Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем,мне 20 лет и я бы хотел вернуть любимую девушку.Встречались 1 год,в начале отношений все было хорошо,через неделю начали уже жить вместе.Начались ссоры по бытовухе,то что я не хотел ничего делать,работать и тд. Довольно часто ссорились и мирились,но в какой то момент меня перегнуло и я сказал что больше мы не будем вместе,и что нам нужно расстаться,думал как обычно пройдет пару дней,помиримся и все будет хорошо,но нет.Прошла неделя,она молчит и я.Решил позвонить ей,спросить,будем мы мириться или будешь вещи забирать из дома,на что она ответила заберу вещи.Я был удивлен от такого ответа и начал узнавать что не так,она объяснила это тем,что устала от этого всего.Ладно думаю я,пусть пыл спадет,через пару дней опять поговорим.И вот я звоню ей снова,говорю что хочу встретиться поговорить,она против.Тут я решил преврать немного и сказать якобы мои друзья видели что она гуляет с каким то парнем,она ломалась долго,говорила что нет никого в итоге призналась,что общается с парнем и когда мы встречались он знал что она занята,а как только расстались начал уделять ей внимание,водить в кафешки.Меня это все конечно взбесило,и я пропал на несколько месяцев.Буквально на днях ехал на машине домой,увидел ее и решил погоняться.В итоге разьехались и я решил ей написать в ватсапп,что твоя машина не едет)).С этого момента начали переписываться и как я далее узнал от своего друга,что она рассталась с парнем.Сейчас же я пытался как то на свою сторону ее перестроить,но она не хочет,говорит что нам больше не быть вместе,но общаться как друзья не против.Последнее что я ей написал было у тебя остались ко мне какие нибудь чувстава,она прочитала и молчит.Пожалуйста подскажите,как теперь поступить в этой ситуации и что дальше делать.Буду очень благодарен!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор тут не нужен пока что, всё не так плохо.
Раз вы уже общаетесь по дружески нужно развивать это но оочень аккуратно, главное не навязывайся ей лишний раз.
Перед тем чтобы что то писать ей сначала напиши нам сюда и если она напишет тоже сначала сюда.
И это время тебе паралельно нужно заниматься собой.
Пока что начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.

Завтра зайду в твою тему и допишу план. Если есть вопросы пиши.
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор тут не нужен пока что, всё не так плохо.
Раз вы уже общаетесь по дружески нужно развивать это но оочень аккуратно, главное не навязывайся ей лишний раз.
Перед тем чтобы что то писать ей сначала напиши нам сюда и если она напишет тоже сначала сюда.
И это время тебе паралельно нужно заниматься собой.
Пока что начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.

Завтра зайду в твою тему и допишу план. Если есть вопросы пиши.
Хорошо,буду начинать)
Вот, вчера переписывались,после этого решил больше ничего не писать.Как действовать дальше?форум.png форум 2.png
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока денька 3, 4 не пиши ей. Либо ждём действий от неё.
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Срочно начинай читать книги которые я скинул.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саня тебе правильно все написал.
От себя только добавлю:
В твоей ситуации вырулить было довольно легко с самого начала. Но ты как и полагается нам мужикам с самого начала все и испортил )
А именно: ты с ходу стал выяснять прошлые отношения, напоминать о чувствах и о прочей лабуде, смайлики эти ебаные слать...
А нужно было банально начать общение на отвлеченные темы, поболтать о том о сем, рассмешить её как то , потом между делом пригласить в кафе посидеть поболтать и так шаг за шагом через "типа дружбу" за пару недель соблазнить по новой.
Это самое главное правило при возврате: - никогда нельзя напоминать о прошлых отношениях!!!! НИКОГДА! - это сразу ставит крест на всей твоей затеи. Так что мотай на ус!
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саня тебе правильно все написал.
От себя только добавлю:
В твоей ситуации вырулить было довольно легко с самого начала. Но ты как и полагается нам мужикам с самого начала все и испортил )
А именно: ты с ходу стал выяснять прошлые отношения, напоминать о чувствах и о прочей лабуде, смайлики эти ебаные слать...
А нужно было банально начать общение на отвлеченные темы, поболтать о том о сем, рассмешить её как то , потом между делом пригласить в кафе посидеть поболтать и так шаг за шагом через "типа дружбу" за пару недель соблазнить по новой.
Это самое главное правило при возврате: - никогда нельзя напоминать о прошлых отношениях!!!! НИКОГДА! - это сразу ставит крест на всей твоей затеи. Так что мотай на ус!
Я звал в кино, она отказалась, сказала что настроения нет,и то что это уже перебор, общаться как друзья можем, а ходить куда то, не варик.Говорит если помирится с нынишним парнем, то это будет пздц с ее стороны

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В кино не то, да и рано сильно.
Говорит если помирится с нынишним парнем, то это будет пздц с ее стороны
Не обращай на это внимание.
Из книг еще добавлю тебе книгу по соблазнению
Не забывай продолжать гулять, встречаться и знакомиться с девушками. У тебя нету отношений и делать ты можешь что хочешь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я звал в кино, она отказалась, сказала что настроения нет
Ну надо было ответить: "Окей, мое дело предложить ) "
Потом зовешь другую девушку в кино, идешь с ней, делаешь там фотки и выкладываешь в СС с подписью: "Спасибо за приятный вечер, кино было супер ;) "
А с БД продолжаешь дальше общаться как ни в чем не бывало. Она бы увидела что ты за ней не бегаешь и у тебя есть и без неё варианты. Это дало бы определенный стимул и чувство ревности.
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ей сегодня что нибудь писать,если да то что?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе Саня вроде написал выше.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу читаю,игнор тоже был.Ниче не пишет
Я про это сообщение:
Пока денька 3, 4 не пиши ей. Либо ждём действий от неё
Учись терпению, несколько месяцев ждал, еще можно пару , тройку дней подождать.

