Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и что что в области, задание то какое?
Общаться с девочками для прокачки,понимаю,но не всегда есть время,общаюсь щас поэтому с девченкой с города,видно что ее тянет ко мне..

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня общался с бд по телефону,говорит что нужна рубашка,я ее изначально спрятал от нее,когда она первый раз приезжала вещи забирать,как чувствовал,чтобы какой то повод был.Короче я подумал обставить это так:Позвать ее за рубашкой,якобы вместе искать ее,когда приедет,вырубить свет в доме,как будто свет отключили к ее приезду,и накрыть на стол со свечками что нибудь из выпивки и еды.Как думаете?[emoji4]

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

ЭфДжей

Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общаться с девочками для прокачки,понимаю,но не всегда есть время,общаюсь щас поэтому с девченкой с города,видно что ее тянет ко мне..
А теперь еще раз прочитай, даже выделю тебе
Твоя задача сделать так, чтобы девушка согласилась с тобой встретиться. Встречаться или нет, решай сам.
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ЭфДжей

Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо,уяснил.Что насчет моего плана скажешь?)
Скажу что рано, ты не проведешь встречу, как надо. Наладь с ней сначала нормальное общение. Я бы на твоем месте пропал на месяц, знакомился, ходил на свиданки и сносил бы девушкам башни) Тебе сейчас нужно прокачаться
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера бд звонила,хотела приехать вещи забрать,но мне надо было в другой город поехвть,так что сказал в другой раз, пообщались по телефону,потом я предложил увидиться между тем как уеду,она согласилась,поговорили минут 5 и разъехались,говорила что пойдет тусить.Потом ночью еще звонила,спрашивала дрифтую я где нибудь или нет

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят,бд просит селфи палку дать ей,можно это реализовать как то в мою сторону?)

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,бд просит селфи палку дать ей,можно это реализовать как то в мою сторону?)
Можешь провернуть схему: "А что мне за это будет?" - разведи её на то что бы она приготовила тебе ужин или что то подобное.
[DOUBLEPOST=1482280795][/DOUBLEPOST]ТОлько без намека на отношения, а просто как друзья.
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь провернуть схему: "А что мне за это будет?" - разведи её на то что бы она приготовила тебе ужин или что то подобное.
[DOUBLEPOST=1482280795][/DOUBLEPOST]ТОлько без намека на отношения, а просто как друзья.
Написала:А просто так не можешь?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Написала:А просто так не можешь?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Исходя из диалога рано переводить на нее, ИМХО. Ее реакция ожидаема.
"А тебе когда?" бла бла бла "Нет, в этот день она мне нужна, есть одна классная идея"
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Исходя из диалога рано переводить на нее, ИМХО. Ее реакция ожидаема.
"А тебе когда?" бла бла бла "Нет, в этот день она мне нужна, есть одна классная идея"
А если спросит,что за идея?)

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех с наступающим! Родился вопрос, поздравлять бд с новым годом, желать что то?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

ЭфДжей

Проверенный
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех с наступающим! Родился вопрос, поздравлять бд с новым годом, желать что то?
Вы что сговорились что ли?) Почти в каждой теме этот вопрос. Вы там случайно не состоите в группе анонимных поздравителей с НГ БД.:) Сразу представилась такая картина:
- Здравствуйте меня зовут Миша и меня бросила девушка, держу игнор, но у меня возник вопрос - А стоит ли поздравлять БД с НГ? Не знаю что с этим делать
- Да, да, понимаем тебя!
- Здравствуйте, а меня зовут Илья и меня тоже бросила девушка, вот уже неделю меня мучает вопрос, аж заснуть не могу. Стоит ли поздравлять БД с НГ?
- Ну ты и вопросы задаешь!
- Привет, ребята, меня зову Александр! Вы не поверите, но меня тоже бросила девушка! Братья мои! Я тут выслушал трогательное выступление Миши и Ильи и у меня возник тот же вопрос. А стоит ли?
-Бля, ребята, а давай-ка спросим на форуме, там по-любому люди грамотные подскажут, что делать.
- Да, давайте! А то спать сука хочется:Biggrin::Biggrin::Biggrin:
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы что сговорились что ли?) Почти в каждой тебе этот вопрос. Вы там случайно не состоите в группе анонимных поздравителей с НГ БД.:) Сразу представилась такая картина:
- Здравствуйте меня зовут Миша и меня бросила девушка, держу игнор, но у меня возник вопрос - А стоит ли поздравлять БД с НГ? Не знаю что с этим делать
- Да, да, понимаем тебя!
- Здравствуйте, а меня зовут Илья и меня тоже бросила девушка, вот уже неделю меня мучает вопрос, аж заснуть не могу. Стоит ли поздравлять БД с НГ?
- Ну ты и вопросы задаешь!
- Привет, ребята, меня зову Александр! Вы не поверите, но меня тоже бросила девушка! Братья мои! Я тут выслушал трогательное выступление Миши и Ильи и у меня возник тот же вопрос. А стоит ли?
-Бля, ребята, а давай-ка спросим на форуме, там по-любому люди грамотные подскажут, что делать.
- Да, давайте! А то спать сука хочется[emoji3][emoji3][emoji3]
Ахахах, я серьезно даже и не знал, что так много вопросов по этой теме,думал что я один такой [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахахах, я серьезно даже и не знал, что так много вопросов по этой теме,думал что я один такой [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Одна и та же проблема у всех, а некоторые даже вернуть решили)) новый год жи)
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Новый год будет длится целый год, у вас еще будет возможность поздравить. Всех с наступающим! И не забывайте, все что не делается, все к лучшему

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одна и та же проблема у всех, а некоторые даже вернуть решили)) новый год жи)
Главное еще по синьки не позвонить [emoji1]

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, синька взяла свое,выложил фоточки на нг с подругой бд, она поздравила в коментах с новым годом. Я решил позвонить ей, узнать как дела, где отмечаешь. она сказала нормально у друзей(я их хорошо знаю, познакомился через нее, еще когда встречались).Поговорили немного и я решил предложить ей прийти к нам, на что она ответила не знаю, получится или нет, она собирается еще потом к другим друзьям пойти (по голосу я понял, что это не отказ)и решил поинтересоваться,есть возможность прийти к ним? Якобы усилиться и поздравить с новым годом лично,Она спросила у друзей и они были не против.Короче я собрался и поехал до нее. Я не стал как то к ней подкатывать просто сел не по далеку, и спрашивал у нее на всякие отвличенные темы, она как то не особо хотел разговаривать, я прохавал это и тоже не стал с ней вести диалог.Пришел момент когда уже все хотели идти спать, разъезжались, она названивала своим друзьям насчет продолжения банкета, но как то у нее несрослось, и решила поехать домой,я предложил вместе со мной поехать в мою компании, где была ее подруга, она согласилась. приехали мы значит, выпили, ну и тут понеслось.... Меня поперло на разговор с ней, начали обсуждать прошлое то что ее не устраивало и меня.Я дал понять ей что просто хочу с ней поговорить об этом, так как нормально до этого не получалось сделать. Она рассказала про своего бывшего парня, с которым встречалась около 3 месяцев, что у него были другие взгляды на нее.Он хотел поехать на курорт с ней на нг, купил он билеты, но ничего не срослось и он поехал с другой бабой. Я сказал что я поменялся, что я не такой какой был раньше, вот и она задала мне вопрос,как я вижу теперь серьезные отношения, ну и я ей сказал во первых я хочу от отношений взаимопонимания, уважения в первую очередь.На что она сказала если бы я хотела к тебе вернуться, я бы это сделала еще давно, когда был шанс у меня, но я можно сказать его похерил..Сегодня с ней созвонился, мы собирались у меня дома посидеть с друзьями и с той же ее подругуй, она сказал что подумает. Мы собрались у меня, она позвонила ей, когда мы уже сидели и сказала что едет. Приехала и не проявляла какого то внимания, начала разговаривать с подругой о бывшем, но мне это было не интересно слушать и я не вникал в их разговор. посидели еще минут 10 и разъехались.Хотелось бы услышать мнение экспертов по этой канители..

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят ответьте кто нибудь по теме)

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты пи............!!!!
Мой тебе совет: оставь снова её в покое еще недели на 2! И займись уже наконец то собой! Ведь ты нихера не изменился.. Ей наплёл что изменился, возможно она и поверила но это не на долго, а скорее всего уже поняла что ты не изменился и просто словами разбросался.

Нужно дать ей понять что ты не хочешь ее вернуть, а хочешь просто быть другом, товарищем.

И больше никакой самодеятельности!
Бери введение у меня, все будем делать четко и совместно. На форуме я не так часто в последнее время появляюсь, а в вк вайбере всегда на связи.
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты пи............!!!!
Мой тебе совет: оставь снова её в покое еще недели на 2! И займись уже наконец то собой! Ведь ты нихера не изменился.. Ей наплёл что изменился, возможно она и поверила но это не на долго, а скорее всего уже поняла что ты не изменился и просто словами разбросался.

Нужно дать ей понять что ты не хочешь ее вернуть, а хочешь просто быть другом, товарищем.

И больше никакой самодеятельности!
Бери введение у меня, все будем делать четко и совместно. На форуме я не так часто в последнее время появляюсь, а в вк вайбере всегда на связи.
Скинешь ссылку?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скинешь ссылку?
Ссылку в ВК даю только тогда, когда берут введение темы. Потому что если всем давать ссылку в вк начнут закидывать сообщениями и никакой личной жизни не будет, итак на форуме хватает этого.
И не бойся ты кидалова тут нету )) вот буквально пару дней назад тему довел до победного
А так можешь если что в личку здесь на форуме написать если есть что то личное обсудим.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не бойся друг,кидалова нет,это я тебе говорю как автор той темы на которую Саня тебе ссылку кинул,бери у него ведение темы оч грамотный парень
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят такая ситуация, вчера приехал мой друг с Москвы, и мы собрались компанией отд охуеть выпить у меня дома. Потом был момент, я попросил бд скинуть мне деньги которые ей переведут с другой карты, тк у меня карта заблокирована. она позвонила спросила когда, как дела и тд. Я ей предложил собраться с нами, на что она согласилась. Дома я вел себя нормально)Не подкатывал к ней, мало уделял внимания. Потом она взяла мой телефон и зашла в вк, мне написал мой друг, типо где я и она начала с ним вести беседу, он понял что это не я с ним общаюсь и начал писать про телок,какая это там у тебя по счету сидит уже, она даже в лице поменялась))Потом она пошла разговаривать с моим другом, который, и речь зашла обо мне, почему расстались, он мне вкраце рассказал потому что я был уже в гавно и так ничего не запомнил бы, но ей не нравилось что у нас с ней были драки, то что я бил ее. Сейчас это я признаю, что делал как последний .....Потом она пошла спать ну и я тоже прилег к ней)Начал приставать по немногу но, она выделывалась, но все же я добился своего и у нас был секс

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Сверху