Помогите вернуть девушку! 8 лет і вдруг...... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку! 8 лет і вдруг......

Wirys32

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поймал откат ((Рассказываю.
позвонила утром
Б: привет .... хочу тебе настроение поднять)
Я: привет .... настроение хорошее, так как встал с той ноги))
Б: а хоть у себя дома встал? :)
Я: :) все хочешь знать;) да, дома
затем разная разговор о том о сем. Больше она говорит, а я только поддакивает
затем:
Б что вчера делал?
Я в зале был, круто прокачался
Б а еще?
Я ну утром работал немного
Б: а вечером гулял :) :) :)
Я молчу (я как бы язык проглотил, лол. Правду говоришь, учиться разговаривать надо)
Б: ну говори, хочу увидеть сколько у тебя смелости есть ...
Я: смелости есть, мне хватает
Б: просто хочу знать стоит ли продолжать нам общаться? (И это все на позитиве. И так, как ножом по сердцу. Будто если "нет", то я не сильно расстроюсь)
Я: я тебя не понимаю
Б: ну люди для чего общаются?
Я молчу, а потом: нууууу, для чего?
Б: забей (грустно)
потом еще что-то сказала и ну все, пока, я уже не хочу говорить ....
еще немного подождала мою реакцию и говорит: надо же идти работать?
я: надо, ну пака .....

Бля, она БЛИЖЕ, а я тормоз!
В процессе разговора узнал, что сегодня она точно не приедет, так как занята, а о планах приехать - ни слова. Больше ничего не выжал, чтобы не заподозрила. Но она еще остается в бизнес городе. Домой точно ехать будет. Возможна завтра, так как собрание секты.
Твой сюрприз сгарает? Хреново...
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хреново не то слово! Перезвоню, и перенесу на неопределенный срок.
Но в этом разговоре я оказався полным лохом. То крышу ей выношу, а сейчас мороз и не уверенность с моей стороны
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Б что вчера делал?
Я в зале был, круто прокачался
Б а еще?
Я ну утром работал немного
Б: а вечером гулял :) :) :)
Вот пример ситуации) Когда мозг работает еще на возврат, а нужно уже на построение)))
Нужно было на позитиве говорить как есть)
Б: ну говори, хочу увидеть сколько у тебя смелости есть ...
Я: смелости есть, мне хватает
Б: просто хочу знать стоит ли продолжать нам общаться? (И это все на позитиве. И так, как ножом по сердцу. Будто если "нет", то я не сильно расстроюсь)
Тут у меня прям кольнуло блин))) Я подумал он скажет что у нее есть парень))) Будь готов к этому, но также вполне возможно она ведет к отношениям. Два варианта.
На первый реагировать спокойно. Что поделать. На второй - позитивно, что ты испытываешь к ней чувства, но хочешь построить здоровую семью и не хочешь возврата тех отношений, поэтому давай строить новое.
Я: я тебя не понимаю
Б: ну люди для чего общаются?
Я молчу, а потом: нууууу, для чего?
Б: забей (грустно)
Вот тут такое ощущение что ты напугался варианта 1. Она просекла твой страх и ее эммоции сразу изменились. Так как ты проявил сильную слабость и старого себя!
Б: забей (грустно)
потом еще что-то сказала и ну все, пока, я уже не хочу говорить ....
еще немного подождала мою реакцию и говорит: надо же идти работать?
я: надо, ну пака .....
Если она начинала играюче и на позитиве. То тут конечно плохо, скорее всего вариант 2. Но готовься к варианту 1. Эмоционально) Чтобы показать силу, если что.
Ну ты под конец поплыл. А судя по тому что она передумала говорить, она хотела рассказать про отношения.

Итого.
Ты поплыл. Тренируй твердость характера. И самоконтроль. Яйца свои опять чтоли потерял ?
В любом случае ничего страшного, просто звоночек для тебя.

