Святых не бывает! вернуть то чего не было) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Святых не бывает! вернуть то чего не было)

Дальнейшее поведение?

  • После игнора с месяц, сделать вид что ничего не было и пробовать все с нуля но правильно сделать

  • Уходя уходить

  • Много букав, я не осилил

  • я поржал) но не знаю как тебе лучше быть


Результаты будут видны только после голосования.

maximuss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят всем привет! Сразу скажу, ситуация скорее классическая, да и событий произошло не так много, но букв будет много, так как я чувствую что мне полеезно будет выговориться. Но кто осилит до конца буду весьма признателен, так как я запутался, и нуждаюсь во взгляде со стороны и в компетентных мнениях.

Участники инцедента:
я: 26 лет, имею два высших (также военная кафедра за плечами), спортивного телесложения, на лицо вполне симпатичный, есть свое небольшое дело с другом, которое приносит неплохой но не стабильный доход, занимаюсь спортом, по внутреннему стержню далеко не альфач, но после школы не кропотливо но постоянно работал над собой. опыт соблазнений есть, но он больше неосознанный, в студенчестве - клубы, пьянки, куча перепихонов непонятных, сейчас я более остепенился, полтора года назад закончились лтр 2,5 года, где чуть не женился, я переехал в другой город.
она: 20 лет, из полной семьи, правильно воспитанная, никогда не пила алкоголь и не пробовала сигарет, типичная золотая медалистка задроченная на учебе (у всех в школе такие типажи были), после окончания сразу же поступила на два образования и получает их учась с утра до вечера, внешне в школе была симпатичной но не приметной, сейчас похорошела на лицо, даже красивой назову, по фигуре стройная (правильное питание, диеты, на другое проявление зож не хватает времени так как учиться день и ночь), не дественница - в прошлом лтр как я понял болезненно конченные для нее, страдала где то год (не распрашивал - понял из ее заброшенного твитера), вроде перестала страдать, прошло пол года - вот наше знакомство. вообще я не полный ламер который кончает по любой улыбнувшейся девушки, но девка очень правильноориентированная, что сильно зацепило.

Итак знакомство.. Жил вообщем я никому не мешал, и тут мне в вк лайкнула запись (именно запись про друзей, даже не фото) одна девушка, по сути ничего примечательного, часто какие нить незнакомые ожп обозначают себя лайками. Естественно я глянул ее страницу, моя первая оценка: девушка на лицо в очень моем вкусе (+), по фигуре очень стройная но слегка худовата (+-), по 20 фоткам на странице создает впечатление очень правильно-ориентированной девушки (+), нет ни одной компрометирующей фотки, везде одета скромно, с такими же скромными подрунами, ни жоп выпирающих ни утиных губ (+), макияж очень поверхностный но природная красота имеет место быть (+), процентное соотношение жен/муж в списке друзей 65/35, да я уже поглядел и это)) (+) - естественно я заинтересовался, скажу честно девка виртуально сразу очень понравилась (тфн активирован :)). Спустя пару дней я написал "красиво выглядишь", она сразу подключилась в разговор начала распрашивать, про род занятий, возраст и прочее, я лишь отвечал на ее вопросы и переводил в ее же сторону их, не было большого виртуального диалога, после 5-6 стандартных вопросов она подприсела, я тоже инициативу к виртуальному диалогу не проявлял. Через пару дней, я отписал ей с предложением встретиться в конце недели, она включилась в игру и написала тип хорошо, но давай ближе к концу недели еще спишемся. Списались в субботу, все ок, взял номер, назначил время и место.

Первая встреча: Пока искал где припарковаться я опоздал на минут 5, девушка же не опоздала и стояла уже ждала меня, я узнал ее подошел приобнял она заулыбалась и завязалось общение. Впечатление при встрече в живую: как и все бабы в жизни чуть попроще чем в соц.сетях) но очень симпатичная, очень скромная, голос нежный, общение и поведение с позиции снизу ее. Мы пошли гулять, я вел ее по маршруту, общались легко и непринужденно, но я так же вел и диалог с темами, из разговора узнал, что она закончила школу с золотой медалью, и сечас учиться на двух образованиях (дневное - высшее на какого то хим.инженера, вечернее (именно не заочное) - на фельдшера, и там и там на 3 курсе, плюс еще у них постоянно практики и дежурства в больнице).. причем она не хвалилась, девушка очень споконая сдержанная и скромная, я все распросил - так как реально была интересна. По кинестетике я начал брать ее за руку, когда к примеру переводил через дорогу, руку сразу не оддергивала, но когда к примеру перешли дорогу сначала убирала, к концу встречи перестала, прогулялись где-то час, она мне понравилась еще больше, я ей тоже, смотрела на меня "снизу вверх", попраляла волосы постоянно, да и по глазам все было видно, я держался впринципе достойно, счастье из меня не лилось, я чувствовал что все под контролем. В мозгу призошла большая ошибка, после увиденного и услышанного, я уже посчитал про себя: "да ты же золотце, вот о тебе я и позабочусь". Я намекнул на расход, но повел ее к своей машине, решил докинуть (авто у меня кстати совсем не презентабильное, некоторым фифам его лучше даже не светить) но тут я реально искренне захотел ее подбросить (причем она живет на севере города, а я на юге, она даже сама сказал тебе же не попути, но я же герой любывных романов)) Она отказывалась, я настоял, по дороге еще с полчаса пообщались пока ехали, я довез ее до общаги, узнал что первая соседка офигенная подруга уехала, скоро должна вернуться, сейчас подслеили шаловливую бухающую тварь первашку и они сложно уживаются).
Привез, просто ее обнял и сказал что очень приятно было познакомиться, она пропищала что и ей тоже очень приятно было познакомиться и удалилась..
Я ехал домой доволный что мне повстречалась такая правильная девушка, в голове неосознанно начались процессы завышения значимости, я знал что встретиться у нас получиться раз в неделю, игра будет происходить медленно.. Спустя 3 дня я ей отписал, и предложил в конце недели сходить в кино, она отписала что "можно".

