Игнорирование - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Игнорирование

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пять в месяц стандартно у любого можешь выбрать и написать ему
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тима я с тобой согласен что он не готов, ну раз он так сильно хочет выйти на связь, пусть выходит, зато сразу увидит свои недочеты и недоработки в развитие.
Но в скором времени я буду готов.
Не беги впереди паровоза. Нужно думать об этом тогда, когда ты действительно готов выйти на связь и в любой день сможешь это сделать.
а при платной услуге эксперт вникает в твою тему полностью и несет ответственность за результат, да и ты уже относишься к выполнению действий более ответственно, т.к.заплатил свои деньги
Совершенно верно!
Если бы в моё время когда я возвращал свою эта услуга была, я бы не думая взял и тем самым сократил бы сроки возврата.
 

Alenn

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тима я с тобой согласен что он не готов, ну раз он так сильно хочет выйти на связь, пусть выходит, зато сразу увидит свои недочеты и недоработки в развитие.

Не беги впереди паровоза. Нужно думать об этом тогда, когда ты действительно готов выйти на связь и в любой день сможешь это сделать.

Совершенно верно!
Если бы в моё время когда я возвращал свою эта услуга была, я бы не думая взял и тем самым сократил бы сроки возврата.

Саша.Как с тобой связаться по поводу ведения темы лично?Имею ввиду вашу платную помощь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alenn

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ.
Привет,друзья!
Начал видеться с одной девушкой, она мне очень понравилась. Ей 22 года, есть ребенок маленький ,но с мужем она не живет.(не нразведена,но сказала, что его за многие поступки как мужчину не уваает) .Он в другой части страны живет. Познакомиси через соцсеть. Я ей написал, а она была рада продолжи ть общение.
Приглаил ее увидеться,сразу согласилась. Уувиделись. Она живет в другом городе,но очень близко от меня. Час езды .В общем мы увиделись,но я не инициировал телесный контакт,мы просто разговаривали. (она сказала,что уже нескоько лет в одиночестве живет(только с дочерью),что борется с заниженной самооценкой,якобы поступки мужа эту самооценку опустили) . Пишет она мне всегда первой. При встрече я говорил меньше,просто ее слушал. В самом начале рассказал чуточку про свое детство, юность.Различные положительый воспоминания.В конце встречи я старался только слушать ее и меньше говорить, она поэтому чуточку нервничала,думала мне не нравится то,о чем она говорит. (я пояснил,что просто люблю ее слушать) .Попращались.Без всяких обниманий. Через несколько минут она написала,что переживает как я доберусь. Так прошел тот день. ( во время встречи несколько раз говорила мне прямые комплименты .Про красивые глаза и красивую одежду на мне)

На следующий день я ничего не писал, к вечеру она сама обьявилась.Спросила,по каким дням работает каток в моем городе( мы с ней обсуждали наше катание на катке совместное ).В общем изъявила желание приехать ко мне в город. Будет ночевать в гостинице.Я ей сказал,что возможно приду в ней в гостиницу,чтобы ночью она там одна не была.Она сказала.что сама хотела попросить меня об этом. "иначе мне будет там боязно одной" .Так и сказала. Все это мы обсуждали по телефону. Дальше я развлечения ради,предложил ей игру. Сам ее придумал. Я предлагаю мысленно делать что-то. И предлагать собеседнику продолжить мысль уже сказанного. Мы начали,но появился намек на интимность с моей стороны(я сказал,что мысленно взял ее за руки). Она в этот момент замежевалась и сказала,что пока не готова играть в эту игру.Я спросил почему.Ответила, что я знаю,на какие точки в этой игре давить-это игра предполагает наличие интимности, и что она пока не готова.Предложила в другой день сыграть.Еще спроила,что раз я уже проворачивал эту игру с девушками?(засмеялась в этот момент). В общем, сказала,что я ей нравлюсь.Моя харизма и так далее, но про интимность пока ничего не может сказать,поэтому играть не стала в этот раз. Спросила,не обидел ли я ее,я сказал нет.Не обидела.Добавил,что она сама часто начинает контакт со мной,и мне не на что обижаться. Закончили разговор через 5 минут.Поговорили про музыку.Она попросила,чтобы я прислал ей несколько красвивых песен. В общем.приехать она собирается,как я понял,знает что ночевать буду с ней в гостинице, а вот к игре такой была не готова.

Вопрос. ЧТо происходит? Она меня сливает ?как Лучше дальше поступить?Все ли правильно я делал? Я не контролирую дотошно свои действия,так что все идеально сделать не могу. Еще раз скажу,на первой встрече, она постоянно изъявляла продолжить ее .Она замерзла даже,но хотела остаться со мной,но я пока не целовал ее и никак не трогал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос. ЧТо происходит?
Не правильно ты соблазняешь девушку, нужно создать комфорт + втереться в доверие а затем прожать на секс, а ты сразу пытаешься ее прожать.
У меня вопрос к тебе: вот ты пришел на форум с целью вернуть и прокачаться, перед тобой можно сказать открыт весь мир, ты набравшись опыта и навыков при диком желание сможешь соблазнить даже статусную девушку, так зачем тебе в такой период жизни нужна РСП еще и замужняя? Ты понимаешь что если у тебя будут с ней отношения то ты несешь полную ответственность за неё и за её ребенка, должен обеспечивать их + если появится общий ребенок ты должен будешь тянуть троих. Ты точно это всё осилишь?
Тебе самому то сколько лет?
 

Alenn

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не правильно ты соблазняешь девушку, нужно создать комфорт + втереться в доверие а затем прожать на секс, а ты сразу пытаешься ее прожать.
У меня вопрос к тебе: вот ты пришел на форум с целью вернуть и прокачаться, перед тобой можно сказать открыт весь мир, ты набравшись опыта и навыков при диком желание сможешь соблазнить даже статусную девушку, так зачем тебе в такой период жизни нужна РСП еще и замужняя? Ты понимаешь что если у тебя будут с ней отношения то ты несешь полную ответственность за неё и за её ребенка, должен обеспечивать их + если появится общий ребенок ты должен будешь тянуть троих. Ты точно это всё осилишь?
Тебе самому то сколько лет?

Мне 22 года. Дело в том, что она мне пока просто нравится. Я с ней врядли что-то захочу иметь.Но она симпатичная и есть с ней о чем поговорить. Ты сам говорил, что для контакта и опыта подойдут и замужные и незамужные.
Как мне дальше с ней поступить? Войти в доверие и прожать при встрече?
[DOUBLEPOST=1485420790][/DOUBLEPOST]
Мне 22 года. Дело в том, что она мне пока просто нравится. Я с ней врядли что-то захочу иметь.Но она симпатичная и есть с ней о чем поговорить. Ты сам говорил, что для контакта и опыта подойдут и замужные и незамужные.
Как мне дальше с ней поступить? Войти в доверие и прожать при встрече?
я параллельно и с другой пытаюсь контактировать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В 22 года ты уже хочешь отношений с РСП??????!!!!!! Я помню себя в 22 года, в голове особо ничего не было. К созданию семьи нужно осознанно подходить и быть стабильным в фин.плане.
Дело в том, что она мне пока просто нравится
Ты просто зацепился за первую попавшуюся девушку. Раскрой глаза и посмотри по сторонам сколько красивых, молодых девушек в округе половина из них свободна и не РСП.
Ты не принимаешь еще такой интересный факт во внимание что она молодая мама, ей 22 года и она с ребенком, значит что она залетела лет в 18,19 тебе это о чем то говорит???
Я с ней врядли что-то захочу иметь
Зачем тогда давать шанс человеку если ты заведома с ней ничего не хочешь? Ты хочешь в дальнейшем сделать ей больно?
Ты сам говорил, что для контакта и опыта подойдут и замужные и незамужные.
Для секса на один, два раза это максимум!!!! А ты тут уже чуть не влюбился в нее.
К сведению: секс на один два раза, делается в одно- 2 свидания. Если после второго не прожал либо бородят тебя сливайся на хер, молча и резко!
Как мне дальше с ней поступить? Войти в доверие и прожать при встрече?
Подумай хорошенько нужна ли она тебе....
[DOUBLEPOST=1485421534][/DOUBLEPOST]
я параллельно и с другой пытаюсь контактировать.
Слово "пытаюсь" меня пугает. Видимо поэтому ты РСП выбрал.... что еще раз подтверждает мои слова.
Ты просто зацепился за первую попавшуюся девушку
 

Alenn

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если после второго не прожал либо бородят тебя сливайся на хер, молча и резко!
Не совем понял,что ты имел ввиду.Скажи иначе.
[DOUBLEPOST=1485421674][/DOUBLEPOST]
Для секса на один, два раза это максимум!!!! А ты тут уже чуть не влюбился в нее.
К сведению: секс на один два раза, делается в одно- 2 свидания. Если после второго не прожал либо бородят тебя сливайся на хер, молча и резко!
Под словом нравится,я имею ввиду, у меня желание переспать с ней.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не совем понял,что ты имел ввиду.Скажи иначе.
Если после первого либо второго свидания не прожал на секс, то тупо перестаешь с ней общаться, а если пишет звонит сливаешь, игноришь. Ведь цель у тебя была трахнуть а если не получилось то зачем тебе общаться с ней.
Можешь провести "трехвисданку" ну если ты на ней не трахнул тогда точно сливай.
И если ты хочешь прокачиваться в соблазнение то тут немного другая стратегия - ты наоборот ставишь цель соблазнить девушку, а не трахнуть. Так чтобы она сама тебя хотела уложить, а ты её обламываешь.
Под словом нравится,я имею ввиду, у меня желание переспать с ней.
Читай книги по соблазнению.


 

Alenn

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай книги по соблазнению.
Не могу открыть ссылки. Какие там книги?
[DOUBLEPOST=1485422534][/DOUBLEPOST]
Если после первого либо второго свидания не прожал на секс, то тупо перестаешь с ней общаться, а если пишет звонит сливаешь, игноришь. Ведь цель у тебя была трахнуть а если не получилось то зачем тебе общаться с ней.
Раз она сказала,чтобы я переночевал рядом с ней в гостинице, фактически понимает,что там может произойти? Тогда почему когда чуточку поговорили об интиме, она сказала,что не готова?Сказала,не поворачивал ли я это уже много раз с другими
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не могу открыть ссылки. Какие там книги?
Будь активным на форуме и база знаний откроется.
[DOUBLEPOST=1485422764][/DOUBLEPOST]
Раз она сказала,чтобы я переночевал рядом с ней в гостинице, фактически понимает,что там может произойти?
Она молодая РСП, следовательно она пытается ухватиться за первого попавшегося хорошего парня, ей нужен кто то, кто смог бы о ней заботиться и о ребенке.
Как ты сам этого не понимаешь?
Тогда почему когда чуточку поговорили об интиме, она сказала,что не готова?Сказала,не поворачивал ли я это уже много раз с другими
нужно создать комфорт + втереться в доверие
 

Alenn

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она молодая РСП, следовательно она пытается ухватиться за первого попавшегося хорошего парня, ей нужен кто то, кто смог бы о ней заботиться и о ребенке.
Как ты сам этого не понимаешь?
Я предпологаю, что ей совсем не выгодно трахнуться. Нужно семью создать как я понял
[DOUBLEPOST=1485422873][/DOUBLEPOST]
Я предпологаю, что ей совсем не выгодно трахнуться. Нужно семью создать как я понял
Переспрашиваю,потому что не полностью уверен. Думаю это нормально
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alenn

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бинго!!!! это я тебе и пытался донести.
Буду тебя в курсе дела держать. На днях с другими девочками увижусь,про эту я все понял. Если не получится переспать с ней, оставлю.
[DOUBLEPOST=1485423294][/DOUBLEPOST]
Буду тебя в курсе дела держать. На днях с другими девочками увижусь,про эту я все понял. Если не получится переспать с ней, оставлю.
И большое спасибо за ответ.
 

Alenn

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Долго не просматривал страницу бывшей.
Был занят другим. Встречался с другими девушками. Переспал с одной из них.
Сегодня решил глянуть на страницу бывшей подруги. И вот на на что наткнулся. Она написала невнятное стихотворение. Вы его прочтете. Я прикрепил скрин ее записи на странице. Она меня с днем рождения не поздравила. И через два дня написала стих. В нем, впрочем упоминается слово танго. Но я никогда не танцевал. А вот она ходит на танцы.

Прошло три месяца с момента нашего расставания. Мне в целом, уже не так важно, что у нее в жизни происходит.

Кто что скажет?
Это мне адресовано? Радумеется я не реагирую на это. Но знать хотелось бы.
Что происходит?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-02-07-20-28-48-1.png
    Screenshot_2017-02-07-20-28-48-1.png
    182,5 KB · Просмотры: 14

Alenn

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Вы по-моему все чем-то заняты. Никто не отвечает мне.
В общем. Я делаю пока все то, что нужно. Врем от времени знакомлюсь с новыми девушками и тренирую подход по стимулированию эмоций "ближе-дальше". Как и ожидалось, он приносит свои плоды.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, прочитал не знаю кому оно адресованное но тяжёлое чувствуется дипресняк у неё.
Ты сильно на это не обращай внимание, главное сам развивайся читай темы книги, девчонок не забывай и фото, спорт одежда вот пока твои приоритеты
 

Alenn

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, прочитал не знаю кому оно адресованное но тяжёлое чувствуется дипресняк у неё.
Ты сильно на это не обращай внимание, главное сам развивайся читай темы книги, девчонок не забывай и фото, спорт одежда вот пока твои приоритеты
Просто видишь , она пишет в стихе про любовь. И просит вернуться.
[DOUBLEPOST=1486705287][/DOUBLEPOST]
Просто видишь , она пишет в стихе про любовь. И просит вернуться.
Понятное дело я не побежал к ней. Но есть два варианта -либо это мне. Либо другому -но это нереально влюбиться так сильно в другого через два месяца после расставания. И уже успеть расстаться. Тем более, она возобновила контакт с бывшим своим. Который был до меня.
[DOUBLEPOST=1486705358][/DOUBLEPOST]
Привет, прочитал не знаю кому оно адресованное но тяжёлое чувствуется дипресняк у неё.
Ты сильно на это не обращай внимание, главное сам развивайся читай темы книги, девчонок не забывай и фото, спорт одежда вот пока твои приоритеты
Не получилось тебе прямо ответить. Я просто в ленте написал.
 

Alenn

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья.Всем привет.
С новой подругой сложилась пока такая ситуация.
Встречаемся раз в неделю. Уже три раза виделись. Поздравила меня с днем рождения.Подарила хорошоий подарок. Еще торт испекла,когда пришел к не
[DOUBLEPOST=1486827443][/DOUBLEPOST]Друзья.Всем привет. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРОЧЕСТЬ НАПИАННОЕ МНОЮ И ПОМОЧЬ СОВЕТАМИ. СРОЧНО
С новой подругой сложилась пока такая ситуация.
Встречаемся раз в неделю. Уже три раза виделись. Поздравила меня с днем рождения.Подарила хорошоий подарок. Еще торт испекла,когда пришел к ней. Говорит ,что не хочет быть моей очередной подругой.И один раз сказала" что я буду делать,когда пойму,что ты мне не только нраувишься". Часто звонит.Первая пишет. Я часто торможу-либо специально не отвечаю некоторое время ,либо просто не читаю сразу сообщения. Не звонки тоже с первого раза не отвечаю. И вот когда звонит во второй или третий раз-беру трубку.(она говорит,что по голосу скучала.или что очень рада меня видеть)

Два дня назад, я весь день был занят, и на звонки ее не отвечал. И вот под вечер,когда она позвонила в третий раз, я подключился.Поговорили,я делал вид,что рад ей, но не на столько. Она старалась разговор поддержать.В общем в одну колитку шла беседа.Присылали друг другу фотоографии.Она мне высылала свои,и возмущалась,что я никак их не комментирую.В конечном итоге,я сухо скахал ей спокойной ночи и попращался.

Решил позвонить ей утром следующего дня. И вот утром,голос ее был веселый,но не теплый. Сказал,что был бы рад ее поцеловать,она ответила ,что ничем мне не может помочь.Сказала по деловому.
Обсудили,что у нее выпали дни,когда дом а никого нет.И я потенциально могу приехать с ночевкой.Это я сказал.Мол я мог вчера к тебе приехать,раз ты была одна.Она сказала.верно. Чуть позже сама сказала,что я и сегодня могу потенциально к ней приехать,первая начала разговор,и тут же добавила,что не советует.и замолчала.
Я спросил разумеется,почему,добавил,что пока сам не собирался к ней ехать.Она сказала,что мой приезд может закончиться плохо(намекала,что мы переспим,как я понял),при этом увельнула от ответа на вопрос "что значит плохо" .И тут же добавила, ничего и не будет,это просто не случится. Итог,ОНА САМА НАЧАЛА ГОВОРИТЬ О ПОТЕНЦИАЛЬНОМ МОЕМ ПРИЕЗДЕ СЕГОДНЯ И ПРО СЕКС НАМЕКНУЛА И СКАЗАЛА,ЧТО ЕГО НЕ БУДЕТ. Я аккуратно,ненавязчиво спросил,почемк она юлит, она как-то странно замеялась,и сказала,что это ее женские странности и чтобы я не обращал внимания на них. Сказала,что вечером созвонимся. я ответил,что если она хочет,пусть позвонит.Она удивленно ответила,"что значит если захочу" ,я ответил,буду рад ее слышать ,если позвонит.так мы и распрошались утром. Вечером они не позвонила.и не писала. СЕГОДНЯ ПОКА ТОЖЕ МОЛЧИТ.Я ТОЖЕ МОЛЧУ.НЕ ПИШУ И НЕ ЗВОНЮ.

ВОПРОС.КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ. ПОЧЕМУ ОНА ТАК СЕБЯ ПОВЕЛА В МОМЕНТ ПОСЛЕДНЕГО РАЗГОВОРА? И КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ? ЧТО ПРОИСХОДИТ?
ЖДУ ОТВЕТОВ ЭКСПЕРТА И РАЗЛИЧНЫХ ТОВАРИЩЕЙ АКТИВИСТОВ
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя сейчас новые отношения, а ты ведёшь как будто возвращаешь. Понятно она не понимает если вам обоим хорошо, но ты морозишься от неё. По приглашению домой ты всю ответственность скинул на нее и как продолжение секс. Поэтому она и не позвонит ты как мужчина должен был сказать приеду тогда и во столько, приехать трахнуть и провести чудную ночь.
 

Alenn

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя сейчас новые отношения, а ты ведёшь как будто возвращаешь. Понятно она не понимает если вам обоим хорошо, но ты морозишься от неё. По приглашению домой ты всю ответственность скинул на нее и как продолжение секс. Поэтому она и не позвонит ты как мужчина должен был сказать приеду тогда и во столько, приехать трахнуть и провести чудную ночь.

Стоп. Почему она вообще так суховато разговаривала со мной вчера по телефону, после того, как прошлым вечером сама мне названивала и говорила, что хочет меня обнять и поцеловать?
[DOUBLEPOST=1486829163][/DOUBLEPOST]
Стоп. Почему она вообще так суховато разговаривала со мной вчера по телефону, после того, как прошлым вечером сама мне названивала и говорила, что хочет меня обнять и поцеловать?
Кстати. Секса у нас пока еще не было.
[DOUBLEPOST=1486829208][/DOUBLEPOST]
Стоп. Почему она вообще так суховато разговаривала со мной вчера по телефону, после того, как прошлым вечером сама мне названивала и говорила, что хочет меня обнять и поцеловать?
[DOUBLEPOST=1486829163][/DOUBLEPOST]
Кстати. Секса у нас пока еще не было.
Но она говорила, когда мы целовались, что хочет меня, но боится что так скоро все испортит.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты сам прочитай что написал ранее, в первый раз она хотела тебя и тебе надо было развить её желание, а ты отморозился. Она и насторожилась что то тут не так и на следующий день повела себя осторожно, а ты и тут сказал типо мне это больно и не надо больше тебе ты и проявляй инициативу. Она и отморозилась
 

Alenn

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сам прочитай что написал ранее, в первый раз она хотела тебя и тебе надо было развить её желание, а ты отморозился. Она и насторожилась что то тут не так и на следующий день повела себя осторожно, а ты и тут сказал типо мне это больно и не надо больше тебе ты и проявляй инициативу. Она и отморозилась
В общем,что мне дальше делать? Она не пишет и не звонит.После последнего разговора.Подождать ее инициативы ,а потом уже продолжить и чуточку проявить инициативу самому? Потому что ,я как и сказал,звонил в последний раз,на мое теплые слова она реагировала холодно,хотя за день до этого сама меня закидывала своими фразами о мыслях интимных.
 

Alenn

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, всем.
Вопрос такой. Поддерживаю отношения с девушкой уже почти три месяца. То два дня не разговариваем, то активно ведем диалог, хотя чаще всего разговаривали каждый день. Спим друг с другом раз в неделю, потому что из разных городов. В равной степени проявляем внимание друг другу. То она первой пишет, то я.
Обратил внимание однако, что последнюю неделю она несколько холодна-первой не пишет и не звонит.
До этого, был небольшой эпизод. Разговор был о сексе, я сказал что хочу ее, а она написала, что из-за погоды не хочет ничего и настроение плохое. Я расстройство показать не стал, а просто не ответил на ее сообщение. Так закончился разговор в этот день. На следующий день я решил сделать чуточку дальше, и когда она мне сама позвонила разговаривал несколько отстраненно и закончил разговор тем, что попращался и сказал что позже ей напишу, однако этого не сделал.
С этих пор прошло не много времени, но она не звонила, и не писала. В итоге пришлось через два дня самому выйти на связь. Увиделись, была чуточку отстраненной,но на мои поцелуи отвечала взаимностью. В целом все неплохо. Но всё-равно как то не так. Не вижу внимания от нее как раньше -не пишет первой и не звонит.
Как можно простимулировать ее?
Допустимо выложить фото с другой девушкой? Без интима.

И нужно ли мне ждать ее первых шагов, ибо пока я чувствую, что значимость ее начинаю завышать, и чтобы не попасть впросак, выжидаю, не хочу лезть к человеку, если она сам не проявляет внимания. Получается пока так, что она соглашается и принимает мои сексуальные импульсы и знаки симпатии.но сама более пассивна. Как ситуацию изменить на противоположную? Хочу, чтобы она была активнее.
И еще, вопрос по поводу "ближе -дальше". Эффект больше, когда делаешь дальше сразу после ярких эмоций, например после красивой встречи и секса, или когда делаешь дальше в тот момент, когда человек сам отдалимся, то есть в качестве надлежащей ответной реакции?
 
Последнее редактирование:
Сверху