Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо провоцировать на её пинги

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо провоцировать на её пинги

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
А как ее провоцировать,если она уже с пацаном каким то катает?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как ее провоцировать,если она уже с пацаном каким то катает?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Я вот еще думал,может ее позвать выпить,сегодня с друзьями собираемся,ее подруга еще другая будет,думал пригласить ее,сказать не хочешь выпить вечером,там еще твоя подруга будет

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот еще думал,может ее позвать выпить,сегодня с друзьями собираемся,ее подруга еще другая будет,думал пригласить ее,сказать не хочешь выпить вечером,там еще твоя подруга будет

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Нет!

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты не готов и по тебе видно это

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отрывайся так чтобы тебя твоя жизнь без бд начала устраивать и была акуенной

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отрывайся так чтобы тебя твоя жизнь без бд начала устраивать и была акуенной

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Да я пытаюсь,вроде все идет норм,потом опять заклинивает когда ее вижу,т.к когда гуляю,почти все время как то пересекаемся,общаемся с общими друзьями

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я пытаюсь,вроде все идет норм,потом опять заклинивает когда ее вижу,т.к когда гуляю,почти все время как то пересекаемся,общаемся с общими друзьями

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Почитай у Алекса Лесли книги

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок,а с васьком что делать?)

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
В лес вывези его и дай ему лопату!
Тупые вопросы не задавай, у тебя план есть - развивайся!
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В лес вывези его и дай ему лопату!
Тупые вопросы не задавай, у тебя план есть - развивайся!
Как действовать если она например позвонит?Игнорировать ?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех васьков не перебить), так что остался один вариант. Стать Лучше)
[DOUBLEPOST=1486214965][/DOUBLEPOST]
Как действовать если она например позвонит?Игнорировать ?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Не подымай трубку, выключи звук.
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех васьков не перебить), так что остался один вариант. Стать Лучше)
[DOUBLEPOST=1486214965][/DOUBLEPOST]
Не подымай трубку, выключи звук.
Что за совпадение ахаха,только написал, она позвонила,не успел даже прочитать что ты написал.Ответил,говорит как дела,я говорю хорошо,у тебя как,она отлично,прям вообще замечательно,все в моей жизни налаживается.Я спросил что налаживается,она ну помнишь я тебе говорила,кем я хочу быть?(она работает в Сбербанке,менеджером,хочет работать с ВИП клиентами)Я говорю ну да,с випами?Она:Да.Доехали вчера до Ростова минут за 5,неслись.Спросила был ли я вчера на Петре(это место где все люди по вечерам собираются,впринципе у всех такие места есть)Я говорю нет,я вчера не в городе был(с девчонкой за город ездили)Спросила тоже в Ростове был?Я:Нет.Ну и тут диалог оборвался,говорит я занята немного давай позже если что поговорим.Что думаете ребят

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косяк. Она рулит.
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косяк. Она рулит.
Ну у нее еще такой характер,любит повы.бываться.Когда еще с ней общался пару недель назад,говорила ,что ой,ко мне тут парень подошел познакомиться,а я смотрю и говорю я тебя где то видела,он:а где? Она:я в Сбербанке работаю,наверное там,Он говорит:я тоже там работаю,управляющим.Кстати машина где она была с цветами,это как раз его

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косяк. Она рулит.
Может она на него перепрыгнула,видит тут и карьерный рост и машина дорогая.Хотя он не из шалав,которые на это ведутся

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как действовать если она например позвонит?Игнорировать ?
Месяца на 2 уйди в игнор и качни себя как надо, потом появишься совершенно другим парнем.
На данный момент ты вообще никакой и наши советы тебе не помогут, не сможешь сделать все как надо.
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет)Вот спустя полтора месяца,прошло масса перемен,занялся собой,появились новые друзья,держал игнор до последнего,но вот на выходных катался с другом,он был бухущий в хлам)),подъехали к компании,и там была бывшая,я с ней не разговаривал,как в прочем и делал до этого(даже избегал ее,так как не совсем было охотно ее видеть). гуляли с компанией вместе,потом мне надо было отъехать минут на 20,когда приехал она уже поехала домой,но друг сказал что она ему передала что если будите гулять,то заезжайте за мной.Мы так и сделали,поехали ко мне бухать,посмеялись,она начала разговор,как у меня дела и тд,на что я ответил у меня все отлично.Вообщем сидели где то до 6 утра и мы решили,что уже пора пойти поспать)).Проснулись с ней около 5 вечера,говорит что я хороший,что жалеет что все так получилось,хочет чтобы я поменялся.Как ей это показать или доказать что я поменялся?И какие теперь мои действия?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Всем привет)Вот спустя полтора месяца,прошло масса перемен,занялся собой,появились новые друзья,держал игнор до последнего,но вот на выходных катался с другом,он был бухущий в хлам)),подъехали к компании,и там была бывшая,я с ней не разговаривал,как в прочем и делал до этого(даже избегал ее,так как не совсем было охотно ее видеть). гуляли с компанией вместе,потом мне надо было отъехать минут на 20,когда приехал она уже поехала домой,но друг сказал что она ему передала что если будите гулять,то заезжайте за мной.Мы так и сделали,поехали ко мне бухать,посмеялись,она начала разговор,как у меня дела и тд,на что я ответил у меня все отлично.Вообщем сидели где то до 6 утра и мы решили,что уже пора пойти поспать)).Проснулись с ней около 5 вечера,говорит что я хороший,что жалеет что все так получилось,хочет чтобы я поменялся.Как ей это показать или доказать что я поменялся?И какие теперь мои действия?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Вопрос чем вы занимались все это время, впервую очередь ты? Если уж вместе веселились, тебе надо было включать самопиар по полной, новые проекты, новые увлечения, истории с девушками, бомбить ее по полной, а потом взять и свалить часа в 3 ночи на пике, сославшись на дела. Если она задает такой вопрос, то она не видит в тебе изменений.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вопрос чем вы занимались все это время, впервую очередь ты? Если уж вместе веселились, тебе надо было включать самопиар по полной, новые проекты, новые увлечения, истории с девушками, бомбить ее по полной, а потом взять и свалить часа в 3 ночи на пике, сославшись на дела. Если она задает такой вопрос, то она не видит в тебе изменений.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Общаюсь с девушками,хожу в спортзал.Я себя в том то и дело что рекламировал,про девушек рассказывал,даже спрашивала сколько было в сексе,потом обиделась,сказала ой все)))Ну я не мог никуда поехать,я был дома у себя))

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите с советом,как теперь с ней общаться,чтобы не прогореть?Какие действия предпринимать и общаться с девками дальше,чтобы она видела?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вопрос чем вы занимались все это время, впервую очередь ты? Если уж вместе веселились, тебе надо было включать самопиар по полной, новые проекты, новые увлечения, истории с девушками, бомбить ее по полной, а потом взять и свалить часа в 3 ночи на пике, сославшись на дела. Если она задает такой вопрос, то она не видит в тебе изменений.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Общаюсь с девушками,хожу в спортзал.Я себя в том то и дело что рекламировал,про девушек рассказывал,даже спрашивала сколько было в сексе,потом обиделась,сказала ой все)))Ну я не мог никуда поехать,я был дома у себя))

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Если ты изменился, то таких вопросов у нее не возникло бы.
Общаешься с новыми девушками-хорошо, понижаешь значимость бывшей, спорт зал тоже здорово, а что еще? новые увлечения, новые хобби, какие то интересы. Либо ты не так донес до нее информацию, либо позиция была твоя снизу. При ином раскладе, таких вопросов у нее не возникло бы
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни,вот сегодня назрел с бд разговор об отношениях,теперь стало ясно почему у нее не все так просто.Разговор начался с того,что, да как у нас и как это можно назвать,что в один момент мы вместе рядом,хорошо проводим время,на следующий день все как отрубает и вообще другой человек.Разговор был долгий,Но самое главное я подчеркнул.Дело в том,что она сказала что хочет помириться и тд,но потом у нее начинаются загоны к бывшему парню,что любит его,но не хочет возвращаться,+у него уже девушка есть и он собирается жениться.Вообщем я не знаю как вести себя в этой ситуации,по ней реально видно что она хочет,но потом ее накрывает и все...Жду советов по этому плану,заранее спасибо!

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зря заводишь темы про выяснения отношений ... А про бывшего парня в голову не бери мы круче )

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Парни,вот сегодня назрел с бд разговор об отношениях,теперь стало ясно почему у нее не все так просто.Разговор начался с того,что, да как у нас и как это можно назвать,что в один момент мы вместе рядом,хорошо проводим время,на следующий день все как отрубает и вообще другой человек.Разговор был долгий,Но самое главное я подчеркнул.Дело в том,что она сказала что хочет помириться и тд,но потом у нее начинаются загоны к бывшему парню,что любит его,но не хочет возвращаться,+у него уже девушка есть и он собирается жениться.Вообщем я не знаю как вести себя в этой ситуации,по ней реально видно что она хочет,но потом ее накрывает и все...Жду советов по этому плану,заранее спасибо!

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Ну вообще пиздец! Теперь понятны ее слова о том, что ты не изменился.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зря сэкономил деньги, не взял ведение темы, так бы с прокачкой помог и контакт с ней восстановили. Эх ты....Считай ты просрал всё то время которое находился на форуме..
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зря сэкономил деньги, не взял ведение темы, так бы с прокачкой помог и контакт с ней восстановили. Эх ты....Считай ты просрал всё то время которое находился на форуме..
Разговор этот затеял не я,она начала рассказывать почему такое происходит,я ей не предлагал встречаться,я лишь только узнал из за чего такое отношение,то жарко,то холодно..

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разговор этот затеял не я,она начала рассказывать почему такое происходит,я ей не предлагал встречаться,я лишь только узнал из за чего такое отношение,то жарко,то холодно..
Был бы ты прокаченный грамотно разрулил бы всё это... Я тебе это имел ввиду, а не то она или ты начал разговор.
 
Сверху