Помогите вернуть жену!!! 10 лет вместе!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену!!! 10 лет вместе!!!

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И я открою тебе страшную тайну, из пояснения с верху. Если человек хочет меняться, надо помогать ему! Это значит принятие полное ее, даже поменявшишь! Это мое понимание гибкого мышления и умения менять мышление без нлп и психологов!)
я опять нихера не понял из набора букв сложенных в умные слова... ну да ладно, будем считать обменялись секретами мироздания!:)
вообще в тему зашел и поддержать, и на мысль натолкнуть, что не все однозначно и причины искать начинать лучше с себя! Надеюсь не потеряешься на сложном жизненном пути и удачи тебе!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я опять нихера не понял из набора букв сложенных в умные слова... ну да ладно, будем считать обменялись секретами мироздания!:)
вообще в тему зашел и поддержать, и на мысль натолкнуть, что не все однозначно и причины искать начинать лучше с себя! Надеюсь не потеряешься на сложном жизненном пути и удачи тебе!
Я это правда оценил! Мне стало намного легче в голове. Если обидел, извини! И тебе удачи!)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
, я тебя просто умоляю, создай тему с рабим названием " вопросы к " ! себя избавишь от обязательств отписывать на пролсьбы страждущих и на текущие вопросы в меру сил ответишь, а их к тебе много у всех!
Только если Роман мне будет за это приплачивать. ))
вот , в тебе многие мысли прекрасны, но, заметь, чуть не по тебе - ты сразу в позу: то раз вы не слушаете, то зачем просили писать; я даю советы, а слушаешь других; да и просто - У-тю-тю.
поверь, на тебя так остро реагируют, потому что твое мнение наиболее интересно! так что не эмоционируй (есть такое слово?) нам все интересно твое здравое мнение!
Поясню... "У-тю-тю" - это не поза все-таки, это скорее ирония что ли. Не обижаться же мне, в конце-концов, на автора темы за его проекию на меня всех своих обид на бывшую жену. А по поводу советов... Ты знаешь да, есть у меня такой принцип, опять-таки не поза: если человек демонстративно не прислушивается к моим советам, я больше в той теме не распинаюсь. И дело тут не в том, что я как-то эмоционирую по этому поводу или меня как-то это задевает. Просто в конце 2016 случилась беда, которая стала (и является по сей день) для меня кошмарным ударом и настоящим испытанием. Такие несчастья так или иначе, заставляют переосмыслить ценность времени, которое отмеренно нам и нашим близким. Отсюда и этот выбор: тратить время на советы человеку, который их не ценит, или на то, чтобы, например, позвонить бабушке лишний раз, помочь приюту для животных, выполнить какую-то работу по дому или заработать дополнительно денег.
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только если Роман мне будет за это приплачивать. ))

Поясню... "У-тю-тю" - это не поза все-таки, это скорее ирония что ли. Не обижаться же мне, в конце-концов, на автора темы за его проекию на меня всех своих обид на бывшую жену. А по поводу советов... Ты знаешь да, есть у меня такой принцип, опять-таки не поза: если человек демонстративно не прислушивается к моим советам, я больше в той теме не распинаюсь. И дело тут не в том, что я как-то эмоционирую по этому поводу или меня как-то это задевает. Просто в конце 2016 случилась беда, которая стала (и является по сей день) для меня кошмарным ударом и настоящим испытанием. Такие несчастья так или иначе, заставляют переосмыслить ценность времени, которое отмеренно нам и нашим близким. Отсюда и этот выбор: тратить время на советы человеку, который их не ценит, или на то, чтобы, например, позвонить бабушке лишний раз, помочь приюту для животных, выполнить какую-то работу по дому или заработать дополнительно денег.
Не будь как все девушки!!! Раз ты на этом форуме, значит ты хочешь понять и поменять свое мышление! У тебя это получиться! Но не делай как все девушки, не поднимай свою значимость через завуалированную вину! Ты даешь хорошие советы, но и пытаешься их навязать!) Будь мягче!)
[DOUBLEPOST=1497312516][/DOUBLEPOST]И если твоя беда связана с утратой родного человека, то я тебя понимаю. После армии я потерял родителей, и мне пришлось учиться самому жить, без их совета!)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не будь как все девушки!!! Раз ты на этом форуме, значит ты хочешь понять и поменять свое мышление! У тебя это получиться! Но не делай как все девушки, не поднимай свою значимость через завуалированную вину! Ты даешь хорошие советы, но и пытаешься их навязать!) Будь мягче!)
Не могу не процитировать Эволюцию - "дурачок в короне"... ))
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перечитал сегодня свою тему. Поржал вдоволь, такую охинею нес!) Перечитывая, вспоминал те ощущения при которых писал все это. И при этом, сам понимаю что пытался всех обмануть, что ее значимость занижена. Теперь понимаю, как сильно влияют эмоции на мышление человека! Их надо испытывать, и надо уметь контролировать! Ведь реально был шанс ее вернуть!!! Сам все испортил. Но прекрасно понимаю, что эти отношения с этой девушкой, мертвые!!! Складывается такое ощущение, будто мое не осозноное подсознание, само ведет меня к этому исходу! Будто оно как предохранитель, не дает мне сломаться!
Я искренне хочу, что бы она осознала и поменялась. Искренне хочу, что бы у нее все сложилось хорошо! Хочу что бы она взлетела очень высоко, что бы мне было сложно дотянуться до нее! Это как стимул для моего развития!
Я благодарен ей, за всю ее заботу когда она любила Меня! И благодарен за ее жестокость, когда она уходила от Меня! Это на меня очень сильно повлияло! Может я и не изменился, может и топчусь на месте. Но все эти действия привели меня к осознанию! Осознанию себя!!!
Если быть до конца честным, то я хочу встретить такую девушку, которая опять сможет сделать из меня оленя!
Падая на самое дно, дно своей психики, сново подниматься, вот это самая большая работа! Ни один учитель не сможет обучить этому. Этому может научить только опыт.
Если взять всю эволюцию человека, то снача все зависело от инстинктов. Потом начался прорыв в технологиях, сначала камень, потом топор, колье, лук. И понеслось развитие по кочкам, улучшая и облегчая нашу жизнь.
Но девушки развивались совсем в другом! Они учились управлять нами, они пользовались нами, нашими плодами и если надо было, использовали нас как щиты! Они развивались психологически!!! Это тоже очень важное развитие!!! Будь моя воля, я бы прекратил войну полов!!! Это реально, но только после того как люди научатся чувствовать друг друга, понимать что думают, что делают! Вот тогда все распри прекратяться между полов. Научатся договариваться и закрывать потребности друг друга! Девушки молчат о своих желаниях, хотят что бы мы научились их чувствовать! Они давно научились чувствовать нас! Когда приходит влюбленность, мы как ни когда одурманены ощущениями, и чувствуем друг друга. Начинаем закрывать потребности половинки. Но когда влюбленность проходит, мы начинаем закрываться! Девушки считают что их обманули, и становятся злыми, причем на всех!!! Им хочется мстить!!! А мы воспринемаем это как за оскорбление нашего мужского начала! Только когда мы научимся чувствовать свою вторую половину, мы научимся жить в мире! Эволюция идет туда куда ведем мы ее, наши потребности!!! Взять колибри, у них раньше было большое тело и короткий клюв. Они питались насекомыми. Как стали пытаться до нектара цветков, им эволюция дала маленькое тело, что бы могли зависать у цветков, длинный клюв, что бы дотянуться до нектара, и длинный язык, что бы пить его! И цветы стали использовать их заместо пчел! Так и мы, развивались со временем! Но нам был дан осозноный мозг, где мальчики логики а девочки эмоционалки! Если мальчики эмоциональны, их общество выплевывает и если девочки логичны их тоже общество выплевывает! Мальчики тряпки, а девочки феминистки.
Мой вывод, мы все должны начать ценить то, что делает для нас половинка! Отдавая свой ресурс, мы хотим получить нужный ресурс взамен. И не надо жадничать, если ты отдашь больше ресурса что получил! Чем больше ты отдашь, тем больше можешь произвести!!! Ты развиваешся в этом! Но каждый должен оставаться на своем месте! Девочка это девочка, мальчик это мальчик. И в любой ситуации оставаться человеком!!!
 

Drygiwani

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Константин! Понесло тебя куда то не туда. Философия это хорошо. Ты до сих пор как топчишся на месте. Сейчася в своей теме распишу сантабарбару прикольно получилось
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот никак не пойму - а зачем у автора в каждом предложении столько восклицательных знаков? Для чего?
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот никак не пойму - а зачем у автора в каждом предложении столько восклицательных знаков? Для чего?
Для убедительности! Если писать с . то получаться скучно. Наш мозг, привык видеть интанационные знаки! Это все равно что интонация при разговоре!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: V.S.

