Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твоя самодеятельность до добра тебя не доведет. Хер знает зачем я тебе помогаю...
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя самодеятельность до добра тебя не доведет. Хер знает зачем я тебе помогаю...
я придерживаюсь твоих советов, развиваюсь, общаюсь по мимо нее с другими девушками, считаешь плохо было в этой ситуации видеться с ней и то что спал ?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
оставь снова её в покое еще недели на 2! И займись уже наконец то собой! Ведь ты нихера не изменился..
Вот мой совет!
То что ты там натворил, я тебе такого не советовал делать! Это уже твоя самодеятельность.
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот мой совет!
То что ты там натворил, я тебе такого не советовал делать! Это уже твоя самодеятельность.
В этом я с тобой согласен, ты не советовал этого делать, но сам факт половой близости так плох? да и вроде она относится не плохо, говорит что я ей друг

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но сам факт половой близости так плох?
Да! Читай успешные темы всю суть поймешь.
да и вроде она относится не плохо, говорит что я ей друг
Этим нужно было пользоваться для налаживания дружеских отношений, а затем соблазнять после уже секс и построение отношений.
А ты перепрыгиваешь все эти стадии.
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этом я с тобой согласен, ты не советовал этого делать, но сам факт половой близости так плох? да и вроде она относится не плохо, говорит что я ей друг

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Ты не думай что раз у вас была близость,что вы теперь вместе,приготовься теперь к новой мозгоебке поскольку возврат начинаешь не правильно,суть проблемы ты не устранил,вот тебе совет который ты не исполнишь,когда свяжешься с ней говори что подумал и решил что вам полезно побыть поразень,и уходи в игнор,развивайся,устраняй все ошибки,и через минимум месяц начнем возврат!!!#
[DOUBLEPOST=1484840587][/DOUBLEPOST]
В этом я с тобой согласен, ты не советовал этого делать, но сам факт половой близости так плох? да и вроде она относится не плохо, говорит что я ей друг

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Ты не думай что раз у вас была близость,что вы теперь вместе,приготовься теперь к новой мозгоебке поскольку возврат начинаешь не правильно,суть проблемы ты не устранил,вот тебе совет который ты не исполнишь,когда свяжешься с ней говори что подумал и решил что вам полезно побыть поразень,и уходи в игнор,развивайся,устраняй все ошибки,и через минимум месяц начнем возврат!!!#
[DOUBLEPOST=1484840629][/DOUBLEPOST]Возьми ведение у Сане или посыпишься!!!
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не думай что раз у вас была близость,что вы теперь вместе,приготовься теперь к новой мозгоебке поскольку возврат начинаешь не правильно,суть проблемы ты не устранил,вот тебе совет который ты не исполнишь,когда свяжешься с ней говори что подумал и решил что вам полезно побыть поразень,и уходи в игнор,развивайся,устраняй все ошибки,и через минимум месяц начнем возврат!!!#
[DOUBLEPOST=1484840587][/DOUBLEPOST]
Ты не думай что раз у вас была близость,что вы теперь вместе,приготовься теперь к новой мозгоебке поскольку возврат начинаешь не правильно,суть проблемы ты не устранил,вот тебе совет который ты не исполнишь,когда свяжешься с ней говори что подумал и решил что вам полезно побыть поразень,и уходи в игнор,развивайся,устраняй все ошибки,и через минимум месяц начнем возврат!!!#
[DOUBLEPOST=1484840629][/DOUBLEPOST]Возьми ведение у Сане или посыпишься!!!
Да я не говорю что будем сразу вместе, просто я о том факте, что она осталась ночевать и у нас с ней что то получилось, ведь если бы она категорически была против меня то мне кажется она бы уехала бы домой, подстраховка себя(мое мнение).еще она сказала что у нее не было секса ни с кем 2 месяца, с того момента как она рассталась с другим парнем

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто я о том факте, что она осталась ночевать и у нас с ней что то получилось
А тебе ну нужно было заниматься сексом с ней! Ну поспали бы в одной кровате под разными одеялами, впринципе как друзья и это бы ничего не значило и это как косяком не считалось бы.
, ведь если бы она категорически была против меня то мне кажется она бы уехала бы домой, подстраховка себя(мое мнение).еще она сказала что у нее не было секса ни с кем 2 месяца, с того момента как она рассталась с другим парнем
Поздравляю тебя! Тобой воспользовались как шлюхой! Трахнули и всё! Она хотела секса - она его получила, а ты так и не достиг своей цели.
,приготовься теперь к новой мозгоебке поскольку возврат начинаешь не правильно,суть проблемы ты не устранил,вот тебе совет который ты не исполнишь,когда свяжешься с ней говори что подумал и решил что вам полезно побыть поразень,и уходи в игнор,развивайся,устраняй все ошибки,и через минимум месяц начнем возврат!!!#
Всё верно! )))
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А тебе ну нужно было заниматься сексом с ней! Ну поспали бы в одной кровате под разными одеялами, впринципе как друзья и это бы ничего не значило и это как косяком не считалось бы.

Поздравляю тебя! Тобой воспользовались как шлюхой! Трахнули и всё! Она хотела секса - она его получила, а ты так и не достиг своей цели.