Второе свидание: в субботу мы договорилсиь что она отпишет как освободиться после учебы, я получив смс позвонил сказал что ждала там то там то (по факту это ближайший торговый центр рядом с ее общагой с кинотеатром), мне было жалко ее как она впахивает на учебе и решил что с меня не убудет доехать до нее, мы в разных концах питера, дорога заняла час, я приехал она ждала на месте, сказала что даже не заезжала в общагу (там пьющая проебывающая учебу соседка с который не все гладко, а здесь где то недалеко работает группаш, посидела у него, по тому как она говорит видно было что это не провакация, и что она рада меня видеть и информация идет искренне). Я выбрал фильм, боевичок который я реально хотел посмотреть (про борна), и мы пол часа поседели и пообщались до фильма, она кстати хотела отдать мне деньги за билет, говорила что ей не удобно, естественно не взял, пообщались нейтрально, пошли в зал, там весь фильм мы просидели в обнимку, я ее плотно но нежно обнял, но в голове произожля другая ошибка (дабы не отпугнуть такого ангелочка я даже не планировал лезть целоваться), лишь во время сеанса пару раз поцеловал ее в висок и разок в волосы. .девушка кстати была очень уставшая, под экшн и перестрелки она реально отключилась и уснула у меня на плече (встает она кстати каждый день в 6 утра, и готовит еду себе на весь день, носит с собой). Мне ее стало жалко, и спустя минут двадцать сна под шумные перестрелки и погоню за джейсоном борном, я ее разбудил, и предложил отвезти домой, она настояла что нет нет я не сплю, все нормально, и мы досмотрели фильм. хотя через 10 минут она опять отрубилась у меня на плече. Досмотрели кино, я решил проводить ее до дома (пешком 10 минут), сказал что люблю прогуляться перед сном.. Когда шли она проявляла наивное беспокойство дойду ли я обратно один, что позабавило,когда дошли я крепко ее обнал и поцеловал!!! нет к сожалению не в губы, а в щечку, сейчас понимаю что это был самый момент для поцелуя, но я тупанул и этого не вернуть
она: - напиши как доедешь)
я: - да ты наверно уже спать будешь)
она: - нет я дождусь)
я приехал через час отправил смс "я доехал, спокойной ночи", она - "отлично) спасибо что пригласил, приятных снов", я - "и тебе спасибо за компанию)" - накуя полседнее?)

Еба*ный Ромео / Дон Жуан
Я был доволен происходящем и ею, я вштырился и я влюбился. Не надо быть Нострадамусом чтоб понять что в таком состоянии я накосячил) Но обо всем попарядку, будет нудно но подробно, продалжающим читать отдельное спасибо, надеюсь среди вас есть шарющий в теме.
И так формат встреч предпологал - раз в неделю, мне хватило ума не задалбливать ее вниманием, но делал я это редко но метко) Я предпологал что она на учебе, постаянно, поэтому в основном писал смс(
Ближе к концу недели я предложил встретиться, она написала, что у ее подруги одногрупницы, деньрождения, типа давай на следующей неделе, я написал да кончено давай, это основные послылы, каждый диалог, начинался с как дела, как учеба. Это был не пиздеж в соц. сетях появилось фото, где она и две ее подруги такого же задротного типа, гуляют где то по питеру на крыше, вид у всех скромно-няшный и трезвый)
В середине следующей недели был знак который не принял, при стандартной легкой переписке на вопрос о делах и учебе, она написала что с учебой пока что-то не очень, типа не успевает, я отправил косячную смс "все равно ты большая молодец так стараться" она не ответила.. щас я понимаю что это правильно с ее стороны не подкармливать мой прогиб, но тогда я ниче не понял, в моем мозгу она была "святая".. К концу недели мы не смогли встретиться.. я позвонил в воскресенье обед. она не ответила, вечером прислала смс "прости что не перезвонила и не смогли встретиться, только что вернулась с дежурства, устала ужасно", мне ее стало жалко и я написал "ничего страшного имя, я все вижу и понмаю, я надеюсь ты хоть как-то успеваешь отдыхать с таким режимом", далее как у тебя самого дела и спокойной ночи.. После кстати был выкидон, она добавилась с фековой страницы, хотела пообщаться, но я понял что это она и проигнорил ее фейк.. хм подумал я, но впринципе думаю ладно, девка мной заинтересована..
в начале третьей уже недели с полседней встречи был следующий выкидон не была в вк аж три дня до этого заходила регулярно, вечером третьего дня я отвписал ей смс с беспокойством "все ли у нее хорошо", она написала включив дурочку "типа да а что такое?" я ей "заметил что вк не была давно" она "была на дежурстве в больнице, подруга попросила подменить, и походу заразилась, теперь еще и болею" я ей "а я думал мало ли, тебе же даже не позвонить, ты ж на учебе постоянно", она "все норм, ну на телефон то я всегда могу ответить"

Третья внеплановая встреча.. Далее большой фейл: в голове закрутилась вереница мыслей, как же так моя прницесса заболела, и сейчас ходит с температурой и пашет на двух учебах.. я купил: лимончиков, мандаринчиков, мед, витаминсС + терафлю в аптеке (да пиздец) и решил что навещю ее следующим вечером.. Без звонка вечером я приехал и позвонил ей, сказал чтоб спускалась, кстати любую ситуацию можно делать с достоинством и без, сразу скажу там я как то не уверен был что поступаю правильно, и во мне где то была не уверенность, мы пообщались минут 15, я держал ее за руку, с поцелуем я понимал что торможу, но подумал это не свидание, плюс она более, целовать не уместно(, Кстати о свидании, я предложил если бкдет не так плохо ей, встретиться в конце недели, она улыбалсть и говорила что "давай потом посмортим, просто на самом деле нужно много чего делать" такая форма отказа чуть повлияла на мое ВС, но я постарался не показать виду, чуть пообщавшись я решил попрощаться но придерживаться плана, достал пакет и сказал "это тебе, выздоравливай", девочка все таки умная понмала что я все сливаю, начала активно отказываться, прям отбрыкиваться не наигранно, типа "нет нет нет спасибо, не надо мне ничего", я не ожидал такого активного отказа, думал откажется для галочки, был немного удивлен, но в итоге крепко ее обнял, поцеловал опять блять в щечку.. и сказал "возьми пожалуйста", она все таки взяла, и пошагала в общагу.. Я внутренне понял что накосячил, я аозвращался домой, жалел о сделанном, мне даже было хуево.. Через 30 минут приходи смс "спасибо большое но не стоило", я уже сам понимал что не стоило и что я поплыл, но ответил "выздоравливай милая)", а когда отправил смс подумал какой же я олень.
В конце этой недели я решил не выходить на связь, в середине следующей. я ей позвонил, нейтрально поговорили, на встречу не зваал, решил в пятницу вечером по факту спросить. Сейчас я онял что смс зло.. но тогда в время было позднее и я опять отписал смс "как дела как здровье", она не торопилась отвечать, скорее не спала, так как и на следующий день она ответила лишь вечером, типа все хорошо как твои, я спросил ее ну что на это неделе мы встретимся, она написала "приезжает подруга близкая с которой давно не виделись, давай на следующей неделе)", это был не пиздешь, это ее бывшая соседка по общаге с которой они прожили как я понял душа в душу первые ее 2 года в питере, пока та не окончила учебу и не с*ебала восвояси, но там не срослось и она вернулась в питер. Это ее лучшая подруга питерская, она ожп с мамой созванивается по несколько раз в день, на втором месте по подержке эта дрянь, как я понял как сестра ей.. почему дрянь? потому что это 25-летняя опытная сука, которая судя по твитеру без пяти минут феминистка, красивая кстати но сильная самодостаточная девушка) читая ее твиттер хоелось прописать леща, почему рассказал по ней - потому что полюбэ эта дрянь мою пассию консультирует. Так вот причина была не высосана из пальца, но тем не менее опять со встречей продинамили по факту, ебанаврот подумал я ри желании могла уместить встречу днем к примеру с подругой, вечером пусть не надолго но со мной.. завтраки и переносы на следующей неделю меня за*ебали, если в начале это все было с прости, то теперь просто с смайликом улыбки, я отписал смс в итоге "нет, спасибо, с меня достаточно, было бы желание". Сейчас я понимаю что тоже не правильно, как то кинул обиду, далеко не альфаход, но тогда это кстати сработало слегка..

Востановление БЗ и обратное его просиралово
Так вот она естественно ничего не ответила, девушка на самом деле крайне сдерженная в плане эмоций, плюс опыт страдалова и выживания в длительном тотаьном игноре у нее хороший из прошлых отношений) вообще она мне ни разу не писала не звонила первой никогда.. принципа приидерживается своего железно. Но смс ее встряхнуло, тогда видимо мой статус был не у плинтуса, а мужик ведь если уходит, то уходит.. Даже фотка появившееся после их прогулки в сс, вообщем лицо было какое то грустноватое.. Далее я две неделе ударился в работу, поднажал и реально отвлекся от нее.. Не виделись мы уже месяц.. На третью неделю в понедельник угораздило зайти на ее страницу, мне не спалось, время было три ночи, смотрю эта в онлайне, я решил отписать:
- Как дела? Ты чего не спишь?
- Привет)
Да все нормально, как твои?
Да что-то не спиься
- Все хорошо, у друга др было, всю пьянь развез домой приехал)
..прочитала и молчит
- ты наверно мой единственный непьющтй друг)
- : D
Я вышел и закрыл вк.. смотрю с утра она мне вчера отправила "спокойной ночи" перед тем как выйти, а в ответ увидела "был в сети 15 минут назад", неловко вышло подумал я, было желание отписать "а я уже уснул", но решил забить и ниче не писать.. Все таки на тот момент у нее были чувства ко мне, так как она зашла в вк увидела, что я сегодня проигнорил это сообщение, а до этого я ее ни разу не игнорил, и видать это ее задело, и она всю неделю не заходила в вк пока я ей не позвонил, подумала походу что я реально забилна нее и решила проверить,. ведь знает что я поглядываю за ней, выкинула такой ход.. я подумал если она из-за меня не заходит в вк неделю, значит все более менее живо еще и в пятницу вечером позвонил ей, со следующего дня она начала сидеть в сети как обычно каждодневно.. По телефону пообщались норм, чувствовалось что она рада меня слышать, рассказала что взяла билеты домой, и сейчас старается сдать зачеты, и сьездить домой (она реально не планировала, говорила что полетит на новый год, может я себе льстю, но походу ее норм поп*дарасило, что она решила отвлечься и сьездить домой), общалась кстати искренне, без понтов, я предложил встретиться на выходных, она сказала что есть какие то дела и не уверена сможет ли, "давай созвонимся завтра и точно решим, а то пообещаю - не получиться и я опять буду виновата"..
Переписка смс на следующей день:
- Привет, ну что встретимся завтра?
- Привет, извини завтра все таки я не могу, нужно много дел сделать
з честно, прыщ у нее на носу вылез или что, но блядь встретиться при желании можно ненадолго подумал я, и решил прожать, думаю и так давно не виделись, надо настоять на своем
- Я понимаю, что тебе надо готовиться, но я настроился тебя повидать, думаю от того что ты на полчасика спустишься нечего страшного не произойдет. Завтра я заеду
- Мне тебя сложно понять, то ты сам отказываешься общаться, то ты прям настаиваешь на встрече
- Тогда я погорячился и решил забить, но есть в тебе кое что что мне очень нравиттся и яхочу узнать тебя поближе
- То что я не пью? :D
- Нет, пьющих курящих я вообще не рассматриваю
- Поняла, и все же я завтра не смогу, правда, ты должен меня понять
Меня посетила мысль что я свой же игнор свожу на нет, и я решил отшутиться
- Хорошо, тогда я куплю балончик с краской, приеду, напишу крупно на асфальте твое имя и уеду)
- Вот только не это :D. Мы обязательно встретимся, честное слово, но не завтра, без обид
- Да какие обиды, лан в следующий раз тогда
На следующий день в обед отправил ей зачем то:
- Краску купил выехал)
- Это уже не очень смешно)
- Да шучу, просто украду тебя, будешь у меня в машине жить)
- Ну у тебя и шутки :D
До следующих выходных я не выходил на свзяь, она естественно первой не писала) в пятницу решил написать, думал все таки улетает на выходных, скажу честно ваш "герой" любовных романов, хотел повидать ее, даже планировал отвезти ее в аэропорт:
Пишу смс, да опять смс)) =(
- Привет) как дела? как зачеты?
молчание..
- Спишь пупсик?) время было около 11 вечера
- Привет) все хорошо, почти все сдала, как у тебя?
- Все хорошо, когда у тебяя самолет?
- Через десять минут вылет уже)
- А обратно когда?
- Незнаю через неделю-может две, обратно билет пока не брала даже
- Ясно. Удачного полета_
- Спасибо)
- Ходи там аккуратнее и одевайся теплее)
- Как скажешь)
И вот моя пассия улетела а я со своей головой остался ждать у моря погоды, и это ничем хорошем не закончилось..)
Еб*ля головы и косяки
Меня посещали мысли что всетаки я не правильно поступил с игнором, она бы не страдала бы , не убежала бы от своих чувств домой к родителям, возможно уже была бы свиданка, и я ее поцеловал бы.. Вообщем я себя накручивал.
Я решил обозначить свое серьезное отношение, и далее родил в вк в переписке настолько глупый диалог спустя день после ее улета.. В целом я за две нидела в виртуальном общении метко все слил, и себя накрутил что хочется вернуться в прошлое и дать себе битой по голове.. так вот о первом ебану*том диалоге в вк
- Привет) Как долетела?
- Привет, хорошо,спасибо)
- Тут сегодня в питере так темно было
- Ужас, ничего себе
- Темно и мрачно, будто солнышко куда то пропало
- Даже возвращаться не хочеться
- Зато наверно в самаре как никогда светло)
- Для моих родителей да)
- :) спокойной ночи
- тебе тоже)
Кароче пизд*ц, сейчас я осознаю что я конкретно поплыл. Естсевенно я каждый день мониторил ее страницу, в голову закрадывались мысли а может у нее там ебррь( и естественно кто ищет тот найдет.. я помониторил ее друзей мужского пола и нашел двух альфаподобных ребят с ее города с которыми она взаимно обменивается лайками.. чердак поехал конкретно, я пас ее онлай ли она вечером, и за ребями погладывал.. да знаю что жесткий косяк и жесткая неуверенность с моей стороны, мне стремно об этом рассказывать, но если всрывать карты то до конца.. В общем во один из вечеров я дождался на свою голову, она и один ебрь, одновременн пропали из оналйна в районе 8 вечера и больше не поялялись в этот вечер( как же меня пропидараси*ло на чувства и эмоции, я ели сдержаля чтоб не написать лажу, в итоге отправил "привет как дела" чтобы напомнить о себе..я не мог уснуть, представлял как они трахаются. видмо у меня какие то психические проблемы. но пишу как было, было очень тяжело внутри все разрывало..
на следующтй день, списались из серии как дела и у нас нормально, спросил когда обратно, она написала : незнаю, на днях буду только билеты брать..
Я себя жестко накручивал и несколько раз ели сдержался, чтоб не спросить" скажи честно у тебя есть там кто-то", но не спросил. решил ниче не писать, понял что она остается там на вторую неделю,решил не мониторить никого, но процесс крышехода был уже необратим и шел на полную катушку.. в середине следующей неделе:
- привет, как дела, как каникулы?)
- привет, замечательно) как твои?
- все хорошо) купила билет?
- да, купила
я понял что прилетит в конце недели, естественно планировал встретить, думал позвоню в конце недели.
в четверг вечером я решил написать нейтральную ху*йню в вк дабы прощупать почву
- тут столько снега выпало, будем тебя купать в сугробе когда прилетишь)
прочитала, но ниче не ответила, и сразу вышла из вк, было около 23,00
меня пропидараси*ло второй волной, я накрутил себя до того, что решил -она с кем то всетаки поеба*лась и ей щас стыдно мне что-либо отвечать..даже накрутил, что она не планировала трахаться, пошла на свидание, а ее прожали, и возможно сейчас она не хочет ни с кем общаться
накрутил себя я за час, и решил позвонить ей, было около 12, ведь из вк она вышла сразу прочитав мое сообщение, естественно трубк не взяла, спала или нет хз, но я отправил смс: "имя" у тебя все хорошо?"
в 6-7 утра мне приходит ответ: - да, а что должно быть все плохо?
гдето пол 9 утра я (типа тольк проснулся): - нет конечно, ты для меня не чужой человек, я за тебя переживаю
она через два часа (она кстати тайминги в переписки очень хорошо зеркалит): - все впорядке, можешь не переживать
больно было читать эту смс честно, я понял что все идет попи*зде, и через пару часов родил: - молодец) за последнюю смс отдельное спасибо, очень просветляюще
она через полчаса: - как у тебя дела?
Я решил что ситуация крайне вышла из подконтроля, ни о какой встречи и речи не может идти, уйти в игнор разобраться в себе, со своей головой, и на ее последнюю смс, ничего не ответил, а даже на эмоциях удалил ее номер телефона
За ночь естсетвенно крутились в голове мысли, и правильные и не правиьные, на мысли что пауза необходима я остановился, я собрался в долгий путь игнора, так как знал что она написывать не станет, перед игонорм решил сделать вброс, но номер то я удалил и отписал в вк, вот что я родил: "ведешь себя как глупый котенок, тебе даешь заботу и внимание, которое мало кому выпадает а ты гадишь", прочитала и естественно ничего не ответила.. согласен, кто тут еще глупый) но неадеквата может понять только неадекват, эту было в пятницу. на выходных она скорее прилетела, но больше никто ни кому не писал и не выходил на связь. Этой пятницой, через два два дня, будет две недели игнора

Не хэпи энд)

Признателен если кто осилил до конца, и еще более признателен буду если отпишитесь, ведь со стороны виднее лучше..
На самом деле, я покурил за эти две недели тему, прочитал пару книг, и впринципе свои все косяки я вижу прозрачно, вижу где что не так делал, голова моя подостыла, сейчас иногда накатывает скука по ней, но уже не пидо*расит жестко.
Как вижу ситуацию я: в ходе неправильных шагов соблазнания, я завысил значимосить, и автомтически понизил свою значимость, о возврате девушки и речи идти не может, ведь девушки и не было, да что там не было даже поцелуя ни то что секса, было что-то надумано у меня в голове, не совпало с реалиями, лоханулся, причем реально есть опыт с девками, я купился что эта девушка мне показаласть чистой/честной/ и правильной, и что она то умная и все оценит. Сейчас я понял что какой бы девушка ни была умной и святой, она впервую очередь девушка, со стандартным присущем поведением..Возвращять некого, вначале была мысль прочиститься игнором в 3 недели, и на новый заход, прожимать соблазнять заново теперь только правильно.. так же я гдето прочитал что активный и напористый самец добивается самки, но в моем случае если успех и будет, то это будет успех самого активного члена френдзоны, если к определенному моменту достойного кандидатат так и не неайдут, а у нее это определенное время не скоро, напомню девушке 20 лет, да ия понимаю что мне нужна девушка постарше.. и впринципе любовь, а правильнее влюбчивость, как быстро пришла, так быстро и ушла, стадии отрицание/принятие/обида/выводы прошла быстро.. почему до сих пор зацеплен мыслями за ней, реально такой варик праивльной девушки да еще и симпатичной попадется редко, таких обычно берут в жены, хотя эти мысли меня и погубили.. вообщем в голове каша.. также хз успела отключиться ее влюбчивость ко мне или еще нет или уже давно, понял что у девушек любовь отключается как по щелчку, раз и насвегда, я про чувства, прдвзятые отношения может и будут ну уже не те сердцем.. как думаетет хватило ли моих косяков чтобы упасть туда что уже в ее глазах не подымешься?
Так вот возвращать нечего так как я даже не соблазнил? Соблазнять? Если я щас вернусь в течении месяца, это будет уже второй раз когда я сам ушел, и сам пришел без единого "ближе" с ее стороны, меня точно уже не будут вопрсинимать всьерьез, а будут знать что я никуда ни денусь..
Сейчас мне единственным выходом кажется уйти уже навсегда, уходя уходить, на этот раз я не писал сжигающую мосты фразу, если что то осталось у нее ко мне, "ближе" будет, через пару месяцев или три, врдли раньше, девушка спец по обе стороны игнора сидеть, а если не осталось то уже значит поздняк метаться..
Я реально уже не страдаю, благо не тупой и склонен к обучению, ошибки понял, даже теоретически произошел некий лвлап, оталось закрепить на практике, но сейчас не хочеться отношений,у меня есть знакомая с которой мы занимаемся сексом, трахаться с ней а самому удариться в работу,так как раз период когда надо поднажать..Более того если девка осознаным взглядом была б обычная шкура, типа любовь зла полюбишь и козла, я бы поржал, поблагодарил судьбу что быстро отпустило и пошел бы дальше, но тут опыт был получен в цену проебанной реально нормальной девушки, и вот хочется немного покусать локти, но я понимаю все же то это ценный опыт, и где-то даже благодарен ситуации.
Мой выбор - уйти безвозвратно, на нее обид не держу, сейчас даже взглянув трезво я считаю ее адекватной, все мои неправильные шаги она не подпитывала, не критиковала, а просто игнорировала, а я не видел в этом правильных знаков. Девушка, норм, ситуация по мне так слита в игру в котрую уже нельзя выиграть, последнее что я могу сделать с честью это уйти.. Что думаете вы? Может не все так плохо и я себя опять накрутил? Отлючились ли чуства? не пишу окончательно, потому что я считаю что чувства отлкючаются раз и навсегда и не сторонник думать что если кто любил то в глубине души они где то остаются.. Я запутался. Я не горю ее вернуть, я осознаю что новые пострить лучше чем исправлять старое, девки впринципе на меня клюют, накоторые даже сами прояляют активность, я хочу до конца разобраться в ситуации доделав работу над ошибками в своей голове. Нужно раствить все по полкам в этой каше) Спасибо за внимание
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На форум придут специалисты возможно ответят.Сложно все понять из Вашего письма,но Вы выговаривались -все понятно. Но это не возврат БД
я понимаю отношений не было.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Oi!
Норм написано, грамотно - дочитать не лень было. Двоякие впечатления. С одной стороны - какой-то вялотекущий триппер это был, временами фейспалм. Нужно выдержку тренировать, нельзя ж снова и снова косячить и немедленно ужасаться себе же. С другой стороны, вроде, пацан не глупый и склонность к обучению тебя спасет!
Я бы с тобой согласился насчет уходить с концами. И нужно искать ей замену, но у тебя, вроде, что то есть. Я бы поставил на этих недоотношениях крест, честно говоря.
Второе: странная зацикленность на ее чистоте и уникальности. Я понимаю, заякориться, став реально ближе, оттрахав ее хорошенько несколько раз, разделив какие-то эмоции. Но ты же просто якоришься на какой-то своей фантазии! Вы почти не пообщались толком, как я понял. И что: не курит, не пьет, скромная и порядочная? Это не такая уж и редкость, а если два первых варианта отбросить нахуй как юношеский максимализм (а два крайних еще надо проверить) то таких невест весьма немало. Более того, мой опыт говорит о том, что когда в очередной раз подснесет крышу, велика вероятность, что будет причиной тому та, на кого бы не подумал ни за что. Так что: слишком много шума из ничего. Приспокойся, ты сейчас как ребенок, который уже почувствовал запах конфеты, но не получил ее.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор ты реально фантазер))) Навыдумывал всякой хуйни в голове про девушку, затеял какуюто игру тоже в своей голове и успешно слился)))
Понаписал кучу пикаперских терминов, а сам как ребенок себя вел и продолжаешь вести. Ты сам себе нарисовал ее образ причем ошибочный.

