Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Гость, ты хочешь вернуть бывшую девушку или жену?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку? Простые шаги" по этой ссылке: "Скачать книгу". Также ты попадёшь в нашу подписку и получишь ряд полезных писем!

Если есть вопросы или нужна быстрая помощь в возврате бывшей, то звоните прямо сейчас: 7 (983) 000-111-6 (Дмитрий)
    Скрыть объявление

Помогите вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Fem1z, 26 ноя 2016.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

1. Nenoi
    Оффлайн

Nenoi Интересующийся

Симпатии:
    643
    Баллы:
    120
    Получится настоящий новый год))) Всё сначала)))

2. Fem1z
    Оффлайн

Fem1z Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Ребят, синька взяла свое,выложил фоточки на нг с подругой бд, она поздравила в коментах с новым годом. Я решил позвонить ей, узнать как дела, где отмечаешь. она сказала нормально у друзей(я их хорошо знаю, познакомился через нее, еще когда встречались).Поговорили немного и я решил предложить ей прийти к нам, на что она ответила не знаю, получится или нет, она собирается еще потом к другим друзьям пойти (по голосу я понял, что это не отказ)и решил поинтересоваться,есть возможность прийти к ним? Якобы усилиться и поздравить с новым годом лично,Она спросила у друзей и они были не против.Короче я собрался и поехал до нее. Я не стал как то к ней подкатывать просто сел не по далеку, и спрашивал у нее на всякие отвличенные темы, она как то не особо хотел разговаривать, я прохавал это и тоже не стал с ней вести диалог.Пришел момент когда уже все хотели идти спать, разъезжались, она названивала своим друзьям насчет продолжения банкета, но как то у нее несрослось, и решила поехать домой,я предложил вместе со мной поехать в мою компании, где была ее подруга, она согласилась. приехали мы значит, выпили, ну и тут понеслось.... Меня поперло на разговор с ней, начали обсуждать прошлое то что ее не устраивало и меня.Я дал понять ей что просто хочу с ней поговорить об этом, так как нормально до этого не получалось сделать. Она рассказала про своего бывшего парня, с которым встречалась около 3 месяцев, что у него были другие взгляды на нее.Он хотел поехать на курорт с ней на нг, купил он билеты, но ничего не срослось и он поехал с другой бабой. Я сказал что я поменялся, что я не такой какой был раньше, вот и она задала мне вопрос,как я вижу теперь серьезные отношения, ну и я ей сказал во первых я хочу от отношений взаимопонимания, уважения в первую очередь.На что она сказала если бы я хотела к тебе вернуться, я бы это сделала еще давно, когда был шанс у меня, но я можно сказать его похерил..Сегодня с ней созвонился, мы собирались у меня дома посидеть с друзьями и с той же ее подругуй, она сказал что подумает. Мы собрались у меня, она позвонила ей, когда мы уже сидели и сказала что едет. Приехала и не проявляла какого то внимания, начала разговаривать с подругой о бывшем, но мне это было не интересно слушать и я не вникал в их разговор. посидели еще минут 10 и разъехались.Хотелось бы услышать мнение экспертов по этой канители..

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

3. Fem1z
    Оффлайн

Fem1z Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Ребят ответьте кто нибудь по теме)

4. Александр888
    Онлайн

Александр888 Эксперт по возврату Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    180
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Ты пи............!!!!
    Мой тебе совет: оставь снова её в покое еще недели на 2! И займись уже наконец то собой! Ведь ты нихера не изменился.. Ей наплёл что изменился, возможно она и поверила но это не на долго, а скорее всего уже поняла что ты не изменился и просто словами разбросался.

Нужно дать ей понять что ты не хочешь ее вернуть, а хочешь просто быть другом, товарищем.

И больше никакой самодеятельности!
    Бери введение у меня, все будем делать четко и совместно. На форуме я не так часто в последнее время появляюсь, а в вк вайбере всегда на связи.

5. Fem1z
    Оффлайн

Fem1z Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Скинешь ссылку?

6. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    180
    Да
    Какую ссылку?

7. Fem1z
    Оффлайн

Fem1z Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Вк

8. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    180
    Да
    Ссылку в ВК даю только тогда, когда берут введение темы. Потому что если всем давать ссылку в вк начнут закидывать сообщениями и никакой личной жизни не будет, итак на форуме хватает этого.
    И не бойся ты кидалова тут нету )) вот буквально пару дней назад тему довел до победного Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    А так можешь если что в личку здесь на форуме написать если есть что то личное обсудим.

9. grey
    Оффлайн

grey Интересующийся

Симпатии:
    64
    Баллы:
    45
    Не бойся друг,кидалова нет,это я тебе говорю как автор той темы на которую Саня тебе ссылку кинул,бери у него ведение темы оч грамотный парень

10. Fem1z
    Оффлайн

Fem1z Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Ребят такая ситуация, вчера приехал мой друг с Москвы, и мы собрались компанией отд охуеть выпить у меня дома. Потом был момент, я попросил бд скинуть мне деньги которые ей переведут с другой карты, тк у меня карта заблокирована. она позвонила спросила когда, как дела и тд. Я ей предложил собраться с нами, на что она согласилась. Дома я вел себя нормально)Не подкатывал к ней, мало уделял внимания. Потом она взяла мой телефон и зашла в вк, мне написал мой друг, типо где я и она начала с ним вести беседу, он понял что это не я с ним общаюсь и начал писать про телок,какая это там у тебя по счету сидит уже, она даже в лице поменялась))Потом она пошла разговаривать с моим другом, который, и речь зашла обо мне, почему расстались, он мне вкраце рассказал потому что я был уже в гавно и так ничего не запомнил бы, но ей не нравилось что у нас с ней были драки, то что я бил ее. Сейчас это я признаю, что делал как последний .....Потом она пошла спать ну и я тоже прилег к ней)Начал приставать по немногу но, она выделывалась, но все же я добился своего и у нас был секс

11. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    180
    Да
    Твоя самодеятельность до добра тебя не доведет. Хер знает зачем я тебе помогаю...

12. Fem1z
    Оффлайн

Fem1z Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    я придерживаюсь твоих советов, развиваюсь, общаюсь по мимо нее с другими девушками, считаешь плохо было в этой ситуации видеться с ней и то что спал ?

13. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    180
    Да
    Вот мой совет!
    То что ты там натворил, я тебе такого не советовал делать! Это уже твоя самодеятельность.

14. Fem1z
    Оффлайн

Fem1z Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    В этом я с тобой согласен, ты не советовал этого делать, но сам факт половой близости так плох? да и вроде она относится не плохо, говорит что я ей друг

15. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    180
    Да
    Да! Читай успешные темы всю суть поймешь.
    Этим нужно было пользоваться для налаживания дружеских отношений, а затем соблазнять после уже секс и построение отношений.
    А ты перепрыгиваешь все эти стадии.

16. grey
    Оффлайн

grey Интересующийся

Симпатии:
    64
    Баллы:
    45
    Ты не думай что раз у вас была близость,что вы теперь вместе,приготовься теперь к новой мозгоебке поскольку возврат начинаешь не правильно,суть проблемы ты не устранил,вот тебе совет который ты не исполнишь,когда свяжешься с ней говори что подумал и решил что вам полезно побыть поразень,и уходи в игнор,развивайся,устраняй все ошибки,и через минимум месяц начнем возврат!!!#
    --- Объединение сообщений, 19 янв 2017 ---
    Ты не думай что раз у вас была близость,что вы теперь вместе,приготовься теперь к новой мозгоебке поскольку возврат начинаешь не правильно,суть проблемы ты не устранил,вот тебе совет который ты не исполнишь,когда свяжешься с ней говори что подумал и решил что вам полезно побыть поразень,и уходи в игнор,развивайся,устраняй все ошибки,и через минимум месяц начнем возврат!!!#
    --- Объединение сообщений, 19 янв 2017 ---
    Возьми ведение у Сане или посыпишься!!!

Александр888 нравится это.
  17. Fem1z
    Оффлайн

Fem1z Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Да я не говорю что будем сразу вместе, просто я о том факте, что она осталась ночевать и у нас с ней что то получилось, ведь если бы она категорически была против меня то мне кажется она бы уехала бы домой, подстраховка себя(мое мнение).еще она сказала что у нее не было секса ни с кем 2 месяца, с того момента как она рассталась с другим парнем

18. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    180
    Да
    А тебе ну нужно было заниматься сексом с ней! Ну поспали бы в одной кровате под разными одеялами, впринципе как друзья и это бы ничего не значило и это как косяком не считалось бы.
    Поздравляю тебя! Тобой воспользовались как шлюхой! Трахнули и всё! Она хотела секса - она его получила, а ты так и не достиг своей цели.
    Всё верно! )))

19. grey
    Оффлайн

grey Интересующийся

Симпатии:
    64
    Баллы:
    45
    Так кто учил Сань?!))

20. Fem1z
    Оффлайн

Fem1z Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Позавчера звонила бд,ночью,я удивился даже,поговорили,говорит что делаешь,какие планы,я говорю да потусить охото,она я тоже хочу,вообщем говорит приезжай за мной.Приехал я за ней,поехали ко мне,купил винца,закуски,пока все нарезал,налил она уснула:D Разбудил ее,выпили,поговорили по душам,говорит надо идти спать,я такой ну пошли...Пошли мы в комнату,ну дальше наверное нет смысла говорить,чем мы там занимались))
    На следующий день опять звонок,собрались с друзьями у меня,она тоже приехала,улеглась спать,тк была подвыпившая.Проспали мы до 3х дня.Потом завел разговор,к чему это все приведет,говорит к отношениям она сейчас не готова,давай дружить а там посмотрим,на счет секса сказала что я ей не чужой человек,что есть чувства и пойти налево к кому то она не может.Сейчас я рад на самом деле,чувствую себя немного удовлетворенным,сказала что я поменялся,и у подруги про меня начала спрашивать.Вот такие вот дела)

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей