Где то тупнул и нарушился баланс, женщина охладела, но отношения не разлетелись. как откатить назад? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Где то тупнул и нарушился баланс, женщина охладела, но отношения не разлетелись. как откатить назад?

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сама нашла повод, скинула тебе провокацию посмотреть на твою реакцию. Правильно ответь по деловому без долгих объяснений и оправданий
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напиши.... да так пообщались немного... ну и по делу кое что
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама нашла повод, скинула тебе провокацию посмотреть на твою реакцию. Правильно ответь по деловому без долгих объяснений и оправданий

Ответил одним словом и взял паузу )

Напиши.... да так пообщались немного... ну и по делу кое что

Пообщались коротко, задал вопрос о том, как там она себя чувствует. Если помните, она приболела и я дал денег на лечение, когда доделывал обещанные дела. Ответила положительно, на что я сказал, что значит все было не зря и получил немного позитива. "Смайлы" начали появляться чаще, но пока текстовые в виде скобок :D Паузы между сообщениями увеличила, ну и я зазеркалил. Пока диалог идет. Он короткий, но из за пауз размазан по времени очень сильно. Сложных ответов и вопросов ни с её стороны, ни с моей нет.
[DOUBLEPOST=1482179652][/DOUBLEPOST]И еще. Как ни странно, но подруга из за которой у меня все эти проблемы, в одной из соц. сетей под моими записями начала отмечаться чаще, чем бывшая, хотя раньше это делали синхронно. Либо обе отмечались, либо не отмечалась ни одна.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На подругу забей, с бд развивай доверительные дружеские отношения и не забывай сам развиваться
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На подругу забей, с бд развивай доверительные дружеские отношения и не забывай сам развиваться

Я над этим активно работаю )
[DOUBLEPOST=1482227975][/DOUBLEPOST]Еще вопрос. Через полторы недели Новый Год. Обычно я близких друзей поздравляю в 12-01 ночи. В данном случае, думаю, стоит поздравить 1 числа днем через звонок по простому и без лишних "соплей". Какие мысли на этот счет?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Сегодня под вечер вышла на связь сама. Тема - я случайно законтачился с её подругой, но там профессиональный контакт. Увидела нашу переписку в комментариях и написала спросить откуда я её знаю. Решил сегодня не отвечать и в соц. сети не заходить, а завтра напишу коротко и без разъяснений, что это "нетворкинг", или деловой контакт. Посмотрим, что ответит.

Само собой, мне интересен мотив )) Но разброс очень большой. Зная, что я несколько раз уводил женщин из под носа коллег и товарищей, может быть ревность, а может и нет. Кто что думает? или на это вообще не стоит обращать внимание?
"У меня много знакомых ;)" нетворкинг, деловой контакт - уже оправдание
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты не торопись ещё долго до нового года, пока развивай общение, а перед Новым годом по ситуации посмотрим
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странная штука, либо она начала действовать нашими методами, либо что-то у нее случилось, но тогда бы я знал т.к. слишком много общих друзей с которыми мы оба плотно общаемся.

Сначала амплитуда частоты ответов в диалоге увеличивалась, но сохранялся позитивный тон, а потом, позавчера, она под вечер просто пропала и до сих пор не появлялась ни в одной из соц. сетей. Думаю, что звонить/писать не стоит т.к. тем самым я покажу, что наблюдаю за ней и так далее. Подожду, посмотрю когда появится и что ответит на "мяч", который я два дня назад в диалоге ей закинул.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подожди не торопись, может поиграть с тобой так захотела, посмотреть на твою реакцию
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
теоретик блять)))
ты не амплитуды считай, а развитие свое анализируй
С развитием у меня все в порядке ;)

Слово "амплитуда", конечно, может ассоциироваться со словом "теория", но по факту просто есть ситуация-проверка и я задал вопрос что бы случайно не косячнуть, например. Кто-то другой в подобной ситуации будет читать тему и сразу будет видно причину-следствие. Так что все в порядке. Темы ведь ведутся не только для себя, но и для других что бы было видно разные ситуации и пути их развития.

Могу реже писать, но тогда будут пробелы в виде следствий без полностью описанных причин, которые к ним привели.
[DOUBLEPOST=1482388368][/DOUBLEPOST]
Подожди не торопись, может поиграть с тобой так захотела, посмотреть на твою реакцию

Пока жду )
[DOUBLEPOST=1482390116][/DOUBLEPOST]Кстати, вчера запилил серию фотографий с прогулки по центру с комментариями, где говорится с позиции "мы". Например, "мы видели то-то и то-то". Потом можно будет посмотреть реакцию. Подруга точно это видела т.к. отметилась и скорее всего уже передала.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
С развитием у меня все в порядке ;)

Слово "амплитуда", конечно, может ассоциироваться со словом "теория", но по факту просто есть ситуация-проверка и я задал вопрос что бы случайно не косячнуть, например. Кто-то другой в подобной ситуации будет читать тему и сразу будет видно причину-следствие. Так что все в порядке. Темы ведь ведутся не только для себя, но и для других что бы было видно разные ситуации и пути их развития.

Могу реже писать, но тогда будут пробелы в виде следствий без полностью описанных причин, которые к ним привели.
[DOUBLEPOST=1482388368][/DOUBLEPOST]

Пока жду )
[DOUBLEPOST=1482390116][/DOUBLEPOST]Кстати, вчера запилил серию фотографий с прогулки по центру с комментариями, где говорится с позиции "мы". Например, "мы видели то-то и то-то". Потом можно будет посмотреть реакцию. Подруга точно это видела т.к. отметилась и скорее всего уже передала.
Следующую фото подпиши : спасибо за шикарный вечер ;)
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Следующую фото подпиши : спасибо за шикарный вечер ;)

Кстати да, в следующий раз обязательно использую )

В общем она действительно ушла в игнор :D До сих пор диалог тот на паузе и сообщение не прочитано. В соц сетях появляется может раз в сутки, но тут же выходит наверное, т.к. онлайн я её не вижу, но через соц. сети постоянно общаюсь с друзьями и коллегами.

Как себя с ней вести, когда она все же выйдет на связь спустя N'ное количество дней?
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вышла сегодня на связь к вечеру. Написала, что у нее сообщение отобразилось как прочитанное и она его из за этого не заметила. Извинялась. Получила в ответ что-то вроде "Ок, хорошо что я не сделал не правильные выводы" + спросил все ли в порядке.

Где-то может быть что-то и лишнее, но как-то пофиг т.к. если бы я не спросил, то было бы не естественно для меня. Подобные вопросы для меня - обычная практика в общении с разными людьми. Можно назвать это вежливостью в некотором смысле.

Из забавного: У бывшей, которая была до нее и с которой в результате не очень хорошо разошлись было ДР. Ну я поздравил ) За долгое время негатив ушел и мы с ней опять общаемся )) Правда для меня это пройденный этап, но чисто для общего развития непринужденного общения с женщинами в разном формате - подойдет.
[DOUBLEPOST=1482961347][/DOUBLEPOST]Да, кстати, с ответом опять тянет и не читает. Если ответит завтра, то есть мнение, что нужно её заигнорить зеркально и 1 января просто поздравить без лишних соплей и еще на некоторое время дистанцироваться.
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех с новым!

Не дождавшись мнений, сделал на свое усмотрение.

После того как в последние дни декабря она извинилась и стала более позитивно отвечать в диалоге, я в что-то там 1-2 ночи поздравил её написав примерно следующее: "Позвонить не могу т.к. сеть перегружена. С новым годом и спасибо за все. Наберу завтра". Ответила позитивно и тоже за все поблагодарила.

Хотел было нормально лично поздравить голосом, как я поздравляю своих друзей, но не дозвонился и перезванивать не стал. Отписала вечером 1го, что празднует за городом и будет завтра. Типа "что-то хотел?". Ответил, что сказал ей еще вчера, что позвоню и что свяжемся как нибудь позже. Дни идут, она молчит. Я на связь тоже не выхожу, зато активно веду соц. сети. График развлечений плотный )

Поздравил и зло**учую подругу. Вот эта ответила сухо и после этой херни обе начали активно отмечаться в соц. сетях под постами общих друзей и меня игнорировать, хотя до этого, по крайней мере подруга, под каждым постом отмечалась и у меня. Вывод - обсуждали ситуацию, но т.к. я хз что они там надумали, немного подзабил. С моей позиции эти их маневры выглядят забавными как будто я ничего не вижу. Цель тут, по моему, добиться от меня негативной реакции, но хрен им.