Всё верно! )))
Так кто учил Сань?!))
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позавчера звонила бд,ночью,я удивился даже,поговорили,говорит что делаешь,какие планы,я говорю да потусить охото,она я тоже хочу,вообщем говорит приезжай за мной.Приехал я за ней,поехали ко мне,купил винца,закуски,пока все нарезал,налил она уснула:D Разбудил ее,выпили,поговорили по душам,говорит надо идти спать,я такой ну пошли...Пошли мы в комнату,ну дальше наверное нет смысла говорить,чем мы там занимались))
На следующий день опять звонок,собрались с друзьями у меня,она тоже приехала,улеглась спать,тк была подвыпившая.Проспали мы до 3х дня.Потом завел разговор,к чему это все приведет,говорит к отношениям она сейчас не готова,давай дружить а там посмотрим,на счет секса сказала что я ей не чужой человек,что есть чувства и пойти налево к кому то она не может.Сейчас я рад на самом деле,чувствую себя немного удовлетворенным,сказала что я поменялся,и у подруги про меня начала спрашивать.Вот такие вот дела)
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин нафига ты на форум пришел за советами не пойму???ты думаешь что все идет по плану да??ну потрахались вы раз потрахаетесь еще раз а проблему ты не решил,и чем дольше ты будешь самодеятельностью заниматься тем труднее будет вернуть ее,ты для нее сейчас просто доступный песик который в любую минуту прибежит к своей хозяйке а когда найдет сильного самца выкинет тебя и все,либо действую по системе либо будешь слит,проверенно поверь мне!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас я рад на самом деле,чувствую себя немного удовлетворенным,сказала что я поменялся,и у подруги про меня начала спрашивать.Вот такие вот дела)
Ой ты дураааак....!!!!!
Походу нету смысла тебе что то говорить и советовать, ты полностью игноришь мои советы. Не понимаю зачем ты сюда пришел и зачем я трачу на тебя свое время?
Знаешь как вернуть ее? Отлично! Действуй!
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ой ты дураааак....!!!!!
Походу нету смысла тебе что то говорить и советовать, ты полностью игноришь мои советы. Не понимаю зачем ты сюда пришел и зачем я трачу на тебя свое время?
Знаешь как вернуть ее? Отлично! Действуй!
Блин нафига ты на форум пришел за советами не пойму???ты думаешь что все идет по плану да??ну потрахались вы раз потрахаетесь еще раз а проблему ты не решил,и чем дольше ты будешь самодеятельностью заниматься тем труднее будет вернуть ее,ты для нее сейчас просто доступный песик который в любую минуту прибежит к своей хозяйке а когда найдет сильного самца выкинет тебя и все,либо действую по системе либо будешь слит,проверенно поверь мне!!!
Блин извените ребят,просто когда ее вижу голову срывает и забываю как нужно вести себя с ней.Понимаю что дурак,теперь только по вашим советам буду действовать и 0 самодейтельности!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бери введение темы пока не поздно.
Каждый твой шаг и каждое твоё действие буду контролировать и давать советы.
Ситуация у тебя не сложная за 2 месяца можно постараться все разрулить.
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бери введение темы пока не поздно.
Каждый твой шаг и каждое твоё действие буду контролировать и давать советы.
Ситуация у тебя не сложная за 2 месяца можно постараться все разрулить.
Да щас с деньгами напряг,сессия,пока не работаю

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера катался,гулял с девченкой,сзади приследовала бд с подругой)).Теперь подруга бд пишит,а с кем это ты вчера гулял,что за девочка?)Что ответить,чтобы по красоте было?)

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Костя2017

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
191
Пол
Мужской
Вчера катался,гулял с девченкой,сзади приследовала бд с подругой)).Теперь подруга бд пишит,а с кем это ты вчера гулял,что за девочка?)Что ответить,чтобы по красоте было?)

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Хороший знак, так как подруга и твоя бывшая естественно общаются. Что написать советовать не могу, пока не уверен в своих знаниях. Но главное что бы твой ответ не был похож на отчёт, а была интрига. Более опытные парни думаю дадут более подробный совет.
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хороший знак, так как подруга и твоя бывшая естественно общаются. Что написать советовать не могу, пока не уверен в своих знаниях. Но главное что бы твой ответ не был похож на отчёт, а была интрига. Более опытные парни думаю дадут более подробный совет.
Ну вот жду совета,тем более они вместе были)

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши что ээто был один оч хороший человечек!!!
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделал ночью еще фото с этой девчонкой на фоне машины,правда лиц не видно,все темное))Я думаю даже так лучше,как думаете стоит выкладывать в инстаграмм,если да,то что можно написать в описании к фото?:)

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята посоветуйте..

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фото должно быть качественное

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Ну пересниму,тогда просто фото без описания выставлять?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну пересниму,тогда просто фото без описания выставлять?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Можно что то типа ... Неожиданная встреча)

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выложил,пока все тихо,сидеть в игноре?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выложила))

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не тихо сидеть ,а быстро и жёстко расвиватся

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Ну книжки я прочитал,с девчонками гуляю,что еше?Надо пинги в ее сторону делать?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну книжки я прочитал,с девчонками гуляю,что еше?Надо пинги в ее сторону делать?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Не желательно

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 
Сверху