Ты всегда должен быть готов к первому вариант. Так - будто ну оки, у меня все равно все круто)
Но скорее всего второй. Предлагаю рискнуть. Твой вариант с крышесносом когда возможен? Конкретно в какие дни?

Позвонить ей и в ее манере сказать, а ты смелая? Желатлеьно 1 в 1 как она это тебе делала. Но под конец - тогда тебе обязатекльно нужно быть там то во столько то)
Без обьяснений. Уповай на смелость.
Потом при возможности твою слабость обьясним тем, что ты был в процессе подготовки и когда она позвонила, как чувствовала и ты подумал что она поняла, а хотел сделать сюрприз. Это в лучае положительного исхода!"
[DOUBLEPOST=1487154863][/DOUBLEPOST]
Перезвоню, и перенесу на неопределенный срок.
Когда возможно) Не звони пока) Думай) Сколько учил тебя соображать.
А ты налажал, словил откат и лапки кверху. Из любой ситации есть выход и не один.
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот пример ситуации) Когда мозг работает еще на возврат, а нужно уже на построение)))
Нужно было на позитиве говорить как есть)
Я хотел держать интригу, пусть нервничает. А на самом деле ни с кем я не гулял, готовился к замку.
Если она начинала играюче и на позитиве. То тут конечно плохо, скорее всего вариант 2. Но готовься к варианту 1. Эмоционально) Чтобы показать силу, если что.
Ну ты под конец поплыл. А судя по тому что она передумала говорить, она хотела рассказать про отношения.
Не понял. О каких отношениях? наши или их?
Вряд ли о васю скажет, хотя, у тебя лучше чуйка;)
Предлагаю рискнуть. Твой вариант с крышесносом когда возможен? Конкретно в какие дни?
готовил замок на сегодня, но она точно не сможет приехать - это я понял. Хочу перезвонить в замок и предупредить, что сегодня не складывается. А так, я думаю, это возможно в любой день.
[DOUBLEPOST=1487156899][/DOUBLEPOST]
Позвонить ей и в ее
Я тебя понял? Звоню сегодня: "Говоришь я смелости не имею и не могу тебе все рассказать? Тогда проверим твою смелость! Завтра ... там и там."
Так? а если не сможет?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я хотел держать интригу, пусть нервничает. А на самом деле ни с кем я не гулял, готовился к замку.
Ну так это не противоречит мои словам))
Не понял. О каких отношениях? наши или их?
Ваших)
Вряд ли о васю скажет, хотя, у тебя лучше чуйка;)
Не важно что скажет) ты должен быть готов к любому. Это важно.
отовил замок на сегодня, но она точно не сможет приехать - это я понял. Хочу перезвонить в замок и предупредить, что сегодня не складывается. А так, я думаю, это возможно в любой день.
Почему?)
Я тебя понял? Звоню сегодня: "Говоришь я смелости не имею и не могу тебе все рассказать? Тогда проверим твою смелость! Завтра ... там и там."
Так? а если не сможет?
звонишь и говоришь -
Б: привет .... хочу тебе настроение поднять)
Я: привет .... настроение хорошее, так как встал с той ноги))
Б: а хоть у себя дома встал? :)
Я: :) все хочешь знать;) да, дома
затем разная разговор о том о сем. Больше она говорит, а я только поддакивает
затем:
Б что вчера делал?
Я в зале был, круто прокачался
Б а еще?
Я ну утром работал немного
Б: а вечером гулял :) :) :)
Я молчу (я как бы язык проглотил, лол. Правду говоришь, учиться разговаривать надо)
Б: ну говори, хочу увидеть сколько у тебя смелости есть ...
Я: смелости есть, мне хватает
А дальше свое))
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему не сможет? Потому что одно событие сегодня на 16 00 связано с бизнесом (ее явка обязательна). Это где-то затянеться до часа 18-19, это точно, а так поздно там маршрутки уже не едут в мой город. А если назначить на завтра, то все возможно
А дальше свое))
Начать примерно так и в конце ее вытаскивать?
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой блин, девки, девки. Позвонил, теперь я тебе настроение подниму. Поговорили о то, о се. Немного о планах ее узнал, чтобы ориентироваться. Я начал издалека о ее день валентина расспрашивать. Провела его в работе. Говорит она и не почувствовала его. Прошли ее уже те сопли, которые ранее были. Я: а они были? Б: да, но потом как-то отбили мне желание.
Затем перешел к тому: говоришь, что я смелости не имею и не могу тебе рассказать .....? Б: та нет, то твое дело, траляля .. Я: тогда проверим твою смелость ..
Б (резко) Нет, не надо мою проверять ....! Я: ты поставила мою под сомнение, посмотрим, какая у тебя ... Б: нет, то не нужно .....
Затем, еще немного на другие темы поговорила мне разное и я закончил разговор.
Б: пожелаешь мне что-то?
Я: хорошего дня и ....
Б: а тебе что пожелать?
Я:) так напрашевать не стану
Б: хорошего тебе дня, вечера и ночи

Всьо коту под хвост, я так понимаю. Игнор и тд
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начать примерно так и в конце ее вытаскивать?
Ну да и в конце сказать - раз смелая, приезжай туда и во столько! На позитиве.
Б (резко) Нет, не надо мою проверять ....!
ага ага))) Ожидаемо) Ты молодец...
Я: ты поставила мою под сомнение, посмотрим, какая у тебя ... Б: нет, то не нужно .....
Нудно было дожимать)

Звони говори - все подтвердилось, приезжай туда и во столько, я покажу свою смелость, а ты свою)
[DOUBLEPOST=1487171393][/DOUBLEPOST]Запережевал запережевал боец)))))
Плывешь))))))
Эммоции под контроль быстро взял!
 

Wirys32

Новичок
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой блин, девки, девки. Позвонил, теперь я тебе настроение подниму. Поговорили о то, о се. Немного о планах ее узнал, чтобы ориентироваться. Я начал издалека о ее день валентина расспрашивать. Провела его в работе. Говорит она и не почувствовала его. Прошли ее уже те сопли, которые ранее были. Я: а они были? Б: да, но потом как-то отбили мне желание.
Затем перешел к тому: говоришь, что я смелости не имею и не могу тебе рассказать .....? Б: та нет, то твое дело, траляля .. Я: тогда проверим твою смелость ..
Б (резко) Нет, не надо мою проверять ....! Я: ты поставила мою под сомнение, посмотрим, какая у тебя ... Б: нет, то не нужно .....
Затем, еще немного на другие темы поговорила мне разное и я закончил разговор.
Б: пожелаешь мне что-то?
Я: хорошего дня и ....
Б: а тебе что пожелать?
Я:) так напрашевать не стану
Б: хорошего тебе дня, вечера и ночи

Всьо коту под хвост, я так понимаю. Игнор и тд
Да уж... Так прямо пригласить - был не вариант? Помоему терять же было нечего.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Опять звонить?
Да. Но со славами - все подтвердилось!))) Я прям точные слова тебе написал)))
Привет! Все подтвердилось! Будем проверять нашу смелость, так что прошу быть после завтра в 18 00 там.
Там то мы все узнаем ( на позитиве, полусмеясь ).

Срок зависит от того когда ты с замком договоришься, я так понимаю это вопрос не простой...!
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть! наконец !! рассказываю.
Позвонил ей и сказал то, что ты написал. Сказала вечером перезвонит. Я ок.
Позвонила. Я сказал, что жду тебя завтра в моем городе. Б: ну я не знаю, настроение сегодня испортили, поэтому я не очень могу и хочу, да еще и дел много. По настроению ко мне была достаточно нормальная, но много рассказала сколько проблем на работе. Но я чувствую, что просто выламывается и смогу дожать.
Б: и ты меня потом еще там нагрузиш :)
Я: да, будешь кирпичи носить :)
потом шутили кто сколько будет носить и тд
дальше снова за работу (думал уже не вырулю из ее таким негативом, но знаю, женщину просто выслушай и советов не давай :), я только поддержал ее.
Б: а что там? а что там ты хочешь? что-то важное?
Я: да, очень!
Б: чего касается?
Я: конца света :) и тд
затем выбрала маршрутку (в какое время)
шутила: а если я спать останусь у тебя?
я: :) только у стенки и тд
ну и в самом конце Б: а это не свидание?)))
Я:)) ну мы и так увидимся
Б: ты что-то подготовил?
Я: (перевел тему) хорошо, тогда договорились. Завтра в 11.30 ты у меня)

Рассчитала в 11,30 приедет, а в 13,00 поедет. Ага, щас :) :) поедешь когда я скажу !! (Рассматривали мы с ней и последнюю маршрутку где-то в 17,00, но если очень постараться то можно найти и более поздние но не прямые, а с пересадками)
Интересно, а смогла бы она у меня остаться спать? Или забоялась бы родителей (типа опять что-то мутим)

там еще были какие-то шуточки, но все писать не буду.
Погода так часто не меняется как в нее настроение. Думал, начнет меня грузить или услышу тупой отказ! Но по тону слышал:давай! Дожмите меня, Дожмите! :) хаха

Гоша, есть один вопрос. Хотел бы сразу ее за руку взять и вести. Но немного переживаю, что откажет и придется переходить в режим друга. Или смотреть по ситуации? ну у замка точно ее возьму, так как он на горе, подниматься будет несколько затруднительно.
И я считаю она же знает для чего приедет;), не об погоду я с ней решил говорить :), поэтому и думаю, должна поддаваться
Какие установки будут?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Молодец :))
Во первых психологически готовься не косячить 3) во вторых - может и останется у тебя !
В третьих за руку, лучше там руку подай из выхода и так и оставь :) ну не просто так взять, а как будто забыл отпустить :)
Все будет ок :) не ссы:))
Установки - соеди за Ее поведением :) это твой выпускной экзамен :))) ближе делай без ограничений, но по ситуации. Выруливай в позитив . Ну и иди на столько далеко, на сколько сможешь :) разговор про отношения - сразу скажи что старое забыто, будем строить новое. Совсем другое :) ну а в целом веди потом Ее к себе домой :) на чай, или что посмотреть :)))
Будь готов к вопросам и с уверенностью на них отвечай :)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх, перезвонила сейчас и сказала, что не приедет. Дела бла бла. Жал как мог, но вижу, что не сломается и не хотел все негативом закончить.
Я: мы же договаривались с тобой
Б: но я не говорила, что точно приеду
Б: в субботу приеду, но давай не будем договариваться, чтобы ты не рассчитывал, а то дел очень много навалилось на меня
Ты мне снился так и так, что мы каким-то чудом были вместе.
В конце Б: чувствую теперь себя виновной

Не получается это как будто я под ее дудку танцую?Или на данном этапе такой прогиб норма?
Хорошо, что за замок еще не успел утром перезвонить)) Что теперь с ней делать?
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да все нормально, может неуверенна, может дела .. жаль конечно... может и последствия косяка :)))
Ничего :) сам пока не пиши :) на субботу договаривайся :)
[DOUBLEPOST=1487253789][/DOUBLEPOST]Как она вообще по диалогу ?
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как она вообще по диалогу ?
По диалога все нормально, достаточно хорошо говорили, но без соплей и ласк. Чувствуется, что обманула, так как ты говоришь _ возможно не уверена.
А за субботу, думаю, вряд ли. Хотя и сама сказала, что в "суботу приеду", но я как бы прослушал и дожимал на сегодня. Потом понял, что не получится и дал немного заднюю, типа: а в субботу дел нету? (Я знаю что каждые выходные как раз бизнес и работает. Разве, как вариант, оставит там кого-то.)
Б: давай лучше не очень рассчитывай на субботу, а то дел много, не хочу обещать (сама предложила и тут же не уверена)
Уверен на 90%, что галяк с субботой

Короче, на связь точно не выхожу!
Сейчас иду в зал, прокачаюсь
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен, сейчас полностью стоп, предлагаю Ее даже чуть приговорить. Отвечай спустя пару часов. В субботу ты занят что процентов .
[DOUBLEPOST=1487262550][/DOUBLEPOST]Видимо подействовало так на неё.. тот косяк .
[DOUBLEPOST=1487262698][/DOUBLEPOST]Дадим ей время разобраться да и сам пока полный стоп по всем направлениям :) выжидаем как хищники :))
На два ближе она по сути ответила - дальше :) поэтому все, никаких встреч и прожимов. Если сама, спроси конечно когда ! И когда она скажет число скажи к сожалению точно занят . Иду волонтёром помогать ( вот это если бы была правда было бы топ )
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В субботу ты занят что процентов
прикольно) в субботу меня на соревнования пригласили (еще точный ответ не дал, но теперь соглашусь)
точно занят . Иду волонтёром помогать
ты прям в точку сказал! :) действительно иду помогать волонтером завтра, в пятницу)))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо, пиши сюда когда от неё инициатива будет :))
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косяк ее хорошо отверг. Как и прогнозировал в субботу не звонила. Разговаривал с ее братом, сказал, что в субботу вечером приехала домой с бизнес города (как вариант - действительно дел много было). А на выходные - с воскресенья по понедельник - поехала в другой город на ежемесячный масштабный сбор "секты" (так что сейчас ей точно не до меня).
С эмоциями немного поборолся, а то как чувствовал ее ближе, а потом такое затупил, то просто поплыл.
Соревнования хорошо прошли))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, ее дальше это плохо, ну терпи че... Поступки совершил, слова сказал, теперь отвечай))
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
от неё инициатива
Ну наконец. От нее смс: Хорошого мега положительного утра. Как ты?
отвечу позже: Спасибо, все супер. Родился в рубашке. На выходных это понял)
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пересидел ?)))
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты о чем? если на счет того, писал и т д ей, то нет - пересидел (хотя и трудно было). Да еще и немного приболел, пришлось дома посидеть, а это уужас. Ну сейчас немного легче, пошел в зал, а там чувствуешься "батюшка царь" :)
Мне кажется, она играет в ту же игру, что и мы (скорее всего подсознательно, а возможно и нет).
Как-никак психологию общения с людьми их там тоже учат (в секте). Но у меня все равно есть большой плюс - я мужик :)
Ответила на мое ( "Спасибо, все супер. Родился в рубашке. На выходных это понял)") сообщение через часа 3: "Как? Что-то случилось?".
Через несколько часов я ответил: "Да. Но" там "решили, что мне еще рано :)". И тут моментально пришло от нее смс: "вечером позвоню"
Я решил ей немного эмоций подбросить :). На самом деле, действительно, когда ехали с соревнований, то еще б немного, и возникло ДТП.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я констатировал факт :) ты Ее пересидел :)) конечно играет :))
Плюс провокация :))

Молодец, интрига хорошо. Я думаю можно Ее тянуть на итоговую встречу :)
 

_кузнец_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я констатировал факт :) ты Ее пересидел :)) конечно играет :))
Плюс провокация :))

Молодец, интрига хорошо. Я думаю можно Ее тянуть на итоговую встречу :)
Ты еще здесь? От нее сейчас 2 пропущенные (всегда оставляла только один. Видимо переживает) Назтачать снова встречу советуешь?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не :) просто поговори и закончи разговор :)
 
Сверху