Сложная ситуация с пока еще женой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Сложная ситуация с пока еще женой

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем здравствуйте, прошу помочь советами. Мне 24 года есть жена ей 23 года, прожили до брака 3 года, в браке еще 3. Последний года все как-то не ладилось жена как-то остыла и после отсутствия (был на сборах в армии), пришел и услышал, что хочет развода, она мне объяснила все так, что ждала пока я за 6 лет начну развиваться (а я к ней с конкретными планами пришел, что буду делать), а сейчас она меня не любит и чувства пропали, мне нужен мужчина, у тебя нет стержня . Мы подали на развод, я съехал, детей нет. Живу отдельно уже почти три недели, через две недели нас разведут, она этого очень хочет, на все просьбы о примирении даже слушать не хочет. Устроил ей пару раз скандалы, она меня назвала слабаком. Я ее еще люблю,я знаю что никого у нее нет, очень хочу вернуть ее, она мне предлагает только общаться, но на разводе настаивает. Что мне делать уже наломал дров.
[DOUBLEPOST=1479576018][/DOUBLEPOST]Буду благодарен за любой совет.
[DOUBLEPOST=1479576127][/DOUBLEPOST]в добавок хочу сказать начал развиваться: нашел работу, прохожу курсы по получению новой специальности, на танцы пошел
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Айрат

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Совет: Если уверен, что у нее никого нет, то откладывай развод.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пробовал, уже не единожды, говорил давай просто поживем отдельно, потом просил просто передумать, но она мне точно сказала "я устала, 6 лет ждала развития, я хочу быть девушкой, а не мамой до развода осталось всего ничего, да она на этом настаивает так сильно
[DOUBLEPOST=1479656257][/DOUBLEPOST]Предлагает просто общаться, я ей был скандал устроил в пятницу, так она меня тряпкой обозвала, что не могу уйти по мужским, говорит что скандалы все усугубляют
[DOUBLEPOST=1479656437][/DOUBLEPOST]Еще сказала, что уже не любит меня целый год нет чувств, пыталась полюбить, но не смогла, и не хочет меня больше мучать и себя
 

Biks

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прекрати устраивать скандалы. Я знаю это тяжело, по себе сужу. Сам из крайности в крайность бросаюсь. Если сам не можешь прекратить купи успокаивающие таблетки( сам просто начал принимать)
А по поводу развода, попробуй сказать что тебе для новой работы он не нужен, там этого не любят. Или скажи что загранку оформляешь надо потянуть.
Может ты и сам лучше отмазку придумаешь
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за совет, я вроде держался нормально, а тут понеслось, с разводом блин все сложно совсем слушать не хочет, хотя про работу это неплохо я как раз собираюсь устраиваться
[DOUBLEPOST=1479667140][/DOUBLEPOST]Просто пошлет она меня, скорее всего
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не скандаль, с разводом тяни.Должно она остыть,игнор.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Придумать ничего не могу получше, просто даже вариант с работой может мне отказать
 

Biks

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя тоже хотела подать, но ее теща остановила. Подумай, может кто-то ее может остановить. Общие знакомые например
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читал я про игнор там даже написано было мол если вы в браке долго и жена самодостаточная(жена достаточно зарабатывает) этот игнор может быть бесполезен
 

Biks

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне кажется, если нет ребенка чего вообще париться. Я наверное только из-за ребенка не хочу развода. А так бы наверное послал бы ее на х...й.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тёща в принципе за меня, только я не знаю сколько могу тянуть и смогу ли тянуть вообще, буду пробовать в среду разговаривать, а Вы вернули жену?
[DOUBLEPOST=1479667803][/DOUBLEPOST]Да вроде люблю ее, не вижу никого больше, но что-то ощущение что ни хера не получиться
 

Biks

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У мен такие же ощущения.
Вот моя тема. Но я там натворил делов.

[DOUBLEPOST=1479667908][/DOUBLEPOST]Все в процессе возврата
[DOUBLEPOST=1479668065][/DOUBLEPOST]По поводу возврата не разговаривай. Попытайся держать себя в руках. Только придумай способ отложить развод. Позвони теще, пусть она с ней поговорит.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да с тещей она не хочет говорить на эту тему, может развестись а потом пробовать вкрнуть
 

Biks

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Развод может вас отдалить
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да у меня и так ощущение что она меня не любит мол я не мужик, у меня нет стержня давай останемся друзьями, да и сколько я смогу тянуть с разаодом, вот вопрос
 

Biks

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главное забрать заявление. Займись спортом. Я завтра собираюсь записаться в mma. Всегда любил драки) хочу отвлечься
[DOUBLEPOST=1479670615][/DOUBLEPOST]Хочу посмотреть на что я способен
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я итак уже меняется начал, на работу новую пошел, на танцы записался, прохожу курсы на новую специальность
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят привет, долго не отвечал, но все-таки развелся, вернуть жену все равно хочц, но реально не знаю как, вроде бы и общаемся по бытовым делам связанным с расторжением договоров на интернет и т.д. ,но если зачащу она говорит мне это не нравится, я как то заговорил про возможность восстановить отношения, но мне сказала мол не прошло 3 недели даже после развода, а сама лазит по сайтам знакомств, то удаляет то добавляет анкеты. У самой говорит нет настроения, меня в соц сетях заблокировала, короч не знаю чё делать.
[DOUBLEPOST=1483941475][/DOUBLEPOST]Еще скажите, а как побольше людей привлечь к проблеме моей.
 

Владилен

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Попробуй пожить для себя.Найди новых девушек.Сходи с ними куда-нибудь.Ты должен показать бывшей ,что ты счастлив без неё. Что ты не собираешься её возвращать.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Совсем не пробовать ее вернуть? Даже спустя время, просто уж очень она мне дорога, наверное я дурак, но все же хотя я её на месяц другой оставить точно, хочу, а сам развиваться хочу, познакомиться с людьми некоторыми собираюсь)
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Совсем не пробовать ее вернуть? Даже спустя время, просто уж очень она мне дорога, наверное я дурак, но все же хотя я её на месяц другой оставить точно, хочу, а сам развиваться хочу, познакомиться с людьми некоторыми собираюсь)
тебе и подсказывают как вернуть
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня ж вроде эту тему удалили) Вот моя
Я там уже книгу Романа приобрел) сижу изучаю правда все равно вопросы возникают
 
Сверху