Проучить девушку. очень интересно ваше мнение и действия в моем случае. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проучить девушку. очень интересно ваше мнение и действия в моем случае.

SeT

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. С девушкой встречаемся 7 месяцев. Есть довольно крепкие чувства. Видимся с девушкой только по выходным, т.к. работа связана с командировками. Пару дней назад она мне написала сообщение. Ее сообщения на белом фоне.

Для ясности: под "Расписанием" она имела ввиду то, что мы видимся 1 - 2 раза в неделю, мол ей это надоело, ей тяжело, хочет видеть меня чаще, ну и секс получается 1 - 2 раза в неделю.

Ребята как мне тут лучше поступить, хочу ее проучить так, чтобы конкретно, чтобы не бросалась такими фразами. Просто, когда какая-то ссора она всегда бросается в крайность, намеки на расставание. Я с ней тут не ругался, как видно. Я просто не понимаю этой обиды. Обида на то, что не встретились в пятницу? Странно как-то. Ну она девочка с характером. Хотя она испытывает довольно сильные чувства. Я понимаю, что она говорит с горяча, но ее последнее сообщение для меня очень неприятно: "можешь свой разнедельный секс с другими выполнять". Для меня это словно она меня послала, но только в мягкой форме. После этого сообщения я ей набрал, она сбросила, набрал еще - опять сбросила.

Сейчас я не считаю нужным ей первому звонить, ну это тупо и глупо. Я себя уважаю. Эта не та ситуация, когда я должен за ней бегать. Я ее очень люблю, но честно говоря я готов на разрыв, если она не извинится и не признает свою вину.

Неделю назад сказал ей, что хочу познакомить со своими родителями, она прямо "растаила" и сказала, что ей очень приятно это было слышать.

Хотел позвонить или написать следующие строки: "я думаю, что дальше нет смысла продолжать эти отношения... Ты меня в четверг в мягкой форме послала. Я тебе ничего плохого не сделал и не сказал и при этом же остался виноват. Если бы у тебя было бы чуточку уважения, если бы ты ценила эти отношения и какой бы ситуация не была: будь то ссора или еще что, то ты бы не бросалась такими фразами. Мне не нужна девушка, которая при малейшем конфликте уходит."

Очень важно ваше мнение в этой ситуации, как мне лучше поступить? Пока ничего не писал и не звонил.



 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А чего ты хочешь от девушки??? Она хочет серьезных отношений, хочет стабильности, хочет семью, а не эти двух разовые встречи в неделю.
Вот она и нервичает из за этого.
Если ты действительно хочешь с ней серьезных отношений реши эту проблему пока не поздно, иначе она вот вот пошлёт тебя.

***Текст удален модератором
 
Последнее редактирование модератором:

SeT

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
***Текст удален модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если бы ты ценила эти отношения
Как их можно ценить? и за что????
Ну тогда возьми и реши эту проблему! Будь с ней вместе постоянно и давай ей эмоции в том количестве в котором ей это нужно. Либо оборви отношения и пусть её сделает счастливой другой парень, который может всё это ей дать, то что ты не даешь.
[DOUBLEPOST=1480167873][/DOUBLEPOST]
ДЕБИЛ это ты. Ты разговаривать сначала научись.
Ты обрати внимание с кем общаешься.
Ты хочешь сказать, чтобы решить эту проблему мне надо уволиться с работы?
Делай что хочешь, но девушке не нравятся такие отношения. Они ее ЗАЕБАЛИ! Как ты сам этого не видишь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

SeT

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Похоже ни как ты начал не с того, надо было почитать форум, а ты сразу хамить и оскорблять сейчас жди может кто-то и захочет помогать тебе
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по всей видимости с хамлом
Может я с тобой и грубо, но поверь мне это ещё мягко, потому что многие ребята не понимают когда с ними просто общаются приходится морально вставлять им, тогда начинают понимать.
как ты можешь предложить исправить ситуацию?
Тебе нужно как минимум позвать жить её к себе, этот шаг будет говорить о серьёзности твоих намерений и она будет понимать что живя с тобой вместе она будет получать достаточно внимания.
Либо больше времени уделяй ей, больше встреч проводи.

Пойми главное, в отношениях нужно уделять время своей второй половинке, давать эмоции и поддерживать её. Тем более она тебе напрямую говорит что её не устраивают такие отношения если бы хотела давно кинула тебя, но пока ещё не кинула потому что ты ей нужен.
 
Сверху