Где то тупнул и нарушился баланс, женщина охладела, но отношения не разлетелись. как откатить назад? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Где то тупнул и нарушился баланс, женщина охладела, но отношения не разлетелись. как откатить назад?

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пришлось все таки выйти из отношений и зайти со стороны т.к. изнутри общение никак не стабилизировалось в положительной зоне. Была проверка, где дал понять, что мне от нее нужно только приятное общение. Вроде начало смещаться все в позитив. Много внимания не уделяю и общаемся раз в пару дней. Диалоги стали более длинными, а половина их по телефону, где я диалог заканчиваю первым.

Что касается занятий собой, то открылось второе дыхание. Дела пошли в гору, да и сам процесс начал приносить гораздо больше интереса и вовлеченности чем обычно. Прям доволен.
отлично. продолжай в том же духе и не расслабляй булки.
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно. .. смотри за проверками
еще бы фоток в сс закинул. .. было бы ваще хорошо
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно. .. смотри за проверками
еще бы фоток в сс закинул. .. было бы ваще хорошо

Я веду регулярно инста аккаунт связанный с другими СС + у нас есть общие друзья с которыми я сейчас качественнее общаюсь.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я веду регулярно инста аккаунт связанный с другими СС + у нас есть общие друзья с которыми я сейчас качественнее общаюсь.
Видишь, только ты ей дал свободу, она сразу потянулась к тебе.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так, закрыл сегодня последнее "обязательство" из списка в виде мелкого бытового ремонта. Так что встретились и пообщались, ну и есть что сказать/спросить.

Живое общение пока клеется хуже, чем в крайний раз и хуже, чем в переписке / по телефону. Диалог не срастается в полной мере, как мне кажется, потому, что она не склонна делится своими впечатлениями и чем-то из жизни. То есть диалог - взаимный обмен впечатлениями, знаниями и т.д., когда одно цепляется за другое и пошло поехало. Тут вот так сегодня не получилось, хотя попытки были и как не странно с её стороны, но понять какие темы у нее сейчас актуальны я так до конца и не смог. Мне кажется, что причина в кризисе доверия. Надо сначала восстановить доверительное общение, а оно цепляется за её ожидание какого нибудь хода по возврату с моей стороны. Т.е. я в одной из проверок дал понять, что просто хочу комфортно общаться, но она в это, видимо, еще не до конца поверила и ждет подвох.

Опять же, когда я пришел все было лучше, чем когда я начал заниматься мужским делом, а она полезла переписываться в ватсапе. Подозреваю, что известно кто травит стандартную херню из разряда "покажи кто тут главная", "не ведись" и т.д. Ну и хер с ним.

Вернула мне одну мою вещь. Сама сказала что бы я забрал. В моменте я немного был озадачен, так как вещь просто отдал ей когда она была нужна и с ней уже давно про себя распрощался т.к. мне от обладания вещью ни холодно ни жарко. Было немного не приятно, что скорее всего она считала, но я как мог быстро перевел на позитив и из небольшого недоумения в негатив не скатился. Пусть будет у меня.

И так, план. Дня 4, может чуть больше, думаю ей не писать от слова совсем, а если напишет сама, то пока держать Д и если у нее какие-то вопросы, то отвечать на них с задержками, по существу и в позитивном ключе, но диалог не развивать. На выходных куда нибудь вырваться и обновить сс чем нибудь веселым.

Как тактическую цель сейчас вижу налаживание диалога и доверительного общения, но опять же, если подруга будет капать на мозги, то это будет не так то просто сделать, как без этих "мудрых женских дружеских советов"
[DOUBLEPOST=1481236663][/DOUBLEPOST]
Видишь, только ты ей дал свободу, она сразу потянулась к тебе.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Я её и в отношениях не сильно то ограничивал ) Сейчас это может быть плюсом, но тогда это стало скорее легким минусом. Надо было все же держать чуть ближе что-ли )
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все правильно. .. щас эмоции негативные пройдут
И сядет она на жопу... и будет ей тоскливо. ..
Вот тогда пойдет самая жара
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне кажется проблема в общении тут в том, что ты описал в начале темы. то что ты постоянно прогибался и угождал ей. этим ты у нее выключил влечение к себе. оно до сих пор у нее в режиме выкл. и дело тут не в подругах. тебе надо ее включить.
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне кажется проблема в общении тут в том, что ты описал в начале темы. то что ты постоянно прогибался и угождал ей. этим ты у нее выключил влечение к себе. оно до сих пор у нее в режиме выкл. и дело тут не в подругах. тебе надо ее включить.

Скорее всего. Быть слишком грубым, в моменте, мне воспитание не позволяло. Наверное зря.

Занятный факт. Если раньше не смотря на упадок в отношениях она отмечалась под моими фотографиями и постами в соц. сетях минимум лайками и подруга делала то же самое, то после того как я дистанцировался с последней встречи, обе резко перестали это делать, хотя у общих друзей отмечаются :D
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игра кто кого)))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет автор!

