Сложная история...хочу вернуть девушку ( 4 года были вместе) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сложная история...хочу вернуть девушку ( 4 года были вместе)

Iwantbelieve

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток.В отношениях я 4 года(Это мои первые отношения).Мне 24 и ей 23.Писанины будет много...Началось наше общение после мимолетного знакомства на концерте.(Оба были студентами). Жили в разных городах...Долго общались в интернете...Потом начались поездки друг к другу. После года такого общения она переехала ко мне в город учиться. Она жила в общаге своего универа, а я своего еще год (проблемы с финансами были сложные, но это нам не мешало) Одно время жили на съемной квартире...После мы начали жить вместе в общежитии...Вообщем я работаю, а она учиться (заканчивает летом в этом году). Когда она переехала в город где учился я, в новом универе у нее появился друг одногруппник,я работал времени было немного, а они все время вместе на парах, на всяких конференциях итд...Я полностью ей верил до конца пока не прозрел, даже не замечал этого, настолько я был глуп...Она даже фотки было ставила с ним (ну тип дружеские)...В свою очередь я был очень лоялен к ней старался выполнять ее прихоти, и потакал, был нерешителен и порой она тащила какие-то дела, а не я...Вы можете меня сейчас осуждать, говорить что я размазня и баба, но я и так получил уже сполна... В итоге как-то раз она уехала домой, я уже что-то предчувствовал, она когда-то заходила с моего ноута в вк и у меня остался доступ...Я решил посмотреть сообщения...И что я увидел? увидел как она писала подруге что ей нравиться другой, тот самый одногруппник и какой он классный по сравнению со мной...У меня шок, обида,боль, ярость...Я звоню ей и все рассказываю,что я все видел и знаю, кричу и обзываю сукой(Первый раз за все время), она ревет и говорит что ошиблась и запуталась и просит прощения, и вместе с тем была недовольна что залез в ее вк, на следующий день помирились (по телефону, так как она была еще дома) она сказала что любит меня и не будет общаться с тем чуваком, написала ему, он обиделся итд...В итоге говорит мне ну тип это не красиво я ж с ним буду видеться каждый день, я просто извинюсь за такое и все...Люблю тебя и только. Я СКАЗАЛ ХОРОШО! Я ТЕБЕ ВЕРЮ! (какой я слюнтяй)....Потом недели через полторы,лежим вместе и она смотрит на меня и я чувствую что хочет сказать что-то...И она сказала...Мне нравиться другой...Ну меня колбасит, ее тоже...я начинаю расспрашивать как так вышло итд.Она говорит что сама не знает и плачет...Вообщем пожили мы еще так пару дней в комнате(деваться некуда пока, в общаге недавно и знакомых нет и плюс много семей живет) Я думал может что-то поменяется...Дарил цветы, покупал вино и все такое...думал может как-то налажу...Я ее так люблю что готов простить все лишь бы она была со мной...Она решила опять на пару дней поехать домой и подумать и решить..Поехала, и как же мне было хреново...В итоге я опять залажу в ее вк и вижу как они с одногруппником мило общаются и кидают фотки друг-другу, что меня больше всего порвало это то что она скинула ему фотку сделанную мной когда мы были вместе, это просто кошар...Я срываюсь и опять звоню ей и говорю что я опять видел сообщения и что в ней нету ничего святого и вообще...После чего она заявляет что это конец и мы будем жить отдельно. Через день она приезжает в комнату, для меня все это время казалось что я в аду нахожусь, увидев ее стало и вроде легче, забыл сказать что когда она была дома я звонил ее родителям и спрашивал как она и не говорила ли что-нибудь обо мне или о том козле( теперь я понимаю что это было ошибкой). Дальше она мне и говрит что это точно все, давай останемся друзьями итд и тип добрая такая давай чай пить итд...Сегодня второй день 22.11.16 что мы живем в одной комнате( так как управляющий заболел, а без него комнату мне не дадут, он должен появиться через 4 дня где-то). Она пытаеться делать вид что все нормально но мне больно, я просто немогу, несколько раз пытался выяснять отношения но она только злилась и начинала плакать, тем не менее она старалась даже как-то ухаживать тип там чай мне сделать и все такое...Сегодня разозлилась что я удалил ее из вк,говорит что я тип хавчик тебе на работу готовлю, а ты меня из вк удалил. Сейчас пошла походу разговаривать со своим новым другом, и это просто пздц...Мне так херово...Но я понимаю что тут я был тряпкой и много позволял и вообще не был мужиком вот так оно и случилось, может вы подумаете что я полный олух что ее люблю и хочу вернуть, но я хочу! Я был наивнейшим дурнем,просто палкой разбилили у меня на лице розовые очки...
Не знаю как буду жить дальше и схожу с ума...Она плачет когда я пытаюсь заговорить с ней об отношениях и спрашиваю точно ли это все и злиться...Очень прошу помогите мне, как ее вернуть? Я знаю что ошибок в этом всем сделал очень много.Случай сложный.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, поставь аватарку. Правило форума.
Сейчас успокойся не выясняй отношений. Прими ее выбор, съезжает, уходи в игнор. Сейчас устраивая сцены ревности, ты только ее отталкиваешь от себя.
Жди экспертов, подскажут что делать.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

ЭфДжей

Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Писанины будет много...
Ну не так уж и много) Тут и по целому роману иногда пишут
я работал времени было немного
Стал ей уделять мало времени, не давал эмоции. Она начала их получать у другого
В свою очередь я был очень лоялен к ней старался выполнять ее прихоти, и потакал, был нерешителен и порой она тащила какие-то дела, а не я...
А вот это совсем не мужское поведение. Управлять отношениями должен ты, а не она. Потерял свои яйца
Я звоню ей и все рассказываю,что я все видел и знаю, кричу и обзываю сукой
Зря. Эмоции надо контролировать. Показал свою слабость
она ревет и говорит что ошиблась и запуталась и просит прощения, и вместе с тем была недовольна что залез в ее вк, на следующий день помирились
Быстро ты ее простил. Надо было наказать... Конечно она была недовольна, ведь ты начал ее контролировать
она сказала что любит меня и не будет общаться с тем чуваком, написала ему, он обиделся итд...
Да да, а ты поверил и расслабился. Никогда не верь их словам, она может говорить что угодно, а делать наоборот.
Люблю тебя и только. Я СКАЗАЛ ХОРОШО! Я ТЕБЕ ВЕРЮ! (какой я слюнтяй)...
:)
Я думал может что-то поменяется...
Скорее кто-то) А именно тебе нужно поменяться
Дарил цветы, покупал вино и все такое...думал может как-то налажу...
Это все не работает, думаю ты и сам это понял
В итоге я опять залажу в ее вк и вижу как они с одногруппником мило общаются и кидают фотки друг-другу, что меня больше всего порвало это то что она скинула ему фотку сделанную мной когда мы были вместе, это просто кошар...
Тебе первого раза было мало?)
Я срываюсь и опять звоню ей и говорю что я опять видел сообщения и что в ней нету ничего святого и вообще....
Опять поддался эмоциям, не надо было звонить... И опять же показал слабость
После чего она заявляет что это конец и мы будем жить отдельно.
После такого, не удивительно
Она пытаеться делать вид что все нормально но мне больно, я просто немогу, несколько раз пытался выяснять отношения
Опять же ошибка. Выяснение отношений для тебя теперь табу. Больше не выясняй!
Но я понимаю что тут я был тряпкой и много позволял и вообще не был мужиком
Молодец, хоть это ты понял
Я был наивнейшим дурнем,просто палкой разбилили у меня на лице розовые очки...
И еще ссаной тряпкой по лицу.
Не знаю как буду жить дальше
Дальше, как мужик, если хочешь вернуть
Она плачет когда я пытаюсь заговорить с ней об отношениях и спрашиваю точно ли это все и злиться...
Я уже выше писал, никаких разговоров об отношениях!!!

Сейчас пока не найдешь себе жилье, к ней не лезь! Разговоры с ней сам не заводи, если будет что-то спрашивать отвечай холодно. (Привет, да, нет, неважно), а сам будь на позитиве! И начинай читать книги "Парадокс страсти", "Мужчина всегда прав", "Кирпичи 2.0". Для начала тебе хватит. Начинаешь по кусочкам собирать свои яйца, нужно стать опять мужиком.
Думаю, для начала автору надо переехать, а потом уже включить полный игнор.
 
Последнее редактирование:

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, так он может переехать ещё через месяц, моё мнение начинаешь игнор прямо сейчас, раз вы общаетесь скажи я все обдумал и принял решение давай расстанемся друзьями и начинаешь жить своей жизнью, этим ты уже разобьешь первый шаблон когда ты бегал за ней, главное только не сорвись а то будешь выглядеть тряпкой. Бросай пить курить начни заниматься спортом остальное тебе уже посоветовали будут вопросы пиши
 

Iwantbelieve

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо всем за ответы мужики! Вчера удалил её из вк, когда увидела разозлилась и слёзы проступили, я сказал что как-то неправильно что ты бросила меня и мы остаемся в сс друзьями, она вспомнила про фб и удалила меня оттуда. Хочу быстрее переехать в другую комнату.Надеюсь что скоро так и будет. Потому что невыносимо так существовать. Что самое странное при этом, то что она приготовила мне еду на работу и упаковала с собой.Желает мне хорошего дня итд. Вчера говорила что как-же так я тебе готовлю, а ты меня из вк удаляешь...Этот конь её уже цветочком называет, и по телефону говорит с ней. Вчера пошел в зал, начал заниматься.Я не пью и не курю. Начал читать Парадокс страсти.
[DOUBLEPOST=1479888342][/DOUBLEPOST]
Привет, так он может переехать ещё через месяц, моё мнение начинаешь игнор прямо сейчас, раз вы общаетесь скажи я все обдумал и принял решение давай расстанемся друзьями и начинаешь жить своей жизнью, этим ты уже разобьешь первый шаблон когда ты бегал за ней, главное только не сорвись а то будешь выглядеть тряпкой. Бросай пить курить начни заниматься спортом остальное тебе уже посоветовали будут вопросы пиши
Я перееду в скором времени либо в конце этой недели, либо в начале следующей.Спортом начал заниматься, не пью и не курю.Спасибо за помощь.
[DOUBLEPOST=1479888513][/DOUBLEPOST]
Привет!

Ну не так уж и много) Тут и по целому роману иногда пишут

Стал ей уделять мало времени, не давал эмоции. Она начала их получать у другого

А вот это совсем не мужское поведение. Управлять отношениями должен ты, а не она. Потерял свои яйца

Зря. Эмоции надо контролировать. Показал свою слабость

Быстро ты ее простил. Надо было наказать... Конечно она была недовольна, ведь ты начал ее контролировать

Да да, а ты поверил и расслабился. Никогда не верь их словам, она может говорить что угодно, а делать наоборот.

:)

Скорее кто-то) А именно тебе нужно поменяться

Это все не работает, думаю ты и сам это понял

Тебе первого раза было мало?)

Опять поддался эмоциям, не надо было звонить... И опять же показал слабость

После такого, не удивительно

Опять же ошибка. Выяснение отношений для тебя теперь табу. Больше не выясняй!

Молодец, хоть это ты понял

И еще ссаной тряпкой по лицу.

Дальше, как мужик, если хочешь вернуть

Я уже выше писал, никаких разговоров об отношениях!!!

Сейчас пока не найдешь себе жилье, к ней не лезь! Разговоры с ней сам не заводи, если будет что-то спрашивать отвечай холодно. (Привет, да, нет, неважно), а сам будь на позитиве! И начинай читать книги "Парадокс страсти", "Мужчина всегда прав", "Кирпичи 2.0". Для начала тебе хватит. Начинаешь по кусочкам собирать свои яйца, нужно стать опять мужиком.
Думаю, для начала автору надо переехать, а потом уже включить полный игнор.

Я понял, спасибо за советы, буду выполнять и стараться.Книги читать начал. Скоро съеду от неё.
[DOUBLEPOST=1479888736][/DOUBLEPOST]Вот только хочу спросить насколько всё плохо у меня в этой ситуации? Она походу давно симпатию к нему чувствует, хотя сказал что поняла что он ей нравится только неделю назад.
 

ЭфДжей

Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот только хочу спросить насколько всё плохо у меня в этой ситуации?
Я думаю, если косячить не будешь, то сможешь легко вернуть. А при этом ты должен измениться, не только внешне, но и внутренне. Работай над собой, начинай знакомиться с другими девушками, сделай новую прическу, смени гардероб.

Как у вас с сексом было?
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Удалять ничего не надо было, этим ты показываешь свою зависимость от неё, в следующий раз сначала лучше тут спроси как лучше сделать, почему говорю читайте темы там все косяки как на подбор одинаковые
 

Iwantbelieve

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наверно последний был недели две назад, так как началась эта вся канитель. А вообще она не сильно была зависима от этого но как мне казалось всё было нормально, она никогда мне ничего плохого об этом не говорила. Хотя вот припоминаю что вообще последний месяц наверно мы всё реже им занимались.
[DOUBLEPOST=1479894899][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1479895493][/DOUBLEPOST]
Удалять ничего не надо было, этим ты показываешь свою зависимость от неё, в следующий раз сначала лучше тут спроси как лучше сделать, почему говорю читайте темы там все косяки как на подбор одинаковые
Я дурачок, эх...Я учту.
 
Последнее редактирование:

Iwantbelieve

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Удалять ничего не надо было, этим ты показываешь свою зависимость от неё, в следующий раз сначала лучше тут спроси как лучше сделать, почему говорю читайте темы там все косяки как на подбор одинаковые


Хотел поподробней узнать, как себя вести пока мы вместе. Она не очень со мной проявляет инициативу говорить. Обычно я на разговор её склонял (расспрашивал как дела итд и тогда она уже разговаривала) - это ошибка,да? Но как например мне реагировать на то что она предложить попить с ней чая или там сесть поесть вместе? И вообще мне как с ней себя вести когда вместе ?Я с работы часам к семи попадаю в общежитие. Вчера её вообще не было когда приехал, хотя обычно уже была. Походу с ним была...Так было больно...
 

maximuss

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Случай сложный, но обыденный все проезжали через это) С ней ничего не выясняй, она сама до конца еще не знает, все зависит как будет вести себя тот парень после того как отымеет, мыслями она уже на его х*ую, поэтому она и не сливается. вдруг он просто ее потрахает и не возьмет под крыло, а ты проверенный плюс к тебе привычка, я если возмет под крыло тот вытрет ноги об тебя и пойдет дальше
Пошли ее первый, и ударся в саморазвитие, кури форум и читай тематическую литературу - прочищает мозги, любая твоя активность сейчас в её сторону будет иметь обратный вариант
Можно конечно имхо, дать ему пиздюлей желательно на ее глазах и показать кто здесь папа, если он ее еще не натягивал, то все выровнится до следующего такого хера либо по этапу двинешь если переборщишь) но прожить жизнь отгоняя от нее других.. та ли эта жизнь которую ты хочешь прожить?
 

ЭфДжей

Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел поподробней узнать, как себя вести пока мы вместе.
Посмотри выше, я тебе про это ответил.
Но как например мне реагировать на то что она предложить попить с ней чая или там сесть поесть вместе?
Ты прям так и ждешь что она тебя пригласит) Можешь сказать, что не голоден или что занят. А еще лучше, если она спросит - говоришь я уже договорился поужинать, меня уже ждут и уходишь с другой девушкой на свиданку.
 

Iwantbelieve

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Случай сложный, но обыденный все проезжали через это) С ней ничего не выясняй, она сама до конца еще не знает, все зависит как будет вести себя тот парень после того как отымеет, мыслями она уже на его х*ую, поэтому она и не сливается. вдруг он просто ее потрахает и не возьмет под крыло, а ты проверенный плюс к тебе привычка, я если возмет под крыло тот вытрет ноги об тебя и пойдет дальше
Пошли ее первый, и ударся в саморазвитие, кури форум и читай тематическую литературу - прочищает мозги, любая твоя активность сейчас в её сторону будет иметь обратный вариант
Можно конечно имхо, дать ему пиздюлей желательно на ее глазах и показать кто здесь папа, если он ее еще не натягивал, то все выровнится до следующего такого хера либо по этапу двинешь если переборщишь) но прожить жизнь отгоняя от нее других.. та ли эта жизнь которую ты хочешь прожить?

Точно не та жизнь...Я ей говорил что хочется разбить ему лицо(ошибка), ещё раньше на прошлой неделе когда она только мне сообщила о том что ей нравиться другой, она тогда мне сказала что тогда я ещё больше упаду у неё в глазах..Она баба овен, упёртая и вспыльчивая, я думаю что если набью ему морду то только ухудшу ситуацию, она ж тип уже решила всё. А тот парень сука хитрый, тип полит активный и вообще такой активист что охренеть, ну плюс они вместе на парах и интересы стало быть общие.
[DOUBLEPOST=1479908927][/DOUBLEPOST]
Посмотри выше, я тебе про это ответил.

Ты прям так и ждешь что она тебя пригласит) Можешь сказать, что не голоден или что занят. А еще лучше, если она спросит - говоришь я уже договорился поужинать, меня уже ждут и уходишь с другой девушкой на свиданку.

Вчера позвала пить чай, я сказал что сам себе сделаю когда захочу, она разозлилась и раздражённая ходила, говорила тип я с тобой по-хорошему, а ты!
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе на нового похер его нет для тебя, чай позвала пить, молодец правильно ответил пускай нервничает ты сейчас должен разрушить шаблон о себе только не озлобленностью, а спокойствием и пофигизмом к ней
 

Iwantbelieve

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе на нового похер его нет для тебя, чай позвала пить, молодец правильно ответил пускай нервничает ты сейчас должен разрушить шаблон о себе только не озлобленностью, а спокойствием и пофигизмом к ней

Ок, буду идти в этом направлении.
 

Iwantbelieve

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже сегодня съезжаю.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можно конечно имхо, дать ему пиздюлей желательно на ее глазах и показать кто здесь папа, если он ее еще не натягивал, то все выровнится до следующего такого хера
Да бессмысленно это... Во первых даже если и отгонишь Васю, то правильно говоришь, до следующего хера, а он нарискется очень быстро.
Во вторых, скорее всего не отгонишь Васю, а наоборот БД толкнешь к нему повысив нереально ей самооценку - аленьи бои не выход вовсе, только если реально решил на бабу забить, то для собственной радости рожу рехтануть.... Но не советую
 

Iwantbelieve

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя есть возможность снять квартиру?

Пока переехал в другую комнату на другом этаже.Пока на квартиру не могу съехать, но возможно что через какое-то время смогу. Вчера когда перенёс все вещи и пришел за последними, она начала рыдать, попыталась меня обнять и обняла но я никак ей не ответил. Сказал ей спасибо за те 4 года что она сделала меня лучше и пожелал ей удачи.Ревела целую ночь походу.
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец сейчас игнорить легче будет, пускай одна поживет поймёт кто от неё ушёл
 

ЭфДжей

Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, автор, какие новости?
 

Iwantbelieve

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что, автор, какие новости?

Сегодня второй день после того как живём по разных комнатах, стараюсь отвлечься пока читаю Парадокс Страсти, хожу в зал, буду заполнять пробелы в своём английском, о других бабах пока немогу думать. И вот случился со мной просто херовейший откат. Короче у меня остался доступ к её вк. Я решил посмотреть, когда зашел думал было сразу уходить, их беседу не читал но внимание мое обратили к себе фотки которые она сама себе скинула в сообщения. Это просто пиздец парни. Короче фото себя улыбающейся в новых шмотках и одно фото меня убило короче новогодний шар игрушка которую держит Вася и в отражении видно как он её целует в щеку. Я поплыл, теперь отхожу сижу. Наши совместные фото она ещё не удалила с вк, всё как было на странице так и осталось. Каюсь теперь.
[DOUBLEPOST=1480082194][/DOUBLEPOST]Нужна помощь экспертов, я осознаю что столько ошибок сделал во время отношений...
 

ЭфДжей

Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я решил посмотреть, когда зашел думал было сразу уходить, их беседу не читал но внимание мое обратили к себе фотки которые она сама себе скинула в сообщения.
Больше не заходи и не мониторь ее, а то так и будешь откаты ловить. Тебе должно похрену стать на нее.

о других бабах пока немогу думать.
А ты не думай, берешь и знакомишься, вытаскиваешь на свиданку. Тут думать не надо, тут надо действовать)
 

Iwantbelieve

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Помогите кто-то советом пожалуйста! Она давно с ним общалась и знает этого васю.Они одногоруппники уже как 1,5 года.Мне от этого кажеться возврат нвозможным...
 

_кузнец_

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите кто-то советом пожалуйста! Она давно с ним общалась и знает этого васю.Они одногоруппники уже как 1,5 года.Мне от этого кажеться возврат нвозможным...
Возможно все! Только нужно действовать правильно! У меня с тобой похожа история. Только у нас срок 8 лет. Пошла к васи через 1 месяц как мы расстались, а я узнал только через 3 месяца так же как и ты, через вк. Немного сердце не стало! Также вела себя как будто ничего не произошло (есть готовила, гладила и т. Д.) Правда у нас еще бизнес один на двоих. Я уже свою 3 неделю в игноре держу. Пытается через друзей обо мне узнать.
Не переживай! Все будет хорошо! 4 года просто так не перечеркне.
 

Iwantbelieve

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможно все! Только нужно действовать правильно! У меня с тобой похожа история. Только у нас срок 8 лет. Пошла к васи через 1 месяц как мы расстались, а я узнал только через 3 месяца так же как и ты, через вк. Немного сердце не стало! Также вела себя как будто ничего не произошло (есть готовила, гладила и т. Д.) Правда у нас еще бизнес один на двоих. Я уже свою 3 неделю в игноре держу. Пытается через друзей обо мне узнать.
Не переживай! Все будет хорошо! 4 года просто так не перечеркне.

Спасибо за поддержку мужик! Можно ссыль на твою тему? Уже нашел!
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
4 года просто так не перечеркне.
Действительно!)) Она сосет хуй васин,а сама думает ну столько лет, наверно я вернусь.....
Бля, раньше на форуме дебилов меньше было! или старческий маразм!))
 

_кузнец_

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
199
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Действительно!)) Она сосет хуй васин,а сама думает ну столько лет, наверно я вернусь.....
Бля, раньше на форуме дебилов меньше было! или старческий маразм!))
Филимон, и тебе хорошего дня! Я не говорю, что она подумает вернуться. Я о том, что его точно не забудет
 

Iwantbelieve

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Действительно!)) Она сосет хуй васин,а сама думает ну столько лет, наверно я вернусь.....
Бля, раньше на форуме дебилов меньше было! или старческий маразм!))

Может ты мне что-то тогда посоветуешь? Или поделишься мыслями если тебя не затруднит?
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Iwantbelieve, не не о тебе, а в целом о формате форума...,
Филимон, и тебе хорошего дня! Я не говорю, что она подумает вернуться. Я о том, что его точно не забудет
Не, это не в обиду, только сам догнал, что фраза не комильфо...!
[DOUBLEPOST=1480097744][/DOUBLEPOST]
Или поделишься мыслями если тебя не затруднит?
Мои мысли, она от тебя плавно уходила, как местная метафора про обезьяну.... оборви все контакты и смирись с тем, что ты ее примешь после васиного хуя, ну или сразу пошли....
Сейчас от тебя игнор! Мы не управляем чувствами, можем их чуть направить! И если она влюблена, то мы нихуя не сделаем! Либо жди конца "Конфет - букет" у них, либо, что правильно, сам блуди, а там разберетесь!
Только не залипай на этой "самой лучшей" девочке! Поверь, таких как она раком до Пекина не перставишь!
 
Сверху