Завел в новом же году, случайно, временную замену. Красивая, но не "домашняя". Друзья визуально оценили, но отношения серьезные я бы с ней не строил )) пока пусть побудет где-то рядом. Может сыграет свою роль в моем основном деле.
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Коротко опишу промежуточную стадию полета:

В какой то момент меня задолбали эти паузы и я сказал что об этом думаю. Не в злой форме, но дал понять, что мне это не нравится. Начала оправдываться и теперь отписывает быстрее, но начала пропадать эмоциональность в переписке. Не обращал на это внимания и продолжал вести более живые диалоги, но в какой-то момент это меня достало и я намекнул, что мы общаемся как-то сухо и что раз уж она не в настроении для обмена позитивной энергией, то пообщаемся когда нибудь в другой раз. Опять начала оправдываться. Как будет после оправданий пока не ясно т.к. это крайний эпизод.

Хотел вытащить на праздниках встретиться под предлогом посещения культурно-массового мероприятия. Аккуратно соскочила. Пошел с другой и конечно же запилил пару хороших фото, но другой там не видно. Правда понятно, что был не один. В этот же день, кстати, она гуляла с той подругой в центре не далеко от того места, куда я её звал и куда пошел с другой. Видел в ленте новостей.

Сейчас после её оправданий по поводу безэмоциональности в переписке хочу сделать паузу в пару дней, а потом позвонить и невзначай предложить встретиться в тот же день после работы. Предлог есть. Я по её просьбе, давно еще, кое что заказывал с Алика. Пришло и могу использовать необходимость ей передать вещицу как повод для встречи.

Как я вижу ситуацию сейчас: Баланс значимости по чуть чуть выправляется т.к. если бы все было плохо, то она бы не оправдывалась с последующим не охотным, но все же принятием моих скромных правил игры. Предел того, что можно было восстановить одними диалогами в соц сетях исчерпан. Нужно встречаться и делать так, что бы она ресурсно вкладывалась в наши дружеские пока отношения. Благо по работе мне нужен кто-то, кто может оценить некоторые решения со стороны, а её вкусу я доверяю и она это знает. Так что буду использовать этот фундамент с интервалом 1-2 недели между заходами.

Возможно она не идет на встречу т.к. отношения вынесены на общее обсуждение и её осудят подруги. У меня есть такое подозрение т.к. подобные ситуации сам видел, когда друзья говорят что-то типа "ну ты дурак, надо было так делать" и т.д. Могу и ошибаться. Хочу попробовать вытащить её на выставку и что бы у нее не возникало лишних подозрений, предложу взять с собой подругу, но это я пока еще обдумываю и не знаю стоит ли.
[DOUBLEPOST=1483975009][/DOUBLEPOST]UPD: Все же вслед за крайними оправданиями последовал довольно глубокий диалог. Видно, что есть некоторая обида за то, что не срослось, а хотелось семью и т.д. Сказала, что на более близкий контакт идти пока не готова ибо ей нужно время, а более теплое общение может вызвать у меня неверное понимание вещей.

Я, в свою очередь, сказал, что черта подведена и что я еще тогда принял её решение как есть. Что негатива у меня нет и в целом в те отношения я её не собираюсь просить возвращаться. Сказал, что негатив весь ушел и что в целом тепло к ней отношусь как к человеку, поэтому не вижу причин не развивать друг друга в дружеском формате и не делиться позитивом. Привел пример, где её мнение помогло бы мне в развитии, а где мои знания помогли бы ей. Так же сказал, что чужое мнение (это дело немного задела она) для меня не играет роли и на то, как интерпретируют мои действия со стороны - мне просто пофиг. Я сам принимаю решения и сам за них отвечаю, а не кто-то там другой.

Если кто-то еще читает мою тему, то какие мнения? А то все пропали. Не хочу накосячить, а ситуация не так проста. Убрать этот долбанный фильтр негатива пока не получается никак, хотя часто кажется, что уже вот вот и он уйдет, но нет (
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так получилось, что наши общие друзья попали в такую же ситуацию. Друг понимает, что пздц, но боится занять жесткую позицию, а подруга подверглась влиянию женсовета. Ругались прямо при нас (компании) на ровном месте. Я приехал их на НГ поздравить, а у бывшей, отдельно, не получилось.

В общем увидела фотографии в соц сети и спросила что там как в рамках общего диалога. Сказал, что там, на что получил, что типа родители не для забав мужских дочерей растили. Я возразил, завязался диалог, где я на ситуацию друзей перенес свое личное мнение по этому поводу. В позитивной форме объяснил, что женсовет - не суд подруг, а судилище, где не выслушивают другую сторону и что все дело в банальной разнице между нашей и их логикой т.к. мы отталкиваемся от фактов, а они от выводов. Что товарищ затянул с переходом на другой уровень потому, что мужики - существа более рациональные и мы думаем наперед, так что товарищ как и многие другие решил сначала сделать это будущее более светлым и безопасным с финансовой точки зрения, но т.к. женсовет видит все со стороны, да еще и мыслит по другому, делает не всегда корректные выводы и влезает в чужие отношения. К концу диалога её мнение начало меняться и потом она вообще затихла. Сейчас будет переваривать инфу т.к. доходчиво объяснять на пальцах я умею )) На наши отношения не намекал и на возврат тем более. В промежутках немного юморил для того, что бы показать свое нейтральное к ситуации отношение, что я в аналогичные темы никак не втянут и для меня это в прошлом.

Сейчас не буду ей писать пока сама не продолжит, либо не выйдет на связь. Если за неделю не отойдет, там либо еще пару дней, либо ненавязчиво выйду сам, благо поводов для выхода на связь, нейтральных, у меня парочка имеется.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Так получилось, что наши общие друзья попали в такую же ситуацию. Друг понимает, что пздц, но боится занять жесткую позицию, а подруга подверглась влиянию женсовета. Ругались прямо при нас (компании) на ровном месте. Я приехал их на НГ поздравить, а у бывшей, отдельно, не получилось.

В общем увидела фотографии в соц сети и спросила что там как в рамках общего диалога. Сказал, что там, на что получил, что типа родители не для забав мужских дочерей растили. Я возразил, завязался диалог, где я на ситуацию друзей перенес свое личное мнение по этому поводу. В позитивной форме объяснил, что женсовет - не суд подруг, а судилище, где не выслушивают другую сторону и что все дело в банальной разнице между нашей и их логикой т.к. мы отталкиваемся от фактов, а они от выводов. Что товарищ затянул с переходом на другой уровень потому, что мужики - существа более рациональные и мы думаем наперед, так что товарищ как и многие другие решил сначала сделать это будущее более светлым и безопасным с финансовой точки зрения, но т.к. женсовет видит все со стороны, да еще и мыслит по другому, делает не всегда корректные выводы и влезает в чужие отношения. К концу диалога её мнение начало меняться и потом она вообще затихла. Сейчас будет переваривать инфу т.к. доходчиво объяснять на пальцах я умею )) На наши отношения не намекал и на возврат тем более. В промежутках немного юморил для того, что бы показать свое нейтральное к ситуации отношение, что я в аналогичные темы никак не втянут и для меня это в прошлом.

Сейчас не буду ей писать пока сама не продолжит, либо не выйдет на связь. Если за неделю не отойдет, там либо еще пару дней, либо ненавязчиво выйду сам, благо поводов для выхода на связь, нейтральных, у меня парочка имеется.
как успехи?
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сейчас мне удалось, по крайней мере почти, преодолеть барьер скепсиса и недоверия. Мы общаемся пока дистанционно. То я начинаю диалог, то она. Эмоции присутствуют, но в средних количествах. Обращается ко мне за советами, я в свою очередь делаю то же самое когда бывает случай что бы втянуть её в более плотное взаимодействие.

Пару дней назад позвонил. Нормально пообщались, но коротко т.к. закончил диалог ссылаясь на "вторую линию".

Тонко намекнул, что она в целом хороша, но есть другие из которых я могу выбирать, но т.к. я пока не хочу новых отношений, я этого не делаю. С одной стороны после этого эмоции просели, а с другой, как мне кажется, это чуть позже обернется плюсом т.к. во первых я лишний раз снял подозрение в том, что ее возвращаю, а с другой надавил на то, что "её" могут у нее забрать и тогда все.