Тут либо свалить, либо как варик, устроить случайную встречу, посадить в машину и вести себя как альфа, и жестко выебать. Типа показать ей, реального поца.
И ты пиздец повел ее на Борна, лучшеб б дома видик показал немецкий.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

maximuss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за мнение) Да сам все слил, меня сливать не надо - я сам сливаться рад:), свиданки кстати прошли не так плохо, реально видел большую заинтересованность в себе) Но как то первый раз в такой ситуации что все развивается так медленно, неделя за день, и при этом еще девушка очень сдержанная.. а мне не хватило самодостаточности и выдержки..
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
заинтересуй ее сперва
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что было-хуета полная.
Уходить с концами?Как будто из отношений уходишь или брошенный ожп.
Расслабься.Это детский сад все то,что было у вас.
Можно ее заново расположить и трахнуть.
Но только поменяться ты должен.
Слишком ты ей навязывался.Прям предлагал себя.Бабы этл не любят.Любые.Даже такие воспитанные и правильные.
И даже последние,хотят что бы их выебли жёстко и прописали д.Онр любят страдать,эмоции и тп,каждой бабе нужно это.Тем более 20 лет.Надо было давать ей боль.Больше боли.
Тогда было бы все идеально)
[DOUBLEPOST=1479896612][/DOUBLEPOST]Не надо делать никакой вид,начинать заново.
Измени свой подход к бабам.Измени себя.Характер.Вложись в себя.А потом уже дело за малым
 

maximuss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слишком ты ей навязывался.Прям предлагал себя.Бабы этл не любят.Любые.Даже такие воспитанные и правильные.
И даже последние,хотят что бы их выебли жёстко и прописали д.Онр любят страдать,эмоции и тп,каждой бабе нужно это.Тем более 20 лет.Надо было давать ей боль.Больше боли.
Осознал) Спасибо!
 

maximuss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в далеком будущем возможно еще доберусь до нее но не сейчас, не сейчас)
еще один вывод - СМС, да и ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ВПРИНЦИПЕ ЗЛО
 

maximuss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят может найдется кто еще что выскажет? Ведь со стороны виднее.. я вот во многих ситуациях чужих вижу все прозрачно, а в своих "жопных" ситуациях мы неадекватны в разной степени - любофь мать ее)
Понимаю что "делай что хочешь".. Меня не пидо*расит уже по ней, форуму спасибо за это в том числе, но физически я ее хочу до сих пор, да наверно задето самолюбие и да наверно хочется завершить цель. Я понял что надо развиваться во всех планах и в планах отношений с бабами тоже, урок усваивается, но если рассмотреть этот конкретный случай и нынешнее мое положение, какая стратегия будет более эфективна чтоб соблазнить конкретно эту девушку мне: 1)сыграть на понижении, забив в игнор, развиваться, а если будет Б с ее стороны не прощелкать вспышку 2) пойти во-банк и прожимать на таран до конца, но уже с улыбкой и непридавая большого значения ничему 3)смешанный вариант игнор пару месяцев + включиться самому и попробовать прожать
P/s я понял что тему надо было делать в разделе соблазнения а не отношений и тем более их возврата, я первый раз на форуме, если подскажите как я перенесу)
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вариант номер раз.
Второй вариант не потянешь, судя по написанному. Третий есть какое то смутное ожидание йух пойми чего.
Физически хочешь? Все будет, или перехочешь, или сложится. Других пока поимей - умных, симпатичных, веселых:)
 

maximuss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вариант номер раз.
Второй вариант не потянешь, судя по написанному. Третий есть какое то смутное ожидание йух пойми чего.
Физически хочешь? Все будет, или перехочешь, или сложится. Других пока поимей - умных, симпатичных, веселых:)
Спасибо! Тоже так думаю.. В мыслях стало на порядок легче, но до хладнокровия и равнодушия которые будут во втором варианте определяющими далеко)
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в далеком будущем возможно еще доберусь до нее но не сейчас, не сейчас)
еще один вывод - СМС, да и ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ВПРИНЦИПЕ ЗЛО
Смс зло для тех,кто их не умеет писать.
А так мужик звонит.Почти всегда!
Смс можно использовать в определённых случаях
[DOUBLEPOST=1479948071][/DOUBLEPOST]
Ребят может найдется кто еще что выскажет? Ведь со стороны виднее.. я вот во многих ситуациях чужих вижу все прозрачно, а в своих "жопных" ситуациях мы неадекватны в разной степени - любофь мать ее)
Понимаю что "делай что хочешь".. Меня не пидо*расит уже по ней, форуму спасибо за это в том числе, но физически я ее хочу до сих пор, да наверно задето самолюбие и да наверно хочется завершить цель. Я понял что надо развиваться во всех планах и в планах отношений с бабами тоже, урок усваивается, но если рассмотреть этот конкретный случай и нынешнее мое положение, какая стратегия будет более эфективна чтоб соблазнить конкретно эту девушку мне: 1)сыграть на понижении, забив в игнор, развиваться, а если будет Б с ее стороны не прощелкать вспышку 2) пойти во-банк и прожимать на таран до конца, но уже с улыбкой и непридавая большого значения ничему 3)смешанный вариант игнор пару месяцев + включиться самому и попробовать прожать
P/s я понял что тему надо было делать в разделе соблазнения а не отношений и тем более их возврата, я первый раз на форуме, если подскажите как я перенесу)
Вариант 1й.
Но ты должен сначала разбираться в Б.Какого Типа это б и знать как реагировать.
Игнор нужен прежде всего для тебя самого,что бы остудить голову,взять время,развиться,измениться,понять что к чему!Вот зачем нужен игнор!А уже второстепенно-для бабы!
Каждая баба уверена что бывший залип на ней,и до сих пор хочет ее и течёт!Но когда нихрена не происходит со стороны мужика,то баба начинает интересоваться,что такое,что не так и он что,уже не залип на мне?Вот тогда и начинаются пинги и б.
И вот к этому ты должен быть готов.Иначе будешь распознан как писькострадалец
 

maximuss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо! Да игнор мне нужен, за последнее время в голову поступило много эмоций и много новой а главное полезной информации. Пусть чердак остынет)
 

ДонЖуан

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
252
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И запомни-никогда не западай на бабу,при знакомстве,при первых свиданиях и тд.Всегда имей другие цели и интересы по мимо бабы.
И даже не обязательно любить,можно просто показывать)
И ещё кое что-никогда не бойся потерять бабу.Иначе будет зажимать тебя.Местами жёстко,что перестанешь контролировать свои эмоции и будешь прогибаться под бабу.Научись быть самодостаточным.
 