Если она в ближайшее время ничего тебе не напишет, сам напиши. Только на какую нибудь отвлеченную тему, без намеков на отношения, свидания и т.д.

Собственно прочти вот эту тему, от начала и до конца:


Там все описано как на контакт с БД выходить и о чем с ней говорить.
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я про это сообщение:

Учись терпению, несколько месяцев ждал, еще можно пару , тройку дней подождать.

Если она в ближайшее время ничего тебе не напишет, сам напиши. Только на какую нибудь отвлеченную тему, без намеков на отношения, свидания и т.д.

Собственно прочти вот эту тему, от начала и до конца:


Там все описано как на контакт с БД выходить и о чем с ней говорить.
Хорошо,а стоит в инстаграме,фото новые её лайкать?Выкладываю в сторис моменты всякие,смотрит)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо,а стоит в инстаграме,фото новые её лайкать?
Нет. Когда пропадаешь лучше пропадать вообще со всех радаров, что бы ничего о тебе не напоминало.
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто я думал начать действовать, пока она не помирилась с нынешнии парнем

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто я думал начать действовать, пока она не помирилась с нынешнии парнем
Усугубишь все. Она свободная девушка, что хочет то и делает. Помиряться или не помиряться ты на это никак не сможешь повлиять.
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё ребят,у меня есть друг,с которым я уже давно дружбу.Ещё когда я с ней встречался я их познакомил,тусили вместе,гуляли.И потом когда ссорились например,она советовалась с ним все время, все рассказывает что у нее в жизни случилось и тд.Короче как все ему сливает.Я вот с ним поговорил щас,спросил при неё,ничего не говорила нового,он сказал что ещё не виделся с ней.Думает на выходных её позвать домой,поговорить.Я вот думаю стоит вообще если что прийти до него,конечно все с ним обговорить,и увидеться с ней?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как думаете ребят

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Владилен

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как думаете ребят

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Без обид.хрень какая то.занимайся своими делами.девок шшпиль.а ты всё хочешь узнать как она и увидеть её.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот думаю стоит вообще если что прийти до него,конечно все с ним обговорить,и увидеться с ней?
Ну если ты уверен в своих силах и не сольешься, то действуй.
Вообще в твоем случае действует правило только твоей уверенности. Потому как игнор у тебя уже был, вы уже давно не вместе. Поэтому тебе можно смело действовать. И тут вопрос только твоей прокачки, развития и понимания ситуации. Начнешь опять ей заливать про отношения она тебя в утиль сольет - не забывай это. Удачи.
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если ты уверен в своих силах и не сольешься, то действуй.
Вообще в твоем случае действует правило только твоей уверенности. Потому как игнор у тебя уже был, вы уже давно не вместе. Поэтому тебе можно смело действовать. И тут вопрос только твоей прокачки, развития и понимания ситуации. Начнешь опять ей заливать про отношения она тебя в утиль сольет - не забывай это. Удачи.
Подскажи пожалуйста,как тогда с ней можно начать разговор в ватсапе,что написать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажи пожалуйста,как тогда с ней можно начать разговор в ватсапе,что написать
Лучше всего конечно начать с личного общения, например со встречи про которую ты говорил, у друга.
Но если через ватсап, то лучше начни с чего нибудь неформального. Например отправить ей ссылку на какой нибудь смешной пост, который как то может её заинтересовать. Ну например если бы она была барменом, можно было отправить ей ссылку на статью с прикольными фактами про барменов девушек. А затем спросить узнала ли она себя в этих фактах, ну и подшутить как то над ней по этому поводу.
Это даст ей заряд положительных эмоций и снизит немного напряжение оставленное вашей прошлой перепиской.
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше всего конечно начать с личного общения, например со встречи про которую ты говорил, у друга.
Но если через ватсап, то лучше начни с чего нибудь неформального. Например отправить ей ссылку на какой нибудь смешной пост, который как то может её заинтересовать. Ну например если бы она была барменом, можно было отправить ей ссылку на статью с прикольными фактами про барменов девушек. А затем спросить узнала ли она себя в этих фактах, ну и подшутить как то над ней по этому поводу.
Это даст ей заряд положительных эмоций и снизит немного напряжение оставленное вашей прошлой перепиской.
Намек понят,спасибо.Работает она в сбербанке,щас поищу что нибудь)
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Намек такой,и что можно на это ответить?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

ЭфДжей

Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажи пожалуйста,как тогда с ней можно начать разговор в ватсапе,что написать
А чтобы таких вопросов не было, найди в вк или на СЗ понравившихся девушек и начинай с ними знакомиться. Твоя задача сделать так, чтобы девушка согласилась с тобой встретиться, а для этого нужно ее заинтересовать. Встречаться или нет, решай сам. Ну и скидывай сами диалоги сюда;)
 
Сверху