1) все началось с твоих командировок + раздельный отдых (расстояния - убивают отношения и чувства)
2) далее она начала тебя морозить а ты показал ей что тебе данные отношения нужны больше чем ей.. = слабость
3) далее она начала прогибать тебя - и ты прогнулся (принял ее требования, делаешь ей ремонты и прочее) = слабость
4) от "слабых" парней уходят - поэтому сейчас отношение к тебе НИКАКОЕ. и дальше будет только хуже поверь, ты сейчас продолжая с ней общение все это не вырулишь 100%!!

что делать ? БРОСИТЬ ЕЕ ПЕРВЫМ
едь к ней и скажи так "ты знаешь, наши отношения меня больше неустраивают, я решил что нам нужно расстаться"

далее игнор 3 недели а далее я скажу

советую взять консультацию со мной в скайпе.
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет автор!

1) все началось с твоих командировок + раздельный отдых (расстояния - убивают отношения и чувства)
2) далее она начала тебя морозить а ты показал ей что тебе данные отношения нужны больше чем ей.. = слабость
3) далее она начала прогибать тебя - и ты прогнулся (принял ее требования, делаешь ей ремонты и прочее) = слабость
4) от "слабых" парней уходят - поэтому сейчас отношение к тебе НИКАКОЕ. и дальше будет только хуже поверь, ты сейчас продолжая с ней общение все это не вырулишь 100%!!

что делать ? БРОСИТЬ ЕЕ ПЕРВЫМ
едь к ней и скажи так "ты знаешь, наши отношения меня больше неустраивают, я решил что нам нужно расстаться"

далее игнор 3 недели а далее я скажу

советую взять консультацию со мной в скайпе.

Мы уже разошлись и уже была проверка где я сказал, что мне нужно только комфортное общение. Она уже в игноре. Про слабость согласен. Сейчас пока своих дел куча и время пролетает очень быстро ) чуть позже отпишусь )
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала думал игнор до понедельника, но сейчас думаю продлить ) Демонстративный игнор меня продолжается. Благо инстаграм показывает активность других людей и под фотографиями общих знакомых видно кто из твоего контакт листа отмечался. Отмечается вместе с подругой у всех, кроме меня. Отсюда вывод - выходить на связь рано. На следующей неделе есть кое что, в чем она мне может помочь. Думаю ненавязчиво попросить кое что для меня сделать, но не размазывая особо диалог, а просто по делу.

Кто что думает?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
План хороший давай продумай диалог, что может спросить, что можешь ты интересного рассказать
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
План хороший давай продумай диалог, что может спросить, что можешь ты интересного рассказать

Я начал прокачиваться в направлениях, которые ей интересны, да и мне тоже, но я на них подзабил в угоду профессиональным знаниям. Могу на выставку сгонять на выходных, сделать пару снимков. Думаю, она об этом точно спросит. В её профессиональной сфере мои знания так же более глубокие, так что может из этого что-то спросить. Не думаю, что диалог должен быть долгим. Скорее хочу донести, что я на позитиве и быстро развиваюсь и что возвращать её не думаю т.к. мне и так есть чем себя занять и увлечь.

Есть еще вопрос о том, надо ли ей написать, или позвонить?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если готов к разговору то лучше звонить, тут сразу и откалибруешь какой у неё настрой.
Разговор должен быть недолгим еслистали появляеться паузы заканчиваешь разговор
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если готов к разговору то лучше звонить, тут сразу и откалибруешь какой у неё настрой.
Разговор должен быть недолгим еслистали появляеться паузы заканчиваешь разговор

Готов ) У меня нет сейчас "паники" на счет позвонить. Можно даже сказать, что у меня в плане ощущений сейчас +/- ровное плато, когда я заинтересован, но без фанатизма.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит звони потом расскажешь
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Готов ) У меня нет сейчас "паники" на счет позвонить. Можно даже сказать, что у меня в плане ощущений сейчас +/- ровное плато, когда я заинтересован, но без фанатизма.
Ну и как?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и как?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Трудно сказать. Что бы быть самим собой я её пинганул т.к. сам всегда отрицательно отношусь к людям, которые появляются только когда им что-то нужно. Такая у меня позиция. Так вот, скинул внезапно ей что-то забавное в соц сети. Отреагировала быстро и позитивно, потом я немного углубился и она не прочла и не ответила, хотя телефон из рук не выпускает почти )) Вот такие дела. Уверен, что ответит завтра, но тут у меня вопрос: намекнуть ли ей в шутливой, что бестактность ей не к лицу (получится, что я её оцениваю и пресекаю пагубную манеру общения), или не надо?

