Встреча - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Встреча

mark1sh

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Солнце было уже в пике. Своими теплыми лучами, оно согревало кусты белых роз, растущих вдоль террасы. Допивая бокал Hidsieck & Co. Monopole Champagne Александр888 вдыхал теплый, средиземный ветер, дувший с побережья. Всматриваясь в морскую гладь, на секунду ему показался человеческий силуэт, словно парящий над морской гладью. Dim4s? “Нет, этого не может быть” – подумал он про себя. Вдруг почувствовал обьятия сзади, он опомнился: “А, черт я уже совсем и забыл о ней”. Настя уже около получаса ждала его в спальне, после их завтрака в постели и незабываемого акта любви, произошедшего после него. Она была в его любимой, белой сорочке Dolce & Gabbana и белоснежных трусиках, бесподобно сидевших на ее упругой и загорелой попе. Ее тело сводило его с ума. Тонкая талия и длинные ноги сочетались в ней с пышной грудью третьего размера и красивым, но еще по детскому добрым, милым личиком. Ее твердые соски, цвета миндаля просвечивали сквозь рубашку. “Котик, ну где же ты пропадаешь?” – словно проурчала она. “Извини милая, иногда нужно отвлечься от мирских мыслей и подумать о чем-то более глобальном. Тем более, ты же знаешь: сегодня ко мне должен заехать мой деловой партнер на обед.” “Да мой пупсик, я помню” – тут же ответила она. “Но ты же знаешь. как я по тебе скучаю! Я думала о тебе постоянно, жив в Москве эти 2 месяца, пока ты проходил коучинг у Бодо Шеффера!” Взяв Настю за руку Александр888 повел ее обратно в спальню… Спустя 3 часа они обессилев, упали наконец на кровать. “ О, мой котик! Я несколько раз теряла сознание! Ты был бесподобен!” – задыхаясь, сказала Настя. “Кстати, а что это за дурацкая картина, которая висит у тебя в этой спальне? Это Моне?” – добавила она. “Мане” – с ухмылкой ответил Александр888. “Дзинь-дзинь” – на столике у кровати, зазвенел телефон. “Да, Людвик Аристархович” – недовольно пробурчал Александр888 в трубку. “Прошу прощения, шеф, но только позвонил Slaanesh, сказал что будет уже через 10 минут. А вы же помните, что он никогда не опаздывает!” – словно извиняясь, сказал дворецкий. “Черт, хорошо, открой пока ворота, я сейчас оденусь и выйду к парадной” – ответил хозяин имения. Спустя несколько минут, вороты виллы открылись и ко входу, неспешно подьехала, черная, перламутровая Pagani Zonda. Slanesh был как всегда с иголочки. Мокасины из змеиной кожи изящно сочитались на нем с светло-коричневыми брюками Just Cavalli и поло Ralph&Louren. Дополняли образ лондонского денди солцезащитные очки, конечно же это были Ray-Ban. Войдя в дом, он чуть не столкнулся с дворецким. “Извините, что не успел открыть вам дверь” – чуть прокричал на французком, от легкого испуга, дворецкий Людвик Аристархович. Он явно не ожидал, что путь из Милана на побережье займет так мало времени. “Merci, j'ai réussi par moi-même” – с улыбкой ответил Slaanesh. Лестница чуть скрипнула, Александр888 показался на выходе с второго этажа. “У меня отличные новости! Наш проект уже одобрен инвестором!” – все с той же, голливудской улыбкой, сказал Slanesh, выходящему хозяину. “У тебя круглый год мысли только о бизнесе!” – парировал ему Алесандр888. За обедом эти две, весьма заметные фигуры, в деловых кругах Лондона и Москвы живо обменивались новостями из делового мира и обсуждали реализованные проекты. “Как обстоят дела с нашим пакетом акций на Wall Street?” – поинтересовался Александр888, дожевывая свой кусок форели. “Вечно ты паришься по мелочам” – ответил Slaneesh. “Прибыль уже превысила в 3.5 разу ту, которую мы поимели на фьючерсах. Не беспокойся, я умею распоряжаться инвестиционными пакетами!. Да и вообще, к черту дела. Ты знаешь, у меня для тебя сюрприз. С минуты на минуты сюда прилетит Brooklyn Baby! И у него есть отличный порошочек, прямо из Колумбии!” – игриво заявил Slaneesh. “Прилетит? Всмысле, на чем?” – недоуменно спросил Александр888. “Пфф, он же купил Robinson R44 еще в том месяце, а в эти выходные его яхта в Монте-Карло!” – заявил Slaanesh.
“И что, он опять летает обдолбленный этой дрянью как в тот раз в Альпах?” – прохохотал Александр888. Он был явно обрадован этой новостью, пробуждения в 5 утра каждый день и медитации на протяжении последних двух недель ему уже порядком поднадоели. “Да. поедем, кутить” – подхватил идею Александр888. “Я схожу за бутылочкой Hennesy X.O”. – добавил он.

Темносиний силуэт винтокрылой машины постепенно уходил из зрения Настеньки. Она смотрела, как он растоворяется в лучах заката. “Бля, ну хоть денег дал, сука. Он что, думает я тут буду сидеть как монашка пока они бухают и ебуться там в Монте-Карло? Хах, я тоже хочу отрываться. Кстати этот дворецкий давно пускал недвусмысленные взгяды, наверняка у него большой опыт” – подумала она про себя. Чуть поправил грудь, она направилась к лестнице.

Как огромный, огненный шар, небесное светило опустилось в морскую гладь. Лишь фонари у парадной и тяжелые женские вздохи напоминали от том, что вилла не спит.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Круто написано ))) Ты книги часом не пишешь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почти Гай Ричи. ))
 
Сверху