Помогите вернуть девушку! 8 лет і вдруг...... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку! 8 лет і вдруг......

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История моя такова: встречался с девушкой больше 8 лет. Я в нее первый и единственный и она у меня первая и единственная. Сейчас мне 26 и ей 24. Начали встречаться еще в студенческие годы. Учились в одном заведении.
Я жил в общежитии, а она местная. После окончания вуза начали работать ради общей цели - открыть свое дело.
Жил и работал я в ее городе, так как сам из соседнего. Жил я в нее с ее родителями на квартире, так как все уже вокруг и мы сами понимали, что будущее у нас общее. Работали так не более одного года. Собрали средства. Посоветовались что именно будем открывать и предпочли ее идею - открыть детскую комнату
(на мою идею средств не хватало, а она уже давно работает с детьми, да еще и подвернулся 100% вариант через ее знакомого, так как она у меня очень коммуникабельная).

Затем я уволился с работы и вернулся домой на месяца 3, так как нужно было делать некоторые конструкции для будущего собственного дела. Приежал к ней примерно раз в 2 недели. Она за это время продолжала работать и не увольнялась так как в ее помощи я не нуждался.
Через 3 месяца я завершил и мы открыли дело (открыли ее в другом городе - не моем и не ее).
Сняли там хорошую 3 комнатную квартиру. По приезду туда я в шутку сказал: "теперь у тебя есть своя комната и у меня своя". Так и произошло. Прожили тяжелый первый месяц. Спали в одной комнате где-то 4-5 раз. Затем разошлись по обоюдному согласию.

Теперь о наших отношениях.

В течение 8 лет мы 3 раза расходились, так как я остывал. Но это на короткие сроки - 2-3 недели. Так как сейчас я начал читать "Парадокс страсти", то уже понял, что я все время ведущий, а она подченьонный. Всегда говорит мне: "что ты мне не говоришь, что ты меня любишь? Чего сам не целуешь и не обнимаешь, а всегда это я в тебя выпрашиваю?" Я ей: "Ты же должна знать - я постоянно тебя люблю".
Сейчас, после того как открыли свое дело, мы разошлись, так как я снова остыл. В течение 1-2 недели я снова разгорелся и пытался вернуть отношения.

Так как ключ от арендованной квартиры у нас 1 и еще 1 у собственника, то когда мы разъехались по домам (она забрала ключ) я, взял ключ от владельца квартиры делал для нее неожиданные сюрпризы. Например написал стихотворение для нее и оставил вместе с цветами в квартире. После того как она увидела, то сразу мне перезвонила и сказала, что изменила свое мнение обо мне и поблагодарила за неожиданный сюрприз.
Я уже подумал, что она будет со мной, а то в конце концов ничего не дало. Затем неожиданный романтический вечер там же. Но ничего. Говорила что уже не чувствует то, что раньше.

Так прошел месяц. Мы то на квартире (так как по работе нужно быть там), то по домам. Я конечно же пробовал вспоминать приятные минуты как нам было хорошо, но она только плачет и говорит, что не может, так как не чувствует того уже, а еще не верит, что ежели мы сойдемся, то я не остыну снова, как это уже было 3 раза. Говорит в нее барьер уже.

Да еще и она через месяц после разрыва нашла какую-то дополнительную работу в своем городе. Стала часто туда ездить (вроде будет заниматься ею в дополнительное время). Затем я замечаю, что она уже больше предпочтеней дает той работе чем нашему делу, хотя и говорит, что наше дело для нее на первом месте. Как-то мне рассказала о ней, что это страховая компания, нужно людей подключать. Затем у нас начались ссоры на эту тему, так как я говорю что она чаще там, а не здесь.

Коротко о главном: мы с ней по специальности художники (творческие люди), и здесь я вижу
как вступив в ту компанию она полностью изменила ценности и цели в жизни. Если мы планировали в будущем еще многое открывать, то сейчас она живет почти исключительно тем делом (будто в нашей уже перспективы не видит, но все равно будет продолжать заниматься, так как любит детей). Ходит постоянно на те семинары. Их там зомбируют используя НЛП, и я это ей объясняю, но вызываю этим только агрессию. Она очень изменилась.
Начала все чаще избегать встречи со мной. Мне это все надоело и я ее выгнал из квартиры, так как внимание у нее не к нашему делу а к тому.

2 недели я ее в игнор, а потом мне нужно было отлучиться на некоторое время, поэтому вынужден был ей позвонить и сказать пусть вернется на работу.
Так мы протянули 3 месяца (то есть 2 месяца из них она работает там в компании). Я начал подозревать одного чувака с ее "секты", так как он активно комментировал ее фото в вк, а мои комменты она видаляла. Снова ссора. Но она меня заверила, что я ей могу доверять, что это только работа (я ее предупредил Что он может использовать НЛП, для того чтобы повлиять на нее).

На 4 месяц я нашел в ее вк переписку с подругой. Она прислала ей фото где целует этого парня. У меня немного сердце не стало !! Опять ссора. Говорит 2 месяца уже там встречаются. Я в шоке !! Плачет, не хочет делать мне больно. Тот мне потом встречу назначил, но так и не пришел. Затем она говорит что хочет последующие дни разобраться в себе.
Через неделю я делаю ей предложение с расчетом на то, что одумается. Но она хоть и не сразу (а в течение нескольких часов разговора после признания) но отказывает. Говорит что уже 2 года ждала предложение, а я так его и не сделал (я всегда говорил, что хочу сначала "на ноги стать", а уже потом свадьба). Сейчас она уже не готова ни на детей, ни на свадьбу.
Хочет карьерой заняться 1-2 года. Но, говорит, в последующие 3 дня может все измениться и возможно еще передумает.

Созванивались, говорит: "хожу как" мертвая ", постоянно плачу, но ничего не меняется!". В течение следующей недели съездила на свои семинары, но и сама предупредила, что его там нет, чтобы я не переживал. Я послал ей фото нашего котика из квартиры, к которому она так сильно привязалася последнее время, а в ответ получил: "между нами только работа".

Сейчас держу ее уже неделю в игноре. Телефон вообще не поднимал. Начала родителям звонить и говорить, что переживает чтобы я с собой ничего не сделал. Смс пишет постоянно: " все ли со мной хорошо?", "У меня нервный взрыв, еду в больницу, боюсь", далее я поднял телефон от друга, который мне звонил из другой страны, она это розузнала и немного успокоилась, что я жив.
Сейчас я в игноре 8 дней. Смс в таком стиле: "Я понимаю, что должна дать тебе покой, неписать и не звонить. Но дай за себя хоть что-то знать".
Читаю книги. Хочу провокационные фото выставить у вк.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sanik33

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитай Мужчина всегда прав.
Это долгие отношения и вам просто так, сложно будет разбежаться, но и без координальных изменений обоим будет только хуже.
Сейчас она слишком значима для тебя.
Ей стало скучно, ты стал предсказуем для нее, отношения перестали развиваться.
Лишай ее сейчас общения с собой, за такое поведение.
Меняй себя. Ты лидер и если она не захочет быть с тобой, то есть куча др девушек.
Это мое мнение, но я не эксперт)))
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет!! Буду самосовершенствоваться!!
[DOUBLEPOST=1479378370][/DOUBLEPOST]Еще не упомянул о том, что на 2-3 день моего игнора она звонила моему другу. Плакала. Не сразу, но сказала, что ощущения не прошли, просто не может простить меня потому, что боится повторного моего холода.
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, все у тебя хорошо пока игнорь почитай темы с успешным возвращением и книги романа надо найти или купить тут. Так как игнора долгого не надо пока можешь сменить гардероб причёску бросить пить курить начать ходить в спортзал это стандартный набор
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, все у тебя хорошо пока игнорь почитай темы с успешным возвращением и книги романа надо найти или купить тут. Так как игнора долгого не надо пока можешь сменить гардероб причёску бросить пить курить начать ходить в спортзал это стандартный набор
Спасибо, так и сделаю !! Меня настораживает что тот вася, который ее сейчас успокаивает от нервов, которые она переживает за меня, владеет техникой НЛП. Сможет ли она устоять? Во время моего признания сказала, что он ей нравится, но отношения с ним пока приостановила, так как это мешает их совместной работе. Он в той компании на несколько уровней выше нее (наставник ее), начал относиться к ней слишком лояльно. А это мешает ей, так как она нацелена на результат.

Возможно сказала то, что я бы хотел услышать. Уже не верю ей.
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не переживай ты в данной ситуации все равно ничего сделать пока не сможешь, поэтому надо быстрей меняться чтобы тебя заметили другим человеком, читай форум и главное не допускай ошибок при начале выхода из игнора это самое главное
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня от нее пришло смс: "Просматриваю твои фото"
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие фото она смотрит в ВК? Ты хотел провокационные, Ничего не отвечай провокация с её стороны
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие фото она смотрит в ВК? Ты хотел провокационные, Ничего не отвечай провокация с её стороны
Нет, пожалуй мои фото на компе (он остался на съемной квартире), а она сегодня наверно там. Я в вк уже 10 дней не захожу.
Друг звонил, говорил что ему как раз звонила. Спрашивала: как я?, вышел на связь?, переживает, думает, что я скучаю по ней и убиваюся. Друг сказал ей, что я написал ему смс "жив, здоров".


Сейчас мне пришли смс от нее: "Попала на твое видео с выступлениями. (Я ходил на ораторские курсы) Ты молодец, Вить ... Прости мне мои ошибки.
Следующее смс: "Я надеюсь с тобой все хорошо. Может ты не веришь, но я очень сильно переживаю. Начала болеть этой почве. Все нервы, переживаниями ..."
[DOUBLEPOST=1479574525][/DOUBLEPOST]Сегодня с другом в клуб иду. Думаю фоток сделать
[DOUBLEPOST=1479574692][/DOUBLEPOST]что посоветуете?
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай ещё подождём следующую неделю посмотрим, ты ещё форум почитаешь отстынешь и начнём выходить на связь
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай ещё подождём следующую неделю посмотрим, ты ещё форум почитаешь отстынешь и начнём выходить на связь
я не знаю за какие ошибки она говорит. То что она выбрала другого, что ли? Каша у нее в голове.
Но мне кажется, что я сейчас вызываю у нее не ту эмоцию. Скорее всего она просто чувствует себя виноватой передо мной за то, что так сделала и соответственно - жалеет меня. А "жалость" - это не то, что мне нужно!
Вчера вечером еще прислала смс: "Котик играет с той игрушку, очень любит. (Я перед тем как ушел из квартиры сделал для кота игрушку, сфотографировал ей как он с ней играет, а в ответ получил:" между нами только работа ") Смешит меня, когда мне грустно, а грустно мне часто "

Не понимаю этих девушек! Тебе же так трудно, грустишь (но "скучаю" не писала), за меня переживаешь, а со мной быть не хочешь.

Я ей перед игнором говорил: "У нас все будет хорошо, мы будем счастливы вместе!"
А она мне: "Я не могу, у меня уже барьер. Я не верю, что мы снова не разойдемся потому, что ты остыл!" + "Ощущение уже не те!"

Я вчера в клубе был. Фото компроматные не сделал с девушками, только сфотографировался с другом как нам весело (кстати: это ему она звонила и спрашивала как там я, просила чтобы он перезвонил завтра моей маме и узнал как там дела, и выходил ли я с мамой на связь) .
Выставлять это фото в ВК? Я в вк уже 11 дней не заходил (с начала игнор). Она обо мне вообще ничего не знает, только то, что я жив и здоров. И как думаете, ее отпустит от того, что я уже хоть с другом гуляю? Или оставаться пропавшим? Или сделать фото с девушками?
[DOUBLEPOST=1479655148][/DOUBLEPOST]Хочу еще книгу "мужчина всегда прав" прочитать и книгу Романа. А то я прочел "Парадокс страсти" и несколько историй с успешным возвращением.
Чувствую, что еще не готов!
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята подскажите, пожалуйста, что делать?
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фото выставляй, друга проинструктируй, что у тебя все хорошо.
Когда она тебя не видит в сс она переживает и жалеет тебя, а надо чтобы видела и начинала ревновать как так ему хорошо а мне плохо? Разорвать этот шаблон который есть сейчас
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня звонила перед тем как я выставил фото в вк, но я не поднял
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодчик
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sanik33

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как после 8 лет она могла уйти к другому
А как тут не уйти? Ей, что постоянно с тобой быть?
Ты стал предсказуем, не интересен, отношения не развиваются, ты протух в них.

Они все хотят эмоций и тут ничего не поделаешь, их логически не убедишь.

У тебя в голове иллюзии о "вечной любви" вместе до конца жизни.

А она так может думать только на эмоциях и как они пройдут, тебя начнут сливать и ноги вытирать об тебя.

Покажи чего она лишилась! Что ты охуе**ый! С тобой хотят быть другие девушки! Лучше чем она и красивее!
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как тут не уйти? Ей, что постоянно с тобой быть?
Ты стал предсказуем, не интересен, отношения не развиваются, ты протух в них.

Они все хотят эмоций и тут ничего не поделаешь, их логически не убедишь.

У тебя в голове иллюзии о "вечной любви" вместе до конца жизни.

А она так может думать только на эмоциях и как они пройдут, тебя начнут сливать и ноги вытирать об тебя.

Покажи чего она лишилась! Что ты охуе**ый! С тобой хотят быть другие девушки! Лучше чем она и красивее!

Спасибо !!! Так и сделаю! Вчера фото выложил в вк. Многие лайкнули, но она нет. Интересно как сейчас будет вести себя, ведь увидела меня впервые за 2 недели на фото где я счастлив. До сих пор жалела меня и думала что я страдаю.
А я пока развиваюсь. Хожу в зал, завтра тоже фото в вк закину (в последнее время мы с ней хотели в зал пойти, но возможности не было, так как работа и дом в разных городах, постоянно нужно ездить. Но сейчас, значит, я весь наш бизнес оставил на нее. Хотя работы и не много там, только по выходным, но мужские руки где-то и нужны, поэтому не знаю как дальше быть. Говорила, что справится, но это так, пока физической силы не потребуется. Хотя, возможно кого-то будет просить) .

Послезавтра иду на показ мод, тоже несколько фото выложу.
Книги читаю. Но честно говоря уже надоело. На данном этапе прочитал "Парадокс страсти" - очень меня впечатлила. И сейчас читаю "Муж .. всегда прав". Не очень заинтересовала, так как эта истина уже давно известна: "женщины любят грубость и тд и т п". Книгу Романа читал "Жизнь после секса", кажется. Тоже с этим все понятно. На форуме куууучу всего перечитал.
Хочу попробовать "Женщина учебник для ...", вижу всех здесь на форуме впечатляет.
Сегодня ночью "накрыло" меня. После этих фото, что я изложил хрен знает какая рекции будет. Или оттолкнет, что "у него и без меня все хорошо", или наоборот. Уже несколько разуверился во всем этом.
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прислала фотки нашего кота из квартиры, хотя знаю, что она уже не в квартире, а дома
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонила мне, но я не поднял. Через час мне перезвонил друг, сказал, что ему звонила. Расспрашивала обо мне (увидела фото, которые я изложил в вк с другом), снова говорила до слез - как ей тяжело, но рада была, что я уже гулял, а не где-то пропал без вести. Друг меня хвалил, кокой я веселый был, как изменился. Она спрашивала нужна ли мне сейчас, друг сказал, что не знает. Но так как инициатором разрыва была она, то пусть сначала себе ответит хочет ли быть со мной. Она сказала, что возможно и любит меня, но боится себе признаться.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все нормально, дальше больше будет. Практически все как под копирку.
 

Sanik33

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забей на нее!!!!! Не думай о ней вообще(пусть она о тебе думает), сделай себя таким чтоб ты был интересен и другим девушкам чтоб они тебя хотели.
Она сама тебя бросила вот пусть и жалеет, она уже интересуется тобой и это хорошо.
Будь самцом а не пи*дой, почитай книги, потрахай телок др, вспомни что ты МУЖИК..
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забей на нее!!!!! Не думай о ней вообще(пусть она о тебе думает), сделай себя таким чтоб ты был интересен и другим девушкам чтоб они тебя хотели.
Она сама тебя бросила вот пусть и жалеет, она уже интересуется тобой и это хорошо.
Будь самцом а не пи*дой, почитай книги, потрахай телок др, вспомни что ты МУЖИК..

Фишка в том, что разошлись мы по общему согласию (то есть не она меня бросила). Но я захотел все вернуть, а она мне не верит, что я опять не остынет к ней.
И если получится, что я на фотках в вк с другими девушками, то не подумает она, что я снова "холодный", а еще не давно говорил, что люблю ее.
[DOUBLEPOST=1480284609][/DOUBLEPOST]Нужен совет !! Скоро начало нового месяца. Я оставил на ней наш небольшой бизнес. Скорее всего она будет пробовать отдать мне часть прибыли (хотя в этом месяце меня там почти и не было, все она делала сама) А так, как я в игнор, возможно попытается связаться с моей мамой.
Идея такова:
Мама ей скажет пусть бросит ей (маме) на карточку, якобы чтоб я не узнал, так как неизвестно как я отреагирую (+ мама может подкинуть, что я уже нашел хорошую работу (это уже почти правда)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо !!! Так и сделаю! Вчера фото выложил в вк. Многие лайкнули, но она нет. Интересно как сейчас будет вести себя, ведь увидела меня впервые за 2 недели на фото где я счастлив.
Молодец) Верный шаг!
Спасибо, так и сделаю !! Меня настораживает что тот вася, который ее сейчас успокаивает от нервов, которые она переживает за меня, владеет техникой НЛП. Сможет ли она устоять? Во время моего признания сказала, что он ей нравится, но отношения с ним пока приостановила, так как это мешает их совместной работе. Он в той компании на несколько уровней выше нее (наставник ее), начал относиться к ней слишком лояльно. А это мешает ей, так как она нацелена на результат.

Возможно сказала то, что я бы хотел услышать. Уже не верю ей.
Выбрасывай пока из головы. Мы на это повлиять не можем, но сделаем так чтобы это было недопустимо)

Выбрось из головы его!" Повторю еще раз. Терпи. Че хочешь делай, но терпи.

Сейчас мне пришли смс от нее: "Попала на твое видео с выступлениями. (Я ходил на ораторские курсы) Ты молодец, Вить ... Прости мне мои ошибки.
Следующее смс: "Я надеюсь с тобой все хорошо. Может ты не веришь, но я очень сильно переживаю. Начала болеть этой почве. Все нервы, переживаниями ..."
--- Объединение сообщений, 19 ноя 2016 --- Сегодня с другом в клуб иду. Думаю фоток сделать
Откатывает ее. Терпи.

Сегодня звонила перед тем как я выставил фото в вк, но я не поднял
Молодец.
еряю к ней интерес, но все же берет злость за то, как после 8 лет она могла уйти к другому.
Не теряешь) Привыкаешь. Молодец !

ужен совет !! Скоро начало нового месяца. Я оставил на ней наш небольшой бизнес. Скорее всего она будет пробовать отдать мне часть прибыли (хотя в этом месяце меня там почти и не было, все она делала сама) А так, как я в игнор, возможно попытается связаться с моей мамой.
Идея такова:
Мама ей скажет пусть бросит ей (маме) на карточку, якобы чтоб я не узнал, так как неизвестно как я отреагирую (+ мама может подкинуть, что я уже нашел хорошую работу (это уже почти правда)
Сейчас порешаем!"

Привет!
В общем я давно не получал удовольствия от прочтения темы. Ты молодец. Если все так, как ты пишешь, ты большой молодец. Яйца у тебя на месте - это круто. Уважение вызываешь!

Давай в кратце обрисую.

Смотри. По отношения поговорим когда прочтешь книги.
Развитие -
По отношениям -
По девушке -

По твоей ситуации. Ты был ее первым, вы вместе 8 лет) Я тебе зуб даю что это просто так не пройдет. Шансы у тебя будут и не один, но лучше бы с первого раза все сделать.
Главное. Вася. Ты должен принять факт что у нее с кем то был секс. Это может быть правдой, может нет, но ты должен отдавать в себе в этом отчёт и быть готовым к этому. Ну и решай, нужно ли тебе оно тогда.
Все остальное, терпи, ревность не показывай, это все вытерпишь это будет очень мощно. Кто бы там ни был, поверь, у тебя шансов раз в 100 больше.

Читай книги. Быстро. Это первое.
Второе, я все таки рекомендую позвонить ей ( давай вместе детально продумаем диалог ). Обьяснится. Смысл в том, чтобы она не переживала и не жалела тебя. Ты ей очень сильно этим звонком в голову дашь, если будешь уверенным, счастливым. Это вызовет интерес. Из минусов, вероятно на какое то время она пропадет. Но нам не нужно чтобы она тебя жалела или переживала за тебя. + Нужно выбить себе время на развитие и прокачку + самое главное.
Важно нам сконцентрироваться не на возврате, а на том, чтобы такое поведение было не приемлимым. Поэтому диалоги будет строить на том - что она виновата, она все разрушила, она повелась на парня и карьеру. При этом признавая свои ошибки конечно, но давя на романтику, мол 8 лет вместе, могли и через это пройти.

На первое время лучше вместе общаться. Всмысле ты, я и она. Мы продумываем, ты говоришь. Чтобы не слиться на эммоциях.

Есть вопросы?)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец) Верный шаг!

На первое время лучше вместе общаться. Всмысле ты, я и она. Мы продумываем, ты говоришь. Чтобы не слиться на эммоциях.

Есть вопросы?)

Спасибо за поддержку! Сейчас читаю "Олег Новоселов. Женщина: Учебник для мужчин".
А по ситуации: после того как звонила моему другу (в среду), а я еще выставил в ВК фото с спортзала на следующий день, то она и действительно уже пропала. 4-5 дней от нее ни одного пинга. (Хотя сейчас, на выходных, она поехала на квартиру, а там все обо мне напоминает, думал что-то дернет ее, так как все остальные дни она дома и в той компании).
С ее братом связь поддерживаю (он "свой"). Он может мне сказать где она сейчас, дома, пошла в компании, поехала на квартиру (на работу). Но стараюсь этим не злоупотреблять, так как понимаю, что нужно на время забыть о ней.
[DOUBLEPOST=1480334462][/DOUBLEPOST]Звонить нужно? Как считаете?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А по ситуации: после того как звонила моему другу (в среду), а я еще выставил в ВК фото с спортзала на следующий день, то она и действительно уже пропала. 4-5 дней от нее ни одного пинга. (Хотя сейчас, на выходных, она поехала на квартиру, а там все обо мне напоминает, думал что-то дернет ее, так как все остальные дни она дома и в той компании).
Не думац за нее, думай за себя))) Может дернуло и сдержалась, может забыла, забила, все может быть. Отталкивайся от себя, своих целей и желаний.
С ее братом связь поддерживаю (он "свой"). Он может мне сказать где она сейчас, дома, пошла в компании, поехала на квартиру (на работу). Но стараюсь этим не злоупотреблять, так как понимаю, что нужно на время забыть о ней.
А вот это важно. У ее брата о ней вообще не интересуйся. Максимум - как у нее дела, раз в 2 недели-месяц. На этом все. Если сам будет заводить, отвечай абстрактно и переводи тему. И ему показывай и говори что все супер, много осознал и тп.
Звонить нужно? Как считаете?
Считаю что нужен 1 звонок. Огорошить. Ну или сообщение, не важно. Но его нужно продумать и потом в окопы.
Чтобы шарахнуть, она думает ты там вены себе резать будешь, а ты с парашютом прыгнул и у тебя все супер ( условно)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Считаю что нужен 1 звонок.

Тогда подзвоню. Или, возможно, лучше смс? Так меньше шансов напортачить.
Как правильно построить разговор?
К примеру:
Я: Привет! Как у тебя дела, как работа?
(Она отвечает)
Я: У меня все круто! Многое переосмыслил. Многое открыл для себя нового. Я был уверен, что все хорошо и ты справляешься! Правда наши отношения умудрилась разрушить и еще и повелась на парня и карьеру ...
Она ...
Я: хотя я и сам "красавчик"! Столько лет вместе, а я как по "накатанной схеме». То люблю, то "остыну", хоть сейчас и понимаю чего так происходило. Предложение "руки и сердца" уже давно должен был сделать, а я все откладывал.
Она: ..
Я: Мы уже более 8 лет вместе, многое пережили, могли бы и сейчас через это пройти.
[DOUBLEPOST=1480352922][/DOUBLEPOST]Как-то так нормально? или это полная лажа?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда подзвоню. Или, возможно, лучше смс? Так меньше шансов напортачить.
Как правильно построить разговор?
К примеру:
Я: Привет! Как у тебя дела, как работа?
(Она отвечает)
Я: У меня все круто! Многое переосмыслил. Многое открыл для себя нового. Я был уверен, что все хорошо и ты справляешься! Правда наши отношения умудрилась разрушить и еще и повелась на парня и карьеру ...
Она ...
Я: хотя я и сам "красавчик"! Столько лет вместе, а я как по "накатанной схеме». То люблю, то "остыну", хоть сейчас и понимаю чего так происходило. Предложение "руки и сердца" уже давно должен был сделать, а я все откладывал.
Она: ..
Я: Мы уже более 8 лет вместе, многое пережили, могли бы и сейчас через это пройти.
[DOUBLEPOST=1480352922][/DOUBLEPOST]Как-то так нормально? или это полная лажа?
После второго Я и упоминания парня она тебя пошлёт. Дальше тоже про люблю лажа. А последнее про 8 лет просто на слезу пробивает.
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После второго Я и упоминания парня она тебя пошлёт. Дальше тоже про люблю лажа. А последнее про 8 лет просто на слезу пробивает.
Понял! Спасибо! Пожалуй вообще только о работе поговорить. Спросить как у нее дела и немного поделиться своими.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тогда подзвоню. Или, возможно, лучше смс? Так меньше шансов напортачить.
Лучше звонок. Но собранный)
Я: Привет! Как у тебя дела, как работа?
Нет, не нужно ничего спрашивать. Привет. Ты мне звонила недавно. Извини, не мог ответить.
Пауза.
Вопрос от нее как дела или сам - мои дела отлично ( немного попиарься, расскажи что нового в жизни, самую малость, желательно контраст, то что ты раньше не делал и не хотел ).
А потом скажи что рад был ее слышать, но тебя зовут, потом поболтаем)
Я: У меня все круто! Многое переосмыслил. Многое открыл для себя нового. Я был уверен, что все хорошо и ты справляешься! Правда наши отношения умудрилась разрушить и еще и повелась на парня и карьеру ...
Негатив, упреки, ревность. Этого говорить не нужно.
Я: хотя я и сам "красавчик"! Столько лет вместе, а я как по "накатанной схеме». То люблю, то "остыну", хоть сейчас и понимаю чего так происходило. Предложение "руки и сердца" уже давно должен был сделать, а я все откладывал.
Не нужно вспоминать прошлое. Оно для вас закончено, смотри в будущее.
Я: Мы уже более 8 лет вместе, многое пережили, могли бы и сейчас через это пройти.
А это уде нытье)()


Я тебе написал, давай на всякий случай повторим. Повторяй) Что будешь говорить) Не копируя, а своими словами.
[DOUBLEPOST=1480401592][/DOUBLEPOST]
Понял! Спасибо! Пожалуй вообще только о работе поговорить. Спросить как у нее дела и немного поделиться своими.
Ни о чём говорить с ней не нужно. Она тебя бросила, ау. Он тебья послала нафиг. Цель диалога не поныть, а сделать так чтобы она охерела. (Перестала переживать за тебя, потому что у тебя все супер). Максимум можно - сказать что понял что был во многом не прав, работаешь над собой, но что было то прошло. Благодарен за опыт)
 
Сверху