Потом, к вечеру, я позвоню т.к. пока еще не до конца готово то, с чем мне нужна её помощь.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Трудно сказать. Что бы быть самим собой я её пинганул т.к. сам всегда отрицательно отношусь к людям, которые появляются только когда им что-то нужно. Такая у меня позиция. Так вот, скинул внезапно ей что-то забавное в соц сети. Отреагировала быстро и позитивно, потом я немного углубился и она не прочла и не ответила, хотя телефон из рук не выпускает почти )) Вот такие дела. Уверен, что ответит завтра, но тут у меня вопрос: намекнуть ли ей в шутливой, что бестактность ей не к лицу (получится, что я её оцениваю и пресекаю пагубную манеру общения), или не надо?

Потом, к вечеру, я позвоню т.к. пока еще не до конца готово то, с чем мне нужна её помощь.
думаю не нужно. эту манеру общения ты не пресечешь таким способом а только усугубишь
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
думаю не нужно. эту манеру общения ты не пресечешь таким способом а только усугубишь

Это реально как то утилизировать? зазеркалить например? или нужно работать над повышением доверия в таком режиме?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это реально как то утилизировать? зазеркалить например? или нужно работать над повышением доверия в таком режиме?
нужно работать над повышением своей значимости как мне кажется. проблема у меня такая же точно. и до расстования я ее на эту тему постоянно грузил. в итоге от нее вердикт - ты мне выносишь мозг.
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем диалог пошел развиваться и пришлось озвучить просьбу в диалоге. Довольно активно включилась в процесс и подсказала мне интересные решения, которые я не заметил. Общение вроде не плохое, но почти без "смайликов" с её стороны, хотя обычно их достаточно.

Сейчас варианта два:
- Доделать с её помощью то, где я попросил её помочь (все еще в процессе), потом ненавязчиво завершить диалог и на выходных не выходить на связь, но выкладывать фото в соц. сети и т.д.
- Растянуть диалог на выходные

Больше склоняюсь к тому, что на выходных стоит отойти т.к. у меня свои развлечения и свои дела.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
В общем диалог пошел развиваться и пришлось озвучить просьбу в диалоге. Довольно активно включилась в процесс и подсказала мне интересные решения, которые я не заметил. Общение вроде не плохое, но почти без "смайликов" с её стороны, хотя обычно их достаточно.

Сейчас варианта два:
- Доделать с её помощью то, где я попросил её помочь (все еще в процессе), потом ненавязчиво завершить диалог и на выходных не выходить на связь, но выкладывать фото в соц. сети и т.д.
- Растянуть диалог на выходные

Больше склоняюсь к тому, что на выходных стоит отойти т.к. у меня свои развлечения и свои дела.
Без смайлов, то есть ты шутил подкалывал ее, а она без эмоций среагировала?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Без смайлов, то есть ты шутил подкалывал ее, а она без эмоций среагировала?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Не совсем без эмоций. Эмоции были и стилистика построения предложений была скорее позитивная, но сами сообщения были разбиты на короткие куски и нейтральность в 70% сообщений все же имела место быть. Т.е. в 10-15% сообщения шли со скобками вместо смайлов типа ")", еще в 20%-30% примерно шел текст в позитивном ключе, но без "эмоции", ну а дальше сплошняком короткие сообщения разбитые по 1-3 слова. Вот как-то так. Ну и негатива не было.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а то что это в принципе ее стиль общения в переписке такое может быть?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подожди немного, ты хочешь всего и сразу, главное идёт на контакт. Сейчас дай ей отдохнуть от тебя и после выходных снова начинай диалог
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а то что это в принципе ее стиль общения в переписке такое может быть?

нет, не её ) но это же женщины, у них случается такая фигня :D притом судя по комментариям у общих знакомых, избирательно )

Подожди немного, ты хочешь всего и сразу, главное идёт на контакт. Сейчас дай ей отдохнуть от тебя и после выходных снова начинай диалог

Да, так и сделаю, спасибо )
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем диалог закончил к вечеру ближе. Успел ненавязчиво показать, что я быстро развиваюсь, на что получил "когда ты все это успеваешь" с позитивной эмоцией. Как итог, она в меня "вложилась" через помощь мне с моим делом + я немного показал себя с новой, хорошей стороны. Сейчас на выходных думаю действовать как и предполагал. Заниматься своими делами + соц. сети, но диалог не инициировать, а если напишет сама, то делать большие паузы, а фото выкладывать в другой соц. сети.
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня под вечер вышла на связь сама. Тема - я случайно законтачился с её подругой, но там профессиональный контакт. Увидела нашу переписку в комментариях и написала спросить откуда я её знаю. Решил сегодня не отвечать и в соц. сети не заходить, а завтра напишу коротко и без разъяснений, что это "нетворкинг", или деловой контакт. Посмотрим, что ответит.

Само собой, мне интересен мотив )) Но разброс очень большой. Зная, что я несколько раз уводил женщин из под носа коллег и товарищей, может быть ревность, а может и нет. Кто что думает? или на это вообще не стоит обращать внимание?
 
Сверху