Помогите вернуть жену!!! 10 лет вместе!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену!!! 10 лет вместе!!!

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать. Встречался я с будущей женой два года, было все хорошо. Прогулки, встречи с друзьями, походы в кино ну и т.д. Через два года женились, настояла на этом тещя. Сначала жили у меня в коммуналке, потом переехали жить к теще, у неё свой дом. Тоже все было хорошо, я даже делал необдуманные поступки, это когда получал зарплату и мог ей купить на все деньги телефон, хотя она меня ругала за это, мол а есть мы что будем) То есть думал только о ней. Но годы брали свое и бытовуха нас сжирала. Единственное развлечение у нас было это кино и отдых. Потом решились завести ребёнка, не получилось, на втором месяце беда. Я хотел её поддержать, но получилось наоборот, мол не переживай все хорошо, ещё раз попробуем. Но не уделил ласки и внимания. Так прошло пять лет. Претензии друг к другу копились. В ней я не видел поддержку, как за что не возьмусь все у меня не получиться с её слов. И вот мы полетели в отпуск с друзьями, на взлете она мне говорит что у нас годовщина а ты забыл, причём при друзьях. Они до сих пор смеються надомной. Потом в отпуске когда я поделился планами на работу, она опять за свое, не получиться будешь только должен. Я тут сорвался, ну и покрыл её трех этажным матом. Прилетели с отпуска вроде все было хорошо. Но постепенно я начал замечать что она холоднее стала ко мне относиться. И вот в прекрасный момент я предложил ей расстаться. Она меня поддержала, через две недели по моей инициативе подали на развод. Через 10 дней нас разводят. Не знаю по чему, то-ли из за чувств то-ли из за злости, я начал ей писать что и она в этом виновата. В общем вел себя как тряпка, плакал перед ней, умолял её. Но для неё это было унижение. Удалил её из друзей заблокировал номер. Но вот в прекрасный момент нашла способ написать мне, мол мне тоже плохо. На что я ей ответил что я заблокировал её что бы не писать ей, чтобы разобраться в себе. Она тоже просила время дать ей. Вот сегодня опять ей написал, просто так. Вечером будет звонить и хочет поговорить по поводу комнаты которую мы взяли в кредит. Что говорить я не знаю. Причина растования как она говорит что я перестал развиваться и не даю ей романтики, что от меня нет поддержки. Что я сделал со своей стороны, стал ходить в спорт зал и читать книжки. Проблемы с алкоголем ни когда не было, но сейчас раз в две недели выпиваю с друзьями но не довожу себя до дров. Что мне делать???? Помогите!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Biks

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Попробуй отложить развод, как то перенести его. Предложи ей пока платить кредит. А потом разведетесь
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не смогу просто приехать на развод. В командировку поеду. А так как мы эту комнату сдаём, могу предложить ей платить разницу по кредиту) Сегодня написала что просит прощения что вчера не позвонила, мол буду выходная наберу тебя)
 

