Святых не бывает! вернуть то чего не было) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Святых не бывает! вернуть то чего не было)

Дальнейшее поведение?

  • После игнора с месяц, сделать вид что ничего не было и пробовать все с нуля но правильно сделать

  • Уходя уходить

  • Много букав, я не осилил

  • я поржал) но не знаю как тебе лучше быть


Результаты будут видны только после голосования.

maximuss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем тут косячу по-маленьку)
Пару недель назад я очень неграмотно вышел из игнора.. щас сидели пили пиво с друзьями, я узнал что некоторые бабы сдают последний экзамен и сваливают на каникулы до начала второй недели февраля.. а я подумал - я же хотел ее вызвонить на следующей недели, а вдруг уедет на пару недель, решил - я уже вышел из игнора, запорол, вышел на откате как следствие не грамотно.. терять нечего подумал я) и позвонил - естественно никто не взял трубку) но и не сбросили)
[DOUBLEPOST=1484337942][/DOUBLEPOST]Далее на удивление мне через 20 минут она мне перезванивает.. почему на удивление? Она никогда не Звонила и не писала первой и не перезванивала
[DOUBLEPOST=1484338169][/DOUBLEPOST]Диалог:
Я беру трубку: привет)
Она: Ооо да привет) - так сказала как будто ни сразу узнала
Я: это "мое имя"
Она: да я поняла
Я: как дела у тебя "ее имя"
Она: да нормально все, как у тебя?
Я: все хорошо, как экзамены?
Она: хорошо, осталось последний сдать..
Я: (тут я почувствовал что я начинаю волноваться, разрывом шаблона было что за все время она первый разпернщвонила) слушай, я перезвоню тебе через минут пять
Она: да хорошо, давай, пока
[DOUBLEPOST=1484338270][/DOUBLEPOST]Подуспокоился, перезвонил через 20 минут вместо обещанных 5, естественно трубку никто не взял)
[DOUBLEPOST=1484338481][/DOUBLEPOST]В течении часа повторного звонка от неё не дождался и решил через час позвонить сам ( как виду ситуацию я - она пожалела что сделала Б либо услышала волнение в моем голосе, тогда почему бы не долавить меня?) когда кстати перезвонила голос был очень нежный и дружелюбный как всегда вот я слил разговор на "перезвоню") вообщем я решил снова набрать, так как с учетом ее сдержанности это было единственное Б с ее стороны
[DOUBLEPOST=1484338665][/DOUBLEPOST]Трубку опять никто не взял..
Я сразу пишу смс: "ты спишь "ее имя"?)"
Она сразу же "Уже засыпаю, что-то срочное?"
Я: "нет, приятных снов)"
Она ничего не ответила, хоть и не спит)
[DOUBLEPOST=1484339028][/DOUBLEPOST]Вообщем как вижу я - хоть и запорол игнор ко мне интерес есть) скорее она сделала потом пожалелела что перезвонила.. никогда не перезванивала..может и случайность и на похуе.. но голос был нежный и доброжелательный как и всегда ( у нас впринципе все гавно было лишь в переписке),естественно мне этот момент понравился и я перезванивал позвать прыгнуть со мной на парашютах ) но не взяла так трубку так не взяла.. тогда по плану прыгаю завтра с другой девкой с которой договорились давно уже)
И я планировал выложить этот момент с прыжка в СС.. стоит ли выкладывать с этой девкой с учётом того что она классом ниже чем бывшая?)
[DOUBLEPOST=1484339156][/DOUBLEPOST]Или просто выложить себя?
До этого у меня никогда не было фоток с левой бабой к сведению.. с друзьями - да, с развития и отдыхов - да.. но не с бабами (повторюсь баба классом ниже бывшей к сожалению)
 
Последнее редактирование:

Санчес

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
Слушай, твоя проблема в том, что каждый твой диалог с ней начинается с "привет, как дела, как учеба, как ты вообще".
Все это лажа. Ты ее заинтересовать должен, а не фигней страдать. Начитайся интересных статей, прочитай книг, посмотри фильмов и обсуждай. Не нужны никому "какделачеделаешь" ибо это утомительно и скучно. А девушку ты не заинтересуешь если будешь скучным. Так же это показывает, что она значима, т.к. тебе интересно как у нее идут дела. Этого не надо.
 

hpmalo

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
238
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал все, очень похожа моя история, только я со своей успел повстречаться прилично. Но не выебал девствиница. Да и девушка по описанию похожа на мою

