Ушла девушка. жили вместе 8 месяцев - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка. жили вместе 8 месяцев

Иван1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ушла девушка, которую добивался 7 лет. На протяжении 7 лет мы с ней по несколько раз в год сходились, тусвались, но ничего серьёзного не было. За эти семь лет я два раза женился и развозился. Она шесть лет жила с парнем, потом вышла за него и через три месяца развелась. В прошлом октябре мы сошлись после разводов и решили быть вместе. Раз переспали-не понравилось, но меня как тянуло так и тянет. Она пыталась восстановить отношения с бывшим, но не получилось. Я тогда ушёл от неё, а в феврале этого года поехал в Таиланд где она отдыхала с подругой . После Таиланда приехали влюблённые, счастливые. Решили жить вместе. Съехались в марте. Вроде все нормально-старался делать все, чтобы чувствовала себя как за каменной стеной. Но все равно иногда ругались и не понимали друг друга. Предыдущий её парень(муж), часто выгонял из дома, постоянно поучал что и как делать, никогда не заступался перед родственниками и друзьями за неё (по её словам). Я старался сделать все наоборот. Но в последнии месяцы стало слишком сложно находить общий язык. Может на фоне бытовой усталости или взаимных претензий. Вообщем все стало портиться на глазах. Она даже в какой-то момент собрала чемодан, но не уехала(стоял около двери). И две недели назад поругались. Она доложила вещи и уехала к маме. Я конечно через несколько дней поехал с цветами, с извинениями, но тщетно. Говорит живём как соседи, у меня нет таких чувств к тебе как у тебя ко мне, я тебя не в чем не виню, скучаю по тебе просто как по человеку. Видеться не хочу пока, возвращаться пока не хочу. Я неделю иногда писал ей, но отвечала сухо, либо не отвечала совсем. Неделю назад прекратил общения. Не пишу, не звоню, не отвечаю на смс. Сегодня пишет, что приедет заберёт оставшиеся вещи, я не ответил. Позвонила. Сухо ответил во сколько буду дома. Приехал-стоит, вещи собрала. Помог спустить в машину. Спрашивает как дела-ответил, что все нормально(лицо веселое ну никак не получилось сделать. Сделал каменное) погрузил вещи в машину, сказал "пока" и ушёл. Вслед услышал только тихое "пока и спасибо". Что делать дальше. Чувства не ушли, но и не такие как раньше. Мне хочется быть с ней как с человеком. Ну раз вещи забрала. Думаю, что настроена серьёзно ?! Хотя ключи не отдала от квартиры. Это уже раз в 100 сходимся и расходимся. Нормально ли это? Но раз сходимся значит тянет друг к другу?! Как действовать дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Иван1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я так понимаю. что история банальна и не очень интересна...?!
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы оба уже взрослые люди с семейным опытом, мне кажется вас погубил быт, когда эмоции от Тайланда улеглись ты расслабил булки началась серая жизнь которая у неё была и до тебя
 

Иван1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может быть, но в своё оправдание могу сказать, что я старался делать что-то новое для неё. Водить её в те места, в которых она не была(благо позволяют средства). Быт, наверное, убивает любые отношения. Но кто-то мириться с этим, как с само собой разумеющимся приростком отношений совместно проживающих людей, а кто-то нет. Быт был, есть и будет... И от этого люди не расходятся. Если посмотреть на наших родителей, которые прожили более 30-им лет вместе, что у них не было серого быта? Был! Но они вместе и любят друг друга. И таких семей много. А "расслабление булок"- я считаю, это когда мужик ничего не делает, плюет на отношения и смотрит футбол или с друганами постоянно зависает. А женщина все делает за него. Такого в наших отношениях точно не было. Поэтому могу не согласится с данным утверждением или предположением;)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока месяц игнора, читай форум особенно темы с успешным возвращением, книги романа найди прочитай,много книг посоветуют в темах с возвращениями, в спортзал запишись бросай пить курить стандартный набор тебе месяц даётся чтобы ты поменялся сам внутренне и внешне
Дальше по ситуации скоро эксперты подтянутся ещё советы дадут
 

Иван1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книги уже начал читать) Благо не такие объемные)) насчёт спортзала, я когда с ней встретился уже был подтянут. А при ней два раза в неделю обязательно ходил, так что этим её не удивишь. Вредных привычек нет. Да и не это её отталкивало... А вот внутренне, не спорю надо провести в порядок и мысли и мотивы. Хотя и в отношениях я все видел и знал, но только внутреннее противоборство постоянно вытягивало из меня гадости. Вот с этим тяжелее всего справится)) Всегда когда хорошо хочется обострять. А потом думаешь: "нахрена я это сделал, нахрена это сказал".
 

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ушла девушка, которую добивался 7 лет. На протяжении 7 лет мы с ней по несколько раз в год сходились, тусвались, но ничего серьёзного не было. За эти семь лет я два раза женился и развозился. Она шесть лет жила с парнем, потом вышла за него и через три месяца развелась. В прошлом октябре мы сошлись после разводов и решили быть вместе. Раз переспали-не понравилось, но меня как тянуло так и тянет. Она пыталась восстановить отношения с бывшим, но не получилось. Я тогда ушёл от неё, а в феврале этого года поехал в Таиланд где она отдыхала с подругой . После Таиланда приехали влюблённые, счастливые. Решили жить вместе. Съехались в марте. Вроде все нормально-старался делать все, чтобы чувствовала себя как за каменной стеной. Но все равно иногда ругались и не понимали друг друга. Предыдущий её парень(муж), часто выгонял из дома, постоянно поучал что и как делать, никогда не заступался перед родственниками и друзьями за неё (по её словам). Я старался сделать все наоборот. Но в последнии месяцы стало слишком сложно находить общий язык. Может на фоне бытовой усталости или взаимных претензий. Вообщем все стало портиться на глазах. Она даже в какой-то момент собрала чемодан, но не уехала(стоял около двери). И две недели назад поругались. Она доложила вещи и уехала к маме. Я конечно через несколько дней поехал с цветами, с извинениями, но тщетно. Говорит живём как соседи, у меня нет таких чувств к тебе как у тебя ко мне, я тебя не в чем не виню, скучаю по тебе просто как по человеку. Видеться не хочу пока, возвращаться пока не хочу. Я неделю иногда писал ей, но отвечала сухо, либо не отвечала совсем. Неделю назад прекратил общения. Не пишу, не звоню, не отвечаю на смс. Сегодня пишет, что приедет заберёт оставшиеся вещи, я не ответил. Позвонила. Сухо ответил во сколько буду дома. Приехал-стоит, вещи собрала. Помог спустить в машину. Спрашивает как дела-ответил, что все нормально(лицо веселое ну никак не получилось сделать. Сделал каменное) погрузил вещи в машину, сказал "пока" и ушёл. Вслед услышал только тихое "пока и спасибо". Что делать дальше. Чувства не ушли, но и не такие как раньше. Мне хочется быть с ней как с человеком. Ну раз вещи забрала. Думаю, что настроена серьёзно ?! Хотя ключи не отдала от квартиры. Это уже раз в 100 сходимся и расходимся. Нормально ли это? Но раз сходимся значит тянет друг к другу?! Как действовать дальше?
Привет. На счет оставшихся вещей,и что ключи не отдала,не заостряй внимание! Не нужно думать,если ключи не отдала,значит это предлог вернуться! Убей эту надежду! Я тоже об этом думал,тоже ключи не оставила,и часть вещей не забрала. Три недели ее не трогал вообще,не общались. Надеялся. Вышел на связь,предложил с нуля и она меня слила. Приехала когда меня не было дома,забрала вещи и оставила ключ под ковриком. Сожгла мосты короче!
 

Бамбл

Проверенный
Активист
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
знакомооо.....
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот ты пишешь, что вы ругались, расходились-сходились 100 раз. А в чем была причина сор и этих расходов ? Просто не понятно на что в возврате делать упор...
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну то что эмоции надо учиться контроллировать это точно.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Иван1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот ты пишешь, что вы ругались, расходились-сходились 100 раз. А в чем была причина сор и этих расходов ? Просто не понятно на что в возврате делать упор...
100 раз сходились и расходились в течении семи лет... А после того как решили жить вместе, ссоры возникали в основном из-за того что она пыталась давить на меня, чтобы я делал так как она это видит. Я конечно сопротивлялся. с моей стороны тоже давление было. Но одно дело я, понимаю логически что так правильно, потому что проходил это. А она не зная всего делала умозаключения по поводу как мне надо работать, как мне надо общаться с родителями и т.д. А когда долго капают на мозг, можно и сорваться... Отчасти я, конечно, не держал баланс в отношениях. Иногда становился зависим и ведомым ею в отношениях.
[DOUBLEPOST=1479823114][/DOUBLEPOST]
Ну то что эмоции надо учиться контроллировать это точно.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Это во всех аспектах жизни надо делать...
[DOUBLEPOST=1479823325][/DOUBLEPOST]Что делать дальше? Помимо саморазвития, зала, книг и прочего бла, бла, бла... После того как она забрала вещи, а я развернулся и ушел сказав "пока", неделя тишины. И дальше я так понимаю тотальный игнор?
 

Иван1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эксперты благополучно слились. Видимо ситуация не решаема или не подъёмна для профессионалов???)
 

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эксперты благополучно слились. Видимо ситуация не решаема или не подъёмна для профессионалов???)
Тем очень много,а экспертов по пальцам пересчитать. Какие новости у тебя?
 

Иван1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тем очень много,а экспертов по пальцам пересчитать. Какие новости у тебя?
Игнорил ее. Потом случайно встретились на заправке. Подошел, пообщались. Попросила помочь с машиной, что-то сломалось. Рассказала о своих делах, спросила как у меня дела. Я в хорошем настроении, сказал, что все хорошо) Откровенно со мной флиртовала, приглашала в гости. Но мне почему-то не очень хочется с ней строить отношения. Точно знаю, что люблю, но в старые отношения точно не хочу возвращаться...
я считаю, сто она тоже должна прогрессировать и что-то менять в себе если хочет вернуться. А так мне это не нужно. Лучше быть одному и гулять направо и налево не заморачиваясь, как раньше было...
 

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнорил ее. Потом случайно встретились на заправке. Подошел, пообщались. Попросила помочь с машиной, что-то сломалось. Рассказала о своих делах, спросила как у меня дела. Я в хорошем настроении, сказал, что все хорошо) Откровенно со мной флиртовала, приглашала в гости. Но мне почему-то не очень хочется с ней строить отношения. Точно знаю, что люблю, но в старые отношения точно не хочу возвращаться...
я считаю, сто она тоже должна прогрессировать и что-то менять в себе если хочет вернуться. А так мне это не нужно. Лучше быть одному и гулять направо и налево не заморачиваясь, как раньше было...
Это хорошо,что у тебя появляются такие мысли. В идеале, тебе бы найти новую девушку. Бывшая не изменится! И вы опять будете сходиться и расходиться! Ты себе вопрос задай,а сможешь ты с ней еще 10 лет прожить?! А так шанс вернуть её есть. Ты ей не безразличен. Так что сейчас лучше сидеть в игноре. И разобраться в себе! Что тебе нужно?! И не будешь ли ты жалеть спустя годы,что вновь с ней сошелся?! Может сейчас тот самый момент,чтобы начать новую жизнь,с новой девушкой! Решать только тебе!
 
Сверху