Biks

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Надо что-то придумать, чтобы отложить развод. (Причину) У вас вроде отношния еще не окончательно испорчены. Она тебе сама звонит, просит прощения. Мне кажется есть шанс. Главное повременнить с разводом.
У меня ситуация наверное в 100 раз хуже, жена требует развода. Мы с ней вообще не общаемся. У нас ребенок. Я вот хочу по приезду с коммандировки с ней поговорить на чистоту, сможет ли она меня простить за все мои обиды и оскорбления ради ребенка и прожитых 7 лет вместе. Другого выбора я не вижу.
Может и тебе стоит так же.
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[/QUOTE]
Она попросила прощение за то что не позвонила. Это ни чего не значит. А может даже и проверка. С ней я говорил когда уходил, сказала что я не поменяюсь. Что я остановился в развитии. Теперь она хочет что бы я поступил как муж у подруги. Пришёл к ней с цветами, упал в колени и плакал. Но не тут то было, она его хотела от пьянки отучить. А мне надо меняться, что я и пытаюсь сделать. А если я сейчас прийду и упаду в колени то точно снова остановлюсь. Нет, я тут сделаю по другому, я буду развиваться, буду с ней общаться но не часто. Если даже у неё кто-то появиться, мне будет по барабану. Но я сделаю себя сильнее!!! И пусть она завидует, на меня и так смотрели девушки,а после этого,на класс выше девушки у меня будут. Это надо мне самому!!! Как говориться, любите мужика каким он есть, хорошим его все полюбят. Как то так. Тем более она меня под такой каблук запихнула,что так просто с ней не поменяться.
[DOUBLEPOST=1479324462][/DOUBLEPOST]
Я в тренажерке уже пять кило скинул за три недели, мне все говорят что я похудел. Да и цвет лица поменялся. Мне делают комплименты!!! МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1479324773][/DOUBLEPOST]Да и развод нужен!!! Нужно показать что я смогу без неё, что я нужен другим девушкам. Вот когда она сама начнёт ныть, вот тогда это будет значить что она начала осознавать все происходящее и её претензии ко мне. Вот тогда я ей покажу как надо было решать нашу проблему, а не смотреть на подружек и гнать меня!
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ааааааааааа!!!! Прослушал книгу :Женщина. Учебник для мужчин:. Это просто вынос мозга!!!!!! Мной пользовались как хотели!!!!!! Моя жена в совершенстве владеет техникой манипуляции. Жалко я об этом не знал (
 

Biks

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне кажется, они все владеют этой техникой)
 

Андрей с севера

Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ааааааааааа!!!! Прослушал книгу :Женщина. Учебник для мужчин:. Это просто вынос мозга!!!!!! Мной пользовались как хотели!!!!!! Моя жена в совершенстве владеет техникой манипуляции. Жалко я об этом не знал (
Не верь всему, что в книгах пишут. Ты косячил в отношениях и у неё накопилось просто. Прочитай лучше "Парадокс страсти", там всё гораздо реальнее написано
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня спросил у подруг, что жена по поводу комнаты не позвонила, она ответила что не знает. И о чудо!!! Жена мне сегодня же пишет что позвонит. И ещё раз извинилась за это. Тут два варианта, либо она экстрасенс либо меня сдают.) В общем я написал подруге после переписки с женой, мол я определился и решил менять себя. Не важно будет она со мной или нет, но я буду меняться. И сегодня жена мне опять не позвонила) Похоже это проверка была на вшивость. Стану я цепляться за этот звонок или нет. Вообщем я удалил её из друзей в вк, заблокировал инстограмм и в вайбере заблокировал. Если она захочет что то узнать про меня, то уверен что будет лазить по страницам через подругу.
[DOUBLEPOST=1479413943][/DOUBLEPOST]А и попросил подругу съездить со мной за шмотками. Она согласилась. Просить жену не хочу, да и штаны уже не растегивая снять могу без проблем. Почему-то я уверен что это верное решение.
[DOUBLEPOST=1479415098][/DOUBLEPOST]Позвонила в 23.35. Я не стал снимать трубку.
 
Последнее редактирование:

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять звонила, но только уже раньше) в 20.30. Не ответил. Может написать ей что у меня есть только один вариант по комнате. Это платить за неё а по окончанию кредита комната моя?
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прям такой конкретной причины вроде нет. Кроме отсутствия детей и твоего отстранения от нее. Но есть огромная куча причин не столь значительных ( хотя откуда нам знать, что значительно для нее).
Допускаю, что действительно все накопилось. И пока она не отдалилась, надо разруливать, а не усугублять уговорами и слезами.

Все ваши ссоры потихоньку убивали её чувства и дошли до последней капли. А если ещё на горизонте замаячил конкурент - все, бабы бегут из отношений. Так что шерше ля Вася, я думаю не без него.
А то что вроде общается с тобой ровно, говорит, что ещё не уверена в решении...
По поводу развода, если придумаем правдоподобную версию, что б не выглядела как задняя - надо отменить! Но не уговаривать!

По комнате, шмоткам - тут смело забирай все, что тебе надо, ей ничего!

В остальном все у тебя не плохо - сопли не льёшь, спорт и внешние изменения, книги читаешь.... Продолжайте в том же духе! Случай у тебя не запущенный, вернем!
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ааааааааааа, перезвонил
Прям такой конкретной причины вроде нет. Кроме отсутствия детей и твоего отстранения от нее. Но есть огромная куча причин не столь значительных ( хотя откуда нам знать, что значительно для нее).
Допускаю, что действительно все накопилось. И пока она не отдалилась, надо разруливать, а не усугублять уговорами и слезами.

Все ваши ссоры потихоньку убивали её чувства и дошли до последней капли. А если ещё на горизонте замаячил конкурент - все, бабы бегут из отношений. Так что шерше ля Вася, я думаю не без него.
А то что вроде общается с тобой ровно, говорит, что ещё не уверена в решении...
По поводу развода, если придумаем правдоподобную версию, что б не выглядела как задняя - надо отменить! Но не уговаривать!

По комнате, шмоткам - тут смело забирай все, что тебе надо, ей ничего!

В остальном все у тебя не плохо - сопли не льёшь, спорт и внешние изменения, книги читаешь.... Продолжайте в том же духе! Случай у тебя не запущенный, вернем!
Ааааааааааа, перезвонил я ей)))) Сняла трубку, я поздоровался и спросил звонила ли она мне) Она ответила что да и сказала что я гашусь от неё, на что я расмеялся))) потом она продолжила с интузиастом рассказывать что она хочет по поводу комнаты. То Повышая голос то спокойно. Мол продать комнату и вложиться уже отдельно в ипотеку. На что я совершенно спокойным голосом ответил, я сейчас не могу пойти на такой шаг, мол у меня есть другие планы и ипотека никак не подходит мне. Так как комната сдаётся и с неё чистыми остаеться 6500 а ипотека 10500, я могу платить разницу. На что она ответила. С ухмылкой, тогда получаеться я тоже плачу половину) Я не сорвался, спокойно ответил, что другие варианты меня не устраивают. Она сказала уже растроившись что будет тогда и дальше сдавать. Я ответил, хорошо сдавай и спокойно попрощался.

А ааааааааааа я от себя в шоке, раньше бы вспылил если бы она попыталась на гнуть меня, а сейчас сдержался)
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня выложила фото где она с подругой отдыхает в каком-то кафе) Решил удалить все фото где она присутствует.
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Съездил я за шмотками) Это классно!!!! Мне попался один парнишка, так он подобрал такие хорошие вещи, что я даже воспрял духом в них. Я реально мужик!!! Он ещё и скидку хорошию сделал. Должен был одеться на 12к а в итоге со скидкой 8к. Если что, в Питере на руставели гражданка. Там крытый рынок, на третьем этаже парень этот торгует. Секцию к сожалению не скажу, но она рядом с лифтом.
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже три дня прошло, ни слова от неё. Ещё чуть чуть и я плюну на неё. 28 поставлю подпись на разводе не задумываясь и ни чего не объясняя.
 

Biks

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Решил все бросить.
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наживка брошена!!!
Вчера ей написал первый.

Я. Привет!) Как дела? Ноги не болят после вчерашнего?
Она. Привет!) Нет, не болят) еду на волейбол)
Я. Я тебя везде разблокировал. Только не подумай ни чего плоходо) Я то вчера ноги качал, так ели по лестнице в спорт зале спустился) Можем после волейбола поболтать,если захочешь) ПО ДРУЖЕСКИ!)
Сегодня:
Я. Привет!) Ты была права)
Она. Привет!) В чем?
Я. Так и знал что вопрос не заставит себя ждать) Девушки и вправду бояться моей ауры, они бояться играть в игры которые затеяла ты со мной)
Она. В какие игры?
Я. Ты сама знаешь! У тебя 28го рушеться семя а ты продолжаешь играть. Я тебе дал шанс хотя-бы поговорить со мной. А ты не воспользовалась.
Она. А я и не играю. У тебя был шанс все исправить, ты его упустил!
Я. Значит тому и быть. Игра закончена)
Теперь жду реакции)
 

Biks

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отпишись потом
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Biks

