Еще одна история с попыткой возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Еще одна история с попыткой возврата

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток.
Вот и я попался в эту ситуацию,что так плотно обсуждается на данном форуме. Потихоньку перечитываю темы.К сути:
6.5 лет отношений , нам по 25 лет, я у неё первый,во всех смыслах. Бывало всякое, разбегались,ругались,мирились,все как у всех. В конце октября вдвоём вышли в отпуск, очень много времени проводили вместе, в конце полетели к друзьям в другой город на несколько дней.Все вроде бы было ровно и обыденно,видимо в этом и есть зацеп. По возвращению домой,прошло пару дней, поехали в аквапарк,весь день все норм,все хорошо,поехали вечером домой, заехали за бутылкой вина, вечер плавно перетёк в горизонтальное положение,общались,смотрели фильм, пили вино. В какой то момент её сорвало,как не своя, вспомнила все свои обиды за 6,5 лет,*было несколько серьезных косяков с моей стороны,когда куралесил по пьяной лавочк*, все обидные сказанные слова в её адрес,и тд, закончилось всё тем,что она теряет со мной время,ей надоели такие отношения,и тд.вроде настроена весьма серьезна. ТАКОГО категоричного ухода до этого не было, собрала на утро вещи и уехала. Пару дней я вел себя как тряпка,пытался выйти на связь,что то прояснить,помириться, в итоге взял паузу в несколько дней,а после написал, что да, ты права, я согласен с твоим решением,я тебя люблю - будь счастлива. Сказала что благодарна за все,и за это решение, что ей очень жаль,что у нас не получилось, пожелала найти мне свою любовь.

Вопросов несколько, вполне логично,что девушка уже давно ждёт предложения - хотел сделать его летом, но видимо,даже намёка ей не дал на это,и она не в курсе.

Боюсь,что в данный момент возможны пересечения, некоторые безделушки-пару шмоток у меня всё же осталось.

Шо делать,камрады? Как ей вразумить ту мысль,что она сама должна вернуться ко мне,а не я хочу её вернуть. Но при этом,не затянуть всё до того,как за ней не начнет ухаживать какой нибудь Алешка?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты ещё не читал тем на форуме наверное раз не понимаешь что вразумить нельзя, они не понимают этого и живут на эмоциях. Ты ей хоть миллион доводов приведи чтобы вернулась к тебе, но она этого не сделает пока ты не поменяешься и не покажешь ей это.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет ну не так страшно как кажется у тебя.
Просто время и быт сделали своё дело.
Сейчас эксперты подскажут что сделать, а пока я скажу стандартный набор в этом случае.
1 Игнор её полностью не пишешь не звонишь не мониторишь в СС, если она пишет или звонит не отвечаешь!!! 2 читаешь форум статьи с успешным возвращением и текущие темы о возврате. 3 находишь или покупаешь книги о возврате романа 4 готовься измениться внутренне и наружно.
Самое главное когда читаешь темы обращай внимание на ошибки парней не повторяй их потом, пока хватит потом добавим
 

позитивный

Проверенный
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
аватар добавь! это правила форума
 

Пончик

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алешка ))) что то новое))) Но Вася как то привычнее форуму))) но это не суть )) И напишу тебе свои косяки могут помоч.
Я много раз выходил на связь прежним, с теми же ошибками и просрал кучу времени.
Я то и дело говорил об отношениях, это тоже хреново.
И не воспринял в серьёзно расставание. Не допусти этого )))
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ну не так страшно как кажется у тебя.
Просто время и быт сделали своё дело.
Сейчас эксперты подскажут что сделать, а пока я скажу стандартный набор в этом случае.
1 Игнор её полностью не пишешь не звонишь не мониторишь в СС, если она пишет или звонит не отвечаешь!!! 2 читаешь форум статьи с успешным возвращением и текущие темы о возврате. 3 находишь или покупаешь книги о возврате романа 4 готовься измениться внутренне и наружно.
Самое главное когда читаешь темы обращай внимание на ошибки парней не повторяй их потом, пока хватит потом добавим
Пока нечего игнорить,прошло пару дней,как я якобы согласился с её решением, пока не уверен в том,что что то изменится,но сам не лезу.
По поводу изменений,часто хожу в зал, бывают перерывы по 2-4 месяца, при 183см роста вешу 82кг.
В данный момент пытаюсь найти работу с более высоким доходом,чем на предыдущей.
И все же,главное, как не затянуть все эти игры до того,как к ней начнет подкаывать какой нибудь вася?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может уже подкатил. зато когда ты "прокачаешься" , она сделает выбор в твою пользу а ты ещё подумаешь надо оно тебе её возвращать, может ты лучше в 100 раз найдёшь к тому времени:)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты же сам пишешь как её вразумить, пока игнорь пускай начинает скучать, думать о тебе, как она заметит изменения первое подкачаться второе гардероб третье мозги, начинай уже прокачиваться во всех направлениях
 

Пончик

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока нечего игнорить,прошло пару дней,как я якобы согласился с её решением, пока не уверен в том,что что то изменится,но сам не лезу.
По поводу изменений,часто хожу в зал, бывают перерывы по 2-4 месяца, при 183см роста вешу 82кг.
В данный момент пытаюсь найти работу с более высоким доходом,чем на предыдущей.
И все же,главное, как не затянуть все эти игры до того,как к ней начнет подкаывать какой нибудь вася?
Да не очкуй ты))) Главное прокачай себя, наводи движуху) и откатов будет меньше
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понадобавлял девушек в вк, пока больше так,для отвлечения,легкий флирт и общение, встретил вечером друга,даже он маленько подаху--оценил)
В онлайне толком не появляюсь,мотаюсь по поискам работы,вечером очередные тренировки,времени мало.
Со стороны БД обычное действо происходит,типичная зачистка профиля от совместных фото, СП в активном и тд, но это х с ним,особо не парит.

Хочется услышать совет, 10 декабря у её мамы др, с ней всегда был в хороших отношениях, думаю позвонить ей( маме), забежать в гости,в пороге поздравить на позитиве,и слинять.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если с мамой в хороших отношениях можешь позвонить поздравить коротенько, чтобы не успели начать задавать тебе вопросы, неудобные для тебя. Идти домой не надо
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если с мамой в хороших отношениях можешь позвонить поздравить коротенько, чтобы не успели начать задавать тебе вопросы, неудобные для тебя. Идти домой не надо
она всегда корректна была в этом плане,никогда не задавала вопросов по поводу отношений.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это хорошо что мама такая, позвони поздравь.
То что бывшая чистит фото это ты ей не безразличен она хочет тебя вывести на эмоции.
Надо выложить фото где ты отдыхаешь с друзьями на позитиве сначала можно без девушек посмотрим на реакцию или лайкнет или в чс
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это хорошо что мама такая, позвони поздравь.
То что бывшая чистит фото это ты ей не безразличен она хочет тебя вывести на эмоции.
Надо выложить фото где ты отдыхаешь с друзьями на позитиве сначала можно без девушек посмотрим на реакцию или лайкнет или в чс
В субботу еду на горнолыжку,думаю подхватить там рандомную девушку, чисто фото ради,или не стоит пока?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фото делай обязательно, с девушкой тоже только пускай рядом стоит улыбается, чтобы бывшая начала сама додумывать кто это с тобой и какие отношения
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати,хотелось бы услышать пару советов от экспертов,или это только за $ ?
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё вопрос,в одной из тем увидел сообщение, как более опытный пользователь обратился к новичку, что бы он попросил открыть ему доступ к базе знаний, хотелось бы узнать,как это можно сделать?
Спасибо
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Набираешь 30 сообщений и она откроется
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может уже подкатил. зато когда ты "прокачаешься" , она сделает выбор в твою пользу а ты ещё подумаешь надо оно тебе её возвращать, может ты лучше в 100 раз найдёшь к тому времени:)
Есть мнение,что шары активно катит общий знакомый,что делать в такой ситуации?
Я конечно,понимаю,что мы сейчас не в месте,каждый в праве делать то,что хочет, но,наверное,как и у всех.. если что-то будет, скорее всего даже вопроса не станет,о её возврате.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть мнение,что шары активно катит общий знакомый,что делать в такой ситуации?
Я конечно,понимаю,что мы сейчас не в месте,каждый в праве делать то,что хочет, но,наверное,как и у всех.. если что-то будет, скорее всего даже вопроса не станет,о её возврате.
Так ты сам реши встанет вопрос или нет
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты сам реши встанет вопрос или нет
я для себя это решил давно.
Если такое произойдёт,отпишусь с просьбой закрыть тему.

От неё я получил охуенный толчёк к саморазвитию.
Прочитал несколько тем, вдохновился действиями, большинство в итоге и вовсе решают не возвращать бывшую.)
 
Последнее редактирование:

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и не беги вперёд паровоза, сначала прокачайся для себя, а потом решишь надо или не надо, без поддержки форума ты сто процентов забросишь саморазвитие
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и не беги вперёд паровоза, сначала прокачайся для себя, а потом решишь надо или не надо, без поддержки форума ты сто процентов забросишь саморазвитие
Форум этот уже точно не брошу,очень много жизненных ситуаций,есть чему поучиться, много полезных советов и тд)
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошла неделька, толком ничего нового, мотаюсь по собеседованиям в поисках, тренируюсь,читаю литературу.
Скинул фотки с горнолыжки, хотел спросить, может стоит заблокировать её в сс? или не нужно?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошла неделька, толком ничего нового, мотаюсь по собеседованиям в поисках, тренируюсь,читаю литературу.
Скинул фотки с горнолыжки, хотел спросить, может стоит заблокировать её в сс? или не нужно?
не нужно. какой в этом смысл?
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё вопрос,в одной из тем увидел сообщение, как более опытный пользователь обратился к новичку, что бы он попросил открыть ему доступ к базе знаний, хотелось бы узнать,как это можно сделать?
Спасибо
30 сообщений надо. Сам пока не могу набрать.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо ничего блокировать и удалять она посторонний человек пока, удалишь покажешь зависимость.
Подожди скоро откроют не так все быстро
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Недели 2+ уже прошло,наверное
Прочитал будь жесток,кирпичи 2.0, почти закончил стажировку на новой работе,в пятницу финальный день, времени особо нет сейчас, продолжаю тренироваться,по возвращению домой иногда ловлю откаты, собрал оставшиеся шмотки в пару пакетов и в угол.В субботу к девочке в гости поеду. А так,пингов никаких нет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: VSV
Сверху