1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Помогите вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Fem1z, 26 ноя 2016.

1. Nenoi
    Оффлайн

Nenoi Проверенный

Симпатии:
    1.230
    Получится настоящий новый год))) Всё сначала)))

2. Fem1z
    Оффлайн

Fem1z Автор темы Проверенный

Симпатии:
    1
    Ребят, синька взяла свое,выложил фоточки на нг с подругой бд, она поздравила в коментах с новым годом. Я решил позвонить ей, узнать как дела, где отмечаешь. она сказала нормально у друзей(я их хорошо знаю, познакомился через нее, еще когда встречались).Поговорили немного и я решил предложить ей прийти к нам, на что она ответила не знаю, получится или нет, она собирается еще потом к другим друзьям пойти (по голосу я понял, что это не отказ)и решил поинтересоваться,есть возможность прийти к ним? Якобы усилиться и поздравить с новым годом лично,Она спросила у друзей и они были не против.Короче я собрался и поехал до нее. Я не стал как то к ней подкатывать просто сел не по далеку, и спрашивал у нее на всякие отвличенные темы, она как то не особо хотел разговаривать, я прохавал это и тоже не стал с ней вести диалог.Пришел момент когда уже все хотели идти спать, разъезжались, она названивала своим друзьям насчет продолжения банкета, но как то у нее несрослось, и решила поехать домой,я предложил вместе со мной поехать в мою компании, где была ее подруга, она согласилась. приехали мы значит, выпили, ну и тут понеслось.... Меня поперло на разговор с ней, начали обсуждать прошлое то что ее не устраивало и меня.Я дал понять ей что просто хочу с ней поговорить об этом, так как нормально до этого не получалось сделать. Она рассказала про своего бывшего парня, с которым встречалась около 3 месяцев, что у него были другие взгляды на нее.Он хотел поехать на курорт с ней на нг, купил он билеты, но ничего не срослось и он поехал с другой бабой. Я сказал что я поменялся, что я не такой какой был раньше, вот и она задала мне вопрос,как я вижу теперь серьезные отношения, ну и я ей сказал во первых я хочу от отношений взаимопонимания, уважения в первую очередь.На что она сказала если бы я хотела к тебе вернуться, я бы это сделала еще давно, когда был шанс у меня, но я можно сказать его похерил..Сегодня с ней созвонился, мы собирались у меня дома посидеть с друзьями и с той же ее подругуй, она сказал что подумает. Мы собрались у меня, она позвонила ей, когда мы уже сидели и сказала что едет. Приехала и не проявляла какого то внимания, начала разговаривать с подругой о бывшем, но мне это было не интересно слушать и я не вникал в их разговор. посидели еще минут 10 и разъехались.Хотелось бы услышать мнение экспертов по этой канители..

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

3. Fem1z
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Ребят ответьте кто нибудь по теме)

4. Александр888
    Онлайн

Александр888 Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.350
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Ты пи............!!!!
    Мой тебе совет: оставь снова её в покое еще недели на 2! И займись уже наконец то собой! Ведь ты нихера не изменился.. Ей наплёл что изменился, возможно она и поверила но это не на долго, а скорее всего уже поняла что ты не изменился и просто словами разбросался.

Нужно дать ей понять что ты не хочешь ее вернуть, а хочешь просто быть другом, товарищем.

И больше никакой самодеятельности!
    Бери введение у меня, все будем делать четко и совместно. На форуме я не так часто в последнее время появляюсь, а в вк вайбере всегда на связи.

5. Fem1z
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Скинешь ссылку?

6. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    1.350
    Да
    Какую ссылку?

7. Fem1z
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Вк

8. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    1.350
    Да
    Ссылку в ВК даю только тогда, когда берут введение темы. Потому что если всем давать ссылку в вк начнут закидывать сообщениями и никакой личной жизни не будет, итак на форуме хватает этого.
    И не бойся ты кидалова тут нету )) вот буквально пару дней назад тему довел до победного Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    А так можешь если что в личку здесь на форуме написать если есть что то личное обсудим.

9. grey
    Оффлайн

grey Проверенный

Симпатии:
    65
    Не бойся друг,кидалова нет,это я тебе говорю как автор той темы на которую Саня тебе ссылку кинул,бери у него ведение темы оч грамотный парень

10. Fem1z
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Ребят такая ситуация, вчера приехал мой друг с Москвы, и мы собрались компанией отд охуеть выпить у меня дома. Потом был момент, я попросил бд скинуть мне деньги которые ей переведут с другой карты, тк у меня карта заблокирована. она позвонила спросила когда, как дела и тд. Я ей предложил собраться с нами, на что она согласилась. Дома я вел себя нормально)Не подкатывал к ней, мало уделял внимания. Потом она взяла мой телефон и зашла в вк, мне написал мой друг, типо где я и она начала с ним вести беседу, он понял что это не я с ним общаюсь и начал писать про телок,какая это там у тебя по счету сидит уже, она даже в лице поменялась))Потом она пошла разговаривать с моим другом, который, и речь зашла обо мне, почему расстались, он мне вкраце рассказал потому что я был уже в гавно и так ничего не запомнил бы, но ей не нравилось что у нас с ней были драки, то что я бил ее. Сейчас это я признаю, что делал как последний .....Потом она пошла спать ну и я тоже прилег к ней)Начал приставать по немногу но, она выделывалась, но все же я добился своего и у нас был секс

11. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    1.350
    Да
    Твоя самодеятельность до добра тебя не доведет. Хер знает зачем я тебе помогаю...

12. Fem1z
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    я придерживаюсь твоих советов, развиваюсь, общаюсь по мимо нее с другими девушками, считаешь плохо было в этой ситуации видеться с ней и то что спал ?

13. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    1.350
    Да
    Вот мой совет!
    То что ты там натворил, я тебе такого не советовал делать! Это уже твоя самодеятельность.

14. Fem1z
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В этом я с тобой согласен, ты не советовал этого делать, но сам факт половой близости так плох? да и вроде она относится не плохо, говорит что я ей друг

15. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    1.350
    Да
    Да! Читай успешные темы всю суть поймешь.
    Этим нужно было пользоваться для налаживания дружеских отношений, а затем соблазнять после уже секс и построение отношений.
    А ты перепрыгиваешь все эти стадии.

16. grey
    Оффлайн

grey Проверенный

Симпатии:
    65
    Ты не думай что раз у вас была близость,что вы теперь вместе,приготовься теперь к новой мозгоебке поскольку возврат начинаешь не правильно,суть проблемы ты не устранил,вот тебе совет который ты не исполнишь,когда свяжешься с ней говори что подумал и решил что вам полезно побыть поразень,и уходи в игнор,развивайся,устраняй все ошибки,и через минимум месяц начнем возврат!!!#
    --- Объединение сообщений, 19 янв 2017 ---
    Ты не думай что раз у вас была близость,что вы теперь вместе,приготовься теперь к новой мозгоебке поскольку возврат начинаешь не правильно,суть проблемы ты не устранил,вот тебе совет который ты не исполнишь,когда свяжешься с ней говори что подумал и решил что вам полезно побыть поразень,и уходи в игнор,развивайся,устраняй все ошибки,и через минимум месяц начнем возврат!!!#
    --- Объединение сообщений, 19 янв 2017 ---
    Возьми ведение у Сане или посыпишься!!!

Александр888 нравится это.
  17. Fem1z
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Да я не говорю что будем сразу вместе, просто я о том факте, что она осталась ночевать и у нас с ней что то получилось, ведь если бы она категорически была против меня то мне кажется она бы уехала бы домой, подстраховка себя(мое мнение).еще она сказала что у нее не было секса ни с кем 2 месяца, с того момента как она рассталась с другим парнем

18. Александр888
    Онлайн

Симпатии:
    1.350
    Да
    А тебе ну нужно было заниматься сексом с ней! Ну поспали бы в одной кровате под разными одеялами, впринципе как друзья и это бы ничего не значило и это как косяком не считалось бы.
    Поздравляю тебя! Тобой воспользовались как шлюхой! Трахнули и всё! Она хотела секса - она его получила, а ты так и не достиг своей цели.
    Всё верно! )))

19. grey
    Оффлайн

grey Проверенный

Симпатии:
    65
    Так кто учил Сань?!))

20. Fem1z
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Позавчера звонила бд,ночью,я удивился даже,поговорили,говорит что делаешь,какие планы,я говорю да потусить охото,она я тоже хочу,вообщем говорит приезжай за мной.Приехал я за ней,поехали ко мне,купил винца,закуски,пока все нарезал,налил она уснула:D Разбудил ее,выпили,поговорили по душам,говорит надо идти спать,я такой ну пошли...Пошли мы в комнату,ну дальше наверное нет смысла говорить,чем мы там занимались))
    На следующий день опять звонок,собрались с друзьями у меня,она тоже приехала,улеглась спать,тк была подвыпившая.Проспали мы до 3х дня.Потом завел разговор,к чему это все приведет,говорит к отношениям она сейчас не готова,давай дружить а там посмотрим,на счет секса сказала что я ей не чужой человек,что есть чувства и пойти налево к кому то она не может.Сейчас я рад на самом деле,чувствую себя немного удовлетворенным,сказала что я поменялся,и у подруги про меня начала спрашивать.Вот такие вот дела)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share