Еще одна история с попыткой возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Еще одна история с попыткой возврата

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Две недели не срок продолжай двигаться в правильном направлении
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жду советов.
99,9% что с её стороны пингов не будет от слова совсем.Наблюдая за другими темами,в таких ситуациях нужно ненавязчиво инициировать самому?
Максимум,что может быть, это вопрос по поводу оставленных вещей (1-2 пакета,мелочь)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну не будет и ладно, посиди ещё пару недель в игноре развивайся и будем пробовать выходить на связь
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера заехали с девушкой в супермаркет за винцом, подхожу к нужному отделу,а там бывшая стоит))
Че то заморосил и хз,увидела она меня или нет, щас уже понимаю,что надо было как ни в чем не бывало пройти мимо и даже поздороваться)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
надо было обязательно поздороваться
привет кстати!
она ушла потому что у ваших 5 летних отношений не было развития - ты затянул со свадьбой и детьми

сейчас сиди в игноре + пости фото с бабами

читай форум максимально - сначала успешные возвраты

могу поработать с тобой индивидуально - по скайп для начала. тебе хватит одной часовой консультации - это очень эффективно
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера с утра позвонила бывшая,я затупил, секунд 30 смотрел на телефон,потом взял трубку.
Поинтересовалась как дела,сказал что отлично всё.
Ранее я ей постоянно обновлял картридж от принтера, просила помощи с ним, сказал что занят и нет времени - давай как нибудь сама.
Спросила про вещи,которые остались у меня (пара пакетов с мелочевкой), сказал что пусть приходит и забирает, возить их у меня так же - нет времени,на том и попрощались.
 

Reload87

Нарушитель
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера с утра позвонила бывшая,я затупил, секунд 30 смотрел на телефон,потом взял трубку.
Поинтересовалась как дела,сказал что отлично всё.
Ранее я ей постоянно обновлял картридж от принтера, просила помощи с ним, сказал что занят и нет времени - давай как нибудь сама.
Спросила про вещи,которые остались у меня (пара пакетов с мелочевкой), сказал что пусть приходит и забирает, возить их у меня так же - нет времени,на том и попрощались.

Привет. Не стоило отвечать. Ты же в игноре или нет?
И не думай ей сейчас помогать. Вы не вместе, а она поводок дёргает.
Вещи сможет забрать когда у тебя время будет.
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Не стоило отвечать. Ты же в игноре или нет?
И не думай ей сейчас помогать. Вы не вместе, а она поводок дёргает.
Вещи сможет забрать когда у тебя время будет.
Да я это понял,когда трубку уже поднял.
Помогать и не планировал
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Критикуйте,советуйте,и тд. Рассказываю что имею

Сегодня ездил отвозить оставшиеся пакеты, навестить ее родителей( отец сильно болен), пригласили за стол,был после работы только, накормили ужином.

Завязалось общение,рассказал что устроился на новую перспективную работу,что в нём радует здравый большой молодой коллектив, затем пошли вопросы - мол что ты чувствуешь,как смотришь на всё это и тд. Описал ситуацию, что стрёмно было смотреть на того себя, не хочу возвращаться назад и возвращать те отношения. И вообще хочется забыть все то,что было. Начала спрашивать про то,как нам дальше быть. Дальше сама же ответила - Мы же не сможем как друзья общаться плотно, но поддерживать отношения типо нужно,если нужна помощь какая,обращаться друг к другу и тд.Типо ты же не будешь мне написывать постоянно и звонить,как раньше, спрашивала не хочу ли я найти себе другую и попробовать построить отношения с ней. Я Либо менял тему разговора,либо уходил от ответа,ничего конкретного в итоге не сказал,кроме того,что точно не хочу назад,и не хочу возвращать все то,что было, там было слишком много дерьма.

В разговоре часто смотрел на часы,а когда почувствовал что он заканчивается,сказал, что нужно ехать по делам еще.
Когда уходил,крепко обняла и поцеловала в щеку.

