Девушка внезапно отвалилась... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка внезапно отвалилась...

Стоит прекратить навязываться ближайшее время?

  • Да

    Голосов: 10 83,3%
  • Нет

    Голосов: 2 16,7%

  • Всего проголосовало
    12

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Есть новости? )
 

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так, хватит скептицизма) Привет Игорь!) Да как-то этот год пролетел незаметно. И вот фишка в чем то... Забыл, жил своей жизнью, и тут как молнией ударило, пишет. Нужна была помощь, все ей до этого отказали. Не смогла сама ситуацию разрулить. Я, прощаясь тогда, до ЧС, сказал ей если когда-нибудь понадобится помощь, обращайся. И вот, как ни странно оказался единственным кто выручил. Несколько раз звонила, пообщались около часа по тел. Рассказала как прошёл год. Что произошло, как чуть замуж не вышла) и ТД и ТП) а сейчас говорит Сашка, не пропадай, пиши, звони. И как-то нахлынуло. Ненавижу такие моменты) а сюда зашел просто, узнать как сложилось у ребят)
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот у тебя есть шанс ее теперь соблазнить и построить отношения
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ага, звёздный час настал
но тут вопрос уже твоей самооценки
раз нахлынуло пишешь - значит рок еще жив
 

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хз как быть на самом деле. Двоякое чувство. И вряд ли пойду на встречу, или дальше дружеских отношений пока не определюсь. Чем Игорёк твоя история закончилась?)
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хз как быть на самом деле. Двоякое чувство. И вряд ли пойду на встречу, или дальше дружеских отношений пока не определюсь. Чем Игорёк твоя история закончилась?)
У меня сейчас новая история) в той меня слили )
 

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не кажется ли тебе что все оно даже и к лучшему?))
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поверь ну самое "плохое" во всех историях то, что из-за малообразованность мужского населения в плане межполовых отношений, мы просто неумеючи выбирать, попадаем на форум, где и приходим в норму
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и я не хочу бросаться в забытое старое. Заведомо ожидая подобного бзика. Четри знает что у них в головах) присоединюсь к Игорю, ибо все что не делается - делается к лучшему. Так что нужно шпехать и ещё раз шпехать, и не париться пока не встретишь ту самую что-ли))) аххаха)
 

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот смеюсь) реакция этой девушки на мое сообщение. Написал ей что рад был и приятно удивлен что она вспомнила и обратилась всё-таки. Но продолжать общение не стоит на этой почве) якобы из чувства долга и ТП) попрощался и что вы думаете) понеслось. Да нет же, ты не правильно меня понял, мне очень приятно с тобой пообщаться, никаких блокировок и ТП) понимаю же что все это хорошо не закончится, хотел просто уйти. Они реально странные.
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот смеюсь) реакция этой девушки на мое сообщение. Написал ей что рад был и приятно удивлен что она вспомнила и обратилась всё-таки. Но продолжать общение не стоит на этой почве) якобы из чувства долга и ТП) попрощался и что вы думаете) понеслось. Да нет же, ты не правильно меня понял, мне очень приятно с тобой пообщаться, никаких блокировок и ТП) понимаю же что все это хорошо не закончится, хотел просто уйти. Они реально странные.


Цитирую тебя: Так что нужно шпехать и ещё раз шпехать, и не париться пока не встретишь ту самую что-ли))) аххаха)

Шпехни её :Good2:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Alexandrlavrov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажу историю сегодняшней ночи) последние два месяца, в связи с сложившейся жизненной ситуацией, а т.е. суды, штрафы, запрет на выезд из страны сроком пять лет) нет, ничего криминального, история длинною в полтора года уже. Так вот, подрабатываю по ночам в такси Алмаз) вчера вез ночью двух девушек. Завязался разговор. Далее интереснее) что одна, что вторая начали "подкатывать". Далее одна из них прямо на ходу перелезла сзади на переднее сиденье. И тут девушки не поделили и начали бурно ругаться) пришлось выбрать одну) вторую отвёз домой. Вторую немного не довёз, на часа так два для приличия номер взял, но как и другим, звонить ни за что) самое интересное в данной работе то, что их тьма) знакомство, по пути домой. Номерок. Встретились) чувствую пора заканчивать с этим делом) что-то все начали сами проявлять инициативу, как-то неинтересно уже
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажу историю сегодняшней ночи) последние два месяца, в связи с сложившейся жизненной ситуацией, а т.е. суды, штрафы, запрет на выезд из страны сроком пять лет) нет, ничего криминального, история длинною в полтора года уже. Так вот, подрабатываю по ночам в такси Алмаз) вчера вез ночью двух девушек. Завязался разговор. Далее интереснее) что одна, что вторая начали "подкатывать". Далее одна из них прямо на ходу перелезла сзади на переднее сиденье. И тут девушки не поделили и начали бурно ругаться) пришлось выбрать одну) вторую отвёз домой. Вторую немного не довёз, на часа так два для приличия номер взял, но как и другим, звонить ни за что) самое интересное в данной работе то, что их тьма) знакомство, по пути домой. Номерок. Встретились) чувствую пора заканчивать с этим делом) что-то все начали сами проявлять инициативу, как-то неинтересно уже
Да, в такси развлекуха, особенно по выходным дням. Но не работал там уже два года ;)
 
Сверху