Хочу вернуть любовь мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть любовь мужа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаешь, он мне четко обозначает что между нами ВСЕ, типа он ту даму еще любит....
Я понимаю, а ты теперь прочитай всё что ты писала и как отвечала на мои вопросы и проанализируй почему он обозначил что между вами всё....!
Да мы и не в соре
Вы не в ссоре, но и не вместе...
обсуждали разные темы, шутили, все как и прежде,
Вот и продолжай вести всё в этом же духе. Шутки, юмор, можете побаловаться даже как то( ну к примеру зубной пастой друг друга помазать) пусть увидит позитив и лёгкость и искорка у него зажгется.
Если 2 недели не будешь ебать ему мозг, делать то что я тебе посоветовал и тогда он передумает съезжать.
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я понимаю, а ты теперь прочитай всё что ты писала и как отвечала на мои вопросы и проанализируй почему он обозначил что между вами всё....!

Вы не в ссоре, но и не вместе...

Вот и продолжай вести всё в этом же духе. Шутки, юмор, можете побаловаться даже как то( ну к примеру зубной пастой друг друга помазать) пусть увидит позитив и лёгкость и искорка у него зажгется.
Если 2 недели не будешь ебать ему мозг, делать то что я тебе посоветовал и тогда он передумает съезжать.

Да две недели я еще не разу не выдерживала....
Значит чтобы у меня внутни не происходило, к нему только с позитивом и никакого умирающего вида меня?


Летом когда он обозначил ту даму, он так и сказал, тело твое, а душу не трожь и остался в семье, и конечно я не смогла принять такие условия, и выносила ему мозги...

Я же не железная....

Сейчас я уже буду держаться, так как внутри у меня уже огромная пустотень, и он пригрозил если еще раз закачу истерику, то он сменит номер телефона и мы будем его видеть когда ему это будет удобно.
Теперь мне просто страшно его трогать.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас я уже буду держаться, так как внутри у меня уже огромная пустотень, и он пригрозил если еще раз закачу истерику, то он сменит номер телефона и мы будем его видеть когда ему это будет удобно.
Соглашаясь с такими условиями, вы в его глазах понижаете свою значимость до нуля.
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Соглашаясь с такими условиями, вы в его глазах понижаете свою значимость до нуля.

К сожалению....кто платит тот и заказывает музыку....
Я сейчас полностью на его содержании
Через 2 месяца только выйду на работу.
[DOUBLEPOST=1479557752][/DOUBLEPOST]Есть такие мысли, обрубить все одним махом, забрать детей и уехать в другой город....там уже не до соплей будет, надо будет крутиться вертеться.

Вот только незнаю, дети мне потом наверное "Спасибо" скажут, что без родного отца выросли....

Просто вот эта садамаза, видеть друг друга, детей перекидывать, сегодня у тебя, завтра у меня....брррр, сама через это прошла, жесть это....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит чтобы у меня внутни не происходило, к нему только с позитивом и никакого умирающего вида меня?
Да! Конечно!!!! И не пили ему мозг!!! Стань милой, доброй, веселой, общительной девушкой.
Я же не железная....
Мы тоже не железные, но силу воли и выдержку нужно иметь.
Есть такие мысли, обрубить все одним махом, забрать детей и уехать в другой город..
Зачем??? Тут дело не в детях и не в муже.
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да! Конечно!!!! И не пили ему мозг!!! Стань милой, доброй, веселой, общительной девушкой.

Мы тоже не железные, но силу воли и выдержку нужно иметь.

Зачем??? Тут дело не в детях и не в муже.

Зачем? - поговорка "с глаз долой из сердцасердца вон..."

А в ком дело?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
чтоб дети страдали?

Как ты еще не поняла что дело в тебе :( :(

Если я не справлюсь здесь, то дети в любом случае пострадают

Ну я догадывалась)))))
Если у меня хватит сил и я осуществлю задуманное, то при любом исходе у меня все будет хорошо

Просто раньше я думала, что хочу замуж, теперь я понимаю, что хочу на море....)))
[DOUBLEPOST=1479560422][/DOUBLEPOST]
Если я не справлюсь здесь, то дети в любом случае пострадают

Ну я догадывалась)))))
Если у меня хватит сил и я осуществлю задуманное, то при любом исходе у меня все будет хорошо

Просто раньше я думала, что хочу замуж, теперь я понимаю, что хочу на море....)))


Пока план ясен, две недели улыбаемся и машем!!!)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каждый день докладывай как дела обстоят. Будем анализировать.
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Каждый день докладывай как дела обстоят. Будем анализировать.

Хорошо, сегодня будем считать продержалась.
Очень странно, он сегодня целый день провел около меня. Но таким знаете наблюдателем, сложилось впечатление что он хочет все держать под контролем....
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
По поводу игры в "ближе-дальше"... Во-первых она не так проста, как кажется. Во-вторых, если брать стандартный возврат, то включается такая игра уже после тотального игнора с вашей стороны и после вашей прокачки. И, что самое важно, в результате игнора и прокачки, значимость вашего мужа в ваших глазах должна упасть: нет не ниже плинтуса, но до каких-то разумных пределов, потому что сейчас она зашкаливает. И только тогда вы действительно сможете играть в "ближе-дальше" и при этом выигрывать.

Лично мое мнение, сейчас вы не способны грамотно балансировать "ближе-дальше". Ваши нервы расшатаны, а его значимость запредельная. Первое же его ближе, и вы тут же лежа у него на плече, изольете ему всю душу. Первое же его дальше, и вы уже рыдаете и закатываете ему истерику.
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
По поводу игры в "ближе-дальше"... Во-первых она не так проста, как кажется. Во-вторых, если брать стандартный возврат, то включается такая игра уже после тотального игнора с вашей стороны и после вашей прокачки. И, что самое важно, в результате игнора и прокачки, значимость вашего мужа в ваших глазах должна упасть: нет не ниже плинтуса, но до каких-то разумных пределов, потому что сейчас она зашкаливает. И только тогда вы действительно сможете играть в "ближе-дальше" и при этом выигрывать.

Лично мое мнение, сейчас вы не способны грамотно балансировать "ближе-дальше". Ваши нервы расшатаны, а его значимость запредельная. Первое же его ближе, и вы тут же лежа у него на плече, изольете ему всю душу. Первое же его дальше, и вы уже рыдаете и закатываете ему истерику.

Все так и есть.......
Сегодня вот с утра, общаемся мило как друзья, и он снова вставляет выражение типа "какая тебе теперь разница во сколько я буду домой приходить", меня всю затресло, потом я успокоилась и отстранилась, он снова лез дружить, но я пас

Я хочу чтоб он понял, что уходя из дома он потеряет меня, как друга....

Ну не смогу я дружить с человеком, с которым 9 лет спали в одной постели, за ручки держались...а теперь соседи...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
, меня всю затресло, потом я успокоилась и
Молодец что успакоилась.
Я хочу чтоб он понял, что уходя из дома он потеряет меня, как друга....
Так ты сделай так, чтобы он не хотел уходить из дома.
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Молодец что успакоилась.

Так ты сделай так, чтобы он не хотел уходить из дома.

У меня в голове крутиться одно выражение "поздно пить боржоми...."
Летом еслиб я не е**ла ему мозги со своей любовью, а прокачивала себя, он бы не ушел....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Летом еслиб я не е**ла ему мозги со своей любовью, а прокачивала себя, он бы не ушел....
Если ты сейчас это начнешь делать, то все будет хорошо.

У тебя козырь главный на руках - это вы вместе живете еще и он хорошо идёт на контакт, он не против даже и остаться жить дальше с тобой. Это видно!
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Если ты сейчас это начнешь делать, то все будет хорошо.

У тебя козырь главный на руках - это вы вместе живете еще и он хорошо идёт на контакт, он не против даже и остаться жить дальше с тобой. Это видно!

Сегодня я прям молодец, выгляжу хорошо (после трех недель рыданий, для меня это прогресс), в общении с мужем мила и легка, больше 10 минут старалась не общаться, первая заканчиваю диалог.
В голове появилось много мыслей по развитию себя!

Александр, благодарю за моральную поддержку!!! Очень бодрит.

С близкими я эту тему не обсуждаю, поэтому по сути только здесь и могу выговориться!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня я прям молодец, выгляжу хорошо (после трех недель рыданий, для меня это прогресс), в общении с мужем мила и легка,
Умочка! :)
больше 10 минут старалась не общаться,
Всё верно, но можно иногда и подольше общаться.
первая заканчиваю диалог
Это правильно.
В голове появилось много мыслей по развитию себя!
Наконец то )
Александр, благодарю за моральную поддержку!!! Очень бодрит.
Я рад за тебя :)
С близкими я эту тему не обсуждаю,
Ни в коем случае!
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Умочка! :)

Всё верно, но можно иногда и подольше общаться.

Это правильно.

Наконец то )

Я рад за тебя :)

Ни в коем случае!

Сегодня, я целый день сама ему не пишу и не звоню. Сам позвонил один раз, спросить про младшего.
Вечером попили чай, мило обсуждали бытовые дела.
Выгляжу я ухоженно, не звезда конечно....(на звезду сил нет пока)
Сейчас получается все как он хотел, я с ним дружу...

Есть мысли, когда он сьедет, специально уходить из квартиры, когда он будет к детям приходить, мол я и рада бы пообщаться, но дела дела)))
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Приветствую!
Я была мила и спокойна, муж счастлив, теперь он уходит со спокойной душой.....
Вчера ходила одна на концерт, ему явно было не спокойно. ..
Сказала, что буду выходить на работу (на завод, где работает много мужчин + ночные смены) - стал отговаривать, мол он денег дает, не надо там работать....

Прочитала Парадокс страсти)))
Посмотрела еще доступные видео на ютубе: вывод один - надо идти строить новую жизнь без мужа, и только тогда может быть он подтянется....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я была мила и спокойна, муж счастлив, теперь он уходит со спокойной душой..
Умочка. )
Вчера ходила одна на концерт, ему явно было не спокойно. ..
Отлично, ревность берет его. Продолжай также цеплять его.
Сказала, что буду выходить на работу (на завод, где работает много мужчин + ночные смены) - стал отговаривать, мол он денег дает, не надо там работать....
Стой на своем.
вывод один - надо идти строить новую жизнь без мужа, и только тогда может быть он подтянется....
Не торопись с выводами, пока у тебя все идет отлично, продолжай в том же духе и скоро он сам начнет брать инициативу на себя по вопросу урегулирования.
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Умочка. )

Отлично, ревность берет его. Продолжай также цеплять его.

Стой на своем.

Не торопись с выводами, пока у тебя все идет отлично, продолжай в том же духе и скоро он сам начнет брать инициативу на себя по вопросу урегулирования.


Еще такой момент,
Умочка. )

Отлично, ревность берет его. Продолжай также цеплять его.

Стой на своем.

Не торопись с выводами, пока у тебя все идет отлично, продолжай в том же духе и скоро он сам начнет брать инициативу на себя по вопросу урегулирования.

Еще такой момент, пару дней назад у нас была интимная близость (ночью мне стало плохо, я испугалась и пришла к нему, он успокоил, стал гладить....) После зашел ко мне в комнату и спросил, зачем я пришла к нему в постель? Ведь мы расстались. Я ответила что люблю его. Больше мы эту тему не обсуждали.
После близости, он стал снова приминять дружеские обьятия



[DOUBLEPOST=1480238638][/DOUBLEPOST]
Еще прочти:
Г.Черная, М.Литвак "Похождения Трусливой Львицы, или Искусство жить, которому можно научиться"
Алекс Лесли "Охота на самца. Выследить, заманить, приручить. Практическое руководство"
Михаил Литвак "Психологический вампиризм"

Что со скайп консультацией?

Благодарю, начну читать.

Консультацию у Романа буду брать в любом случае. Финансово только подготовлю мужа! Он главный спонсор)
 

Alex100

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Вот здесь аккуратней, скандала и выяснение отношений не должно получиться, оставъ неопределённость.
[DOUBLEPOST=1480242119][/DOUBLEPOST]Я конечно не эксперт, просто мужчина, меня бы взволновал такой с твоей стороны ход, красиво оденься, т.е. приведи себя в порядок и сходи скажем в театр, распланируй всё так, что бы муж остался на это время с детьми:

-- "Дорогой, у меня в воскресенье встреча, побудь пожалуйста с детьми в моё отсутствие !?",

т.е. он точно должен быть свободен на это время, поэтому надо переговорить с ним на эту тему за несколько дней (не ставить перед фактом, мужчины этого не любят)
конечно же он вероятно спросит (или не спросит):

-- "Ты куда и с кем ?"

Ничего не придумывай, скажи как есть:

-- "Я в театр с подружкой (или одна)."

т.е. сам факт того, что ты куда то идёшь подогреет в нём интерес к тебе (как это, куда это, она пошла и без меня ???), возможно он виду не подаст, но точно будет об этом думать.
Далее, когда он придёт сидеть с детьми, одевайся при нём по возможности, красивое бельё (тебе нужно засветиться, что бы он это увидел, но не переиграть), т.е. время от времени выходи из комнаты как будто ты что то забываешь взять (так хотя бы пару раз), демонстративно перед выходом накрась губы и с улыбкой:

-- "Всем пока, я скоро буду"

Идёшь в театр, и не о чём не думаешь, классно проводишь время ! После звонишь ему и говоришь:

-- "Дорогой, я задержусь ещё немного, мы решили в кафе зайти !"

Помни, это не вопрос, это утверждение, но без наезда. Он может спросить когда ты будешь (или не спросить ничего), прибавь минут 30-40, так что бы нормально кофе попить. Потом домой, по приходу, весёлая и жизнерадостная, наверняка он спросит как всё было, поделись с ним, перед этим скажи:

-- "Пару минут, я только переоденусь"

а вот здесь уже из комнаты не выходишь. Далее, диалог только поддерживай, это значит, что вопросы задаёт он, а ты на позитиве отвечаешь, но не договариваешь немного, что бы был следующий вопрос.

Что от этого ты поимеешь:
1. отличное настроение, наконец то выберешься и посветишь время себе
2. муж побудет с детьми, это важно
3. вызовешь в нём интерес и/или ревность
4. возможно по приходу он будет к тебе клеиться,"дать" или "не дать", надо что бы эксперты отписали.

Думаю и тебе такой ход конём понравится тоже, Попробуй :)
Главное, всё на позитиве !!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ведь мы расстались. Я ответила что люблю его. Больше мы эту тему не обсуждали.
После близости, он стал снова приминять дружеские обьятия
Ну это конечно немного не правильно. Слишком открыто ты повела себя, опять же никакой интриги нету.
Ну раз он делает к тебе "ближе" посмотрим что выйдет из этого.
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Спасибо за такой четкий план!!!
В следующие выходные буду по нему действовать.
Сейчас я все время оправдываюсь, куда пошла, зачем...
Даже вчера после концерта на его распросы сказала, что все было хорошо, но я сильно устала. И вернулась я быстро. Я пока боюсь разозлить его.
Сейчас он полностью контролирует все сферы моей жизни.

Помню у подруги, бывший муж, через пол года после ухода из семьи, узнал, что у нее появился ухажер, и он взбесился. Я тогда подумала, Вася, ты оставил молодую девушку, чего ты ожидал....

Сейчас смотрю, что мой муж тоже уходя от меня, крепко бдит, чтоб его место никто не занял....

Это что? Мужская собственность такая?!?
 
Последнее редактирование:

Alex100

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это что? Мужская собственность такая?!?

Да.
Любой мужчина если начинает вкладываться в отношения считает женщину собственностью (не в плохом смысле конечно :)), и конечно свою собственность он не хочет терять.
[DOUBLEPOST=1480250048][/DOUBLEPOST]
на его распросы сказала, что все было хорошо, но я сильно устала. И вернулась я быстро. Я пока боюсь разозлить его

вот это не понятно совсем, что значит разозлить, т.е. по какой причине он должен злиться ?
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Да.
Любой мужчина если начинает вкладываться в отношения считает женщину собственностью (не в плохом смысле конечно :)), и конечно свою собственность он не хочет терять.
[DOUBLEPOST=1480250048][/DOUBLEPOST]

вот это не понятно совсем, что значит разозлить, т.е. по какой причине он должен злиться ?

Когда я просила его оставить мне немного денег, он поинтересовался на какие цели, я сказала, что деньги нужны на такси, чтоб доехать на концерт, и тут он сразу заоскалился, мол весело живешь, на концерты ходишь...мол может тебя оттуда сразу замуж за берут....и все в таком негативном ключе....
Я ситуацию смягчила, как могла, сказала, что с ребенком пойду, он успокоился.

Деньги он выдает,только после четко описания на что они пойдут...

На психологов, чтоб вернули меня к жизни, без проблем дает, а на мой отдых уже извини-подвинься
 

Alex100

Проверенный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Деньги он выдает,только после четко описания на что они пойдут...

Слушай, с твоих слов ты там как в рабстве. Ты точно уверена, что он тебе нужен ?!

Так то сходить в театр, это же просто карманные деньги которые просто у тебя должны быть (даже если он тебе их выдаёт), если конечно ты отчитываешся и за трусики и прокладки (прости, прости, но так ты лучше поймёшь), то тебе надо сваливать от него.

Я просто думал, он нормальный мужик (изначально с твоих слов), просто ты ему "моск" выносила, а сейчас получается, он тебя полностью контролит даже в мелочах, сомниваюсь, что он вообще готов тебя отпустить "на свободу".
 

Ангелина240785

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
41
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Слушай, с твоих слов ты там как в рабстве. Ты точно уверена, что он тебе нужен ?!

Так то сходить в театр, это же просто карманные деньги которые просто у тебя должны быть (даже если он тебе их выдаёт), если конечно ты отчитываешся и за трусики и прокладки (прости, прости, но так ты лучше поймёшь), то тебе надо сваливать от него.

Я просто думал, он нормальный мужик (изначально с твоих слов), просто ты ему "моск" выносила, а сейчас получается, он тебя полностью контролит даже в мелочах, сомниваюсь, что он вообще готов тебя отпустить "на свободу".

Вся эта катавасия с возратом только ради детей, я готова меняться, быть другой, не выносить ему мозг, любить его, чтоб у детей была полная семья.
Я уверенна, что смогу быть с ним счастлива, если правильно скорректирую свою жизнь.

А рабство и прочие замашки - у всех есть свои недостатки)))

Я чувствую что мы вместе уже и не будем, не для того он со мной порвал, чтоб потом сходиться.

Но надо попробовать сохранить семью.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я просто думал, он нормальный мужик (изначально с твоих слов), просто ты ему "моск" выносила, а сейчас получается, он тебя полностью контролит даже в мелочах, сомниваюсь, что он вообще готов тебя отпустить "на свободу".
Когда автор только создала тему, я ей писала, что определенные моменты указывают на то, что ее муж - перверзный нарцисс, а она - жертва. Жертва не может "переиграть" перверзного по определению. Он искусный манипулятор. И чем больше жертва старается его "переиграть", тем еще глубже увязает в деструктивных отношениях, полностью теряя свою личность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху