Девушка решила расстаться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка решила расстаться

Пукачу

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
История со стороны немного забавная. Текст будет длинным(не пугайтесь) и в подробностях, уж простите. Очень нужна помощь. Надеюсь хватит терпения прочитать. Не могу понять, с одной стороны ситуация вроде не тяжелая(если сравнивать с другими), но и в сомнениях, что делать дальше.

Мне 19, ей 21. Я второкурсник, а она первокурсница(нонсонс). Она имеет коричневый пояс по дзюдо(дальше только черный), закончила кадетский класс, а у меня же за спиной музыкальное образование. Да, смесь из нас, что надо.
Оба студенты, учимся в одном корпусе и состоим в одной организации, так что видимся с ней почти каждый день(это к будущей теме игнора).

Отношения сложились быстро: сначала не обращали друг на друга особого внимания, только я ее иногда подкалывал. Через какое то время в университете наметился проект, в котором мы оба участвовали и поэтому состояли в одном диалоге, откуда в один вечер и пошло наше активное общение, которое затем в итоге перешло в личную переписку. Мы могли переписываться целый день и до поздней ночи, нам было интересно и весело. Потом стали потихоньку общаться лично. Я ей подарил свой рюкзак(с символикой университета), который мне достался на первом курсе; уж нравятся ей такие тематические побрякушки, но до этого я поставил условие, что она мне принесет кофе в аудиторию, сначала ломалась, но потом согласилась, было видно, что она получает удовольствие от общения. Бывало я шутку обижался и начинал игнорить(ну минут 20-30 мог не отвечать, но быть онлайн), а она разрывала мне лс и наши общие диалоги, что бы я перестал так делать и ответил ей. Иногда и я мог ее обидеть, тогда она заявляла, что "собирает вещи к маме" и требовала от меня отправлять ей стикер с сердечком(долго конечно не обижалась). Если ей что-то надо было, то я требовал ее звонить мне утром, и напоминать, хотя понятное дело я все итак помнил. Со всеми она здоровалась ударом в ладошку, со мной я ее заставил здороваться, обнимаясь. Забавно и мило. Друзья говорили, что со стороны видно, что нас друг к другу тянет, и мы друг другу нравимся, но я сам по себе человек стеснительный и не особо на показ чувств щедр. Я с ней флиртовал, а от нее стали поступать явные намеки, поэтому я собрал все свое мужество в кулак и сделал ей предложение; она согласилась, фух.

Если вкратце, было это как-то так:
Она: Я азартный человек, поэтому мои друзья этим часто пользуются. Ты тоже можешь воспользоваться
Я: Я не такой, если мне от тебя что-то надо будет, я добьюсь этого сам
Она: И что же ты хочешь от меня добиться?
Я: ТебяОна: В общем добиваться и не надо ничего, все взаимно

И что в итоге? В ИТОГЕ эти отношения продлились чуть больше недели! Чуть больше недели, Карл!

Из того, что я рассказал выше, все было прекрасно и сказочно, я был на 7 небе от счастья, но что-то пошло не так...

Но перед этим немного вводной информации: она девушка самостоятельная, семья не из бедных(свой дом, фирма у родителей) куртка за 18к, обувь за 10к (но на все свои хотелки она зарабатывала сама), т.к. работает и имеет достаток. Что же из себя представлял я? Студент, со стипендией 2600 и мама, которая работает мед.сестрой. Все.
У нас прям какие-то отношения контрастов были.

На первом свидании мы прогуляли вместе несколько часов, держались за руку, целовались, ходили на фильм, где как два дурачка смеялись над всякой фигней и поражались тупости этого кино(кст, так раздражают люди, которые шумят своими пакетиками весь фильм). Но как я писал раньше, я парень стеснительный и первые шаги(поцелуй и руки) делала она, приговаривая, что от тебя не дождешься. Да, сейчас за этот фейл стыдно, знаю. В последующее время мы пересекались на переменах в универе: ворковали, целовались - все как положено, но дальше этого зайти не успели. Так продолжалось неделю, а потом случился университетский выезд, тут и пошел переломный момент...

Настроения не было, капризничала, говорила, что просто устала и хочет спать...
Весь выезд она держалась от меня отстранено, тусила со своими подругами, звонила своим друзьям парням(при мне не стесняясь, говорила им, что сейчас бы лучше уехала к ним отдыхать на ночь), ну ***, я просто встал и вышел... Я чувствовал себя вообще лишним придатком, хотя на этот выезд поехал ради нее. Я хотел близости и совместного времяпровождения, а получил шиш. Настроение, понятно, в говно, и я этого не скрывал: обиды, гримасы(хотя сейчас я понимаю, что это была моя ошибка). В итоге от горя я напился и просто отрубился в начале(опять моя страшная ошибка). А что же она, которая хотела спать? Провеселилась до самого утра, и заснула на диване с моим одногруппником. На следующее утро мы ели себя так, как будто друг друга и не знаем. Я уехал своей дорогой, а она со своими подругами на машине того одногруппника, не сказав друг другу ни слова.

После этого наше общение в вк скатилось вниз, по сравнению с тем, что было: она могла долго не отвечать мне, игнорить некоторые мои сообщения, переписываться в общих диалогах, переписываться с другими людьми, со своими друзьями, а мне не отвечать, как будто я пустое место.
Понятно, что меня это бесило, я изводился на говно, устраивал разборки(опять же мои ошибки, признаю).

И вот, что она мне поведала:

Для нее отношения стоят на последнем месте: сначала свои дела, друзья, а потом уже я, если останется время.
Отдых и отношения она разделяет, то есть как на выезде: она сама по себе, я сам по себе и для нее это очень хорошо.
И вообще, что она придерживается принципа "против отношений", но почему то со мной она дала "минутную слабость". Когда она скучала по мне, беспокоилась за меня, переживала, для нее это было удивительно, так как обычно у нее такого нет.
Сказала, что она интроверт, всю жизнь одна, не зависела и не хочет зависеть от людей, что я делаю ее слабой. Какие же это тараканы у нее в голове... Заявила, что лучше расстаться сейчас, чем потом, так как я не умею разделять отношения и нам не по пути, короче, так будет лучше, да. На самом деле, ее до этого бросили два парня(изменили с другими оба раза), вот откуда растут ноги, и вот почему она так закрылась и стала независимой. Тянет же меня на таких ненормальных.

Сказать, что я был убит, не сказать ничего...

Все шло так хорошо, а тут как холодной водой облили. Она ведет себя так, как будто ничего не случилось: развлекается с друзьями, шляется ночами где-то, ведет независимую жизнь..
На все мои доводы, что эта независимость глупость и, не смотря на прошлые отношения, надо строить новые с чистого листа, и всем нужно любить, я упирался в глухую стену.
На мою фразу, что я к ней слишком сильно привязался(показал свою слабость, ошибка), она холодно ответила, что это мои проблемы, она не хочет опять этой слабости в виде меня, и она мне ничем помочь не может.
Дальше понятно: лез на стену, страдал, но начать ныть и плакаться о том, что давай все вернем обратно, гордость не позволила, нет уж.

Ну что, знатоки женских умов, как это понимать? Она меня отшила, потому что вся эта ситуация звучит как-то бредово(а на счет своей внешности я реалист, нет, далеко не красавец и телосложением дрищ, хоть и ходил в спортзал, пытался качаться) или у нее реально такие тараканы по поводу отношений, и как их расшевелить?
Друзья говорят плюнуть на нее, зачем мне этот мозговынос, оно того не стоит. Да и сам понимаю, что этот человек не от мира сего, но я упрямый и всегда пытаюсь идти до конца, хоть эти отношения и были короткими, но я не собираюсь их бросать и хочу попробовать все варианты, сдаться это слишком просто и всегда успеется. Я слишком сильно к ней привязался, я слишком слаб, как сказала бы она. Да и если быть честным, доля правды в ее словах есть, всем нужно свое личное время на друзей и дела, нельзя так сильно привязываться к человеку...

Каковы мои действия.

Я просмотрел много видео Романа, понял основную тактику действия.
Ушел в игнор, со вторника я перестал ей писать и отвечать в лс, в универе и в организации я прохожу мимо нее, делая вид, что ее не знаю, да и она ко мне особо с общением не лезет, ведет себя так же отстранено, развлекается с подругами, общения ей хватает сполна., свободного времени нет. Может только в диалогах общих ко мне обращаться и что-то писать дружелюбно, но я и там игнорю. В чс не добавляла, пока даже остался приватный доступ к ее фотографиям, агрессии нет. Сильные сомнения, не станет ли хуже от этого, но типа не показываю свою слабость.
За это время проанализировал свои действия, я совершал кучу ошибок: слишком сильно привязался, слишком стал зависимым от нее, требовал к себе много внимания, так же моя нерешительность, мои обиды, психи, показал свою слабость, больше такого не будет. На эмоциях даже ушел из организации, но потом вернулся, так как это опять показывает мою слабость и зависимость от нее, да и прекращать общение с людьми из-за девушки, глупость
Поменял свой стиль: купил новой одежды, одел очки(она говорила, что мне идет, но я таскал линзы), проколол ухо(давно хотел, но никак не решался), мои одногруппники посмотрели на меня странно, слишком резко изменился, она тоже видела, но не подала и виду, ей было неинтересно.
Стал вспоминать гитару, так как раньше занимался, но потом забросил, сейчас восстанавливаю навыки. Ищу работу, сегодня даже собеседование проходил. Даже стал читать ее любимого поэта, нашел его узнаваемые цитаты из стихов, записал.

В районе следующего вторника собираюсь выходить из игнора(неделя пройдет) и восстанавливать дружественное общение с ней, но раньше я вел себя независимо и свободно, наверное этим я ее и привлек к себе(так то у нас много общего), но сейчас у меня так может не получиться, потому что у меня к ней совершенно другое отношение уже.

Что делать и как быть? Боюсь все запороть.
Как понимаете, денег у бедного студента нет, что бы покупать курсы(

Спасибо.
P.S. фух, долго я писал, конечно это, много буков.

[DOUBLEPOST=1480097567][/DOUBLEPOST]Завтра еще идем в кино в компании, я так понимаю игнор продолжается, хоть это и сложно для меня
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какой-то сезон ванили начался. Позволь тупо скопипастить мое же сообщение в соседней ветке:
"Бро, просто ты очень ванильный, не в обиду. Душевность и нежность в отношениях это прекрасно и нужно. Но природой заложено, что мужчина должен женщину хотеть, а она хотеть ему отдаваться. Каким бы одуванчиком она тебе ни казалась, она женщина и ей нужен мужчина, который ее возьмет. Ты себя не проявил. Нежных воздушных (бесполых) мальчиков девочки редко хотят и терпят. Читай литературу, делай выводы, находи в себе мужское начало. Ее пока не трожь, сейчас ее только отталкнешь."
[DOUBLEPOST=1480116520][/DOUBLEPOST]И нет у нее тараканов никаких. Норм поц за ней приударит и будет за ним бегать, как миленькая.

Чо за "пытался накачаться"? Это не трудно, давай на результат поработай, глядишь, тестостерона прибавится. Поэтов ее любимых изучать дело неблагодарное. Своих любимых хотя бы заведи.
 

Пукачу

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой-то сезон ванили начался. Позволь тупо скопипастить мое же сообщение в соседней ветке:
"Бро, просто ты очень ванильный, не в обиду. Душевность и нежность в отношениях это прекрасно и нужно. Но природой заложено, что мужчина должен женщину хотеть, а она хотеть ему отдаваться. Каким бы одуванчиком она тебе ни казалась, она женщина и ей нужен мужчина, который ее возьмет. Ты себя не проявил. Нежных воздушных (бесполых) мальчиков девочки редко хотят и терпят. Читай литературу, делай выводы, находи в себе мужское начало. Ее пока не трожь, сейчас ее только отталкнешь."
[DOUBLEPOST=1480116520][/DOUBLEPOST]И нет у нее тараканов никаких. Норм поц за ней приударит и будет за ним бегать, как миленькая.

Чо за "пытался накачаться"? Это не трудно, давай на результат поработай, глядишь, тестостерона прибавится. Поэтов ее любимых изучать дело неблагодарное. Своих любимых хотя бы заведи.


да, это я уже понял и сделал выводы для себя, скорректирую свое поведение с ней, да и вообще по жизни
но вот как с ней выйти на связь и показать, что я изменился?
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как только станешь охуенным и перестанешь трястись. Тебе не о ней нужно сейчас думать. Тебе нечего возвращать, тебе придется ее соблазнять. Но не с нуля, а с хорошего минуса, т.к. К тебе уже будет предвзятое отношение, не как к совершенно незнакомому парню.
Стань спортивным, независимым. Начни зарабатывать, начни карьеру. Соблазни пару тройку других, чтобы знать как это делается. И вперед!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с Луи. То что она тебе плела про свою независимость, про друзей на первом месте и прочее - это все банальное вранье. Просто ты показал себя как очень слабого самца. Топтался все на месте и ей приходилось делать первые шаги. Начального интереса к тебе хватило что бы эти шаги сделать, но дальше ты вновь себя не смог проявить как мужика и все её желание продолжать что то с тобой отпало.
Сейчас ты в её глазах как мужчина вообще не воспринимаешься, поэтому она на твои изменения и не реагирует. К тему же наверняка в её окружении ты не единственный у кого есть яйца, а значит ей есть из кого выбрать.
Отношения ваши были не долгими, хотя это и отношениями трудно назвать (даже секса не было), а значит нет и каких то "якорей" за которые можно было бы цепляться при возврате.
Так что это даже не возврата, а попытка начать отношения с нуля. Но в твоем случае (как верно заметил Луи) до нуля еще и подниматься нужно, потому как ты уже не начав отношения, умудрился напортачить и показать себя далеко не с лучшей стороны.
Обычный срок для игнора месяц, но как ты говоришь в твоем случае полного игнора не получится так как вы постоянно видитесь. И о какой неделе ты говоришь? В такой ситуации и месяца толком не хватит.
Изучай материалы форума, набирайся знаний , может и получится вырулить в этой ситуации.
и показать, что я изменился?
Что бы показать что ты изменился нужно для начала измениться, а у тебя изменений ноль, ну только внешних немного, но внутренние намного важней.
 

Пукачу

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с Луи. То что она тебе плела про свою независимость, про друзей на первом месте и прочее - это все банальное вранье. Просто ты показал себя как очень слабого самца. Топтался все на месте и ей приходилось делать первые шаги. Начального интереса к тебе хватило что бы эти шаги сделать, но дальше ты вновь себя не смог проявить как мужика и все её желание продолжать что то с тобой отпало.
Сейчас ты в её глазах как мужчина вообще не воспринимаешься, поэтому она на твои изменения и не реагирует. К тему же наверняка в её окружении ты не единственный у кого есть яйца, а значит ей есть из кого выбрать.
Отношения ваши были не долгими, хотя это и отношениями трудно назвать (даже секса не было), а значит нет и каких то "якорей" за которые можно было бы цепляться при возврате.
Так что это даже не возврата, а попытка начать отношения с нуля. Но в твоем случае (как верно заметил Луи) до нуля еще и подниматься нужно, потому как ты уже не начав отношения, умудрился напортачить и показать себя далеко не с лучшей стороны.
Обычный срок для игнора месяц, но как ты говоришь в твоем случае полного игнора не получится так как вы постоянно видитесь. И о какой неделе ты говоришь? В такой ситуации и месяца толком не хватит.
Изучай материалы форума, набирайся знаний , может и получится вырулить в этой ситуации.

Что бы показать что ты изменился нужно для начала измениться, а у тебя изменений ноль, ну только внешних немного, но внутренние намного важней.

получается при встречах мне ее продолжать полностью игнорить, ни здороваться, ничего прочего?
проблема в том, что рабочего взаимообщения не избежать, так как работаем над одним проектом
да и недавно написала, что-то типа: "ты теперь вообще не собираешься со мной здороваться? детский сад", хотя сама по себе она ко мне холодна
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да элементарную вежливость никто не отменял. Здоровайся наздоровье, как с соседкой по лестничной клетке. Но и только.
 

Alexandrlavrov

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поддержу Илью. Сезон ванили и у меня был, спасибо за наставления. Ситуация похожая, но единственное мы не видимся вообще. В твоём случае будь вежлив с ней, здоровайся, общайся по рабочим моментам. Не показывай себя унылой какашкой. Не показывай что ты расстроен, убит горем и хочешь вернуть её. Веди себя предвзято. Покажи что тебе хорошо, верни свою независимость, которая была в самом начале. Улыбайся и всем видом показывай что жизнь хороша и жить хорошо, и что она не последняя на планете, их миллионы. Общайся больше с днвушками, веди себя так, чтобы они тянулись к тебе. Возможно не придётся долго ходить)) это лично моя точка зрения) со стороны как-то проще оценивать ситуацию
 

Пукачу

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнорить то игнорю, собой занялся, живу себе в радость, налаживаю свой быт, но вот она проявляет ко мне какую-то агрессию: то злится-бомбит, то пытается меня подъ*бнуть в общих диалогах, в последний раз вообще сравнила мою внешность с ведущим из шоу "модный приговор" - смешно и только)
я в свою очередь просто игнорирую эти выпады или отвечаю в стиле "смишно, я оценил", и кто тут старше из нас)
 

Пукачу

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотя сегодня при встрече вела себя спокойно и независимо, особо не общались)
 

Пукачу

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тишь да гладь, я смотрю)
 

Alexandrlavrov

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока что не на что ответить)
[DOUBLEPOST=1482194487][/DOUBLEPOST]Изучай форум) много полезного, не по наслышке)
 
Сверху