В небольшом замешательстве - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В небольшом замешательстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вчера весь вечер молчал, она скидыввла видео с котом, я не отвечал и проигнорил.. Сегодня утром прокомментил ее кота, и в течение дня общаемся с ней, она вкладывается в диалог, хотя он ни о чем))

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера весь вечер молчал, она скидыввла видео с котом, я не отвечал и проигнорил.. Сегодня утром прокомментил ее кота, и в течение дня общаемся с ней, она вкладывается в диалог, хотя он ни о чем))

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Покажи диалог
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Последние новости с полей. Вчера и сегодня общаюсь с ней. Пытается раскачать меня, выложит пост в вк с песней о том, что кто-то должен уйти, я или ты.. Присылает фото из автомобиля на пассжирском сиденье, фото из бургерной, где мельком видна мужская рука.. Правда она с кольцом. Немного ревную, но держусь. Пишет что скучает.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
троллит тебя. есть новости еще?
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
троллит тебя. есть новости еще?
Улечил ее во вранье. Присылала фото, якобы с подругой тусит. А какой то чел прислал почти тоже самое фото, где он с ними сидит, очередной пикапер, который выкладывает задницы, как он трахает девочек разных и трогает, думаю и моя там есть. Ну и что они делали там все вместе я не знаю. Только зачем выкладывать это. Это уже похоже ревность не во мне вызвать, а у других девочек кто на него претендует. Вообще все моя история попахивает ложью с ее стороны и с самого начала. Немного откатило меня, и сегодня перекинулись парой фраз, я был инициатором последней фразы.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Улечил ее во вранье. Присылала фото, якобы с подругой тусит. А какой то чел прислал почти тоже самое фото, где он с ними сидит, очередной пикапер, который выкладывает задницы, как он трахает девочек разных и трогает, думаю и моя там есть. Ну и что они делали там все вместе я не знаю. Только зачем выкладывать это. Это уже похоже ревность не во мне вызвать, а у других девочек кто на него претендует. Вообще все моя история попахивает ложью с ее стороны и с самого начала. Немного откатило меня, и сегодня перекинулись парой фраз, я был инициатором последней фразы.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
так а в чем ложь с ее стороны то с самого начала?
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том с кем она отдыхает и что делает

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
ага. ну девочка реально еще не нагулялась. а ты ее сходу бытом грузонул.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
ага. ну девочка реально еще не нагулялась. а ты ее сходу бытом грузонул.
Именно так.
Ток вся маза в том, что она сама убиралась, мыла полы, я ее не заставлял и не просил

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Именно так.
Ток вся маза в том, что она сама убиралась, мыла полы, я ее не заставлял и не просил

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Попробовала и заскучала быстро. ))
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Попробовала и заскучала быстро. ))
Последние новости:
вчера встретились, покатались на картинге.. она держит дистанцию,я тоже. Картинг бурю эмоций у нее не вызвал, словно как должное воспринимает, либо ей всего этого не надо. Потом поехали в гостиницу, зашли в номер, не спешила лезть ко мне в обьятия. Секс гуд, пока ходил за штопором вино открыть, прихожу она у окна в нижнем белье фоткается, увидела меня и занервничала : ой а я тебе фотку прислать хотела, ну там не получилось ни одна.. может стеснялась (хотя раньше высылала уже) просто, либо фотка не мне предназначалась.. выпили вина снова в кровать. Утром уже мало времени было, и не получилось продолжить. 1. После секса она ко мне не тянется.. я не встречал таких, либо сливались, либо открывались. А тут после недельного перерыва эмоций нет.
2. Скрывает ли она все внутри, или для себя она уже установили именно такие рамки взаимоотношений. Мне ее хочется раскрыть, как это сделать пока не знаю. Когда делаю Д - она зеркалит. Какие есть мысли?
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ох этот пздц с непонятками. вот примерно все эти симптомы начались у меня с БД и привели к расставанию. сначала после секса она не тянулась, потом просто бревном лежать начала, потом какие то левые звонки при мне и вообще левые движения такие что создается ощущение что она не договаривает. я пытался поговорить об этом с ней и делал только хуже. тут походу проблема не на поверхности а довольно глубокая.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
ох этот пздц с непонятками. вот примерно все эти симптомы начались у меня с БД и привели к расставанию. сначала после секса она не тянулась, потом просто бревном лежать начала, потом какие то левые звонки при мне и вообще левые движения такие что создается ощущение что она не договаривает. я пытался поговорить об этом с ней и делал только хуже. тут походу проблема не на поверхности а довольно глубокая.
Вот в этом вопросе, она всегда была такой , изменений явных не произошло, это факт. Даже когда все было супер , после секса у нее реакция одинаковая.
Про проблему,н например?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот в этом вопросе, она всегда была такой , изменений явных не произошло, это факт. Даже когда все было супер , после секса у нее реакция одинаковая.
Про проблему,н например?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
не влечет ее к тебе по настоящему. а почему не влечет? где то значимость завысил где то слабину дал и тд.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
не влечет ее к тебе по настоящему. а почему не влечет? где то значимость завысил где то слабину дал и тд.
То есть изначально когда я на нее клал болт и при этом общался с другими, я завышал значимость? Находясь в Турции, она писала другой девочке : что секс со мной просто бомба, никогда такого не было.. и при этом она ведёт себя так же в постели.. я могу допустить, что это часть плана по опиздючиванию меня. Только зачем так изгаляться)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Последние новости: в воскресенье я приехал к ней. Она живая, активная, сходила за едой, приготовила мне.. сделал ей массаж, возбудил ее хорошо.. секс, тянулась ко мне, как никогда, говорит мол : мне с тобой очень хорошо.. ) я отзеркалил на отстань, поели и снова в кровать, снова все круто.. утром завтрак, объятия, разговоры про новый год. Эти выходные одни из лучших совместных за последний месяц. Идем дальше, война продолжается) Какие будут идеи, как с ней дальше быть?)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Давно не отписывался. Появился повод.
Все это время были сплошные проверки, провокации, какие то я проходил, какие то с успехом завалил. Осознание приходит уже после.
В период с 9 по 11 февраля между нами появилось напряжение, резкие слова от нее в мой адрес, я зеркалил по большей части с улыбкой.
Эмоциональный фон между нами упал сильно, добил субботний вечер, когда мне был задан вопрос : я могу сказать о ней и об отношениях спустя 5 месяцев. Обтекаемыми словами сказал, что ее эмоциональность как мне видиться связано не только с возрастом (ей 21). Она что то невнятное ответила, на мой зеркальный вопрос не проявила романтики и теплоты сказав примерно тоже самое. Подогрел напряжение звонок ее "друга", смазливого блядуна, который выкладывает откровенные фото с девушками (скорее всего и моя там есть), позвал ее тусить, она ему предложила пойти с нами на концерт, невнянто сказав, что идет со своим парнем. Поехали мы в итоге втроем, я мой друг и она. По дороге я молчал, она веселилась с моим другом, на концерте достала телефона и стала снимать себя и моего друга. И тут мой рубильник переключился, я ей сказал ничего она не попутала, я ее парень. Ее реакция последовала незамедлительно неадекватно, словно она ждала и делала все это специально. Она орала про каких то тараканов в моей голове, что я ревную, она уезжает и меня не должно волновать с кем. Такие ее глаза безумные сумасшедшие я не видел никогда..Разумеется все это было завершающей точкой. Она ушла в другой зал. Через время я подошел к ней с игривым настроением, но разговаривать она была уже не в состоянии, сгладить диалог не получалось, в глазах надменность и холод, я ушел сам от нее в другой зал. Она в итоге с кем то уехала домой за 50 км от меня написав, что приедет на след день за вещами и она увидела мою сущность спустя 5 месяцев. Так и получилось, она приехала ни обранив ни слова, собралась , хлопнула дверью и уехала. Далее по стандартной схеме на след день я получил смс о том, что она забыла у меня вещь чужую и она приедет за ней завтра, я игнорил. Это было 14 февраля и я уехал с подругой кататься на борде.
Видимо она приезжала, меня дома не было, и далее последовали сообщения о том, чтобы я засунул все это себе в задницу, я гондон, что она не ожидала от меня такого, что я неуверенный и неадекватный, и в очередной раз она разочаровалась и я все испортил. Вобщем сплошной негатив и обвинения. На это я так же уже ничего не отвечал, выложил фото с 14 февраля с катания с подругой. Она через пару дней отзеркалила с каким то парнем, на след день выложила пост о том, что ее сердце снова ждет перемен.
Прошла неделя на связь никто не выходил.
Все это поведение явилось результатом растворения в девушке, потери своего Я, сильной значимости и замороченности. Основная проблема в боязни потерять, когда вкладываешься в отношения возникает привязанность, которую я так и не проработал. Общение с другими девушками было, легкий флирт, но мы уже 5 дней в неделю жили у меня, поэтому планы строились совместные, но досуг планировал исключительно я. От себя скажу, что все к этому шло, между нами не установилась необходимая эмоциональная связь.
Сейчас построил план своего развития, этот план в контексте именно своего развития, фокус внимания Я. Каждое расставания для меня сильнейшая мотивация к достижению целей, и после проработки своего внутреннего и внешнего состояния, бывшие меня не интересуют. Сейчас целью является саморазвитие без упора на возврат, поскольку сейчас я сильно упал в первую очередь в своих глазах.
Дальше в зависимости от состояния, ситуации, будем смотреть стоит ли выходить на связь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Prog, Димас, к тому же она девочка оторва у тебя, у нее взбалашный характер и завышенной самооценкой.
. По дороге я молчал, она веселилась с моим другом, на концерте достала телефона и стала снимать себя и моего друга.
Специально это делала.
И тут мой рубильник переключился, я ей сказал ничего она не попутала, я ее парень.
Эх.... не выдержал. А я бы на твоём месте стал отжигать в клубе по полной, пусть бы поревновала.
Она в итоге с кем то уехала домой за 50 км от меня
капец....
Прошла неделя на связь никто не выходил.
наврятли она выйдет сейчас.. она будет ждать когда ты выйдешь.
Все это поведение явилось результатом растворения в девушке
да.
потери своего Я
да.
сильной значимости
я помню некоторые твои моменты еще давно ты писал, ты ей подтакал иногда.
замороченности.
и про это я тебе писал уже..
Основная проблема в боязни потерять, когда вкладываешься в отношения возникает привязанность
Ну это и есть замороченность. Нужно было проще ко многим вещам относится.
между нами не установилась необходимая эмоциональная связь.
Такое бывает после возврата, поэтому и советуем не расслаблять булки первые пару месяцев.
Сейчас построил план своего развития, этот план в контексте именно своего развития, фокус внимания Я. Каждое расставания для меня сильнейшая мотивация к достижению целей, и после проработки своего внутреннего и внешнего состояния, бывшие меня не интересуют. Сейчас целью является саморазвитие без упора на возврат, поскольку сейчас я сильно упал в первую очередь в своих глазах.
Всё верно Димас!! прокачивай себя по полной! Больше девушек, больше свиданок, в твоем случае ТхД не помешает тебе, побольше жесткости но умение контролировать свои эмоции.
будем смотреть стоит ли выходить на связь.
Лучше ждать когда она выйдет и крутить ей по полной, теперь можешь ты ей мозги поебать. Тебе нужно полностью изменить свой образ, чтоб такую девушку удержать и поздаточить под себя нужно быть другим человеком.


Если что вдруг не понятно, спрашивай расстолкую ;)
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Саш, спасибо большое! Как всегда все по делу :)
@Prog, Димас, к тому же она девочка оторва у тебя, у нее взбалашный характер и завышенной самооценкой.
Она бы и рада быть покорной, да кто-то словно все время ей напоминает про ее корону на голове.
Эх.... не выдержал. А я бы на твоём месте стал отжигать в клубе по полной, пусть бы поревновала.
Ее и ревность последнее время не брала, хотя мне периодически пишут и звонят. А так да, терпение мое лопнуло.
Всё верно Димас!! прокачивай себя по полной! Больше девушек, больше свиданок, в твоем случае ТхД не помешает тебе, побольше жесткости но умение контролировать свои эмоции.
Я вижу, что в моем случае ТхД, и вызывание на ревность чуть ли не основной показатель.
Лучше ждать когда она выйдет и крутить ей по полной, теперь можешь ты ей мозги поебать
Я тоже склоняюсь к этому мнению. Сейчас она выкладывает посты про отношения к себе на страницу.
Тебе нужно полностью изменить свой образ, чтоб такую девушку удержать и поздаточить под себя нужно быть другим человеком.
Что мне видеться под "другим человеком", помимо банального понижения значимости, саморазвития, чтения книг и тд.. :
1. Стать парнем, к которому тянутся другие девушки. Сейчас так и есть, у меня есть поклонницы, которые пишут.. это все не то. Моя цель вообще Альфа. По книгам я этого не сделаю, сейчас ищу людей, которые помогут мне прокачаться по полной.
2. Выкладывать фото с девушками, вот вопрос с одной ли это делать, или здесь лучше качеством/количеством брать
3. Прокачка уверенности, опять же путем общения, что позволит мне делать выбор.
4. Смена лайфстайла. С этим сейчас сложнее, необходимо менять круг общения кардинально.
Саш, есть еще чем дополнить образ привлекательного для такого контингента девочек? поскольку я почти уверен, что привлеку снова что-то подобное. Тянет к таким :)
 

SphPhoenix

Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она бы и рада быть покорной, да кто-то словно все время ей напоминает про ее корону на голове.

У меня с моей такая же штука. Вроде и свои мозги есть, а такое ощущение, что подружки за неё думают.



Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
У меня с моей такая же штука. Вроде и свои мозги есть, а такое ощущение, что подружки за неё думают.



Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
Там и подруги и "други", которые по первому зову берут сопли подтирать и сливают мужской род весь своими советами

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

SphPhoenix

Активист
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смена лайфстайла. С этим сейчас сложнее, необходимо менять круг общения кардинально.

Для меня старый круг общения оказался одной из причин расставания (косвенно, конечно). Но одной из причин, почему я так скатился. На человека очень влияет окружение, и поэтому оно должно быть достойным. Тоже прошел через смену окружения, и не жалею об этом.



Отправлено с моего HTC_M8Sx через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Стать парнем, к которому тянутся другие девушки. Сейчас так и есть, у меня есть поклонницы, которые пишут.. это все не то. Моя цель вообще Альфа.
Отличная цель!
По книгам я этого не сделаю, сейчас ищу людей, которые помогут мне прокачаться по полной
Может какие тренинги, курсы тебе пройти. В твоём городе это вообще не проблема. )
2. Выкладывать фото с девушками, вот вопрос с одной ли это делать, или здесь лучше качеством/количеством брать
Тут вообще можешь делать как хочешь, как душе угодно. :) Впервую очередь это делай для себя, а ее всё равно это зацепит в разных вариациях.
3. Прокачка уверенности, опять же путем общения, что позволит мне делать выбор
Совершенно верно! У тебя будет право выбора с кем тебе быть, сам будешь разбивать их по категориям (девочка для секса, девочка для отношений, девочки не понятно для чего)
4. Смена лайфстайла. С этим сейчас сложнее, необходимо менять круг общения кардинально.
Ну ты крутишься в хорошей сфере деятельности, главное общаться и заводить связи и круг знакомств. Вспомни книгу "Мужчина всегда прав" там была глава где говорилось об этом.
Саш, есть еще чем дополнить образ привлекательного для такого контингента девочек? поскольку я почти уверен, что привлеку снова что-то подобное. Тянет к таким :)
Я всегда всем советую брать планку выше чем на данный момент. Пускай это кажется недосягаемым и будут мысли "кто она а кто я" но если ты будешь гнуть свою линию и добиваться того чего хочешь то и в конце концов добьешься, а потом снова можно ставить планку еще выше. Через какое то время ты на бывшую совсем другим взглядом будешь смотреть, сверху вниз. ;)
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Может какие тренинги, курсы тебе пройти. В твоём городе это вообще не проблема. )
Нашел человека, который готов взяться за меня
Саш, по поводу 23 февраля если поздравит по смс, в контакте, то понятно, на след день ответить : спасибо!
По звонку тоже понятно сухо ответить : спасибо!
А вот если так получиться что мы встретимся? Как лучше тут вести диалог.
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Решил отписать пока есть время, пишу больше для других жителей форума, как себя ведут люди в период расставания, и на что стоит обратить внимание, на что не стоит.
И так, погнали.. Я на протяжении 2 недель выкладываю фото с разных интересных мест, сегодня продолжу, завтра выложу фото с девочкой.
Со стороны БД полный разброд и шатания : удалила 2 поста, где она с парнем и второй где она ждем весны и новой любви. Далее выложила пост с работы и не внятую фразу про то, что ей никто не нужен. Скорректировала через 40 минут фразой : моя проблема в том, что ты ее решение. Погнали дальше, через 40 минут лайкнула фото бывшего парня.. через 30 минут удалила лайк.
с 23 февраля разумеется не поздравляла.
Я за всем этим наблюдаю с точки зрения движения девочки исходя из своих действий и ее реакции, откатов практически не испытываю.
А вот ударить из всех залпов по больному месту такие наблюдения очень помогут.
ДА самое главное про саморазвитие. Со следующий недели я начинаю индивидуальный тренинг, и в моем распоряжении 2 месяца, чтобы круто прокачаться. Цели самые амбициозные
 
Последнее редактирование:

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Продолжим наблюдения. Выходные у меня прошли насыщенно, все это залил в инсту, вчера выложил фото с девочкой в кафе, улыбаемся довольные. Реакция последовала : выложила 2 фото где она с мамой и сестрой на масленице. Улыбка натянутая, однако страдальческого взгляда не видно, возможно кто-то ее потрахивает, и она разряжается эмоционально. Начала активную соц жизнь, добавляет в друзья новых людей, решила раскрутить свою инсту кучей хэштегов. Бывшего не лайкает, на чужих фото не светится. Комментирует фото наших общих знакомых, одна из которых спрашивала у меня про БД, я сьехал с темы и вообще ничего не ответил. Эмоциональная зависимость есть, хотя сейчас в моей жизни много общения с противоположным полом, скорее носит дружеский характер, с нетерпением жду начала курсов.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Prog, слишком сильно мониторишь её, ты прям помешан на ней. Тебе это в развитие поможет как то?
 

Prog

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
@Prog, слишком сильно мониторишь её, ты прям помешан на ней. Тебе это в развитие поможет как то?
Цель этого мониторинга смотреть реакцию для понимания, игралась ли она со мной все это время или была искренняя. Это важно для будущих отношений. Анализ 5 месяцев склоняет меня к излишней игре с ее стороны, чем искренности. Ты прав, этот мониторинг превращается в помешательство.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху