Помогите вернуть девушку! 8 лет і вдруг...... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку! 8 лет і вдруг......

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Б: На сколько это будет? на час на два?))) а может на три? :)
Покладисто)))
Крышеснос конечно) Дальше по ситуации)
[DOUBLEPOST=1486550022][/DOUBLEPOST]На счет секса задумался, думаю все таки не стоит)
Задвинь тему - с тем что вы изменились и вам стоит узнать друг друга заного и понять, сможете ли вы построить другие отношения, поэтому ты не хочешь ее обижать.
Потому что ты не хочешль возвращать в то болото, в котором они закончились. Спасибо большое за приятный вечер бла бла.

(Так мы покажем что не сильно зависимы от нее и намекнем что секс между вами будет означать отншения ).

Но если обстановка будет очень подходящий, ничего страшного. Только будь готов после словить откат и грамотно отвечать на вопросы.
Это как экзамен для тебя) Будешь показывать чему ты научился и что понял) Потому что тут заранее ничего не просчитаешь)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это как экзамен для тебя
Большое тебе спасибо! Пока что;) Но думаю, она не готова к близости. На счет близости в книге пишет, да темы разные читал. Но вряд ли до этого дойдет. А так, буду работать.
Скорее всего будет вопрос: "для чего это все?", А к нему я уже готов, благодаря тебе;)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну судя по ее вопросам и реакции, близость вполне возможна)))) Так что будь готов ко всему, как к холоду так и к жаре!
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну судя по ее вопросам и реакции, близость вполне возможна)))) Так что будь готов ко всему, как к холоду так и к жаре!
Сложилось все даже круто, сам такого не ожидал. Рассказываю.
Встретились возле отеля. Немного были зажаты, это чуть чуть ощущалось. Ну а дальше как по накатанной: куда идем? Я: сейчас увидиш. и т д. Пошли на квест (он нас круто сблизил), затем всю дорогу мне говорит: ой, мы так классно в команде работали, так круто было. В конце квеста нашла розу и была приятно удивлена. Все это время, честно говоря, я не мог понять - она ближе, или она дальше и не холодная и не капец горячая. После квеста стало лучше - уже и шапку свою на меня надела (до того предложила, но не дала).
Затем идем назад, в сторону отеля где и встретились (в той стороне она и живет).
И тут я резко захотел в туалет :). Говорит: давай сходишь в гостинице, я уже там была, когда тебя ждала, покажу. Я ок (на крыше отеля (одного из самого высокого здания в городе) я все и спланировал. А тут еще и она предложила зайти (Круууто!).
Пошли в туалет, дальше оппппа! и на крышу!
Музыка, вино, танец. Вид там просто бомбезний)))
Потом уже начала делать "ближе"))
Б: дай я поцелую тебя.
Целится в щеку, я резко разворачиваюсь и выходит в губы.
И так несколько раз) Говорю: что? попасть не можешь? ну попробуй в другую щеку ...
Она целовала меня, а я такой: нуууу, на 4 из 6 (и так постоянно оценивал - это ее стимулировало еще больше вкладываться :))
Затем розтибнулась, говорит клади руки греть (получилось, что я ее обнял под курткой)
Слегка опустился до попы рукой, а она: ей, ей. Чуть выше.
Я обыграл: это что, ты там мандарины спрятала? (Так как вино у нас было с мандаринами) Потом те же мандарины начали вместе есть, губы в губы.
Смотрит в глаза, говорит: красивая? (И так раз 3, на всем протяжении встречи). А я прикалуюсь да, красивая куртка)) или: хочешь шоколадку?))
Затем пофотографировались. Б: Спускаемся? или нет, давай еще немного побудем .. Целует.
Спустились. Ждем такси. Далее начали уже и об отношениях говорить, коротко расскажу.
Б: для чего это все?
Я: я хотел попробовать смогу что-то почувствовать снова к тебе и тд.
Б: и как?
Я: мы изменились, бла бла бла, нужно немного времени, чтобы узнать друг о друге ...
Б: мне нужно знать будем ли мы вновь отношения строить?
Я ... ты мне близка, нужно время, чтобы узнать ... тра-ля-ля.
Б: мне просто нужно чтобы меня любили и говорили, что любят, и чтобы был человек, который поддерживал. И я буду отвечать взаимностью, так же любить и поддерживать .. (это те слова, которые она в самом начале моему другу говорила обо мне: мне просто нужно чтобы он меня любил и т д., Никакие деньги мне не нужны, только, чтобы любил)
И здесь я так: не хочу возвращаться в старое болото!
Б: хорошо, что ты правду мне говоришь ((
Я: я не по отношению к тебе, а к тем отношениям, которые были .... бла бла
если строить, то совсем другие, новые, качественные, так как многое понял ....
Подошли к такси, опять целует. Нууууу, на 4,7. Старайся больше! :)
Б: ой, я не знаю кто там тебя аж на 6 целовал :)
Поехала и через минуту, когда проижала около меня, побибикала мне)
Вот так то :)

Забросила мне фото в вк, так как фотографировались на ее тел. Но забросила только те, где я сам. Там где я ее фотяв - ни забросила. А Селфи не получилось, так как темно

что скажешь?
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
, сам такого не ожидал. Р
Ты нет))))
Я: я хотел попробовать смогу что-то почувствовать снова к тебе и тд.
Молодец) Горжусь что все не зря!) Ответ супер!


Скажу что прошло хорошо, ожидаемо хорошо. Была конечно вероятсноть но небольшая + ты весьма четко все запомнил или понял и сделал. Что привело к таким итогам.
Мне прям как то радостно тому что ты прям все сделал четко!) Без косяков. Ну и итог ты сам увидел я думаю!

Подошли к такси, опять целует. Нууууу, на 4,7. Старайся больше! :)
С этим не перебарщивай. А то пойдет негатив от нее. Редко, аккуратно, в качестве шутки) Но не каждые 2 минуты, в будущем. Сейчас все как нужно)

Ну что ж. Три глобальные вещи.
1) Булки не расслабляй) (вообще некогда, а сейчас точно). Ты дал ей +, получил +. Если начнешь косячить, все вернется. Поэтому кайфуй, но размеренно)
2) Переходим к стади отношений. От возврата. Также после ОЧЕНЬ важным будет тебе переключиться с возврата, к построению отношений. Это две разные вещи, два разных подхода и поведения.
3) Будь готов к ее дальше. Реагируй аккуратно. Она может напугаться, быть неуверенна, может быть все что угодно. Поэтому ты должен быть спокоен, уверен, тверд, позитивен.

По плану, ждем стандартный день (полный) дальше выходим на связь. Если она сама не свяжется)
Продумывай интересное место для встречи номер 2) Но о ней пока не говори.

Сейчас еще более тонкая игра, потому что любой твой косяк, может привести к ее неуверенности и откату ( может и не превести ). Но! Позитив, уверенность.
Даем ей передохнуть день и выходим на связь) Так что завтра продумаем с чем и зачем)!

Вроде все)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с возврата, к построению отношений. Это две разные вещи, два разных подхода и поведения
можно поподробнее? как я должен действовать? вспомнил о книге Романа "жизни после секса" там об отношениях есть, перечитал.
Будь готов к ее дальше
Честно говоря, даже после удачной встречи не поддаются эмоциям. Так как понимаю, что сегодня в той башке сюси-пуси, а завтра уже тупые тараканы :)
ждем стандартный день (полный) дальше выходим на связь. Если она сама не свяжется)
Ну она мне фото забросила мое. Я вечером ответил: спасибо. А она: я еще имею для тебя фото + смайл пофигистски. - Это я уже не читал. В вк редко захожу "онлайн".
Продумывай интересное место для встречи номер 2
Сейчас идут выходные, а это значит, что она едет в бизнес город (это точно). Если нужно будет с ней встретиться, то:
1) или ехать тоже туда как будто посмотреть как там дела, так как уже 3 мес не был (если какая-то близость и может быть, то только там потому, что у нас там съемная квартира)
2) на следующей неделе снова в Ее городе
3) тянуть ее в мой город (но вечером все равно будет ехать к себе в город, так как я живу с родителями)
[DOUBLEPOST=1486686991][/DOUBLEPOST]
Не перестаю удивляться, насколько ты четко знаешь ее каждый следующий шаг и умело даешь советы :) МАСТЕР своего дела !!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
можно поподробнее? как я должен действовать? вспомнил о книге Романа "жизни после секса" там об отношениях есть, перечитал.
Как дойдешь, поговорим) Пока еще рано думать об этом)
Честно говоря, даже после удачной встречи не поддаются эмоциям. Так как понимаю, что сегодня в той башке сюси-пуси, а завтра уже тупые тараканы :)
Молодец)
Ну она мне фото забросила мое. Я вечером ответил: спасибо. А она: я еще имею для тебя фото + смайл пофигистски. - Это я уже не читал. В вк редко захожу "онлайн".
Лучше вообще редко заходи) Наркотик)
1) или ехать тоже туда как будто посмотреть как там дела, так как уже 3 мес не был (если какая-то близость и может быть, то только там потому, что у нас там съемная квартира)
2) на следующей неделе снова в Ее городе
3) тянуть ее в мой город (но вечером все равно будет ехать к себе в город, так как я живу с родителями)
Хорошо, но посмотрим как оно пойдет в общении)
Не перестаю удивляться, насколько ты четко знаешь ее каждый следующий шаг и умело даешь советы :) МАСТЕР своего дела !!
Да... Спасибо конечно) Но тут дело больше в том, что ты слушаешь)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даем ей передохнуть день и выходим на связь) Так что завтра продумаем с чем и зачем)!
Встреча состоялась позавчера. Так что сегодня нужно выйти на связь? Звонить, писать ей? Что вообще говорить?
В вк висит ее сообщения не прочитанное на счет фоток. Раздуть эту тему?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Встреча состоялась позавчера. Так что сегодня нужно выйти на связь? Звонить, писать ей? Что вообще говорить?
В вк висит ее сообщения не прочитанное на счет фоток. Раздуть эту тему?
На мой взгляд лучше позвонить, просто поболтать на позитиве) Если будет звать куда, если удобно - соглашаться) Если нет - просто поболтать. Сегодня можно, если тебе удобно)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто поболтать
Проговорили мы часа 2 (не знаю хорошо это или плохо). Такое ощущение что с человеком только начали знакомство. Приколы, шутки и тп. Такая стадия, как в начале отношений: говоришь про что угодно, только чтобы говорить. Но соплей не было, о каких-то отношения ни слова.
Заметил, что разговор этот продолжала больше она чем я. Когда скидувало (каждые 30 мин) перезванивала она.
Закончилось все на том, что у меня вырубился телефон :)
А, еще! сказала что во вторник, или среду будет в моем городе: "Могу зайти в гости, если хочешь". Сказал - еще спишимся (но зная ее, это так как "палкой по воде")
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Знаешь Ее знаешь :) но сейчас у неё мотивация сильная :) так что скорее всего приедет :) готовь романтику :)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у неё мотивация сильная
Хочу написать небольшой отчет.
Звонки от нее уже участились. Каждый день с утра звонила. То фото прислала в вк_ "зайди, посмотри", сегодня просто позвонила и где-то 1 час проговорили. С ее стороны постоянные намеки, что ей меня не хватает: "на квартире холодно, одну грелку забрали (кота), другая не хочет меня приходить греть (я)" Начала меня уже ласково называть :) Говорит: "если ты хочешь, можешь меня тоже так называть, или даже в телефоне записать ".
А еще постоянно провоцирует меня на комплименты для нее! "Правда, я умная? Правда, я красивая?", "Я думаю, тебе нужно не только красивую, но и умную :) !?"
Я ей раньше почти никогда их не делал, так как был ведущий. Вот и прощупывает сейчас меня.
Я в легком шоке от того, как все перевернулось за последние 3-4 месяца (наши отношения, особенно ее ко мне).
Сейчас готовлюсь к романтике на завтра или после, хотя еще ничего за приезд ни говорила. Надеюсь она мне не сообщит, когда уже будет рядом:D
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не называй её так, скажи что не готов так сближаться, пусть помается ещё.
А то будет выглядеть как будто позиции сдал.
Вообще не делай комплименты, вы ещё не пара.
 

Wirys32

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На 4 месяц я нашел в ее вк переписку с подругой. Она прислала ей фото где целует этого парня. У меня немного сердце не стало !! Опять ссора. Говорит 2 месяца уже там встречаются. Я в шоке !! Плачет, не хочет делать мне больно. Тот мне потом встречу назначил, но так и не пришел. Затем она говорит что хочет последующие дни разобраться в себе.

Я так и не понял, она начала мутить с васей, но тебе говорила, что она с ним не мутит? У меня похожая ситуация.
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я так и не понял, она начала мутить с васей, но тебе говорила, что она с ним не мутит? У меня похожая ситуация.
Да, именно так. Боялась мне сказать, так как у нас в обоих это первые и длительные отношения и никогда такого не было. Никогда не врала, но здесь я просто был в аху ... По ее поведении было заметно, что что-то не то, но она пыталась обо мне продолжать заботиться, но уже была холодная. Так как сказал мне когда-то Антонио - сделка с совестью
 

Wirys32

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, именно так. Боялась мне сказать, так как у нас в обоих это первые и длительные отношения и никогда такого не было. Никогда не врала, но здесь я просто был в аху ... По ее поведении было заметно, что что-то не то, но она пыталась обо мне продолжать заботиться, но уже была холодная. Так как сказал мне когда-то Антонио - сделка с совестью
Понял. Мне вчера бывшая написала. Сказала "У нас с ним ничего нет и быть не может) Переосмысли) Ты все еще психуешь?"

Я ж когда психанул, смотрю он ей там в СС комменты строчит "Самая самая =*", она ему там сердечки в инсте ебашит. А говорит, что между ними ничего и т.п.

Сам голову остужаю. Удачи тебе в возврате!
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ей раньше почти никогда их не делал, так как был ведущий.
Вот это не совсем понял)
Я в легком шоке от того, как все перевернулось за последние 3-4 месяца (наши отношения, особенно ее ко мне).
Сейчас готовлюсь к романтике на завтра или после, хотя еще ничего за приезд ни говорила. Надеюсь она мне не сообщит, когда уже будет рядом:D
Ты сам кузнец своего счастья) Молодец)
Не называй её так, скажи что не готов так сближаться, пусть помается ещё.
А то будет выглядеть как будто позиции сдал.
Вообще не делай комплименты, вы ещё не пара.
Его не слушай) Можешь вполне делать ей комплименты и сближаться. Ни к чем вносить негатив) К тому же для нее 1 твой комплимент сейчас как признание за 20 летний труд)))) Только разумеется всего в меру)
У лучше необычне - похвали ее брови, или ресницы)
Так как сказал мне когда-то Антонио - сделка с совестью
Пора открыть тайну тебе) Я Гоша))

Хорошо! Все по плану)
[DOUBLEPOST=1486984864][/DOUBLEPOST]
овторю еще раз. Терпи. Че хочешь делай, но терпи.
Вспомнилось)
Перетерпел, держи результат))
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял. Мне вчера бывшая написала. Сказала "У нас с ним ничего нет и быть не может) Переосмысли) Ты все еще психуешь?"
Эмоции. Меньше слушай эту херню
Я ж когда психанул, смотрю он ей там в СС комменты строчит "Самая самая =*", она ему там сердечки в инсте ебашит. А говорит, что между ними ничего и т.п.
:) У меня так же было. Он ей комменты под фото в вк: красотка ... и тд. А мои она начала удалят :) Забей на это! Меняйся, развивайся и все будет ок;)
Удачи тебе в возврате!
Спасибо
 

Wirys32

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эмоции. Меньше слушай эту херню

:) У меня так же было. Он ей комменты под фото в вк: красотка ... и тд. А мои она начала удалят :) Забей на это! Меняйся, развивайся и все будет ок;)

Спасибо
Та я только начал. Уже с 2 девушками познакомился, иду на свиданку. Но мое внутреннее состояние не особо лежит к этому.
Понял на счет бывшей - значит все же она с ним начала мутить :)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это не совсем понял)
Что именно? Она меня постоянно просила: ну скажи, что я красивая! ну скажи, что я у тебя самая лучшая! скажи, что ты меня любишь! Я: ты и так это должен знать, что ты самая самая. Б: а девушки любят ушами.
Вот так все складывалось
для нее 1 твой комплимент сейчас как признание за 20 летний труд
Гоша, у меня такое ощущение, что ты на моем месте, все так тонко чувствуешь) На самом деле так и есть, я тоже это вижу, 1 комплимент и ей крышу сорвет
Перетерпел, держи результат))
;)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что именно? Она меня постоянно просила: ну скажи, что я красивая! ну скажи, что я у тебя самая лучшая! скажи, что ты меня любишь! Я: ты и так это должен знать, что ты самая самая. Б: а девушки любят ушами.
Вот так все складывалось
Ясно)
Гоша, у меня такое ощущение, что ты на моем месте, все так тонко чувствуешь) На самом деле так и есть, я тоже это вижу, 1 комплимент и ей крышу сорвет
)))))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие у тебя лохматые бровки )))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напоминаю :) на текущий момент, держи себя в руках :) и контролируй эммоции :) ты ещё не вернул, хоть и за шаг - до:)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу немного похвастаться, какой я молодец) Сегодня был в замке и договорился, через знакомых, романтик провести в рыцарском зале. Атмосфера там крутая, в центре стол большой стоит, метров 8, стулья, все как в кино. Правда немного прохладно, а так - бомба.
Теперь остается шаг за ней (надеюсь приедет). Сегодня не звонила. Будем посмотреть ...)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок ждём результатов
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу немного похвастаться, какой я молодец) Сегодня был в замке и договорился, через знакомых, романтик провести в рыцарском зале. Атмосфера там крутая, в центре стол большой стоит, метров 8, стулья, все как в кино. Правда немного прохладно, а так - бомба.
Теперь остается шаг за ней (надеюсь приедет). Сегодня не звонила. Будем посмотреть ...)
Тема классная :)) молодец !) сколько она молчит?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поймал откат ((Рассказываю.
позвонила утром
Б: привет .... хочу тебе настроение поднять)
Я: привет .... настроение хорошее, так как встал с той ноги))
Б: а хоть у себя дома встал? :)
Я: :) все хочешь знать;) да, дома
затем разная разговор о том о сем. Больше она говорит, а я только поддакивает
затем:
Б что вчера делал?
Я в зале был, круто прокачался
Б а еще?
Я ну утром работал немного
Б: а вечером гулял :) :) :)
Я молчу (я как бы язык проглотил, лол. Правду говоришь, учиться разговаривать надо)
Б: ну говори, хочу увидеть сколько у тебя смелости есть ...
Я: смелости есть, мне хватает
Б: просто хочу знать стоит ли продолжать нам общаться? (И это все на позитиве. И так, как ножом по сердцу. Будто если "нет", то я не сильно расстроюсь)
Я: я тебя не понимаю
Б: ну люди для чего общаются?
Я молчу, а потом: нууууу, для чего?
Б: забей (грустно)
потом еще что-то сказала и ну все, пока, я уже не хочу говорить ....
еще немного подождала мою реакцию и говорит: надо же идти работать?
я: надо, ну пака .....

Бля, она БЛИЖЕ, а я тормоз!
В процессе разговора узнал, что сегодня она точно не приедет, так как занята, а о планах приехать - ни слова. Больше ничего не выжал, чтобы не заподозрила. Но она еще остается в бизнес городе. Домой точно ехать будет. Возможна завтра, так как собрание секты.
 
Сверху