Собственно, разбор полётов открыт, дальнейшие действия? Вновь пропадаю ? Дома опять таки осталась пара безделушек,который ей нужны,ждать звонков от нее,а дальше как действовать? В идеали конечно до нг бы управиться, но я хочу,что бы инициативу к возвращению ко мне проявила именно она! Ибо в разговоре было видно, что она хочет послушать как я не могу без нее, как мне плохо,вернись и прочие сопли,которых не было.
 
Последнее редактирование:

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет быстро тема улетает со страницы)
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подниму тему.
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну вы где)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да мы тут что тебе писать то, ты вроде в игноре был нахрена поехал вещи отдавать? Зачем начал выяснять отношения с бывшей. Ты не сделал ничего из того что мы тебе советовали!!!
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по факту сделанного есть что сказать?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А по факту сиди в игноре полном пару недель, читай форум книги, там посмотрим
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как грамотно выйти на связь/заставить пинговать?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты посиди поразвивайся потом будем думать как выйти
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх,сколько-ж я дела наделал,за это время))
[DOUBLEPOST=1486744859][/DOUBLEPOST]Вообщем, хочется рассказать.
Перед нг мы пересекались пару раз,соответственно - узнал какие планы на новогоднюю ночь - оказалось никаких, позвал на банальную прогулку. Долго общались на разные нейтральные темы, затем она начала про отношения - старался всячески менять тему,но не до конца получилось. Дальше так же,навязчиво с моей стороны встречались 1 раз, общение прошло более благоприятно, возвратов к выяснению не было,все на позитиве. После пропадаю на несколько дней, щас понимаю,что нужно было до ее инициативы исчезать,но сейчас о том - что я делал. Заказал спа программу на вечер. В определенный день позвонил ей(сказал заеду во столько то - с тебя купальник и хорошее настроение),она на негативе - типо мы расстались, никуда не поеду,не хочу принимать какие то сюрпризы и подарки,что бы не давать надежду. В итоге все ровно вышла из дома. Тут отмечу, что все это время в переписке с ее стороны был мороз,при личной встрече все совсем наоборот, не мог понять че к чему.

После этого всего я исчезаю, прошло примерно 1.5-2 недели, она звонит и зовёт съездить покататься на горнолыжку, отказываться было глупо,ответил,что - да,поехали,я как раз собирался.
Хуй знает,что со мной происходило - но этот момент один из самых интересных. Я забронил хороший номер в гостинице на ГК, купил кольцо,шампанского и прочую муть. Мы катались,общение шло на нейтрале - в итоге я ей делаю предложение,она в ахуе, не знает что сказать.Говорит я подумаю. Через час примерно я сообщаю, что снят номер,все нас ждёт,но мы можем отказаться - в итоге мы остались там. Были слёзы, секс, признания - что она ожидала всё это не так, в итоге сказала,что я не хочу тебя обманывать,и сказать сейчас да - будет не честно - давай представим сегодня,что у нас все хорошо. В итоге кольцо забрала, ответа не было.

Еще один важный момент,на тот момент у нее сильно был болен отец. Буквально через 4-5 дней после поездки,он умирает.
Если кратко - далее я несколько дней пытался выйти с ней на связь, как то помочь,поддержать в этой ситуации - все воспринималось в штыки.
В один из дней заехал к ней без звонков,была после работы,очень злая и уставшая, начала дизелить - я просто ушёл, через пол часа написала,что не права,давай встретимся завтра - ок,встретились, посидели в кафе,ничего такого.
На следующий день мы поехали в кино - в фильме оказался момент с такой же болезнью и смертью - она в слёзы. По выходу из кино попытался успокоить - не трогай меня, где ты раньше был?

Домой возвращались молча. Возле ее дома,сидим в машине,она в слезах, сказала - что чувствует ко мне только злость, я разбил ей сердце, не знает что делать и тд.
Сказал ей, что делаем так - ответа от тебя я не жду, кольцо оставь себе на память исключительно о хороших моментах, общение прекращаем.
Она в еще большие слезы, начала жаться ко мне - а вдруг мы ошибаемся и бла бла бла,в итоге отправил ее домой, ну и,собственно,всё. Какой то такой пиздец произошёл за это время.

По моим делам - встречаюсь с разными девушками иногда,фоток в СС нет. На работе ТТТ дела пошли в гору, на следующей неделе планирую съехать от родилетей в хороший квадрат.
В принципи - я понимаю,что сильно стелился за это время,дело дошло даже до кольца. Единственное,за что я рад, что смог в последней встрече сказать в слух свою мысль и дальнейших действий, возмонжо, всё это было нужно мне самому,что бы я наконец то,смог поставить какую то точку со своей стороны во всем этом дерьме.В то же время, чувства есть, от них избавиться я пока не могу. Скоро у нее ДР, нужен совет, стоит ли поздравлять вообще, и как? Сухая смс - или позвонить и коротко поздравить.

Пинайте,ругайте, хвалите - здоровая критика - всегда хоршо
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет а что хвалить опять сделал, как захотел в итоге просрал столько моментов. Ты темы с успешным возвращением читал?
Поздравь сухой смс на следующий день. И посиди нормально в игноре. Какие книги прочитал?
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужчина всегда прав, Кирпичи 2.0, Будь жесток.

Вчера друг сказал, что она уже приглашает на своё др его и наших общих друзей, я молчу,по идее - и сам бы не пошёл,т.к. после последней встречи я инициатор прекращения общения.
Поздравлю на след. день смской.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитай женщина учебник для мужчин.
[DOUBLEPOST=1486964822][/DOUBLEPOST]И посиди в нормальном игноре, тем более ты сам пришёл к такому решения
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитай женщина учебник для мужчин.
[DOUBLEPOST=1486964822][/DOUBLEPOST]И посиди в нормальном игноре, тем более ты сам пришёл к такому решения
Ок,займусь этим.
Кстати, интересно обоснование поздравления на следующей день,и именно сухой смс-кой, почему именно так,и к каким реакциям это обычно приводит?) Сделаю так в любом случае,просто интересно.

Кстати,только сейчас начал понимать,сколько ошибок я делал,будучи еще в самих отношениях, сам все испортил)
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок,займусь этим.
Кстати, интересно обоснование поздравления на следующей день,и именно сухой смс-кой, почему именно так,и к каким реакциям это обычно приводит?) Сделаю так в любом случае,просто интересно.

Кстати,только сейчас начал понимать,сколько ошибок я делал,будучи еще в самих отношениях, сам все испортил)
Не показываешь заинтерисованность.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
При поздравлении на следующий день и сухо, ты показываешь её низкую значимость для тебя и в тоже время не забываешь об ней, как бы в дежурном порядке получается просто надо.
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
При поздравлении на следующий день и сухо, ты показываешь её низкую значимость для тебя и в тоже время не забываешь об ней, как бы в дежурном порядке получается просто надо.
Этот момент понятен, не ясно,почему именно на следующий день? Не создается при этом впечатление, что специально это делаешь? Более естественно выглядело бы в середине - конце дня,в дату др, но так же по простому и сухо.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В этот день она сама сильно ждёт, что ты поздравишь, поэтому получается разрыв шаблона
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок,спасибо за разъяснения, так и сделаю.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да не за что всегда рад помочь если есть возможность. Я свою бд вообще поздравлять не буду там Васек пускай поздравляет
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не за что всегда рад помочь если есть возможность. Я свою бд вообще поздравлять не буду там Васек пускай поздравляет
Ну) а то получится что запасной аэродром тоже поздравил))
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Nenoi, ты как всегда красавчик у меня сегодня у бж день рождения так что её поздравил а бд нет и желания не возникло
 
Сверху