Отправлено с моего ZTE T221 через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем тут косячу по-маленьку)
Пару недель назад я очень неграмотно вышел из игнора.. щас сидели пили пиво с друзьями, я узнал что некоторые бабы сдают последний экзамен и сваливают на каникулы до начала второй недели февраля.. а я подумал - я же хотел ее вызвонить на следующей недели, а вдруг уедет на пару недель, решил - я уже вышел из игнора, запорол, вышел на откате как следствие не грамотно.. терять нечего подумал я) и позвонил - естественно никто не взял трубку) но и не сбросили)
[DOUBLEPOST=1484337942][/DOUBLEPOST]Далее на удивление мне через 20 минут она мне перезванивает.. почему на удивление? Она никогда не Звонила и не писала первой и не перезванивала
[DOUBLEPOST=1484338169][/DOUBLEPOST]Диалог:
Я беру трубку: привет)
Она: Ооо да привет) - так сказала как будто ни сразу узнала
Я: это "мое имя"
Она: да я поняла
Я: как дела у тебя "ее имя"
Она: да нормально все, как у тебя?
Я: все хорошо, как экзамены?
Она: хорошо, осталось последний сдать..
Я: (тут я почувствовал что я начинаю волноваться, разрывом шаблона было что за все время она первый разпернщвонила) слушай, я перезвоню тебе через минут пять
Она: да хорошо, давай, пока
[DOUBLEPOST=1484338270][/DOUBLEPOST]Подуспокоился, перезвонил через 20 минут вместо обещанных 5, естественно трубку никто не взял)
[DOUBLEPOST=1484338481][/DOUBLEPOST]В течении часа повторного звонка от неё не дождался и решил через час позвонить сам ( как виду ситуацию я - она пожалела что сделала Б либо услышала волнение в моем голосе, тогда почему бы не долавить меня?) когда кстати перезвонила голос был очень нежный и дружелюбный как всегда вот я слил разговор на "перезвоню") вообщем я решил снова набрать, так как с учетом ее сдержанности это было единственное Б с ее стороны
[DOUBLEPOST=1484338665][/DOUBLEPOST]Трубку опять никто не взял..
Я сразу пишу смс: "ты спишь "ее имя"?)"
Она сразу же "Уже засыпаю, что-то срочное?"
Я: "нет, приятных снов)"
Она ничего не ответила, хоть и не спит)
[DOUBLEPOST=1484339028][/DOUBLEPOST]Вообщем как вижу я - хоть и запорол игнор ко мне интерес есть) скорее она сделала потом пожалелела что перезвонила.. никогда не перезванивала..может и случайность и на похуе.. но голос был нежный и доброжелательный как и всегда ( у нас впринципе все гавно было лишь в переписке),естественно мне этот момент понравился и я перезванивал позвать прыгнуть со мной на парашютах ) но не взяла так трубку так не взяла.. тогда по плану прыгаю завтра с другой девкой с которой договорились давно уже)
И я планировал выложить этот момент с прыжка в СС.. стоит ли выкладывать с этой девкой с учётом того что она классом ниже чем бывшая?)
[DOUBLEPOST=1484339156][/DOUBLEPOST]Или просто выложить себя?
До этого у меня никогда не было фоток с левой бабой к сведению.. с друзьями - да, с развития и отдыхов - да.. но не с бабами (повторюсь баба классом ниже бывшей к сожалению)
[emoji19] слишком много звонков ) если чувствуешь неуверенность ,то не стоит перезванивать и делать это ) ты показал нуждаемость и запорол игнор ) правило вызвона знаешь же ,один звонок ) так в принципе парни говорят верные вещи нужен сверх толчок в развитии и коммуникации ) перезвонила на проверку связи ) а не брала узнала что крепко сидишь на ней ) игнор заново )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А так вроде ничего страшного )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

maximuss

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну один раз я перезвонил, так как был занят типа, а второй раз перезвонил да это лишнее было.. да в расплох застала - первый входящий от неё ни то что с момента игнора а вообще за все общение
[DOUBLEPOST=1484359392][/DOUBLEPOST]Заебали эти игры в ебучего сапера)
[DOUBLEPOST=1484359935][/DOUBLEPOST]
[emoji19] перезвонила на проверку связи ) а не брала узнала что крепко сидишь на ней ) игнор заново )
Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Че узнавать то ей.. и так знает - я же накануне Нового года крайне неграмотно вылез из игнора 1,5 месяца, буквально приполз обратно) сейчас смешно читать ту переписку, нуждаемость в каждом сообщении, а тогда был тяжелейший откат из всех откатов
 
Сверху