maximuss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, это моя самая первая и ключевая ошибка - запал на неё, причем сразу (даже не рано, а сразу). А дальше все разрослось как снежным ком косяк на косяке и косяком подпитанный) Век живи - век учись) Эта ситуация хорошая почещина по моей наивности
P/s: В золотое время живем - любую жизненную ситуацию можно прогуглить и по сути найти ответ, вот наверно раньше людей пидо*расило)
 

maximuss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прошло чуть больше месяца обоюдного игнора, от нее ни сигнала
я тоже не выходил на связь, стараюсь развиваться, но получается медленно, прилетел еще поджопник от жизни (спиздили сумку с деньгами и всеми доками, сейчас вотсанавливаю и разгребаю эту кашу), на фоне этого поджопника был лютый откат - ели сдержался что не написать какую нить ваниль
По себе чувствую что не готов, когда читал тематическую литературу первые две недели, отпускала и казалось что все раставленно по полочкам.. когда просто занимаешься делами, накатывают мысли о ней, кааждый день.. из слабостей захожу, на ее страницу вк =(
вообщем будем развиваться.. а иначе что еще делать? т1д сделано пока только (офтоп вел сбя безразлично, не скрывал исключительно животного желания - все получилось легко и девка на меня запала, все одновременно так просто законемерно и противно), вообще мне возвращать некого так как ниче не было, но т10д сделаю для прочистки мозга
p/s: думки не отпускают, заметил что иногда ванильные думки перерастают в злость к ней и ненавитсь, понимаю что это и не правильно и не в тему и сразу отпускает) но такое имеет место быть)
 

maximuss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребят если кто осилил тему.. дайте взгляд со стороны.. сейчас я более успокоился по ситуации, и думаю между двумя вариантами
прошло месяца потлтора, девка на связь не выходит и врядли выйдет (она сильная насчет этого - очень сдержанная)
1 вариант) продолжить игнор, (честно внутри есть мысль упустить, понимаю что упущу с таким настроем, но бывает накрывает)
2 вариант) выцепить ее, и засосать и позажимать (тут вариант что вернусь второй раз уже без Б с ее стороны, и мои выпадки игнора уже никогда не будет принимать всерьез)
да такое же распутье что и месяц назад, но сейчас я чувствую больше внутренних сил внутри себя, и голова уже проветренна от некоторых иллюзий, понимаю что частично
такая дилемма, причем подавляюще большую часть времени я склонен к первому варианту, но иногда накатывают волны исполнить второй варик ,(сейчас именно эта волна - вот и пост пишу)
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Окей, прошел месяц или сколько то там. Преполагается, что ты прокачался. Изучив литературу, ты пробовал воочию убедиться в правилах игры? Соблазнил хотя бы девушку? Вывел на эмоции, посмотрел, как нелогичные на первый взгляд действия, исполненные решительно, дают нужный результат?
Тебе нужно почувствовать себя призом, который хотят - а не наоборот, так ты ее соблазнишь; но доя этого нужно потрудиться, стать лучше и набрать уверенности в своих силах с другими.
Что сделано?
[DOUBLEPOST=1482184399][/DOUBLEPOST]2 вариант исполнять можно, только если в тебе это есть, животный темперамент и способность идти до конца, не устрашившись ничего. Они такое чувствуют и отдаются. Ответь на вопрос сам себе - осилишь? Без обид, но я бы не изображал брутального самкача, пока он из меня так и не попер бы.
Можешь доя прикола тестостерона проколоть, чисто посмотреть на результат, может, реально исполнишь вариант 2 и она влюбится) Но это я в шутку.
 

maximuss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я вышел на связь но косякнул..
Вообщем шло 1,5 месяца игнора, пингом даже не пахло, на фейковой страницы появилась цитата неделю назад "не жди, но надейся".. мне скорее посвящена но может и нет
Но я скажу честно отписал не потому что почувствовал что готов, она улетела в родной город, а там с кем то мутки вроде и я заревновал, хотел игнорить три месяца но не сдержался, плюс мы сидели с Друзями я немного выпил, пьяным не был но ушёл в себя и вспомнил ее) сломался, решил напомнить о себе, но слово за слово и мы пообщались, чувствую накосячил, на откатах вся теория выветривается а из практики т1д пока только, но постарался маломальски вывезти
Вот диалог: Р-это имя девушки типа

Я: с наступающим Р! Я тогда поплыл было немного, ты уж извини если где тебя обидел)
Р: спасибо! И тебя) успехов и здоровья!
Р: да я заметила что-то у тебя часто такое бывает
Я: ) на самом деле такое очень редко к кому бывает
Я: к такому меня жизнь не готовила))
Она причитала и молчит, я через 20 минут ( бля собирался просто напомнить о себе но бля вообщем..)
Я: ты чего не спишь?
Р: прилетала вот недавно
А ты чего?
Я: с друзьями сидим, все напились, скучно)
Р: что уже отмечают Новый год?
Я: да с друзьями детства провожаем, завтра с семьей и близкими
Р: ты тоже дома?
Я; да вчера приехал)
На этом она ушла из сети..
Естественно я осознал что провёл диалог некачественно и решил идти ва-банк и вспять сотовый который я с горяча удалил когда-то)
Вообщем через три часа под утро написал:
Напиши сотовый Р, у меня телефон сломался, я не буду задалбливать, мне нужно было время - сейчас все хорошо
Она ответила не написав сотовый, а переслала сообщение из истории 3 сентября когда дала номер первый раз: девочка умная показала хладнокровие и что номер можно было бы вытащить из истории что она и сделала, по-любому поняла что я на эмоциях и номер ее удалил и историю диалога)
Вообщем номер дали но я понял насколько я не готов
[DOUBLEPOST=1483194090][/DOUBLEPOST]Как думаете какие варики дальнейшие? Опять пропадать на месяц-два я думаю глупо будет смотреться
Через недели две мы будем в одном городе, я думаю через недельки три звонить и пробовать вытащить на встречу
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я вышел на связь но косякнул..
Вообщем шло 1,5 месяца игнора, пингом даже не пахло, на фейковой страницы появилась цитата неделю назад "не жди, но надейся".. мне скорее посвящена но может и нет
Но я скажу честно отписал не потому что почувствовал что готов, она улетела в родной город, а там с кем то мутки вроде и я заревновал, хотел игнорить три месяца но не сдержался, плюс мы сидели с Друзями я немного выпил, пьяным не был но ушёл в себя и вспомнил ее) сломался, решил напомнить о себе, но слово за слово и мы пообщались, чувствую накосячил, на откатах вся теория выветривается а из практики т1д пока только, но постарался маломальски вывезти
Вот диалог: Р-это имя девушки типа

Я: с наступающим Р! Я тогда поплыл было немного, ты уж извини если где тебя обидел)
Р: спасибо! И тебя) успехов и здоровья!
Р: да я заметила что-то у тебя часто такое бывает
Я: ) на самом деле такое очень редко к кому бывает
Я: к такому меня жизнь не готовила))
Она причитала и молчит, я через 20 минут ( бля собирался просто напомнить о себе но бля вообщем..)
Я: ты чего не спишь?
Р: прилетала вот недавно
А ты чего?
Я: с друзьями сидим, все напились, скучно)
Р: что уже отмечают Новый год?
Я: да с друзьями детства провожаем, завтра с семьей и близкими
Р: ты тоже дома?
Я; да вчера приехал)
На этом она ушла из сети..
Естественно я осознал что провёл диалог некачественно и решил идти ва-банк и вспять сотовый который я с горяча удалил когда-то)
Вообщем через три часа под утро написал:
Напиши сотовый Р, у меня телефон сломался, я не буду задалбливать, мне нужно было время - сейчас все хорошо
Она ответила не написав сотовый, а переслала сообщение из истории 3 сентября когда дала номер первый раз: девочка умная показала хладнокровие и что номер можно было бы вытащить из истории что она и сделала, по-любому поняла что я на эмоциях и номер ее удалил и историю диалога)
Вообщем номер дали но я понял насколько я не готов
[DOUBLEPOST=1483194090][/DOUBLEPOST]Как думаете какие варики дальнейшие? Опять пропадать на месяц-два я думаю глупо будет смотреться
Через недели две мы будем в одном городе, я думаю через недельки три звонить и пробовать вытащить на встречу
После косяка игнор удваевается , не звюабывай ,прокачивай себя , хобби увлечения , чего ждать то , нечего ,сам понимаешь ,что 0 изменений это игра и в этой игре ты проигрываешь если нет козырей , возьми эти козыри ,ты козырь , если нет то сделай себя им

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Работа ,работа и ещё раз работа над собой

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

maximuss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня нейтрально списался:
я: привет)
она: привет)
я: как дела?
она: да нормально, ты как?
я: тож все норм)
я: как учеба? справляешься?
она: экзамены начались, пытаюсь готовиться)
я: молодец, кто стремится тот достигнет)
ниче не ответила, диалогокончен)

пока пусть сдает экзамены, через две недели позвоню, попробую вытащить на встречу.. согласиться - постараюсь не тупить
не согласиться - устрою встречу сам (не знаю пока что лучше сымитировать случайную или завалиться к ней)
пох что будет, меня эти игры и дрочилова мозга люто заебали.. пойду вабанк
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня нейтрально списался:
я: привет)
она: привет)
я: как дела?
она: да нормально, ты как?
я: тож все норм)
я: как учеба? справляешься?
она: экзамены начались, пытаюсь готовиться)
я: молодец, кто стремится тот достигнет)
ниче не ответила, диалогокончен)

пока пусть сдает экзамены, через две недели позвоню, попробую вытащить на встречу.. согласиться - постараюсь не тупить
не согласиться - устрою встречу сам (не знаю пока что лучше сымитировать случайную или завалиться к ней)
пох что будет, меня эти игры и дрочилова мозга люто заебали.. пойду вабанк
Косячнешь мужик )вот ей богу говорю косячнешь

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Косячнешь мужик )вот ей богу говорю косячнешь

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Но да ладно, раз впринципе слушать все равно не будешь и облажаешься ,но хоть это сделай 2 недели не трогаешь вообще , потом звонишь ,говоришь так седне собираюсь туда то туда то составить компанию ?
Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

maximuss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да - две недели не буду трогать вообще, может три - позвоню когда будет чувство заряженности, потлтора месяца же не трогал) буду стараться больше не писать, так как при встрече и по телефону она шелковая обычно
опять пропадать думаю не в тему, да я даже уже больше хочу избавиться от этого пиздастрадалческого чувства зависимости (но естественно вернуть тоже хочу но в основном на откатах), если облажаюсь - постараюсь засрать все помаксимуму, дабы не осталось надежды.. может мозг выкинет ее из головы
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да - две недели не буду трогать вообще, может три - позвоню когда будет чувство заряженности, потлтора месяца же не трогал) буду стараться больше не писать, так как при встрече и по телефону она шелковая обычно
опять пропадать думаю не в тему, да я даже уже больше хочу избавиться от этого пиздастрадалческого чувства зависимости (но естественно вернуть тоже хочу но в основном на откатах), если облажаюсь - постараюсь засрать все помаксимуму, дабы не осталось надежды.. может мозг выкинет ее из головы
Если облажаешься ,то начни слушать людей наконец то )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

maximuss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
т10д сложно идет, т1д сделал, потом трахались несколько раз было легче щас лютое отвращение к этой девке
т2д было близко - охуенная девка, лучше по нескольким параметрам бд, дальше поцелуев не ушло, не прожалась к сожалению) - но там парень есть как я понял из сой сетей, статусы сердечки фотки с букетами
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
т10д сложно идет, т1д сделал, потом трахались несколько раз было легче щас лютое отвращение к этой девке
т2д было близко - охуенная девка, лучше по нескольким параметрам бд, дальше поцелуев не ушло, не прожалась к сожалению) - но там парень есть как я понял из сой сетей, статусы сердечки фотки с букетами
Значит плохо просил [emoji6]

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
да - две недели не буду трогать вообще, может три - позвоню когда будет чувство заряженности, потлтора месяца же не трогал) буду стараться больше не писать, так как при встрече и по телефону она шелковая обычно
опять пропадать думаю не в тему, да я даже уже больше хочу избавиться от этого пиздастрадалческого чувства зависимости (но естественно вернуть тоже хочу но в основном на откатах), если облажаюсь - постараюсь засрать все помаксимуму, дабы не осталось надежды.. может мозг выкинет ее из головы
Поработай над диалогами с девушками. Все твое общение начинается с вопроса : как дела. Это убивает диалог в самом его начале. Флиртуй, интригуй, стебай.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху