Ушла,встречались2мес,есть ребенок не мой,не были вместе,секс1раз,уезжаю скоро на пмж далеко - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла,встречались2мес,есть ребенок не мой,не были вместе,секс1раз,уезжаю скоро на пмж далеко

мы будем вместе? (отвечайте пожалуйста только те люди, кто реально разбирается в отношениях)


  • Всего проголосовало
    13

Андрей14051990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Андрюша..почитай другие темы, тут люди работы меняют,в зал ходят и свиданки проводят. И всё успевают, а тебя бедного,мотивации нет,телефона нет...купи самый дешевый бу смартфон епт. Выйду на 15 минут во двор на турники..пиздец,везде оправдания..начни нести ответственность за свою жизнь
у меня всё очень сложно. В зал ходить не могу ибо почти постоянно болит желудок. Тлф пока покупать не буду. Не на что. Свиданки отложу заработок важнее
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
люди отвернулись ибо им надоело . А какие я должен сделать выводы и что значит действовать разумно?
я в ахуе ...
первый правильный вывод и тут же (вновь) график рухнул...
По моим приблизительным подсчетам, тебе толковые советы, помощь, подсказки, разборы, психологию задвигало около полусотни людей!!! Только вдумайся! Вдумайся в это число. Сколько человек тебе хотели помочь!? На Флирте, в ВК ... Все желали тебе добра и удачи, успеха и развития. Все. Кроме тебя самого (у меня впечатление, что уже писал это)!

Ты надоел всем. У меня, возможно, нервы, как стальные канаты, поэтому еще пишу тебе. Но желание писать еще неприлично ничтожно мало.

Итак, попытка номер сто. Рецепт:
1. Чтобы ты ни делал, остановись
2. Подбей статистику своих достижений и успехов. Ты же расчетливый тип, не вЪебаться... Оформи пару - тройку вариантов. За последний год, с момента разрыва отношений с БД, с момента получения образования (высшего / среднего / уличного / бродяче - циркового)
3. Отвяжись ты от того говна, которое зовется криптовалютой! Оформи статистику по затраченному времени и достигнутым результатам
4. Посмотри на перспективы. Я не про переезд в Польшу (или куда ты там собрался), а про планы твоей жизни на пять, десять, двадцать лет вперед
5. Найди нормальную работу
6. Хватит сосать мамкину сиську! Уезжай от нее нафиг!
7. Читай литературу. В первую очередь, советую Сардарова. Там похожий на тебя объект есть - с мамой жил и ни черта не добился в жизни
8. Запили себе в мозг - "волшебной таблетки" нет! НЕТ!!! Твоя Польша, возврат БД, криптовалюта и прочая хрень - "волшебная таблетка". Это нечто фантастическое, после чего всё в одночасье ни с того, ни с сего вдруг изменится! Так, чтобы ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ! Ты же об этом мечтаешь!? Это потому, что ты слабак! И не желаешь становиться сильным. Возможно болт у тебя и большой (с твоих слов), а вот яйца как у котенка...

Ну и чутка лирики. Я прекрасно помню, что именно с моей подачи тебя исключили из группы в ВК. Время показало, что я был прав. Тоже время показало, что ты ничего не сделал для того, чтобы тебя начали уважать. У меня такое ощущение, что ты собрался выйти на пенсию или умереть. Дело, конечно, твое. Но... Помнишь Аллу (твоя якобы Д была до БД ... как звучит! )) )? Не прошло и пяти дней, как она кидала мне свои фотки. Сейчас во всю лайкает в Инстаграме и ВК. Причем, знает что я живу от нее весьма далеко. Была бы поближе, я бы ее трахнул. Мне впадлу так далеко к ней ехать. Потрахаться и других хватает
Почему я ей интересен?! Я знаю, а ты нет
[DOUBLEPOST=1505052998][/DOUBLEPOST]
Просто скоро всё увидите
дату !
[DOUBLEPOST=1505053034][/DOUBLEPOST]
браз мышления какая дальновидность? Ты о чем вообще?
толковый словарь в помощь
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прочел заголовок - первая мысль, как это вообще тут появилось?)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
называние американцев пиндосами ибо так говорят все и американцы враги якобы, свидетельствует как раз таки о твоем небольшом кругозоре
ты о геополитике вообще представления не имеешь? Последний раз американцы от чистого сердца предлагали помощь еще белым, в гражданскую войну. А знаешь, в благодарность за что?! А знаешь, что Российская империя первая страна, которая официально признала существование такого государства, как США?! Это так, к вопросу о кругозоре. Хочу называть американцев пиндосами - буду! Хочу называть негров неграми - буду! А то что думает узколобое "просвещенное меньшинство", не прочитавшей за свою жизнь и сотни книг, меня не волнует
[DOUBLEPOST=1505053449][/DOUBLEPOST]
Я то как раз таки всегда открыт для новых идей. Иногда даже слишком
ага, вижу ...
[DOUBLEPOST=1505053539][/DOUBLEPOST]
Охх..это ты зря...
:Rofl::Rofl::Rofl:
[DOUBLEPOST=1505053749][/DOUBLEPOST]
почти постоянно болит желудок
а вот эта отмазка реально давно сдохла и начала смердить...
"у меня болит живот, потому что мама меня плохо кормит, а отказаться от вредной еды я не могу" ... Мне слова портовой шлюхи "50 рублей за минет" будут приятнее, чем эта херня про "покушать" - абсолютное :Bad:
[DOUBLEPOST=1505053802][/DOUBLEPOST]
Свиданки отложу заработок важнее
Ура мастурбации! Еееее !!
[DOUBLEPOST=1505053869][/DOUBLEPOST]
у меня всё очень сложно
все предельно примитивно
хочешь трахаться - трахаешься
хочешь заработать - работаешь
хочешь выздороветь - лечишься
[DOUBLEPOST=1505053960][/DOUBLEPOST]
прочел заголовок - первая мысль, как это вообще тут появилось?)
береги психику, парень)) тут тяжелый случай
есть подобная хрень на Флирте - там паренек в шалаву (похоже, идейную) влюбился
[DOUBLEPOST=1505054031][/DOUBLEPOST]
Скинь в лс пожалуйста)
пардон, никак нельзя
Туда приглашает только сам Роман Винилов, когда у него ведение берешь
Бывают и исключения, впрочем
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Андрей14051990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2. Подбей статистику своих достижений и успехов. Ты же расчетливый тип, не вЪебаться... Оформи пару - тройку вариантов. За последний год, с момента разрыва отношений с БД, с момента получения образования (высшего / среднего / уличного / бродяче - циркового)
3. Отвяжись ты от того говна, которое зовется криптовалютой! Оформи статистику по затраченному времени и достигнутым результатам
4. Посмотри на перспективы. Я не про переезд в Польшу (или куда ты там собрался), а про планы твоей жизни на пять, десять, двадцать лет вперед
5. Найди нормальную работу
6. Хватит сосать мамкину сиську! Уезжай от нее нафиг!
7. Читай литературу. В первую очередь, советую Сардарова. Там похожий на тебя объект есть - с мамой жил и ни черта не добился в жизни
8. Запили себе в мозг - "волшебной таблетки" нет! НЕТ!!! Твоя Польша, возврат БД, криптовалюта и прочая хрень - "волшебная таблетка". Это нечто фантастическое, после чего всё в одночасье ни с того, ни с сего вдруг изменится! Так, чтобы ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ! Ты же об этом мечтаешь!? Это потому, что ты слабак! И не желаешь становиться сильным. Возможно болт у тебя и большой (с твоих слов), а вот яйца как у котенка...
достижения- выучил 9 языков не до совершенства, но более менее. Всё. По сути больше никаких результатов нет. Я изменился стал уверенее. Да я был еще хуже)
за последний год- понял в общих чертах как общаться с Д. И самое лучшее (пока не достижение но перспектива)- это криптовалюта! Да ты не веришь в это и вообще мало кто верит ибо не разобрались и не понимают, я же разобрался. И знаю как на этом можно заработать.
по криптовалюте есть результат 200% за месяц. Считай сам сложный % сколько можно заработать даже за полгода. Даже если начать со 100 дол. Я же скидывал скрин в бизнес чат.
4. Мои планы на жизнь таковы- зарабатываю кучу денег и путешествую по разным странам и учу местный язык. Всё. Больше пока ничего не хочу. Ну и трахнуть как можно больше Дшек. Потом и в отношения можно завязать.
6. От мамы съеду
7. Читаю по чуть чуть. Никак время не выделю. Не слишком дисциплинирвоан и голова еще часто болит. И теперь когда мотивация в виде возврата бд отпала, вообще не оч хочется читать. ЗАставляю.
8. Таблетки нет, но! Изменение внешних условий меняет тебя. Поэтому если самому не получается измениться надо поменять внешние условия. С приходом большого кол-ва денег измениться почти всё! Поэтому упор на это! Я и тренинг по соблазнению смогу пройти раз самому не получается!
И если ты считаешь что в криптовалюте ничего не надо делать, ты ошибаешься. Там всё очень сложно.
Да, я бы хотел чтобы всё было легко но это не так и я понял это. Будем решать.
[DOUBLEPOST=1505055943][/DOUBLEPOST]
Ну и чутка лирики. Я прекрасно помню, что именно с моей подачи тебя исключили из группы в ВК. Время показало, что я был прав. Тоже время показало, что ты ничего не сделал для того, чтобы тебя начали уважать. У меня такое ощущение, что ты собрался выйти на пенсию или умереть. Дело, конечно, твое. Но... Помнишь Аллу (твоя якобы Д была до БД ... как звучит! )) )? Не прошло и пяти дней, как она кидала мне свои фотки. Сейчас во всю лайкает в Инстаграме и ВК. Причем, знает что я живу от нее весьма далеко. Была бы поближе, я бы ее трахнул. Мне впадлу так далеко к ней ехать. Потрахаться и других хватает
Почему я ей интересен?! Я знаю, а ты нет
время еще не пришло) Так что рано делать выводы. Мне на Аллу в принципе пофиг. Фотки голые кидала? Она и мне лайкала. У тебя там куча фоток и постоянно обновляется а у меня нет тлф и денег. Пока. Поэтому неверное сравнение. Ты ей интересен ибо ты знаешь как общаться. Я пока еще не прочитал всю лит-ру. Мне сначала лесли надо. Я хоть пойму как общаться с Д.
 

Андрей14051990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дата чего именно тебе нужна? Я планирую когда заработаю сделать турне от НСК и через все города где наши парни живут из чата и на Запад. В трейдинге невозможно предсказать точный % но думаю через мес 4 это сделаю.
толковый словарь в помощь
знаю значения этих слов, но я не знаю о каком образе мышления моем и дальновидности ты говоришь?

ты о геополитике вообще представления не имеешь? Последний раз американцы от чистого сердца предлагали помощь еще белым, в гражданскую войну. А знаешь, в благодарность за что?! А знаешь, что Российская империя первая страна, которая официально признала существование такого государства, как США?! Это так, к вопросу о кругозоре. Хочу называть американцев пиндосами - буду! Хочу называть негров неграми - буду! А то что думает узколобое "просвещенное меньшинство", не прочитавшей за свою жизнь и сотни книг, меня не волнует
я политику изучал ПЛОТНО 5 лет и неплотно 10, так что могу спорить с тобой очень долго, но когда ты назвал американцев пиндосами, я понял что это бесполезно. И о каком кругозоре ты говоришь моем? И о вежливости ты видимо тоже не слышал. Узколобое меньшинство хахаха. Я же говорю спорить бесполезно. С вашим широчайшим кругозором))

я открыт, но не всегда их выполняю.
все предельно примитивно
хочешь трахаться - трахаешься
хочешь заработать - работаешь
хочешь выздороветь - лечишься
всё предельно просто, когда ест ьсильное желание, когда его нет, приходится создавать внешние условия чтобы оно появилось
[DOUBLEPOST=1505060134][/DOUBLEPOST]меня так не стимулируют разгонка лесли (например Огонь или Пещера) как тот факт чт оу меня будет много денег. Я сразу становлюсь на порядок увереннее. ВОт лучшая разгонка. Поэтому когда они у меня наконец то будут, все подходы будут легкими. А пока у меня нет нужного состояния чтобы заставить себя подойти к Д. Вроде было бы неплохо, но чтобы прям пздц хочу не могу такого нет. Такое очень редкое бывает. И всегда когда все таки я заставлял себя познакомиться это было удачно. За последние годы всего лишь 4-5 раз подходил знакомиться и 4 из них были удачными: бд, Алла, еще две девушки сразу и один отказ девушка сказала что выходит замуж и оказывается у меня был перегар)) Надо больше подходить. Статистика хорошая)
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля...у тебя вместо мозга кисель какой-то..)
 

Андрей14051990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты о чем именно?
[DOUBLEPOST=1505062625][/DOUBLEPOST]
А то что думает узколобое "просвещенное меньшинство", не прочитавшей за свою жизнь и сотни книг, меня не волнует
и кстати люди с широким кругозором некатегоричны. И не использует таких выражений в таком контексте
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял,не вопрос. Но и Андрюшка там был???этожпиздец....
он всех достал
[DOUBLEPOST=1505064109][/DOUBLEPOST]
и кстати люди с широким кругозором некатегоричны. И не использует таких выражений в таком контексте
твои попытки обидеть меня провальны
Обижаться - удел гувернанток и вообще не надо путать теплое с мягким
Если ты так любишь пиндо... простите, американцев, так я не против и уважаю твой выбор. Но как мне судить кого бы то ни было - это мое личное дело! Даже если оно будет противоречить твоим убеждениям и взглядам, общественным и моральным принципам большинства, дать хоть законам - мне пох... Это мои взгляды и моя точка зрения, что не на пустом месте сформировались. Да хотя ... только время тратить ... Я просто смотрю переписку на одном лишь этом листе и понимаю, что ты пишешь для того, чтобы писать. Для того, чтобы снять с себя ответственность за самого себя... Удачи!
[DOUBLEPOST=1505064119][/DOUBLEPOST]disconnect
 

Андрей14051990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вы мне сегодня встряску устроили) Разозлили меня) По-хорошему. Что мне и надо было. Злость- это лучшее средство для преодоления трудностей. Но всё равно мне сначала нужны деньги. Поэтому пока только крипта.
[DOUBLEPOST=1505064728][/DOUBLEPOST]
твои попытки обидеть меня провальны
Обижаться - удел гувернанток и вообще не надо путать теплое с мягким
Если ты так любишь пиндо... простите, американцев, так я не против и уважаю твой выбор. Но как мне судить кого бы то ни было - это мое личное дело! Даже если оно будет противоречить твоим убеждениям и взглядам, общественным и моральным принципам большинства, дать хоть законам - мне пох... Это мои взгляды и моя точка зрения, что не на пустом месте сформировались. Да хотя ... только время тратить ... Я просто смотрю переписку на одном лишь этом листе и понимаю, что ты пишешь для того, чтобы писать. Для того, чтобы снять с себя ответственность за самого себя... Удачи!
я не собирался тебя обижать, но твоя манера общения... Слишком жесткая.
я пишу ибо излагаю свои мысли.
[DOUBLEPOST=1505064763][/DOUBLEPOST]и тебе удачи!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал первую и последнюю страницы. Пришел к следующему выводу: Автор - печальный лох, Тескатлипока - ватник. Можно расходиться всем.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пришел к следующему выводу: Автор - печальный лох, Тескатлипока - ватник. Можно расходиться всем
ну так, один ты у нас умница - красавец
Как насчет Анны Карениной по твоей методе - там в начале она к брату приезжает на поезде, а в конце Вронский уезжает на войну... на поезде. Книга про поезда!
Я-то ушел
 

Brugo

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну так, один ты у нас умница - красавец
Как насчет Анны Карениной по твоей методе - там в начале она к брату приезжает на поезде, а в конце Вронский уезжает на войну... на поезде. Книга про поезда!
Я-то ушел
то-то смотрю как ты уходишь :)
 

Андрей14051990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
разозлись на себя прошлого для пользы и развития себя будущего

Успехов и мужества!
вот я и злюсь

Прочитал первую и последнюю страницы. Пришел к следующему выводу: Автор - печальный лох, Тескатлипока - ватник. Можно расходиться всем.
к чему твои комменты ни о чем? Может быть я и лох. (пока). Но я это и сам знаю. Работаю над этим
 
Сверху