Еще одна история с попыткой возврата - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Еще одна история с попыткой возврата

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так а че в итоге? Вообще лучше не поздравлять?)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В идеале да не поздравлять, но многие на форуме хотят поэтому и говорим если не в моготу то сухо и наследующий день, чтобы косяков больших не было
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх,сколько-ж я дела наделал,за это время))
[DOUBLEPOST=1486744859][/DOUBLEPOST]Вообщем, хочется рассказать.
Перед нг мы пересекались пару раз,соответственно - узнал какие планы на новогоднюю ночь - оказалось никаких, позвал на банальную прогулку. Долго общались на разные нейтральные темы, затем она начала про отношения - старался всячески менять тему,но не до конца получилось. Дальше так же,навязчиво с моей стороны встречались 1 раз, общение прошло более благоприятно, возвратов к выяснению не было,все на позитиве. После пропадаю на несколько дней, щас понимаю,что нужно было до ее инициативы исчезать,но сейчас о том - что я делал. Заказал спа программу на вечер. В определенный день позвонил ей(сказал заеду во столько то - с тебя купальник и хорошее настроение),она на негативе - типо мы расстались, никуда не поеду,не хочу принимать какие то сюрпризы и подарки,что бы не давать надежду. В итоге все ровно вышла из дома. Тут отмечу, что все это время в переписке с ее стороны был мороз,при личной встрече все совсем наоборот, не мог понять че к чему.

После этого всего я исчезаю, прошло примерно 1.5-2 недели, она звонит и зовёт съездить покататься на горнолыжку, отказываться было глупо,ответил,что - да,поехали,я как раз собирался.
Хуй знает,что со мной происходило - но этот момент один из самых интересных. Я забронил хороший номер в гостинице на ГК, купил кольцо,шампанского и прочую муть. Мы катались,общение шло на нейтрале - в итоге я ей делаю предложение,она в ахуе, не знает что сказать.Говорит я подумаю. Через час примерно я сообщаю, что снят номер,все нас ждёт,но мы можем отказаться - в итоге мы остались там. Были слёзы, секс, признания - что она ожидала всё это не так, в итоге сказала,что я не хочу тебя обманывать,и сказать сейчас да - будет не честно - давай представим сегодня,что у нас все хорошо. В итоге кольцо забрала, ответа не было.

Еще один важный момент,на тот момент у нее сильно был болен отец. Буквально через 4-5 дней после поездки,он умирает.
Если кратко - далее я несколько дней пытался выйти с ней на связь, как то помочь,поддержать в этой ситуации - все воспринималось в штыки.
В один из дней заехал к ней без звонков,была после работы,очень злая и уставшая, начала дизелить - я просто ушёл, через пол часа написала,что не права,давай встретимся завтра - ок,встретились, посидели в кафе,ничего такого.
На следующий день мы поехали в кино - в фильме оказался момент с такой же болезнью и смертью - она в слёзы. По выходу из кино попытался успокоить - не трогай меня, где ты раньше был?

Домой возвращались молча. Возле ее дома,сидим в машине,она в слезах, сказала - что чувствует ко мне только злость, я разбил ей сердце, не знает что делать и тд.
Сказал ей, что делаем так - ответа от тебя я не жду, кольцо оставь себе на память исключительно о хороших моментах, общение прекращаем.
Она в еще большие слезы, начала жаться ко мне - а вдруг мы ошибаемся и бла бла бла,в итоге отправил ее домой, ну и,собственно,всё. Какой то такой пиздец произошёл за это время.

По моим делам - встречаюсь с разными девушками иногда,фоток в СС нет. На работе ТТТ дела пошли в гору, на следующей неделе планирую съехать от родилетей в хороший квадрат.
В принципи - я понимаю,что сильно стелился за это время,дело дошло даже до кольца. Единственное,за что я рад, что смог в последней встрече сказать в слух свою мысль и дальнейших действий, возмонжо, всё это было нужно мне самому,что бы я наконец то,смог поставить какую то точку со своей стороны во всем этом дерьме.В то же время, чувства есть, от них избавиться я пока не могу. Скоро у нее ДР, нужен совет, стоит ли поздравлять вообще, и как? Сухая смс - или позвонить и коротко поздравить.

Пинайте,ругайте, хвалите - здоровая критика - всегда хоршо

Решил,что поздравлять не буду.
Всё ровно,все что можно - уже было проёбано, уже смирился с тем, что всё,конец. Завтра смотрю квартиру,по рассказам - должна быть достойная, и съезжаю туда. Проект холостяк объявляется открытым)

По поводу отношений,теряется интерес,и вера в то,что это кому то нужно,кроме меня.
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати,вроде набрал 30 сообщений,а книги с сайта не скачиваются?

ДР прошёл,поздравлять не стал, сижу дальше в игноре.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Открывается почему то по разному у кого-то после 40 и 60 бывает
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хулио делать то щас?)
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пара месяцев примерно прошло, и с ее и с моей стороны тишина, я точно вылазить не буду, т.к. при последнем общении я был инициатором завершения общения. Через неделю уеду в командировку на месяц-полтора.Похоже,тема становится бессмысленной.
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хуль делать то?)
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Командировку перенесли на месяц, советуйте,какие есть варианты, как напомнить о себе случайно и ненавязчиво, при этом,не выходя первым на контакт, т.к. если выйду на контакт я - будет полный провал.

Либо , что вообще делать в сложившейся ситуации ?
 

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Командировку перенесли на месяц, советуйте,какие есть варианты, как напомнить о себе случайно и ненавязчиво, при этом,не выходя первым на контакт, т.к. если выйду на контакт я - будет полный провал.

Либо , что вообще делать в сложившейся ситуации ?
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подзаебало уже.
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу это первый случай,когда игнор не сработал вообще)И мне кажется у меня так же будет.Но возможно тебе надо было выходить на связь самому
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу это первый случай,когда игнор не сработал вообще)И мне кажется у меня так же будет.Но возможно тебе надо было выходить на связь самому
Я делал предложенние в конце января, через пару недель, после поездки в кино мне сказали, что я разбил ей сердце, ответа она дать не может,что бы не обманывать, я ответил - ок, кольцо оставь на память о хорошем, общение прекращаем, удачи. Нельзя тут выходить на связь, это полный провал будет, хоть ссаной тряпкой бей, и так предложение лишние было. Теперь хз,что делать.

Т.к. живу один, новая работа, времени мало, но стабильно на выходные нахожу варианты, нет интереса, никакого, совсем. Секс приносил удовольствие только с одной, и ту потом за ее мозгоебство послал. Вообщем,пиздец какой то.
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Советов не будет?
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кроме игнора какие варианты есть? Или всем только его советуют?)
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бывшую тоже не поздравлял с др!в итоге прошло полгода и я нарисовался сам...и сделал все косяки какие только возможно!получается игнор не всегда рулит)))
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бывшую тоже не поздравлял с др!в итоге прошло полгода и я нарисовался сам...и сделал все косяки какие только возможно!получается игнор не всегда рулит)))
Тут игнор не сработает, можно сидеть и ждать,когда появится чувак и все уйдет в серьезные отношения.
Такое ощущение, что посоветовать что-то кроме игнора - нечего(
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что посоветовать если у неё негатив к тебе и ты его даже пушкой не прошибешь, а только хуже сделаешь усилив его. Вон предыдущий оратор даже через пол года умудрился косяков напороть, хотя должен был прокачаться. Тут ведь как если ты чувствуешь что прокачался и сможешь заинтересовать её заново, нормально вести диалог выходи на связь. А если сидеть и ждать волшебной таблетки тут уже никто не поможет
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каким образом выходить на связь?
В последнем разговоре в начале февраля, инициатор прекращения был именно я. Я еще больше просяду в ее глазах,если опять начну общение. Мне кажется,это не вариант. По этому поводу и прошу советов.
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу,надо экспертов подключать)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты почитай себя игнор не работает, при выходе на связь просяду ещё ниже. И куда двигаться не знаю.
Классический выход из игнора это звонок или смс с просьбой о не большой помощи это помочь или посоветовать что-то выбрать шмотки или по совместному хобби и тд. Если ты нормально прокачен и значимость бд понижена, тебя не должно вообще волновать кто и как раньше закончил разговор ты мужчина.
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Об этом совсем не подумал, какие могут быть варианты стандартные?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут ты лучше должен знать, что у вас есть общего. Может гардероб парфюм
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Об этом совсем не подумал, какие могут быть варианты стандартные?
Я не спец,но даже я понимаю,что если ты не знаешь как выйти на связь с БД,то у тебя нет шансов все провести хорошо.Ее значимость в твоей голове все еще завышена.А она должна быть такой же,когда ты понял,что она уже твоя и ты расслабил булки.
 

unexpected

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не спец,но даже я понимаю,что если ты не знаешь как выйти на связь с БД,то у тебя нет шансов все провести хорошо.Ее значимость в твоей голове все еще завышена.А она должна быть такой же,когда ты понял,что она уже твоя и ты расслабил булки.
Ок,пойдем от обратного, как это определить? С одной стороны, я уже давно смирился с тем,что всё кончено, и она не моя. С другой, чувства остались,факт.

Щас просто с бабками беда, за квартиру, за машину, больничный подкосил в этом месяце серьезно. В любом случае все выходы - через бабки, нужно что-то купить и тд. Если просто помощь, слава богу, из ее сферы не дёргают и проблем у меня нет.
 

EndoR95

Новичок
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок,пойдем от обратного, как это определить? С одной стороны, я уже давно смирился с тем,что всё кончено, и она не моя. С другой, чувства остались,факт.

Щас просто с бабками беда, за квартиру, за машину, больничный подкосил в этом месяце серьезно. В любом случае все выходы - через бабки, нужно что-то купить и тд. Если просто помощь, слава богу, из ее сферы не дёргают и проблем у меня нет.

Ну в идеале ты должен выйти с ней на связь и просто поговорить.Так сказать проверить обстановку.Вдруг она не возьмет,вдруг она скажет что не хочет с тобой говорить.Да все что угодно может произойти и никто не угадает 100% вариант.Но факт в том,что у нее не будет к тебе никакой заинтересованности и поэтому тебе самому надо будет выстраивать диалог и вести его в позитивное русло.Ты должен уметь это делать.

Ну и лично я думаю тут дело случая.Если у нее кто-то есть и ты ей позвонил,когда она готовится к свиданию-шанс на хороший разговор стремится к нулю и т.д.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что за чушь просто поговорить!!! Она и так не будет сильно гореть желанием разговаривать поэтому и звонят с просьбой чтобы откалибровать её настроение и был шанс отскочить если что пойдёт не так. И она потом не думала что какой он мудень позвонил просто так и сказать нечего не может, а тут спросил по делу если пошёл нормальный разговор можно и развить, нет сказал спасибо и положил трубку
 
Сверху