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня возвращаясь домой, пересекся с подругой бж. Она с чемоданами спешила свалить из родительского дома. Вся счастливая, сияет от радости, и даже не поздаровалась!) Вот смотрю я на эти потуги. Думаю если к парню, то он ей бы помог. Так что скорей всего на съемную квартиру. Но все же, они хотят жить взрослой жизнью, хотят уехать скорее от родителей. Но сук. в голове у них бардак!!! И я крутился в этой компании!!! Они думают что найдя парня который их возвысет, они перейдут на следующей уровень! Как же это все мерзко! Мерзко от того что я был дебилом и обслуживал одну из них! Ведь я искренне верил в бж, что у нас будет хорошая семья, что я смогу ощутить всю силу своей семьи, где нет главных, все равны. Какой же я был дебил! За одно я хочу сказать бж спасибо, если бы она не ушла, я бы не пришел к этому осознанию!!! Сейчас искренне хочу что бы она нашла себе парня, они женились и родили ребенка! Я всем сердцем не хочу что бы она возвращялась, я лучше буду жить один, чем с ней! Она ни когда и ни за что не исправиться!!!
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мерзко не то слово!!! Не зря в ВОВ бабы были самые суровые палачи детей. У них реально нет прошлого, настоящего и будущего. Полное отсутствие жалости. Это беспощадные существа. Чего стоит только лишь один факт того, что если бабе ебёшь мозг, она сходит от тебя с ума! Проверенно! Это разве нормально?! Короче ну их нах! Лучше ничего серьёзного с ними не иметь. Драть как следует и трахать мозг!
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вы раздухарились то))))
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только тут я чуть чуть с тобой не согласен! Все говоришь правильно! Но вот только не все такие, 10 °/• точно с головой! Только они уже все заняты либо тянут мужика. Чувствую что надо вкладывать знания самому или оставаться одному, заделав ребенка! Первый вариант сложнее!!!
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть такое дело, но где эти свободные 10%??? Из моего окружения уже почти все развелись. В основном две причины. 1. Жена "оперилась", в следствии чего обнаглела, ей всего стало мало, в итоге развод и поиски нового счастья. 2. Измена на работе! Это прям 80%))) перетрахались все!!!
И заметь, если мужик нашел переписку с васьком, ему будут втирать, что это друг, а он чмырь, который залез в ее телефон))) но после развода она будет жить у этого васька а он останется чмырем в квадрате))). Правильно говорят, один касяк и нужно посылать свою любимую без истерик, слез и соплей. Жестко и безжалостно.
Но все равно они милые и нежные создания... без них скучно)))
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
)))))) Ты сейчас говоришь про поведение 90 процентов девушек!) 10 процентов есть, даже было такое что пути пересекались. Но они были заняты и у них все хорошо!) Так что надо не сдаваться и искать. Хотя можно и самому над этим поработать!)
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Они как правило не привлекательны... не в моём вкусе... в этом то и касяк! Либо не в моём вкусе, либо занята, что не даёт мне право лезть в чужие отношения, даже если они сами виснут и несут чушь, какие они несчастные и как им плохо в отношениях со своим партнером. Плохо, но живут дальше и боятся выйти из своей зоны комфорта, либо просто врут! Просто хотят поскакать на чужом члене и получить другие эмоции))) фу блин! как же мерзко все это!!!
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тебя понял, ты просто перестал доверять всем девушкам и женщинам. Я тоже не доверяю, но поставил на вооружение фильтры, через которые девушкам сложно пробиться. Возможно, но сложно. Так что, та которая сможет пробиться и будет женой!) И секс только с ней будет.
И если говорить честно, для меня большую роль играет психологическое состояние девушки. Красивую ее можно за деньги сделать.
[DOUBLEPOST=1503352535][/DOUBLEPOST]Вообщем схватил мощный откат внутри. Ужасно сильно захотелось с бж встретиться. Увидеть ее и получить свой наркотик. Захотелось обнять ее, прижать к груди, поцеловать, сказать что люблю!!! Но сук., отследил это состояние, и так как не возвращяю ее, написал такую хрень на эмоциях! Причем в вк, на странице, уже 48 просмотров. Причем чем больше перечитываю, тем больше охреневаю над этими словами.

