этот диалог как то повлиял на процесс возврата?
Лишний раз навязался ей.. В какой то степени да повлиял, потому что навязчивость это не хорошо.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Лишний раз навязался ей.. В какой то степени да повлиял, потому что навязчивость это не хорошо.
Ее позитивный голос это скорее влияние внешних факторов?


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Удачи, конечно!... Но все не стандарты обычно со словами " вы были правы" возвращаются..
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил продолжить общение в смс. Общение на отстань, интереса нет. Иду не по стандартным правилам форума))
а вот тебе и лучшая оценка результата твоего разговора)))
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пишет: может завтра в кино сходим ?

Првоерка?
100%. была занята мода все дела, тут вдруг в кино сходим. если согласишься, поймет что у тебя нет вариантов никаких кроме как с ней время провести.
[DOUBLEPOST=1480101494][/DOUBLEPOST]то есть по идеи она перебирала варианты как время провести походу ничего интересного не нашла и решила поводок проверить на котором ты сидишь.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
100%. была занята мода все дела, тут вдруг в кино сходим. если согласишься, поймет что у тебя нет вариантов никаких кроме как с ней время провести.
Вообще сегодня днем приглашая ее сегодня встретиться, она типа не может, я сам предложил завтра.. она там уже сказала про моду.. секса хочет?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще сегодня днем приглашая ее сегодня встретиться, она типа не может, я сам предложил завтра.. она там уже сказала про моду.. секса хочет?
скажу по своему опыту. я когда со своей БД только познакомился, она когда по началу играла со мной в такие игры - не знаю, с подружкой уже договорилась, я тупо и демонстративно ей показывал что провожу прекрасно время и без нее. тогда мне на нее было еще реально пох, и ее это цепляло и она начинала за мной сама бегать. а вот когда я начал всегда соглашаться на ее условия, ее интерес ко мне стал пропадать стремительно. тут или сказать что уже другие планы. или же предложить ей вместо кино что то свое. но быть готовым что сольет и обязательно показать что ты сходил куда хотел и без нее.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
скажу по своему опыту. я когда со своей БД только познакомился, она когда по началу играла со мной в такие игры - не знаю, с подружкой уже договорилась, я тупо и демонстративно ей показывал что провожу прекрасно время и без нее. тогда мне на нее было еще реально пох, и ее это цепляло и она начинала за мной сама бегать. а вот когда я начал всегда соглашаться на ее условия, ее интерес ко мне стал пропадать стремительно. тут или сказать что уже другие планы. или же предложить ей вместо кино что то свое. но быть готовым что сольет и обязательно показать что ты сходил куда хотел и без нее.
Не могу проанализировать, эмоции идут. Нужен еще совет экспертов

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не могу проанализировать, эмоции идут. Нужен еще совет экспертов
смотри. ты согласишься пойти с ней в кино. вы сходили в кино? у тебя есть четкий план что делать дальше? ты сможешь провести это свидание так как хочешь ты? чтобы она за тобой следовала? если нет то свидание будет вести она. а это убивает интерес к тебе. проверенно на собственной шкуре.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
смотри. ты согласишься пойти с ней в кино. вы сходили в кино? у тебя есть четкий план что делать дальше? ты сможешь провести это свидание так как хочешь ты? чтобы она за тобой следовала? если нет то свидание будет вести она. а это убивает интерес к тебе. проверенно на собственной шкуре.
У меня был план сходить в комнату страха, потом на коньках покататься, покушать и по домам без секса

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня был план сходить в комнату страха, потом на коньках покататься, покушать и по домам без секса
значит предложи ей это. если сольет покажи сходи с кем то другой
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
значит предложи ей это. если сольет покажи сходи с кем то другой
Идем дальше против системы- я согласился, она поцелуй прислала

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Идем дальше против системы- я согласился, она поцелуй прислала
ок. но хотябы то, что само свидание тебе надо быть ведущим а не ведомым ты согласен? будешь ведомым - толку не будет. я в эти качели наигрался.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
ок. но хотябы то, что само свидание тебе надо быть ведущим а не ведомым ты согласен? будешь ведомым - толку не будет. я в эти качели наигрался.
Да, если дело дойдет до него.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
эх жаль я переписки стираю с телефона. так бы показал тебе 100500 примеров подобной манипуляции и что было на следующий день когда на самом свидании я не смог вести ее.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
эх жаль я переписки стираю с телефона. так бы показал тебе 100500 примеров подобной манипуляции и что было на следующий день когда на самом свидании я не смог вести ее.
Почему не смог вести?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
потому что не имел четкого плана свидания и соглашался на все что она предлагала
Свидание я продумаю, вплоть до того, как и какие темы обходить

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Удачи тебе!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне добавить нечего парни тебе всё четко сказали!
По поводу похода в кино можно было ответить так: "У меня на выходные уже планы есть, давай сделаем так, я как освобожусь наберу тебя."
Свидание я продумаю, вплоть до того, как и какие темы обходить
Всё нету смысла продумывать, так как по больше части всё идет не по плану и нужно на месте импровизировать. И это касается всех проверок и провокаций.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Иду не по стандартным правилам форума))
Идем дальше против системы
Очень рискованно ты делаешь и ты должен отдавать себе отчет, что можешь жестко накосячить и вернешься к нам со словами "помогите пожалуйста я буду слушаться вас" но на тот момент ты до такого все доведешь что придется в игноре сидеть как минимум месяц...
Я понимаю если бы ты был прокачен и знал на что идешь, что если что мог вырулить ситуацию и к тому же было бы похуй получится или нет, но ты ведь абсолютно нулевый....

Живой пример я, в середине лета тоже пошел на риск, сделал по своему не по стандартам форума, все получилось но почти сразу закосячил, поддался своим эмоциям, НО через какое то время я сам все разрулил благодаря опыту.

Я к чему это тебе говорю: прежде чем идти не по стандартам, нужно быть очень уверенным в себе и не боятся за результат, понимаешь что тут либо пан либо пропал.... и к тому же быть прокаченным чтобы если что можно было вырулить ситуацию по другому.
 

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сказал бы ей про кино: уже с другом договорился. давай в другой раз.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Очень рискованно ты делаешь и ты должен отдавать себе отчет, что можешь жестко накосячить и вернешься к нам со словами "помогите пожалуйста я буду слушаться вас" но на тот момент ты до такого все доведешь что придется в игноре сидеть как минимум месяц...
Я понимаю если бы ты был прокачен и знал на что идешь, что если что мог вырулить ситуацию и к тому же было бы похуй получится или нет, но ты ведь абсолютно нулевый....

Живой пример я, в середине лета тоже пошел на риск, сделал по своему не по стандартам форума, все получилось но почти сразу закосячил, поддался своим эмоциям, НО через какое то время я сам все разрулил благодаря опыту.

Я к чему это тебе говорю: прежде чем идти не по стандартам, нужно быть очень уверенным в себе и не боятся за результат, понимаешь что тут либо пан либо пропал.... и к тому же быть прокаченным чтобы если что можно было вырулить ситуацию по другому.
Вобщем встретился я с ней.. все что было запланировано осуществилось, более того были моменты, где другими людьми я проявил настойчивость и откровенную наглость..
Сходили покушали, я сдержен , она тянется ко мне и смотрит заинтересованными глазами..в кино начались качели и БД с ее стороны, я спокоен и уверен и так же играю в БД..после заряд эмоций в комнате страха, контактом зоопарке, и прогулкой, после настоял поехать к ней..итог я у нее несмотря на ее отмазки, она хотела ко мне. Секс вечером , завтрак, секс утром.. и грустное лицо при прощанье, она по прежнему сдержена, но более теплая чем в последние дни наших встреч.. Была попытка разговора про отношения, я ушел с темы..уже просила скинуть фотки, я скинул.
Я выиграл эту партию, война продолжается ))

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху