Помогите вернуть девушку! 8 лет і вдруг...... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку! 8 лет і вдруг......

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Позавчера смс в вайбер: Уррра, я уже дома :) (я не прочитал)
Вчера вечером, говорил с другом, долго говорил) в то время два раза позвонила, я не переключил :). После того 6 пропущенных от нее. Видимо немного заревнувала, но это вряд ли, скорее всего, пожалуй, будет проезжать через мой город дорогой к бизнесу и хочет орешки передать =)
Интересно ))
после всего еще несколько пропущенных было. Сегодня полная тишина. В сс и вайбери НЕ появляюсь (там висят ее сообщения). Как считаешь, после такого стоит выйти из игнора? Или как?
Выходи. Ивзинись, скажи что какие то супер загруженные дни были, но больше ничего не поясняй) Она сама должна инициировать встречу. Если нет - сам не двигайся в ее сторону - как дела, бла бла) Пока.
[DOUBLEPOST=1489989165][/DOUBLEPOST]
после всего еще несколько пропущенных было. Сегодня полная тишина. В сс и вайбери НЕ появляюсь (там висят ее сообщения). Как считаешь, после такого стоит выйти из игнора? Или как?
Не называй это игнором) Это правильнее назвать - дальше или временным холодом)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ничего нового. Как всегда приятно поговорили, посмеялись. За встречу от нее не слова. Б: я уже думала, что ты пропал. Я: да если бы пропал, то что? Б: нет, не пропадай.
Б: Там фестиваль писанки скоро будет, меня пригласили. Я бы хотела, чтобы и ты поехал. Ты ведь тоже хорошо рисуешь))
Б: а если бы я собачку на квартире завела, ты бы приезжал иногда кормить ее, если бы меня не было? :) Или можно я ее к тебе буду завозить? :) :) Или нет, потом будет любить тебя больше чем меня: )
Короче херня. Ничего не изменилось
может еще разок самому инициативу проявить?
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не) Проверили че как, дальше в игнор )))
Самому точно не нужнр проявлять. я бы сказал что нужно поговорить, желательно лично)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дальше в игнор
Извини. Что в данном случае игнор? Я так понимаю не проявлять какой-то инициативы (не звонить, ни писать), только отвечать?
нужно поговорить, желательно лично
ну есть два варианта для "лично".
1) вновь звать в мой город (типа: "там кто-то писал, что приедет? А мне как раз нужно тебе что-то рассказать))" или "когда мне орешки привезешь и тд).
2) ехать в бизнес-город (где я уже полгода ни был), предупредить ее или нет, и там уже на квартире поговорить

но это уже немного инициатива.
Мне уже самому это все надоело. Склоняюсь к варианту 1, если морозится, то в конце месяца делаю вариант 2
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Извини. Что в данном случае игнор? Я так понимаю не проявлять какой-то инициативы (не звонить, ни писать), только отвечать?

ну есть два варианта для "лично".
1) вновь звать в мой город (типа: "там кто-то писал, что приедет? А мне как раз нужно тебе что-то рассказать))" или "когда мне орешки привезешь и тд).
2) ехать в бизнес-город (где я уже полгода ни был), предупредить ее или нет, и там уже на квартире поговорить

но это уже немного инициатива.
Мне уже самому это все надоело. Склоняюсь к варианту 1, если морозится, то в конце месяца делаю вариант 2
Я предлагаю сказать что нужно поговорить, когда у нее будет возможность.
Если скажет о чем или зачем, скажи что хочешь обсудить ваши отношения.
Если скажет что обсуждать бла бла. Скажи что чувствуешь неясность, хотел все прояснить.
Далее на вопросы что прояснить - говоришь для этого и хотел увидется. Если говорит нет возможности - говоришь, ну ладно, как будет поговорим и прощаешься)
Ну или договариваешься когда) По возможности чтобы она приехала к тебе) Но Сам для нее не делай ничего!
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
позвонила сегодня сама. Через несколько часов заедет ко мне в город, так как возвращается домой с биз города. (Орешки отдать и пойти чай где-нибудь выпить). Б: "но я не долго, где-то на пол часика. У меня на завтра еще немного работы есть и тд."
План таков: встречаю (думал сразу в губы поцеловать, но не буду), идем на колесо обозрения, там роза из ниоткуда + разговор.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен ! Держу кулачки ;)) главное все на позитиве :))
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче БОМБААА! Вот так поворот! рассказываю
Немного опоздала, но я успел все подготовить (договорился за розу и колесо). Все на позитиве. Пошли покатались кружок. Шуточки и тд. без обнимашок и тп. говорю: давайте еще кружочок. И тогда на самой вершине вынул розу. Она просто на отпад! Потом как начали целоваться, обниматься !!! Ок. Пошли на машинках покататься. Просто мооооре эмоций !! Таранились, доганялись и тд.))) Она сама за руку взяла и пошли вдоль реки гулять. Я знал там одно тихое и крутое место над рекой (заброшеная комнатка). Пошли туда. Целуемся !! Пару моих шуточок и она тянет меня на шпили-вили. Сделали дело :) Вертаемся. И тут я уже начал: Траляля .. к чему мы идем? Б: до свадьбы (и вроде шутка и вроде нет). Тебя это не пугайте? Я: я не слабак ... готов к созданию прочных отношений и семьи. Б: счастливой семья !! Я: другого варианта нету.
Так много мы поговрилы. Я: "хочу знать твою позицию!" Чувствую по ответу, что хочет, но еще немного не уверенности. Говорить типа: тянуть тебя не хочу! я не стал. Это было бы очень жостко и не умисно, хоть она и не дала сначала 100% "да". Затем уже Б: Да, я хочу, чтобы мы были вместе (хоть и чувствуются сомнения. Но я думаю - это норм) Но мне теперь надо к тебе привыкнуть и очень сильно полюбить!
Я: это трудно?
Б: нет! но я переживаю!
Я: это нормально!
Б: и страшно!
Я: страх это тоже хорошо!
Говорит что здесь, со мной, когда приезжает, ей так хорошо, а как уедет, то что-то немного меняется, проходит ее немного что ли ... Поэтому так редко и звонит. Но она иногда так, говорит, скучает за мной, а потом сердится, :) потом скучает и тд.
Говорит: я к тебе еще приеду в ближайшие дни (как будто для того чтобы точно разобраться "да" или "нет")
Я: точно дату говори.
Б: ближайшие дни :) и позвоню, не бойся :)
А еще договорились на следующей неделе поехать в другой крутой город (то, что я когда уже писал).
Б: мне не верится, что ты целуешь и тебя об этом просить не надо :)
Сейчас приехала домой. Сама перезвонила, что все ок. Потом еще позвонила, поговорили нормально.

Короче пока все ОК;) нацеловались и наобнимались так, нормально)))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Переживая прочитал последнюю строчку! Пока радостно!)
ороче БОМБААА! Вот так поворот! рассказываю
Немного опоздала, но я успел все подготовить (договорился за розу и колесо). Все на позитиве. Пошли покатались кружок. Шуточки и тд. без обнимашок и тп. говорю: давайте еще кружочок. И тогда на самой вершине вынул розу. Она просто на отпад! Потом как начали целоваться, обниматься !!! Ок. Пошли на машинках покататься. Просто мооооре эмоций !! Таранились, доганялись и тд.))) Она сама за руку взяла и пошли вдоль реки гулять. Я знал там одно тихое и крутое место над рекой (заброшеная комнатка). Пошли туда. Целуемся !! Пару моих шуточок и она тянет меня на шпили-вили. Сделали дело :) Вертаемся. И тут я уже начал: Траляля .. к чему мы идем? Б: до свадьбы (и вроде шутка и вроде нет). Тебя это не пугайте? Я: я не слабак ... готов к созданию прочных отношений и семьи. Б: счастливой семья !! Я: другого варианта нету.
Начало предсказуемое. А вот ее ответ настраивает меня на позитив!
Так много мы поговрилы. Я: "хочу знать твою позицию!" Чувствую по ответу, что хочет, но еще немного не уверенности. Говорить типа: тянуть тебя не хочу! я не стал. Это было бы очень жостко и не умисно, хоть она и не дала сначала 100% "да". Затем уже Б: Да, я хочу, чтобы мы были вместе (хоть и чувствуются сомнения. Но я думаю - это норм) Но мне теперь надо к тебе привыкнуть и очень сильно полюбить!
Не сказать чтобы все понял, но конечный итог ясен)
Я: это трудно?
Б: нет! но я переживаю!
Я: это нормально!
Б: и страшно!
Я: страх это тоже хорошо!
Говорит что здесь, со мной, когда приезжает, ей так хорошо, а как уедет, то что-то немного меняется, проходит ее немного что ли ... Поэтому так редко и звонит. Но она иногда так, говорит, скучает за мной, а потом сердится, :) потом скучает и тд.
Тут сказал бы - так переезжай ко мне)) (После у меня так работа - тогда получается я к тебе)

Ну молодец))) Что сказать))))) Булки не расслабляй)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я с родителями живу. Так что, разве я в бинес город на нашу съемную квартиру.
Выпроводил на маршрутку, которая хорошо задержалась. Начала переживать. Я: "ничего, все нормально, я уверен что маршрутка будет." Потом как-то разговор дошол, что если что-то, то можешь у меня остаться. Она: не нет, еще нет, не очень хочу.

Ну это такое .. Мне кажется, что у нее уже рубильник включился. Звонит мне постоянно, о мелочи говорим различной. В шутливо форме на свадьбу намекает.
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх, рано радуюсь! Созвонились, разговоры о то, об этом, и тут я ей говорю чтобы узнала завтра есть ли дела на следующую неделю (чтобы мы могли поехать в другой город) как и договаривались.
Говорит: давай через неделю поедем.
Я: чего?
Б: ну я еще не решила хочу ли точно ехать ... (молчок и ...) Ты меня любишь?
Я: я не буду тебе такого по телефону говорить
Б: ты хочешь создать счастливую семью. Почему именно со мной?
Я давай такие вопросы будем решать когда будем видеться
Б: поэтому я и предлагаю на следующей неделе встретиться и поговорить, а через поехать

Короче договорились, что приедет в эту субботу, проездом в биз город. Тогда и поговорим.

Гоша, скажи пожалуйста, как отвечать на эти вопросы?
- ты меня любишь? (Врядли обойдется съехать как то. В прошлый раз я ее спросил в ответ: "А ты меня?". Сказала: "мне кажется, что я тебя буду любить вечно". А я ее просто поцеловал)
- Ты хочешь создать счастливую семью. Почему именно со мной? (Мы этот вопрос рассматривали. Кажется "потому, что ты близкий мне человек". Или как лучше?)

И вообще, скажи пожалуйста, стоит ли отвечать полностью как оно есть? (Открыться)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я с родителями живу. Так что, разве я в бинес город на нашу съемную квартиру.
Выпроводил на маршрутку, которая хорошо задержалась. Начала переживать. Я: "ничего, все нормально, я уверен что маршрутка будет." Потом как-то разговор дошол, что если что-то, то можешь у меня остаться. Она: не нет, еще нет, не очень хочу.

Ну это такое .. Мне кажется, что у нее уже рубильник включился. Звонит мне постоянно, о мелочи говорим различной. В шутливо форме на свадьбу намекает.
Смотри :) для девушки важно твоё отношение и твоя уверенность ;) вопрос где и как это решаемый вопрос :) который ты должен решать :) тут мы говорил о игре и намеках :)))
[DOUBLEPOST=1490213555][/DOUBLEPOST]Точно стоит, при личной встрече ! Завтра с компа напишу развёрнуто ответ :) с телефона долго ! Ок?)
[DOUBLEPOST=1490213582][/DOUBLEPOST]По делу - все в порядке:))) все хорошо ! Все поясню :)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы я без тебя делал .... :) сочтёмся;)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
xD)
Я: чего?
Б: ну я еще не решила хочу ли точно ехать ... (молчок и ...) Ты меня любишь?
Я: я не буду тебе такого по телефону говорить
Б: ты хочешь создать счастливую семью. Почему именно со мной?
Я давай такие вопросы будем решать когда будем видеться
Б: поэтому я и предлагаю на следующей неделе встретиться и поговорить, а через поехать
Тут все нормально, потому что она предполагает что вы после разговора поедете куда-то) Значит в целом ей этот разговор нужно чтобы проянсить волнующие ее моменты. Какие бы они не были, уверен ты смодешь их решить. Ну либо вам в разные стороны)
Это просто ее неуверенность. Всякое может быть конечно, особо не радуйся пока, но по ее поведению, все в пордяке и все что мы делаем работает.
Гоша, скажи пожалуйста, как отвечать на эти вопросы?
- ты меня любишь? (Врядли обойдется съехать как то. В прошлый раз я ее спросил в ответ: "А ты меня?". Сказала: "мне кажется, что я тебя буду любить вечно". А я ее просто поцеловал)
- Ты хочешь создать счастливую семью. Почему именно со мной? (Мы этот вопрос рассматривали. Кажется "потому, что ты близкий мне человек". Или как лучше?)
Вот тут главное. Большая вероятность - процентов 60, того, что она так неуверенна из за нашего ближе дальше и из за твоей открытости.
Поэтому в этом диалоге ты можешь быть полностью открытым и близким. Не забывай в любом случае оставаться на позитиве и не истерить ( мало ли что она говорить будет или проверять)
На вопрос Любишь ли, если это так))) можешь отвечать - да, я считаю что люблю.
На вопросы почему, как узнал и прочее отвечай что-то романтичное, мол не знаю, просто чуватвую... К другим как то ничего не было, бла бла.
Если спросит про других - говори ничего серьезного - не ёкнуло)
- Ты хочешь создать счастливую семью. Почему именно со мной? (Мы этот вопрос рассматривали. Кажется "потому, что ты близкий мне человек". Или как лучше?)
Да, я чувствую что уже готов к этому и эмоционально и умственно) С тобой, потому что к тебе я чуствую то, чего не почувствовал ни к кому другому. Ты близка мне, мы как родные души ............. Отношения это труд и несмтря на то какими мы были мы до сих пор общаемся (любим), а это много стоит.

Еще вопросы есть?))
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще вопросы есть?
Спасибо. Все понял :) К тебе вопросов нет. Есть вопрос только к себе.
Диалог я тебе полностью не рассказал, то есть не все. Была на сборах в своей "секте" (в этом я уверен). На мой вопрос: чего трубку не взяла? (Позже перезвонила сама) Говорит: просто встретилась с одной женщиной интересной ... бла бла.
Скрывает от меня, что продолжает этим заниматься (меня это страшно бесит, хоть я и на позитиве)
Да, сейчас позитив, эмоции итд, все КРУТО! Но в наши отношения еще не вмешались деньги (бизнес, из которого она, я думаю, мне нихера НЕ отложила + деньги в секту идут) + будни.
Чтобы ты понимал, «секта» у меня ассоциируется с: измена (хоть это так и нельзя назвать "измена" потому, что это произошло через месяц после нашего разрыва, но вася взялся оттуда), лох вася (хотя я в себе и уверен он мне не конкурент), деньги в никуда + ощущение, что станет успешной чем я. Это для меня очень сильный якорь.
Здесь есть два варианта:
1- или я "зажму ногой свое горло" и буду ее поддерживать в этом несмотря на то, что она каждую неделю туда ходит + раз в месяц все едут на 2-3 дня куда то как бы учиться и за одно там развлекаются (обучение, фуршет, дискотека).
Вступать я туда не хочу !! (Как вариант, брать тоже какие-то деньги и куда-то ездить, чтобы немного уравновесить все)
2 - развал отношений

На это можешь ничего и не писать .. Я сам это понимаю. Это должен быть мой выбор. Но мне очень трудно!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо. Все понял :) К тебе вопросов нет. Есть вопрос только к себе.
Диалог я тебе полностью не рассказал, то есть не все. Была на сборах в своей "секте" (в этом я уверен). На мой вопрос: чего трубку не взяла? (Позже перезвонила сама) Говорит: просто встретилась с одной женщиной интересной ... бла бла.
Скрывает от меня, что продолжает этим заниматься (меня это страшно бесит, хоть я и на позитиве)
Нужно будет решать))) Только не сейчас. Но если зайдет разговор, говори аккуратно. Что за секта расскажи?)) Подробнее, чтобы построить модель поведения!
Да, сейчас позитив, эмоции итд, все КРУТО! Но в наши отношения еще не вмешались деньги (бизнес, из которого она, я думаю, мне нихера НЕ отложила + деньги в секту идут) + будни.
Нет, но сейчас ты готов к этому больше, чем был тогда... Ты ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ) И решатьй, либо ты ее принимаешь, либо ищи ту, что примешь)
Чтобы ты понимал, «секта» у меня ассоциируется с: измена (хоть это так и нельзя назвать "измена" потому, что это произошло через месяц после нашего разрыва, но вася взялся оттуда), лох вася (хотя я в себе и уверен он мне не конкурент), деньги в никуда + ощущение, что станет успешной чем я. Это для меня очень сильный якорь.
Измена то да. Но ведь вопрос подхода))) Вася то сейчас где? И где ты))))) По моей теори ты должен быть настолько высоко, что уже не замечать его)
Был и был) Ты сам был таким же васей когда то))

1- или я "зажму ногой свое горло" и буду ее поддерживать в этом несмотря на то, что она каждую неделю туда ходит + раз в месяц все едут на 2-3 дня куда то как бы учиться и за одно там развлекаются (обучение, фуршет, дискотека).
Вступать я туда не хочу !! (Как вариант, брать тоже какие-то деньги и куда-то ездить, чтобы немного уравновесить все)
Подробне расскажи, но на горло не нужно себе наступать, накопиться и так мощно вырветься что всем будет херово)))
2 - развал отношений
Ну да))
Но есть и третий)))) Стать для неё ценнее секты))))
Вопрос ценности и уменя вести диалог))
Но терпеть точно не нужно, это плохо заканчивается всегда!
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
настолько высоко, что уже не замечать его)
так и есть
Что за секта расскажи?)) Подробнее
Расскажу все по порядку.
Через месяц после общего согласия разойтись (а я уже в то время начал снова ее добиваться) ее подружка зятягнула на какой-то семинар в ее городе. Ее это заинтересовало и она начала очень много времени уделять этому делу, а не нашему бизнесу (да еще и через 2 мес я узнал, что там вася буквально с первых дней появился. Он ее наставник).
"Секта" (название говорить не буду) - страховая компания построена на базе пирамиды. Цель: пригласить человека, чтобы он проплатил страховой полис, а ты получаешь от того процента. Далее ты можешь создать команду, которая будет других приглашать, а ты становишься наставником команды. Поднимаешься по уровням. Еженедельно проводятся семинары наставниками высших уровней (говорят одно и тоже - как это круто иметь страховой полис). Ее задача затянуть туда человека, чтобы ему налапшили и он оплатил. Больше людей - выше уровень становишься. Один раз в месяц, кроме этих семинаров, проводятся еще семинары, но уже на государственном уровне в любом другом городе. Съезжаются "гуру" максимальных уровней, машут баксами и говорят: "Вы тоже так можете !!" Во всех текут слюни. Это продолжается 2-3 дня ежемесячно (семинары - "как затянуть человека" + вечером фуршет + дискотека) "как бы" компания думает про своих участников, и дает им эмоции (все это очень пафосно выглядит: пиджаки, дальше вечерние платья. Феее !! в вк в таких лохов одни статусы типа "я-успех»). Так как она мне когда-то говорила: "Это все бесплатно !! только нужно заплатить за дорогу, за фуршет и за гостиницу 60 долларов. Говорю: и это бесплатно ?? Ты что, дурочка ??
Через лет 10,15,25 тебе возвращают эти деньги с процентами. Или если с тобой что-то случилось, то тебе дают определенную сумму денег (ей, как она говорила, еще такие случаи не известны. Но она активно страховой полис впаривает каждому при каждой встрече !!! куда не пойдет, с кем не познакомится, всем впаривает , как будто бы нет больше о чем поговорить)
Так как она активна и коммуникабельна, то это ей очень нравилось (Я СОЗДАМ СВОЮ КОМАНДУ). Говорю: а свой бизнес мы зачем открывали? Б: а, но это не будет мешать!
Потом как начала тупо по всем своим контактам проходиться и назначать встречи (в день по 5). И давай всем знакомым лапшить как это круто, застраховаться. Мне даже стыдно было !! А фишка в том, что за встречу (кофе, чай и тд) обязательно должна платить она !! Короче баблосы постоянно идут, она подключила тогда с более 50 встреч только маму и папу. Ежегодно она и те кто подключены должны платить за этот полис минимум 230 долларов.
Сейчас, кажется, с встречами немного притихла. Впаривает парням в вк (насколько понимаю - это более эффективно, так как она девушка). Можешь напомнить за яйца, но друзья у нее в вк растут в геометрической прогрессии.
Вот и считай: еженедельно едет в среду домой чтобы провести несколько встреч и затянуть людей на семинар. Ежемесячно Миииинимум 60 долларов на семинары в другом городе (обучение, фуршет, дискотека)(Как мне быть, когда она там будет развлекаться? С одной стороны понимаю, что если у неё вызвать сильный интерес, то нефиг там не случится. А то знакомые (бывшей "сектанты". Им через 2 года это надоело, а есть такие, что уже и 3 года там) рассказывали что на тех дискарах можно с телками вытворять. Им там крышу сносит. Успех, деньги, самореализация.). Ежемесячно 20 долл - страховой полис.

Даа, они их там учат психологии убеждения и тд., Сетевой маркетинг итд. Ты бы слышал как она начала говорить))) Б: а знаешь что? Я: а я молчу и не даю ей шанса ... :) :) Интриги забрасывает, напр. смс: сегодня вечером позвоню и что то расскажу (нахера мне это говорить ?! :) просто возьми и позвони!). Еще то, что я уже говорил: в смс пишет имя. Например: "Виктор" - это чтобы повлиять на собеседника. Так мне никогда не говорила, мне не очень приятно. И вообще: ЗАЧЕМ? я помню как меня зовут.

Вот так! Как я приду к власти в бизнесе, хотел бы это пресечь. А то она сейчас живет на две зарплаты и эти расходы не слишком чувствует. А если бы эти расходы заняли едва ли не большую половину ее зарплаты, то думаю, возможно, задумалась бы. (Она не столько приглашает людей и зарабатывает, сколько вкладывает в эту секту. Правда еще знания получает)
Честно, и не хотел бы делить доходы типа половина мне и половина тебе (делай что хочешь). Как-никак в семье все должно быть общее. А ГЛАВА семьи один - Я

Если бы ты помог мне решить эту проблему (не знаю как. Или убедил меня, что ничего страшного здесь нет, или ее вытащить оттуда), то моя бы жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону. Были у меня еще мысли, что если появится у нас ребенок, то это, возможно, многое изменит, так как времени у нее не останется), а возможно будет совмещать))))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ух...
Ну на мой взгляд это не приемлимо. Но тут вопрос в человеке и в том, на сколько ты готов это принимать. И в уже ее ценности для тебя.
Тут уже решение принимать тебе.
Для меня это было едва ли приемлимо. Но продвигая своё желание, ты идешь на риск потерять ее. Насколько ей там промыли мозги я хз.
Теперь о том, как бы это делал я.
Разумеется это было бы в том последнем разговоре котором она планировала.
Но сделать это нужно супер уверенно. И нужно не просто ее чего то лишить, а обосновать и убедить что это ей нужнее)
Во первых ни в коем случае не привязывай Васю сюда, ясно что для тебя это якорь. Но тут либо доверяшь, либо сворачиваем лавочку.
Я бы доверял, иначе не возвращал. Поэтому ты в любом случае должен понимать. Что как только зайдет разговор про Васю, и она заметит ревность и неуверенность - \то скорее всего сразу перекроет любой твой аргумент. Потому что она будет думать - ясно - ревность. А это а) слабость б) не уважительная причина. Поэтому сам даже не намекай и не думай о Васе. Если скажет она - то твой ответ простой - я решил построить с тобой семью, следовательно я тебе доверяю и на Васю мне пофиг. На этом эту тему можно закрыть. Уверенно, спокойно, хладнокровно.
Я бы сам поднял эту тему. Только не секта, никакого негатива. Иначе опять же - не уважительная причина. Назови это сторонним источником дохода.
Уважительно и так, будто ты сам бы вмазался с радостью) Она должна видеть что ты как бы и за)
А дальше пойдет НО.
Скажи что ты в целом вырос для семьи и хочешь построить семью, можешь уточнить построить и узаконить ( я же так понял ты к этому идешь?) Это будет пилюля неплохая.
Следовательно если вы семья, то твоя обязанность как мужчины ее оберегать и содержать. (Тут аккуратно, я не знаю какая она, но годость может подать голос). Следовательно - я разумеется не против твоей работы и заработка, это твое дело. Но ответственность за мою семью на мне. Если тебе нравиться, работай, если нет, нет.
Это пилюля номер два.
Далее про ребенка. Что ты уже задумываешься о детях и представляешь ее мамой. Поэтому в любом случае предполагаешь что какое то время она не будет работать.
Поэтому ее увлечение здоровское, классное, но оно рискованное, а ты хотел бы стабильности. Ты сможешь решить финансовые вопросы. Но на твой взгляд ее подработка отлекает ее от вашей семьи. Если конечно ты согласна строить семью. Если нет, то ты можешь без проблем продолжать уделять этому столько времени сколько нужно ( Это мы показываем что мы не условия ставим, а даем ей выбор - она свободна).
Дальше она должна что то говорить.
Главное что тут скорее всего есть - это ее желание быть независимой и гордость, что сама зарабатывает.
Тут стоит сказать, что семья это в любом случае команда. Мужчина зависит от женщины, женщина от мужчины. То что когда женщина с ребенком, мужчина ее содержит не означает что она зависит от него. Это его обязанность, как члена семьи.
Гордость тут также - на твой взгляд гордиться можно ребенком, прочными отношениями, но никак не денбгами и работой. Вопрос ценностей и на твой взгляд ценен человек.
Если будет звать тебя, скажи что у тебя есть другие, более стабильные идеи. Для семьи важна стабильность.
Если будет приводить примеры, скажи что это все отлично, но у меня был знакомый неудачным опытом, которого просто обманули. Примеры могут быть разные, но на мой взгляд риски.
Тут нужно подготовить мат часть) Кинь мне ссылку на описание или какую то оф информацию. Второе высшее должно помочь, ну либо интернет) Мат часть подготовим - обоснование, умное и красивое).
Вот, стараемся рассмотреть все, чтобы был готов. Главное не проявляей негатива. Собран, уверен, холоден)))) Но при этом близок. Целуй обнимай и тп))
Есть еще варианты ее вопросов?)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за такой открытый ответ !!
новая инфа. Последние разы сама звонила мне позавчера (в среду) в 22.20 (вчера полная тишина). Как всегда, хорошо поговорили и тд. Б: бла бла, иду уже мыть зубки и спать)).
Сегодня общался с ее братом. ОКАЗЫВАЕТСЯ позавчера (получается, что после нашего разговора) пошла на поезд 23.45 ч. и поехала в "секту" в другой город. Сегодня утром должна была приехать.
ААААААА !!!! БЛЯ !! Брехло !!!! Почему ???
Боится, что я узнаю (а мне это не приятно, она знает).
Сегодня утром смс от нее: Хорошего положительного утра :)
Когда позвонит, спрошу у нее чем вчера занималась. Посмотрю и так ли соврет
Скорее всего, в субботу (завтра) будет говорить как раз о секте. Это ее тоже, я думаю, волнует, а именно - как я это восприму.
Насколько ей там промыли мозги я хз
думаю выкурить ее оттуда будет очень трудно, или и невозможно. Возможно со временем все придет
я же так понял ты к этому идешь?
да! семя, дети!

В целом ты очень круто все сформулировал !! Очень разумно и качественно! :)
у меня был знакомый неудачным опытом, которого просто обманули. Примеры могут быть разные, но на мой взгляд риски.
я еще тогда пробовал это ей объяснить, находил некоторые факты в сети. Но это все ТОГДА "ставилося как на штыри". Агрессия! Б: ты просто не понимаешь !!
Ну, что сказать !? компания и действительно большая и на рынке около 150 лет. Так что, возможно, и не обманут, но все равно мне это не нравится !! Зарегистрировалась и хватит. Проплачивай уже себе тот полис, но не каждую неделю на семинар, каждый месяц на большой семинар-тусу на 2-3 дня. То есть, НЕ РАБОТАТЬ там !! Хоть она успевает и нашим бизнесом заниматься и тем (это я точно знаю. Мы работаем с детьми, а это ей ооой как нравится !!!)
Еще одна ее мотивация: ну я работаю сама на себя !! Я: КАК ??? ты людей компании затягиваешь? Лучше затягивай их в наш бизнес !! Б: я легко могу совмещать!
Чтобы ты понимал - это такое дело, которым можно заниматься всю жизнь. Ты можешь перестать сегодня и продолжить через 5 лет например.
Фишка в том, что если хорошо втюрится в то, то так, как там пирамида, доходы потом могут рости в геометрическом прогрессе.
А еще тогда вообще выдала мне такую штуку: я открою офис этой компании в бизнес городе !! только подучусь и стану на несколько уровней выше !!
Я просто был в ах ... А как же наш бизнес ??? мы же планировали тоже разрастаться ???
Б: ну то не будет препятствием для нас !!
Тогда ей действительно крышу сносили те перспективы. Сетевой маркетинг как-никак (новые слова выучила). Читает всяких Кийосаки. Мы в начале открытия нашего биз тоже его читали. Но после этих месяцев я понял, что это все херня, если у тебя нет рядом семьи и человека, который тебя всегда поддержит !!!
Кинь мне ссылку на описание или какую то оф информацию
я так понимаю на эту "компанию" ссылку? Если да, то лучше брошу в личку
Второе высшее должно помочь
можно узнать какие высшие? :)
не проявляей негатива. Собран, уверен, холоден)))) Но при этом близок. Целуй обнимай и тп))
буду пытаться по максимум, но «секта» это еще хуже чем измена потому, что там все на кучу и это может продолжаться долгое время !! :)
Есть еще варианты ее вопросов?)
ну здесь скорее всего немного за любовь будет говориться и все остальные о "сторонний источник дохода" :) Будет спрашивать как я к этому буду относиться, если она продолжает этим заниматься, буду ли ее поддерживать, в нее же встречи могут быть с парнями и вась, как я на это смотрю и тп))
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как и следовало ожидать в субботу (сегодня) она не придет. Перезвонила, начала разную лапшу на уши вешать. Сама сказала, что ездила в другой город (причину назвала не «секту», а вопще какую-то детскую херню (в такое бы только тормоз поверил)) но врала с датами, со временем, когда именно поехала, приехала. Сейчас, вроде утром приехала, даже домой не заходила (врет) и поехала в бизнес город. А ко мне уже не успевает (там работа уже назначена). Что-то мне привезла из города куда ездила, сказала.
Пожалуйста, дайте мне вилку лапшу с ушей снять :)
Брат мне рассказал что, когда и где.

Как она бы хотела строить счастливую семью на лжи?
Неужели настолько боится моей реакции на секту?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подробнее . Откуда ты знаешь что врет и уверен ли ты на 100 процентов ?
[DOUBLEPOST=1490437062][/DOUBLEPOST]Факты в сети нет смысла искать :) там всегда есть и то и то :) ими ничего не докажешь. Плюс она ожидает этого:)) а вот чего она не отдаёт - того что в личке написал. Аргументов вообще из другого роля 3)к ним она вряд ли готовит. Брат не врет тебе 100 процентов ?
[DOUBLEPOST=1490437169][/DOUBLEPOST]С компа зайду, напишу :) тут него подробно описать . Пока с ней не о общайся. В течении 2 часов напишу. Ты на 100 процентов уверен что врет ?
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты на 100 процентов уверен что врет ?
Да!!
немного опишу ситуацию. За 2 дня только вчера смс: хорошего положительного утра утра :). Я отписал.
Сегодня ей написал утром что-то типа того же. НЕ отписала, прочитала и чуть позже перезвонила.
Б: бла бла ... как дела и тп? я не смогу приехать
Я: у меня все хорошо. Ну это ожидаемо уже
Б: я что-то привезла тебе
Я: откуда?
Б: из города (там где раз в месяц собираются)
Я: о, прикольно. А что ты там делала? (Спрашиваю как будто я не в курсе)
Б: лапша, лапша, лапша
Я а когда ты успела? :) когда поехала?
Б: начала что-то бекать, а потом: вчера; дальше уже было позавчера (я понял, что придумывает)
Кучу описали где была. Встретилась с нашим хорошим общим знакомым. Потом еще что-то описывала.
Я: вы там по городу гуляли :)?
Б: а чего это ты меня так расспрашиваешь? :)
Я: не расспрашиваю, ты сама рассказываешь
Затем еще какую-то фигню говорили. Б: Очень не розкачуйся потому, что я буду рядом с тобой выглядеть маленькой))
А в конце уже говорит: приехала утром, домой и не заходила и сразу в наш бизнес огород поехала.
Позвонила в маршрутке (это я слышал хорошо). Времени, когда она уже ехала (то есть поздно выехала) у нее действительно уже не было (к этому не придерешься)
Сказала, что заедет и отдаст ту вещь, которую привезла на следующую неделю. Точное время не указала, но судя по тому, что каждую неделю, в среду едет домой на "секту", то это где-то и будет тогда (проездом)

За "секту" не слова, как будто она ехала не для того. В временных рамках завралась.
Я еле сдержался, чтобы ее не подколоть (я ж знаю правду)

Брат говорит правду 90%
[DOUBLEPOST=1490442554][/DOUBLEPOST]Думаешь если я ее оттуда не вытяну (что и более вероятно, ведь она там уже 7 месяцев, и чувствую, что очень втянулась. Говорила и мне и брату, что планирует там еще где-то полгода, год пробыть только потому, что там дают важные знания для бизнеса), то наши отношения обречены даже если я это приму (что будет очень трудно) ???
К счастью, когда встречаюсь с ней, обо всем забываю и мне с ней хорошо))
 
Последнее редактирование:

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока с ней не о общайся
блин, позвонила, я случайно по привычке поднял. Поговорили хорошо, шутки, смех. Было немного свободного времени, по ее словам, и решила позвонить.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блин, позвонила, я случайно по привычке поднял. Поговорили хорошо, шутки, смех. Было немного свободного времени, по ее словам, и решила позвонить.
Теперь сам не навязывайся, не проявляй заинтересованность, пусть ещё раз Б сделает
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты на 100 процентов уверен что врет
жаль, что здесь нельзя редактировать сообщения хотя бы в течение 24 ч (((
Короче брат сам позвонил и сказа 100% инфу по которой я понял:
1) сначала вообще солгала что идет спать, а взяла и поехала туда; а уже после приезда позвонила и солгала с датой выезда
2) солгала зачем туда ехала
Но то, что приехала утром и сразу поехала в бизнес город это правда (времени действительно не было, поэтому и не заехала)
Как-никак я все же думаю, что очень боится моей реакции на то, что она еще в секте. Поэтому это и пытается скрыть.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У тебя было слишком много эмоциональных вещей и мало аргументов))) Ты не убеждал ее, а спорил))) Короче подход был совсем не тот))
Короче вот на чем я думаю стоит нам сыграть и как поступить.
Поговорить с ней об этом, спокойно, понимающе, поддержать сказав что ты ничего против не имеешь) Но что при таком подходе семь не построить))) Ну и про то что я тебе в привате говорит.
Короче не то чтобы поймать ее на вранье, а аккуратно вывести на это. Сказав - я тут подумал, что ты была там то часто и есть подозрени что ты ездила по другому бизнесу... Это так? Если говорит что да - начинать говорить ясно, получается ты мне врешь, он тебя меняет .... бла бла бла.
если будет врать, сказать ясно, просто твой с братом общались и так получилось что он сказал то то)
Главное спокойствие!)))
Так как ты с ней говорил) Предлагаю тебе писать ее аргументы)) А я буду писать твои ответы на них)) По пунктам!
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Примерный мой разговор:
бла бла
я тут подумал, что ты была там то часто и есть подозрени что ты ездила по другому бизнесу... Это так? ясно, получается ты мне врешь, он тебя меняет... на мой взгляд на той работе ты становишься грубее и расчётливее.. мне кажется это влияет на тебя.

Я в целом вырос для семьи и хочу построить семью, можешь уточнить построить и узаконить . Это будет пилюля неплохая.
Следовательно если вы семья, то твоя обязанность как мужчины ее оберегать и содержать. (Тут аккуратно, я не знаю какая она, но годость может подать голос). Следовательно - я разумеется не против твоей работы и заработка, это твое дело. Но ответственность за мою семью на мне. Если тебе нравиться, работай, если нет, нет.
Плюс у меня есть несколько идей по бизнесу и на них понадобятся и силы и время. Плюс семья дети... плюс обеспечение семьи на мне, если мы все таки строим ее. То что ты уже туда вложилась не беда, деньги не главное в жизни... я всем тебя обеспечу (знай ответ на вопрос как).
Это пилюля номер два.
Далее про ребенка. Что ты уже задумываешься о детях и представляешь ее мамой. Поэтому в любом случае предполагаешь что какое то время она не будет работать.
Поэтому ее увлечение здоровское, классное, но оно рискованное, а ты хотел бы стабильности. Ты сможешь решить финансовые вопросы. Но на твой взгляд ее подработка отлекает ее от вашей семьи. Если конечно ты согласна строить семью. Если нет, то ты можешь без проблем продолжать уделять этому столько времени сколько нужно ( Это мы показываем что мы не условия ставим, а даем ей выбор - она свободна).
Этот заработок основан на привлечении друзей и родных. А это риски испортить отношения и при таком подходе семь не построить)
Самое главное - да, там можно заработать много, но для этого нужно очень много работать.. а это ущерб отношениям и совместному бизнесу ..

Ее:
1- это не мешает мне заниматься и нашим бизнесом и и ею (сектой)
2 я получаю там хорошие знания, которые использую в бизнесе (учусь как правильно общаться с людьми, как их убеждать. Скоро я буду приходить на переговоры по биз и полностью убеждать всех в своей правоте)
3 - мне нравится общаться с разными людьми, я получаю удовольствие

Сорри, но я на 80% уверен, что она уже слишком глубоко там и это вряд ли подействует на нее. Я ее или теряю, или мирюсь с этим
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я тут подумал, что ты была там то часто и есть подозрени что ты ездила по другому бизнесу.
я тут подумал - звучит подготовленно... Лучше что то вроде - кстати, а чего ты так часто там то)))
ясно, получается ты мне врешь, он тебя меняет... на мой взгляд на той работе ты становишься грубее и расчётливее.. мне кажется это влияет на тебя.
Тут раздели. Либо ты говоришь про вранье и говоришь об этом, либо про нее. Так каша получается и что-то она наверняка проигнорирует.
Просто скажи - получается ты меня обманывала? бла бла бла. Закончил тему с обманом, переходи к следующей. Лучше ниачни с - раньше ты так не поступала... Это она на тебя так влияет? ( ну и переходи к семье, отношения, обеспечению, своим идеями и развитию).
Я в целом вырос для семьи и хочу построить семью, можешь уточнить построить и узаконить . Это будет пилюля неплохая.
В целом убирай) Это неуверенность) Я чувствую что вырос для семьи и ....
Ты бы блин хоть отредактировал что я писал)
Ты не должен ее уговаривать. Не позиционируй как уговоры. Позиционируй это как попытку узнать, стоит ли она твоего внимания, или тебе искать дальше.
1- это не мешает мне заниматься и нашим бизнесом и и ею (сектой)
Ну как не мешает? Время тратишь, меня обманваешь, становишься грубее и расчетливее. Это конечно твое дело, но если мы хотим идти в одну сторону, мне бы не хотелось чтобы эти вещи развивались в маме моих детей.
2 я получаю там хорошие знания, которые использую в бизнесе (учусь как правильно общаться с людьми, как их убеждать. Скоро я буду приходить на переговоры по биз и полностью убеждать всех в своей правоте)
Это отлично! Если ты строишь карьеру, пожалуйста! Я только рад за тебя. Но я говорю о семье и о семейном бизнесе, который тоже требует времени и сил. Эти тренинги не единсмтвенный источник знаний. + Смотри пункт 1)
3 - мне нравится общаться с разными людьми, я получаю удовольствие
Смотри пункт 1 и 2) В другим местах людей нет?))

У вас свой бизнес))) сильно сомневаюсь что у вас недостаток в общении с людьми + С ДЕТЬМИ!) Можно это привести в пример)
Главное 2 вещи. 1) Создание семьи требует ее участия 2) Ваш бизнес требует развития.

Сорри, но я на 80% уверен, что она уже слишком глубоко там и это вряд ли подействует на нее. Я ее или теряю, или мирюсь с этим
Повторяю, выбор твой. Либо ты идешь так, либо меняй подход и принимай все что есть. Да тут есть высокая вероятность разрыва. Не знаю на сколько.
А тебе нужна жена которая эту работу будет ценить выше семьи?
Поставь точку над и и иди дальше, с ней или без нее. Либо принимай что есть и не ной) Выбор твой)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обычно замолкают когда все хорошо?)) Ты как)?
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обычно замолкают когда все хорошо?)) Ты как)?
Да нет, не совсем!
Встретились мы с ней в моем городе (приехала не проездом). Подошла, поздоровалась на позитиве, но не обняла, и не поцеловала. Затем последовали в боулинг (я ей не говорил). Решил сразу ее за руку взять. Начала на позитиве: Ееей, ты что? Еще скоро. (И аккуратно выкручивалась). Ну ок, отпустил.
На боулинге (впервые она и я) вообще непонятка, то ничего, а то прыгает на шею и целует (по сравнению с прошлым свиданием "на колесе обозрения" этот раз как-то не очень). В конце боулинга она якоби выиграла от меня единую и последнюю игру и администратор подарил ей розу;). Очень как-то не удивилась, но все равно приятно ей было.
Пошли пройтись по городу, а куда, я не говорил. Она: да мне уже нужно идти и тд.
Прошли набережной (я хотел ее в парк, на лавочку), и тут она как начала: так, говори куда мы идем. Мне уже нужно ехать, у меня еще дела.
Я как-то успокоил, пошли сели на лавочку и понемногу я начал говорить. О "секту" решил не поднимать разговор.
Я: К чему идем? хочу знать твое мнение, бла бла. Затем о семье и тд.
Б: Я сейчас в невесомости. И да и нет.
Когда я сказал, что прошло уже много времени и если ты еще не решила, я не хочу тебя тянуть, глаза у нее заслизились. Б: мы всего месяц общаемся. Я не хочу терять близкого человека.
Договорились, что до понедельника она приезжает и говорит свой ответ.
Говорит: Да, семью можно создать, но я пока не хочу детей.
Короче разговоров с ее стороны было много уже в качестве семьи: А мы будем делать то?)) А я буду делать так! и тд. Но так же было и то, что она не уверена.
Б: сейчас уже немного не то чувства к тебе, как было раньше.

Ну что-то типа такого. С классными разговорами о нашей семье мы отвели ее на маршрутку. Поцеловала и уехала. (Но за руку так как в тот раз и не держались. И вообще, на этот раз так круто как тогда далеко не было. Она отсюда едет счастливой, а приезжает камнем).
По приезду позвонила, говорили всякое. Это был вторник. После этого уже не дзвоночку.
[DOUBLEPOST=1490871277][/DOUBLEPOST]о, сейчас как раз прислала мне смайлик "солнце". Я см "зайчик". Б: я? Я:ага. Я?
и все
 
Последнее редактирование:
Сверху