Активно развиваюсь в разных направлениях и в целом у меня бурная и не скучная жизнь. Работа тоже стала более интересной и более прибыльной. Первое видно со стороны по моей вовлеченности в процессы. Соответственно она это видит и друзья передают/обсуждают. Наладил контакты старые и расширяю свои знакомства. Люди умные и интересные.

Вот как-то так.

Думаю, что в феврале надо начать устраивать встречи раз уж барьер я почти прошел. Не встречался раньше т.к. мне прямым текстом в какой-то момент сказала, что пока не готова. Я настаивать не стал т.к. по сути мне от этого не должно быть ни холодно, ни жарко т.к. я ведь её "не возвращаю". Соответственно все должно идти своим чередом.

Есть 2 варианта:
1. Мы с ребятами - общими друзьями, начали периодически собираться и как бы без наших общих подруг. Договорились с ней, что в следующий раз возьмем их с собой. Для меня это не проблема, а с нее часть возможного напряжения снимет то, что большая компания и все друг друга знают. Просто не буду заострять на ней свое внимание и проведем все вместе вечер в непринужденном формате.

2. Могу пригласить на кофе когда буду не далеко от её работы. Скажу, что чисто импульсивное решение, пусть выходит, я её кофе угощу и поболтаем.
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поведение её из стабильно улучшающегося начало расшатываться и пошли проверки )) У меня хорошая память в целом, но я не всегда сразу запоминаю связку лицо/имя. Она была с частью нашей компании, где был человек о котором мы как то раз говорили. Так вот, я не сразу вспомнил эту связку и пошли настойчивые попытки поймать меня на словах о том, что мы когда то с ним и еще ребятами тусили. Ну и так по мелочи. Отвечает то довольно живо, то очень вяло и долго. В общем какие-то качели опять )) Сейчас думаю либо устроить неделю игнора, либо что-то думать другое.

Скоро 14. Поздравлять / не поздравлять - тоже в раздумьях.
 

Fixer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, дело было так. В одну из пятниц собирались наши общие друзья и так получилось, что мы оба там были. Я приехал, поздоровался со всеми, кого знал и кто не отошел на тот момент, а она со мной не поздаровалась. Позже сказала, что не заметила и мы пообщались пару минут в дружеском формате. Весь вечер она общалась с одним "кружком", а я с другим. Уехала она тоже толком не попрощавшись т.к. думала, что уехал я, а мы с ребятами просто отошли. В результате сказал, что просто встретимся на неделе вдвоем, я её угощу кофе и пообщаемся без лишней суеты.

Наступила новая неделя. Я ей звоню помочь с одной её просьбой и заодно предлагаю вечером того же дня пересечься под предлогом того, что я и так в центре до поздна задерживаюсь и у меня будет время. В тот день не получилось и как выяснилось, единственный день, когда у нее на вечер нет каких то дел - 14 февраля. Вот такой вот поворот. Не знаю, действительно ли так, либо это какой-то её хитрый план, но сегодня вечером у нас первое "свидание" после нескольких месяцев дистанции.

Форсировать события, скорее всего не буду, но поздравлю, раз уж так вышло, букетом цветов и небольшим подарком.

P.S. Заметил, что хотя она и почти все остальные не знали, что я приеду на общий сбор, носит некоторые аксессуары, которые я ей дарил. Они же, в последнее время, стали заметны на фотографиях ) Друг, женщина которого входит все в тот же "женсовет" подтвердил, что с самого начала та самая подруга, о которой я сходу подумал, мутила воду и форсировала всю ту хрень, которая произошла.

Не скажу, что вот этот пиздец - однозначно плохо т.к. это был отличный пинок мне лично и хотя из за стресса здоровье просело, я подтянул свои знания, увеличил доход в 3 раза за пару месяцев и в целом расширил круг знакомств, да и жить стало веселее. ) Сейчас я смотрю на этот возврат с другой позиции и не сильно опасаюсь провала, что в целом упрощает мне жизнь значительно. Так что информация от Романа работает (это для тех, кто еще в самом начале пути). Главное держать себя в руках.
 
Сверху