Обращаюсь к одному определенному человеку!
Я знаю что ты заходишь ко мне на страницу, знаю что эти годы просто так не проходят и не забываются!
Мы просто родились в разное время, у нас разное воспитание. Мы мыслим с тобой по разному, авторитеты у нас тоже разные.
Эти годы были просто ужасные! Как мы смогли столько продержаться вместе, я не представляю, это надо иметь вагон терпения! Но опыт получен огромный! Знаю что и ты понимаешь, что при расставании наговорили очень много гадостей друг другу! Это из за того, что были недооценены друг другом!
ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ЭТО!
Прошу тебя, забудь все плохое и хорошее тоже! Живи полной жизнью, делай все что хочешь, ты свободна!!! Ты очень умная девочка! И прошу, не жалей меня, мне это только вредит!
Со мной все в порядке, я иду к своим целям, правда тихо и осторожно!
Я тебя давно простил и отпустил!
И прошу, не в коем случае не смей даже думать о возврате, это тебя затормозит!
Надеюсь теперь ты сможешь понять что я говорю и пытаюсь донести до тебя! Ты самая лучшая на свете женщина, была для меня! Живи счастливо и будь любима!!!!!!!)

Сейчас чувствую таким дебилом себя, что просто пиз..ц!!!!)
Но есть девченка одна, она не покатывает ко мне, но играет в игру продавит меня или нет, уже и флирт включила. Так вот Сегодня, видимо прочитала это, как ни когда раньше захотела поговорить со мной. Но я быстро свалил. Что скажите Госрада? Если это жопа, то так и говорите, говорите прямо не боясь обидеть! А я попробую отстоять себя!)
 
Последнее редактирование:

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мое мнение, что вот такие послания, написанные от души и сердца, воспринимается ей, как последняя надежда... она может подумать, что ты думаешь о ней ВСЕГДА! Страдаешь и убиваешься. И типа написал это в надежде, что она очухается и скажет " какая я дура! Давай все забудем!" И все в это духе (как в кино). Но не в коим случае не подумает, что это все искрене и она свободна.
Написано нормально! Зря ты чувствуешь себя дебилом. Ни чего страшного в этом нет. Все мы люди в конце концов.
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот на такое мнение я и рассчитывал!)
На самом деле, это надо было мне! Перед тем как начать встречаться с бж, я встречался с девушкой, 3 года. Я ушел в армию и она не дождалась. Для меня это были не законченые отношения. Страдал так же как и сейчас. Это послание было скорей себе! Теперь я сам для себя закончил отношения! Даже посмотри, там было написано с негативом к прошлым отношениям. Для нее это и останутся не законченые отношения, для меня закончены. Хотя может и переоцениваю свою значимость, но по крайней мере, мне стало легче!)
[DOUBLEPOST=1503427434][/DOUBLEPOST]Ну еще и провакация!) Надо было попробовать, хотел что бы она искала как выйти на связь, что бы выплеснуть на меня агрессию!) Мне почему-то в последнее время нравиться бесить людей)
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вы, "мистер восклицательный знак" ведёте себя как неудачник. Сам развёлся, сам через год или около того написал сообщение "я тебя отпускаю и т.д." Херня какая-то. И "!!!" Для убедительности
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вы, "мистер восклицательный знак" ведёте себя как неудачник. Сам развёлся, сам через год или около того написал сообщение "я тебя отпускаю и т.д." Херня какая-то. И "!!!" Для убедительности
!!!!!!! Пох..!!!!!!!!!! Как хочу так и веду себя, хочу как неудачник, хочу как дебил!!!!!!! И да, !!!!!!!!!!!!!!!!!, не нравиться, не читай!!!!!!!!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1503571559][/DOUBLEPOST]Не говори, если это не изменит тишину к лучшему!
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тфн
 
  • Поддерживаю!
Реакции: xxo
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
!!!!!!! Пох..!!!!!!!!!! Как хочу так и веду себя, хочу как неудачник, хочу как дебил!!!!!!! И да, !!!!!!!!!!!!!!!!!, не нравиться, не читай!!!!!!!!!!!!!!!!!
[DOUBLEPOST=1503571559][/DOUBLEPOST]Не говори, если это не изменит тишину к лучшему!
Костя! Оптимизма от тебя недождешся. Дальше что???
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты серьезно? Ты хоть понял на какой комментарий я ответил? На позитивный или негативный? Надоело отвечать на неготив позитивом!
[DOUBLEPOST=1503575803][/DOUBLEPOST]
Костя! Оптимизма от тебя недождешся. Дальше что???
 

Spbkonstantin

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
553
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему тут нельзя удалить тему?
 
Сверху