Долгие отношения. бросила. помогите начать с ней заново - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Долгие отношения. бросила. помогите начать с ней заново

ЖелающийМеняться2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех приветствую!!! ну чтож, примите еще одного слюнтяя после того, как его бросили.

История такая: Начали встречаться когда нам было 17 лет, одногодки, в школе еще, долгий период ухаживаний обоюдных, там все дела, подарки друг другу, все как у всех, но всегда казалось, что как-то особенно.. Характер у нее жесткий довольно, сильный, но со мной всегда была такой кошечкой - нежной, тихой и любящей. быстро влюбилась в меня, мне тоже было необычайно хорошо с ней. в 18 был первый секс у нее со мной, то есть я ее первый мужчина, думаю это важно отметить. Долго очень подходили к этому. Слова любви, что я такой один, и все в этом духе…. Вела себя очень преданно, как говорится, и в горести и в радости были всегда вместе, никогда не давала повода подумать, что кто-то у нее есть кроме меня. Особо и ссор не было, и долгих размолвок, только если обстоятельства так складывались. я тоже был преданным, никогда за 5 лет ей не изменял, и понимаю, что и не хотел, так как секс был потрясающий. но постепенно, видимо, в наших отношениях все пошло как по накатанной, из-за меня. только сейчас, после того, как меня так огрели обухом со всей дури — я понимаю, что все сам пропустил - вовремя в загс не позвал, вовремя рядом не был, что-то не сказал и т.д.



При самом факте бросании, как мантру повторяла, что я тут ни причем, что просто больше ко мне ничего не чувствует, вот так вот, один раз проснулась и поняла. И что вообще она изменилась. Что проблема не во мне (лукавит? или с собой не честна? не знаю) Говорит, что если бы в загс хотела, сразу бы мне так и сказала (ну тут наверняка врет, ведь всегда ждешь наверное, что позовут, а не самой навязываться…..)



Если бы раньше наткнулся на ваш форум, не делал бы того, что нельзя в это время!!!!! (а я делал кажется все - говорил, что люблю, что нужна, что готов ради нее меняться, подарки дарил, что жить не могу, что смысла больше нет, что тоже хочу семью и т.д, и, умолял вернуться, дать время. в общем был ничтожеством, тряпкой об которую и ноги то вытирать не хочется) Опять только сейчас понял, ффффак!!!!!!



Спросите люблю?-Люблю. Задето самолюбие, эго?- Наверняка. Хочу вернуть? - Да! Вижу своей женой с детьми? - Да! Почему раньше не повел под венец? Дурак, олень… Есть зависимость от нее сейчас? - да, но после этого форума уже чуть полегче, а так конечно на стенку лез, все наверно как у всех.



Осложняется ситуация, что учусь в другой стране, и сам не знаю, где я буду через год. В общем получается, что я — это полностью что называется неперспективный вариант для нее… как быть?
Понятно, что надо потеряться на время. Вопрос на сколько? Месяц, два? Какие вообще шансы начать заново, по другому отношения с этим человеком? Хочу нового, хочу измениться.
Также понятно, что надо заняться собой, надо научиться быть победителем во всем. Этого, как вижу, не хватало мне всегда.



Она в СС не состоит, я тоже особо не активен там был. Тут большинству советуют в СС давать девушке понять, что у тебя все ок, что ты наслаждаешься жизнью, никаких проблем, работа, спорт, друзья, подруги. Но мне как сейчас поступить? Начать резко добавлять друзей, подруг и т.д. Есть ведь вероятность, что она будет думать, что все, я другими пытаюсь специально забыть ее, пошел по рукам после долгих отношений с ней. Оно надо так? Что-то подсказывает, что она просто смирится с этим и все… Не верю, что у нее кто-то сейчас есть. Учеба только, судя по виду. И говорит, что никто не нужен. Если изменит мне, то точно больше не захочу возвращать, а сейчас очень хочу.



Если кто знает, что можно сделать в такой ситуации, буду рад советам.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ЖелающийМеняться2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зависимость сейчас очень сильная к ней.... как не сорваться и не написать ей??? какая литература именно в моей ситуации поможет??? Заранее спасибо.
[DOUBLEPOST=1480192497][/DOUBLEPOST]точнее как, желание вернуть все сейчас и меняться с ней, для нее.... но понимаю, что надо меняться самому... помогите
 

ЖелающийМеняться2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто-нибудь откликнется? Может как-то тему неправильно оформил...?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто-нибудь откликнется? Может как-то тему неправильно оформил...?
Сейчас Игнор!!! и читать темы тут и с успешными возвратами.
Читать:
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин" (первый раз пишу первым в списке)
Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0"
DAVID X "Будь жосток"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
Амиран Сардаров "Мужчина всегда прав"
Трахтенберг "Путь самца"
Дэвид Ди Анджело "Восемь типов мужчин, успешных с женщинами"

Литературу не просто прочитать, а изучить!!!

Займись спортом, смени гардероб, причёску и знакомься с девушками, назначай свидания и трахай их. Забудь про бывшую вообщем. Фотки себя счастливого в СС, с девушками тоже.

Откликунулся.
 

Вложения

  • Дневники FS.docx
    39,6 KB · Просмотры: 24

ЖелающийМеняться2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо!!! К спорту вернусь, гардеробом займусь, СС тоже, другим девушкам откроюсь, и работать. Уже начал Учебник для мужчин, картина стала проясняться.

Еще БД стала в последнее время говорить, что хочет сама реализовываться в учебе, работе..плохой признак. ладно, буду меняться, а там посмотрим. Если будут новости, напишу сюда.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо!!! К спорту вернусь, гардеробом займусь, СС тоже, другим девушкам откроюсь, и работать. Уже начал Учебник для мужчин, картина стала проясняться.

Еще БД стала в последнее время говорить, что хочет сама реализовываться в учебе, работе..плохой признак. ладно, буду меняться, а там посмотрим. Если будут новости, напишу сюда.
Ещё брось курить и пить. ОБЯЗАТЕЛЬНО.
 

ЖелающийМеняться2017

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не курю, до разрыва с БД не пил. но на один вечер все таки скатился в синьку . Сейчас уже тоже не пью.
 

Роман К.

Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую! Почитал тему- примерно такая же проблема, как и у меня.
Чувства такие же, и вроде хочется послать, хули, яжмужик, и отпускать не хочется, столько лет вместе .
Вот моя тема.



Не знаю, что посоветовать, просто буду читать информацию и наблюдать за твоей ситуацией.
А что у баб в голове- загадка.
Вот моя- хотела-хотела замуж за меня- добилась этого шага от меня и соскочила. Ну бред же)
 

Роман К.

Новичок
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну да, только у моей васек нарисовался уже с сентября, а у тебя расстояние. ))

вопрос- как получить доступ к литературе? в базе знаний нахожу нужную книгу- доступ закрыт . это платно, видимо?
 

Андрей с севера

Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну да, только у моей васек нарисовался уже с сентября, а у тебя расстояние. ))

вопрос- как получить доступ к литературе? в базе знаний нахожу нужную книгу- доступ закрыт . это платно, видимо?
Нет, надо 30 коментов на форуме оставить, тогда откроется база знаний
 
Сверху