Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был бы ты прокаченный грамотно разрулил бы всё это... Я тебе это имел ввиду, а не то она или ты начал разговор.
По этому я и хочу узнать как мне действовать,и как я должен был поступить в этой ситуации

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
По этому я и хочу узнать как мне действовать,и как я должен был поступить в этой ситуации

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Как надо было действовать я тебе написал выше.
Сейчас ситуация такая, она проверила тебя, ты на крючке, никуда не денешься. Дальше начнет снова обсуждать тему отношений, и чем больше ты будешь с ней об этом разговаривать, тем дальше она будет от тебя.
Сейчас тебе надо делать дальше и заниматься собой.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По этому я и хочу узнать как мне действовать,и как я должен был поступить в этой ситуации
Я ЗАЕБАЛСЯ УЖЕ ВТИРАТЬ ВСЕМ ОДНО ДА ПОТОМУ! РАЗВИВАТЬСЯ - ВОТ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!!
Ты столько времени проебал и до сих пор его проёбываешь, хотя это твоя жизнь видать тебе нравится так жить, походу ты получаешь кайф от того что нихера не получается и стоишь на одном месте, тогда да можешь не заниматься собой.
Сейчас тебе надо делать дальше и заниматься собой.
Плюсую двести раз!
. И тут вопрос только твоей прокачки, развития и понимания ситуации. Начнешь опять ей заливать про отношения она тебя в утиль сольет - не забывай это. Удачи.
Тебе еще 30 ноября про это писали! 30 ноября КАРЛ......!!!!!!!!!
С самого начала у тебя ситуация была одна из самых простых ситуаций на форуме, если бы всё что мы говорим выполнял бы давно вернул бы её. Надо ж так затянуть всё....
 
Последнее редактирование:

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я ЗАЕБАЛСЯ УЖЕ ВТИРАТЬ ВСЕМ ОДНО ДА ПОТОМУ! РАЗВИВАТЬСЯ - ВОТ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!!
Ты столько времени проебал и до сих пор его проёбываешь, хотя это твоя жизнь видать тебе нравится так жить, походу ты получаешь кайф от того что нихера не получается и стоишь на одном месте, тогда да можешь не заниматься собой.

Плюсую двести раз!

Тебе еще 30 ноября про это писали! 30 ноября КАРЛ......!!!!!!!!!
С самого начала у тебя ситуация была одна из самых простых ситуаций на форуме, если бы всё что мы говорим выполнял бы давно вернул бы её. Надо ж так затянуть всё....
Саня не нервничай )

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ЗАЕБАЛСЯ УЖЕ ВТИРАТЬ ВСЕМ ОДНО ДА ПОТОМУ! РАЗВИВАТЬСЯ - ВОТ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!!
Ты столько времени проебал и до сих пор его проёбываешь, хотя это твоя жизнь видать тебе нравится так жить, походу ты получаешь кайф от того что нихера не получается и стоишь на одном месте, тогда да можешь не заниматься собой.

Плюсую двести раз!

Тебе еще 30 ноября про это писали! 30 ноября КАРЛ......!!!!!!!!!
С самого начала у тебя ситуация была одна из самых простых ситуаций на форуме, если бы всё что мы говорим выполнял бы давно вернул бы её. Надо ж так затянуть всё....
Конечно же не нравится!Я понимаю что не силен в этом плане,хотя я занимался собой,но когда зашел разговор,меня кинуло в ступор,тот момент что,например как было в субботу, мы гуляем вместе,целуемся,спим все хорошо,говорит приятные слова,другу моему говорила что хочет помириться,вот я уже в привкушении и тут бац,как будто ее кто то подменил.Сегодня звонила говорит что хочет еще поговорить, пожалуйста HELP ME!!Как вывести эту ситуацию??

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно же не нравится!Я понимаю что не силен в этом плане,хотя я занимался собой,но когда зашел разговор,меня кинуло в ступор,тот момент что,например как было в субботу, мы гуляем вместе,целуемся,спим все хорошо,говорит приятные слова,другу моему говорила что хочет помириться,вот я уже в привкушении и тут бац,как будто ее кто то подменил.Сегодня звонила говорит что хочет еще поговорить, пожалуйста HELP ME!!Как вывести эту ситуацию??

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
Как выводить ситуацию , на стороне завести ещё парочку девушек ,чтоб на ней не циклится , а говорить она может что угодно не придавай этому значения ,если будешь бегать и носится это приведёт к началу , а ты занимаешься любимым делом , недоступен , вроде хорошо общение идёт ,но тебя надо заслужить ...понимаешь ?

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как выводить ситуацию , на стороне завести ещё парочку девушек ,чтоб на ней не циклится , а говорить она может что угодно не придавай этому значения ,если будешь бегать и носится это приведёт к началу , а ты занимаешься любимым делом , недоступен , вроде хорошо общение идёт ,но тебя надо заслужить ...понимаешь ?

Отправлено с моего London через Tapatalk
Девушки есть с которыми общаюсь,но именно да,была зациклинность,ее исправлю.Т.е с ней щас быть в друзья,так же при ситуации проводить время,но не говорить ни слова об отношениях или лучше ее избегать,и забить болт?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девушки есть с которыми общаюсь,но именно да,была зациклинность,ее исправлю.Т.е с ней щас быть в друзья,так же при ситуации проводить время,но не говорить ни слова об отношениях или лучше ее избегать,и забить болт?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
-2 из 3 в отказы иди на встречу
если тянет она встретится ,самому пока не апнешься не зови
-в даном случае не общаться с девушками надо...а полноценно соблазнять ,
-об отношениях с бд не говори ,переводи темы ,стебись
-и так же как при игноре отвечаешь в свободное для тебя время спустя час, два, три,день ... Ты занят ... Живёшь прекрасной жизнью и у тебя все в шоколаде

Отправлено с моего London через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-2 из 3 в отказы иди на встречу
если тянет она встретится ,самому пока не апнешься не зови
-в даном случае не общаться с девушками надо...а полноценно соблазнять ,
-об отношениях с бд не говори ,переводи темы ,стебись
-и так же как при игноре отвечаешь в свободное для тебя время спустя час, два, три,день ... Ты занят ... Живёшь прекрасной жизнью и у тебя все в шоколаде

Отправлено с моего London через Tapatalk
Понял, приступаю

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полет нормальный,уже 2 девушки в сетях)),но встречаться не хочу,буду просто общаться,бывшая не выходить на связь,я тоже

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

Fem1z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как теперь действовать,вчера пообщались с бывшей в Вотсапе по моим делам,ТК это было связано с ее работой,по разговору шутила,вот теперь стоит действовать начинать или ждать от нее посылов?)

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Сверху