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прикольно
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ответила!!!!!!!)))))))
Она. Феррари не мой конёк!)
Во сколько 28 надо быть?
Я.)))))) А ты только на феррари обратила внимание!!!!!!!!!! Я разочарован в тебе)))))) В 10.00! И без опозданий пожалуйста!)
[DOUBLEPOST=1479897175][/DOUBLEPOST]Парни, если разобраться, то тут у вас весело!!!!!!)))))))))))
[DOUBLEPOST=1479897475][/DOUBLEPOST]Ещё один ответ)
Она.Я не обратила внимание на Феррари!это ты отправил с этим поддекстом)))
Я.Да ладно оправдываться, если бы не намекнул не поняла бы)
Она.Я все уже давно поняла))
Счастье не в деньгах!
А в стабильности
И понимании
Я. Ну вот 28 стабильность и пошатнеться))))))
[DOUBLEPOST=1479897660][/DOUBLEPOST]Она.Она уже давно пошатнулась.
Я.Правельно! Умничка! Хоть это поняла, продолжай! Когда ты во главе встала и начала командовать.
[DOUBLEPOST=1479897966][/DOUBLEPOST]Я.И только не надо продолжать играть. Мы решили. И не надо соплей.
Она.Ты вообще о чем!
Такое ощущение что типо ты меня бросил))
А я вся такая переживаю)
Костя!Ты сам нарываешься на грубости)
Был шанс все исправить
Играть начал ты
Я.Правильно. Кто предложил расстаться, чья инициатива была подать на развод? Правильно, моя. Где мой наследник??????
[DOUBLEPOST=1479898071][/DOUBLEPOST]Она.Ты очень злой человек!
Я.Да мне надоело тебя учить!!!!!
Она.Чему
Я.Дуру не включай. Не прокатит!
[DOUBLEPOST=1479898141][/DOUBLEPOST]Она.Так я же ей и являюсь))
Я.Тогда прекрати это делать!!!! Веди себя как подобает настоящей женщине!!!
[DOUBLEPOST=1479898448][/DOUBLEPOST]Она.Когда будет рядом настоящий мужчина)!!!обязательно так и сделаю)
Я.Ой. Обидела!!!!)))) Я сейчас буду плакать.
Она.А пока сама за себя))
Реально ведёшь себя как ребёнок!
Дет сад ей богу!
Я.Правильно. Потому что я хочу детей) вот и веду себя так))))) Мне нужна мамочка))))))
Она.Так если ты не прекратишь себя так вести,то точно у тебя всегда будут мамочки!
А надо голову включать
И все для семьи делать,а не в игрушки играть!
Я.Лучше мамочки чем жена стерва!!!
[DOUBLEPOST=1479898731][/DOUBLEPOST]Я.))))
Она.Была бы стерва!давно бы уже развелись!
А не облизывала тебя с ног до головы!)
И стервой стала за последние 2 года!!!ситуация такая создалась!
И стервой стала за последние 2 года!!!ситуация такая создалась!
Когда чувствуешь себя не нужной и бесполезной)
Я.Так вот и разводимся что бы ты не успела))))) Посмотри в чем сейчас ты и в чем сейчас я!!! Но ничего страшного, справился)))
А за эти два года сама захотела быть главой, вот теперь и расхлебывай.
[DOUBLEPOST=1479898974][/DOUBLEPOST]Девочка поймала большую эвезду, надо ей на это показать!!! Её пока средняя!!!
[DOUBLEPOST=1479899424][/DOUBLEPOST]Она.А в чем сейчас я?)
И за последние 2 года я чувствовала себя никем!
Я.Прекрати играть со мной!!! Мы решили!!! 28 запомнила во сколько???
Она. В чем моя игра?
Это точно не забуду)
Я.Я тебе объяснил бы, но писать не хочу. Могу 28 объяснить.
[DOUBLEPOST=1479899573][/DOUBLEPOST]Я.Вся твоя проблема что ты маленькая ещё для семьи. Ты же ангелок)))
[DOUBLEPOST=1479900074][/DOUBLEPOST]Я.И поверь я бы открылся тебе если бы видел в тебе опору, я бы весь тебе отдался)
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она.Так ты уж определись стерва я или ангелочек
Я.Это уже зависит от тебя) и решать тебе)
Она.А я в последнее время неопределенная личность)
И мне это нравится
Я.Так это хорошо) Теперь можешь определиться кто ты!!! Извини, очень хочу пообщяться но надо работать) Пока!)
Скинула картинку, типа иди и почини.
Я.Так кто то опять хочет по ругаться????
Она.Нет!
Просто контакт открыла
На глаза сразу попалась
Жизненно
Я.А то что я про автомобили у себя на стене написал не нравиться???
[DOUBLEPOST=1479902214][/DOUBLEPOST]Она.Неа!
Я.Обоснуй!?
Она.А зачем?
Я.Потому что надо!
Она.В наше время женщина за рулём это норма!)
Главное не руль!а желание ехать с ней по одной дороге)
И не сворачивать с пути!
Я.Ого-го!!!!!!!! Да вы все поняли))))))) Сам придумал) только не с ней а вместе)
Вы растёт в моих глазах!!!!!!
[DOUBLEPOST=1479902278][/DOUBLEPOST]Думаю дальше нет смысла писать. Кто захочет тот поймёт.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Один из тех редких случаев , когда отношения , если это таким можно назвать, вредят тебе самому.
Все время складывается ощущение, что она хочет тебя пользовать и препятствует твоему личностому росту.
Здесь бы хорошо задуматься - нужно ли это . И если нужно то на какиз условиях?
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Один из тех редких случаев , когда отношения , если это таким можно назвать, вредят тебе самому.
Все время складывается ощущение, что она хочет тебя пользовать и препятствует твоему личностому росту.
Здесь бы хорошо задуматься - нужно ли это . И если нужно то на какиз условиях?
За это спасибо огромное!!!! Не увидел)
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И знаешь что я понял из всей нашей жизни) Ты пыталась казаться хорошей перед своими подругами и сильнее. Но тут ты не угадала! Запомни мои слова, Саша развалила свою семью не попытавшись её сохранить, теперь это клеймо на всю жизнь. Катя до сих пор не может построить свою, потому что она слабее тебя морально. Марина с Денисом не правильно поступила) Она один раз ошибеться и Дениса ей прейдеться ловить. Его держит страх потерять ребёнка, это шантаж. И только Ольга может гордо стоять на ногах и говорить что у неё всё получилось, но со второго раза, а с первого раза могут похвастаться только сильная духом женщина и готовая полностью отдаться мужу и оберегать его. Но ты сейчас сама себя забываешь, ты сама решила что хочешь развода!!! А я не буду делать для женщины которая уходит от меня ни чего. И только отсутствие моей подписи на заявлении о разводе может расправить тебе крылья и встать рядом с Ольгой и только сказать что " я сохранила свою семью с первого раза!!!" И твои подруги обзавидуються этому, они будут делать все что бы ты такой не была.

Вообщем все что я писал она передавала своим подругам)))) и теперь пишет её подруга и она. Что я так и не изменился)))) Но я не отступаю!!!
 

Biks

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Весь этот диалог ты ей написал?
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наживка брошена!!!
Вчера ей написал первый.

Я. Привет!) Как дела? Ноги не болят после вчерашнего?
Она. Привет!) Нет, не болят) еду на волейбол)
Я. Я тебя везде разблокировал. Только не подумай ни чего плоходо) Я то вчера ноги качал, так ели по лестнице в спорт зале спустился) Можем после волейбола поболтать,если захочешь) ПО ДРУЖЕСКИ!)
Сегодня:
Я. Привет!) Ты была права)
Она. Привет!) В чем?
Я. Так и знал что вопрос не заставит себя ждать) Девушки и вправду бояться моей ауры, они бояться играть в игры которые затеяла ты со мной)
Она. В какие игры?
Я. Ты сама знаешь! У тебя 28го рушеться семя а ты продолжаешь играть. Я тебе дал шанс хотя-бы поговорить со мной. А ты не воспользовалась.
Она. А я и не играю. У тебя был шанс все исправить, ты его упустил!
Я. Значит тому и быть. Игра закончена)
Теперь жду реакции)


Ты должен нести только позитив, а его не вижу.
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На завтра заказал цветы с доставкой к ней на работу и открытка, хочу встретиться)
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, привет. Мне не понятно что ты пытаешься сделать? Ты разводишься или цветы даришь? Не вижу пока последовательности
 
Сверху